Меню

###ДОМ-2###что у Алёны со Стёпой?

AD
16 янв 2007, 20:17
Вот в чём вопрос..
16 янв 2007, 20:18
Вот нашла статейку в тему: 15.01.2007 11:04:43 | Общество | Алёна Водонаева: «СЕЙЧАС У НАС СО СТЕПОЙ НЕТ ОТНОШЕНИЙ, НО…» В последнее время бывшие влюбленные из «Дома-2» на ТНТ Стёпа Меньщиков и Алёна Водонаева стали много общаться. Они проводят вместе свободное время, хотя раньше их отношения были весьма натянутыми. Алёна начала проявлять такую активность после ухода с проекта ее последнего бой-френда Мая Абрикосова. Стёпа - после скандального разрыва с Викой Боня тоже не прочь провести время с Алёной и отвлечься от своих сердечных переживаний. Многие участники поговаривают о триумфальном воссоединении пары. - Алёна, расскажи, какие у вас сейчас отношения со Стёпой? - У нас очень хорошие дружеские отношения. Мне очень его жалко, так как он очень переживает из-за Бони, а я стараюсь его хоть как-то поддержать, развеселить. Между нами стало больше доверия и взаимопонимания. Я буду его поддерживать, так как у меня есть сердце, и я прекрасно понимаю его. Сейчас он хоть стал приходить в себя и начал веселиться, а то пока он был с Боней, он вообще был никаким. - Ты пригласила Стёпу на свидание, как все прошло? - Это скорее было не свидание, а просто обычный выезд. Мы отлично провели время. Сначала поехали в гости к моей подруге, с которой я познакомилась в Лапландии, потом поехали в караоке, где Стёпа от души напелся, а завершили веселье у этой самой подруги на даче. - Вас сегодня ребята заселили в старый дом, как ты отнеслась к такому повороту событий? - Если честно, я даже не поняла ничего. Мне кажется это шутка. Мне никто ничего вразумительного не говорит, и предлагают поступать, как знаем. Стёпка очень обрадовался и сразу же согласился жить вместе. Я, если честно, сейчас ни с кем не хочу жить. Нет, я, конечно, хочу быть рядом с ним, чтоб помочь пережить трудности. Но я не думала, что мы с ним окажемся настолько рядом, и что придётся спать с ним в одной кровати. Если это всё-таки шутка, то пусть ей и остаётся. Если же нет, то мы вместе придумаем, как и что ответить ребятам. - Ты сейчас намерена строить отношения со Стёпой? - Нет, сейчас я совершенно точно не хочу никаких отношений. Я очень уважаю Стёпу, мне он очень нравится как человек, но как мужчина он меня не привлекает. Мы уже прожили с ним полтора года, и мне кажется, эта тема себя уже исчерпала. Хотя, чем чёрт не шутит… Я ничего не могу понять. Но на сегодняшний день я не планирую со Стёпкой отношений как между мужчиной и женщиной. - А Стёпа сам оказывает тебе какие-то знаки особые внимания? - Мы стараемся контролировать это. И вообще у нас идёт общение на другом уровне. Мы не флиртуем друг с другом, а если даже и делаем это, то только в шутку, на дружеском уровне. - Если Стёпа пригласит тебя на романтическое свидание, ты согласишься поехать? - На романтическое свидание я не поеду. А если просто так куда-то вместе съездить, повеселиться и пообщаться, я с удовольствием. - Как ты думаешь, как отреагирует Боня на ваше тесное общение? - Мне кажется, Боня уже давно на Стёпу не смотрит и ей будет все равно, так как и до этого Стёпа был ей не нужен. Ей интереснее мужчины с деньгами, пистолетами, с которыми она разъезжает на иномарках и по заграницам. По-моему, недостойно это всё как-то. Но это моё личное мнение и я никому его не навязываю. Мне было жалко смотреть, как Степа затухает рядом с Боней. Ведь Стёпка очень творческий и веселый. Я стараюсь его хоть как-то расшевелить и вытягиваю из него творчество по ниточке и стараюсь вдохновить на какие-то новые задумки. Музой работаю, если можно так выразиться. Сначала хочу, что бы он начал как раньше зажигать на проекте, потом у меня есть парочка идей для него по поводу работы. Как только он начнёт приходить в себя и снова начнёт жить полноценной жизнью, я надеюсь, что всё-таки появится у него любовь, будет у него девушка, достойная, красивая, умная, сексуальная и главное, любящая и уважающая и ценящая его. Я считаю, что Стёпка достоин именно такой девушки. - Ты бросила фразу, что чем чёрт не шутит, значит ли это, что возможно, когда-нибудь вы опять будете вместе? - Я действительно не зарекаюсь. Повторюсь, чем чёрт не шутит. Кто же мог предположить, что я с Абрикосовым начну встречаться?! Так и тут. Как звёзды встанут в небесной канцелярии. Балаклиец Екатерина http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … OSHENIYNO/
16 янв 2007, 20:18
«Дом-2»: ссора накануне свадьбы 15 Января 07 Участница реалити-шоу «Дом-2» Настя Дашко долгое время всеми способами добивалась того, чтобы Сэм Селезнев сделал ей предложение, но он не хотел связывать себя узами брака. В конце концов, Дашко объявила, что готова начать поиски нового бойфренда, и только после этого Сэм согласился на свадьбу. Настя часто устраивала Сэму скандалы, вымогая у парня обещание жениться, пишет Афиша@mail.ru. А недавно Дашко попала в больницу, где после медицинского обследования врачи порекомендовали ей не откладывать материнство на слишком далекое будущее, если она не хочет серьезных осложнений во время беременности. Специалисты посоветовали Насте родить ребенка до 27 лет. Сейчас Насте 23 года. Дашко, конечно же, поставила Сэма в известность, но тот посчитал, что, прежде чем жениться, нужно хотя бы обзавестись собственным жильем. И Настя во время беседы тет-а-тет с ведущей Ксенией Бородиной заявила, что, если Сэм не сделает ей предложение в этом году, она вынуждена будет заняться поисками более серьезного и ответственного мужчины. Селезнев, узнав о столь серьезном намерении подруги, изменил свое мнение и решил жениться, но с одним условием – пара просто поедет в загс и распишется. Никаких торжеств, лимузинов, платьев, застолья и прочих свадебных атрибутов. Дашко же, как любая девушка, мечтает именно о сказочной свадьбе. Так что парочка опять рассорилась, так и не придя к решению, которое устраивало бы обоих. http://www.tili-testo.ru/news/279.htmll
16 янв 2007, 20:20
Видимо, Сэм все-таки поведется;)
17 янв 2007, 01:57
Сэмик вырос в детдоме,где все общее и ничего своего нет,поэтому сейчас он хочет свою квартиру и прочее-основу твурдую для семьи.Может быть Сэмик в детдом попал/одна из причин/из-за соц.неблагополучия в семье,поэтому сейчас для него это важно,чтоб к моменту рождения его ребенка у ребенка было все.А Дашко этого не понять/она с элементарной психологией не дружит/тем более ,что она таких проблем не испытывала-сама рассказывала как ее балывали тети ее мама,т.к она единственная,самая младшая девочка среди двоюродных братьев.
