Меню

Россия выиграла детское "Евровидение-2006"! Ура!!!

AD
04 дек 2006, 00:15
Две сестрички-пухляшечки из Курска Настенька и Машенька ТОЛМАЧЁВЫ "показали" всей Европе! 157 баллов набрали. Огромный отрыв ото всех!!! Молодечики. Есть чему и взрослым нашим "звездунам" поучиться! Песенка "ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ" навела переполох! Талантливые девчёнки сами сочиняли её вместе со своим педагогом.Сам Путин проздравил сестричек с ПОБЕДОЙ! Какой успех! Пусть и детский! Не обидно за державу хотя бы...Я смотрела трансляцию по РТР из Бухареста. В детском песенном конкурсе другие правила и 1 место не предусматривает проведение в следующем году следующего песенного праздника в России. Но победа девчушек от этого не уменьшается в масштабе! 2 место занял пацан-белорус (112 баллов). Славяне (Украина и Беларусь) дали высший балл России (по традиции взрослого конкурса), а мы - им. Украина еле "влезла" в десятку. Билан со своими "прыжками-ужимками" да бабами-балеринками в рояле и рядом не стоял! + наши теннисисты взяли кубок "ДЭВИСА"! Даёшь, Расея!Ведь ВСЁ могЁм, когда захочем!
04 дек 2006, 00:15
Поздравляем победителей!
04 дек 2006, 00:20
=D>=D> =D>
04 дек 2006, 00:23
А тут слабО? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=810473&m=20
04 дек 2006, 00:42
не слАбо.
04 дек 2006, 00:29
Видела только конец, когда уже баллы раздавали, потом слушала песню победителей. По-моему, текст плохой, пели так себе с какими-то ужимками. Может, они в первый раз лучше пели??? Или лучше них, действительно, никого не было? По финальной песне у меня закралось подозрение, что детское евровидение, как и взрослое, политический конкурс, в котором побеждают не лучшие, а те, кому положено. Очень рада за Россию, понимаю, что девчонки еще дети и им нужно много учится, но первое место за финальную песню я бы им точно не дала. Хотелось бы услышать мнение, как выступали остальные участники.
04 дек 2006, 00:42
Белорусик молодечик тоже. А уж РУМЫНЫ "выдали" и рэп и хип-хоп и брэк-данс + национальный танец (одновременно)!
Не могу себе представить. Это было хорошо или плохо?
04 дек 2006, 01:40
Это было как всегда ПО-ДЕТСКИ непопосредственно и ПО-ВЗРОСЛОМУ даже зажигательно!
04 дек 2006, 02:01
=D>
04 дек 2006, 00:20
Молочинки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325