Меню

Татьянин день

AD
25 окт 2007, 22:14
Кто-нибудь знает, когда закончится, наконец, этот сериал? Пока была в отпуске начала смотреть, как показалось, с середины, а по всему видно, что это было только начало... И вроде интересно, чем закончится, и силу же нет - ну затянули...
25 окт 2007, 22:56
Скорей бы уже, начинала смотреть сначала, месяцев 6-7 беременности было, а сейчас ребенку уже 5 месяцев! Такой бред уже показывают
26 окт 2007, 00:58
во-во, начала смотреть на сохранении в 4,5мес беременности, подумала (наивная) что на пару недель фильмец... А судя по сегодняшней серии еще полгодика фильм показывать будут :) С ума сошли, закруглялись бы поскорее :)
26 окт 2007, 08:55
точно, вчерашняя серия меня повергла в шок - санта-барбара отдыхает! :)
Я смотрю по пятницам ТВ программу на неделю, так и узнаю, что нас дальше ждет :) А вообще мне нра :) Куда лучше на сказку поссмотреть, чем кровь, насилие и тюрьмы.
06 ноя 2007, 02:13
Даже актеры не знают этого!
29 ноя 2007, 14:33
думаю, прояснится все как есть только если Алена им все расскажет.
26 окт 2007, 08:50
По моему все таки сейчас интересней сюжет закрутили, чем когда Гонсалес целыми сериями с мужем Риты сидели в кабинете все перетирали, или когда Рыбкин вокалом занялся, во тягомотина была.
26 окт 2007, 08:52
По- моему пора закруглятся с этим сериалом.
Anonymous
26 окт 2007, 09:59
Снриал для имбицилов- ьакого бреда давно уже не показывали. Ощущение, что снимают идиоты, в рассчете что такие же будут смотреть.
Очень интересно, а вам не имбицилу какие сериалы импонируют?
Anonymous
26 окт 2007, 11:34
да я такая же как все- начала смотреть, бросить уже не могу, но понимаю что идиотизм полнейший:) Плююсь но смотрю дальше:) Как про ежиков- кололись, плакали но продолжали жрать кактус:)
А вы недельку пропустите, я так всегда делаю, если понимаю, что ничинаю раздражаться, что конца недождаться.
Anonymous
26 окт 2007, 18:04
+1 :)
26 окт 2007, 20:52
Во-во, и я так же :-) :-) :-)
26 окт 2007, 12:45
По вторникам после обеда на сайте амедиа появляется описание серий на неделю, можно почитать и особо не смотреть.
Anonymous
26 окт 2007, 12:47
Судя по тому, что было во вчерашней серии (я про роддом), травмировать этому бреду наши мозги еще ооочень долго :-)
26 окт 2007, 14:02
Я вчера аж прослезилась)) Муж заходит, говорит: - чего рыдаешь, кто-то умер? Я: - У Разбешкиной ребенка отобрали в роддоме! Он: - Ну ты сумашедшая))). Тож смотрю, смотрю это говно и оторваться не могу. Уж быстрей бы развязка)).
26 окт 2007, 19:31
Ой, я самое главное пропустила, да? Смотрю иногда, когда на больничном. Чего там с ребенком произошло? Как та вторая Татьяна могла оказаться беременной на таком же сроке? Как в роддоме оказалась? Расскажите, пожалуйста!
Anonymous
26 окт 2007, 20:55
и мне в краце! ПЛИИИИЗ! Пропустила ту серию, когда рожала:-( ничего не пойму теперь:-(
AD
AD
26 окт 2007, 21:02
Ну что же - детеныш, который предназначался Бариновой, умер, злыдня-медсестра уболтала дохтура отдать Бариновой ребенка Разбежкиной дабы не терять гонорара. А пока все эти страсти-мордасти происходили, Гонсалес и Сергей вышагивали всю ночь под стенами роддома и даже почти помирились на почве общих переживаний. Потом вышла грустная медсестричка и объявила каждому из "пап" результаты. Гонсалес начал рыдать, а Сергей все допытывался, что с Таней :-)
26 окт 2007, 21:04
А еще вернулись из Испании папа и мама Бариновы и как раз на рождение "внучка" :-)
Anonymous
26 окт 2007, 21:23
спасибочки:-)
27 окт 2007, 20:51
спасибо, а то эту неделю не смотрела, а тут оказывается уже и родили 2 Танюхи
26 окт 2007, 20:31
Вроде всего 204 серии.
