Меню

Подскажите имя исполнителя!

AD
21 авг 2006, 19:54
Подскажите, пожалуйста, как зовут парня, он играет на аккордеоне мелодии и выступает всё-время в белом костюме. Очень хочу послушать другие его произведения. Заранее спасибо!
22 авг 2006, 12:35
Петр Дронго
(с транслита)
22 авг 2006, 12:36
хотя может с именем немного напутала
(с транслита)
22 авг 2006, 12:47
не не напутала.
(с транслита)
22 авг 2006, 20:13
Спасибо большое! Только вот проблема, что-то в интернете не могу найти его композиций.
22 авг 2006, 22:51
не то хто композицый, о не ничего не нашла, только лиш на одном сайые имя упомянули
(с транслита)
Можно и я в этом топе спрошу?:)
Давно, еще в начале 90-х был очень популярен какой-то исполнитель, имени не помню:) Исполнял инструментальную музыку на саксафоне. Много романтических хитов было и тп. Нихто не помнит что за он?:) Буду очень благодарна.
Шла по улице примерно месяц назад, и услышала как мужик играет на саксафоне те самые мелодии. Аж душу проняло. А как зовут исполнителя, или хотя бы название одной мелодии не помню, хоть убей.
Заранее благодарю ответивших!
23 авг 2006, 08:52
Вы имели ввиду русского исполнителя или зарубежного?
Если зарубежный, то скорее Kenny G
Спасибо большое, думаю что точно он:)
23 авг 2006, 19:49
Ой, Havana у него - это что-то. Не знаете, ее где-нибудь скачать можно?
(с транслита)
Можно. Уже. Балдею сижу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325