Реальная любовь - есть ли фильм лучше на НГ?
02 янв 2007, 00:29
Вот такое романтическое настроение.:) Сегодня посмотрели Отпуск по обмену, мило, но все равно сейчас поставили в 100-й раз Реальную любовь и плачем от радости. Это сказка, но лучшая сказка на свете.:) Любви вам всем в наступившем году, дорогие форумчанки:)
02 янв 2007, 00:34
Это со Слейтером фильм? Мне раньше очень нравился.
02 янв 2007, 00:41
Нет:) Это с Аланом Рикманом, Колином Фертом, Кирой Найтли, Хью Грантом, Эммой Томпсон, Лайамом Ниссоном и другими. http://www.imdb.com/title/tt0314331/
02 янв 2007, 01:11
А, этот не смотрела:)
06 янв 2007, 15:57
Ой, правда замечательный фильм_=)
03 янв 2007, 14:37
Обоаю этот фильм, а песня... класс!
03 янв 2007, 15:07
Я тоже очень люблю этот фильм, но любимым все равно уже много лет остается "Пока ты спал". :-)
07 янв 2007, 00:46
по моему это один из самых лучших и приятных фильмов. так все позитивно.
07 янв 2007, 12:49
ИМХО, на данный момент - нету :-) Исключительно милый, замечательный новогодний фильм.
02 янв 2007, 11:00
Согласна, того же уровня только наша "Ирония судьбы". Оба фильма с удовольствием смотрю в эти дни.
02 янв 2007, 16:48
обожаю-обожаю-обожаю!
03 янв 2007, 00:50
Фильм замечательный!!!:) Смотрела его много раз.
03 янв 2007, 01:47
Очень хороший фильм! :))) Все-таки любовь - такая разная штука! :)))
03 янв 2007, 07:32
Один из самых любимых фильмов
03 янв 2007, 11:11
Лучше фильма нет.и не будет.
03 янв 2007, 12:16
это точно
03 янв 2007, 11:27
А я вот вчера смотрела первый раз и не могу понять почему столько шума о нем? Не понравился он мне..длинный слишком и много не понятно.
03 янв 2007, 12:17
Что не понятно я объясну, спрашивайте
03 янв 2007, 15:29
Парень с девушкой, которые познакомились на съемках порно, каким макаром попали в школу на Рождественский вечер? И вообще не понятно как развязались отношения сестры Хью Гранта с террористом из первого орешка?:-), ну ее мужем.. Она так и остался при любовнице? Да и Сара, так и осталась не с чем?
11 янв 2007, 12:54
да, Сара осталась ни с чем, точнее с братом по поводу парочки- парень, кажется, учился в этой школе, так они и оказались на концерте "Террорист из "Крепкого орешка" (он же проф. Снейп ;) из "Гарри Поттера" ) - Алан Рикман - вернулся в семью, жена его простила - ради детей.
03 янв 2007, 15:06
Давайте навскидку вам расскажу несколько линий, ведь как правильно подметила выше Vikav - любовь - это такая разная штука.:) Линия рок певца: Он популярный рок-певец, в его жизни было море поклонников, женщин итд итп. Он только что выиграл национальный хит-парад, но он понимает, что самый близкий человек в его жизни - это его толстый менеджер. Все остальное - наносное и быстротечное. Нет, тут не про голубых, а просто про близких людей, которые много пережили вместе. Линия Колина Ферта, писателя детективов: Вот она, чистая любовь с первого взгляда:) Когда люди на разных языках говорят об одном и том же: "Отвозить тебя домой - мое любимое занятие. - Уезжать от вас, мое самое грустное время дня". Ради такой любви можно бросить все, выучить португальский и свалить в самый канун Рождества на край Европы за своей любовью. Линия Эммы Томпсон, жены Алана Рикмана: Любовь жертвенная-семейная. Господи, дай мне когда-нибудь мудрости, быть такой же умной женой. Она сохранила семью, ради любви к детям, простила мужа и вообще повела себя безупречно. Линия Лайама Ниссона двойная. Жена: говорите своим любимым слова любви всегда, пока они рядом. Ведь может статься, что вы можете не успеть этого сделать. Клаудиа Шиффер;) : а мечты о совершенстве могут стать реавльностью:) Линия девушки Сары: Любовь жертвенная. Какую надо иметь силу воли, чтобы заботиться и любить своего сумасшедего брата в ущерб любви всей своей жизни. Линия Марка, парня, который любил жену своего лучшего друга: Любовь благородная. У меня слезы ручьем каждый раз после фразы "Ты никогда бы об этом не узнала". Пожертвовал своим чувством ради счастья лучшего друга. Линия Колина, рыжего парня, уехавшего в Америку: Любовь рождественско-сказочная:) Потому что на то и Рождество, чтобы случались такие сказки:) Линия Хью Гранта, премьер-министра: Перед любовью равны все:) И премьер-министры тоже:) А любовь может повлиять даже на внешнюю политику государства: "Мы - страна Шекспира и Гарри Поттера, нам принадлежит правая нога Бекхема, и левая нога Бекхема тоже" :) Линия Натали, секретарши премьер-министра: Вечная актуальная и любимая история Золушки:) Линия сына Лайама Ниссона: "Пока не пошли титры, еще не поздно изменить конец". Абсолютно трогательная линия, как, во-первых, мальчик переживает свою первую любовь, и, во-вторых, обретает доверие и любовь со своим отчимом. итд итп. 2 с лишним часа в мире правит только любовь. дай Бог, чтобы так было всегда:)
03 янв 2007, 15:32
Вы так хорошо написали. Кратко, но точно!