26 окт 2007, 20:57
Интересно тогда, на каком мы сейчас этапе :-) Долго ли мучиться еще :-)
26 окт 2007, 21:01
Сегодня была 159-я серия!
26 окт 2007, 21:07
Понятно :-) Если только по ходу пьесы режиссеры еще че-нить не напридумывают... Хоть бы к Новому году уже закруглиться, а то ж... :-) Нервов не хватает :-) :-) :-)
26 окт 2007, 21:11
http://www.amedia.ru/2t/rubric/5.htmll Закончится где-то в январе.
26 окт 2007, 21:32
хех,заграницей только с осени начали показывать,,,у нас Виктор еще только запел и Разбежкина свидетельство о рождении подделывает,,,я где-то через месяц ежедневного просмотра опомнилась,что это надолго,,,любопытства ради в инете начала инфу искать,как увидала,что в России уже вторая сотня серий,,,так сразу поняла,чтобы нервы себе не трепать,прочла краткое описание каждой серии,,,за один вечер пережила все события:) на полгода вперед:).
26 окт 2007, 21:46
А где прочли-то, поделитесь страшной тайной :-) Я лучше тоже пойду прочту, а то уже начинаю тихо себя ненавидеть за то, что бегу к телеку каждый вечер :-)
26 окт 2007, 23:21
www.vida.ru Например здесь обзор серий на неделю вперед.
27 окт 2007, 20:52
тоже правильно и мозги не кампосировать я бы с удовольствием прочитала и все серии до коца и не смотреть его
26 окт 2007, 21:50
Мне вот что интересно: сдвинется Разбежкина на почве "потери" ребенка или нет? :think :-) По закону жанра бразильского сериала должна эдак серий на 10-20 рассудком подвинуться...
26 окт 2007, 21:54
Захочет покончить собой.
Зато какого младенца принесли, месяца 3 наверное отроду :)
27 окт 2007, 01:46
и *мальчик* вовсе не мальчик;)
Anonymous
27 окт 2007, 02:07
что-то я не припомню, чтобы ребенок раскрывал зрителю свои первичные половые признаки :-)
27 окт 2007, 10:32
роль новорожденного мальчика играет трехмесячная девочка:) http://zhizn.ru/article/tv/8809/
Anonymous
27 окт 2007, 12:26
ну это вообще абзац. ну неужели нельзя было хоть в этом ляпов не наделать. держат зрителей за идиотов, право слово...
AD
AD
27 окт 2007, 14:28
А что такого-то? Нам же не показывали, действительно, половых признаков! Если бы вы не прочитали сейчас, то и не знали бы. Если уж более старших детей путают на улице - мальчик или девочка, несмотря на одежду и длину волос - то уж якобы новорожденного-то.... Я так думаю, просто будут избегать сцен с переодеванием/купанием и так далее, и все. Главное, что ребеночек сипатиШный :-)
Anonymous
27 окт 2007, 14:36
да я не про пол, а про возраст
27 окт 2007, 22:28
Да ладно, я свою 4260 родила, вполне ну если не на трехмесячного, то на двух месячного походила ;-). Может она 5-килограммового родила :mda
Anonymous
27 окт 2007, 23:03
внимательно курим прошлую серию. Там папаше сообщают вес и рост младенца - 3800.
