Меню

Пираты Карибского моря, 2 часть.

AD
08 июл 2006, 22:42
Кто-нибудь уже посмотрел?Мы вчера были на премьере,получили море удовольствия.Зрители в зале аплодировали в конце фильма и в начале,когда Джони Депп появляется таким оригинальным способом.Очереди были бешенные в кинотеатрах.А как российские зрители отреагировали на этот фильм?Во Франции,говорят этот фильм производит фуррор.
(с транслита)
08 июл 2006, 23:09
Очень рада за Вас, я только надеюсь попасть!
09 июл 2006, 01:29
Обязательно идите!Я до сих пор под впечатлением.Джони Депп просто супер!Да и остальные актеры там здорово сыграли.
(с транслита)
11 июл 2006, 00:53
спасибо, пойду смотреть...люблю этого "воробья"_=)
(с транслита)
11 июл 2006, 01:30
Да его, по-моему, невозможно не любить:):):)Он такой классный!Приятного вам просомотра!:)
(с транслита)
11 июл 2006, 11:39
спасибо_=)_на четырнадцатое уже компанию собрала...идем смотреть.
11 июл 2006, 03:07
и я пока в ожиданиях и надеждах :)
Фильм отличный, Депп неподражаем:) Спецэффекты очень впечатлили. Но гады они конечно - на самом интересном месте оборвали:) Будем ждать следующей части.
10 июл 2006, 21:55
У меня были те же самые эмоции:):):)Так заинтриговали,разогрели зрителя и в самый интересный момент вот так вот взяли и оборвали.А я даже и не ожидала появления этого капитана,который яблочки любит:):):)Очень непредсказуемый поворот событый.Хотя муж мой весь фильм ждал когда же этот мертвый капитан появится,он видел имя этого актера в титрах:):):)У нас зал аплодировал в начале когда Джек Спарро из гроба в море вылез!:):):)А в конце вообще овации были.
(с транслита)
10 июл 2006, 23:04
Хватит вам издеваться!:) Ждем пока этой части, осталось немного...:)
11 июл 2006, 01:31
Скоро дождетесь и сами все увидите:):):)А следующую часть еще год ждать,так доооолгооооо:(
(с транслита)
17 июл 2006, 15:16
также:)) Очень классный фильм-рада что не разочаровал! И я и сын и мама-в восторге:)!
17 июл 2006, 20:16
Здорово что вам понравился фильм:):):)А я сегодня даже на мобильник себе скачала картинку с Джеком Спарроу:):):)
(с транслита)
17 июл 2006, 21:15
Мне и доче очень понравился фильм, а Депп вобще супер:)
18 июл 2006, 00:33
Да он всегда супер.Не устаю вошищаться его актерскому мастерству и искусству перевоплощения.:):):)Он может быть таким разным:) Вот хочу посмотреть "Либертин" ,вроде на ДВД вышел этот фильм,а в кинотеатрах я пропустила этот фильм,видимо недостаточно рекламировали.А вы не видели что за фильм?Посмотрела анонс,что-то костюмированное из восемнадцого,вроде бы,века.
(с транслита)
18 июл 2006, 23:44
Я тоже хочу посмотреть, но пока его не встречала:(
19 июл 2006, 01:06
Ну раз у нас на ДВД этот фильм появился значит и у вас скоро появится.Буду искать в прокате.:)
(с транслита)
19 июл 2006, 08:50
Ну у Вас фотка, где Вы сидите на тАкой высоте....
Чтоб меня стреляли - я бы так не села:) Очень боюсь высоты... бррр
19 июл 2006, 16:11
На быке?Не знаю,он такой спокойный был,мне захотелось сфоткаться на нем.Тем более рядом дядечка-ковбой с ним стоял,помог мне залезть и слезть с быка пока муж фоткал:)
А у вас дети такие симпатичные,а девочка такая серьезная.А мы с вами,кстати,бывшие соседи,я из Кишинева.В Одессе очень часто бывала.Последний раз летом 2003 года отдыхали там с сестрой,снимали комнату у тетеньки,живущей недалеко от пляжа Аркадия.Город ваш просто чудо.А привоз!
Ну и в окрестностях Одессы тоже были в Сергеевке,Затоке.:)
(с транслита)
20 июл 2006, 00:28
:) НЕ на быке я бы сама посидела с удовольствием:) На балконе или что там? Там высотища такая! В разделе "Тоже я".
Значится почти земляки:) Я люблю Одессу, но отдыхать мы ездим в Крым:) Там чище море.
AD
AD
20 июл 2006, 20:04
:):):) Это картинка в музее:):):) В смысле фотография города с высоты. Это в Чикаго когда мы жили ходили в мужей,он находится на самом высоком здании в Чикаго,а Чикаго как известно, город небоскребов.Так там можно много всяких прикольных фоток сделать:)
А в Крыму я тоже была, в Гурзуфе,еще в Ялте, в Артеке в детстве.Но нам ближе поэать в Румынию на Черное море и виза туда не нужна нам,или же вот к вам в Одессу, Сергеевку, Коблево, там дешево очень.
(с транслита)
21 июл 2006, 23:21
ХЕ! А так и не скажешь, что картинка:)
А мы вот в августе собрались на машине в Крым катануть(первый раз):) Я уже дождаться не могу, так хочется отдохнуть!
22 июл 2006, 03:10
Класс!Крым!Желаю вам здорово отдохнуть.:)А нам скоро совсем не до отдыха будет:)Со дня на день ждем пополнения в нашей маленькой семье:)
(с транслита)
24 июл 2006, 11:41
О! Поздравляю:) Мы уже свой план выполнили. Мелкие уже большие: 7 лет доче и 2,5 сыну. Их оставляем с бабулей и дедулей, а сами на отдых! Так уже устала, что хочется подальше от всех:)
24 июл 2006, 19:46
А я устала свой грузик таскать.Я девушка не крупная,за беременность набрала 7 кг,и все это живот:):):)Так вот он мне уже кажется неподьемным таким и хочется поскорее.Послезавтра наш день,не знаю уж соизволит ли дочка появится в назначенный срок или еще поупрямится.:)
(с транслита)
25 июл 2006, 15:28
Ой, уже так скоро?:) Удачных Вам родов! И здоровья Вам и Вашей крохе:)
25 июл 2006, 19:10
Спасибо!:)Да вот ждем каждый день уже,пока ничего не случилось:)
(с транслита)
18 июл 2006, 00:54
Фильм просто супер, то в дрожь, то в смех...
