Меню

&&&ДОМ-2&&& и опять новый топ..

AD
25 янв 2007, 20:37
Всем добро пожаловать!!!
25 янв 2007, 23:42
---
25 янв 2007, 20:37
Не пойму это фотошоп :-О? http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3448/3448398_alena.jpg
25 янв 2007, 20:44
Ага, он самый :)
25 янв 2007, 20:45
Где именно? :)) Грудь Алёны? Вряд ли :)) Фотка уже давно по Инету ходит...
25 янв 2007, 20:53
Эта фотка уже обсуждалась на многих форумах, это ФШ. Даже оригинал выставляли где-то
25 янв 2007, 21:10
Мэй би :) Просто Водонусика в такой ситуации видеть неудивительно, этому легко поверить :))
25 янв 2007, 21:14
Это уж точно))))
Anonymous
26 янв 2007, 01:02
и руки у нее такие с огромными бицепсами и волосатые?:-о
27 янв 2007, 08:54
Рука может быть и мощновата внешне, но лифчик ентот от купальника - точно её :))
26 янв 2007, 06:58
Видать я это пропустила..первый раз наткнулась на неё..
25 янв 2007, 21:26
какая она здесь худющая...
25 янв 2007, 21:46
Какая-то она тут опухшая : http://reality.yuga.ru/media/g_fotoroman_1.jpg
25 янв 2007, 22:02
По-моему, так выглядят многие после сна :)
25 янв 2007, 22:07
или попойки
25 янв 2007, 22:03
Дашко, наверно, и в Салехарде не перестаёт с голой спиной бегать, как в периметре... То женские органы себе застудила, щас говорят об ангине... Совсем не бережёт себя :)
смотрю это г..
25 янв 2007, 22:12
Моцак жалко как то стало(( Ткаченко что ее подружка была и голосовала против?Не поняла ,пропустила ..почему так она поступила?
25 янв 2007, 22:22
потому что Люба такая!!!
25 янв 2007, 22:30
какая Люба? Моцак сама заявила, что во втором круге будем против нее голосовать, потому что они меньше всего общаются, что и сделала.
25 янв 2007, 22:57
А на лобном она так же объяснила свой голос?
AD
AD
25 янв 2007, 23:48
ничего такого она там не сказала - просто объяснила, что выбор стоял между ею и Дианой, но Диану она не могла не поддержать, потому как та тоже в тяжелой ситуации - и я с ней солидарна. Но я может субъективно мыслю - мне просто Моцак очень не нра)))
25 янв 2007, 22:44
Ржачно, когда Рустам агитировал Алену голосовать против Моцак, случайно появилась Моцак и Рустам сказал ей, что он не будет против нее голосовать, тут же сказал Алене, что не будет, потом в курилке снова агитирует голосовать против Моцак и в итоге голосует!:)))
25 янв 2007, 22:53
А как Вам зомбирование Влада Рустамом по поводу Солнца?
25 янв 2007, 23:29
Да, Рустам - манипулятор знатный;)
26 янв 2007, 17:17
Да уж, Рустам тот еще тип! Я последнее время Моцак не любила, какае-то она "тухлая" стала и "обреченная на одиночество". Но все равно жалко ее. Диана в 100 раз тухлей!
Anonymous
25 янв 2007, 23:36
http://www.mkset.ru/news/highlife/6308/
Anonymous
26 янв 2007, 00:39
БОНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ГОВОРЮ ТАК ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!! ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ ДЕВУШКА, ОЧЕНЬ МЕНЯ ВЫРУЧИЛА В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ!
26 янв 2007, 00:51
А кто с этим спорит? Просто в плане мужчин она на мой взгляд слишком доступна! (с транслита)
26 янв 2007, 10:58
это точно!
Anonymous
26 янв 2007, 01:25
А Бонечка-то какая красивая приехала! Хоть и глупенькая.. опять Алену хает... зачем? и без нее всем все яснор\
Anonymous
26 янв 2007, 02:16
У кого есть адрес сайта Бони ?
26 янв 2007, 09:57
http://bonya.sitecity.ru/
26 янв 2007, 03:43
А новенькая из Италии когда придёт,на следующей неделе????Уж очень хочется на неё посмотреть....
26 янв 2007, 05:09
она к Руслану едет или к кому?
26 янв 2007, 14:17
Сиё еще не известно!;) Но написали, что там такая девушка сильная, что всех на место поставит, и Писю, и Собчак, и Боню заодно!:) Судя фотке, даааа, такая могЁт!;) Очень гренадёристая:)
26 янв 2007, 14:19
а где фотка ее?
26 янв 2007, 14:38
Где-то видела, а сейчас не вспомню на какой страничке Глама... Ее фотку приносили сюда, высокая девушка с большой грудью, а тут была фотография ее в обчной одежде. У нее очень хорошо проработанный плечевой пояс, мускулистые руки, во взгляде что-то читается от Торика;), и общее впечатление ОЧЕНЬ крепкой девушки;) Шатенка, с серо-голубыми глазами.
26 янв 2007, 14:50
А почему она приехала из Италии, она там живет или так...?
26 янв 2007, 14:52
Вроде как живет. А сейчас она приехала сюда, фотки (вспомнила сейчас) были с каримовского ЖЖ. Они ее в своем клубе принимали...
26 янв 2007, 16:16
Вот Оля из Италии:))) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3419/3419666_Immagine.jpg
AD
AD
Anonymous
26 янв 2007, 16:37
ой, какая страшная, может это транссексуал, трансвестит или как там правильно будет?
26 янв 2007, 16:56
Это на этой фотке она такой вышла, а раньше давали - там она классная была.
26 янв 2007, 17:31
Там ее в удачном ракурсе сняли, снизу. Есть еще одна фотка, там она в платье стоит... Тоже очень спортивно;)
26 янв 2007, 17:49
Ой, а в платье я не видела...)))
26 янв 2007, 18:59
На той фотке и лицо плохо видно было, а тут крупным планом:)
26 янв 2007, 18:31
Голая она лучше выглядит:-) (тут как-то выставляли её фотку)
26 янв 2007, 19:01
мне кажется она старовата, по крайней мере на фотке!?
26 янв 2007, 19:46
Чувствуется напористая девушка:-), как конь с яйцами
26 янв 2007, 22:54
какая уродка.... (с транслита)
27 янв 2007, 01:21
Да...на той фотке она мне очень нравилась,но она затемнённая была,а теперь вижу.что не очень страшна бродяга :( с такм лицом я бы тоже над фигурой усердно работала :)
Anonymous
26 янв 2007, 09:30
А мне почему то Боня кажется грубой
26 янв 2007, 13:17
слишком доступна и блядовата - уж простят меня ее фанаты...
Anonymous
26 янв 2007, 13:33
да конечно она вас простят :)
Anonymous
26 янв 2007, 14:35
уж по себе то судить не стоит:)))
Anonymous
26 янв 2007, 19:51
а уж по вам тем более судить не стоит:-(
26 янв 2007, 10:13
Кто-то кроме меня заметил как Наташа в голове ковырялась и в рот руки тут же... Когда Рустам с Водонаевой беседовали перед голосованием. Потом подошёл Артур. А наташа как глупая ходит вокруг них и подслушивает, потом, типа невзначай, села на велотренажёр... Так чётко её показывали, лбуд-то специально смонтировали. Чесала - чесала в голове, потом что-то там обнаружила, ковырнула.. и врот.. Я упала... Фу, отвратная особоа, хотя с в первого взгляда кажется милой.
26 янв 2007, 10:14
Сегодня в повторе обязательно понаблюдайте
Anonymous
26 янв 2007, 10:23
ну надо же... такого от нее не ожидала
26 янв 2007, 10:38
да любят они гадость какую показать... то про Настю.. я хоть не видела, но разговоров про поедание козявок как минимум год было.. фууу..
26 янв 2007, 11:02
Эта Наташа тупая донельзя, они с Антоном друг друга стоят!
AD
26 янв 2007, 14:14
Она такая красивая девочка, а вот совсем незаметная:( НО уже вроде как жениться собрались;)
:-)
27 янв 2007, 00:40
Красивая??? На мой взгляд,вылитый покемон:-)
27 янв 2007, 15:34
действительно красивенькая, но Антон Бородин ей СОВСЕМ не пара. Что она в нем нашла?
26 янв 2007, 14:14
Их с Наташей при первой возможности выкинут, ужасно скучные, к тому же Антон похож на гомика.
26 янв 2007, 14:17
Он стратег!:)
27 янв 2007, 08:55
Я её в каком-то другом выпуске недавно за подобным занятием видела :)
28 янв 2007, 00:36
Сегодня, кстати, опять - ногти грызла.. Когда чай пила.
26 янв 2007, 10:45
Поделитесь пожалуйста ссылками на антигламур и подобные сайтики, где новости наперед на неделю и репорты есть. Спасибо. Смотреть сил нет, а интрига слегонца сохраняется, кто с кем и зачем))))
26 янв 2007, 11:03
http://pipca.1000mb.ru/forum/155
27 янв 2007, 11:24
Спасибо
26 янв 2007, 14:19
МАшу, оказывается, уже и колготками снабдили:) Ух, Аленку практически по ветру пустили! !Я Машу уже упаковала. Юбку ей подарила, платье, колготки... (с) А. Водонаева
26 янв 2007, 16:41
Ага:) Алена - спонсор;)
27 янв 2007, 23:22
Обноски СочаГ передаривает? ;-)
27 янв 2007, 23:28
хи-хи:) Точно;)
26 янв 2007, 14:49
Не понимаю, почему Наташа кому-то кажется красивой, и еще эти ее узкие глаза...Мне она чем-то напоминает Чуевскую Яну, но та симпатичней была и фигура лучше, а наташа выглядит уж слишком мелкой, а по большому счету та же серая мышь
26 янв 2007, 14:55
Мне она кажется очень симпатичной. У нее немножко азиатская красота, очень мелкие черты лица. Черты у нее очень правильные, а еще у нее синие глаза и черные волосы! Блеск:) Сочетание, которое никого не может спокойным оставить:)
27 янв 2007, 15:35
Натуральный цвет волос у нее врядли черный, так как если присмотрется к броваым они у нее крашенные (с транслита)
26 янв 2007, 15:29
Антон вчера долго распинался какая Моцак незаметная была. Мол и не общалась ни с кем. А сам - звезда проекта :-o
Anonymous
26 янв 2007, 15:59
Да она обычная узкоглазая тунгусска, каких много :)
Anonymous
26 янв 2007, 16:43
по мне на Бьорк похожа, страшненькая...
