Меню

Жасмин и Курпатов по Первому

AD
бред
06 авг 2006, 11:39
ну уже совсем с ума посходили, уже и Жасмин с Курпатовым "перетирает"!
06 авг 2006, 12:38
Да, совершенно непонятно для чего это было сделано! Сама обалдела. То все "звезды" скрывают свою личную жизнь, а тут разборки на уровне всей страны! И вообще, я считаю, что это как-то не очень красиво со стороны Жасмин.
06 авг 2006, 12:40
ага и при всём этом, она говорит, что ей очень не приятно, что вся страна в курсе.....
06 авг 2006, 13:15
И тут же рассказывает как ее 10 лет муж в угол ставил за провинности...
06 авг 2006, 14:24
во-во...такая лажа это всё....
07 авг 2006, 14:17
На мой взгляд вообще вся эта история один сплошной пиар...ну кто Жасмин так уж хорошо знал?Вот только этим и могла привлечь к себе внимание ,по типу- еще одна жертва самодура мужа -как Валерия:(У нас ведь любят пожалеть сирых да убогих:(А так чем грязнее подробности- тем популярнее:(Не она первая не она последняя делает карьеру на слухах и грязи...
06 авг 2006, 13:01
Я канеш не знаю чего добивалась Жасмин всеми этими действиями, но я например теперь ее вообще не воспринимаю, если раньше она мне нравилась как певица, то теперь мне неприятно ее слушать. В общем дурочка она :((
06 авг 2006, 14:31
вот и мне кажется, что зря она таким образом пропиарилась...
06 авг 2006, 14:40
видела это показное безобразие, но более минуты я не выдержала_=(
07 авг 2006, 22:23
Они всё ужо "перетёрли",и в "КП" 2 полосы посвятили этой "тёрке".
06 авг 2006, 14:39
При разводе, деньги на кону стоят не малые. Зачем было столько времени терпеть, могла бы и раньше уйти. Такой же пиар как и у Валерии; муж продюсер, столько денег вбухал в раскрутку жены, и в конце концов чуть ли не садистом оказывался, что у одной, то у другой, а они дурочки столько терпели...
06 авг 2006, 15:36
Да, неблагодарные тетки.
06 авг 2006, 18:19
ППКС!
06 авг 2006, 15:46
Очень неумная женщина.Будь это правлой,или PR акцией,всё равно глупо она теперь выглядит.
Меня её "творчество" никогда не интересовало,а теперь ещё прибавилась и лёгкая антипатия...
06 авг 2006, 18:25
А почему он про себя все время в третьем лице? "Доктор нарисует, доктор догадался, доктор расскажет"? :think
06 авг 2006, 20:23
Это, наверное, как: "Мы, Николай второй".. :-)
06 авг 2006, 21:06
это у него по привычке:)
За себя и за того...парня )))
08 авг 2006, 18:11
Потому что психиатр по образованию :-) Серьезно говорю! Они все себя в третьем лице называют. Я пока образование психологическое получала, работала в одном заведении, где их много :-))) Большинство при общении с пациентом про себя исключительно в третьем лице говорят - "вам доктор сказал" или "вы что, доктору не верите?". Неудивительно, что пациенты замирают с глупой улыбкой на лице - а где доктор? Я сама, грешным делом, первое время оглядывалась :-)
09 авг 2006, 13:50
да ну! Правда? :) Интересно, а зачем им это? :)
AD
AD
11 авг 2006, 17:06
Наверно, чтоб не забывали у кого находятся.
06 авг 2006, 21:34
Жасмин могла бы людям голову не морочить и сказать: "Вот, хочу лишний раз союзников найти среди наивных зрителей, перед всей страной душевный стриптиз устроить, чтобы пожалели". Если бы ей очень нужна была консультация Курпатова, она бы к нему лично записалась и тет-а-тет рассказывала бы. Неужели бумает, что все такие тупые?
07 авг 2006, 05:19
Я вот тоже об этом подумала
06 авг 2006, 22:01
Сколько стоит семейный скандал Жасмин?