17 янв 2007, 14:06
я считаю,Сэмик вообще Насте не подходит
16 янв 2007, 20:23
Зеленая гостевая (о Мае) Favoritka 16.01.07 13:50 Девочки, если вас хоть как-то успокоит небольшая инфа, что мальчик сейчас живёт у своего друга в Москве и контракт с ТНТ у него не прерван, а до самого 2010 годика...Мальчик приходит в себя и строит планы. Подумывают вернуть его на ДД, но не раньше месяца-двух перерыва.Вчера созвaнивалась...Конкретнее будет на след.неделе.Вот, не обессудьте. Спасибо Attache!!!
16 янв 2007, 21:40
А был ли мальчик?:-))))
Anonymous
16 янв 2007, 22:47
этого вы про кого?
17 янв 2007, 07:05
ну так написано же О МАЕ
Anonymous
17 янв 2007, 00:37
думается мне,из выше узнанного,что этот любитель мальчиков Михайловский за хороший секс расплачивается возможностью раскрутить свой новый диск Рустаму показывая его у себя в ДОМЕ2,НУЖНЫ ПРОДАЖИ ДИСКА,А НИКТО ЕГО УЖЕ НЕ ПОМНИТ,на Алсу же долго не продержися.Рустамчик подсуитился 'дал и взял'у Покровителя и получил эфир для раскрутки.ЧИСТО БИЗНЕС И НИ КАКОЙ ЛЮБВИ ДАЖЕ МЕЖДУ НИМИ.
Aня
16 янв 2007, 22:18
девочки, дайте, плз, ссылку на сайт дома2, яндекс что-то все не то выдает :-(
16 янв 2007, 22:29
www5.dom2.ru но она временно не работает
17 янв 2007, 02:14
Девочки,может кто знает,почему Сэмик в детдом попол...
17 янв 2007, 09:57
Папа на маме не женился и уехал в Африку, а мама связалась с неблагополучной компанией. Сначала она его сдала в интернат, а потом ее убили. Во время проекта уже умер и отец, Сэмик его нашел незадолго. Короче, сейчас он уже полная сирота.
17 янв 2007, 21:44
Только папа на маме не женился не потому, что он сбежал в шоке от беременной невесты, а потому что проблемы были раньше с переездами в другую страну и т.п., вроде как хотел папа-африканец семью создать и забрать маму с Сэмом, но не срослось, может быть мама была склонна к неблагополучной жизни всегда, потому так всё и случилось?...
18 янв 2007, 09:34
Но он мог здесь заключить брак, и если его отпускали в Союз, то, видимо, не составило бы труда и ребенка периодически навещать... И уж он точно знал о наличии сына на чужбине, да еще и в детдоме! Или он совсем не интересовался, ЧТО же произошло с его кровинкой... Легенда общая, папа уехал, а потом его непустили-маму не выпустили:( Сэм его нашел сам незадолго до смерти отца. Сэм, в принципе, неплохой парень. Просто удивительно, что он ТАК далеко откатился от таких кошмарный родителей как его мать и отец. Молодец.
18 янв 2007, 19:45
Никто не знает точной инфы, может быть и сам Сэм, ведь ни мамы, ни папы нет... А он и правда очень хороший для данной ситуации! Видимо, было сразу в нём хорошее природой заложено и обстоятельства его не испортили.
19 янв 2007, 10:37
ой как будто все такие ответсвенные роджители и трясутся за свое потомство. ну родился ребенок и родился, с глаз долой из серца вон.
17 янв 2007, 03:04
Вот Настя зря это все затевает -всю жизнь Сэм потом будет в глубине своей души ее любить и ненавидеть одновременно -считая,чо она его заставила ЭТО сделать...Зачем ей это,дозрел бы и сам,через полгодика/год
AD
AD
Anonymous
17 янв 2007, 09:51
он дозрел бы только после покупки квартиры не думаю что это произойдет так скоро
17 янв 2007, 10:01
Но я сомневаюсь, что она в самом деле его любит. Любая двушка страстно хотящая выйти замуж за мужчину согласна будет на роспись в ЗАГСе, а Дашко очень важны все атрибуты... Сэмик просто закинул эту удочку, а она на нее клюнула:( Насте надо срочно бороться со своим характером: не быть такой мелочной, быть более гибкой, бороться со своей склонностью к женскому полу;), а если никак не может, тогда и не ревновать (особенно понапрасну), бороться со своей ленью и позицией что ей все должны...
17 янв 2007, 10:13
думаете у нее све-таки есть сколнности к женскому полу? мне кадется это раздуто из ничего - просто шоу
17 янв 2007, 13:07
ИМХО, все-таки, есть...
18 янв 2007, 17:15
он уже 2, 5 года все зреет. А кто даст гарантию, что созреет через пол года? Вряд ли.
Anonymous
17 янв 2007, 10:14
Вадим - молодец вчера пока РУ.стам нес всякую чушь ел себе и ел. Прям подходит выражение "А Васька слушает да ест" :)
17 янв 2007, 10:46
+1
Anonymous
17 янв 2007, 10:18
Новости от пипки, вторник 2007-01-16. Артур съехал от Дианы, сказал, что не любит ее, Диана остелась в випе. Руст собирается на кастинг сабе за ДЕВУШКОЙ, берет с собой Степу, к Потаповичу приехала Маша, Солнце с Димой, конфликт, похоже связан с сексом, Солнце отказывается, Дима недоволен. Борода приезжает 18-го, про Ролей- ничего.
17 янв 2007, 11:42
Девоньки, а кто смотрел вчера ночной? Там рыжий Артурка признавался, что год с геем жил??? Вот чего с ним Рустамчик заселяться то хотел:) Да готовят нас к первой гомосексуальной паре... Интересно кто будет первым? Солнце с Машкой или Артурка (который бросил-таки Дианку) с Рустамчиком?:)
Anonymous
17 янв 2007, 11:54
а почему Машка?
17 янв 2007, 13:06
Маша это подруга и любовь Солнца. Может сжалятся над ветераном и пригласят ее? Я не против!:D
17 янв 2007, 13:18
Ой, а откуда ты знаешь про Машу???:) Я ничего про это не слышала:)
17 янв 2007, 14:07
Да что?!:) Девушка Солнца, много сюда фоток притаскивали:) Она с ней еще на Ребенке-Роботе была... Не знаю, чего уж такого криминального, ну не нравятся ей мальчики, или, так скажем, девочки больше нравятся, чем мальчики, что уж человека-то мучать?:) Правда, ей и Тачева взаимно сильно нравилась...
