Меню

Объясните, пожалуйста.

AD
10 авг 2006, 16:50
помните фильм "Интердевочка". Момент когда Таня просит у подруг денег. И героиня Ингеборги говорит, что "я транжирка страшная........ Я котов держу".
Вот уже несколько лет с момента первого просмотра пытаюсь понять, чего ж это за коты. Может я не догоняю чего, но то ли это реальные пушистые коты с хвостами или это какие-то таинственные дядьки.
Помогите понять, плиз.
мяу
10 авг 2006, 16:53
http://www.towncat.ru/
10 авг 2006, 17:15
Чего-то мне это ни о чем не говорит...
Она еще и сутенершей была.
Ну не подумайте, что я тупая, а?
10 авг 2006, 19:16
Ну почему сразу тупая?
Не знаю, правильно ли это поняла я, но, насколько я знаю, котами называют (или в 80-х называли?) сутенеров. Правда, я всегда думала, что они обычно "работают" по одному, а тут выходит, что у нее их была пара-тройка - они ее крышевали и, естественно, с нее кормились.
Может, я тоже прогоняю, конечно:) Ну, далекие мы от панели девушки:):):)
(с транслита)
11 авг 2006, 08:06
Ой, ну, надо же...я даже и не думала, что эта фраза что-то означает...думала, она просто так сказала, как бы обьясняя что денег у нее не может быть в сберкассе...
(с транслита)
11 авг 2006, 10:08
спасибо за ответы. Теперь я кажется поняла.
11 авг 2006, 19:26
А мне кажется, она про котов говорила, когда их всех в гостинице в отделение забрали. Помните, там каждой за что-то выговаривали, а Дапкунайте начали говоить, а она им про котов и сказала, пристально так в глаза оперу глядя, после чего он тоже на неё внимательно поглядел и отстал. Всегда гадала, к чему тут коты? Думала, это такой секретный пароль для тех, кто не только спит с иностранцами, но и оказывает осведомиительские услуги одному серьёзному ведомству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325