Меню

Квартирный вопрос сегодня

AD
29 июл 2006, 13:27
Никто не смотрел? У меня прям какой-то осадок остался. Семье из мамы, папы и двух дочерей сделали гостинную даже не знаю в каком стиле. Стены как будто их ободрали под обои, но обои не поклеили. Потолок серый. На красивом некогда паркете нарисовали "ковер". Висят светильники с блошиного рынка, стоит имитация под камин (это мне понравилось). В лучшем случае - а ля средневековы замок, в худшем - не знаю что. А семья такая веселая, с тортом пришли, стишки передаче прочитали, хотели радостную гостинную, где хотелось бы собираться всем вместе... А потом сидят, растерянные такие. Особенно, папа.
Возможно, это стильно, но совсем не подходило для данной ситуации, для данной семьи. Дизайнерам порой лишь бы воплотить свою идею. А как в жэтом конкретные люди будут жить - не думают.
29 июл 2006, 13:31
Да уж, выглядели они очень ...удивленно. Хотя, конечно, всегда предупреждают, мол, вы подписываетесь на сюрприз, но в этот раз уж очень ...необычно... вышло.
Интересно побывать в этой семье через год, как они это любят...
29 июл 2006, 13:32
ух ты!а мне очень понравилось.Стильно.Я восторгаюсь.
29 июл 2006, 20:37
и "коврик" нарисованный понравился?
30 июл 2006, 10:42
как раз коврик и кафель на балконе-класс!!!
04 авг 2006, 13:48
У меня муж зашел в комнату, глянул на экран и спросил: "Что это ты смотришь? Гроб какой-то на полу"
04 авг 2006, 14:27
исключительно точное определение! :)))
29 июл 2006, 13:32
Мне больше нравится Школа ремонта (ТНТ), там обсуждается дизайн и таких вот неприянтых сцен там не бывает, я по крайней мере не видела. На счет сегодняшней передачи полностью с Вами согласна.
29 июл 2006, 15:58
Да там более реалистичные проекты. да и передачка подемократичней.
30 июл 2006, 22:07
Да, в Школе ремонта ребята приятные.
29 июл 2006, 16:15
Гм, ободрали обои и выкинули мебель, вот и весь дизайн
29 июл 2006, 20:07
да, я тоже не поняла идеи... для какой-нибудь стильной одинокой штучки может и ниче было бы, но для такого семейства.... хуже было, только когда паре пенсионеров сделали красно-черный ужас с огромным столом посередине
01 авг 2006, 16:52
Это столовая была у пенсионеров ;-)Вот, кстати, их показывали "год спустя" - они и переделывать ничего не стали, единственное - на стены повесили фото и картины больших форматов - тем самым "красный ужас" был несколько снивелирован.
30 июл 2006, 20:21
К счастью, такое в этой передаче иногда случается, жаль - семья очень понравилась.
31 июл 2006, 02:14
Почему - к счастью?
31 июл 2006, 14:30
Прошу прошения, не совсем верно выразилась: к счастью, что такое происходит редко
01 авг 2006, 14:26
А, понятно :)
31 июл 2006, 09:50
А кто им мешает переделать то, что не понравилось.
29 июл 2006, 14:08
Это повторение с прошлого года.Изувечить так пол и стены ...
29 июл 2006, 15:30
Это комната оставляет неприятный осадок, там нет уюта, слишком мрачно и холодно. Не хотела бы я оказаться на месте хозяев. Вот так сюрприз... Жутковато там наверное будет сидеть в одиночестве и ночью.
AD
AD
31 июл 2006, 20:33
Не просто сидеть, а спать - это же спальня и гостинная до переделки была.
29 июл 2006, 18:02
http://promo.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=Archive&iid=42526&pn=1
Передачу не видела, но вы так это обсуждаете- интересно стало:)
Мне понравилось:) За исключением стен- все остальнге очень даже интересно:)
Зато у них теперь будут классные шкафы, плоский телевизор и поменяны окна:)
29 июл 2006, 18:09
Мне не понравилось совсем, как и хозяевам. Но исправить будет не так сложно - наклеить обои на эти стены, ободрать краску с паркета и покрыть лаком. Вот с балконом хуже - у них был обшитый деревом, а эти дизайнеры все ободрали и оставили просто открытый :-(
29 июл 2006, 18:23
мда, про балкон я не знала:( Плохо это, неудобно
30 июл 2006, 11:09
как я люблю открытые балконы.Можно пить чай на балконе.