AD
AD
27 янв 2007, 17:09
Но Бьёрк хотя бы стильная!)
27 янв 2007, 17:34
Вкусы разные, объективной красоты нет :) По мне так Бьорк страшная, не люблю её очень, отвращает :)) А Наташа симпатяжка, ухоженная и стильная!
:-)
27 янв 2007, 00:43
ПОКЕМОН!
27 янв 2007, 08:57
Не, она симптичная девочка :) Каждому своё, конечно... Не сказала бы, что красавица, но симпатичная, ухоженная, с той же Дианой не сравнить!
27 янв 2007, 10:23
А на мой вкус она таки красивая девочка, глаз радуется, глядя на нее. С той же, абсолютно неженственной, Моцак не сравнить... только раздражает ее привычка говорить сквозь смех...
26 янв 2007, 14:53
С Глама. Ну и пришел сейчас Челси (по телику показывают) - УЖАС! Весь в наколках, пирсинг - в ушах, ноздрях, сосках, бровях и т.п................. На спине ваще шахматная доска выколона! Кабзец! А песню он для Собчачки пел - собаки поприятнее воют! Не знаю, чего там в нем классного? (с) Это Я
Anonymous
26 янв 2007, 15:31
ВЕЧЕРНИЙ Бородура напомнила, что вчера ушла моцак, а сегодня придут новые мальчики. Голос за кадром рассказал что пися проводила степу в тайланд, а боня катит яйца к Руслану, а еще сегодня ДР бузы. Комната ролей. Третьяков поздравляет бузу букетом. Женск.спальня. пися и руст о том, что буза не пригласила руста на ДР. руст уверяет что не пошел бы даже если бы она его пригласила. Любу тоже не пригласили. Комната ролей. В ней роли… /я пошла фиалки нюхать/ Женск.спальня. руст докладывает писе что сегодня будет ругаться с Вадимом… Каминная. антон и боня выходят в курилку, смотрят в окно, как третьяков лепит что-то из снега. Женск.спальня. люба и пися рекламируют тафт… Каминная. боня с интересом расспрашивает Третьякова каким образом он слепил снеговика. Вип-домик. Диана делает Марии прическу. Мария рассказывает, что она частный репетитор и переживает, что ее увидят ее ученики… Антон и боня едут кататься на коньках… Крыльцо. третьяков дарит бузе подарок, который лежит в пакете, висящем на руке снеговика. Подарок просто охуительный – тетрадка с СМС-сообщениями и шарики… Новый дом. Кухня. Руст учит Марию как вести себя с новенькими парнями. Каминная. буза читает СМС-сообщения. Реклама Лобное. 21.17. ведущая бородура без Собчак, опять орет сука больная… кто бы ее научил говорить, а? Это ж просто ужасть какой то, слушать ее вопли в жопу раненной пионервожатой… Пришли новенькие. Александр из Москвы пирсингованный по самое не могу… это шо и есть разрекламированный Челси? Гы… прикольна))) бородура доколупалась до него, зачем ему столько железа и татушек. Он рассказывает что музыкант, играет в группе, 22 года, приехал к Собчак. Все ржут над этим заявлением. Бородура просит объяснить почему к Собчак. Он говорит, что Собчак это его мечта, добиваться ее он будет любыми способами. В заключение он спел. Второй новенький по имени Евгений, пришел к диане. Вопросы от девочек… /я почти не уснула/ Каминная. Александр раздевается до пояса, демонстрирует свои татуировки и пирсинги… ахренеть… Курилка. Солнце Дима Руслан Диана антон2 и Наташа. антон2 рассказывает что Александр весь в татуировках, он видел его на кастинге. В общем все склоняются к тому, что Александр здесь не нужен, здесь любовь строят, а не клоунством занимаются, лучше оставить того, который к Диане пришел. Реклама Перед стройкой бузе поют "я играю на гармошке" в честь ее ДР, поздравляют и так далее… буза собирается краситься перед ДР, Солнце идет с ней что бы ее накрасить, остальные идут на стройку. Женск.спальня. Диана и Евгений кокетничают… Стройка. Разбирают столовую. Орут песни… Женск.спальня. тет бородура Диана про Евгения… Стройка. Разбирают столовую, песни, слава тебе яйца, больше не орут… Муж.спальня. тет бородура Александр. Бородура говорит, что у Евгения больше шансов остаться, потому что он поставил перед собой реальные цели. Александр говорит, что ему еще пися нравится, она очень милая… /хм, баюсь что разрекламированному Челси не удастся меня разбудить…/ Строительный перекур. обсуждают новеньких. Склоняются к тому что бы оставить Александра. Диме Александр не нравится. Честно говоря, я не врубилась то ли ему не нравится его пирсинг, то ли исходя из количества тату и пирсинга Дима делает вывод, что у Александра в голове ничего интересного... Муж.спальня. тет бородура и Евгений про Диану, чем она его зацепила. Антон и боня на свидании на катке. Новый дом. Столовая. Евгений Артур Вадим люба Наташа… Боня и антон уже накатались, гуляют и договариваются еще на лыжих покататься… Лобное. 21.44. подводку говорит Солнце. "Если останется саша то руст возьмет его в оборот, а если останется женя то он сам всех в оборот возьмет…" Бородура поздравляет бузу с ДР… Новенькие говорят свое последнее слово… Голосуют. Большинство голосов за Александра. Евгений на прощание говорит, что придет послезавтра. Реклама Антон и боня вернулись со свидания. Бассейн. Мария кокетничает с Александром. Бывшая комната степы и бони. боня и Руслан про Антона. Роли уезжают готовить вечеринку, гостей ждут в 9 часам. Каминная. боня и Диана обсуждают Александра. Им интересно как отреагирует на него Собчак. Конец Анонс на ночной – ДР бузы, Солнце говорит тост.
26 янв 2007, 15:31
ДОМ-2: 60 ЛЕТ СПУСТЯ (не моё-народное творчество) (саит Вавилона) Давайте пофантазируем, что будет с нашим любимым проектом спустя 60 лет? Итак, мы видим очередное Лобное место. В центре его, вместо традиционного костра - бюст Ксении Собчак на гранитном постаменте, а перед ним горит Вечный огонь. Поседевший и облысевший Май Абрикосов по привычке бросает старческой рукой снежки в огонь. - Маюшка, сходи в наш вип-домик, - шамкает тихая сгорбленная старушка, в которой с трудом угадывается Алена Водонаева. - Я там на столе вставную челюсть забыла. - Итак, ребята, - бодро обращается к ветеранам "Дома-2" внучка Ксении Бородиной. - Сегодня мы наконец разыгрываем большой дом, который так долго с вами строили. У кого какие будут предложения? Кто из вас достоин получить этот особняк? Учтите, что предстоит еще выселить оттуда строителей-молдаван, успевших нарожать там детей за время нашей большой стройки. Оказывается, они тоже строили в нашем телевизионном доме любовь, только за кадром. Оля Моцак тянет руку и говорит: - Считаю, что мы с Настей Дашко достойны получить главный приз проекта. - Еще чего, - кричит возмущенно древний рэпер Руслан. - Клянусь памятью Виктории Карасевой, наша пара была самой яркой. Оттого и не дожила моя королева до этого светлого дня.(Он плачет навзрыд). - Почему вы - победители? - возмущается рыжий с проседью, но все еще кудрявый Артур, нежно обнимая скелетообразного Антона Бородина, который на склоне лет стал еще больше похож на прежнего Президента прежней России. - Чем геи хуже лесбиянок? У нас теперь все равны, включая секс-меньшинство натуралов! – Погодите-ка, - замахал клюкой Дмитрий Шмаров. - Солнце, перед тем как в Америку уехать, свою долю мне отписала. А она теперь - супер-мегазвезда мировой величины. Значит, мы с ней и достойные. А я в этом особняке устрою музей Солнца, буду рассказывать посетителям, как горячо и заочно люблю свою ненаглядную... - Ничего себе, - зарыдала в голос Ольга Бузова. - А нам со Степкой что достанется? Забыли разве, у кого была самая красивая в мире любовь? Здрассьте, - зашипела Водонаева. - Это у тебя с Ромой такая любовь была, забыла, што ль? А со Степой-то ты уж сошлась, так просто - век доживать... – Ты бы, Алена, уж молчала, - с истеричным надрывом ответила Бузова своей извечной сопернице, - У самой-то на нашем кладбище – целая аллея героев – твоих любовников. Разве я виновата, что Рома всё-таки решил вернуться к Стасу Каримову? – Ребята, не надо ссориться в такой торжественный день, - остановила перепалку внучка Бородиной. – И не забывайте, что ОТТУДА (она многозначительно подняла палец в темное небо) сама Ксения Собчак смотрит на нас. – Она всегда меня больше всех любила, - заплакала старушка Водонаева. – Да и сейчас мне смс-ки шлет…в поддержку. – Ты ври да не завирайся, - закричала Бузова. – Какие тебе смс-ки с того света?! Мы с Ксюшей обе – питерские, поэтому я и была всегда ее любимицей. Она просто виду не подавала, а сама, бывало, зажмет меня в темном уголке после «Лобного», тискает мою грудь и шепчет: «Олька, всё равно я знаю, что у вас с Лысым самая чистая любовь…А Водоноваева – сука, сука, сука…» – Ну ни хера себе, - возмутилась сгорбленная Алена, высунув голую как бильярдный шар голову из-под парика. - Она мне те же слова про тебя говорила…только в джакузи. Что, мол, верю в вашу с Маюшкой победу. – Девочки, не ссорьтесь! – развел руками вечный жених-любовник Потапович. – Надо верить в лучшее. Предлагаю отложить голосование до завтра. Вдруг ко мне придет единственная и неповторимая и вы присудите нам с ней этот шикарный дом! - Антон, а как же я, - заламывая руки, зарыдал Рустам Солнцев. - Вспомни, сколько я сделал для тебя! Лучшие дома престарелых
26 янв 2007, 16:42
:D)
Anonymous
26 янв 2007, 15:39