красиво. но не более того:)такой фильм больше одного раза смотреть не будешь. ИМХО
20 июл 2006, 13:58
У меня дочка ходила и смотрела фильм просто класс!
21 июл 2006, 23:27
Обязательно пойду! Джек воробей рулит)
Именно Джонни Депп сделал Джека таким, каким мы его полюбили. И по внешности и по характеру. Видела рисунки, каким планировался Джек в фильме первоначально - ничего особенного.
22 июл 2006, 03:07
У нас ДВД с бонусами с первой частью.Так там рассказывают что работая над образом Джека Спароу,Джонни Депп внимательно изучал,а потом копировал манеру поведения Кэйта Ричардса из "Роллинг Стоунс".Я не фанат их и поэтому не знаю ничего об этом самом Кэйте,но мой муж их любит и он сказал что Кэйт постонянно на наркотиках поэтому у него такая манера поведения,как будто он слегка покачивается,слегка под кайфом,но все это весьма обаятельно и своебразно.Так что Джек Спароу такой собирательно-замечательный образ.А Джонни Депп просто молодец!Искусство перевоплощения это его конек.:)
(с транслита)
23 июл 2006, 00:45
Да, Кейт Ричардс такой крутой и стремный старый чувак, с бусинками в волосах, гитарист Роллингов. Депп хотел чтобы во второй части Пиротов Кейт сыграл его (Джека Воробья)отца. Кейт вроде бы согласился, но у него на тот момент был очень плотный гастрольный график. Чем дело кончилось я не знаю, потому что вторую часть пока не видела. А Джонни Депп великий талант, особенно по части "странных" типов. Очень люблю фильмы с ним
23 июл 2006, 04:55
Да я нашла в инете фото этого чувака,но никогда не видела его по ТВ,так что не знаю его манер.Это я со слов мужа,который знает все о Роллингах,знаю что Депп пытался передать его манеру поведения Джеку Спароу.А во второй части отец Джекa не фигурирует,видимо не получилось у них,может в третьей что-нибудь получится.Во второй части только отец Блума (мертвый пират) появляется на "Летучем Голландце" и встречается со своим живым сыном.
(с транслита)
27 июл 2006, 10:33
Смотрели вчера...
Я стала отвлекаться на домашние дела минут через 20 после начала просмотра... Муж был стоек... но после полутора часов просмотра стал издавать вопли "ну когда же это уже кончится? спать пора! но не досмотреть уже АбЫднА!!"
А ведь первый фильм доставил... истинное наслаждение:-(
28 июл 2006, 10:20
Мне тоже не доставил никакого удовольствия.
27 июл 2006, 14:27
Нам очень понравился я даже второй раз пересматривала, очень жду 3-ю чась, ее уже снимают.
27 июл 2006, 19:44
Я тоже очень жду 3 часть и еще жду когда 2-ая часть на ДВД выйдет:)
(с транслита)
29 июл 2006, 15:41
хочу сходить
08 июл 2006, 23:16
Мечтаю посмотреть,там Депп просто супер,от него пахнет сексом.
AD
AD
09 июл 2006, 01:26
Да,Депп там суперски играет и даже целуется с Элизабет во второй части:):):)Только поцелуй этот для него не очень хорошо заканчивается.....Будет третья часть,закончили на самом интересном месте,так что еще пару лет и увидим третьих пиратов,а может они уже втихаря их снимают.:)
(с транслита)
09 июл 2006, 04:25
Отчего ж втихаря - все в открытую http://imdb.com/title/tt0449088/ В 2007 году обещают :)
09 июл 2006, 19:16
Ура!!!!Пойду мужа обрадую!:):):)
(с транслита)
08 июл 2006, 23:38
А в Питере премьера только 13-го :(
09 июл 2006, 00:34
А в Хельсинки - 12-го.Подождем,немного осталось :)
18 июл 2006, 15:43
мы ходили в воскресенье, понравилось, только тяжеловато смотреть и читать перевод, я пришла и дома еще на русском посмотрела.
(с транслита)
09 июл 2006, 00:58
И в Москве 13-ого.
09 июл 2006, 11:20
У вас раньше, вроде бы премьера 8-го.
09 июл 2006, 14:02
13-го
12 июл 2006, 17:45
В Москве в некоторых кинотеатрах с 12. Мы сегодня идем.:)
09 июл 2006, 01:28
Ничего,всего пару денечков осталось подождать,зато получите колоссальное удовольствие если первый фильм понравился вам.:)Я вторую часть обязательно еще раз пересмотрю,но уже наверное когда на ДВД выйдет или попозже,когда ажиотаж спадет.
(с транслита)
09 июл 2006, 11:21
Ваша правда :)
09 июл 2006, 11:23
Я уж полгода дождаться не могу :-))))
09 июл 2006, 17:57
Я очень жду:-) до 13-го чуть-чуть осталось!!!
09 июл 2006, 21:41
Жду не дождусь :) Скажите филь смотрибелен для пятилетнего ребенка?
10 июл 2006, 04:03
Мой шестилетний нормально смотрел.
10 июл 2006, 19:43
Полно детей такого возраста было в зале.Особенно прикольно смотрелись мальчики в пиратских шляпах и костюмах.Мы были в кинотеатре,который в молле,там же магазин с диснеевскими игрушками и многие родители покупали там своим детям шляпы пиратские,футболки с изображением капитана Джека Спарро.В общем дети получали еще большее удовольствие чем взрослые:)
(с транслита)
Если ребенок эмоционален, то ни в коем разе. Слишком натурально страшно сделаны пираты с Летучего Голландца.
