шоссе в никуда

25 июн 2006, 23:40
смотрела его когда ещё в школе училась, решила что я или заснула где-то посередине и всю суть пропустила, или что. сейчас посмотрела во второй раз. такие же ощушения :) понимаю, что надо посмотреть ещё пару раз... но обсудить захотелось. может есть кто-то, кто уже смотрел раз 5 и понял хоть что-то?:)

ЗЫ. зато поняла что Лемминг - не самый бессмысленный фильм :)
26 июн 2006, 22:35
давно смотрела, имхо, там каждый понимает как поймет, авторы не предлагают однозначного толкования. На мой взгляд, это что-то типа рекурсии.
26 июн 2006, 17:20
никто не смотрел?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)