Ткаченко на Хит-FM CМС-ки - Сколько тебе лет? Люба:Я дитя Олимпиады. Родилась в 1980 году 16 апреля. 26 лет. Вопрос о том, как Люба выглядит. Люба: 1,80 брюнетка, раскосые глаза, не худая, но и не полная.... Телеслушательница: Что ты ждешь от проекта? Люба:....Уйди в шоу-бизнес с головой и выпусить свой альбом..., я пою очень хорошо, 16 лет отдала музыке.... СМС-ки Cкажи, что сейчас с братьями Каримовыми? Люба: Все у них прекрасно, у каждого есть иномарка, которые они приобрели, после гастрольного тура... Пользуются успехом у девушек. Все у них хорошо. Из какого ты города? Люба: Из Козьмодемьянска, названным в честь святых Козьмы и Домиана Республика Мари Эл, население 20 тысяч человек. СМС-ки Любка неужели тебе нравится Рустам, Степка лучше... Люба: Со Степкой у нас дружба и не более. (Про прошлую работу в своем городе.) Люба: Работала на 7 работах, оклад был маленький, как у начинающего предподавателя музыки, но я выжила... Просили передать привет Степе, Люба сказала обязательно, как только он приедет из Таиланда. СМС-ки Люба, хочу посоветовать тебе остерегаться Собчак, она отзывалась от тебе плохо. Люба: Спасибо за совет. Мы с Ксюшей поговорили, она сказала что я девушка не в ее вкусе...(короче они поговорили, все выяснили и никаких проблем в общении у них нет). СМС-ки Что Рома и Оля расстались? Люба: Не переживайте. Рома и Оля уже по-моемому не расстанутся никогда и уже нужно ждать детей.... Снова вопрос про Рустама. Люба: Рустам и Люба Ткаченко вместе и живут в ВИП-домике №1. Телеслушательница спрашивает как выплескивают эмоции на камеры, не стесняются ли... Люба: Я девушка без комплексов, и хорошо себя чувствую и одетая и голая и под камерами и в туалете.... Cледующий вопрос: Говорите ли вы ведушим всю правду? Люба: Правду говорим,... наши ведущие это папа и мама... Телеслушатель: Меня и моих друзей волнует следущий вопрос, почему на доме-2 парни женоподобные и почему девушки тянутся к таким, а не к мужественным?.... Люба: Девушки стали самостоятельные, сами себя обеспечивают, привередливые. Выбор на доме два не так уж велик...., хочешь не хочешь выбирать приходится! Телеслушатель: А какие Вам мужчины нравятся? Люба: Мне нравятся высокие, красивые и умные. Телеслушатель: Ну тогда запишите мой телефон.(смеется) Люба: Обязательно запишу, но не в эфире. (смеется) СМС-ки: Рустам интриган, он Вам не пара! Люба: А я думаю, что он мне подходит... СМС-ка Ваш дом это зоопарк! Люба: А я и не сомневаюсь, что наш дом зоопарк, а я в нем главная обезъяна и я этого не стесняюсь.... CМС-ка Как дела у Мая, чем он занимается. (и еще спросили, когда будет и будет ли Люба петь с ним вместе) Люба: У Мая все неплохо, он человек целеноправленный и все его желания сбудутся. А по поводу совместного дуэта, ждите.... Слушательница: Мы мне очень понравились в первый приход на дом-2 и что же с Вами случилось в Ваш комбег? Люба: Я же не могу судить о себе со стороны. Слуш: Вам интересно наше мнение? Люба: Да, конечно! Cлуш: А как же Вы можете жить с Рустамом в ВИП-домике и слушать его наезды на других? Люба: Как и в любом человеке у Рустама есть разные стороны и белые и черные... Слуш: я Вам не верю! Люба, о том, что человек на экране и в жизни это разные вещи. Слуш: желаю Вам найти себя, но только не за счет Рустама.... Дальше разговор о том, что наезжает Рустам в т.ч на Солнце, точнее на Диму. Люба говорит, что на эту тему она с Русом говорила и старается повлиять на Рустама положительно. Люба: Я хочу еще раз вас всех поздравить с Татьяниным днем и чтобы зима радовала нас хорошей погодой...и солнышко светило... Досвидания! ____________ Усё.
27 янв 2007, 04:24
тоже мне-дитя Олимпиады))-она в апреле родилась,а Олипиада в августе была)) больше на потомка ...Тунгусского метеорита смахивает...
Anonymous
26 янв 2007, 16:02
было уже давно, но всё таки ржачно http://poxe.ru/2007/01/01/dom_2_v_smeshnojj_versii_kk.htmll
26 янв 2007, 16:41
Забавно:)
26 янв 2007, 16:11
nika ВЕЧЕРНИЙ Ну что сказать, я сегодня , случайно переключая каналы, попала на прекрасную песню в прекрасном же исполнении - Лепс пел "Купола" Высоцкого, какая вещь, какой голос, чудо что такое, настроение у меня после этого отменное и даже ДД его не испортил. Сегодня ДР Бузы. Розовые сопли с самого утра, кому интересно - посмотрите. Параллельно Рустам перед Аленой проявляет свою принципиальность - его не позвали на ДР, а он и не идет ))) Рома сделал большого снеговика для Бузы, а Боня все удивлялась , как же так Роме удалось слепить такого большого и при этом она расчудесно ржала ))) А потом Потапович и Боня уехали на романтик - кататься на коньках. Рустам взял шефство над Машей, учит ее, как себя вести на проекте, обнимает ее, целует, а она и не против. Реклама. Лобное. Приход новых мальчиков. Мальчики чудо, как хороши. Один Саша, весь в пирсинге и тату. Певец и барабанщик, пришел к Собчак , спел пенсю - послушать всем рекомендую, настроение поднимется до небес, ржач гарантирую ))) Второй Женя, пришел к Диане, организатор праздников и , тоже , как ни странно, певец ))) Вообще лобное было веселое, Борода в ударе,мне понравилось ))) После лобного ребятки посмотрели на Сашины тату. А в курилке повеселили Дима и Наташа, на слова Рассела, что Саша прикольный и его надо оставить, Дима и Наташа сказали, что они же здесь любовь строят, а не клоунадой занимаются, о как ))) Реклама. Перед стройкой поздравляют Бузу с ДР, вручают ей конверт с деньгами, она делает вид, что очень удивлена и даже не в курсе, что ей деньги собирали. Рома не забыл напомнить, что Рустам денег не дал ))) Потом стройка, убирают мусор и поют. Параллельно Диана говорит Жене, что ждала его через неделю, смеется при этом весьма довольная, я так думаю, что на кастинге познакомились. На тэте с Бородой Диана нацепила скорбную мину и сказала, что она еще в рассройстве от Артура, что чувства так быстро не проходят. Потом тэт Бороды и Саши. Саше нужна Собчак или , на худой конец, Алена ))) На перерыве говорят о новичках, все прикалываются и только Дима сербезен, пытается сказать, что здесь строят любовь , а не пиарятся, вы не знаете , что у него в голове, но его быстро заткнули. Дима матерился, Рустам матерился. Рассел погасил спор словами - о ком мы уже 10 минут говорим, о Саше, так в чем вопрос , кто останется? На тэте Жени и Бороды, Женя сказал, что проект не смотрел, а потом включил и увидел Диану и понял, что она его судьба и побежал на кастинг ))) Рассел узнает, что Боня уехала с Потаповичем на свидание, расстроился. Потом показали катание Бони и Потаповича. Лобное. Начали с ДР Бузы. Потом голосовали и оставили Сашу. Реклама. Приехали Потапович и Боня. Маша пытается обаять Сашу, блин смотрится не просто смешно, а тупо. Рассел и Боня о свидании, о Потаповиче, о Степе. Рассел явно расстроен, потому как ему -то уж явно ничего не светит. Роли уезжают готовиться к приему гостей. Диана рассказывает Бони о новом Саше. В анонсе ночного ДР Бузы. Все. 26.01.07 15:34 спасибо nika
Anonymous
26 янв 2007, 16:12
с гламура Вычитала неподтвержденную информацию что Рассела вытурят на голосовании. вот какой слушок прошел: Мужское голосование состоялось раньше срока. В 4 круге ушел Рассел. Сначала проголосовали против Рустама, но Собчак опять! дала имун. Во втором- против Вадика. Имун Бороды. 3 круг- Рассел и Дима голосов поровну, 2 у Потаповича., голосовали теперь только против них двоих. Против Рассела голосовала Тори. Боня плачет. На Д.Р Бузовой Третьяков не подарил чего-то , что она хотела - теперь не разговаривают. Вернее общаются сквозь зубы, любят на камеру. Пока все. С телефона не очень удобно набирать.Сейчас тааааакое в периметре творится! Уеду отсюда, доберусь до компа-напишу еще подробнее дальше мне наприсылали цитат про то, что переголосовали, потому что боня погрозилась кому-то там позвонить. в общем, правда-нет - не знаю. за что купила, за то продаю.
26 янв 2007, 16:36
Что-то не верится...
Anonymous
26 янв 2007, 16:36
Против Димы же не голосуют, у него привилегии.
Anonymous
26 янв 2007, 16:55
раз в месяц голосуют....
26 янв 2007, 16:55
Против тех, у кого привилегии по-моему можно голосовать раз в месяц.
26 янв 2007, 17:20
Ох, как хочется в это верить!! Не переношу Рассала!
AD
AD
26 янв 2007, 17:34
Вроде как иммунов нет в последнюю неделю месяца? Или я путаю что-то? И почему голосовали против руста? Он же с Люппкой заселился?
27 янв 2007, 09:07
По-моему, В ПЕРВУЮ неделю месяца, нам как раз след. голосование покажут 1 февраля!
26 янв 2007, 17:44
а за Артура и за новенького Сашу никто не голосовал? странно. Я не верю.
27 янв 2007, 09:08
Если ТНТ скажет не голосовать - никто и не проголосует :)) И придумает каждый аргументы :) Ничего удивительного, там много подобных (нелогичных) голосований было.
26 янв 2007, 17:58
Деза скорее всего. Не верю, хотя очень бы хотелось, чтобы это была правда!
27 янв 2007, 09:04
А мне верится! Почему? Никто не заметил недавно на Лобном, что Руслану ведущие (не Сочак и Бородина тогда вели) сказали, что-то вроде того, что: "Ты ещё с нами поживёшь!", а он ответил: "Ну, не так уж и долго..."? :) Думаю, его дни уже сочтены и он в курсе! Скоро выгонят поди. Он ещё и в отношениях с Тори говорил, что до конца проекта точно там не пробудет. Наверно, и сам хочет в реал, и ТНТ так хочет.
