Меню

Снимите это немедленно!

AD
18 фев 2006, 21:41
Люблю эту программу,не скрою.Смотрю всегда по возможности.Но обьясните мне пожалуйста стиль самх ведущих.
Ну вот ничего стильного и выдающегося на них не вижу.Кофтёнки да юбчонки.
Каждый раз смотрю и недоумеваю...
18 фев 2006, 21:58
Вот мне тоже передача очень нравится, а вот сами ведущие одеты всегда непонятно в чем. Где они и одежду такую берут, им она совершенно не идет?
18 фев 2006, 22:19
Думаю, их спонсоры одевают, а им деваться некуда. Хотя, в своем глазу бревна не видно:)))
19 фев 2006, 18:16
Хе, спонсоры. Одна из них модельер и на ведущих часто надета одежда ее производства, а в основном они в свое одеваются. Не нравится ни как одеваются, ни как одевают...
18 фев 2006, 22:59
Я раньше все время смотрела, а сейчас как-то надоедает в каждой серии одно и тоже. Сидят смотрят домашнюю сьемку, смотрят вещи, режут и выбрасывают их, а героиня кричит (вяло) не надо... ну и т.д. Хоть бы меняли немного...
18 фев 2006, 23:11
Я бы тут же умерла,если б мои вещи порезали.Правда не думаю,что все тащат весь свой гардероб.
18 фев 2006, 23:12
Конечно, весь гардероб в 1 сумку не влезет. Несут самое плохое, что резать не жалко.
18 фев 2006, 23:59
а мне сегодня приснилось, что они мой любимый пиджачок зарезали)) представляю, каково героиням бывает!
Я думаю, что участницы этой программы не тащат весь свой гардероб на сьедение ведущим - самое голимое принесут - все равно выбрасывать.
20 фев 2006, 09:41
Здесь на форуме была девушка (ника не помню), которая участвовала в этой передаче. Она рассказывала, что просили специально принести старые ненужные вещи пострашнее :) А еще не мыть голову, не краситься и вообще выглядеть поуродливее ;)
22 фев 2006, 11:46
с одеждой я так и думала что несут те вещи которые не носятся и которые не жалко выбросить и порезать
19 фев 2006, 00:16
Мне не нравится передача. Две скучающие барыньки, ощастливливают своим вниманием бедных простушек. Как-то с высока...не приятно.
19 фев 2006, 09:55
ППКС. Работа у них "хорошая",сиди на диване и обсуждай кто не так одет.:-)Интересно,кто они сами по образованию?Что из себя представляют:модельеры-не модельеры,дизайнеры-не дизайнеры,так...ни то,ни се,зато понтов)))))))))))))
Anonymous
19 фев 2006, 10:32
Закончите Суриковку, потом Академию художеств Франции. Как минимум. А потом уж судите. :)))
19 фев 2006, 12:25
Ну, почему анонимы так пугливы?
Одна из них портниха, та, что темненькая. Причем здесь Суриковское училище.... Причем здесь, вобще, какое бы то ни было образование? Речь идет о высокомерии, с которым барышни деляться своим ощущением прекрасного.
20 фев 2006, 05:58
"Барышни" просто в образе ;-)

Одна из них действительно закончила Академию лёгонькой промышленности, причём с отличием, ну и впридачу художественное училище, если Вы не против :-)
http://www.fashionweek.ru/designers/designers_detail.php?ID=1086
Вот коллекция этого дизайнера:
http://www.osinka.ru/Moda/Defile/2005-fall_FWM/TashaStrogaya/05.htmll

А это Саша:
http://snimite.ctc-tv.ru/about.html/sasha.html

зы : я давненько не смотрела передачу, потому что р а з д р а ж а е т :-D
20 фев 2006, 18:37
У Саши 42 размер одежды???? Она же ...э... пухленькая!
20 фев 2006, 19:03
42 наверное, импортный, а наш 42+4 или 42+6. выходит 46-48.