11 июл 2006, 09:29
Видимо все же не рискну, вчера Анюта посмотрела рекламку к Пиратам, до сих пор всплывает вопрос "что же у него с лицом"
11 июл 2006, 19:01
Да там у всэ пиратов с "Летучего Голландца" что-то с лицом:):):):) Не знаю можно ли обьяснить ребенку маленькому,что они много лет назад утонули и вот потомучто они живуть под водой у них такие лица,у кого-то ракушками заросли,у кого-то в виде осминога или рыбы.:)
(с транслита)
AD
12 июл 2006, 12:11
:D Моя с удовольствием выслушает мои объяснения и через какое-то время опять вернется к вопросу. Ее сейчас очень волнуют физические отклонения от нормы. Типо: "почему все такие, а этот не такой". Так что пойду в одиночестве, в основном, чтобы сохранить свою психику ;)
12 июл 2006, 19:57
Тогда,наверное,вам действительно лучше посмотреть фильм без ребенка первый раз,а потом когда он на ДВД выйдет можно будет уже и с детенышем,все сможете обьяснить и еще раз удовольствие получите.Я теперь буду ДВД ждать,мне не терпится еще раз посмотреть.У малышка в пузике мне весь фильм покоя не давала,думаю ей не нравились слишком громкие звуки в кинотеатре,она пиналась и крутилась как никогда раньше,короче отвлекала меня.Так что хочу еще раз посмотреть,но уже в домашней обстановке или же когда она родится(пару недель осталось) оставим ее бабушке на пару часво,а сами еще раз на "Пиратов" пойдем.:)
(с транслита)
12 июл 2006, 20:34
У меня муж взял отгул. Завтра может просочусь в кино. Ура!
зы. Легких родов :)
12 июл 2006, 20:42
Спасибо!Мы кстати с собой собираемся в больницу первую часть "Пиратов" взять,в смысле там ТВ и можно свои ДВД приносить и смотреть в палате.:) А вам приятного просмотра!:)
(с транслита)
11 июл 2006, 11:13
ППКС, мой муж сказал то же самое.
11 июл 2006, 16:03
Привет, всем! А то ли я заработалась совсем, то ли "лыжи не едут......". Короче, купила билеты на премьеру "Пиратов". Показ 13-го июля в 00.10. всю недулю думала. что показ будет с четверга на пятницу, а сегодня меня осенило, что если 13-го июля в 00.10, то со среды на четверг, верно? Грубо говоря, 12-го ночью, так?
На сайте написано: 12.07 в 00.10.
12 июл 2006, 10:52
насколько я понимаю с 13 на 14
12 июл 2006, 10:53
премьера только с 13...так что 12 не может быть:)
12 июл 2006, 11:46
А 12 предпремьера :) У меня друзья сегодня в Питере идут.
12 июл 2006, 12:14
Де-юре 00.10 это уже 13-е, так что все правильно
12 июл 2006, 15:23
Так хочу попасть на этот фильм! Постараюсь с мамой лялю оставить на выходных, чтобы съездить, только билеты надо заранее купить.
13 июл 2006, 12:06
Вчера ходили. Очень советую посмотреть! СПецэффекты отличные.
13 июл 2006, 15:56
Кроме спецэффектов - ваще ничего в фильме нет, ни сюжета толкового, ни смысла особого... Просто даже неинтересно... Ну разве что на Орландо Блума посмотреть и на Джони Деппа (коме нравится)))...
Весь фильм искали сундук, нашли, сердце достали, отдали... Зачем? Почему? И что теперь?
В общем, я так и не поняла, зачем они туда-сюда бегали 2,5 часа.....
То есть весь фильм - это подводка к 3 части...
13 июл 2006, 18:07
Ну тоже неплохо тогда:)
13 июл 2006, 22:11
Да нормальная пиратская история,как будто в книгах о пиратах,которые мы читали заложен очень глубокий сюжет,это развлекательный фильм,а не психологическая драма или политический какой-нибудь фильм.Расчитан на разные возрастные категории,так что я считаю что фильм удался на славу,а спецэффекты вообще супер.:)
(с транслита)
13 июл 2006, 22:06
Они искали сундук потому как не знали что там спрятано,надеялись что сокровища.Нашли сердце капитана "Летучего Голландца", по легенде кто владеет этим сердцем,тому подчиняется капитан "Летучего Голландца" и соответственно вся его команда,то есть это сила.:)Это сердце оказалось у губернатора или кто там этот мужик,что будет дальше - увидим в третьей части.
(с транслита)
13 июл 2006, 22:13
А какой особый смысл вы хотели увидеть в истории о пиратах?:):):)Нормальный развлекательный фильм,рассчитан на разные аудитории,детей и взрослых.:)
(с транслита)
14 июл 2006, 14:24
+1
тоже так думаю. Первые Пираты интереснее были.
16 июл 2006, 23:40
согласна..сюжет слабый ,весь фильм разрознен,какими то бессмысленными частями и растянут.надо было сразу третью часть присоединить и сократить.а спецэффекты и Джонни Депп супер.еле высидела 2.5 час в душном зале!
30 июл 2006, 21:17
пппкс! по сюжету похоже на сериал:( но, говорят уже третью часть почти досняли - так что скоро выйдет
AD
AD
13 июл 2006, 18:20
Жалко что так заканчивается, т.е. не заканчивается ,а "продолжение следует". Ах Джонни , как целуется-1 поцелуй, зато какой!!!(утирая скупую восторженную лезу).
Моя ребека, 4х лет, завтра 2й раз пойдет, Джонни Депп(в роли Джека Спарроу и Уилли Вонки) любовь всей ее жизни.
13 июл 2006, 18:27
Да, поцелуй там..... Ахххх!
