Меню

Были на елке "Смешариков"...

AD
02 янв 2007, 21:34
Представление красивое :) Сувениры дороговатые. Доче (5 лет) понравилось :)
02 янв 2007, 21:39
Хорошо, спасибо. Мы 5-го идем.. Сидим, правда, сбоку совсем :( Очень это мешать будет, как думаете?
02 янв 2007, 22:42
Мы тоже идем, правда, 6-го... А как вы поняли,ч то сидите сбоку? Где-то есть схема зала?
02 янв 2007, 23:02
Есть схема)))) Вот она http://www.parter.ru/showp.asp?img=Place_Gostinyi.gif&hallid=392 У нас были места с 30 по 34 это почти самая середина. В партере ужасные места (как мне показалось)
05 янв 2007, 02:11
и мы идем 6-го :)
03 янв 2007, 00:04
И мы 5-го :) Только не помню, где сидим - билетов под рукой нет :)
04 янв 2007, 00:08
Развейте сомнеия, пожалуйста!!! :-) На первых раядах партера могут ли родители сидеть? Или только дети?
04 янв 2007, 00:18
Не обращала внимания, так как сидели на трибуне. А что на ваших билетах какие-то комментарии на этот счет?
04 янв 2007, 00:25
Я билеты только завтра выкуплю. :-) Но слышала информацию, что дети в партере должны сидеть без родителей. :-( А билеты в партер....
04 янв 2007, 00:55
Тогда не знаю:( Но вообще-то не видела, чтобы кто-то следил за местами и теми, кто на них сидит. А по поводу детей/взрослых на наших билетах (повторюсь - это была трибуна) была инфа только о том, что не важно на ребенка он или на взрослого:)
04 янв 2007, 00:58
Спасибо за ответ. :-) Будем разбираться. :-)
04 янв 2007, 11:05
Взрослые сидели в партере! Если будете брать не берите в перые ряды партера, сцена расположена высоко.
05 янв 2007, 01:03
Уже взяли на второй ряд. :-) Девочка на Еве билеты пристраивала, мы купили. Так что выбора не было. :-)
03 янв 2007, 00:16
Мы тоже сегодня были ,мне не очень понравилось.Немного все неорганизованно.За подарками очередь ,чтоб купить сувенир тоже .На вход народу вообще жуть. Само представление бред,одни танцы ,смешарики задействованы мало были ,малышам было скучноюХотя большинство детей пришли посмотреть на смешариков а не на танцевальное шоу.В конце 20 минутное шоу мыльных пузырей но видно плохо было. Что бы сфоткаться в пузыре надо было отстоять не хилую очередь.Вообщем не елка а одно сплошное стояние в очередях.
03 янв 2007, 00:30
Да, по поводу очередей соглашусь(((((((((((((
03 янв 2007, 00:46
ППКС. Тоже сегодня были там, без восторга.
03 янв 2007, 20:38
И мы там сегодня были... Меня больше всего удивили не очереди, а люди:( Которые так и норовили эти очереди создать. Люди, которые все представление ходили туда-сюда, и счастливые приходили обратно получив, к примеру, подарок:( И после представления - будто так и мечтали во всех очередях отметиться - то за халявной татуировкой, то нарисовать смешарика, то купить что-то "смешариковское" - будто никогда и нигде этого не видели. И особенно как многие бросились есть... В общем - удивил меня народ:( Неприятно. Да! А представление само мне понравилось:) И детям моим тоже:)
03 янв 2007, 21:31
ппкс, это точно. Одни очереди, организация ужасная, а жаль, из смешариков можно было сделать елку-конфетку, такая идея хорошая....
