Меню

Фильм Связь - какой конец?

Anonymous
21 авг 2006, 17:49
Дак глупо вышло, не досмотрела самый конец. Чем кончилось?
Anonymous
21 авг 2006, 19:21
Людиииии, любопытство гложет!
21 авг 2006, 20:10
Да вообщем то ничем он закончился...Очередная встреча в какой то гостинице,он ей что-то предлагает,разные варианты устройства их дальнейшей жизни,она только головой мотает, потом она уходит,он стоит грустный-смотрит в окно...Понимай как знаешь.
Мое резюме такое: связь их будет еще продолжаться какое то время, пока отношения сами себя не изживут:-(
22 авг 2006, 10:36
Дурацкий конец :-( Уж лучше бы хэппи эндом все закончилось!
22 авг 2006, 13:03
Зато вполне жизненный....не бывает у таких историй в жизни счастливых концов...даже если бы они ушли из семей и стали бы жить вместе - надолго бы их не хватило (при обрисованных раскладах)..имхо...
22 авг 2006, 14:52
Наверное, вы правы, но мне кажется, что даже такой конец этой истории можно было как-нибудь по-другому закончить.Хотя...:think
22 авг 2006, 17:44
Ну...а как иначе мб закончить?? Героиня задает ему при последнем выяснении отношения главный вопрос "Ты снова с ней спишь?" и он отвечает "Да"...и после этого больше слов нет до титров....и поэтому понятно - что...наверное они больше не встретятся...а мб и встретятся...но ничего хорошего из этого не выйдет.

На самом деле меня фильм зацепил (хотя....и игра актеров не фонтан на 100% и т.д. - но все равно)...тк...была в моей жизни очень похожая история...

В принципе - если включить фантазию - наверное..можно было обыграть - что...идет главная героиня с этой встречи по солнечной аллее..улыбается...и думает о том, что она выздоровела от этой любви и освободилась..НО - тогда это была бы неправда...тк после таких отношений отходишь долго...очень долго...
22 авг 2006, 18:51
фильм очень жизненный,но обычно, в таких историях, все таки кто-то больше "въехал" по уши, кто-то меньше, здесь же одинаково сильно показаны чувства и одного,и другого.
22 авг 2006, 17:47
Вот именно... хотя... :-) Я тоже сначала была даже как-то разочарована такой концовкой. А после подумала, что это и есть самое то. Все завершилось или близко к концу у обоих. А вместе им не быть никогда. В лучшем случае, останутся друзьями... Оба вернутся в свои семьи и будут жить долго и счастливо. Может родят еще по одному ребенку. :-) Потому, что они, все-таки ЛЮБЯТ своих, таких любимых, таких домашних, таких обычных... А то, что было - это, своего рода, встряска, какой они разбавили свои несколько застоявшиеся отношения. И это еще обоим повезло, что у них такие ПОНИМАЮЩИЕ и МУДРЫЕ половинки. Вот, так мне кажется... А еще мать главной героини очень хорошо сказала, что-то вроде. - это ты с жиру бесишься!.. Ну что, так оно и есть...
22 авг 2006, 17:59
Строги вы к главной героине:) Причем тут жир? Просто обычно сильные чувства все-таки разрушительны....и друзьями после них не остаются.
Любовь это..или еще что-то (я скептически отношусь к этому понятию)...но - такая сила эмоций и чувств не совместима с обыденой жизньююк сожалению, конечно.

Имхо конечно..но не будут они жить долго и счастливо...так и будут жить дальше - тихо и скучно...мб конечно и по ребеночку родят...только счастья это не прибавит ни фига.
22 авг 2006, 19:58
Я строга к себе, первым делом...
От того страсть и вспыхнула, что что-то погасло между ними. Но не бывает нового идеального. Все равно время пройдет и выплывет в количестве то, что не замечалось ранее, в эдаком любовном ослеплении. Честно говоря, мне всех их было жаль. Ведь все страдали, без исключения. И даже вновобретенные любовники тоже переживали неимоверно.... Я не знаю, на самом деле... Это ведь как марофон, бежишь и бежишь, уже выдыхаешься, а конца все нет и нет... У них уже слишком далеко все зашло. И, наверное, я с Вам соглашусь, что вряд ли они были бы счастливы абсолютно, даже родив детишек. Но, может быть они переключились бы и все потихонечку наладилось? ВОт сидим и гадаем. :-)
23 авг 2006, 10:41
"Потихонечку наладилось" и счастье (в моем понимании) - вещи разные............Вокруг же - в реальной жизни - миллион примеров - большой силы чувств испугались (или не выдержали) - отношения семейные сохранили (кто ради детей, кто просто по слабости, кто по привычке и т.д.)....и тухленько так дожили жизнь - практически чужими людьми, при этом с огромной раной внутри...грустно:(
23 авг 2006, 18:01
ППКС
23 авг 2006, 21:12
А если другой вариант? Ну, допустим, они поняли, что на самом деле это вовсе была не любовь, а страсть. А самое что ни на есть настоящее было дома у обоих. Они осознали это и все вернулось на круги своя. Вот только ценить мужа/жену стали куда больше (хотя бы за то, что оба не стали устраивать сцен и истерик), а о своей связи вспоминали бы как о чем-то таком, что позволило им снова оценить мужа/жену...по новому взглянуть и увидеть, что это и есть самое дорогое и что большего счастья желать не нужно... Лучше синица в руки, чем журавль в небе... Ну типа того...
24 авг 2006, 10:41
Очень неправдоподобно (имхо-имхо-имхо) - именно для этой конкретной истории. Те такие чувства - это не просто страсть...
Ну а еще очень трудно жить хорошо (имхо опять же) - полной и счастливой жизнью - когда "чашка склеяна" (не знаю ни одну семью - где когда происходило подобное - забывалось и не вспоминалось это все...да даже дело в не этом - партнер может и не напоминать ни о чем...но - кто через это прошел - он-то сам помнит и знает...и не может не вспоминать, и его это гложет - и от чувства вины перед партнером за сделанное муторно и гадко всю оставшуюся жизнь + еще подмешивается горечь от утраты большого чувства и несделанного шага) - те в моем пониманиии это уже "слабое подобие левой руки"...:)

И..благородство ...это отпустить...а не удержать...честно - тогда это можно и нужно ценить. Вот тогда-то иногда люди и возвращаются обратно в семью (когда их отпустили) - поняв, что в семье было настоящее, а на стороне - так..фигня и страсть.
24 авг 2006, 12:24
Правы. Че-то я об этом не подумала... А жалко так таких как! :-(
24 авг 2006, 12:31
Согласна. Очень жаль:(

Именно поэтому когда на днях рождения желают "большой любви" - я всегда встреваю со своим язвительным - что лучше "маленькой - но счастливой...тк от большой можно и умереть, да и вообще - сильные чувства обычно разрушительны по природе своей.....".
27 авг 2006, 18:23
А мне показалось, что конец вполне себе счастливый. Каждый получил, что заслужил.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325