06 янв 2007, 04:35
Написали Вы в 100 раз лучше, чем фильм :) Честное слово, лучше бы у Вас прочитала и время на просмотр после вышенаписанных восторгов не тратила :(
06 янв 2007, 04:37
Полностью согласна:) Специально скачала, чтобы посмотреть, приготовилась получить всё вышеописанное удовольствие :))).... зато ещё раз убедилась насколько у всех разные вкусы :)
03 янв 2007, 15:11
да согласна))
03 янв 2007, 16:56
А по мне - так ничего особенного в этом фильме нет.
03 янв 2007, 20:51
Вах, какие черствые и несентиментальные девушки пошли...
03 янв 2007, 21:10
Наверное в 40 лет трудно быть сентиментальной девушкой:-) Уж больно потрепало:-)
03 янв 2007, 21:19
Таки как раз посидеть, порыдать над волшебными историями... Самое рождественское занятие.:-) В 15-ть им "Пилу" подавай, "Резню бензопилой", а в наши "за 30-ть" можно и расслабиться.
06 янв 2007, 04:40
ох.. я лучше над Форестом Гампом порыдаю или над Человеком дождя.. наверное и впрямь с годами подзаветрилась и зачерствела :))
03 янв 2007, 21:29
Один из моих любимых фильмов :-)
03 янв 2007, 21:32
Хороший фильм, очень люблю. Но решила показать своему другу -и не пошло:( Так что не всем нравится, оказывается.
03 янв 2007, 22:44
уверена,4то есть. Фильм нормальный, простой-простой, так посмотреть можно под НГ, 4тобы расслабиться, но не более. Тоже сильных восторгов не понимаю, но посмотреть приятно мах пару раз.
03 янв 2007, 23:01
Очень люблю этот фильм,он такой девичий и романтичный!И пусть желаемое в нем,как всегда,выдается за действительное,но как нам этого не хватает в "реальной жизни"!Смотрела его много раз и готова пересматривать вновь и вновь!Такая добрая рождественская сказка:0)
04 янв 2007, 12:06
Действительно лучший новогодний фильм.
Anonymous
07 янв 2007, 17:23
А мне не понра совсем, слишком слащавый и очевидно-банальный, средненький такой фильмец, посмотреть и забыть.
11 янв 2007, 15:01
Согласна. Одноразовое кино. Мысли пересмотреть не возникало.
10 янв 2007, 18:43
Отлично поднимает настроение - все сюжетные линии замечательные! Кира Найтли и Хью Грант - две мои любимые линии.
10 янв 2007, 21:39
Один из лучших романтических фильмов!
11 янв 2007, 13:02
Хоть сто раз смотреть можно.Не надоест
11 янв 2007, 16:02
Я за "Реальную любовь":)Смотрела "Отпуск по обмену" - совершенно не понравилось:( Слишком картонно все: и сценарий и игра актёров. Более или менее был Джуж Ло. Диаз ...блин, не впечатлила совершенно. Какая - то нарезка из прежних шаблонных ролей. Героиня Уинслет очень напоминала Бриджит Джонс... нелюбимая мною Зельвегер была в тысячу раз убедительней в "Дневнике..."
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...