26 янв 2007, 17:37
В «Дом-2» взяли гея, но отказали трансвеститу В Челябинск Диана прилетела всего на три дня, чтобы разобраться с учебой и увидеться с родителями. Заодно забежала в редакцию «Комсомолки». - Насколько я знаю, ты рассталась со своим парнем Артуром. Не помирились? - Пока нет. Вы сами видели, как он некрасиво поступил. Рустам «напел» Рыжему, что я уйду на женском голосовании, и тот решил со мной расстаться. Специально закатил скандал: «Почему не принесла мне хлеба к пельменям?». Но я осталась на проекте, выгнали Ольгу Моцак. Теперь Артур понял, что поступил не по-мужски. Говорит, запутался в своих чувствах. Подарил мне букет цветов и спросил, может ли рассчитывать хотя бы на дружбу. - Простишь его? - Естественно прощу…к женскому голосованию, - смеется Диана. – Но … в любой момент могу ответить ему тем же. Хотя Рыжий мне очень нравится. Он веселый. - А кем он работал в Москве? - В столице есть какое-то заведение с огненным шоу. Он там был барменом. - Талант бармена не пригодился на «Доме2»? - Нам нельзя, - хихикает Диана. - Только пиво для рекламы пьем. Старички часто бухают на выездах. Тусуются до шести утра, а на следующий день не могут встать с кровати. Подъем для всех - в час. Так было с Маем. Его сонное состояние достало Собчак, и его выгнали. Алена с Маем сейчас не общаются. Во время поездки в Лапландию они окончательно разругались. - Тебя в «Доме2» не обижают? - Я дружу со всеми, кроме Рустама и Виктории Бони. Она, кстати, недавно приехала из отпуска, лучше бы дальше отдыхала. Тем более, что после того, как она рассталась со Степкой, ее понесло в разные стороны. Боня всеми способами пытается привлечь к себе внимание и быть интересной. По мелочам устраивает скандалы, даже из-за того, что ее покормили в последнюю очередь. Он сама готовить не умеет, поэтому кушать к нам приходит. Говорит, что мясо не ест. А я недавно пожарила бифштексы, так Боня за милую душу уплетала. Она вообще в привилегированном положении на проекте. Нам мобильниками пользоваться нельзя, а ей можно. Она может спокойно лазить в интернете и читать про себя на форуме «Дома2». - Ходил слух, что Вика Боня работает стриптизершей… - Это похоже на правду. Она никому не говорит, где работала. Но однажды об этом проговорилась Ксения Бородина. - А главного скандалиста проекта Рустама Солнцева еще не усмирили? - Его пыл немного поостыл, но все равно участники проекта ждут не дождутся, когда он уйдет из «Дома2». Рустам будет на проекте, пока интересен Собчак. Ксения каждый раз дает ему иммунитеты от ведущей. Солнцев - трус. Когда Рома дал ему по лицу за оскорбления в адрес Бузовой, тот закрывал лицо руками и повторял: «Я все понял, я все понял». А вернувшись в периметр, подбежал к администраторам и нажаловался. Он вообще ведет себя как девчонка: сплетничает, любит меня доставать. Недавно подходит и говорит: «У тебя уши грязные, мне не нравятся девушки с грязными ушами». А я в ответ: «Тебе вообще девушки не нравятся и хватит это скрывать». И снова побежал ябедничать. - Ему действительно не нравятся девушки? - Рустам - нетрадиционной сексуальной ориентации. А ухаживать за противоположным полом его заставляет проект. Вчера не успела уехать из «Дома2», вечером мне звонят девчонки и рассказывают, что Рустам заселился с Любой в домик. Ему это нужно для иммунитета на мужском голосовании. На самом деле мне кажется, ему очень нравятся два новых мальчика: Вадим и паренек, которого по телевизору еще не показывали. - Рустам говорил, что он сын богатых родителей и всегда жил только с домработницей. - Это неправда, у его родителей около пяти детей и он старший. Никаким богатством там и не пахнет. Но губы у него точно накачанные силиконом и нос подправлен пластическими хирургами. - Некоторые девушки проекта участвовали в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. А тебе не поступали такие предложения? - Пока нет, но я бы не отказалась. А что такого? Мы живем под камерами: они натыканы везде, даже в ванной и туалете. - Зачем? - Мало ли, если ты захочешь наложить на себя руки. Или тебе плохо станет, чтобы администраторы видели и могли вовремя прийти на помощь. - В газетах писали, что в «Дом2» собирается трансвестит… - Пару недель назад пацаны ходили на кастинг. Одна из девочек была с хорошей фигурой, но лицо слегка грубовато. Ей нравился Антон Потапович. Выяснилось, что она - трансвестит и руководство канала дало отбой. Скандалов на проекте и без нее хватает. Хотя мы готовились к приходу необычного участника. У Потаповича был целый список вопросов. А вместо нее пришли другие девчонки Маша и Алла. Аллу мы просто достали вопросом: «Ты трансвестит?». Источник: КП
26 янв 2007, 17:47
Жалко, что не взяли трансвестита;)))
26 янв 2007, 18:27
Ага:-)) Трансвестита в студию!!!!!
26 янв 2007, 18:30
Бедный Потапович! Вот тут бы он и встрял!:) А это не та Ольга интересно?;)
26 янв 2007, 18:32
Эхх, пропал сюрприз для Антошки:-))))))
26 янв 2007, 19:55
Ой:)))
26 янв 2007, 20:08
Оказывается Наташа снималась в Проклятом рае, сериал сейчас по НТВ будет идти. Вот о сериале http://www.starsnews.ru/news/100.htmll Наташа будет играть дочку Блёданс.
26 янв 2007, 20:10
Это надо увидеть!!!;)
сама видала
26 янв 2007, 20:25
на премии муз-тв она сидела в вип-ложе с паниным(который молодой)
Anonymous
27 янв 2007, 03:01
она говорила об этом на лобном, когда пришла
26 янв 2007, 20:12
Ответ от Люси Алексеевой на статью «Дом-2» строят таджики Нам в редакцию частенько звонят бывшие участники проекта, чтобы раскрыть секреты программы. Например, Валентин Моисеев, у которого так и не сложились отношения с Марией Петровской, поведал, что его бывшая возлюбленная никакая не секретарь-делопроизводитель из Таганрога, а стриптизерша из московского ночного клуба. ------------- Люся После участия в проекте Маше Петровской было не где жить, поэтому я, предложила ей переехать ко мне. Несколько месяцев Маша жила у меня и подыскивала работу. В конце концов, знакомые Ксении Бородиной предложили ей работу в стрип клубе, она согласилась. Но это уже было после проекта, а до участия она была секретарь-делопроизводитель. - Мы даже не догадывались первое время, что на проекте все решает редактор, а не ведущие и участники, - говорит Вова Руцкой. - Уже через месяц к нам стали подходить работники проекта и говорить: «Так, сегодня мы голосуем за этих». ------------------ Люся Это скорей исключение из правил, такое бывает, но не редко. В основном это связанно с тем, что герой зрителям совсем не интересен. Или был пример, когда на проект пришли две девушки, девушка, которая была симпатична большинству участникам, оказалась больна эпилепсией, поэтому режиссеры строго настрого предупредили, что за нее голосовать они не должны. Такие решения иногда бывают жизненно необходимы для проекта. Чувства на проекте тоже липовые, показушные. ------------- Люся Да, это на самом деле так. Когда я была на проекте, ко мне не однократно подходил продюсер Дом 2 Алексей Михайловский с непристойными предложениями, создать пару с тем или иным участником. В противном случаи грозил изгнанием из шоу и это было не только со мной, а со многими участниками. Михайловский на проекте чувствует себя кукловодом, который управляет своими марионетками. Властный продюсер решает, кто с кем и как себя должен вести и кому лучше покинуть шоу. Алена - девушка, которая развлекает богатых мужчин за деньги. -------------- Люся Алена не единственная девушка, которой предлагали развлекать состоятельных особ. У зрителей сложилась мнение, что на проекте разврат и кругом проститутки, поэтому такие предложение поступают часто многим участницам.
26 янв 2007, 20:29
Эта Люся, насколько я понимаю, уже очень давно покинула шоу, да и пробыла там не так долго(по-сравнению с нынешними сроками) А все пытается денежку выжать. Она что, была настолько яркой, что ее должны помнить? З.Ы. Я тогда не смотрела.
27 янв 2007, 15:53
Люся даже книгу о Доме выпустила!