"Дело об избиении певицы Жасмин" окончательно превратилось из слезливой истории в трагифарс. Теперь не только медиасориентировавшиеся супруги, но и следователи дают противоречивую информацию.

Очные ставки Жасмин и ее мужа то срываются, то вроде как проходят. В одних изданиях появляются фотографии Сары и Вячеслава Семендуевых в отделении милиции, других журналистов пресс-менеджер Жасмин убеждает в том, что никаких очных ставок не было.


Напомним, что скандал с Жасмин начался с одновременной рассылки всем более-менее крупным СМИ фотографий певицы с подбитым глазом и царапиной на носу. Скандал оказался востребованным у читателей и превратился в настоящий сериал.


Жасмин за это время прошла через: обвинения мужа в побоях, больничную койку, прямой эфир с доктором Курпатовым, обещание отсудить у супруга миллионы долларов и массу других, откровенно сомнительных приключений"Вынырнула" Жасмин на "Новой волне" в Юрмале, где выступила со своей старой программой, заверила окружающих, что все ОК, и, как все заметили, была без всяких следов жестоких избиений. Даже Алла Борисовна Пугачева сочла нужным сыронизировать по поводу Жасмин, предваряя выход певицы на сцену. "Жасмин? Живая?", - с улыбочкой деланно удивилась АБП.


Сама Жасмин без обиняков, едва сойдя с юрмальской эстрады, благодарит "Первый канал". Очевидно, телеэфиры принесли Жасмин большую часть пунктов рейтинга. Часть прессы, которой уже "раскрутившаяся" Сара Львовна и ее менеджмент не дает новых "фотоэксклюзивов", практически напрямую заверяет читателей, что скандал-то заказной. Кроме того, пошли слухи, что стоимость его - не меньше сотни тысяч долларов.


В заключение можно привести цитату из прославившегося вместе с Жасмин ее мужа, уважаемого бизнесмена Вячеслава Семендуева: "Сара сама ударилась о косяк".
Есть главный педик на ТВ,мы не знаем кто, но вкус его неизменный : Малахов,Курпатов,Галкин.Все из раскручиваемых,- на один манер и, как один ,не водятся с женским полом.
Фе-е-е-е-е!!!!!
Anonymous
06 авг 2006, 23:03
вообще то у Купатова и жена и ребенок. Малахов, кстати, тоже бабник тот исчо!
из очень проверенных источников знаю :)
08 авг 2006, 18:25
не заблуждайтесь - оба - геи :)
06 авг 2006, 23:05
А Курпатов не педик, он счастлив в браке со своей бывшей пациенткой,которую приводил в чувство после попытки суицида. Родили ребенка.
Anonymous
07 авг 2006, 00:17
Одно другому не мешает. См, например, "Горбатую гору".
знакомый :)
08 авг 2006, 18:26
ага... Владик Мамышев-Монро... тоже женат и с ребёнком... но такой пид.р :)
Anonymous
09 авг 2006, 23:04
А кто это???
Anonymous
10 авг 2006, 16:04
великий деятель андеграундной культуры... недавно удостоился выставки в Русском музее :)
http://infoart.iip.net/art/news/00/10/27_244.html
Anonymous
07 авг 2006, 12:15
не знаем кто, но догадываемся - Эрнст!
07 авг 2006, 15:37
Он типа тоже женат! :-)
Anonymous
08 авг 2006, 10:05
вот именно что "типа" :)
08 авг 2006, 00:27
Кто не водится с женским полом?? Малахов и Галкин???))))
08 авг 2006, 17:29
который Галкин?
Anonymous
08 авг 2006, 18:27
ну Малахов то точно... вспомните его престарелую пассию мадам Кузнецову... только гей с ней бы якшался :)
08 авг 2006, 21:38
Они были вместе 10 лет и "престарелой" она была не всегда. Согласитесь, тот факт, что пассия мужчины нравится не всем окружающим, аргумент в пользу его гомосексуальзма очень и очень слабый.
Anonymous
09 авг 2006, 14:57
поверьте... он гей... просто поверьте...
это не делает его хуже....