13 июл 2006, 22:08
Я тоже второй раз хочу посмотреть и ДВД купить:):):)Разделяю восторг вашей малышки по поводу Джони Деппа:):):)
(с транслита)
13 июл 2006, 22:48
угу, сейчас наш папа вернулся из командировки, а малая скачет по нашей кровати и попискивает"Красавчик Джооони Дееепп".:-)Папа прибалдел так слеганца;-)
Короче завтра идем 2й раз, у нас здесь какой то 3хизмерный кинотеатр открылся с екраном по диагонали в 16 метров, пойдем проникнемся еще разок;-)
13 июл 2006, 22:59
Какая у вас доча смешная!Надо же ведь в таком возрасте "Красавчик Джони Депп":):):):)Это прикол конечно!Да,современные дети совсем не такие как мы были,кажется что они умнее нас и сильно опережают свое развитие:):)У нас через 2 недели тоже девочка родится,вот интересно через несколько лет будет ли она так же скакать и кричать про красавчика Джони Деппа?:):):)
(с транслита)
13 июл 2006, 23:03
ну.... наша посмотрела "Чарли и шоколадфная фабрика" в 3 года. Т.е. Вам совсем немного осталось.:-) Но мы родители пофигистические, т.е. малая смотрит что и мы , мы и каналов не переключаем если что. Увидела недавно какую то сцену интимную по телеку,(я -то засмущалась хотела переключить), а она просто фыркнула-сказала -"опять ета любовь" и пошла по своим делишкам.:-)Да ...детки щас пошли через чур развитые;-)Держитесь
13 июл 2006, 23:21
Да немного мне осталось,нормально пока себя чувствую,держусь. Да детки сейчас...Я по своему племяннику сужу.Ему сейчас 5.В 3 года застал родителей целующимися в комнате,куда он заглянул,сказал:"Ну что,полюбляетесь тут?" и ушел.Сестра с мужем умирали от хохота.В 3 же года,мы поэали все вместе на море,жили вчетвером в одном номере - я,сестра,ее муж и малый.Моя сестра заставляет его называть меня тётя Аня,типа чтоб старших уважал и все такое.Я конечно сопротивлялась,коробит меня от "тети",но в воспитательный процесс я не лезу.Так вот он всегда "тетя" и "тетя",а в одно прекрасное утро вышли мы с ним на балкон,любуемся морем и пляжем и он мне говорит:"Ну что,Анька, пойдем купаться в море?" Я выпала в осадок,у сестры(она в комнате переодевалась ) лицо вытянулось,ее муж умирал со смэу:)
(с транслита)
14 июл 2006, 02:27
гыыыг, весело у Вас.
А у нас все получилось как всегда, через 5 минут после написания своего последнего поста в етом топике, мы семейно посовещались, и решили сходить на Пиратов не завтра , а прям сейчас, у нас есть сеанс на 22.30 ч, ну и побежали. Вот сижу сейчас в 1, 30ч пишу.:-) Малая на половине фильма заснула, но успела проснуться к последнему поцелую;-)
14 июл 2006, 02:59
Да,наверное для нее позновато в 22:30,но главное что она увидела своего любимца:):):)
(с транслита)
14 июл 2006, 10:49
крутооооо! несмотря на то что я к концу хотела очень спать (в 23 был сеанс) :) на огромном экране, первый ряд - просто захватывающе!!!
14 июл 2006, 14:38
честно говоря, я ожидала намного большего - полноценной сюжетной линии. Все остальное - очень понравилось, но, млин, сделали из фильма сериал :( :( абыдна. в этом плане первый фильм на голову выше.
15 июл 2006, 14:57
Точно!
14 июл 2006, 17:23
На одном дыхании!!! Супер. Очень понравилось. Депп просто лапочка! Блум - класС! Эффекты выше похвал! Одни эмоции! Домой ехала с идиотской довольной улыбкой, как у кота съевшего сметану. :) Жду треью часть.
15 июл 2006, 01:56
А я вот теперь жду когда фильм на ДВД выйдет и буду еще смотреть и смотреть:).А третью часть еще до 2007 года ждать будем:)
(с транслита)
14 июл 2006, 18:02
Завтра пойду :). Вся в предвкушении :)
14 июл 2006, 18:10
Получили удовольствие от просмотра! Просто супер!
14 июл 2006, 20:38
После таких восторженных отзывов о фильме ещё с большим нетерпением ожидаю субботний вечер, когда наконец и мы с мужем сможем посмотреть продолжение Пиратов!!!:-9
14 июл 2006, 21:29
Полное разочарование :( первую часть смотрели несколько раз и на одном дыхании, а тут еле досмотрели до конца.
15 июл 2006, 14:57
Да,та же фигня:(
На часы раз 10 смотрела, не могла конца дождаться, а тут еще и продолжение, прям сериал какой-то :-(
AD
AD
15 июл 2006, 12:09
Первую серию смотрела раз 40 - обожаю. Посмотрела вторую... Фильм хороший, но я ожидала несколько другого. Не скажу что разочаровалась и потратила зря время - совсем нет, фильм смотрела на одном дыхании, но тем не менее. Создалось впечатление что авторы фильма подумали "о, такой успех у первой части, надо срочно снимать еще" и придумали такой замут, что без бутылки рома не разберешься :-) Еще немного достала постоянная беготня. Ну и несколько непоняток - почему, например, грозный пират Билл Прихлоп Тернер превратился в старого хоббита Бульбу Сумкина, мля??? Вобщем надо пересмотреть еще раз, может некоторые вопросы и снимутся... Да, по поводу поцелуя. Начиталась на Еве, ну, думаю, щас заэротизирую :-))) Ничего особенного, так себе поцелуйчик...

А в общем - фильм классный, есть удачные шутки, посмотрю обязательно еще пару раз :-)
Фильм,в общем,понравился,но почему-то желания посмотреть его второй раз(как первый фильм) нет.