Я думаю что на роль сына взяли не так давно родившуюся девочку http://www.tden.ru/articles/019125/ ))) тогда я думаю возраст совпадает, ну а памперсы снимать нам не будут :)
Anonymous
27 окт 2007, 23:34
это что ж за выкидыш можешь случиться на 33-й неделе? :-)
27 окт 2007, 09:25
Ага, ага, даже мой муж вчера, глянув одним глазом в телек, определил возраст :-) :-) :-)
04 дек 2007, 00:42
а не смотрели в прошлом году после программы время не помнб как назывался сериал. в общем там тоже младенца новорожденного показывают, кот в жизни полгода доходит, а у них по сценарию только родился. мы сидели и ржали, оказалось меньше у съёмочной группы дитя не нашлось
Anonymous
27 окт 2007, 02:09
Девки, ну и серия была... ну ее в печку! Обрыдалась прям, сама себе удивляюсь. Больше всего Игоря жалко стало. А из Сергея такое быдло сделали. Пипец! Это ж надо прилететь к жене на роды и притащить с собой какую-то девку,при этом страстно любить вообще Разбежкину. Ужаснах.
27 окт 2007, 20:55
:)) любит одну, а живет с другой, его же поставили слабохаракерным
27 окт 2007, 03:36
Странно а у нас на первом канале видно только начало сериала. Ни о каких беременностях мальчиками еще и не пахнет. Сейчас только Сергей на машине разбился пытаясь Разбежкину спасти. Это какая серия? (с транслита)
27 окт 2007, 07:06
160я вроде
27 окт 2007, 07:10
161-я серия Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что будет жить в гостинице, а не в доме ее отца. Врач считает, что Татьяна Разбежкина нуждается в специальном лечении. Рыбкины опасаются, что Таня из-за смерти ребенка теряет рассудок. Сергей рассказывает Бариновой про свои отношения с Ириной. Игоря опознает постовой милиционер. Галина вынуждена сказать Наде, что ее братик умер. Разбежкина близка к самоубийству. 162-я серия К Татьяне Разбежкиной приходит Баринов. Сергей узнает, что Ирина собирается работать у Горина. Ирина не понимает, почему он категорически против этого. Разбежкина просит Баринова помочь найти ее ребенка. Рыбкины думают, как лечить Таню от психического расстройства. Сергей и Ирина ссорятся. Спустя неделю Баринову и Разбежкину выписывают из роддома. Сергей и Татьяна Разбежкина встречаются на крыльце роддома. 163-я серия Анна и Катя возвращаются из Египта c подарками для ребенка Татьяны Разбежкиной. Баринова неискренне сочувствует Разбежкиной. Сергея возмущает ее поведение. К Рыбкиным приходит Лиза – преданная поклонница Виктора. Анна читает письмо Лизы к Виктору. Между Гориным и Ириной возникает симпатия. 164-я серия Татьяна Разбежкина отказывается ехать на кладбище: она уверена - ее ребенок жив. Дима и Мэри ищут работу. Баринов хочет встретиться с женщиной, отказавшейся от ребенка. Сергей быстро привязывается к сыну и проводит с ним много времени. Галина, чтобы встряхнуть Татьяну Разбежкину, приводит ее в Дом малютки.
27 окт 2007, 09:28
Боже мой... Сколько нам еще предстоит вынести... А я вот думаю, Игорь же брал какие-то пробы у умершего "сына"? По идее, он теперь должен просто раскрыть страшную тайну :-)
27 окт 2007, 10:40
Он, наверное, раскроет только то, что это не его сын :-) Что и так ясно, вообще неизвестно чей ребенок.
27 окт 2007, 14:56
Да Вы что,не известно? А я думала от Сергея.Хотя,если рассудить,то Разбежкина была и с тем и другим.
27 окт 2007, 22:30
Не, я имела в виду, что умер неизвестный ребенок. Там вроде от другой тетки собирались Бариновой ребенка отдать, а ее ребенок умер. Ой, аж мороз по коже от таких обяснений, бр-р...:'(
27 окт 2007, 21:33
ух ты, спасибо! еще бы конца сериала так бы все расписали :))
27 окт 2007, 09:17
Сериал, конечно, бредовый, но вчерашняя серия прям слезы на глаза вызвала. Или это гормоны молодой мамашки так зло шутят:) муж надо мной смеется:)
27 окт 2007, 10:41
Надо мной тоже смеялся, а ревела в три ручья (беременная к тому же я )!!! :-)
AD
27 окт 2007, 15:26
я серию про роды вообще не смотрела - сама беременна, а травить себе душу страстями про роды абсолютно не хотелось
27 окт 2007, 22:43
Ой, да какие там страсти - оры и все :-) Где они роддом-то такой нашли - и родблок и палаты на одном этаже... хотя я в частных-платных не бывала, может, и есть такие... прям как пятизведочный отель... :-)
30 окт 2007, 13:58
мой тоже все смеялся, а теперь периодически интересуется что же там произошло :) только путается в именах постоянно :)
Эх, знаю ведь, что кино, а ком в горле :)
30 окт 2007, 01:01
У сценаристов с фантазией все в порядке. Такое придумать...
