Король Лир в Сатириконе.

14 янв 2007, 23:46
На неделе сходила на этот спектакль, теперь вот вся в раздумьях - то ли я отвыкла от всего современного, то ли впрямь нуууу оооочень все странно в данной постановке. Кто уже ходил?? как вам понравилось??? ЗЫ: одна сцена с прыгающим по сцене в семейных трусах К. Райкиным чего стоит!!!! До конца дней своих не забуду...:-(
15 янв 2007, 13:04
Я была. Спектакль действительно своеобразный, но я приняла его хорошо, возможно, это вызвано моей любовью к Сатирикону и Константину Райкину. Немного надергано и нецелостно, но меня очень убедила последняя сцена - сильно и страшно. Но после "Ричарда III" ожидалось чего-то равного по силе. Хотя я очень хочу перечитать "Короля Лира" и посмотреть еще раз - одного посещения оказалось не совсем достаточно для восприятия.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)