19 фев 2006, 09:03
А мне еще не нравится, когда начинают обсуждать и показывать, кто в чем дома ходит. Да 90% женщин в халатах и тапках у плиты стоит. И не красится почти никто, когда выходить не надо. А еще спрашивают, где вы эти вещи взяли, так зайдите на ближайший рынок, там все такими вещами завешено.
19 фев 2006, 10:04
ну вы это г-же Вертинской обьясните про халаты и тапочки....я думаю для них понятие рынок, это милые блошиные рыночки в Европе, где они с упоением отыскивают очередную антикварную безделушку. Богема....блин.
AD
AD
19 фев 2006, 14:54
Ведущие сами не очень правильно одеты. Таша одевает глубокие вырезы, а у саой то груди нет. Правильней было бы по выше или лодочкой, водолазкой - это увеличивает грудь. Саша не очень худенькая, а одевает покатый рукав и болохонистые вещи. Сравните, когда она в пиджачке и в джинсах и , когда в длинной юбке и тунике. разница в весе на вид кг10.
19 фев 2006, 15:10
О, прям мои мысли! Я,конечно, не стилист, но выглядит некрасиво!
19 фев 2006, 21:48
Согласна:) Судя потому как они одеты и причесаны у меня вообще сомнение в их компетентности насчет стиля и умения одеваться.
21 фев 2006, 14:52
Смотрела несколько раз передачу. Сами ведущие одеты не очень,а из девушек каких-то старушек делают.
19 фев 2006, 15:35
Ведущих не перевариваю, их самих переделывать нужно.
19 фев 2006, 18:29
А я думала,может я чего не понимаю...
19 фев 2006, 20:49
Я что-то вообще всякий интерес потеряла к передаче после того, как моя однокурсница там снялась. В прошлое воскресенье показывали. http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/2006-02-12/
Могу ее рассказик выложить, который она нам, однокурсницам, присылала...Сохраняю пунктуацию и орфографию. "Всем привет! По многочисленным просьбам описываю как я туда попала и сам процесс ;) Я увидела программу и решила что мне это будет интересно. Зашла на сайт канала СТС и посмотрела электронный адрес программы. Написала им письмо из 3 строчек - типа мне нравится ваша программа, хочу поучаствовать. Через неделю мне позвонили, пригласили приехать на СТС. Я приехала, поглядела на всех их ведущих, и на ведущих канала Домашний (они там вместе сидят), пообщалась с шеф-редактором программы и она решила меня снимать. Далее были съемки.
Сначала в передаче идет сюжет как народ сидит в кафе и внезапно появляются ведущие и говорят уговаривают сняться. Я написала сама. Режиссер сказал что по сценарию нужна подруга, которая за меня написала и которая хочет меня изменить. Моей подругой, которая за меня написала письмо и которая типа "недовольна моей внешностью", стала Женя Медведева (всем вам от нее привет ;) ). Ну вот, мы с друзьями сидели в кафе, как вдруг "внезапно" появляются ведущие, а я вся такая удивленная соглашаюсь. Этот момент снимали 3 дубля. Когда режиссер меня увидел то сказал "мы из золушки делаем королеву, а не наоборот. Иди смывай всю косметику с лица". Первые 2 дубля режиссер забраковал - сказал что я на них не я удивленная, а друзья. Надо наоборот ;) . В общем на третьем дубле мы сыграли хорошо и режиссер остался доволен :)
Потом режиссер сказал мне чтобы дома я сама сняла свою "скрытую камеру" . Сказали чтобы нашла всю свою самую старую и затасканную одежду, все что мне совершенно не идет, балахонистое и все такое, и чтобы все это сама сняла на домашнее видео. Дома я нашла все что мне меньше всего идет, поодвала перед камерой и отвезла на программу. Из этого они смонтировали "скрытую камеру".