30 окт 2007, 10:04
Боже мой! Кто-нибудь знает сколько серий будет всего? Конец уже близок? Терпения никакого не хватает...
30 окт 2007, 14:03
На форуме 1 канала говорят, что закончиться где-то 10 января
30 окт 2007, 18:40
Присоединяйтесь! Мы все тоже уже на грани нервного срыва :-) :-) :-)
30 окт 2007, 21:22
Ну как вам сегодня? Прямо чуть было не всплакнула, когда Надя требовала брата... Молодец девчоночка, хорошо играет, как вы думаете?
30 окт 2007, 22:42
А мне Наедя не нра, прям нисколечки.
30 окт 2007, 23:41
Ну, согласитесь, не каждый ребенок даже в 6 лет будет играть хотя бы настолько естественно, как Ульяна. Конечно, она манерничает, это видно, но все равно, молодечик :-)
31 окт 2007, 06:25
как играет - претензий нет, но как персонаж - мне не нравится. Какая-то нудная девочка получилась, правильная до чёртиков
31 окт 2007, 10:35
вся в маму :-)
01 ноя 2007, 10:02
Мне нра как Надя играет ,редкий ребенок может так сыграть эмоции,я не про последние серии ,а с самого начала её появления в сериале с удовольствием смотрю как играет маленький ребенок.Мне вообще редко кто из детей-актеров нравится ,вот в сериале Туристы девочка толстая была ничего)),но она уже большая,и в Прекрасной няне мальчик,но он тоже большой.А вообще мне нравится как играют очень многие артисты в сериале Татьянин день,особенно Вадик Горин и Тамара Кириловна в середине сериала)) (с транслита)
Anonymous
01 ноя 2007, 15:10
у меня племянница такая...и внешне похожа и характер такой...ли честно, немного напрягает такая правильность, ненормально это:)
31 окт 2007, 09:06
165-я серия Баринов просит врача подготовить медицинскую карту женщины, отказавшейся от ребенка. Виктору становится известно, что у Кати в Египте появился богатый поклонник. Баринова узнает об отношениях Сергея и Ирины. В Москву из Новосибирска возвращается Миша. Примирению Анны и Виктора мешает Лиза. Бариновы хотят поддержать Татьяну Разбежкину. 166-я серия Ирина решает уволиться из фирмы Горина. Татьяна Разбежкина знакомится с врачом-психиатром Андреем. Миша и Катя встречаются после долгой разлуки. Нина переживает: Костенко проводит с бывшей женой слишком много времени. Сергей просит Ирину уехать из Москвы. К Кате приезжает Омар – жених из Египта. 167-я серия Рыбкины показывают Омару красоты Москвы. Нина знакомится с бывшей женой Костенко. Миша предлагает Кате начать все сначала. Разбежкина понимает, что у Сергея и Ирины роман. Рыбкины узнают, что у Омара уже есть жена. Баринова начинает привязываться к ребенку. Сергей находит письма, которые Татьяна Разбежкина писала ему все это время. 168-я серия Сергей обнаруживает неотправленные письма Татьяны Разбежкиной, адресованное ему. Виктор назначает Анне свидание. К Бариновой приходит акушерка, у нее плохие новости. Галина рассказывает Разбежкиной, что у Горина есть другая женщина. Нина думает, что Костенко возобновил отношения с бывшей женой. Сергей подтверждает, что у Горина роман с Ириной.
31 окт 2007, 11:08
Спасибочки. В 166-ой Сергей просит уехать Ирину, а он думал зачем ее вез? У меня возможности не будет посмотреть эти серии, расскажите, где он находит письма от Тани.