16 июл 2006, 20:41
Посмотрели сегодня, в полном восторге.
16 июл 2006, 23:08
Вчера смотрели.. Местами скучали.. Помнится, первая часть была лучше..
17 июл 2006, 00:52
Посмотрели вчера,полный восторг,теперь ждем не дождемся продолжения.
17 июл 2006, 09:36
1 пираты все же были поинтересней! Но буду ждать продолжения 2-х.Выйдет 3-я часть вроде в мае 2007 года.Будет называться "На краю света"
17 июл 2006, 10:03
очень понра!:)
17 июл 2006, 11:46
Посмотрела. Я в шоке. Не понравилось вообще :(
17 июл 2006, 14:01
а мне понравилось!!
17 июл 2006, 14:09
Люди вы что странные?????
Просто не фильм, а мрак... все плевались...

Это же детский типа фильм, а я 90% времени отворачивась в отвращении...
Просто депрессивный ужастик какой-то...

Нет эти полипы на щеках утопленников не для моей психики!!! вы уж простите!!!

Депа тоже обожаю, но и он фильм не спас.
3 часа американского маразма, без сути и сюжета...

Тока когда Депа пытались поджарить как шашлычок, было прикольно. И съемки в колесе.
И вообще первая часть такая добрая и красивая была ;-(
17 июл 2006, 14:16
Почему детский? А "Властелин Колец" - тоже детский? Но и там жуткие монстры :-) Или "Дети-шпионы" :-) Кстати, видела на сеансе детей - никто не отворачивался в ужасе от экрана - смотрели в восторге :-)) Не знаю от чего Вы там отворачивались - видимо Вы очень-очень нежная барышня, по-моему, ничего отвратного там нет, скорее прикольно.
17 июл 2006, 16:34
Ну не знаю, если вам нравиться смотреть на такую гадость ... еще такую правдоподобную, смотрите конечно...
Но имхо, их бы умение да в мирных целях...

Хотя чему сегодня удивляться, чего только стоят мультики нынешние? Может быть детям и не неприятно, они привыкшие, но как это на них повлияет - вот это вопрос!

фууууу... вспоминаю - мурашки по коже...

Почему детский - так сужу по колличеству детей в зале. А властелин колец не смотрела, ничего сказать не могу...
17 июл 2006, 16:46
Я гадости там не увидела, уж извините :-)
17 июл 2006, 20:14
Ну если у человека нервы слабые так много чего нельзя смотреть:):):)
(с транслита)
18 июл 2006, 10:19
Телевизор, особенно новости, лучше тогда вообще не включать, там гораздо страшней монстры :(((
17 июл 2006, 20:41
Увы,но это так((((
18 июл 2006, 13:21
вчера посмотрела....полностью с вами согласна....
нет сюжета,только спецэффекты....

мне не понравился вообще....
19 июл 2006, 18:43
ой, +1!!!!!!!!!!!!
согласна на все 100!!!
такое впечатление, что пытались оправдать вложенные в фильм деньги спецэффектами.
еле высидели. причем, первая часть очень понравилась!!!
21 июл 2006, 20:07
ООО, вот это точно!!!!Муж у меня был в восторге от фильма, а мне не очень понравился..ИМХО ЧЕРЕЗЧУР было этих противных тварей..фуууу..я когда вышла из кинотеатры, у меня было ощущение, что этоя в этой мерзкой слизи..фуууууу...
02 авг 2006, 17:03
Согласна с Вами, мы с мужем тоже переплевались, пока смотрели.
AD
17 июл 2006, 16:08
Так Джека там сожрёт гад с щупальцами?!
17 июл 2006, 20:15
Да сожрал, вроде как, огромный такой,зубастый со щупальцами:)
(с транслита)
17 июл 2006, 23:27
да нет!-)) третья часть на что?! они его спасут.
17 июл 2006, 23:39
Дык тока ВТОРОЙ кинец пошёл?
Ужо ТРЕТИЙ сняли разве?
Кады успевають всё, гады....
18 июл 2006, 00:56
Натурный материал уже отсняли, теперь монтаж, озвучка....
19 июл 2006, 01:11
Вроде как в 2007 году третья часть выйдет на экраны.
(с транслита)
02 авг 2006, 10:23
.
19 июл 2006, 01:08
Да конечно спасут:)Монстр может проглотил его,но не прожевал:)
(с транслита)
20 июл 2006, 14:28
"А Волк-та Красную Шапочку не прожувал" (с) Ералаш
20 июл 2006, 19:58
Точно!:):):)
(с транслита)
17 июл 2006, 23:28
Класс! Давно не видела такого легкого, интересного фильма с красавчиком в главной роли-).
18 июл 2006, 00:59
Главное два с половиной часа сидишь, и не думаешь ни о деньгах, ни о политическом положении, ни про свекровь, ни про горячую воду (отсутствие).....Просто живешь в Карибском море хотя бы два с половиной часа....
17 июл 2006, 23:58
всю жопу отсидела

а Депп мой самый любимый
а Блум нет
18 июл 2006, 01:05
под всеми тремя строчками подпишусь.
18 июл 2006, 08:59
Я тоже.Отличный фильм!
23 июл 2006, 13:51
Обнимемся?! :)
18 июл 2006, 15:39
тоже шодили посмотрели,понравилось, пришла домои и еще раз посмотрела с русским переводом,в кинотеатре трудно понимать когда еще текст читать надо и слушать.
(с транслита)
18 июл 2006, 19:12
Юль, а вы где брали на русском йазыке. Ми вот тоже с ходили , но йа не особо врубалась, кто, что , куда:-( Хотелось бы на русском взглйануть
(с транслита)
18 июл 2006, 20:54
скачала http://www.kinokabra.ru/film.php?id=816
20 июл 2006, 17:05
Spasibo!