просто это факт :)
AD
AD
09 авг 2006, 15:47
Я легко могу допустить, что кто-то гей, кто-то би, а кто-то даже импотент. Но аргумент "просто поверьте" из уст анонимуса - это выше даже моей либеральности!:)
07 авг 2006, 00:56
Обычное дело. Я так понял, что муж ей сделал карьеру, нехило забашлял и всё такое. А она возгордилась и, видимо, так сказать, полюбила другого, а легко соскочить наплевав в мужнину душу не получилось:) Ещё и выёживается по телевизору!:) Я б такую благодарную жинку, вообще, закопал:)
Anonymous
07 авг 2006, 01:18
Странные вы тетки, сразу осудили, а если не пиар, почему молчать-то надо? вот непонятно. Почему если тебя бьют, то ты же еще этого и стыдиться должна?
Вот именно из-за таких как вы клушек и стыдно бывает, сразу ярлыков навешали, что и не умная и вообще зачем выносить такое, да надо такое выносить надо. Если все время молчать можно и до суицида дойти. Надо говорить, чтоб впредь другая женщина не боялась такое говорить. Вы хоть знаете сколько женщин гибнет от насилия в семье и уйти некуда. Я знаю, что это такое, когда хоть в окно прыгай, уйти некуда, ребенок на руках, а тебя унижают и избивают, а ты синячки замазываешь и врешь, что на дверь налетела. Вы не представляете, какая это чудовищная зависимость, и стыдно рассказать, и как тебе угрожают, что если ляпнешь кому, вообще прибью, ребенка отберу и тому подобное. Я никому никогда об этом я не рассказывала. Даже начать говорить об этом это уже подвиг. У меня все закончилось, когда я просто рыдала с фингалом под глазом на лавочке, и бабулька какая-то у меня просто спросила что случилось, и именно она мне помогла вырваться. И как меня судили такие же как и вы клуши у подъезда, одни за то, что раньше не ушла, другие за то, что рассказала. Вам не понять, и я не верю, что человек сам себе нанесет подобные увечья, чтоб пропиариться, тем более при этом мужу ее доверять не будут.
Вам хоть грамм сочувствия не помешало бы для развития личности, хотя может и нечего развивать у вас, только на судачество и способны. И еще некоторые говорят о жестокости в стране, да вы сами жестоки, т.к. не способны на просто сострадание, а только на перемывание костей.
07 авг 2006, 01:37
Дык, иди да выступи по телевизору:) Во толку-то будет!
Anonymous
07 авг 2006, 01:56
Надо будет, выступлю. Хотя таким как ты объяснять что-то бесполезно.
Anonymous1
07 авг 2006, 02:25
У меня тоже дома бывали и кулаки.Последний раз в начале мая муж с размаху дал в глаз - синяк сразу же налился черным.Три недели на люди не выходила, ни один тональник не помогал замазать сие безобразие.
Волос вырвал пучок, и чуть не задушил в порыве злобы.
Когда рассказала маме по телефону - она лишь повздыхала и сказала ,, ну моей то вины в этом нет,,В разборках наших муж сказал что моя мама ему сказала что он меня избаловал......
действительно, кому сказать? со стороны милый добродушный мужчина - деток любит, со всеми предупредитилен и вежлив.А дома - авторитарный стиль правления пытается навязать....
А насчет Валерии... так ведь и следующая пассия ее старого мужа уже через месяц взвыла от его прикладываний и вылила это все на всю страну.Так и затих этот домашний тиран, не слышно его и не видно.
Anonymous
10 авг 2006, 19:33
Про что я и говорю, одна сказала, вторая сказала, может быть все же и обратят внимание на проблему насилия в семье , а то ведь и менты даже выезжать не хотят, мол ваши разборки. И женщины не будут бояться заявлять об этом и не будут молча терпеть.
07 авг 2006, 07:49
Ну почему нет толку? Может кто-то из женщин, которые терпят насилие в семье , увидев Жасмин, тоже решатся изменить свою жизнь. открыв правду, а не сносить все молча.
08 авг 2006, 00:30
Стыдиться надо не того, что бьют, а того, что десять лет позаволяла так с собой обращаться.