Хозяева наверное не очень любят... С какой-то целью они же утепляли балкон, значит зачем-то им было это нужно
30 июл 2006, 21:44
Так в начале вроде говорили, что с балконной дверью холодно было зимой. Наверно и балкон для тепла обшили.
30 июл 2006, 17:09
У нас одно время был... очень занятно оттирать птичкины "безобразия"... Потом застеклили. Но красиво, особенно когда вид хороший и балкон обустроен.
29 июл 2006, 18:35
А мне понравилось все, кроме стен... А еще я не поняла - телик там теперь можно тока стоя смотреть?:-О
29 июл 2006, 20:29
Мне очень понравилось. Был просто колхоз. У нас также сделан шкаф в комнате это очень удобно. Только мне кажется, что в комнате будет холодно (балкон не застеклен плюс дверь стеклянная до пола) - замерзнут они. Нужно было плитку на пол с подогревом и коврик небольшой у "камина", по стилю бы подошло.И диван не очень уютный, маленький какой-то.Про телек вообще молчу (хотя может диван на колесиках?).
30 июл 2006, 13:35
Мне очень понравилась эта комната, в таком готическом стиле сделана. У нас эту программу раньше показывали и я помню была в восторге от такого дизайна, особенно понравился кронштейн с фотками.
30 июл 2006, 21:29
я сама хотела заводить подобный топик, потому как не заценила замысла дизайнера. окна и шкафы конечно симпатичные, но стены. такой кошмар. мне даже по телевизору неуютно смотреть на это было. а уж жить в такой комнате не могла бы. на следующий же день обои бы поклеила.
30 июл 2006, 23:56
Мне тоже не понравилось. Особенно стены. Я бы такую гостинную не хотела.
31 июл 2006, 17:35
Не самая приятная переделка. Так изувечить паркет, которым сами же восхищались в начале передачи, ржавить столик (не понимаю я моды на искусственое старье!), Серое облезлое кругом... Вот камин из батареи - это ценная идея!
31 июл 2006, 20:22
Да, мне псевдо-камин тоже понравился. Но стены вызывают стойкое ощущение недоделки
31 июл 2006, 23:38
мне очень не понравилось. дизайн вызывает ощущение неуюта и неоконченного ремонта. Представляю как мрачно там будет дождливой осенью.
01 авг 2006, 13:39
Ничего так, но вот стены пугают. Согласна, что стильно, но лчше б стены покрасили в тот же самый серый цвет.
01 авг 2006, 15:03
Балконная дверь хоть и стеклянная до пола, но все же стеклопакеты двойные, а это тепло... В них совсем не продувает. Так что это пазитив. Я бы только диван сменила, очень маленький и неинересный, а на стены повесила фотографии в более ярких рамках и хорошие веселые (по цвету) картины, тогда и стены бы заиграли
01 авг 2006, 15:53
Безобразная комната. Разочарование на лицах жильцов этой квартиры было невозможно не заметить:-(. Им бы рубрику создать в рамках программы-как живут в их отремонтированных квартирах, приезжать через год-два в семьи и смотреть. Мне кажется хозяева последней семьи поменяют,во всяком случае я бы стены, потолок и пол на следующий же день начала переделывать, да и камин у меня восхищения не вызывал.
01 авг 2006, 16:47
Они иногда показывают переделки прожившие какое-то время. А на их сайте есть отзывы переживших переделку.
AD
AD
04 авг 2006, 14:13
Стены ужасные, паркет испортили, телевизор зачем-то высоко повесили, теперь смотреть, задрав голову... Кошмарики жуткие. Главное, обидно будет обратно обои клеить. И неизвестно, можно ли паркет восстановить.
04 авг 2006, 16:06
http://promo.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=PastArchive&iid=42526&pn=1
Это отзыв хозяев:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325