Меню

"Простоквашино"- где продолжение?

AD
18 авг 2006, 14:37
Задумалась я, почему не снимают (не рисуют, не делают, вобщем) продолжения к супер-трилогии о Матроскине, Шарике, дяде Федоре? Насколько я знаю, книги о других приключениях есть, и Успенский жив, и все озвучивающие тоже, дай им Бог здоровья...

Есть какие-то предположения? Так хочется увидеть продолжение. Наверняка, не только у нас это самый любимый мультик. Вон даже "Ну, погоди" новые серии выпустили, ни Котеночкина, ни Румяновой, ни Папанова давно нет в живых...
18 авг 2006, 15:04
меня так же огорчает отсутсвие продолжения у "Винни-Пуха", денег нет, скорее всего
18 авг 2006, 15:32
Ну какой Пух без Леонова? Я не представляю, если честно...
А я еще расстраиваюсь, что "Карлсонов" всего два :).
20 авг 2006, 14:19
Ну там Раневская.. Хотя, это ж тока фрекен Бок:). Правда, Румянова-то тоже умерла... Эх, скоро вообще хороших мультов не останется:(, сплошные Том и Джери без озвучки...
18 авг 2006, 19:36
А Вы не читали продолжения Простоквашино? Чем дальше книжку за книжкой читаешь, тем сильнее понимаешь, что у кого-то съехала крыша, это нам еще повезло, что не снимают :)
18 авг 2006, 20:09
Подпишусь.
18 авг 2006, 20:43
И "Бизнес Крокодила Гены" туда же. Дивная вещица.
18 авг 2006, 20:52
Точно, лучше не надо! Недавно решила детям книжку про знакомых персонажей купить, вечером стала читать, читала и офигивала.... Так что, пусть уж будут те, которые есть, а этот ужас останется на бумаге, раз уж его берут в печать.
18 авг 2006, 21:24
а что там такое дальше? заинтриговали?
неинтересно или бред?
18 авг 2006, 22:11
Бред. Автор действует по принципу известного анекдота "Ну, еще каплю Мурзик!", выжимая из своих героев очередную порцию гонорара.
20 авг 2006, 06:57
Да у него просто давно уже крыша поехала.
18 авг 2006, 22:41
Согласна. Ужасные книжки:(
18 авг 2006, 22:58
Эх, девушки, расстроили вы меня:(. Я книгу не читала, открывала, листала, но покупать не решалась почему-то, наверное, интуичила, что не стоит портить впечатления от мультика...Ну тогда все понятно, почему дальше не снимают...

Про Гену с Чебурашкой совершенно согласна, но мне ни книга, ни мульт этот никогда не нравились, так что здесь никаких сожалений.
Я купила ребенку книгу "Зима в Простоквашино", по которой снята вполне симпатичная третья серия - ахтунг сплошной, а не книжка. Но мульт-то хороший. Может, и другие "шедевры" можно как-то... подкорректировать и экранизировать?
20 авг 2006, 02:21
правда? почитать что ли, а то у нас валяется где-то. а вы случаем не читали шедевр, когда по брачному объявлению к почтальону Печкину приезжает невеста - негретянка, прожорливая очень?
20 авг 2006, 02:39
гы)) я читала,читала про невесту Печкина,так и плюнула..ребёнок не заинтересовался этой чушью :)
19 авг 2006, 00:48
ээх:(
21 авг 2006, 12:28
Во-во! Там был полусумасшедший трактор Тр-Тр- Митя или Витя, или что-то такое. Я эту книжку с сетрой читала. Дите перешло в третий класс, и это было их летним чтением. Так я ее пересказать главу попросила. Она сказала, что ничего не поняла. Я сама ничего не поняла и в жизни не пересказала бы.
Это еще что, а вы продолжение Чебурашки читали? Это вообще нечто!! Ладно, что у Гены мобильник был. А как Чебурашка квартиру получал? Он написал письмо мэру Дружкову(как вам подтекст?!) и к нему приходила жилищная комиссия (типичный чиновник) и предлагала ему все что угодно, лишь бы квартиру не давать. Так в итоге они из одной оч хорошей квартиры кого-то выселили и отдали ее Чебуру! Вот так вам! Хэппи энд!
21 авг 2006, 23:50
Tр-тр Митя появляется это в первой простоквашинской книжке, там он еще ничего, а вот дальше он, действительно, дичает, вместе с автором :)
AD
AD
21 авг 2006, 20:06
Угу.
19 авг 2006, 19:25
А я все чаще замечаю, что ИХ как-будто кто-то подменил...
19 авг 2006, 21:39
:-):-):-)
Что было вчера, то забыть HAM пора..
19 авг 2006, 21:48
-:) -:) -:) с завтрешнего дня ни соседям ни друзьям. Короче, НИКОМУ!-:(
19 авг 2006, 22:00
Да уж... вещие слова оказались.
20 авг 2006, 11:54
Не по теме. Мне понравился Ваш паспорт:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325