Меню

Посоветуйте театр

AD
Недавно мы с мужем поняли, что как это ни ужасно, ни разу с ним в театр не ходили вместе. Один раз я без него в Сатирикон ходила. Решили вместе сходить. Посоветуйте куда и на какую постановку, пожалуйста! Желательно, чтобы оба билета не дороже 2-3 тыс получились.
24 янв 2007, 13:07
С бухты-барахты трудно посоветовать - вкусы Ваши неизвестны. Уточните, какой жанр Вы хотели бы увидеть.
что-нибудь веселое и романтичное))
24 янв 2007, 23:25
"За двумя зайцами" в театре Вахтангова или "Дядюшкин сон" там же. И вообще, Вы лучше поройтесь в афише, выбирите себе что-то по описанию подходящее, а потом здесь спросите о конкретных постановках, так результативнее будет.
25 янв 2007, 15:01
+1:)
26 янв 2007, 14:04
+1
24 янв 2007, 17:44
Дело в том, что романтичное вспомнить тяжеловато, тем более, что я сам предпочитаю тяжелые спектакли. Хотя, вот, например, Маяковка "Чума на оба ваши дома". (Горинское продолжение "Ромео и Джульеты") Задуматься о семейной жизни + кусочки балеты + юмор - опять же Маяковка "Любовь глазами сыщика" Цены приемлемы. Мы брали билеты в партер - 500 руб.
сорри, а что за Маяковка такая?
Anonymous
24 янв 2007, 22:01
Ну и зачем Вам в театр, если Вы не знаете элементарных вещей? Для Вас это бесполезно.
24 янв 2007, 22:41
над вами просто издеваются, надеюсь
25 янв 2007, 15:04
Театр им. Маяковского Вот вчера смотрела повторно "Чума на оба ваши дома" Хорошая вещь. Романтичная, с юмором, но грустная. Хотя я Вам ее уже советовала. Опять же "Стакан воды" - Драматический театр им. Станиславского.
24 янв 2007, 19:27
Советую посмотреть "Египетские ночи" Мастерской Фоменко:) О спектакле тут: http://fomenko.theatre.ru/performance/egyptnights/ Ближайший спектакль в Малом театре, 5 февраля. По деньгам в означенную сумму укладываетесь легко. Несколько фото со спектакля (с поклонов точней уже) в паспорте. Аудиофрагмент спектакля вот: http://ifolder.ru/521434
24 янв 2007, 23:23
а мне кажется, если люди практически первый раз собрались в театр, это м.б. тяжело для восприятия. Хотя я его два раза смотрела.
25 янв 2007, 15:07
В этом и проблема) Трудно подбирать спектакли практически для первого раза, тем более не зная вкусы и настроения людей.
26 янв 2007, 10:46
Да ну что Вы! Пушкин в принципе не может с трудом восприниматься:) Спектакль смотрится на одном дыхании, будь то первый раз просмотра или двадцатый ..
Знатоки жду Ваших советов!
24 янв 2007, 21:13
Мне очень нравится театр "Квартет И". Смотрели спектакли "День Радио" и "Быстрее, чем кролики". Эти спектакли, конечно, не романтичные, но вот смеялись мы почти до слез. Билеты дороговаты, где-то по 1000-1500 руб., но оно того стоит. Хотим теперь сходить на "День выборов". Просто я люблю смотреть именно комедии, где можно от души посмеяться на протяжении всего действа. Вот ссылка на их репертуар: http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=repertoire
24 янв 2007, 23:51
О! Можно воспользуюсь топом про театр и спрошу у знатаков, кто-нить посмотрел уже "Город" в Театре Школа современной пьесы? http://parter.ru/event.asp?sect=20&event=663 Ваще жуть - неужели WC реально не работает?
25 янв 2007, 09:56
а мы с мужем 3 февраля идем в театр эстрады на пародийный балет Троскадеро. Присоединяйтесь!
25 янв 2007, 23:58
МХАТ им. Чехова "Гамлет" в постановке Юрия Бутусова - супер! не пожалеете! рекомендую билеты покупать в кассах самого театра - и дешевле, и реальнее купить чем через интернет, но билеты надо покупать примерно за 1 месяц - большой спрос!
AD
AD
26 янв 2007, 14:04
Сходите в Ленком. Там все супер.
26 янв 2007, 16:30
Не сказала бы, последнее время постановки не очень удачны. Но это мое мнение. Классика - "Юнона и Авось", "Королевские игры", "Шут Балакирев".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325