17 янв 2007, 12:58
Ой, а я видимо этот замечательный диалог пропустила:( Нельзя ли дословно передать, плиз?;)
17 янв 2007, 13:09
Не видела тоже... Викта, мы с тобой всегда интересное пропустим!:D Уже не в первый раз замечаю;) А еще там Вадим совершил вроде как поправимый поступок, обозвал как-то Аленку. Ух, мстя будет страшна:D
17 янв 2007, 13:17
;))) Про Вадима я видела - позавчера он ругал Боню в присутствии Алены, чем заслужил подарок со стороны Воданаевой. А вчера в разговоре с Тори назвал Водонаеву на букву Б - мстя ее будет суровой:) Я о нем была лучшего мнения, а он ничем от Рустама не отличается...
17 янв 2007, 13:47
Точно, общие качества у них с Рустамом присутствуют, этот Вадим ещё себя проявит. Вроде приятная внешность, а внутри кажись говн*стенький, что собственно и нужно для шоу.
17 янв 2007, 20:12
И Водонаевой сказал,что Тори такае же как Боня-легкодоступная б...,за это Пися пообещала ударить его по голове какой то коробкой,смеясь.
17 янв 2007, 14:07
Это сказал не Рыжий сам, а Бородин, мол Артур ему рассказывал, что год жил с геем. И теперь раз Рыжий не умеет язык за зубами держать, Бородин тоже будет все про Рыжего рассказывать. А диалог Рыжего и Бородина передать невозможно, потому что когда они выясняли отношения, то все сплошняком было запшикано, видимо разговаривали исключительно матом.
17 янв 2007, 22:47
Как интересно:-7
AD
AD
17 янв 2007, 14:02
Это сказал не Артур(это рыжий который?) сам, а Бородин, мол Артур ему рассказывал, что год жил с геем. И теперь, раз Рыжий не умеет язык за зубами держать, Бородин тоже будет все про Рыжего рассказывать.
17 янв 2007, 14:10
Вот как...:) Мдя... КакстрашножЫть!
17 янв 2007, 18:43
во во )) я тоже вчера в шоке была от того что такой мальчик молоденький и жил с геем)) Бородин что то мне доверия не внушает, скользкий какой то тип
17 янв 2007, 11:52
Прикольно:) "Хочется разврата" - http://rutube.ru/tracks/537.htmll
17 янв 2007, 12:35
Ржач:)) Теперь представляю как Оля с Ромой занимаются сексом:))) а то мне казалось она не умеет:)))
17 янв 2007, 13:03
Ага, непонятно, как можно до девочки с розовыми бантиками и детскими мыслями дотронуться;)
17 янв 2007, 16:14
Ну вот у меня такие мысли и были:)
17 янв 2007, 13:03
Да...:D)))
17 янв 2007, 13:42
:))))ха-ха..
17 янв 2007, 13:51
Простые движенияяяяя (из песни тату):-)
17 янв 2007, 20:19
Это надо поставить заставкой,перед началом каждой серии в 21.00
17 янв 2007, 20:49
:-)))))
17 янв 2007, 21:46
:( не могу посмотреть, что то не открывается ничего. поможите :((
17 янв 2007, 11:54
Девочки, никогда не принимала участие в ваших беседах, но, глядя на Диану, хочется высказаться! просто поражаюсь ее внешнему виду: ну деревня деревней! Что прическа, что одежка-нет равных, осталось только в руки дать посох, и можно отправляться пасти стадо)))
17 янв 2007, 13:00
Да, у девушки внешний мир совпадает с внутренним:)
17 янв 2007, 13:12
Ну ладно одежка... Приоденется когда наличность появится... Но прическу-то можно сделать нормальную? Воронье гнездо на голове:( Да и вещи, все-таки, надо научится носить уже.... Теннисные голубые тапки, атласные бежевые штаны и длинный коричневый пуховик ну никак не сочетаются!:)
17 янв 2007, 13:43
во-во..сочетать то надо уметь одежду, хотя может её несочетаемое кажется сочетаемым;)
17 янв 2007, 14:13
или хотя бы почаще мыть голову...:(
17 янв 2007, 14:14
Вспомните Дашко в первые месяцы :-)))))).
17 янв 2007, 14:30
Вот-вот...:) Приоденется. Правда к чести Дашко, голосу она мыла постоянно и старалась волосы укладывать:)
AD
17 янв 2007, 15:24
ну да, Дианка -то тоже волосы укладывает каждый день ТАФТОМ, но вопрос, как укладывает!? Если постараться, то наверно и у нас получится?:))
17 янв 2007, 15:29
упаси Г.дь:) Тафт сверху утюжком для волос:( Поэтому и дыбом все:( Так и лысой можно остаться...
17 янв 2007, 22:20
Ага, а Алену? Вообще мрак. Волосы сальные пакли, заколочка детская, эта розовая кофтенка :)
17 янв 2007, 22:27
Алену пора на выход
17 янв 2007, 16:58
вместе с Русланом :)
17 янв 2007, 21:47
Иногда она следит за собой и хорошо выглядит (в начале так было часто), иногда и правда слишком расслабляется: ни кометики, ни причёски...
18 янв 2007, 04:02
ой, а ты остальных видела по приходу?? Что Водонаева,что дашко -смех да и только,это они щас все "облАгородились"
18 янв 2007, 09:36
Видела:) А Солнце? Бузова изменилась мало. А остальные просто небо и земля. Сейчас, естесстно, небо:)
17 янв 2007, 14:44
Поклонники Солнца - всем поклонникам поклонники!:D С Зеленки Особенно повезло Солнцу и Шмарову Фанаты "Дома-2" забросали участников подарками. Особенно повезло Солнцу и ее парню Диме Шмарову. - Нам позвонили и подкатили презенты к клубу, где я работал,- рассказал нам Дима. - Когда мы с Солнцем увидели такое количество подарков, просто обалдели. Их привезли на "Газели", потому что в легковушку они не вместились. Правда, вместо фанатов была лишь работница службы доставки, которая произнесла единственную фразу:"Что стоите, давайте разгружать, только аккуратно!" Когда с разгрузкой было покончено, Солнце взялась за золотые коробки, Дима - за красные. Первым делом пара обнаружила дорогое постельное белье: наволочки, покрывала, пледы. Ребята решили, что не будут использовать эти вещи сразу, а дождутся переселения в старый дом. В следующей коробке была найдена модная миди-клавиатура, с помощью которой можно записывать музыку, и прилагавшийся к ней микрофон. Кроме этого, Солнце и Дима стали обладателями двух новых телефонов со встроенной фото-и видеокамерой. - Выглядело это очень круто, - уверяет Шмаров. - Мы постоянно спрашивали друг друга: "У тебя что? А у тебя? У меня телефон. У меня тоже". Когда мы посмотрели на эти мобильные, то руки у нас затряслись. Это ужасно дорогие модели. Но когда Солнце распечатала очередную коробку, ей чуть плохо не стало: - Я так офигела, что не знаю, как это описать. Видеокамера. С микрофоном! Обожаю своих болельщиков. Все подарки такие, с помощью которых можно самореализоваться. Не какие-нибудь модные шмотки, а нужные вещи. Мне не нужно дарить деньги, мне хочется получать то, с помощью чего я смогу сама заработать деньги, раскрыться. А еще меня лично очень обрадовало приданное. В качестве приданного Шмарову и Солнцу поступила спортивная сумка, в которой лежали дубленка, унты, шапки и шарфы. - Это от нашей поклонницы Татьяны Евгеньевны. Сейчас как раз щеголяем в этих вещах - Добавил Дима. Желтая газета №1 2007 Антон Евтухович
17 янв 2007, 15:41
о Господи..если это правда, то фанаты - реально больные люди...