Потом снималась сцена как выкидывали мою одежду. Опять же, я привезла на программу все что я давным давно не ношу, самое старье, и они сами выбрали из этого старый пиджак и сказали мне - перед камерой это твоя "любимая вещь". Отстаивай этот пиджак, ты будешь в нем в "зеркальной комнате". Яб его сама с удовольствием выкинула, если честно ;) Но перед камерой я его у ведущих отобрала ;) Потому что в нем я в программе еще должна буду появляться в зеркальной комнате, а сюжет с зеркальной комнатой к тому времени уже отсняли ;)
Потом снималась сцена как ведущие выбирают мне одежду. Сначала я со стилистами стс-овскими поехала в магазин и пол дня мы там выбирали мне одежду. Я перемеряла все что только вообще было в магазине!!! Все это под их зоркими взглядами. Потом приехали ведущие. Стилисты оплатили мою одежду и повесили ее на вешалки в магазине, и показали ведущим где моя одежда висит, откуда что брать. Ведущие перед камерой за 5 минут "выбрали" мне одежду - то есть сняли с вешалок ту одежду которую мне выбрали стилисты. Все что говорят ведущие в программе - на самом деле это не они так думают, а шеф-редактор пишет текст, сценарий. Ведущие говорят тот текст, что написала и дала им шеф-редактор. Иногда говорят своими словами, а когда идет реклама, то парень встает рядом со мной и держит бумажку, и ведущие читают бумажку, как будто бы глядя на меня. В этот момент их снимает камера. Одежды мне накупили примерно на сумму 20 тысяч рублей, на ценники я смотрела ;)
Сцену с обувью снимают так же как и сцену исцену с одеждой - я со стилистами приезжаю в магазин одежды, мы за пол дня перемериваем весь магазин и в итоге стилисты выбирают мне сапоги и туфли. Потом приезжают ведущие и стилисты показывают им куда они поставили мои сапоги и туфли и где их брать. Потом ведущие перед камерой за 5 минут "выбирают" мне обувь и мы все довольные уезжаем из магазина. Обувь мне купили на сумму около 15 тысяч рублей.
Потом был салон красоты. Для меня это был самый интересный день!!!!!!! Меня красили, стригли, делали макияж, укладку, прическу. Я посмотрела их прайс, спросила у мастеров которые мной занимались сколько это стоит..... В общем то что мне сделали - стрижка, покраска волос, укладка и макияж - в сумме на 500 долларов.
Когда снимали меня как я первый раз вижу себя в зеркале в салоне красоты, я была в восторге от своего внешнего вида, но режиссер сказал что когда я увидела себя первый раз, то это было мало заиметно. Поэтому сняли второй дубль - то что я "увидела себя впервые" в зеркале и была в восторге - это актерская игра ;) Второй раз я сыграла удивление и восторг на камеру лучше, режиссер остался доволен.
Потом снимали сцену как друзья встречают меня в кафе. Когда сняли первый дублю, то режиссер сказал что друзья должны мне больше радоваться на камеру ;) Друзья посоветовались и решили что лучше они один раз побольше попрыгают от радости перед камерой чем снимать 10 дублей. Поэтому со второго дубля сняли сцену как друзья меня встречают обновленную :) Режиссер остался доволен :)
Часть из того что говорила я или мои друзья - не то что мы думаем на самом деле, а то что просил нас сказать режиссер.
Все это снималось неделю. Под конец мне это ужасно надоело, радовало тольо то что в итоге у меня останется вся эта одежда, обувь, и большле всего понравился салон красоты. Особенно укладка и макияж. А еще очень радовало то что за мной всегда приезжала стс-овская машина и всегда на съемки меня увозили из дома и привозили домой, и по дороге еще я на их машине отвозила Димульку в садик и забирала его из садика.
Вот такие вот первые впечатления. Если вспомню еще что-то интересное из съемок, то продолжение последует ;)..."
19 фев 2006, 21:01
Какая прелесть!!!Я конечно думала, что все снимается иначе, но чтобы так...
19 фев 2006, 21:10
Даааааа уж...Вот такую нам лапшу и вешают по всем каналам. Больше не смотрю. Неинтересно категорически!
23 фев 2006, 14:43
А я-то думаю, и как они сразу с размерами попадают? И с фасоном? А то я частенько смотрю- вещь красивая, одену - как на корове седло.
