Альфа Дог

Ксю
15 янв 2007, 17:01
ходила на выходных....отстой редчайший... убеждаюсь в правильности слов Задорнова:" Тупые американцы"....но понравилась игра Тимберлейка:)
15 янв 2007, 17:23
Да, Тимберлейк был неплох... Но фильм никакой:-(
24 янв 2007, 17:52
столько дерьма, простите, я не видела/слышала давно. Рекламщики молодцы написали Уилиса и Стоун, на это и купились...
24 янв 2007, 18:16
в смысле написали? Вы смотрели фильм? или только первые 5 минут???
15 янв 2007, 23:16
Чем же он никакой? Нам с мужем очень понравился, сильная игра актеров, ну а реальные события они и есть реальные.
16 янв 2007, 05:41
Мне тоже понравился. Но трагично всё очень...
17 янв 2007, 11:48
Первые минут тридцать очень хотелось встать и уйти, от ругани на экране уши в трубку сворачивались. Потом стало понятно, что фильм, на самом деле, глубже, чем на первый взгляд кажется, и очень реалистичный. В общем, я лично не пожалела, что сходила.
Anonymous
17 янв 2007, 11:51
малолетки только и пруться на него.Никакой "глубины" в этом фильме НЕТ.
17 янв 2007, 13:50
ОФФ: раньше так собачий корм назывался. У них еще слоган был: "И дворняга и бульдог обожают Альфа Дог". Так что называние фильма меня позабавило. А больше ничего не понравилось (субъективно).
17 янв 2007, 21:14
Альфа Дог значит - вожак стаи, силнеишая собака. Так, для справки... (с транслита)
18 янв 2007, 02:00
Но пса там нет и в помине...
18 янв 2007, 02:28
Видимо это метафора, которую я не поняла.
18 янв 2007, 02:37
Собака Альфа, заявленная в названии, НЕ ИМЕЕТ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НИКАКОГО отношения! (Цитата из свеженького "МК-БУльварчика")!
20 янв 2007, 14:33
конечно, есть. Совершенно точное название, на мой взгляд.
21 янв 2007, 19:54
Ходила сегодня,первые 5 минут после развязки было ощущение,как будто тяжесть на сердце положили,прям физически было больно..ставлю 5
22 янв 2007, 13:34
первые минут 20 плевалась и спрашивала мужа, долго ли мы будем смотреть этот отстой, он говорил:"подожди, может там сюжет появится". Когда появился сюжет (когда украли Зака и стало тут же понятно что его убьют), смотрела вполглаза, с момента вечеринки смотрела не отрываясь, впечатление фильм произвёл. игра актёров шикарная.
23 янв 2007, 10:46
Точно так же было и у меня)Одно омрачало,рядом сидели какие-то отморозки (извините,по-другому никак),которые решили,что пришли на комедию.У них просто была истерика напротяжении ВСЕГО фильма!Я не спорю,до середины были смешные моменты,хотя фильм сам по себе жесткий.Но когда началась развязка,у этих людей просто случился приступ смеха,первый момент:1)Тимберлейк обещает,что все будет хорошо,при этом плачет и мотает скотчем руки...я сижу,в горле ком..тяжесть на душе..эти уже просто падают;2)Интервью с матерью Зака в психбольнице...я думала кого-то из них будут выносить,такой стоял смех..со всех рядов недоуменно оборачиваются люди,что творится,не могут понять,а мои соседи уже под стульями валяются от смеха...Замечу,что это были пара-парень и девушка...Вот.В общем,я пыталась не обращать внимания,но мне подпортили настрой....
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)