Меню

Русский рок (авангард) в подарок в Америку

AD
07 дек 2006, 11:38
Доброго времени суток! Хочу послать подруге-американке диск с русским роком (она жила в России 8 лет назад, тогда ей очень нравились Линда и “Крематорий”). Посоветуйте какой-нибудь альбом (может, Земфиры, может, Би-2, может, Линды или какого-нибудь другого исполнителя). Я просто не в курсе новинок в этом муз. направлении. Но хочется послать что-то действительно стоящее. Подскажите, пожалуйста!
07 дек 2006, 12:42
Не-е, в русском авангарде я не сильна. Вот если бы речь шла о металле, я бы дала несколько дельных советов. :)
07 дек 2006, 13:42
Дайте, пожалуйста! Металл она тоже слушает:)
07 дек 2006, 17:28
Тогда так: Catharsis "Imago" (пауэр-метал); Маврик, или Сергей Маврин "Запрещенная реальность" или "Химический сон" (хэви-метал); Фактор Страха (любой из двух) (трэш/мелодик дэт); Forgive-me-Not "Spaceapple" или "Heavenside" (готик-метал). Ну вот примерно так. :)
07 дек 2006, 21:56
Спасибо большое за ответ! Поищу что-нибудь из этого списка:)
07 дек 2006, 18:40
Может не стоит прям новинки везти - а отвести классику - типа "The best of" - "Звуки МУ", "Крематорий", тоже "Кино" и "Аукцион" А еще вспомните про рок из республик СНГ: "Ляпис Трубецкой" РБ, "Вопли Видоплясова" Украина... Целина непаханная:-)))
07 дек 2006, 22:00
Спасибо за идею:)просто хотелось что-нибудь, с чем она совсем незнакома. Земфиру, например, она еще не знает. Из классики тоже что-нибудь посмотрю. И спасибо, что напомнили столько исполнителей!
07 дек 2006, 18:41
"Рок-н-ролл мертв"...
07 дек 2006, 23:16
Но мы о роке, а не о рок-н-ролле ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325