Особенно обувь всегда недоумение вызывала. Там же не только размер, но еще полнота, подъем, ширина голенища....
20 фев 2006, 15:46
О-О-О:-О Зато теперь не обидно за участниц программы:-) Я иногда смотрю и думаю, убила бы ведущих, если бы мне так сказали, а на самом-то деле...
21 фев 2006, 14:49
Наша софорумчанка-еварушка Ранья участвовала в этой программе.
Ее рассказ о съемках один-в-один приведенный Вами рассказ.
Такое впечатление, что это заученный текст. :-)
21 фев 2006, 14:55
Просто это действительно так на самом деле. Я вам тоже могу такой же текст написать...
21 фев 2006, 15:14
Вы тоже снимались в этой программе?
21 фев 2006, 15:20
Да, могу что-нить поподробнее рассказать, если что интересно...
21 фев 2006, 15:37
Честно говоря, у меня и вопросов то нет. :-)
Разве что... А Вас саму спрашивали нравится ли Вам одежда, обувь и стрижка, которую они предложили?
21 фев 2006, 17:10
Никто тебя не спрашивает. Одевают как они считают нужным. Если пытаешься что-то сказать против, говорят не устраивать истерик, противно...думала будет немного подругому. А одна стилистка была, так выглядела хуже всех вместе взятых героинь...противная такая...
А в салоне я действительно не видела себя до самого последнего момента :)
21 фев 2006, 17:18
а кто из ведущих больше понравился?
21 фев 2006, 17:21
Обе они жутко страшные...Я видела Ташу без макияжа...мама не горюй. К героиням они вообще никакого отношения не имеют, только говорят слова, которые редактор написал. С героиней вообще не общаются. Обе капризные такие дамочки...
21 фев 2006, 18:32
Но вам в итоге понравилось то, что вам подобрали? Вы потом эти вещи с удовольтвием носили? И насчет прически-макияжа - вы вернулись потом к своему прежнему образу или оставили то, что подобрали в салоне?
AD
AD
22 фев 2006, 11:49
Мне понравилось и всем моим близким. Образ стараюсь поддерживать, и вещи все хорошие. Конечно что-то я одеваю подругому, но в целов результат мне понравился :)
22 фев 2006, 14:41
Ну и отлично! Это самое главное :)
22 фев 2006, 00:53
КЫНО...
21 фев 2006, 14:55
КЛАСС!!! Послала своей маме, которая постоянно это смотрит ;)
20 фев 2006, 00:09
А мне Таша равится, она как то помягче общается с участниками передачи, а вот Мадам Вертинская, той сидеть дома надо и носа не казать:сутулая, с неприбранными волосами , и , главное, бесконечно ноющая.Типа-критик, а на самом деле откровенное засирание!!!
Интересно, а какие стандарты нужны, чтоб стать участником?
20 фев 2006, 09:58
Чем страшнее и неухоженнее, тем лучше. А то эффекта превращения не будет.
21 фев 2006, 14:41
А вы на Ташу без макияжа бы посмотрели...зрелище не для слабонервных :)
20 фев 2006, 19:13
А кто бы хотел поучаствовать в этой передаче?
20 фев 2006, 20:58
я бы хотела. только меня не возьмут я нормально выгляжу и за собой слежу.
21 фев 2006, 13:19
А тогда зачем? :)
21 фев 2006, 14:01
чтобы макияж сделали профессиональный и прическу, интересно посмотреть, что придумают, да и от вещей новых бы не отказалась.
22 фев 2006, 00:54
Тогда срочно потереть морду песочком, и еще фингальчик желательно бомжовский...
21 фев 2006, 14:37
Не обязательно плохо выглядеть и не следить за собой. Там учавствую нормальные девчонки. Просто просят не стричься 3 месяца до съемок, не краситься на съемки. А одежду приносят ту, которую на даче носят :)
И почему все такие наивные :)
21 фев 2006, 15:13
ну вообще то правильно, если мне 3 мес не стричься и не накрасится и одеть, то в чем на даче хожу, тогда меня тоже возьмут.