28 янв 2007, 09:38
Такую книгу большинство участников топа напишут, я думаю;)
AD
Anonymous
26 янв 2007, 21:07
Многие знают, что На форуме Дома-2 Бонька иногда общается под ником ЭТОЯТУТБОНЯШШШ Если Вы там не были, то ниже можете прочитать ее последние сообщения (12:12) С ветки "Привет, это Боня. Я вернулась! Что-то тут одни сплетни. Неужели поговорить не о чем?" Форму Виктории Бони. ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (01:10) Привет, это Боня. Я вернулась! Что-то тут одни сплетни. Неужели поговорить не о чем? Как же Русский Народ любит распустить и мусолить сплетни. Можете лично узнать, что правда, а что нет. Я здесь для этого! ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(02:33) Привет! Я хоть и отдохнула, но на душе что то тоскливо, волки воют. Обычно такого со мной не происходит, а тут что-то… Я пока ни с кем. Рассел и Антоха уделяют мне максимум внимания. Мы с Антоном ездили на ром. свидание. Катались на коньках.. Весело было. А Рассел это не мое. Не знаю, но сердце не лежит. Антон слишком пассивный для меня и тут тупик. prozagizni (02:43) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ никуда тебе не деться от Степки! повинись перед ним…мож простит))) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(02:48) prozagizni не, не хочу больше. prozagizni (02:53) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ если не со Степкой… то надо уходить тебе с дома2 лучше Степана там не было никого и не будет))) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:11) prozagizni В том то и проблема, что он мне очень близкий и дорогой человек! И такого 2го нет. Я еще не пережила до конца, иногда накрывает. Может уйду весной если ничего не завяжится! LuiBlue(03:20) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ и еще почему ты пришла на дд? тусовка тусовкой, но серьезной девушки надо чем-то более серьезным заняться. тем более на дд честно говоря собралась куча придурков над которыми стебает вся страна. если честно раньше ты мне там одна нравилась, но сейчас я в тебе очень разочаровалась( матюги, плевки итд) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:31) LuiBlue Хороший вопрос, но я никогда не выдавала себя за аристократку!!! А что касается, что я ставлю себя выше других. Ты про кого имеешь в виду? Скорее я делала это не осознанно! Я не люблю людей, которые задирают голову и сама ее не задираю! Люблю простоту. Скажи мне подробнее! Буду исправляться! ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:36) bogen Что касается Рустама, это наши могучие ТНТшники всё так преподнесли, я ахнула когда увидела этот анонс. Это не поцелуй, а прикосновение лица к лицу, целуюсь я иначе! А по поводу учебы, лучше сразу подискать себе что-нить. У меня сколько подруг там учились, мало кто устроился. А даже если устроились, то условия не очень, денег не платят! Если так, для себя! LuiBlue(03:41) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ не подумай, что я большая поклонница водонаевой, но в твоем тете с буз. ты не очень хорошо себя повела. если б тебя сравнили с жабой ты же не будешь доказывать общественности, что ты не жаба. это ж смешно, или не так? поэтому это выглядело как оправдание. и еще как ты попустила тори и буз. на вручение тебе какой-то премии… все что мне пришло на ум. ты там себе наживаешь врагов и у зрителей антипатии. они конечно смешны на своем дд, но зачем себя к ним равнять?! ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:47) LuiBlue На счет Алены, ты мой тет помнишь, а ее тет? То, что она говорит обо мне! А еще ты многого не знаешь и не видешь! А на вручении премии, просто шутка. Т.к. Дашко я обожаю, а награду мы делили с ней. И потом я сказала то, что думала, я действительно так и подумала, что эта номинация моя. Я ж не вру и никого не обижаю, может LuiBlue(03:59) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ что-то вопрос такой возник кто бородину в ведущие-то взял? она ж ужас поросяче-куряще-пьющий. и еще внешности ноль. взяли б какую-то б красотку, что равновесие было. а то соб и бор. пугают блин ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (04:06) LuiBlue Я сама злая на Бородину, что она про меня пускает такие сплетни, что я танцевала стриптиз! Да еще и за глаза!!! Я с ней так сильно зацепилась на лобном по этому поводу, мы очень мощно ругались. Но в эфир это не пустили, всё вырезали. Я еще больше разозлилась. Получилось, что я промолчала. Она не профессиональна, мат отборный от нее все время. А она ведущая. На язык очень не хорошая. Все время и слышу от 3го лица, что она обо мне собирает сплетни.. Ой, надоела. У самой ни личной жизни, ни карьерного роста ничего. За время проекта нажила себе лишь 2ой подбородок и 5-7 кг чистого жира.Я так и сказала ей на лобном. Но это вырезали, а жаль! LuiBlue(04:10) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ собчак за бороду заступилась? за нее вообще кто-то заступился? ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:14) Собчак нет! Она сказала мне потом, что поддерживает меня, т.к. Бородурка говорила за глаза! А это не правильно. Водонаева поддерживала выкрикивая что то. Но все просто молчали, просто не ожидали! panteRRa-kisa (04:22) ну…….ну если это действительно ты, то ответь честно! это правда что говорит бородина, и почему тебя это так зацепило, если это не так????????? ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:33) panteRRa-kisa ЭТО ЛОЖЬ! И задело бы это любого! А еще и за глаза, да никому то, а моему парню! Мне кажется, что она хочет Степу. А он ее нет, вот она и старается как-то меня облить! Ей слабо было подойти и сказать мне это в глаза, знаешь почему, т.к. это лишь ее сплетни! panteRRa-kisa (04:18) боничка…….. не уверена конечно что это ты, но если да, то можно один вопросик, завтра в эфире выгонят мою любимую моцак??????????7 ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:24) panteRRa-kisa К сожалению да. Она так плакала бедняжка. Мне ее так жалко было. Жалко, потому-что 8.5 мес жили тут вместе. Она клевая девченка! Не подлая как многие! Сегодня был такой цирк. (в эфире через 6 дней) Рустам дрался с Владом. Я была прямо в эпицентре. Мне чуть не зарядили. Я все время разнимаю кого-то, еще с детства Esina(04:19) Сегодня мне понравилось,Как ты держалась на тете, когда Собчак задала вопрос про водонаеву…что ты всех её мужиков собираешь, на что ты ответила: что не виновата в том, что она со всеми пообтиралась… Я даже посмеялась…- –––––––––––- а еще вопросик…правда, что твой сайт взломали??? ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:29) Esina Спасибо. Они задрали уже с этой фразой, что я СОБИРАЮ ее мужикОВ! Каких мужиков? Степа единственный! А сайт не взламывали, это не правда! Я в щоке почему вы так легко верите сплетням? Кто-то один что-то придумает и все подхватывают в одно дыхание! я же коменты пишу, значит все ок! ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:38) LuiBlue Не уходи! Я тоже в шоке от Рустама и Влада. Раньше прям кореши были, даже больше, чем просто приятели. Я лично улавливала их взгляды… Все начилось с ерунды (их ссора) Они договорились поругаться на камеру, но потом как-то зацепились и в пух и прах поругались. Вчера Влад дал пендаля Рустаму, а сегодня Рустам бросался на него с кулаками. Страсти… ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:46) мы с Тори Дашко позвонили Но Моцак опередила, позвонила ей раньше. Настя расстроилась.. ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:58) LuiBlue После проекта буду заниматься сольной карьерой! Шоубизнес. prozagizni(05:00) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ ну и кто по твоему теперь выиграет ДОМ? вы со Степкой были самой реальной парой… а теперь стал быть он же , но с Аленкой? ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:03) prozagizni не знаю! мож бузовы или солнце, а мож Настя LuiBlue(05:07) ЭТОЯТУТБОНЯШШШ Шоубизнес тебе подходит, но это адская работа. готова с утра до ночи трудится? ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:10) LuiBlue готова не то слово. ХАЧУ АЖ ХАХАЧУ! ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:14) Всем чмок! Я спать, с утра на стройку идти.. потапович хороший. Но я с ним засну
27 янв 2007, 04:38
похоже и правда Рустик с Вадиком(так забавнее их называть)) -подеруться...
26 янв 2007, 22:35
НОЧНОЙ ОТ Alk@ ДР бузы. Где это происходит я не знаю. Гости – Солнце, Дима, сэм, виктория, антон. Солнце говорит, что у них подарок от их семьи из трех человек /они усыновили сэмика/ Они подарили бузе колечко. Потом антон и виктория спели "с ДР тебя" на англиЦком и тоже что-то подарили. Дальше тосты. От Третьякова о том, что его любимой сегодня исполнилось "очко" /21 год/ /Далее ахрененски интересная смена кадров… бля, такой драйв, аж переночевать негде!/ Вип-домик. Мария и Диана… Курилка. люба и Артур… Вип-домик. Мария и Диана… Курилка. люба и Артур… Реклама ДР бузы. Пришли пися и бородура. Буза говорит тост – за родителей. Солнце вспоминает, как буза пришла на проект, ей было 18 лет, за это время она изменилась, но в ней осталось неизменным одно качество – широко открытые глаза, которые умеют удивляться… И опять феерическая смена кадров: Женск.спальня. люба и Диана про Артура… Крыльцо. Артур и Руслан… Женск.спальня. люба и Диана… ДР бузы. Третьяков напоминает, что скоро состоится салют на улице и предлагает быстрее бухать. Реклама ДР бузы перемещается на улицу. Фейерверк, тээнтэшные…хм… нет, сегодня не задницы… колбаса какая-то)))) Далее крупным планом поцелуй ролей. Конец СПАСИБО Alk@
26 янв 2007, 22:36
Люба - вылитая бабулька из сказки о потерянном времени!
26 янв 2007, 22:39
5 баллов! Точно:)
26 янв 2007, 22:46
:D))))))))
27 янв 2007, 01:04
С этой Любой точно произошла какая-то сказочная метаморфоза. В прошлой свой приход, это была молодая стройная девочка, а сейчас, стареющия, грузная тетка. Ее словно подменили.
27 янв 2007, 04:39
вот согласна с Вашим ощущением-реально-ее как то эти полтора года прям на 10 лет состарили.и поведение у нее какое то ..взрослое совсем, и вид...
Я
27 янв 2007, 01:09
http://missglamour.ru/girls/~id=1247~img_number=1 а вот и наша Наташа:-) Там несколько ее фоток.
Anonymous
27 янв 2007, 01:20
рост 173? Что-то она намного короче в телевизоре выглядит.
27 янв 2007, 04:41
так ее там и обсуждали поначу-такая маленькая, дюймовочка...И самое интересное -с фамилией Кривозуб что то не сталкивалась ? Она кто щас на проекте?
27 янв 2007, 09:17
Она и проекте Кривозуб :)
27 янв 2007, 18:10
Мне кажется, они хотели 163 написать. При таком весе и росте 173 она выглядела бы, как Кейт Мосс. Ошибка, наверное :-)
Anonymous
27 янв 2007, 05:17
Фигурка хорошая, но лицо какое-то не фотогиеничное, грубоватое. А на первой фотке как будто в туалете стоит, так смешно
Anonymous
27 янв 2007, 22:58
Просто красивая девушка мне она так понравилась,когда пришли в ДОМ2
27 янв 2007, 23:15
С ростом не ошиблись?:)Она метр с кепкой и на каблуках.И чем дальше,тем противней деваха становится
удивляюсь
27 янв 2007, 23:19
у нее денег не хватило на профессиональную фотосъемку что ли?
27 янв 2007, 03:10
уже 100 лет не пишу, тока читаю. Но тут мне муж сообщил, КСТАТИ! на твой $%^$%^ый дом2 придет вокалист из Плашфиш, я аж прифигела :)) КАКОЙ он там смешной на доме :)) ну, лапа-лапой :))) жесть вапще :)
27 янв 2007, 04:43
это вот этого чудика с наколками и сережками имели ввиду?
27 янв 2007, 10:15
его-его, родимого :)))) да, только это татушки ,а не наколки....
AD
AD
просветите
27 янв 2007, 23:22
а чем татушки от наколок отличаются?
28 янв 2007, 14:20
наколки в тюрьме делают :)))
27 янв 2007, 04:32
a eto shou chto eshe ne zakrili?
27 янв 2007, 04:42
закрыли,к сожалнию... ,давно уже, это мы с ддевченками по памяти серии вспоминаем и обсуждаем по новой)
27 янв 2007, 10:25
:-D
27 янв 2007, 11:26
=D> :D
27 янв 2007, 12:42
пацтолом! :D
27 янв 2007, 19:06
Хи хи!!! Ностальгия :)
27 янв 2007, 09:07
Вчера посмотрела выпуск раннего дома Какие они милые и незатасканые. приятно было
27 янв 2007, 17:05
мне тоже так кажется! И вобще-девочки! я поняла -почему до сих пор смотрю ДД. Вот если бы начала смотерть его сейчас-наверно,тоже бы задавала такие вопросы,какими нас тут любят подкалывать-КАК ВЫ ЭТО смотрите??!!. А вот тогда мне нравилось, щас смотрю повторы-пониаю.действительно вначале все было как то иначе! И интереснее-не было сплошных разводиловок насчет голосования-еще и чувства были,и эмоции, и любовь, и развлекаловка, и конкурсы... Тогда они не зарабатывали себе на жизнь за счет шоу,не приходили люди пиариться из разных слоев -певичек, музыкантов, начинающих шоу-мэнщиков)). Шли совсем другие люди!