AD
AD
18 июл 2006, 16:04
местами затянут - я скучать начала когда они всё бились на этом колесе((
19 июл 2006, 11:03
Почитала тут отзывы, решила скачать. Посмотрела половину и выключила. Мне фильм совсем не понравился. Надо, видимо, шибко Деппа любить и фильмы про преключения, чтобы всю эту ахинею до конца досмотреть, а потом кричать "Фильм супер! Мы поражены! В восторге!"...
19 июл 2006, 11:12
А разве бывают фильмы которые нравятся 100% населения земного шара? Назовите, если не затруднит, пойду - скачаю...
19 июл 2006, 11:44
ППКС
19 июл 2006, 13:20
"Москва слезам не верит" :-)
19 июл 2006, 14:36
Это нра всему земному шару? вряд ли...
25 июл 2006, 17:20
Ну, Оскара же дали.
25 июл 2006, 17:25
Дык и "Пираты..." могут оскара получить :-)
27 июл 2006, 16:18
А "Оскара" дают от зрителей всего земного шара?:-)
19 июл 2006, 14:41
Даже я знаю людей которых этот фильм не вставляет, хотя я сама его очень люблю :-)
19 июл 2006, 17:39
в фильме которыи в емуле, полностью вырезана одна часть.и вообще плохое качество
(с транслита)
19 июл 2006, 17:18
Хорош фильм... Длинный, страшный, веселый - то, что надо. Здорово отвлеклась от проблем.
19 июл 2006, 18:39
Первый подинамичней был, конечно. Но и этот не плох. Хорошие приключения, для детей самое оно:)
19 июл 2006, 22:03
ОФФ....
Ник у вас хороший :-) И кошка просто класс, на мою похожа.
21 июл 2006, 18:26
Спасибо:) Да, киски и вправду похожи)) Мне кажется, такая модификация вообще часто встречается, я и в Хорватии на пляже видела практически близнеца своей Чики.
19 июл 2006, 19:34
ИМХО слегка затянут. А так посмотреть можно. Осьминог такой качественный на башке получился. Но, конечно, если б не Депп, то и половину положительных отзывов не собрал бы ИМХО.
19 июл 2006, 23:37
Мне очень понравилась вторая часть, хотя идти не хотела (первая часть не впечатлила). Мечтала посмотреть "Возвращение", а идти пришлось на "Пиратов". Но сама не заметила как стало интересно :) Получила море удовольствия, и жду теперь третью часть!
20 июл 2006, 12:53
можно и дома посмотреть
слишком затянут
сюжет навертели так, что смотреть неинтересно
Киры Найтли ну слишком много!!! Даже больше Джека Воробья. Это слишком
К тому же из леди сделали легкомысленную ветренную девицу
В целом-ни че так
Но почему то неприятный осадок от сюжетной линии
20 июл 2006, 20:00
А по-моему она с самого начала была не очень-то лединская леди,этакая девченка-сорванец в кружевах.А потом связалась с сыном пирата и тут уж понеслось:):):)
(с транслита)
Anonymous
20 июл 2006, 23:01
Осадок похожий был после матрицы второй у меня.
Ну и третья матрица осадок объяснила. Каша из спецэффектов всместо качественного адвенчура.
AD
AD
20 июл 2006, 14:38
очень, очень понравился, больше первой части. Ждем-с третью, чтоб потом на ДВД все три купить.
20 июл 2006, 17:18
вчера посмотрели всей семьей, очень понравилось.
21 июл 2006, 16:41
очень понравился фильм,захватывающий такой,интересный,ни минуты покоя- постоянное напряжение:-)
Только непонятно,что за капитан потом вышел в конце?
21 июл 2006, 19:19
Как?Вы не смотрели первую часть "Пиратов"?Это тот самый капитан из первой части с корабля призрака,он и там яблочками хрустел постоянно и обязьянка неумирающая это его обезьянка.У него Джек Спаро и забрал "Черную жемчужину" в первой части.Его оживила эта негритянка-волшебница,которая раньше Джеку банку с песком дала.
(с транслита)
21 июл 2006, 22:16
смотрела,но забыла.А сегодня пересмотрела 1 часть,тоже понравилась.Прям зафанатела:-)Классный фильм!!!!!
Как его интересно оживили?Этого не показали во второй части.С яблочком- капитан Барбосса
21 июл 2006, 22:28
Да,да точно,Барбоса с яблочком и с обезьянкой.Помните там вся его команда была мертвая в первой части?Не показали во второй части как его колдунья оживила,может в третьей покажут в следующем году.Но это как бы подразумевалось,помните она спросила всэ по очереди готовы ли они эать на край света ради спасиения Джека Спароу,у нее уже был план к тому времени и видимо главной частью этого плана и является капитан Барбарос,он и про корабль свой любимый спросил,который у него Джек увел.:)Я вот ДВД жду,но наверное долго придется ждать когда вторая часть на ДВД выйдет,они же такие деньги делают сейчас на этом фильме.:)
(с транслита)
22 июл 2006, 01:42
В самом конце первой части эта обезьянка пробралась к пещере с сокровищами и утащила одну бляшку-монетку, заклятье снова заработало, тем самым весь экипаж Жемчужины и эта мартышка опять стали бессмертными.
22 июл 2006, 02:09
Только одна мартышка.
22 июл 2006, 06:55
только она? ууууу, получается, я два года заблуждалась :-О
22 июл 2006, 02:55
Точно,вы правы.Обезьянка во всем виновата.А где же весь экипаж?Наверное в третьей части появится.Во второй части только эти два придурочных фигурировали,один который глаз теряет все время и его друг.:)
(с транслита)
22 июл 2006, 12:04
Я тоже этот момент не поняла. Обезьяна взяла медаль, значит проклятье должно было сработать только для обезьяны (мужик, который теряет глаз и его друган же не превращались ночью в скелеты!). Наверное, Барбосу что-то другое оживило... В 3-й серии узнаем.
23 июл 2006, 01:33
Ну да, он же до яблок дорвался.