12 ноя 2007, 22:45
В кабинете ее и находит. Как всегда, совершенно случайно :-)
31 окт 2007, 12:01
Ирину жалко. Зачем он ее привез, правда? Главный герой какой-то стремный.
31 окт 2007, 12:05
а сама она вообще нормальная- сидеть под оканми роддома и ждать когда мужик выйдет от жены, которая рожает. Все больше и больше удивляюсь идиотизму их всех. Но продолжаю смотреть:)
AD
AD
31 окт 2007, 12:24
:)
31 окт 2007, 13:35
А у нее самой головы нет на плечах, что ли? Знает прекрасно, что есть жена, есть женщина другая, и она до кучи :-) Но то, что героя главного сделали идиотом просто, каким-то казановой, это, конечно, да, согласна... Вчера когда Ирина сказала ему, что у нее есть хорошая новость, у него было такое лицо, как будто он подумал, что и она тоже беременна :-) :-) :-)
31 окт 2007, 14:12
я тоже так подумала, что он подумал о ее бер-сти:) вот бы еще и этой не хватало, до кучи. Ваще с детьми не разобрался бы.
31 окт 2007, 14:19
неа, она про работу у Горина сообщит...А Сергей против будет...
31 окт 2007, 14:18
ага и не обрадовался:))) Сергей последнее время вообще раздражает, даже Игорь более человечный что-ли сейчас... И еще мне жаль Баринову, зачем было закручивать так с ребенком...И что теперь, как они его возвращать собираются? Написано, что она к ребенку начинает привязываться...Теперь она наверно погибнуть должна, а Таня с Сергеем ребенка забрать...И Разбежкина, просто бред, хочет совершить самоубийство из-за ребенка которого даже не видела и не знает от кого он, а Нади типо вообще нет...
31 окт 2007, 16:03
А мне кажется, что Таня Разбежкина попросит Баринова разобраться со "смертью" ее сына, тот пообещает, начнет копать и выяснит, что их внук - ее сын... Во блин, уже сама совсем с катушек съехала, додумываю что-то там... :-) :-) :-)
31 окт 2007, 17:13
ну да, Баринов выяснит, но вряд ли Разбежкиной расскажет...Хоть он уже и положительным героем стал:)))
31 окт 2007, 18:32
вполне логично, что он не станет это скрывать. он и так считает себя совершившим слишком много зла из-за любви к дочери
Anonymous
01 ноя 2007, 15:08
не забывайте, Игорь взял пробы ДНК у мертвого ребенка :)
Anonymous
01 ноя 2007, 15:25
Ну и что, выяснит только, что не он отец ребенка и на этом успокоится...Или мстить начнет, ух...это тогда сюжет еще серий на 30:)))
Anonymous
01 ноя 2007, 21:46
таки у Тани он тоже брал "биоматериал", я на Игоря надеюсь, Баринов не расколется если выяснит
02 ноя 2007, 10:59
А когда он брал-то, я че-то не видела?... Вроде он только и делал, что рыдал возле ее постели.... :think
Anonymous
02 ноя 2007, 11:08
а когда он к ней в офис пришел, с расчесочки волосы взял :) интересно, по волосам тоже можно днк определить...?
02 ноя 2007, 11:13
Можно, это же тоже биологический материал.
Anonymous
01 ноя 2007, 02:19
Ирина эта по-моему та ещё штучка))себе хуже не сделает уж точно)
Не верю!))
01 ноя 2007, 02:18
Ну чё за бреед( почему ни танька,ни этот чмошник не добились того,чтобы им показали "труп" ребёнка,свидетельство о смерти.Что придёт сразу же в голову в такой ситуации! Вообще глупость полная, в крутой клинике таким криминалом заниматься не станут. Ой, и дофига моментов таких нереальных,режиссёры нас за идиотов держат что-ли?хотя,если такое смотрим,то наверно мы такие и есть)))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
01 ноя 2007, 09:50
почему, им же мертвого ребенка ктр Бариновой предназначался показали и Игорь даже пробы на отцовство делает... А к похоронам Рыбкины готовятся, тут как раз все логично...