21 фев 2006, 15:23
ну может не обязательно не стричься. Просто некоторым девушкам говорят голову не мыть ил хвостик страшный сделать :) Ничего удивительного, любая бы девушка на месте героини выглядела бы замухрышкой, если это специально делают :) Это же игра...
22 фев 2006, 00:55
Тогда любую возьмут, особенно после ночной смены на ткацкой фабрике...
21 фев 2006, 15:34
Вы знаете кого-то из героинь?
21 фев 2006, 17:11
Я и была героиней :)
21 фев 2006, 18:46
Ой, как интересно! Расскажите поподробнее!
Вас подруги выставили или Вы сами написали?
И понравилось ли Вам реально то, что с Вами сделали?
22 фев 2006, 11:36
А Вы думаете там все участницы запустившие себя убогие уродинки? :-)
Выше же написано, что их специально наряжают похуже, смывают макияж и просят не мыть голову. Ранья вообще говорила, что ее попросили отрастить волосы, чтобы непрокрашенные корни волос были видны.
Так что, вас бы взяли. :-)
AD
20 фев 2006, 23:39
Я бы хотела очень!!!На Сашу Вертинскую вживую поглядеть(да и не только для этого).Вообще неплохо бы кучу шмоток выкинуть, а новых накупить :-))
21 фев 2006, 14:40
Ну так напишите туда письмо на сайте стс. Просто напишите что хотите поучавствовать. Туда все сами пишут, а потом удивление разыгрывают.
21 фев 2006, 22:16
Девушка, расскажите, пожалуйста, как у вас сьемки проходили! Мне очень интересно, а то все разные вещи говорят, хочется послушать очевидца! То, что вы писали выше я прочла. Ходите ли вы в новой одежде или нет?
21 фев 2006, 18:21
В конце концов! Нужно с Евы послать делегата на программу и будем все вместе выражать удивление, а потом,соответственно,восхищение.
22 фев 2006, 16:10
В общем, рассказываю все, как было, по просьбам трудящихся.
Я как-то раз посмотрела одну передачу, а потом увидела топик на Еве, где девушка рассказывала, что на сайте стс можно написать письмо и поучаствовать. Ну, я сдуру взяла и написала, что я такая-то, мне столько-то, хочу поучаствовать, т.к. хочу найти свой стиль и образ. Мне позвонили через дня 3 и попросили приехать на улицу Правды привести фотографии: портрет, купальник, полный рост, средний план. Я привезла, заполнила анкету. Девушка посмотрела на меня и попросила не стричься и не краситься месяца 3. Я конечно потом покрасилась, а то ужас был на голове, но не стриглась – типа отращиваю, как я на самом деле и хотела, так что мне было на руку. Когда я уже подумала, что нафига мне все это надо мне позвонили, месяца 2 прошло и пригласили на встречу с шеф редактором и стилистом. Ну они сказали что все нормуль, страшная :). Сказали что по сценарию на меня будет жаловаться мой молодой человек (жертва сценария, но он согласился ради меня). Я все время хотела отказаться, но любопытство взяло верх.
Съемки проходили целую неделю. Пришлось взять отпуск. Снимали одновременно 4 героини…с одной сняли сцену, ведущие ушли переоделись с другой и т.д. по кругу. Съемки очень утомительны, особенно когда приходилось ждать пока ведущие переоденутся, или сменят декорации в студии для другой сцены. Студия – это громко сказано  это небольшая комната, где передвигают диваны, столик, и манекены. Я была поражена, что на экране кажется она довольно большой, а на самом деле…Ведущие с тобой вообще не общаются, кроме как в кадре, они говорят то, что он написал редактор. Одевали меня стилисты за день да съемок. Одевали так как они считали нужным. Причем если не твой размер – может и так сойти. Когда я пожаловалась, что одна юбка не моего размера, ответили и так нормально, другого размера нет. Потом эту одежду повесили на вешалки в магазине и показали ведущим где она висит. Также с обувью. Мне хотели взять туфли на шпильке 15 см, золотого цвета, я стоять-то на них не могла….да еще и ужасные они были. Я стала возникать, типа не хочу, не нра….на что сказали, что никакие уговоры тут не нужны, что выберем, то и оденешь. Вся одежда дается магазинами за рекламу, для программы она бесплатна. Карточка ситибанка липовая, правда фамилию они пишет на ней :) но номер ее 1234567890. Постоянно просили что-то прорекламировать, будь то ситибанк или кока кола…как идиотка пьешь эту кокаколу перед камерой :).