03 янв 2007, 00:34
Фотки с шоу: http://www.eva.ru/albumpage/44077/12.html Сфотографироваться в мыльном пузыре - 350 руб. Шарики воздушные от 200 руб. Мягкие игрушки Смешарики (говорящие) по 350 руб. Прикольный фотки у "Хуббы-Буббы" и они клеют детям переводные татушки ( всё бесплантно) В подарке от Смешариков ( продаются отдельно по 130 руб.) конфетки типа "раффаэло", мюсли и жвачка (+наклейка с елочкой и маленький пазл). Бесплатный подарок такой: http://korolevskiy.ru/c83 Приезжате не раньше, чем за полчаса до представления. Раньше не пускают.
04 янв 2007, 00:07
А где там лучше парковаться? И на машине как подъехать лучше? Подскажите, плиз!!!
AD
AD
04 янв 2007, 11:07
Машин было очень много, но там есть парковочка у гостиного двора со стороны Богоявленкого переулка. http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=31&id=50921&map_type=address&text=%E8%EB%FC%E8%ED%EA%E0%204&res=exact
Anonymous
04 янв 2007, 11:22
Вот отзыв о Смешариках http://www.osd.ru/frmmsg.asp?pg=1&lv=2&ms=3304&m1=2626
04 янв 2007, 13:26
Больше половины не правда
05 янв 2007, 01:12
А в чем неправда?
05 янв 2007, 01:41
Не то чтобы неправда... Просто очень нагнетенно как-то напИсано. Про длинный хвост на улице: длину не измеряла, стояли минут 10 наверное, может меньше. В гардеробе - вообще не было никакого ужаса с очередями. Про места для переодевания: ну я не знаю, чего автор хотела? Чтобы для каждого было отдельное место? Такого я нигде не видела вообще-то. Про само представление - не поняла, в чем недовольство? Количество номеров не то? Размер смешариков? Звук абсолютно нормальный, Нюша была. А вот про то, что во время представления все куда-то ходили - мне самой вообще-то не понятно. Кто-то из зала, кто-то решил около сцены постоять - сочувствую партеру в этом смысле:( А про раскрывающиеся подарки от Королевского - не первый год траблы с этими шариками:( Что еще забыла? Пойду перечитаю отклик:)
05 янв 2007, 02:08
Да-да, именно так всё и было. Отзыв уж очень утрировано-негативный. Никакого ужаса там не было. Всё как на обычных елках.
05 янв 2007, 02:52
Спасибо, еще раз. :-) Мы вообще настроенны позитивно. :-) Ждем праздника. К тому же утешает, что билеты у нас на 9-е января, а это уже рабочий день и конец каникулам. Может, народу будет поменьше... :-)
05 янв 2007, 10:31
Вот и правильно! Всегда найдутся чем-то не довольные люди...
05 янв 2007, 11:16
Правильно настроены:) Уверена, если любите смешариков - понравится и вам и ребенку:) Там, кстати, был еще один один из моих любимых героев - Черный Ловелас:) Главное не поддаваться массовому психозу - желанию отстоять во всех очередях за всякой ерундой.
12 янв 2007, 14:57
Абсолютно согласна! Мы что-то не заметили таких "ужасов" описанных в отзыве. А шоу -Состоялось!
16 янв 2007, 10:14
мы были 9-го, именно все так и было. Ожидали большего, даже игрушечных смешариков не хватило, закончился товар видите ли!
05 янв 2007, 01:05
А сами Смешарики разьве не бред?:) Грубые, взрослые шутки по ТВ, уже это могло о многом сказать.
05 янв 2007, 02:10
На вкус и цвет... все, кого я знаю и взрослые и дети их любят.... Мультики очень поучительные!