Anonymous
01 ноя 2007, 15:13
да, там много ляпов, к примеру после кесарева так прыгать по подоконникам вряд ли кому удается... а мертвого ребенка матери специально не покузывают сразу после родов в целях сохранения психики. да и вообще, таких случаев с намеренной подменой детей наверно и нет, это же легко можно проверить. Вообще подсудное дело, не знаю о чем думали авторы...
Anonymous
01 ноя 2007, 15:28
Ну отец то у ребенка Сергей, вот счас заставят Баринову сдать анализ на установление материнства - отцовства...Пойдет один Сергей и выяснится, что точно ребенок его...А ребенка вроде только Игорю показавыли...
01 ноя 2007, 15:40
самое интересное, что по фильму- в Москве один-единственный роддом! И встретиться они там могли только в один этот день:)
AD
AD
Anonymous
01 ноя 2007, 21:48
ну так все искали самый лучший! :) вот и нашли плин....
Хи-хи
03 ноя 2007, 12:11
поскольку срок родов у Татьян был приблизительно один, то высокоморальный Сергей спал с двумя Татьянами в одно время
02 ноя 2007, 11:01
Ну, насчет кесарева можете не рассказывать, я , к примеру, встала и пошла, как в себя пришла, и если надо было бы - и по подоконникам бы прыгала :-) А ляпы они были и будут, если уж в классике отечественного кино кучи ляпов (типа "Семнадцати мгновений весны" или том же "Служебном романе"), то чего мы ждем от мыльного сериала? :-)
01 ноя 2007, 02:37
Самый негативный персонаж в этом бредовом фильме, на мой взгляд, - Сергей. Как такого придумать только можно было?..
01 ноя 2007, 10:27
Это точно! Вообще непонятно, почему в него так все влюбляются повально. Противный типчик и не мужественный совсем:)
01 ноя 2007, 10:46
Точно, от него подташнивает, так он раздражает слизистую желудка уже:) Вот парочка - баран дя ярочка. Казанова, вечно небритый и с опухшими глазами и пионерка-комсомолка-вся-такая-правильная...
01 ноя 2007, 12:59
Раздражает то, что ему все всегда все прощают, за ним бегают, по нему страдают, за него борятся - ну просто мачо-девкоед какой-то! А на самом деле - тюфяк-тюфяком.
01 ноя 2007, 11:36
я так надеялась что баринова с доктришкой замутит - и все тип-топ, так зачем то убрали его((( а сергей- это просто п...ц разбежкина же выбешивает меня до состояния не знаю даже какого ( вернее актриса которая ее играет) отвратительна просто баринова намного натуральнее и мне симпатичнее ( по игре)
Anonymous
01 ноя 2007, 12:02
Согласна, мне Баринова тоже более симпатична...Вернее актриса ее играющая, а Разбежкина просто наивная дура...И Сергей урод моральный и актер ни какой...
02 ноя 2007, 11:06
Anonymous написал(а): Согласна, мне Баринова тоже более симпатична...Вернее актриса ее играющая, а Разбежкина просто наивная дура... Ну вы как-то себе противоречите :-) В одном случае вы говорите про актрису, а в другом - про роль. Какая роль, так и играют, и если по сценарию Разбежкина должна быть наивной дурой, так Снаткина и будет играть, и если вас она бесит в этой роли, значит, актриса хорошо играет, жизненно :-) Соответственно, хорошо играет Рудова, убедительно :-)
другой Anonymous
05 ноя 2007, 19:29
Разбежкина-это роль, а эта Снаткина точно дура!! Я всё думала, что роли её раздражают, а когда посмотрела её у Галкина, так вообще ужаснулась!Надо быть такой тупой по жизни!
01 ноя 2007, 12:14
По-моему, самый бесящий образ - это сдвинутая Галя. Просто убивает наповал...
01 ноя 2007, 12:22
ее можно пожалеть, она просто свихнулась на теме детей.