Anonymous
10 авг 2006, 19:28
Ну вот, как раз вы из тех, "чего терпела?" Хорошо, вот вы такая вся непозволяющая, какой выход? Что ей надо было делать? Вы понимаете, что это не так просто? Вы понимаете, что такое подавление личности, вы понимаете, что такое угрозы, что тебя прибьют, или ребенка отберут? Сколько сейчас Жасмин? около тридцатника? 10 лет назад ей было около 20, девочка воспитанная в уважении к мужчине в семье, и куда ей 18-20-летней было деваться? Кем она тогда была? А дальше ребенок и полное подавление личности, шантаж ребенком и т.д.. И не думайте, не у всех семьи принимают обратно. Люблю таких умных как вы? Чужую беду руками разведу, что со своей делать ума не приложу(с) Не все так просто.
10 авг 2006, 19:50
Да бросьте, все начинается с первого раза. После которого не подавляться надо, а выводы делать.
Не ждать, когда ты окажешься связана по рукам и ногам. Валерия вон пережила и Жасмин пережила. А что им мешало сделать это раньше? Деньги, которыми они связаны с мужьями? Дети, которые наблюдали весь этот кошмар? Подавляют тех, кто позволяет себя подавить.
А если уж случилось такое в жизни, так нечего смаковать по всем СМИ подробности того, как об тебя ноги вытирали. Как спала беременная зимой в собачьем вольере, например.
Да, не все такие трусихи, как вы:) Вы даже мнение на форуме открыто высказать боитесь, представляю, какая в вреале забитая, извините.
А что касаемо "не знаю, что со своей делать", так тут вы промазали. У меня все слава Богу, чего и вам желаю!:)
Anonymous
11 авг 2006, 02:04
Это вы бросьте, потому как вообще не понимаете о чем говорите. А потому не судите и будьте добрее к тем женщинам, которые не смогли сразу уйти. Еще раз повторю, все сильны решать чужие судьбы. Зато в своей жизни тяжко разобраться и найти правильное решение. Будьте мудрее. Вроде не девочка уже, а хамите, вместо того, чтобы хотя бы промолчать и пройти мимо со своими ненужными нравоучениями. Я была о Вас лучшего мнения.
Теперь сомневаюсь, что у вас все хорошо, потому как Вы злая и жадная до сплетен.
И не беспокойтесь не забитая я, а анонимно здесь написала, чтоб такие как Вы потом на форуме пальцем не тыкали. Добрее надо быть к людям и понимать других, или хотя бы пытаться понять, а не осуждать огульно и хамить.
11 авг 2006, 13:38
Я вам ни словом не нахамила, а вы мне тут выговорешники устраиваете. Я прекрасно знаю, о чем говорю, ибо выросла в семье, где женщина позволяет так с собой обращаться. Это раз.
Не умение за себя постоять, нерешительность не имеют ничего общего с тем, какой из всего этого дерьма делается пиар. Это - два. ВЫ находите это нормальным, то другим женщинам за такое поведение стыдно. Не знаю, дечока вы или кто, вы же считаете возможным пройтись по чужим паспортам, на предъявляя свой, но судить людей вы беретесь не хуже других. Боитесь, что вам будут тыкать, а сами то тыкать не стесняетсь. Уймитесь уже. Примите как данность то, что кто-то смеет думать не так, как вы, на основе не вашего, но своего опыта. Если вам чужое мнение совсем непонутру, пройдите мимо, не изводите себя в два часа ночи. Это-три.
Разговор окончен.
