Меню

7 seconds Nennah Cherry

AD
Anonymous
02 дек 2006, 18:23
Люди, помогите! Не хватает знаний перевести текст песни :( Переведите кто хорошо английским владеет! Песню обожаю! Don' see me from a distance Don't look at my smile And think that I don't know What's under and beheind me I don't want you to look at me and think What's in you is me What's in me is to help them I assume the reasons that push us to change everything I would like us to forget about their color So they can be optimistic Too many views on rave that make them desperate Let's leave the doors wide open So they can talk about theit pain and joy Then we can give them information That will bring us all together Chorus: It's not a second 7 seconds away Just as long as I stay I'll be waiting Nothing can move us, we should be moving From the ones who practice wicked charms For the son and the stone Bad to the bone Man is not evil, even when it's born And when a child is born into this world It has no concept The tone the skin is living in Chorus There's a million voices There's a million voices To tell you what she should be thionking So you better sober up for a second
02 дек 2006, 22:08
А словарь не помог?
Anonymous
03 дек 2006, 23:21
сначала вроде про отношения, но потом в такую ересь переходит, может там глубинный смысл, который понятен лишь автору. Но вот с глубинным смыслом меня очень впечатляли песни, написанные лично Мадонной. в общем я слов пять не знаю отсюда.если завтра спрошу сына, он учится в англ школе - переведу примерно смысл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325