Меню

фильм "Обратный отсчёт"

AD
01 дек 2006, 13:37
Всем здравствуйте! Посмотрела вчера фильм "Обратный отсчёт",в общем и целом мне понравилось,особенно почему-то Ярмольник в роли Крота.А так вообще,конечно,опять копирка с американских боевиков. Кто же оказался предателем?Расскажите мне кто-нибудь,а то концовка мутная какая-то. Кому понравился фильм?
01 дек 2006, 14:28
по-моему предателя так и не было,разводка это была. мне в целом фильм понравился,этакая движуха для пива и попкорна в киношке-как раз :)
01 дек 2006, 15:03
Он же сказал в конце, что предателя небыло, это они специально пустили утку, чтобы спецслужбы отвлеклись..
01 дек 2006, 15:53
О,спасибо!Звук на ДВД плохой был,наверное я не уловила...
01 дек 2006, 16:16
и я не уловила. и муж не уловил. хотя не с диска смотрели.
01 дек 2006, 19:50
мне очень понравился )) хочу теперь на диске его купить Ярмольник действительно жжот =) непривычно его в такой роли видеть! Но в общем и целом впечатление от фильма очень хорошее!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325