Anonymous
11 авг 2006, 17:36
Понятно, в чужом глазу соринку видим, в своем бревнища не замечаем. Собственное хамство вы конечно же хамством не считаете. Ну-ну. Особенно про забитость понравилось. Хотя и сейчас Вы извергаетесь злостью. И именно вы СУДИТЕ, хотя не имеете на это право, так и проходили бы мимо, раз на понимание не способны, так нет, надо показать какая Вы якобы умная и сильная, за счет других. Стыдно, стыдно, стыдно. Вот вы написали то, что и требовалось, тебя бьют, и надо стыдиться, и бояться, а если сразу не смогла уйти, так надо стыдиться и бояться втройне. Тьфу, читать вас противно, взрослая женщина, которая якобы видела насилие в семье и несет такую околесицу, даже без малейшего желания понять. Женщине и так плохо, так довайте ее добьем, пусть стыдиться, что слабой и наивной оказалась, пусть стыдиться, что боялась за свою жизнь, и за ребенка, позор ей, что не ушла ночевать голой под мост с ребенком, ПОЗОР. А мы такие сильные, честные и добренькое за чужой счет, мы такие правильные и безгрешные потычем в нее пальцем, и скажем, что она пиариться и пытается вызвать жалость, угу. Все остальные тоже все придумывают. Сомневаюсь, что у вас есть мало мальский подобный опыт, потому что люди с таким опытом более сочувственно и с пониманием относятся к подобным случаям, а вы так для красного словца ляпнули и заклеймили ее позором. Похожи на бабку у подъезда, которая осуждает всех и вся.
Уймитесь сами уже, а то злоба так и брызжет, и не ваше дело, что я делаю в 2 часа ночи в сети, вас это как-то не очень касается, но если вас это так интересует, работаю я сменно, на телефоне доверия, в организации как раз для таких вот женщин терпящих домашние насилие, которые должны много стыдиться. И работаю я в такой организации как раз потому, что пережила подобное и способна понять многие факторы жизни, чего вам лично не доступно, потому что на самом деле вы бедны духовно и закомплексовены жетко, не смотря на то что у вас все хорошо, ой сомневаюсь. Хватит уже лезть с осуждениями и указаниями кому и что и во сколько делать. Уже и на анонимность несколько раз указали и на время сообщения, прям как вам нравится в чужом белье ковыряться и поучать. Вот от таких как вы и есть галочка анонимности, чтоб не полоскали на каждом углу, вам же иначе жить скучно.
08 авг 2006, 17:33
и меня удивила такая волна осуждения.....
07 авг 2006, 10:31
Очередной пиар
07 авг 2006, 10:57
А я пропустила!!! Никто не записывал это шоу???
07 авг 2006, 11:35
Вы немногое пропустили. :)
09 авг 2006, 17:33
стенограмма
http://kp.ru/daily/23746.3/55592/
07 авг 2006, 14:55
Сегодня кругом последний выпуск журнала Hello, на обложке Жасмин и анонс на первой странице: фотосессия Жасмин после избиения мужем и восстановления!снова красива,или что-то типа того... Тьфу...Пиар акция! И избиение и Курпатовская программа(я ее не видела, но представляю себе какой это цирк),особенно приколько что в программе у него никогда не бывает настоящий героев,все это заранее подготовленные люди и роли....
AD
07 авг 2006, 18:37
А я Курпатова вообще на нюх не переношу.Тьфу, как начнет своим дурным голоском дребезжать, аж противно.
(с транслита)
07 авг 2006, 23:38
А я вот с удовольствием его книжку "Три ошибки наших родителей" прочла.
вы не одиноки)))
08 авг 2006, 00:32
Каждый раз как на него попадаю, не могу понять, чем он мне так не нравится... Голос- да. Но в нем есть и еще что-то отталкивающее.
:-))
08 авг 2006, 09:48
он похож на высохшую черепаху
08 авг 2006, 12:28
не важно на кого он похож, важно, что он может дейсвительно оказать психологическую помощь; я конечно с ним не общалась, но если это так, то его можно просто уважать как любого другого хорошего специалиста
Anonymous
08 авг 2006, 03:04
а я даже программы ни одной не смотрела с ним.Потому что его внешность... не тянет он на психолога с большим опытом работы.
08 авг 2006, 09:44
Аналогично. И его декларация о том, что все герои реальны, актеров нет - тьфу три раза - однажды смотрела эту программу, когда две девицы перетирали тему о женской дружбе и долголетних проблемах-обидах между собой - так вот - они обе манекенщицы из шоу"супермодель-3".