21 июл 2006, 22:04
Ребята фильм ДРЯНЬ. Утомил, ели досидела до конца. Пока хорошая погода лучше погулять )))
22 июл 2006, 13:53
Согласна, дрянь еще та.
(с транслита)
22 июл 2006, 12:12
Неплохо, но утомляет. Длинновато.
23 июл 2006, 15:56
ппкс. под конец даже спина заболела от сидения.
23 июл 2006, 13:09
Вставлю и я свое ИМХО. Помню, смотрела я первую часть этого фильма в ясный осенний денек. И сам фильм был такой же: яркий, красочный, динамичный. Так мне понравилось, что я даже диск себе купила (хотя вообще их не покупаю). А вот "Пираты-2" второй раз смотреть не хочу. Хотя думала, что будет хуже. В принципе "Пираты-2" грешат тем же, что и большинство продолжений успешных фильмов: море спецэффектов в ущерб смыслу. Мне кажется, "Пираты-1" - фильм более невинный что ли, детский, типа "Одиссеи капитана Блада". И смотрелся он на одном дыхании. А "Пираты-2" более жесткий и... какой-то разрозненный. Такое впечатление, что надерганы сюжеты из разных аттракционов: пираты - из одного, дикари - из другого, морские чудища - из третьего, чернокожая колдунья - из четвертого. Да и вообще эти монстры с щупальцами в таком фильме, на мой взгляд, неуместны. Они бы хорошо смотрелись в каком-нибудь "Властелине колец". А здесь же пиратская история, романтика, клады. Вот в первом фильме были сокровища - это понятно. А здесь какое-то сердце в ящике. Уж лучше бы монеты. В общем свалили создатели всё в одну кучу. Хотя Джонни Депп бесподобен. И все же даже он не спасает. Мне кажется, что вообще не нужно было снимать никаких продолжений. В первой части был нормальный конец: девчонка с парнем вместе, Джек получил обратно свой корабль. Зачем нужно было что-то высасывать из пальца? А ведь еще и третью часть снимают!
P.S. Всё строго ИМХО.
23 июл 2006, 13:52
как это зачем? Это ж огромные деньги!!! :-))) Только дурак не стал бы снимать продолжения. Тем более что 90% фильм номер 2 понравился.
24 июл 2006, 11:02
Ну, судя по этому форуму, фильм понравился меньше чем 90%.
24 июл 2006, 15:48
Ну на Еве же одни сплошные интеллектуалки :) Да и русские в большинстве своем, а они, как известно, самые умные :-))) А я про весь мир говорю :-) Мне вот очень понравилось, хотя замечания есть :-) С нетерпением буду ждать 3-й части и очень рада что она будет :0) Еще удовольствие получу :-) А лишних 200 рублей и 2 часа времени мне совсем не жалко.
AD
25 июл 2006, 19:16
Да согласна с вами!Не всем же и не всегда смотреть фильмы с глубоким философским смыслом,надо и развлечься и отвлечься:)Я вот буду диск теперь ждать,первая часть у нас дома есть,теперь вторую куплю.:)Здесь в штатах зрители в восторге от фильма,на премьеру толпы валили,занимали места за час до сеанса,в конце фильма аплодировали.:)
(с транслита)
фильм понравился, конец разозлил. Я считаю, это нечестно - снимать фильм без конца. Получается, хочешь - не хочешь, а иди смотреть продолжение. В таком случае можно вообще любой сценарий бросать на полуслове, а закончить потом, в другом фильме...ИМХО
23 июл 2006, 22:23
ага)))и денег больше наварить,сняв скажем 10 частей
24 июл 2006, 12:59
ППКС (-)
24 июл 2006, 15:38
Тоже ППКС. "Ходишь в школу, ходишь, вдруг - бац! вторая смена" :mda
24 июл 2006, 17:22
а большинство советских фильмов именно такими и были, только еще хуже- без продолжения, сами додумывайте, что и как закончилось:)
28 июл 2006, 10:49
крути-не крути, а своих целей они добиваются-интригуют зрителей, бюджет поднимают.
Мне,как и многим, фильм понравился. Жду продолжения, обязательно пойду.
А еще я вчера задалась вопросом: почему до сих пор не сняли красивый фильм про пиратов, но не с мистической-ужастиковой мешаниной, а хороший приключенческий фильм? Ведь есть же в конце концов "Хроника" и "Одиссея капитана Блада"! Такие сцены морских баталий можно было бы снять! Ведь в детстве многие зачитывались этими книгами! Я шла на первый фильм "Пираты Карибского моря" в надежде, что увижу что-нить подобное. А получилась сказка с ужастиками...
30 июл 2006, 16:59
это детский фильм. Вам что было в детсвте интересно в рассказах про пиратов? баталии? тогда вы в меньшинстве.
Потому что детям больше интересно истории про таинственные сокровища которые надо искать, и про таинственный корабль-призрак.
детский фильм? мертвецы, гниющие кости, плесень на лицах, морское чудовище, похожее на огромную аскариду вблизи - вы ничего не перепутали? По-моему, это приключенческий ужастик. С элементами комедии.
31 июл 2006, 12:19
Да бросьте Вы :-) Дети лет 10 вполне это могут смотреть, если не моложе. Они в такие компьютерные игры играют, что я, поиграв в игру "шорох", не могла заснуть ночью :-))) А она детская :-)
31 июл 2006, 14:37
Ну да, детский: не расчеленки тебе, ни обнаженки, ни одного вспоротого горла, ни постельных сцен.
23 июл 2006, 19:20
Очень ждала его, но к сожалению немного разочарована:( Не могу точно объяснить в чем дело... Все красиво, спецэффекты - неплохо. Депп хорош, как всегда. Найтли бесит - тоже как всегда:) Блум тоже хорош:) А в целом - как-то не очень:(
23 июл 2006, 21:11
Только что сходила... Фу, какая гадость!
25 июл 2006, 12:37
КААШМАР. Ладно, первый фильм спасал Депп. Сейчас и спасать нечего. Такое гэ...