27 янв 2007, 23:16
Сто раз согласна!!!
27 янв 2007, 09:20
Девочки, если фото с ДР Бузы найдёте, ссылку дайте, плиз :)
27 янв 2007, 12:27
Артурка ушел;) http://www.glamour.ru/forum/index.php?showtopic=7296&st=4640
27 янв 2007, 12:36
(02:25) Мужское голосование Я в 1м кругу против Вадима (Вахо) ему был имун. Во 2м против Артура. Рустам 2 круга против Шмарова Кстати вчера Рустам и Солнце чуть не подрались! Был скандал.
27 янв 2007, 14:17
Жалко, что слух про выдворение Руслана не подтвердился, вот бы была интрига:-)
27 янв 2007, 14:19
Интрига, когда он пытается на глазах Тори построить новые отношения!:)
27 янв 2007, 14:26
Поэтому его орги и держат пока, интересно, как Торик будет дёргаться и истерить при появлении новой пассии Руслана:-) А Рустам с Солнцем что не поделили? Почему деруться? Им надо, как меншинствам, друг друга держаться, а не ссориться:-)))))
27 янв 2007, 15:46
У Солнца вроде нормальная теперь ориетация.
27 янв 2007, 15:58
Нет, ну это не секрет, у нее есть девушка за проектом, там довольно крепкие уже отношения, в принципе ничего страшного, не мойму зачем делать секрет из очевидных вещей?...
27 янв 2007, 15:13
Разве интрига? Но он так мерзко себя ведет. А бонька чтот глупеет там с каждым разом надо ее на волю выпустить
AD
AD
27 янв 2007, 16:43
Ничего, он тоже скоро свалит, не зря же он ляпнул, что не так уж долго ему там ещё жить :)
27 янв 2007, 15:53
ВЕЧЕРНИЙ от Alk@ Собчак рассказала что сегодня зима, а буза вчера отмечала ДР… Голо за кадром рассказал, что идет 992 день телестройки и напомнил, что пришли новые мальчики… руст весь день где-то шлялся и вернулся только вечером. Мне показали, как руст зашел в ворота, прошел в дом и начал наезжать на Вадима… в чем причина наезда фик поймешь… Муж.спальня. Александр рассказывает Руслану, что собирается выложить на полу стикеры в форме сердца и на каждом написать "Ксюша я тебя люблю" Руслан советует ему раздеться и засунуть свои красные трусы в задницу, тогда Собчак точно впечатлится… Новый дом. Столовая. Руст и Вадим ругаются, Артур пытается их разнять… как я понимаю ругаются не всерьез, руст орет что Вадим влюбился в Солнце, Вадим на это парирует, что руст влюбился в Диму, Третьякова и еще в кого-то… Антон2 и Наташа откуда то вернулись. Новый дом. Кухня. Руст Вадим Артур… Антон2 и Наташа заходят в дом, рассказывают как съездили, познакомились с родителями /с чьими фик знает/… потом перетирают ссору Вадима и руста… Женск.спальня. виктория и трудно узнаваемая брюнетка про руста. Виктория предполагает, что руст думает что Вадим отобьет у Димы Солнце и Диму выгонят /то ли у виктории крыша едет, то ли руст действительно до такой степени тупой? Нах Солнцу не умный качок?/ Новый дом. Столовая. Руст и Вадим… /я пошла фиалки нюхать/ Реклама Стройку ведет Руслан. Продолжают разбирать столовую… Женск.спальня. тет Собчак Александр. Собчак говорит, что Александр ее любимое имя и у него красивые татуировки. Александр зовет ее в муж.спальню, показывает ей выложенное из стикеров сердце, политое каким-то кетчупом… Собчак не очень впечатлилась… Стройка. Разбирают столовую… Муж.спальня. Собчак просит Александра рассказать почему она ему нравится. Александр рассказывает… Собчак говорит, что он для нее слишком молодой… Стройка. Разбирают столовую. Руслан тискает Наташу, она громко пищит… Женск.спальня. тет Собчак и антон2. про поездку антона2 и Наташи на серебряную свадьбу родителей антона2…. К Александру приехали друзья музыканты, он встречает их у ворот. Женск.спальня. Собчак и антон2… Стройка. Разбор столовой приостановлен. Руслан тискает Наташу, Диана активно лезет в кадр за компанию… Каминная. Наташа жалуется антону2, что Руслан ее хватал… Муж.спальня. руст и Вадим… Старый дом. Кухня. Наташа требует что бы Руслан ее больше не трогал. Фоном музыканты настраивают свои инструменты… кароче приглушите звук своих телевизоров… Муж.спальня. руст и Вадим… Реклама Каминная. разборки антона2 и Руслана… Женск.спальня. Собчак руст Вадим. Оказывается руст наехал на Вадима потому что прочитал на офф.сайте Д2 интервью Вадима и ему не понравилось, как Вадим о нем говорил… Каминная. разборки антона2 и Руслана… Женск.спальня. Собчак Вадим руст… Вернулась пися, которая ездила к родителям. Каминная. Александр и его друзья репетируют… Женск.спальня. Собчак Вадим руст… Каминная. репетиция… Новый дом. Пися поднимается в женск.спальню. там ее встречают Кокос, Артур и виктория… Каминная. репетиция… Новый дом. Кухня. Пися просит руста и Вадима ругаться без оскорблений. Вадим толкает виртуозно запиканную речь, обещает руста сломать… действие перемещается на лестницу… никто никого не сломал, Вадим пришел к выводу, что руст полная гнида… Каминная. Александр говорит Собчак, что написал для нее песню. Поет… Проводы друзей музыкантов за ворота… Женск.спальня. пися сватает Диане Александра, Диана открещивается, ей такой не нужен. Новый дом. Столовая. На диване антон2 руслан и руст. Наташа ходит по кухне, руст и Руслан объясняют Наташе, что ухаживания Руслана не оскорбительны… Реклама Лобное. 21.51. подводку говорит Александр. Собчак говорит Диме, что на его месте она бы начала нервничать, потому что глядя на Александра Солнце может поменять свое мнение. Солнце говорит, что Собчак не на Димином месте /я плохо расслышала, но вроде так сказала/ Потом Собчак говорит что сегодня руст ей рассказал, что есть банда Шмарова, банда немых и так далее… Дима говорит что по правилам руста здесь никто жить не собирается, идея с бандами их идея, а не руста. Собчак спрашивает с кем же их банда борется? Дима говорит, что они борются с уродами, которые ходят здесь, гонят всякую пургу и распространяют непроверенные факты. Собчак сворачивает тему и переводит разговор на конфликт антона2 и Руслана. Потом Вадим поднимает тему своей ссоры с рустом. Солнце вспомнила, как после гастролей руст резко стал хорошим, извинился перед Димой и перед остальными, зато Вадим в это время говорил всем гадости, науськанный рустом. Вадим это отрицает, говорит что конфликтовал с теми людьми которые ему не нравились. Руст подтверждает, что так и было… Артур просит прощение у Дианы… Конец Анонс на ночной – Александр делает массаж писе и какой-то брюнетке… видимо предполагалось что я ее по заднице должна признать)))
27 янв 2007, 15:55
Гостевая сайта Виктории Боня. From: рика 2007-01-26 20:16:59 Бонь мож скажешь,кто тебе нравится на проекте!руби по чесноку! Comment: Чеснок один: Потап. From: Katerina 2007-01-26 22:03:12 Вика,показали твоё свидание с Антохой.Не плохо смотритесь!Только мне кажется,что он слишком пассивный.А так решать тебе!! Comment: Да? То, что он пассивный, его единственный недостаток! Может расшатаю.. From: ФСЕТ 2007-01-26 22:19:01 Вика, расскажи, как ты разобралась с Бородиной за ее грязное поведение? Или не разобралась? Как-то уж больно весело она себя ведет, а должно быть наоборот! Comment: Мы обсудили эту тему на лобном, она с казала, что ей про меня много наговорили. Потом мы сильно зацепились, оскорбления и т.д. В итоге всё вырезали, в эфир не пустили. Я потом подошла и сказала, что так не красиво делать и тд Сейчас все ок! From: Nastia 2007-01-26 21:57:26 Привет Бонечка!!! Как там в доме2??.ПЛИИИИз ответь Comment: Унас все хорошо! Сегодня ушел Артур. Живем мирно.. Спасибо Attache Rc/? похоже, что эта сама Боня пишет, в следующий четверг договорились, что она наденет красный платок-шарфик, так мол все поймут, что это она сама на сайте своем пишет. Она на сайте своем висит практически постоянно, однако, нравы на проекте смягчились до неприличия...
