Меню

техасская резня бензопилой.б-р--р!

AD
03 дек 2006, 21:57
кто-нибудь смотрел? я просто в шоке! такого бессмысленного нагромождения мяса и крови никогда не видела! сдуру купили билеты в кино( в это время больше ничего не шло), и не смогли досмотреть до конца. просто жуткая чернуха!
03 дек 2006, 22:32
А чего вы от него ждали?:)
03 дек 2006, 22:38
Хм... а по названию вы ожидали, что это документальный фильм о художественном выпиливании лобзиком?
04 дек 2006, 16:04
упала и долго не фстану :)
05 дек 2006, 09:36
:-D!!!
03 дек 2006, 23:46
Брр, ни за что не пошла бы. Жуть, даже боюсь представить, что там наснимали. Само название за себя говорит..
04 дек 2006, 09:27
А Вы ожидали лирическую комедию? Почему удивляетесь. Мы с мужем когда ходили на Парфюмера, сидели впереди две тетеньки, так они в определенных моментах чуть ли не вскрикивали от ужаса. Зачем ходить, если такое не нравится? Мы, прежде чем идти в кино, всегда узнаем о чем этот фильм и читаем рецензии. Бывают моменты, когда в кинотеатры вообще ничего интересного не идет. Тогда мы туда просто не ходим. Чтоб провести свободное время есть куча занятий.
04 дек 2006, 14:46
банально, девочки! чего ехидничать? в этом форуме не только альмодовара и мураками обсуждают, кажется.торчат от пэрис холтон и поздравляют баскова с сыном и т.д.
04 дек 2006, 14:52
Независимые умы никогда не боялись банальностей. (c)
04 дек 2006, 17:11
я сначала на любимом киносайте рецензию читаю, потом решаю, идти или нет. тут решила не ходить http://www.kino-govno.com/?reviews&id=saw3&aut=kassad
04 дек 2006, 17:12
Здесь обсуждают и Альмодовара и Пэрис Хилтон (с большой буквы, кстати, как ни крути). Но Техасская резня бензопилой - это мясо и кровь, только это в принципе заведомо известно... И я бы с вами с радостью его обсудила, но пока не имела счастья его посмотреть:) Вы ведь о втором фильме?
05 дек 2006, 08:28
Я как прочитала название в фильме, тоже решила что он ну очень интересный и не пошла на него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325