Anonymous
17 янв 2007, 15:58
ППКС
17 янв 2007, 16:06
эт точно, а Дима - реальный халявщик.
17 янв 2007, 16:13
зато их кумирам дико подфортило!
17 янв 2007, 16:15
Вот не жалко же людям денег:)
17 янв 2007, 19:27
Блин, лучше бы в детдом подарков накупили..
Anonymous
17 янв 2007, 19:39
Это же их зароботок и им решать, куда эти деньги и подарки тратить
Anonymous
18 янв 2007, 12:53
Это не Ваше дело, это ИХ деньги куда хотят туда и тратят!!!
18 янв 2007, 13:42
Можно на это и с другой стороны посмотреть. Почему людям иногда хочется помогать не тем кто в самом деле нуждается в помощи, у нас в ПВ страшные вещи рассказывают и деньги собирают, чтобы хоть одного малыша от смерти спасти, а вот такой девочке с телеэкрана?... Да только ей что ли? А куча смсок, а викторины дурацкие... Эх, нет в жизни справедливости:(
18 янв 2007, 15:03
Да конечно не моё дело, кто ж спорит :-) я и не утверждаю, а просто подумалось, что стольким малышам можно было бы помочь на эти деньги..
17 янв 2007, 20:46
я считаю лучше такое внимание со стороны фанатов,которые являются одновременно и зрителями,чем такое внимание как к Русту,Писи,Рустаму.Уж им-то точно таких падарков не видать,только за то что они есть.Им ,как минимум,придеться отрабатывать натурой все подарки.
AD
AD
18 янв 2007, 04:05
а меня резанула вот эта фраза - Мне не нужно дарить деньги, мне хочется получать то, с помощью чего я смогу сама заработать деньги, раскрыться. Т.е. вопрос что она будет полчать что то-даже не обсуждается!! Главное получать то,что хочется!
18 янв 2007, 09:38
Ну да... Подарите мне квартиру, звукостудию, я буду "раскрываться":( Самое противное, что он санкционировала эту акцию "Подарок для СолнУШка":( У нее много сильных черт характера, но все-таки она патологически жадна:(
18 янв 2007, 10:34
все сильнее начинаю в ней разачаровываться
18 янв 2007, 13:05
Ага, но для Солнца такое сказать, нормально:) Стоит вспомнить, какая она жадная до еды и вообще до вещей на проекте;)
Anonymous
18 янв 2007, 09:39
точно я тоже подумала лучше бы в детдом большие дяди и тети (Солнце и Дима) сами должны зарабатывать
Anonymous
18 янв 2007, 17:25
вам, наверное подарки тоже не нужны? Отдавайте всё, что вам подарили в детский дом, а себе сами заработаете
18 янв 2007, 18:43
Блиииин, ну вы не понимаете, явно. Одно дело подарки на день рожденья и совсем другое просто так, типа акцию провели, "подари подарок солнышку". По мне, лучше эти деньги потратить на помощь действительно нуждающимся, а не халявщикам с телеэкрана.
Anonymous
18 янв 2007, 19:23
Странно, а вам подарки дарят строго по праздникам? Что за страсть считать чужие деньги?
18 янв 2007, 22:58
мы не считаем чужие деньги и подарки! расслабтесь,милочка! Мы говорим о этичности ее поведения!!
Anonymous
17 янв 2007, 16:30
ВЕЧЕРНИЙ Ведущая сегодня Собчак, она не сказала ничего интересного. Голос за кадром напомнил, что степа заселился с писей… Каминная. роли про то как степа увидел серию в которой руст его обсерал. Руст и пися едут на дружеское свидание. Роли в каминной все на ту же тему… Антон встречает у ворот девушку – стилиста из шварцкопфа. Ее пригласили для Наташи, что бы сделать из нее красавицу. Каминная. роли, про руста… Гостевой домик. Стилист работает с Наташей… заодно реклама шварцкопфа… Каминная. роли и антон про руста… Гостевой домик. Наташа и стилист… Новый дом. Кухня. Куча мальчиков, большинство из которых трудно узнаваемы разговаривают про предвариловку. Степа уезжает на радио. Наташа провожает стилиста… я бы не сказала, что ее новая укладка поражает воображение… Реклама Руст и пися на свидании… Стройка. Солнце и Дима присутствуют. Продолжают устраивать на забитом бассейне баскетбольную площадку. Поставили корзину… Руст и пися на свидании… Каминная. тет Собчак Артур, про то что антон2 сказал вчера после лобного, что у Артура есть девушка за периметром. Артур говорит что девушка была, но ее уже нет. Собчак не верит. Артур рассказывает, что познакомился с той девушкой на кастинге, она шла к маю, не прошла, Артур провожал ее на вокзал. Показал ей Москву и посадил на поезд, целовались, два раза созвонился с ней и все. Стройка. Мальчики устанавливают баскетбольную корзину, девочки поют отсебятину на мотив "ветер с моря дул"… Руст и пися на свидании… пися ни с кем не хочет жить… со Степой у нее хорошие отношения, писе хочется, что бы у степы была пара с любой, а у руста с боней… Стройка. Буза и антон2 про его запериметровую девушку… Руст и пися на свидании… Реклама Предвариловка. Девочки выбирают мальчиков. Артура выбрала Диана с запиской, в которой обещает доставить ему удовольствие. Сэма не выбрал никто, потому что Настя в Салехарде. Сэм передает ей привет. Макса не выбрал никто, не смотря на то, что он читал эссэ и набил полную сковороду яиц… Антона2 выбрала Наташа, за что ей был прочитан стих про дождевого червя… Третьякова в черном парике выбрала буза и сказала, что он ей больше нравится лысым. Вадима выбрала виктория, потребовав должок – три поцелуя. Вадим отмазался, трижды чмокнув ее в щеку. Потаповича не выбрал никто, и он на радостях намекнул на симпатии к Собчак… Диму выбрала Солнце, подарила маленькую куколку, сказав, что в этой жизни часто встречаются знаки, есть особенные знаки, это знаки любви и знаки внимания. "У меня в кармане ни о чем не говорящий знак внимания, это может быть я, а может