05 янв 2007, 02:50
У моего Сашки вся группа в дет.саду обажает Смешариков. :-) Мы, взрослые, само собой, души в них не чаем. :-) Милые, симпатичные кругленькие герои. Яркие. У каждого свой характер. :-) К тому же, хорошо раскрученный бренд. Например, мой ребенок с удовольствием учится читать по Читарику-Смешарику (Букварь не так интересен). В блокноте с Крошем мы научились писАть буквы и слова. :-) Чего плохого в них, не пойму. ИМХО, шутки в мультике очень разнообразные - и для детей есть, и для взрослых. Действительно, мультсериал для всей семьи. Повторюсь, у нас очень много знакомых, кто любит Смешариков. :-)
05 янв 2007, 11:11
Согласна. Я не сразу прониклась. Но потом посмотрела несколько серий, и мне очень понравилось. Грубостью там не пахнет. У меня дочке на НГ подарили ВСЕХ смешариков, только Кроша не было нигде. Она очень рада. И на елку мы пойдем, хотя я уже за эти каникулы от обилия праздников устала и, честно говоря, хотела билеты пристроить... но, видимо, все же пойдем 7-го. :)
05 янв 2007, 17:33
Совершенно не бред...
05 янв 2007, 17:30
Были сегодня на СМЕШАРИКАХ, в 11-00, никаких очередей, да народу много, но чтоб как писали выше на вход очередь, бред. Я даже начитавшись решила не сдавать вещи в гардероб, взяли пару пакетов с собой (ходили с двумя детьми 2 и 6,5). Прекрасно без всякой очереди сдали вещи в гардероб. Шоу очень понравилось, у меня дети любят СМЕШАРИКОВ. И танцы к месту и сценарий не плохой и пузыри мыльные понравились. Кстати после представления были очереди за подарками, но их раздавали в пяти точках достаточно быстро и гардероб был доступен. Мне кажется от того с каким вы настроением идете, в таком ракурсе и увидите все происходящее вокруг. Нашей семье очень понравилось.
05 янв 2007, 17:43
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25289688
05 янв 2007, 18:47
Может пристроит кто 2 билета в партер, начиная с5 ряда на 7-8-9 и т.д. янв.?
06 янв 2007, 00:42
Вроде еще есть кое-где в кассах города в продаже билеты. В партер лучше не брать - сцена очень высоко - плохо видно.
AD
AD
07 янв 2007, 00:52
в партер лучше не берите...с трибуны В лучше видно (мы на 6ом ряду сидели - замечально было, а в партере у меня знакомая сидела на 2ом ряду - говорит не понравилось...
07 янв 2007, 00:53
посмотрите на семье - там пристраивают вроде...
06 янв 2007, 00:52
Мы сегодня были. Не понравилось. Дети, конечно, обрадовались, увидев Смешариков хотя бы на сцене, но сюжет представления неинтересный, танцы и мыльные пузыри их не впечатлили, все время спрашивали - а когда смешарики вернуться? Ожидали, что будет много именно Смешариков, собственно, ради этого и решились пойти. Все, конечно, очень политкорректно, но от новогоднего представления ждешь чего-то другого, веселья, например, а этого-то и не было. Ну а уж русские пляски под "Back in the USSR" - это вообще без комментариев.
10 янв 2007, 17:09
Впечатления такие же, хотя ребенок доволен - Смешарики всё-таки.
06 янв 2007, 16:19
Да,сама сюжетная линия новогоднего представления -просто борьба против национального шовинизма.Не забыли даже африканцев и евреев :-))) Кажется,многим детям вообще было непонятно о чем речь. А в целом,если не задумываться о смысле-вполне весело,ярко,красочно.Зал вовлекался в игру пару раз-дети звали Нюшу,помогали Карычу лететь на самолете. Народу много,везде очереди.Но мы просто не стали ломиться в первых рядах,и совершенно спокойно взяли подарки и купили что хотели. Гардероб работал без нареканий-без очередей и прочего,можно было даже сдать пакеты.Детишей переодевали тут же,кто на стуле,кто стоя. В общем,общее впечатление вполне положительное,а дочка просто очень радовалась. Пожалуй,из всех елок,куда мы ходили(Кремль,Новогоднее шоу из поднебесной и Смешарики)последнее больше всего понравилось ребенку.
09 янв 2007, 14:41
Такое впечатление, что мы все были чуть ли не в один день. Мы, например, 6-го в 14-30. а вы?