27 янв 2007, 16:09
Надо посмотреть, наденет ли Боня красный шарфик в следующий четверг:)
27 янв 2007, 16:52
Говорит, что уже надела... А это же вчера записывалось. Сегодня Оля из Италии едет!:)http://www.liveinternet.ru/users/tigra_polosataya/comments И что-то я не поняла, но как-то недомолвками говорится, что вроде Ос ссобрался на шову возвращаться, любовь с Олей строить? Бородина будет "щастлива"!:D
27 янв 2007, 22:45
Снова интриха;)
27 янв 2007, 16:30
Независимый комментатор: Afanassy "Разделся до трусов, и всё!" В предисловии ничего интересного не было, только Кондрат стал почему-то называть Боньку Викой, я не сразу понял, о ком речь. Да, ещё прораб объявила, что сегодня большой день - день рождения Оленьки. Сразу говорю, что по такому случаю Оленька выполнила месячную норму по сюсюканью, стало понятно, что сегодня будет праздник. Для начала Ромка подарил её 21 розу, Оленька поблагодарила и начала немного сюсюкать. А вот тебе твоё любимое шампанское, добавил Ромка. Вот тут восторг Оленьки был совершенно неподдельным, такое не сыграть. По всему дому мгновенно распространилась праздничная аура, и даже пидор запел про брызги этого шампанского, потом долго удивлялся, чего это вдруг. Тем временем Пися Водонаева многим интересовалась. Тебя не пригласили? то ли спросила, то ли сообщила она пидору. Нет, гордо сказал пидор, не пригласили, потому что я бы не пошел бы, это была бы измена самому себе. И пидор минут пять распинался, что себе он изменить не может, создалось достоверное впечатление, что его пригласили, а он отказался. И тебя, Любка, не пригласили? продолжала говорить Пися Водонаева. И меня, загрустила Любка. Это понятно, подумала Пися, ты ж тут по протекции, мало ли донесешь чего потом, от тебя надо держаться подальше, а делать вид, что поближе. И она ласково улыбнулась Любке, которую жизнь обидела, а администрация - нет. Тут пидор спохватился, что давно не говорил и произнес: Любка много ест, её и не взяли, они там по жульену поставят и гуляй, ребята, весь вечер! Если б ты деньги на подарок сдал, подумала Пися, то по два жульена получилось бы. Потом почему-то опять пидора показали в другой обстановке, он говорил, что будет обижать Вадика, т.к. тот ведет себя, как шестерка, но не пидоровская. Я его защищаю, сказал пидор замечательную фразу раньше рэкетиров, а теперь ментов и фсбшников, а он мне в ответ сам защищается. Тем временем Ромка стал делать Оленьке приятное путем создания снежной бабы. Слепил её во дворе. Через некоторое время баба чудесным образом оказалась на деревянном помосте, куда попасть могла, только поднявшись по ступенькам, миллионы телезрителей стали свидетелями чуда. Это вам не передача по ТНТ, где девочку-собаку показывают и паренька с жабрами. Там ещё ведущий с таким лицом, что сразу видно - этот любого монстра приголубит голыми руками. А потом его кровь выпьет. Вот такие передачи на ТНТ. За 10 мин до Дома2 можно посмотреть. Это, кто не понял, я рекламирую мракобесие. А портной с Бонькой сидят в кухне. Не хватает ему своей бабы, снежную сделал, рассудительно обозначил факт портной. А как ты скатал такой большой снежный комок? стала шутить Бонька. Но Ромка не был склонен к юмору, злой с утра ходил, потом сообразил, что надо всё же пошутить, пошутил, и Бонька стала хохотать, как резаная, но своей шутке, а не ромкиной. Дальше показали Машу, которой Дианка чесала волосы. Не для распространения, сказала Маша в камеру, я не хотела бы, чтоб меня видели мои ученики, которых я бросила, я - репетитор. Бля*ь, ни куя себе! воскликнула пораженная Дианка, ей такое и не снилось - учить кого-то, не каждый учить сможет. Так ты знаешь, чему учить? уважительно спросила Дианка. Знаю, коротко ответила Маша. Потом пидор, который пока про педагогические наклонности Маши не в курсе, тоже учил её, но, как обычно тут Машу учат - плохому. Сейчас кандидаты придут, преподавал пидор, так ты с ними будь активна, веди себя достойно, честь проекта не урони, глазками работай! И завращал бешено зрачками. Ну ты и оригинальные советы даешь! сказал Вадик. Дальше Оленька назвала Ромку романтиком, это слово от имени Рома как раз происходит. Тертишный согласно неверному мнению некоторых дам был предпоследний романтик, Ромка получается последний. Стали показывать лобное, на которое пришли кандидаты. Ты хоть разговаривать умеешь? невежливо спросила прораб одного, вот из ё нэйм? Тот понял и сказал, что Саша. Саша был татуирован, как папуас, но, в отличие от папуаса, разноцветно и более густо. Кроме того из его носа, ушей, губ, груди и некоторых тайных мест, в чем никто не сомневался, торчали железные колечки. А как же, на сосочках тоже есть, так и сказал - сосочки. Как показало дальнейшее, Саша оказался крайне косноязычен, даже повторять то, что ему советовали говорить, не мог, всё путал. Объяснял это стеснительностью. Это вряд ли, стеснительные без железа ходят и с чистой кожей. Кроме того, Саша спел песню собственного сочинения про любовь, которую он посвятил Собчак. Слова были такие, что видать, он тоже сильно стеснялся, когда песню сочинял. Мотива не было, это типа рэпа что-то, но не рэп. Он к Собчак приехал, думая что это хороший прикол. Бля*ь, да он двух слов связать не может, и был тут один москва уже к Собчак, так что это второй раз не проходит. И пел он так, что все стали по-доброму смеяться, больше всех прораб хохотала. Он музыкант из молодой куевой группы, по попсовой линии пробивается. Идиот, одним словом. Да ты понял, куда пришел? возмутился пидор. Второй Женя пришел к Дианке, работает тамадой, что-то тамады сюда зачастили. Артурка, которого, видать, в четверг выпирать будут, если Саша не уйдет по причине кретинизма, так вот Артурка все как-то нехорошо и ревниво на Женю смотрел. Потом показали Сашу без майки, у него на спине шахматная доска нарисована, Каспаров, блядь, сицилианская защита! Все посмотрели на него и бросились в курилку. Мы здесь любовь строить приехали! сказала артистка Наташка, играя свою роль. Нам клоуны тут не нужны! добавил налоговый, планируя на всякий случай пути отхода. Дальше все собрались на стройку. Начали с поздравления Оленьке. Пидор обнял её, поднял в воздух и сказал: любимая. Ромка воспользовался минутой, и всем напомнил, что пидор не сдал денег на подарок. Хаппи бёздей петь не стали, а спели про крокодила Гену, патриотично. Ну, сказала Оленька, я пойду краситься! А я пойду её красить, заорала Николаева, которой работать неохота. На тетатет прораб вызвала Дианку и задала без перерыва вопросы: ты ещё не можешь отойти? Видеть его не можешь? Строить ещё не готова? А Артурка с Любкой строить хочет, мне Любка всё рассказывает, пожаловалась Дианка, я переживаю. Так ответь ей резко, посоветовала прораб, не слушай её! А интересно, смущенно сказала Дианка. А чего он тебя бросил, не докопалась до правды? спросила прораб. Так голубой он, простодушно удивилась Дианка, тут у меня к нему вопросов нету, я ж не Николаева, а он не Тертишный. Прораб вздохнула и пошла к Сашке. Чем же ты хочешь зацепить Собчак? спросила для проформы. Своим стремлением к недостижимому, которое на самом деле вполне достижимое, ошибочно признался Сашка. Но из его ответа следовал интересный вопрос: если недостижимое никому не нужно, то не перестает ли оно быть недостижимым, т.к. никто эту недостижимость и проверять не собирается? Но тебе надо сначала покорить ребят, чтоб они тебя оставили, предупредила прораб. Я, ответил Сашка, хочу сначала покорить Собчак. Так её сегодня не будет. Ну тогда ребят, вынужден был согласиться Сашка. А ещё мне Пися Еленова нравится. Водонаева, поправила прораб, Елена типа Алена. Точно, Пися Водонаева, согласился Сашка. На стройке Дима, набравшийся от комиссара агитации, стал выступать против Сашки. Чему, говорит, он может научить молодежь? Что-то много сюда пиариться приходят, а вы как я поработайте, посмотрю я, как он тогда свои песни запоет! Пидор возмутился и захрустел на Диму, обозвав его ещё и рыжим. Почему Дима его бить не стал, я не понял, пора уже пидора опять поколотить, так веселее. Этот пидор тут вообще любовь прекратит, дай ему волю. А Женя говорит прорабу: я проект не смотрел, а тут взглянул краем глаза, и меня зацепил чудесный взгляд Дианки. Странно, у Дианки самые маленькие глазки на проекте, что могло Женю зацепить? Но он продолжал: на следующий день я был уже на кастинге, мне надо было проверить, то ли тут, что меня зацепило? А портного послали работать с Бонькой, которая в Эмиратах сильно устала. Покатались они с портным на коньках, Бонька и говорит: отдохнула чудесно! Давай на лыжах 5 км дистанцию промчимся наперегонки? предложил портной. Давай, согласилась Бонька, ты - 5, а я 2. И они сделали прямо на улице ласточку, вернее, две ласточки. А Вадик попытался подколоть на кухне Женю. Но вышло наоборот, и Вадик оказался в жопе, Вадик медленно соображает, а Женя быстро, по-тамадовски. Стриптиз против тамады не потянет, это ясно. На лобном Оленька была с дурацкой завитой прической, вот на съемках клипа были хорошие прямые волосы. Но лучше всего ей прическа, которая не скрывает шею, а она этого не понимает. Меня и из универа поздравили, и из модельного, и папа с мамой! гордо поделилась Оленька, спасибо, что родили меня! Дальше оставили Сашку. Он для Маши, сказала невероятое предположение Любка, чтобы хоть как-то объяснить странный свой выбор. Женя! обратилась прораб к Жене, ты доставил Дианке большую радость, она даже улыбнулась, вы очень понравились другдругу, поэтому мы тебя выпираем. Как же тебя оставлять, когда Дианку через 2 недели выпирать пора. А тут такого папуаса нам пригнали, велено его оставить, тут ничего не попишешь, такая судьба. Давай, вали отсюда, через две недельки Дианку тебе пришлем, тогда и проверишь, чего там тебя зацепило, а нам это уже не актуально, пока. Потом Маша сидела с Сашкой в бассейне, он почти голый и очень нудный. Сердцу не прикажешь, так он стал прикалываться про Собчак, приколист куев. А миллионы телезрителей даже не улыбнулись. Потом Дианка рассказывала: Сашка на презентации всех просто поразил! А что он делал? спросила Бонька. Разделся до трусов, и всё! ответила Дианка.
27 янв 2007, 16:56
:D
смотрю это г..
27 янв 2007, 17:39
На Д,Р, Бузовой смотреть тошно(( ну насколько она вся фальшивенькая и приторная..ффуу.А как Рома перечислял все ее достижения!Особенно порадовала.что в музее есть восковая фигура Бузовой )))
27 янв 2007, 17:43
Но это достижение, туда абы кого не поставят. Но согласна, Оля перебарщивает с сюканьем... Она раньше была просто жизнерадостной, немного косноязычной, непродуманной, сексуальной, доброй девушкой... А сейчас изменения не в ее пользу...
27 янв 2007, 19:37
Её, наверно, распирает от счастья (не издеваюсь), т.к. в её годы у неё и правда многое имеется :) Типа золушкиной истории, ведь изначально у неё не было папы, как у Алсу и Началовой, довольно обычной петербурженкой была и тут вдруг заиметь столько всего без усилий :))
смотрю это г..
27 янв 2007, 22:05
Я думаю Бызова в музее не навечно, а ровно на срок продолжительности шоу))это не Мерлин Монро ))которая будет там вечно..
смотрю это г..