быть скульптурка с сердцем… мне не хватает внимания…" Дима берет игрушку, отходит, приносит плюшевого льва и говорит, что тоже думал сегодня о внимании, а кошки выросли… Гостя Олега выбрала люба. Лобное начинается в 21.41 с обсуждения выбора любы. Почему она выбрала Олега. Люба говорит что это ничего не значит. Собчак начинает пугать ее, что если она будет так себя вести, то к ней никто не придет… Потом Собчак просит рассказать про писю и руста, которые еще не вернулись со свидания. Собчак интересно, что их связывает, не собираются ли они спариваться? Все уверены что нет. Собчак спрашивает что происходит с писей, что за бред с заселением со Степой? Солнце считает, что они оба в данный момент после неудачных отношений и сейчас они могут быть хорошими партнерами… речь идет не о чувствах, а о партнерских отношениях и почему бы не посмотреть на партнерские отношения в глобальном смысле этого слова – это реальная старая пара которая может претендовать на дом. Буза говорит что многие поклонники их пары обрадовались, но скорее всего степа и пися будут пилить друг друга, вспоминая прошлое. Солнце уверена, что пилить они не будут у них будет партнерство… Потом Собчак обращает внимание на Антона. Когда он собирается строить отношения? Вернулся из отпуска вяленький… Антон2 просит слово и несет какую то шнягу, демонстрируя рисунки собственного исполнения… /я почти не сплю/…в общем все это к тому, что антон2 и Наташа официально объявляют себя парой… Реклама Степа на радио. Ему звонит Артур, представляется Никитой Михалковым и предлагает сняться в кино. Степа интересуется, не отвалились ли у "Михалкова" усики… прикалываются… потом Артур дает трубку Олегу. Олег говорит, что уезжает сегодня из Дома, прощается со Степой, называет его лучшим другом, желает всего хорошего… Крыльцо. антон2 и Наташа демонстрируют свои светлые чувства… Конец Анонс на ночной – курилка. трудно узнаваемые личности собираются на ночь поменяться девушками… Спасибо Alk@
17 янв 2007, 20:21
Новенький, конечно, ОЧЕНЬ симпатичный. Фактурный;) http://redcap.ru/boys/index03.html
17 янв 2007, 20:52
пока ,только,чуточки тормозит,но может быть разгонится.Иммунитет дадут,время будет.
17 янв 2007, 21:10
Еще,мне понравилось,когда он звонил маме,первое что сказзал:Я остался,кормят хотошо...
17 янв 2007, 21:19
Фотки класс. Он танцор чтоль? Что то я прощелкала...
17 янв 2007, 21:27
A где можно фотки посмотреть?
18 янв 2007, 18:12
Айри выше ссылку давала
Anonymous
17 янв 2007, 21:27
ага, танцор вокруг шеста:-)
17 янв 2007, 21:28
типа того))
17 янв 2007, 22:06
Губошлеп Руст пытается подлизать всем и при этом сказал:МУЖИК СКАЗАЛ,МУЖИК СДЕЛАЛ.Он то мужик хахаааааааааа Первокласный пополиз.Есть мультик про ОДНОУСА,так там целая армия Рустиков была-армия подлиз.Видно этот мультик он в детстве слишком много раз смотрел,но до конца ни разу!!!!!!!!!!!Интересно,а продукты там кто оплачивает?Больно свободно разбрасываются продуктами ,постоянно причем.CОЛНЦЕ раньше РОЛЕЙ упрекала в сюси-муси,в показушках с подарочками на лобном,помните как наподала,а теперь сама... такая же.
Anonymous
18 янв 2007, 09:31
Муж вчера спросил, у Рустама случайно в губы "Ботокс" не закачен:)?
AD
AD
18 янв 2007, 09:39
Ботокс в губы не закачивают (это яд, парализует мышцы), в них, как в просторечьи говорится, "гель" закачивают. Да с губами он что-то делал...
18 янв 2007, 15:40
В прошлый его приход на проект эта тема обсуждалась, говорили, что у него в подбородке имплант стоит и губы поднакачены.
Anonymous
18 янв 2007, 11:01
а мне этот понравился:)))http://redcap.ru/boys/index43.html
18 янв 2007, 11:48
Да, в Шапке полно симпатичных мальчиков:)
18 янв 2007, 16:36
Как то не правдоподобно выглядит на титульной фотке тооооооооо,что потом/ниже/ в ладошку помещается
18 янв 2007, 21:02
А чего он в трусы положил на первой фотке? И куда ЭТО делось на фотке, где он на красном диване лежит? Отстегнул что ли?
18 янв 2007, 21:10
Убрал в дырочку!!!
17 янв 2007, 22:54
Симпатяшка))))
17 янв 2007, 23:20
Девочки,помните к Маше Петровской приходил тоже качок,так вот по моему что тот ,что этот,что П Антон они такие одинаковые!!!!!!!!!!!
18 янв 2007, 09:41
Дюкарев?:) МЕжду прочим, парень довольно часто мелькает во второстепенных ролях в популярных сериалах на ТВ. Может и не ткой дурак был как нам это показывали?:)
18 янв 2007, 23:02
чё-серьезно?? а в каких,Ариш? я пропустила ТАКОГО актера?
18 янв 2007, 09:44
Насчет Потаповича. Он немного заторможенный в поведенческих реакциях, а так, в принципе, он удачно шутит, интересно рассказывает в своих интервью об искусстве, книги интересные читает...
18 янв 2007, 10:30
Он "степенный" так сказать, мне нравяться такие мужчины, их внутренний мир намного ярче, чем может показаться, да и по жизни они надежнее.
18 янв 2007, 16:37
Антон Потапович очень спокойный, у него интеллегентный вид, по нему не скажешь, что он стриптезер.
18 янв 2007, 16:53
Антон-для семьи отличный парень,папа своим детям будет превосходный,на зависть другим/с проэкта/,а для тех кому всю жизнь тусить надо он конечно же не подходит!
17 янв 2007, 23:38
Он мне нравился, но после того, как он ходил и сплетничал по кругу - вызывает омерзение)))
18 янв 2007, 13:49
О, он тут про Торика высказался: Торик, грит, другое поколение для меня! Плачу...:D Кого еще не зацепило словечком Вадика? С СобчаГ будет говорить.