09 авг 2006, 07:56
так не о долголетних проблемах и дружбе, а якобы как раз после шоу сдружлись
09 авг 2006, 12:10
Совершенно согласна. Такой противненький типчик, фу! Да еще эта фразочка "А ну-ка не врите доктору...", в разных интерпретациях.
08 авг 2006, 09:32
В новом номере Hello Жасмин на обложке. Не стану покупать, хотя журнал этот люблю :) Вот из принципа проигнорирую :)))
Anonymous
08 авг 2006, 11:30
Так можно про Жасмин статью не читать;-), там есть кое-что интересное, ну например, Вики Бэкхем сделала новую прическу - атас:-o;-) или Жизель Бундхен встречается с братом Ди Каприо - ужас-ужас;-)
08 авг 2006, 11:35
Это кто ж у нас такой искуситель спрятался? :)))
08 авг 2006, 10:06
Журнал видела.Брать не хочу.
08 авг 2006, 11:33
Курпатов не раздражает, не более, но знаю людей, которым его книги и передачи помогли! Вышли люди из кризиса, ей-богу! Насчет Жасмин: самое кощунственное, если синяки, перебитый нос, дрожь в голосе и слезы в глазах - пиар! Ну, ребята, это за пределами добра и зла:-(((
Anonymous
08 авг 2006, 12:50
А я купила журнал. И там написано, что Жасмин забрала заявление из милиции. Они с мужем пошли на мировую.
08 авг 2006, 12:55
ага,я тоже прочитала. они договорились мирно о сумме 5 млн..$ ежемесячно на содержание самой Жасмин и по моему 10000$ на содержание сына. Не плохо!
08 авг 2006, 12:59
$ 5 млн ежемесячно??????
08 авг 2006, 13:23
так написано было в КП. Я лично при этом не присутствовала))) Но думаю, что ее муж наверное в состоянии такие деньги платить..
08 авг 2006, 13:44
Ну чё-та круто! На ребенка 10 тыщ, а на неё 5 млн :))
AD
AD
09 авг 2006, 23:15
Ну и бред.
Для кого же этот жуткий фарс вообще???
08 авг 2006, 13:26
Курпатова по ТВ смотреть не могу, а книги обалденные!!! Мозги вправляют и все по полочкам раскладывают, очень рекомендую!!!
09 авг 2006, 01:21
Передача с доктором Курпатовым мне очень нравится. Считаю его хорошим специалистом. И на Жасмин, думаю, вы зря так нападаете.
09 авг 2006, 02:34
А что Курпатов Жасмин советовал ?Расскажите в общих чертах,а то пропустила все.
09 авг 2006, 10:51
Она ему говорила, что ей стыдно перед ее поклонниками и вообще людьми, что с ней произошла такая неприятность, что она сожалеет о том, что ее образ счастливой и благополучной женщины рухнул и теперь все обсуждают ее проблемы.
А он пытался ей объяснить, что она ,наоборот, должна теперь смело смотреть людям в глаза и наслаждаться свободой, которую она получила, хотя и после такого горького происшествия. Короче главное его мысль была, что СВОБОДА и отсутсвие давления и принуждения со стороны других людей-это самое главное в жизни и надо это ценить.
09 авг 2006, 11:16
мне показалось, что она искренне все говорит. Просто она сейчас в такой ситуации, что если хочется продолжить карьеру, надо вынести сор из избы, тем более первый канал взял шефство, не исключаю, что там порекомандовали поучаствовать.
09 авг 2006, 11:59
да она действительно выглядела подавленной и не похоже было, что притворяется, тем более отметелили ее тоже не понарошку
11 авг 2006, 13:36
Да, Жасмин явно перегнула палку. Вчера она уже у Малахова "слезы лила". Там даже бабушку ее за уши притянули, пришлось старушке что-то прошамкать в защиту внучки. А когда уже тарелку пельменей от бабушки привезли......, у меня просто не нашлось слов (одни буквы ;))
11 авг 2006, 14:11
да? а я не смотрела, ну это просто тогда какя-то PR-акция началась, по раскрутке Симендуевой-Жасмин
09 авг 2006, 17:37
Еще немного бельишка http://kp.ru/daily/23746.3/55592/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325