10 янв 2007, 14:05
Были 6-го на 14-30. Дочка (почти 6 лет) в восторге, мне очень понравились мыльные пузыри, а ей и само представление, и шоу Анны Янг. Очередей не было нигде: только минут 5 за подарком в конце постояли. Сидели на втором ряду партера в середине - все видно было. Общее впечатление - хорошая, добротная елка. Приятнее многих других.
10 янв 2007, 14:18
И моя дочка ходила на елку в компании своих двоюродных сестренок. Всем понравилось!
10 янв 2007, 15:14
Нам тоже эта елка больше других понравилась. Дочке почти 7. Очереди, конечно, были, и только это я ставлю Гостиному Двору в минус.
10 янв 2007, 16:23
И мы ходили на Смешариков. Я почитала отзывы, была в ужасе перед елкой, а ребенок был так рад в итоге! Минусы - нет совсем лавочек переодеться, слишком мало завлекалок до представления и в зале горел свет во время представления. Народ ходил с середины туда сюда, ужасно отвлекает. В партере конечно не продумали слишком низко стояли кресла. Но с верхних рядов все хорошо видно!
10 янв 2007, 16:34
и наши фотки http://www.eva.ru/albumpage/15287/29.html
10 янв 2007, 17:14
Замечательные фотки! А в целом праздник для ребёнка состоялся. Это мы, взрослые на многие вещи смотрим придирчиво, а ребенку - ему любимые герои нужны и отсутствие лавочек или большие очереди он просто не замечает. Мы столько сувениров накупили и подарки такие вкусные! :)
10 янв 2007, 17:22
да, подарок оч вкусный! раньше таких разностей не попадалось!
10 янв 2007, 18:15
Были на ёлке 9-го января. Понравилось, вполне себе хорошее представление. Жалко, что нельзя было купить игрушки и продукцию со Смешариками. Торговля была остановлена. Понравился Чёрный Ловелас, в этом я солидарна с Нюшей. Не понравилась реакция, а вернее её отсутствие у публики. Люди работали для вас, почему не поаплодировать им? Жалко рук? Сидели родители с детьми и не скрывали своей скуки. Для чего приходить на праздник? Фотки в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/100960/1.html
10 янв 2007, 18:25
Странно, у нас на представлении все апплодировали
12 янв 2007, 14:51
Нам тоже в целом понравилось!
12 янв 2007, 14:55
Мы были 7 января и публика хлопала с удовольствием, а на шоу мыльных пузырей даже кричали браво! И радуга получилась, и дымящийся мыльный пузырь! Фото выложила в паспорте.
13 янв 2007, 19:30
Шоу прошло просто великолепно!
14 янв 2007, 00:03
мы тоже были 7 января вечером. Я даже удивилась почитав выше отзывы. Мне наоборот все понравилось. Причем и нам (родителям) и ребенку (2,8г.). Единственное Нюшу могли бы побольше показывать в живую, а не по ТВ. Да и очередей мы избежали. На вход уж точно не было.
12 янв 2007, 17:33
мы тоже были ) нам понравилось, хотя смешариков дочка видела первый раз в жизни ))) подарки в неудобных упаковках были - то и дело натыкались на малышей, у кого они рассыпались на пол... партер действительно низковат, изза огромных взрослых детям иногда ничего не видно... а так - я в принципе довольна ) дочка тоже ))
AD
12 янв 2007, 19:54
У Ёжика были очень длинные ноги, так смешно смотрелось! :)
15 янв 2007, 16:36
Нам тоже очень понравилось, причем ребенок (4 года) сказал, что Смешарики были настоящими, потому, что застежек у них не было :)
15 янв 2007, 23:54
Моя четырехлетка, увидев троих молодых людей, которые до и после представления ходили в костюмах смешариков, только увидела она их в момент, когда костюмы их валялись отдельно, а на них были только "смешариковские" ноги - изрекла, что "Вот идут две Нюши и Лосяш" (две пары ног были розовыми, и одни желтые:))
16 янв 2007, 08:02
И нам понравилось... http://www.eva.ru/albumpage/62361/1.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325