18 янв 2007, 16:26
Я это не слышала:D Она ж вроде его максимум лет на пять старше:) Выглядит она конечно на тридцатник, и когда приставала к Вадиму и строила женщину вамп было очень неудобно за нее...
18 янв 2007, 09:27
Да, он вполне. Что ему только в доме делать, непонятно, Потапыч, вон, тоже фактурный, а потерялся там.
Anonymous
18 янв 2007, 11:04
а мне этот понравился:)))http://redcap.ru/boys/index43.html
AD
18 янв 2007, 13:02
Вау;)
18 янв 2007, 14:31
а мне этот: http://redcap.ru/boys/index16.html
18 янв 2007, 15:09
Скока красавчиков,мамочки!:))))
18 янв 2007, 15:11
Надо нам выездное собрание нашего топика в Шапке устроить!:D
18 янв 2007, 17:11
хи-хи, причем бесплатное;) За такую преданность проекту;)
18 янв 2007, 23:05
я с вами!!))
18 янв 2007, 20:45
Много красавчиков ,НО...какие-то они не настояшие там больше голубизной отдает и глянцевостью..
18 янв 2007, 15:10
Хорош:) Вот это тоже нра:) http://redcap.ru/boys/index44.html
18 янв 2007, 15:25
Ща слюной захлебнусь:)))
Anonymous
18 янв 2007, 15:34
а этот http://redcap.ru/boys/index85.html?
18 янв 2007, 17:10
О:-7
18 янв 2007, 16:12
Очень женоподобный...
18 янв 2007, 16:17
так что нам его лицо:)))!Вы на тело смотрите:)))
18 янв 2007, 17:02
;)))
18 янв 2007, 17:00
Этот похож на мальчика за которым ушла Люба Ткоченко в первый свой приход.Может это он таким стал?
18 янв 2007, 17:18
Это Денис что-ли? По-моему ничего общего:)
18 янв 2007, 17:26
Да на Диниса только фотка выше там где мальчик с длинными волосами
18 янв 2007, 09:43
Пидорок:)
18 янв 2007, 09:51
cкорее, би
18 янв 2007, 13:41
скоро вся шапка плавно переедет в Дом-2!!!!!
AD
AD
18 янв 2007, 15:33
З.Ы. Муж мой так ржал над вашим коментом, слово сами придумали?;)
18 янв 2007, 19:05
Да вроде ничего нового я не придумала:)))
18 янв 2007, 20:08
даа, велик и могуч, правдив и свободен...;)
18 янв 2007, 15:50
Я за него палочку поставила!
Anonymous
17 янв 2007, 22:26
Девочки, а дайте пожалуйста ссылку на Бонин сайт. Спасибо.
18 янв 2007, 00:06
Девочки, а что там делает этот урод, как его зовут?... Олег? он был уже странный такой..? Как его обратно приняли? Вообще не формат шоу?! Поняли про кого я ?
18 янв 2007, 00:17
Олег уже был, приехал на три дня типа поддержать Степу:) Но уже уехал.
смотрю это г..
18 янв 2007, 03:15
хорошо,что уехал Олег этот))не пойму че припер то туда ?Офигенский Степкин друг что ли ?))Мне вот новенький больше на фото понра..а жизни так себе...не зацепил))У Алены (в кафе когда с Рустом была) такой взгляд исподлобья тяжелый((ужас..тяжелый и злой..не замечала раньше.Новая деушка Антона похожа на ту прошлую,которая ушла Лола не Лола ..не помню,такая же внешне типаж один.А парикмахеру,которая делала ей прическу,не мешало бы хоть причесаться перед передачей ))
18 янв 2007, 04:09
а где вы видели новую девушку Антона?
18 янв 2007, 08:35
Она Наташу имеет ввиду, а Лола видимо Лилу! (с транслита)
Anonymous
18 янв 2007, 09:51
ой а вы видели какая у них больная черепашка может они и ей в панцирь закацали силикон. однозначно ненормальный для красноухой черепахи панцирь
Anonymous
18 янв 2007, 11:03
гы:)))Вы ещё и черепаху рассмотрели?:)))В суд наних по правам животных надо обратиться:)))
Anonymous
18 янв 2007, 11:28
так пол серии ее гоняли по кухне
Anonymous
18 янв 2007, 11:45
Может они её на суп держат?:)))
18 янв 2007, 15:52
:) :) :)
18 янв 2007, 11:50
http://www.miss-beauty.org/index.php?runpage=view&id=2522&lang_name=RUS теперь там все видимо будут участвовать. Там же есть Алена Водонаева, и Дашко:)
Anonymous
18 янв 2007, 11:55
А я за Писю проголосавала:)))
фии
18 янв 2007, 15:14
и я за неё
Anonymous
18 янв 2007, 12:14
У Бузовой любимый спорт: экстремальный туризм (там еще плаванье и фитнес - это еще ладно). Как сейчас помню, как она мучительно долго прыгала в воду со скалы, собрала аудиторию цельную на берегу. Экстримальщица знатная. ;) Небось Ромка за нее анкетку заполнял. )))
Anonymous
18 янв 2007, 12:24
ну что вы за нее анкету заполнял Рустам
AD
AD
18 янв 2007, 12:29
А при чём здесь Рустам?он же к бузовой не имеет отношения...
Anonymous
18 янв 2007, 12:55
вот именно не имеет но везде суется и в открытки и везде так что и тут он постарался не сомневайтесь :)
Anonymous
18 янв 2007, 12:54
Мне кажется, что они себе рост все неплохо прибавили. У Бузовой явно не 5 см разницы с Водой, а Дашко совсем не тянет на 173 см. Мля, можно подумать, одни модели на ДД собрались ;-)
дом
18 янв 2007, 15:05
Вот и я тоже затупила. Бузова 180, Алена 175 , Боня 173, Дашко 173. Всегда считала Аленку там самой высокой, или у нее просто ноги длинные. Ну, не смотрится ни Боня, ни Дашко ниже ее на 2 см...
18 янв 2007, 15:13
у Бузы 176, она это часто повторяет. Приукрасили девок с ростом;)
18 янв 2007, 19:54
Думаю, они не сами анкеты составляли, скорее всего поклонницы! Т.к. рост не соответствует действительности и фотки все интернетовские, ничего нового, личного.
18 янв 2007, 15:39
У Бузы фотки разнообразней, чем у Алены или Бони.
18 янв 2007, 17:23
СТРААААААААШНО подумать,что мы увидим еслиВодонаева отпустит то,что держит в руках!!!!!!!!
18 янв 2007, 15:55
А я за Настю,хотя чудит в последнее время.
18 янв 2007, 16:00
Ну Сэмик тоже хорош...девочке уже замуж пора,а он ломается.Вот у Насти характер и портится.
