Меню

Валерия2

AD
Anonymous
06 сен 2006, 12:44
А вот и продолжение
http://zhizn.ru/article/culture/3874/
Anonymous
07 сен 2006, 00:02
Дура она. В смысле неумная женщина.
07 сен 2006, 12:37
Бедная женщина.. :-(
09 сен 2006, 16:51
Да...... В России 2 беды - дороги и дураки (Гоголь). Вот такое завидное постоянство мы сохраняем по сей день (Задорнов). Это так себя не уважать, чтоб об этом да на всю Ивановскую. Тоже мне Морника №2.
10 сен 2006, 02:45
Идиотка...твою мать...и себя не любит, ни детей...а чего не пятерый детей родить? почему только троих родила?
(с транслита)
07 сен 2006, 00:42
согласна, незачем всю себя наизнанку выворачивать, но если верить йетой книге, то чисто по женски, мне её жалко.
(с транслита)
Anonymous
07 сен 2006, 01:32
Ей лучше рот не открывать. Все интервью с ней - просто позор,нескладные и толком ей нечего сказать.А если говорит - стыдно слушать. Мысли дырявые. может был и прав ее прежний муж? Жить с дурой дело гм...
07 сен 2006, 11:42
ну, как сказать, какой бы дурой она не была, это не давало право Шульгину избивать её в беременном состоянии, да даже в любом состоянии, мужик поднявщий руку на бабу- не мужик.поэтому Шульгин сейчас и молчит в тряпочку, что ему сказать?
(с транслита)
07 сен 2006, 11:52
Ой, а пришлите ссылку на первую часть!
07 сен 2006, 12:32
http://www.zhizn.ru/article/culture/3793/
07 сен 2006, 12:17
а почему Шуйский?
10 сен 2006, 03:57
потому что это книга
07 сен 2006, 15:54
Про дуру - согласна.
Судя по всему ее все устраивало раз она успевала спать с ним и рожать от него детей. Мазохизм какой-то...
07 сен 2006, 16:32
ой, сколько еще женщин таких по России... любят, терпят...
Anonymous
07 сен 2006, 16:43
То,что он её избивал-ужасно и дико,но она ведь не упоминает о своей выгоде,почему она раньше от него не ушла,кем он стала с ним.Мне кажется её не просто любовь"закружила",были и другие причины,более материальные и обыденные.
07 сен 2006, 16:53
действетельно, видимо её всё-таки что-то удерживало с ним...но то что дура она, это да! во первых дура, что позволяла издеваться над собой и над детьми ,во-вторых, что всю эту грязь выдала на суд читатилей. наверное решила таким образом поднять себе рейтинг, на жалости к её судьбе...
(с транслита)
Anonymous
08 сен 2006, 11:47
Ну почему, почему люди такие не прошибаемые. ОБ этом надо говорить, тогда этого гавна будет меньше, мужики будут просто бояться, а так от безнаказанности вот и творят всякую хрень. На самом деле такие козлы боятся, что об этом все узнают, и поэтому угрожают если жертва расскажет. Откуда вы знаете, почему жила, да потому что угрожал, и такое часто бывает.
А говорить об этом надо, хотяяяя, наше общество больное, раз вместо сочувствия, это вызывает в основном обзывательства в адрес жертвы.
10 сен 2006, 00:56
ППКС!:-(
10 сен 2006, 12:04
В Росси другая культура воспитания. У нас всегда женщина будет верить одной пошлой поговорке: "Бьет - значит, любит!" И еще наше правосудие в аналогичных ситуациях не встает на сторону женщины. Женщины это знают, и никогда не будут обращаться к правосудию. Это этой Валерии сейчас все по фиг (она нормально устроена), и она может вывалить это все. А возьмите ту же Жасмин: молчит и будет молчать.
10 сен 2006, 12:01
Эта "неумная дура" на всей этой грязи большую кучу бабок заработала. А значит, не такая уж она неумная. ;)
AD
AD
Anonymous
08 сен 2006, 11:06
Никогда не пойму зачем рассказывать всему свету о своей жизни такие вещи... ЧТобы пожалели? Посочувствовали? Ну после первого раза - возможно, второй раз - почему же не бросит этого козла, третий раз - дура, осталась, значит нравится, когда об тебя ноги вытирают и ни за что не поверю в ТАКУЮ БЕЗУМНУЮ любовь....
Др.Anonymous
08 сен 2006, 11:42
Не поверите, потому что не сталкивались, есть такая вещь, как подавление личности, когда даже стыдно об этом говорить, потому что всегда найдутся не те кто поможет, а именно кто осудит. Да ладно окружающие, мужик может угрожать, типа расскажешь кому-вообще прибью, детей отниму, выкину на улицу вообще их не увидишь и т.д.
А говорить об этом надо, чтобы другие женщины не боялись говорить, постоять за себя, уйти от таких тиранов. А вот такие осуждающие и обзывающие, только укрепляют боязнь, что "все узнают". И потом, есть еще такая вещь, что после избиений мужик просит прощенья, обещает исправится и т.д. и женщина свято верит, что все будет хорошо, потом может быть несколько месяцев идилии, а потом опять по новой. Это сложный психологический процесс, который затягивает.
Anonymous
08 сен 2006, 12:35
Сталкивалась, поэтому и написала... У самой сначала муж начал резко разговаривать, потом хамить и оскарблять, когда дело дошло до кулаков... ночь прорыдала, утром собрала вещи и ушла, через месяц развелась. Сейчас общаемся абсолютно нормально, у обоих дети, но я ни разу не пожалела о своем решении уйти и рожать я бы точно от него стала... Не верю, что человек однажды поднявший руку на женщину может исправиться.
Др. Anonymous
10 сен 2006, 00:23
Вам вероятно было куда уйти, мне не куда. Только на улицу, голой и без детей.
08 сен 2006, 19:53
Первый раз читаю в ее откровениях, что оказывается она его ЛЮБИЛА...Нигде раньше она не говорила и не писала так,все что угодно-бизнес, карьера...,но про неземную любовь к нему-впервые..Тогда вообще какие вопросы и претензии сейчас к нему - могла миллион раз от него уйти,особенно как она описывает вторую беременность и период после вторых родов,мне кажется ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина после ТАКОГО не будет жить а уж тем более рожать 3-его ребенка:-о Он по описаниям явно больной на голову человек,ей можно только посочувствоать, но наверняка годы проведенные в таких отношщениях не прошли даром для ее психики...сочувствую ей,чисто по женски, но понять все равно не могу...
09 сен 2006, 23:52
Комментировать ее жизнь не хочу, а вот имидж старый ее, под Энию, мне нравился. Сейчас выглядит как-то неважно: длинные белые волосы, короткие юбки, просто пэтэушница.
10 сен 2006, 12:00
Каковой она по сути и является. ;)
Anonymous
10 сен 2006, 12:07
а ты то кто?
10 сен 2006, 12:57
Конь в пальто.
Anonymous
10 сен 2006, 13:16
заметно:)
10 сен 2006, 13:18
Конструктивная беседа получилась... :mda Хотя иного ждать от анонимов и не приходится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325