Меню

мультик ищу

AD
22 сен 2006, 00:21
Хочу найти мультик, видела его один раз на елке. в 80-х.
Назывался "Большие неприятности" или "Сплошные неприятности", а может быть и не так.
Рисованный, вроде.
Рассказ в стихах от лица маленькой девочки, которая описывает жизнь своей семьи.
Начинается так. "Это мама (рисунок мамы), это папа (рисунок папы), это Петя, это Капа, это кошка, это я, это вся моя семья".
А потом показывают, как выглядят глазами девочки всякие взрослые дела.
Папа на работе пустил налево продукты: показано, как открывается холодильник, из него выходят продукты и идут налево.
Потом сестра Капа, видимо, какая-то профурсетка, нашла жениха: "Он за Капой волочился, даже голову терял" - показано как Капа тащит по земле жениха, потом у него отваливается голова и катится.
На Озоне нашла диск с таким названием, интересно, это он?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2614718/
22 сен 2006, 08:11
Мне кажется, это не то.
Знаю, о чем Вы. Только это не 80-е, а на 20 лет раньше. По-моему, это Хитрука фильм и был в сборнике мультфильмов для взрослых (названия сборника и самого мультика не помню) вместе с двумя другими - "История одного преступления и "Фильм, фильм, фильм".
22 сен 2006, 12:43
Угу, это он.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325