Вот вспомнишь детскую любовь - "Капитана Блада" - дуэль умов, победу превосходящего противника силой ума.
ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ! И шо ныне предлагают? Ладно, в первом фильме дебильный сюжет, но зато красиво. В нынешнем - сюжет ЗАПРЕДЕЛЬНО дебильный. Мистика - через край. Похоже, встретить настоящий нормальный голландский/испанский/французский корабль в Карибском море было просто нереально. Куда ни плюнь - "Летучий голландец" типа подводная лодка. ЗАСТРЕЛИЦЦА!
25 июл 2006, 16:32
да ланно Джонни Депп всё равно лучший :-) вот гляньте: http://fotoplenka.ru/catalog/rubr14/album209893/foto3767847.html#foto

http://rep-ua.com/ru/41375.htmll
25 июл 2006, 16:55
Как пират - он просто супер, отдалась бы ему :-) А в других ролях или в жизни - он мне совсем как мужчина не нравится...
О! Хотела бы я на это посмотреть (как отдаетесь). Джонни Депа - в студию!
26 июл 2006, 14:34
Боюсь, если подтянутся все, готовые отдаться Джонни, то его ненадолго хватит :)
*тихонько пристраивается в очередь*
пардон, за мной будете.:)))
AD
AD
26 июл 2006, 14:42
*считает в уме*
третья - тоже неплохо :)
26 июл 2006, 20:17
Так!Записываться будем или живая очередь?
26 июл 2006, 22:38
Только по записи! а то поналезут тут всякие! А Депп - не железный :-D
27 июл 2006, 12:01
Угу, золотой !
29 июл 2006, 22:09
бедная Ванесса, как ее еще поклонницы мужа не порвали)))
26 июл 2006, 14:34
:-) Осталось только у него спросить :-))))
25 июл 2006, 20:14
Это просто бесссссссспорно:) Yes!!!
26 июл 2006, 20:12
Классные фотки!Согласна с вами полностью Джонни Депп лучший!:)
(с транслита)
28 июл 2006, 18:30
я в него влюбилась, когда посмотрела Мертвеца лет 8 назад,с тех пор стараюсь собрать все фильмы с его участием :-)
28 июл 2006, 20:26
Да,я вас понимаю:)Он еще очень хорош в фильмах "Дон Жуан де Марко" и "Однажды в Мексике" (может на русский по другому название перевели,там Бандерас с ним и Салма Хаек).А вчера ДВД взяли в прокате "Либертин" тоже с Джонни Деппом в главной роли,может на русском как-то по-другому называется,он там графа играет,весьма своебразная личность,близкий друг английского короля,17 век.А ужастик с Джонии не смотрели?В названии что-то про "Спящее дупло".Он там типа следователь и приезжает в деревню,где ужасы творятся.
(с транслита)
28 июл 2006, 20:32
Я еще раньше :) Когда "Плаксу" посмотрела. Там он такой секси :-7
28 июл 2006, 10:45
балдеюююю.. Шикарно сыграл в этом фильме. Пока смотрела, муж успел уже заревновать;)
28 июл 2006, 15:58
Аха...
а Киру Найтли я теперь терпеть ненавижу! :-P така змеишша...
28 июл 2006, 20:28
:):):) Да,коварная дефка,подставила беднягу:):):) Но ничего,он прорвется:)
(с транслита)
25 июл 2006, 17:35
Мне как-то "Сундук мертвеца" не особо понра. 1-я часть - да, просто супер. а 2-я как-то уже не то...
26 июл 2006, 23:27
Я уже три раза смотрела, и умираю хочу ДВД! Джонни Депп - просто лапочка! :*
27 июл 2006, 09:21
А мы сегодня собираемся пойти :-)
27 июл 2006, 22:26
Напомнило мне все это историю "Матрицы". А вообще вторая часть понравилась. Только вот без Деппа ничего бы у них не вышло. ИМХО.
28 июл 2006, 10:43
и нам очень-очень-очень понравилось! Смотрели на одном дыхании, ничуточки не устали, ждём продолжения!
29 июл 2006, 16:49
А мне что-то совсем не понра.. Глупый какой-то фильм, хотя Деппа очень люблю, но здесь он дурачка какого-то играет :)
AD
AD
30 июл 2006, 17:01
не дурачка а кейта ричардса из роллингов.
30 июл 2006, 17:04
:-)))))))))))))))) во насмешили :-))))
29 июл 2006, 16:55
Бардак полный!А что будет в ТРЕТЬЕЙ серии...
29 июл 2006, 21:10
Будут искать Джека Спароу:):):)
(с транслита)
30 июл 2006, 15:37
Столько восторженных отзывов, а мне вообще не понравился! Фильм для детей!
(с транслита)
30 июл 2006, 16:53
конечно детский :)
30 июл 2006, 16:55
Только деп и спас этот фильм, вернее ради него народ и идет смотреть. Весьма харизматичная личность.
Хотя мне очень понравился летучий голландец и его капитан - замечательно курил трубку и играл на органе.
Остальные никакие совсем. И кейра на фоне деппа совсем блекло смотрится.
31 июл 2006, 00:06
Мне понравился очень!) Сказка для взрослых. Красиво, красочно, ярко и т.д. Зал был полон. Все смеялись и апплодировали. А такого окончания никто не ожидал. Все были в восторге!)))
01 авг 2006, 19:40
Очень понравилось, весь фильм любовалась Деппом.
02 авг 2006, 13:04
Не буду оригинальной :-) очень захватывающий фильм! очень понравился, больше чем первая часть! Депп превзошёл все ожидания, особенно запомнилась сцена где он говорит героине: "пиратка". такой у него в тот момент взгляд! только конец разочаровал, не люблю когда мне приходится ждать продолжения и тем более долго.
02 авг 2006, 16:29
Не понравились мне вторые пираты, совсем.
Много затянутых сцен и много слишком мистических наворотов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325