В салоне действительно не показывают, что с тобой делают.
Вообще весь процесс сначала безумно неприятен, у меня даже срыв был…еще бы все время чмырят, ходишь как чушка в самой убогой одежде. Зато потом конечно кайф, когда по подиуму ходишь, красота :) Но это тоже конечно зависит от того понравилась ли одежда или нет. Некоторым девушкам не нравилось. Девчонки все нормальные, обычные как все мы.
Для меня это было просто игра :) я посмотрела, что там твориться закулисами, любопытство разбирало. Конечно еще на такое не соглашусь, но я не жалею. Всего одежды и обувь мне купили тысяч на 35, т.к. все на распродаже было, так что далеко не 50 :). Очень прикольно смотреть себя по телеку, как будто не про себя смотришь, а про кого-то другого :). В принципе я могу посоветовать поучаствовать, ради интереса и опыта, но предупреждаю. Что вы получите как массу отрицательных эмоций так массу и положительных (если повезет), но ведь это и есть жизнь, так ведь интереснее :) Не бойтесь и не комплектуйте :) Это игра. Как сказала Таша, когда начались съемки: «Ну начинаем играть!!!». И не принимайте все на веру что по телеку показывают…..
22 фев 2006, 16:18
Спасибо, вам. Очень интересно. А фотографию не покажите, где вы "красивая"?
22 фев 2006, 16:27
Моя передача была от 19 февраля...посмотрите на сайте стс, они уже выложили в дневнике мою историю, что я типа серая мышка без косметички и занимаюсь научно исследовательской деятельностью :) Единственная правда, что я окончила МГТУ, а сейчас я работаю в компании по разработке програмного обеспечения, наверно это слишком сложно или научно исследовательская деятельность звучит по ботанистей :)...Даже имя друга перепутали, он не Григорий, а Георгий.
Снимались мы кстати вместе с девушкой, чей отзыв был выше написан ее подругой :)
22 фев 2006, 19:22
и я смотрела эту передачу! Хотя в основном, слушала *)) Мне показалось, что Вы не очень-то свои вещички от выкидывания защищали *)) Кстати штанцы, которые они выкинули, мне понравились. Такие темные, полосатенькие, с видной пуговицей или что типа того.
Кстати, вещи реально выкидывают?
23 фев 2006, 16:56
И я видела...:-).
22 фев 2006, 16:32
А фото в студию?
Рания показывала себя с ведущими ;-)
22 фев 2006, 16:45
см. выше ответ. Фото на сайте СТС есть
22 фев 2006, 17:00
Катя, это вы? Так я видела передачу с вами. Вы молодец и мне очень понравились, я еще подумала, хоть одну нормальную девушку пригласили!
22 фев 2006, 17:21
Я смотрела передачу с Вами. Вы мне очень понравились. Вы так натурально удивились, когда увидели ведущих в кафе и так натурально обижались на Георгия. Супер!
22 фев 2006, 19:38
Ой, я тоже вас видела! И тоже подумала, что нормальную девушку пригласили, в нормальной одежде! Очень приятно!
23 фев 2006, 12:43
Очень стильная Вы ;-)
22 фев 2006, 19:11
http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/2006-02-19/
23 фев 2006, 12:35
разочаровалась полностью. надеялась. что все-таки правда это - бедным девушкам помогают. А получается. прикинься лохушкой безвкусной - и ты в программе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325