Меню

Анна Снаткина

AD
Ника*
22 янв 2007, 20:10
Скажите, может это только мне кажется, что Снаткина просто безнадежно бездарна? - Красивое лицо, но взгляд пустой и тупой, ноги кривые, роли не играет, а просто рассказывает. Куда руки деть не знает, вообщем вся какая-то нескладушка. Я уже несколько раз натыкалась в прессе на высказывания, что Снаткина сейчас звезда номер один.
22 янв 2007, 20:16
кто это???
Ника*
22 янв 2007, 20:56
это "обреченная стать звездой"
22 янв 2007, 21:15
а-а-а... это я не в курсе... не сморю сериалы. Я подумала про жену Достоевского сначала... решила что вы перепутали фамилию :)))))
22 янв 2007, 23:13
Ну еще она играла в Пушкине - Натали. Уж не знаю как могли ее на эту роль позвать, где были глаза у режиссера? Бред, ну совсем не Натали она... Мне она тоже не нравится, какая то посредственность.
26 янв 2007, 02:06
:) А кто решил, что Безруков на Пушкина похож? У режиссера явно проблемы с воображением. Впрочем, у Бондарчуков это, видимо, семейное. На старости лет снимать странные фильмы со странными актерами ;) Братец вон что учудил с "Тихим Доном", и Наталья туда же. Хотя идея показать Пушкина и Натали в качестве обычной семейной пары, со всеми страстями человеческими, заслуживает уважения.
23 янв 2007, 00:56
Я бы так резко о ней не высказывалась, может еще раскроется. Но, конечно, неинтересная она.
26 янв 2007, 00:27
Сериал Обреченная стать звездой - просто выводит из себя! Ну, и главная героиня тоже... Про игру ничего не могу сказать не смотрю.
22 янв 2007, 23:52
Она и правда тупая. Я как-то ее интервью читала. И действительно посредственность. Ну, а то, что ее в Пушкине сняли... ну какая же из Снаткиной Натали? Ей бы просто официанток играть и говорить: кушать подано.
23 янв 2007, 01:40
А я что-то не могу её лицо вспомнить(((
23 янв 2007, 03:06
Вот она: http://www.rusactors.ru/s/snatkina/index.shtml
23 янв 2007, 10:39
Я за ее творчеством пристально не слежу, и, если честно, даже до сегодняшнего момента не знала, как ее зовут, только по фотке опознала. Но буквально вчера видела ее в сериале Участок, там она мне понравилась. Но мне там вообще все нравятся.Душевный такой сериал. А больше я ее нигде не видела, я сериалы в общей массе не люблю
23 янв 2007, 11:39
есть у неё хорошие роли,мне она понравилась в сериале "я не вернусь"
23 янв 2007, 13:26
она никакая, имхо:-(
23 янв 2007, 15:04
согласна серая мышь..
23 янв 2007, 18:01
Не нравится абсолютно:-(((( (с транслита)
Anonymous
23 янв 2007, 18:02
не знаю кто это
23 янв 2007, 19:26
Правильно подмечено, что взгляд пустой, играть она не может это точно. Я присмотрелась, она роль просто говорит (даже без интонаций), а не играет, причем двигается в кадре как Буратино.
23 янв 2007, 21:25
Это она в танцах на паркете победила? Если да, то двигаться она не умеет совсем, играет наверное не лучше :)) неприятная особа :))
24 янв 2007, 18:21
Да в этих танцах почему-то чем лучше пара была, тем быстрее и вылетала.
AD
AD
Ан
25 янв 2007, 00:51
А тут я смотрю одни гении собрались?! Не скажу,что Аня лучшая,но и оценивать глубину её взгляда тоже не буду.Она легко поступила,легко выучилась,лекго получает весомые роли(для её лет) и легко победила в танцах.А люди,которым удача сама идёт в руки часто бесят других людей,особенно тех,кто так и не смог найти себя в этой жизни.
Тина
25 янв 2007, 17:37
Да ну, серость она, просто помогает ей кто-то очень. А то, что здесь на этом форуме она попала под раздачу, так это не от зависти к ней ее обсуждают, а просто потому что тех, кто в телевизоре, всегда обсуждают вот и все.
26 янв 2007, 01:36
Мне она кажется неживой. Лицо-маска, отсутствие эмоций. Хотя нет, в "Участке" вроде неплохо играла, но ощущение, как будто другой человек был. А вот в "Обреченной.." Снаткина - кукла с правильными чертами лица. Не более. Возможно, она должна была сыграть некое "творение Пигмалиона", но не полный же тормоз... Креветку напоминает. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325