Anonymous
18 янв 2007, 15:18
Бузова 180:)))."Держите меня,я падаю",как Нюша говорит.
18 янв 2007, 15:28
ВЕЧЕРНИЙ Ведущая сегодня Собчак… мож у бородуры хватило ума уволиться? Собчак рассказала, что макс и артур поменялись девушками, а Солнце и Дима признались друг другу, что они просто сожители… /это когда? Я что-то проспала?/ Голос за кадром рассказал о девушках которым нравится Вадим … /енто хто???/ Так же голос за кадром напомнил, что сегодня голосование и главный претендент руст. Муж.спальня. руст и антон2 про голосование… Женск.спальня. моцак и люба про симпатии моцак… к кому я не поняла… да это и не важно… сценарий известен заранее - если у мо симпатии то точняк спарятся и заселятся и мося ему весь мозг вытрахает… Пися и степа вернулись с выезда… Диван на лестнице. Диана и Артур… потрясающе интересно… я совсем не сплю… чесс слово… ёпть… Новый дом. Столовая. Люба рассказывает русту про обмен Артура и макса и про то что Диана спала в домике с Максом и на обмен легко согласилась. Диван на лестнице, Диана и Артур, а так же пися в кладовке… про голосование… Реклама Стройку ведет третьяков. Разбирают летнюю столовую, на ее месте будут что-то строить… пока не известно что… Каминная. Собчак Артур и Диана про обмен девушками… Стройка… точнее демонтаж веранды продолжается… Вип-домик. Макс и Диана ржут на тему обмена… Стройка… Вип-домик. Макс Диана про голосование и иммуны. Женск.спальня. Собчак степа и пися. Степа просит у Собчак совета – как им с писей быть, заселяться или нет. Пися включила скромняжку, степа прикалывается… Собчак говорит, что у степы есть два варианта – либо с боней быть, либо с писей. Пися уверяет, что с ней вариантов нет, она уже третий месяц твердит, что у нее ни с кем отношений не будет. Собчак предлагает ей тогда вообще уйти с шоу, пися встает и уходит вещи собирать. Собчак просит ее остаться, не играть в мая. Пися переругивается с Собчак и уходит… Стройка. Третьяков на правах прораба беседует с Вадимом на тему голосования. Вадим говорит, что основные претенденты он и макс… Женск.спальня. Собчак уговаривает степу спарится с писей, потому что тем самым он спасет ее и себя, у него кроме писи или бони шансов нет. Степа верит, что к нему придет другая девушка. Стройка. Третьяков и Вадим про голосование. Курилка. люба и моцак про голосование… Старый дом. Каминная. Пися жалуется ролям, что Собчак убеждает ее заселяться со Степой. Солнце и Дима на заднем плане что-то готовят… Диван на лестнице. Антон2 и Наташа… Реклама Лобное. 21.28. подводку говорят роли, призывают голосовать против руста. Собчак предлагает до голосования обсудить ситуацию с писей… обсуждение этой темы вы можете послушать с 21.29 до 21.35. Голосование. Собчак напоминает, что в нем не участвуют Солнце и Дима, которые сохранили себе привилегии старого дома. Большинство голосов против руста. У него иммун от Собчак, которая опять напомнила всем что руст является маезаменителем…. Второй круг. Большинство голосов против Вадима. у него иммун от отсутствующей Бородиной. Третий круг. Большинство против макса. Зрительский иммун у Третьякова, на втором месте антон2 /ну ТНТ насмешили бля…/, на третьем степа… Макс идет в будку. Все высказываются почему голосовали так, а не иначе… Макс в будке несет банальную пургу… Вернулся макс из будки, не сказал ничего, что поразило бы мое воображение. Реклама Проводы макса у ворот… проход по мосту… Новый дом. Столовая. Виктория, Вадим, руст про голосование… Старый дом. Кухня. Буза и Дима обсуждают разговор Собчак и писи на лобном… Новый дом. Степа разговаривает с писей на тему ее выипушек… Вернулся Руслан с букетом для Наташи… Новый дом. Столовая. Моцак и Вадим… про разговор Собчак и писи на лобном… Бассейн. Наташа и люба про моцак, которая завидует Наташе из-за антона2… Новый дом. Столовая. Моцак и Вадим договариваются пойти вместе в кино… Бассейн. Люба и Наташа. пришел Руслан, подарил Наташе букет. Новый дом. Кухня. Виктория, Наташа, Вадим и руст про ухаживания Руслана за Наташей. Русту интересно не ревнует ли виктория. Виктория говорит, что не ревнует, начинает кокетничать с Вадимом… Крыльцо. Вадим жалуется любе и писе, что виктория слишком напористая, он так не может… Новый дом. Столовая. Руст рассказывает виктории, что моцак пригласила Вадима в кино. Виктория говорит, что в кино с моцак он не пойдет. Кладовка. Дима уговаривает антона2 идти мирится с Наташей, антон2 упирается… Новый дом. Столовая. Наташа люба и виктория пытаются понять, что случилось с антоном2… какого фига он проснулся и включил ревность. Кладовка. Дима продолжает уговаривать антона2. антон2 хочет что бы Наташа подошла первая… Новый дом. Столовая. Наташа просит Руслана больше не дарить ей цветы и не портить ее отношения с антоном2. Солнце, Дима и пися едут в город. Конец
18 янв 2007, 16:23
Блин, ну Вадим неугомонный, теперь Водонаевой и Любе жалуется на Тори:D так и будет по кругу ходить, пока кто-нибудь из них не узнает об этом и по ушам ему не надает:)
Anonymous
18 янв 2007, 16:28
Прынцессу ищет:)
18 янв 2007, 18:05
А Бородин то чудной,сам как амеба, плесенью скоро покроется,да еще и обижается.Блин,не люблю таких"детишек в возрасте"пора ОРГам открывать филиал ДЕТСАД Д2 для всех сопливых и обидчивых.
Anonymous
18 янв 2007, 16:43
Кстати про Настю. Я когда замуж очень хотела выйти наплела своему мол. человеку, что мне нужно будет долго лечиться по женской части, чтобы зачать ребенка и обязательно надо родить пораньше ну и т.д. Я когда услушала тоже самое от Дашко прям обалдела насколько все совпадает. Брешет она Сэмику - это точно. Здоровая бабища. Если бы проблемы были - она бы в мороз жопу прикрывала, а не щеголяла в коротких юбках.
18 янв 2007, 17:22
А ваш молчел повелся, замуж взял? Какие прогнозы для Настены? ;)
Anonymous
18 янв 2007, 17:26
Меня взял :) И потом долго удивлялся моей скорой (со второго цикла) и абсолютно беспроблемной беременности, после тех ужасов, которые я ему рассказала. Но мы с ним уже лет 5 встречались, пора было и честь знать...