27 янв 2007, 22:06
Бузова))(ошиблась)
27 янв 2007, 19:34
Кому как! Мне не противно :) Наоборот! Она умеет радоваться, я считаю. И это большой плюс в нашем мире!
смотрю это г..
27 янв 2007, 22:15
Она фальшивая насквозь(( одна игра на камеру и радость кукольная ..
27 янв 2007, 17:12
слушали? с того же гламура стащила С зелёнки. Обращение Мая http://abrikosov-maj.narod.ru/abr.wav
27 янв 2007, 17:41
Слушала... Что-то он таким перчальным голосом непонятно что говорил, к чему-то приплел суицид? После этого ужасного топика о Марате Насырове которому никак не дадут опустится, такие слова особенно страшными кажутся... Зачем он это сказал?
27 янв 2007, 23:17
Обкуренный голос, а не печальный;)
дамс
ФОТКИ http://www.eva.ru/albumpage/44361/5.html
AD
27 янв 2007, 23:58
Хорошие фотки. "Молодёжь" понравилась. Анька Бузова.... ух, хороша! :-) Вернуть бы ее. :-)
28 янв 2007, 01:24
a где грудь у аленки?? (с маем)
28 янв 2007, 01:40
Отстегнула. :-)
27 янв 2007, 19:55
Объясните мне почему Мая так нашпаклевывают??? )))))))
27 янв 2007, 20:38
Может было уже? Титовы: http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/image_2_ti26dfgd.jpg Сынок растёт!
27 янв 2007, 23:59
А у Кравченко всё та же чёлка по-старинке. :-)
28 янв 2007, 00:23
ага, а-ля Кравченко :)
28 янв 2007, 20:07
Ага, чёлка меня тоже приколола :)) Имидж Оля пока не меняет :))
28 янв 2007, 00:04
Вырос как малыш у них! Вылитый Титов;)
Anonymous
27 янв 2007, 22:00
А у Бородина че штанов нет нормальных? И че он постоянно в бриджиках,у него осложнение на бошку идет и волосы выпадают. И ведет себя,как урод. наташа стоит с расселом припинается,а он стоит лыбится.ДИБИЛ.
27 янв 2007, 22:14
нда.. веселенько зажгли с духовой секцией :))) я прям порадовалась, это совсем не стиль плашфиш :)
Anonymous
27 янв 2007, 22:16
вам и правда понравилось?или прикалываетесь ?
27 янв 2007, 22:18
нет, не прикалываюсь :))) оч смешно, правда :)) звук настроен отвратно, аппарат тож подкачал, гитары почти не слышно, вокал никакой, но дудки - жесть :) я хохотала в голос :)
27 янв 2007, 22:16
А расскажите кратенько,почему так часто упоминаются Каримовы? Видела их в начале проекта.Куда они свалили и как в теме остаются?
Anonymous
27 янв 2007, 22:20
свалили с проекта домой..дааавно..
27 янв 2007, 22:46
ну что свалили это я поняла. А почему они в теме? Много где вижу,что мол вот ссайта Каримовых,вот они сказали,вот они то да се.
Anonymous
27 янв 2007, 22:58
ну видимо надо как то популярность поддерживать.Знаю,что группа у них была танцевальная.они ездили с гастролями даже))потом группа завяла..
27 янв 2007, 23:04
Да, они видимо по старинке все Домом живут:) И сведения им почему-то Бородина все время выбалтывает... Например, про уход Мая, здесь было написано через полчаса, как он в реале ушел... Поэтому их в связи с новостями, часто и вспоминают.
27 янв 2007, 22:30
А у Вадика часотка что ли, я как попадаю его показывают он чешет что-то обязательно, разговаривает а сам руки в штаны и чешется:)
27 янв 2007, 22:46
Да, я уже давно заметила;)
AD
AD
27 янв 2007, 23:06
Фу, так неприятно... Почему ему не делают замечания по громкой связи? Хотя у них там всяких зараз полно...
27 янв 2007, 23:08
Свершилось,Оля в Д2: staskarimov 3 0 Сообщение: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. 27-01-2007 17:12 (ссылка) Оля осталась. !!! УРАААА!!! Оскар был весь день тама. Всё было отлично. Водонаева бегала за Олей весь день. Парни испугались Ум Олин. Очень всех заинтриговала. Бузова умолялла Оскара пожить в доме 2 дня. Думаем как-нибудь вас порадуем визитом.
Anonymous
27 янв 2007, 23:17
ничонепоняла
27 янв 2007, 23:21
Стас Каримов пишет о девушке, которая пришла сегодня. Та самая, из Италии, сверху и ниже есть ее фотки:)
Anonymous
28 янв 2007, 00:04
ааааааааааааааа
27 янв 2007, 23:15
НОЧНОЙ от Alk@ Женск.спальня. руст переживает что посрался с Вадимом, пися его утешает… Новый дом. Кухня. Вадим и антон2 чавкают спагетти… /ваще то могли бы для такого дела микрофоны снять, мне лично их чавканье и хрюканье абсолютно не интересно слушать/ Женск.спальня. Артур советует Марии прекращать читать книги и идти креативить. Диана гонит Артура в муж.спальню, он не уходит, Диана радостно сообщает ему что теперь, когда они просто друзья, она не видит в нем ничего привлекательного. Реклама Курилка. Мария звонит подруге… Новый дом. Артур и Диана хренативят возле мойки… Курилка. Мария продолжает разговаривать по телефону… Женск.спальня. пися и руст объясняют антону2 что руст ссорой с Вадимом хотел помочь вадиму… Новый дом. Кухня. Трудно узнаваемые брюнеты разговаривают ни о чем… Курилка. Александр рассказывает писе и Артуру, что живет музыкой и драйвом, симпатии к Собчак это цирк. Писе интересно кто из девочек ему нравится, предполагает, что Солнце. Александр говорит, что ему нравятся пися Наташа и боня, а Собчак это цирк. Реклама Женск.спальня. ночные съемки. Пися Диана виктория Александр. Познавательные разговор о твердости и мягкости сосочков. Пися признается, что не знала, что сосочки бывают "разной консистенции"… Александр изъявляет желание потрогать. Виктория высказывает ему все, что думает о его наглом желании потрогать без построения отношений… Роли вернулись из города. В каминной их встретили Солнце и Дима. Роли привезли торт с изображением бузы… Женск.спальня. пися отвлеклась от консистенции сосочков и донимает всех вопросом – кто написал "Яму"… потом плавно переходит к более понятным вещам и предлагает Александру сделать массаж ей и Диане, сразу обеим. Пися и Диана ложатся на кровать, Александр садится сверху и делает девочкам массаж… Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… Женск.спальня. та же компания, массаж окончен, девочки кокетничают с Александрами… Старый дом. Кухня. Дима рассказывает ролям, что сегодня на лобном выяснилось, что у них на шове оказывается есть три банды, банда Шмаровых, банда немых, и банда стильных кляч… Вип-домик антона2 и Наташи…. Женск.спальня. виктория зовет Александра сделать ей массаж. Александр перебирается на кровать виктории и делает ей массаж… Alk@ пасиб тебе, родная
27 янв 2007, 23:18
Вот эта новенькая Оля от Армани:) http://p.foto.radikal.ru/0701/ca91a15edf4e.jpg
27 янв 2007, 23:39
Она же в ню:) Ну здесь она просто красотка:) http://foto.radikal.ru/f.aspx?p0701f51d54fbf6c6jpg
28 янв 2007, 00:21
Да уж, похоже самая удачная фотка! Остальные совсем не впечатлили:)
Anonymous
28 янв 2007, 09:53
Проект продолжает набор проституток? У них что, новый вид бизнеса?
28 янв 2007, 00:43
Ага:)
28 янв 2007, 00:04
Женщина-Атлет! :-) Нетерпится посмотреть ее "Живьём". Из всех фотографий, что я видела, она только в стиле "ню" прекрасна. :-)
28 янв 2007, 00:21
+1:)
28 янв 2007, 00:56
мда, этож надо было так вывернуться на камеру...
Anonymous
28 янв 2007, 02:27
фууууу, он к рустаму?
28 янв 2007, 09:49
:-D
Anonymous
28 янв 2007, 09:51
))) И мне показалось, что трансвестит
28 янв 2007, 13:52
+1
28 янв 2007, 17:03
+2 :)
27 янв 2007, 23:20
Вот ДР Бузы! http://p.foto.radikal.ru/0701/661ee9e6a2ec.jpg http://p.foto.radikal.ru/0701/1400807c7137.jpg http://p.foto.radikal.ru/0701/7417d0fb54fe.jpg Между прочим, вот эта женщина в "тиграх";) это и есть Тигра-Полосатая, та самая которая Каримовых поддерживает;) еще фотки: http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/image_2_av1uihwg89uwute.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/krutkovi/image_2_av2iuh89wh45ytowdd.jpg
AD
AD
28 янв 2007, 00:29
Неплохо погуляли.
28 янв 2007, 00:41
А что за мальчик с ней рядом сидит?
28 янв 2007, 09:57
Бой-френд этой самой Тигры-Полосатой...;)
Anonymous
28 янв 2007, 15:14
фууу... старая какая-то она, ну крупная очень и вообще как-то с кавказа тётка
28 янв 2007, 17:07
Все мы старыми когда-то будем:)... (с транслита)
28 янв 2007, 17:17
Девочки, ну какая же она старая?! Ей всего лишь 36 лет, согласитесь, даже для 18-летних девчонок женщины 36 лет не представляются "старыми"... Просто она очень такая, хм... экстравагантная;)
28 янв 2007, 20:14
Где-то я видела фотки, на кот. все домушники лыбятся в компании вроде бы именно этой дамы :) Я тоже удивилась... они все такие молодые и счастливые, а рядом тёёётя такая, непанятнааа :)))
28 янв 2007, 20:29
Хотя у этой тети разница между Степой и ей, приблизительно такая же как и между Бузовой и Ромиком... Но она слишком как-то все ярко преподносит, читала, что она вроде как руководитель ледового циркового шоу... Может это связано с тем, что она из цирка? ПРивыкли что у них блестки, грим чрезмерный, чтобы аж с последнего ряда зрителю в глаза било?:) А может и от природы такой человек... Но дама она состоятельная, это именно у нее они отмечают на даче др всяческие, были фотографии - такой дом очень даже прилично должен стоить...
Anonymous-2
28 янв 2007, 17:18
А вы, наверно, молодая, худая и с Чукотки.
Anonymous
28 янв 2007, 23:38
:-o :-о :-( Как вы догадались?
28 янв 2007, 15:01
Давайте все в новую тему!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325