Меню

Лабиринт Фавна фильм

AD
Anonymous
10 дек 2006, 13:58
Смотрели? Я вчера вечером посмотрела. Офигительный фильм. Резко выделяется на фоне остальных. Жестокий, красивый. Дель Торо молодец. Прям за душу взял. Все актеры сыграли просто отлично, особенно игравший Капитана Видаля...Фильм, конечно, на любителя, но советую посмотреть.
10 дек 2006, 14:43
а почему анонимно-то? :-О
10 дек 2006, 22:23
очень хороший фильм. и конец грустный, но в то же время конец этот любого материалиста заставит поверить в сказку...
10 дек 2006, 23:17
Да, я тоже посмотрела, тронул... Смесь мистики и какого-то натурализма... Жутко и одновременно очень прочувствованно.
11 дек 2006, 13:29
Тоже понравился. В конце чуть не всплакнула, когда девочка умерла.
11 дек 2006, 20:24
Ну, если Вам нравится такая жестококсть, типа разбивания лица и вбивания его в голову, и издевательства (резанные руки и т.п.), то этот фильм для Вас, из самого лабиринта фавна от силы минут 40 в фильме было, остальное время про нацистов и их жестокость. Фильм очень жестокий, наверное показал правду войны. Я думала, что фильм что-то наподобие Хроник Нарнии, но оказалось нет. Лучше б ещё раз сходила на Сайлент Хилл. Вообщем, сколько людей, столько и мнений. Мне не понравился фильм.
12 дек 2006, 10:55
ну да. конечно это не сказка
12 дек 2006, 17:37
Не люблю жестокости,не переношу подобных сцен,я просто зажмуривала глаза,особенно в сцене со ртом.Но фильм очень и очень понравился,зацепил сильно.Потому что кроме крови и жестокости там много всего и показать,видимо вот так,было необходимо.Кстати в этом вся суть испаноязычного кино-голая откровенность,жестокость,правда в глаза... (с транслита)
12 дек 2006, 17:45
Тоже самое. Фильм не понравился, жестоко, кроваво и все это крупным планом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325