18 янв 2007, 17:38
хи-хи, бедные мужчинки;)
18 янв 2007, 19:57
Точно :) Полечиться - полечилась, а шмотки теплее не стали!
AD
Anonymous
18 янв 2007, 16:46
хитрая какая ВЫ:).Ну сэмик правда долго тянет:)
18 янв 2007, 17:04
http://www.rosbalt.ru/2007/01/18/282687.htmll интересная статья. Все так и есть. Как-то аж жалко их стало...
18 янв 2007, 17:32
Как только их родители не понимают, куда уходят их чадушки((((
18 янв 2007, 23:20
а насчет 2 попыток самоубийства кто нибудь слышал раньше? Это о ком,простите?
18 янв 2007, 23:25
Я так поняла, что это про другие, зарубежные подобные проекты сказано.
18 янв 2007, 17:51
Девочки!!!!!!!!!!!А мы то с вами значит тоже уже загубленные души!!!!!!!!!
18 янв 2007, 20:00
Да лааадно... :)) Мы просто сериал смотрим очередной, Санта-Барбару! :))
18 янв 2007, 20:37
:D САПсем загубленные:D Снятся нам Моцаги и иммунитеты, Вадеги в эротических фантазиях, и у всех повально тетрадки с Писей на обложке. Дома хрустим-разговариваем с мужем, а детей откармливаем Кит-Катом:) Любовь это вам не просто так, занимаемся "строительством отношений":)
18 янв 2007, 20:45
"Дом-2" на ХИТ FM Рустамчик сегодня вещал. Сказал, что нас ждут такие серии, что мы за голову схватимся, говорит, что он белый и пушистый (в каком месте интересно;)), Потаповича обозвал ленивым, в эфир звонила Боня и сказала, что ее выбрали Руслан и Потапович, сказал, что никуда не уйдет, и вот такие смски - Русенька,когда на тебя смотришь - душа радуется,мне кажется ты находишься на какой-то недосягаемой высоте,с которой старательно спускаешься,дабы не обидеть собеседника. Это очень интересно! Спасибо. -Рустамусик передай своим секси ротиком нам большой привет а то мы скучаем. Аня, это круче Добрый вечер мой милый и дорогой!От тебя я просто таю,особенно от твоего голоса который меня заводит...=Дорогие слушатели хватит уже писать обидные слова в адрес самого хорошего участника дома2...Целую тебя Рустамчик.Город мирный.....Ты самый сексуальный...Мур Плачу!
18 янв 2007, 21:02
Из радиоэфира Руста вытекает вывод, что он в самом деле там с миссией какой-то...:D
18 янв 2007, 21:19
Миссия вывести всех на эмоции,если он цепляется к каждому,значит это каму то надо.Или ,чтоб плавно перевести шоу в другую тему:ВПЕРВЫЕ!ГОМОСЕКСИ НА ТНТ-ПОПРОБУЙ И ПОЛУЧИШЬ ПРИЗ!!!!!!!!!!!
18 янв 2007, 20:50
Плз, перескажите ночной...краем глаза увидела, что на кухне ругань стояла:), герои Люба, Рустам, Тори и стрип-Вадим! (с транслита)
18 янв 2007, 20:53
Да кстати, этот Бородин, странный он какой-то, мало того что стух, на него неинтересно смотреть, да себя еще так ведет! Вообще не мужчина, нет чтоб самому разобраться с русланом, если его что-то не устраивает, ах нет, он будет на наташу наезжать типо разберись со своим поклонником, а сам ходит Руслану улыбается. Фу, слизняк какой-то (с транслита)
18 янв 2007, 21:07
Согласна,Борода отстой-пора сливать.Создается впеч ,что те кто звонил Рустаму с восторженнями отзывами о нем -пациенты психиатрических больниц,интересно,а плохие смс он читал в эфир или потипу таких не было?
18 янв 2007, 21:28
СМОТРИТЕ какая Ткоченко страшная без косметики!Теперь поняяяяяяяяяятно ,почему Степа ее не хочет-он видел ее истинное ЛИЦО.
18 янв 2007, 21:46
А гсе смотреть? Вы ссылку забыли или сейчас её показывают? А вообсче она и с косметикой страшная. ИМХО (с транслита)
18 янв 2007, 22:19
по телеку в начале выпуска.Без макияжа аут пооооооолный!!!!!!!!Блин какая же Тори тупая,ну точно Влад сказалкак старая бабка в марамуме да еще с манией преследования,и глухая к тому же поэтому тихо говорить не умеет...
18 янв 2007, 22:06
Водонаева,видать совсем там оборзело,если подружка Собчак предлагает ей катиться вслед за Маем.ПИСЯ страшная какая то стала, неухоженная.СОБЧАК МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!опустила Водонаеву по полной -страшной мордой в .авно!Мы ждали этого 2 года!НЕУШТО НЕ УЙДЕТ.А РусЛан то,РусЛан прицепился к ребенку ,как Губошлеп хочет на скандалах до весны перезимовать.Всем сладко раньше пел :устал от скандалов и т.д
18 янв 2007, 23:26
да она точно себя сейчас по Маю ведет,как Собчак и сказала!))
18 янв 2007, 21:14
+1
AD
AD
18 янв 2007, 22:03
Не очень красивая, умная стерва - Боже. по-моему я начинаю любить Собчак:D)))))
18 янв 2007, 22:23
Да,сегодня она похожа на АНГЕЛА.
Anonymous
18 янв 2007, 22:40
Я тоже себя на этом ловлю! )) Хотя раньше терпеть ее не могла
18 янв 2007, 23:00
Чуствуется клас,Бородина так бы не смогла.ДЕВОЧКИ,а ночной кто нибудь смотрел?Расскажите,пожааааааааааалусто.
Таня
18 янв 2007, 23:50
согласна!!!, я тоже об этом думаю!
18 янв 2007, 23:56
почему же ева так тормозит..........
смотрю это г... уже полгода
18 янв 2007, 23:06
блин, вымораживает меня этот рустам. бууэээ....он допи.здится, точно. и чаво его держат там? и впрямь за шута, чтоб бесил всех. но мразюшка он еще та... фу, противно смотреть даже. верните маюшу-зандку!!!
Курпатов
19 янв 2007, 00:44
Обратитесь к психиатру. Нам ваши проблемы монопенисуальны.
смотрю это г..
19 янв 2007, 04:52
Да Руст лучше ,Мая укурка в 100 раз)хоть и на головушку хромает )Зато шоу делает))эмоции вызывает..А у Мая кроме пафоса ниче не осталось..Мало смотрите))я вот смотрю с начала..никак не соскочить с этой заразы ))
рыжая
19 янв 2007, 05:03
смотрите дальше, может ломка начнется. от такой заразы бывает.))))))))))))0
19 янв 2007, 07:02
Завожу новый топ..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325