Anonymous
01 ноя 2007, 15:05
по мне так на фоне Ирины она просто ангел... Меня просто выворачивает от таких дур, и в жизни вокруг меня их тьма
01 ноя 2007, 15:39
да нет, Галя еще ничего, самая отмороженная из всех- это Нина, какого Х она вообще там делает, непонятно.
Anonymous
01 ноя 2007, 12:56
новые серии- кто не хочет, может не читать:) 162 серия К Татьяне Разбежкиной приходит Баринов. Сергей узнает, что Ирина собирается работать у Горина. Ирина не понимает, почему он категорически против этого. Разбежкина просит Баринова помочь найти ее ребенка. Рыбкины думают, как лечить Таню от психического расстройства. Сергей и Ирина ссорятся. Спустя неделю Баринову и Разбежкину выписывают из роддома. Сергей и Татьяна Разбежкина встречаются на крыльце роддома. 163 серия Анна и Катя возвращаются из Египта c подарками для ребенка Татьяны Разбежкиной. Баринова неискренне сочувствует Разбежкиной. Сергея возмущает ее поведение. К Рыбкиным приходит Лиза – преданная поклонница Виктора. Анна читает письмо Лизы к Виктору. Между Гориным и Ириной возникает симпатия. 164 серия Татьяна Разбежкина отказывается ехать на кладбище: она уверена - ее ребенок жив. Дима и Мэри ищут работу. Баринов хочет встретиться с женщиной, отказавшейся от ребенка. Сергей быстро привязывается к сыну и проводит с ним много времени. Галина, чтобы встряхнуть Татьяну Разбежкину, приводит ее в Дом малютки. 165 серия Баринов просит врача подготовить медицинскую карту женщины, отказавшейся от ребенка. Виктору становится известно, что у Кати в Египте появился богатый поклонник. Баринова узнает об отношениях Сергея и Ирины. В Москву из Новосибирска возвращается Миша. Примирению Анны и Виктора мешает Лиза. Бариновы хотят поддержать Татьяну Разбежкину. 166 серия Ирина решает уволиться из фирмы Горина. Татьяна Разбежкина знакомится с врачом-психиатром Андреем. Миша и Катя встречаются после долгой разлуки. Нина переживает: Костенко проводит с бывшей женой слишком много времени. Сергей просит Ирину уехать из Москвы. К Кате приезжает Омар – жених из Египта. 167 серия Рыбкины показывают Омару красоты Москвы. Нина знакомится с бывшей женой Костенко. Миша предлагает Кате начать все сначала. Разбежкина понимает, что у Сергея и Ирины роман. Рыбкины узнают, что у Омара уже есть жена. Баринова начинает привязываться к ребенку. Сергей находит письма, которые Татьяна Разбежкина писала ему все это время. 168 серия Сергей обнаруживает неотправленные письма Татьяны Разбежкиной, адресованное ему. Виктор назначает Анне свидание. К Бариновой приходит акушерка, у нее плохие новости. Галина рассказывает Разбежкиной, что у Горина есть другая женщина. Нина думает, что Костенко возобновил отношения с бывшей женой. Сергей подтверждает, что у Горина роман с Ириной.
01 ноя 2007, 13:24
У нас тут идет где-то серия 70.Я вчера уже и не смотрела после всех описаний:(
02 ноя 2007, 11:10
Девочки, я предлагаю все же не опускаться до уровня "бесит-не бесит", "омерзительно-не омерзительно", "сериал для дебилов" и так далее. Если уж обсуждаем фильм, это значит, что мы все же его смотрим, а кого уж прям так сильно бесит - можно ведь не смотреть, правда? Главное, что все мы вместе плавно двигаемся к завершению (я надеюсь :-))...
Anonymous
02 ноя 2007, 12:10
ну тогда можно вообще не ходить на форум и никаких топов не заодить- сидеть себе тупо и смотреть-смотреть-смотреть.
В шоке
02 ноя 2007, 13:36
Можно узнать, зачем тему создавали? Бесит-не бесит - это как раз и есть, самое что ни на есть, обсуждение. А если чужие высказывания не совпадают с вашими, это еще не значит, что все тут же должны их прекратить.
AD
02 ноя 2007, 14:47
Анонимная дама, что же вас так шокировало, позвольте спросить? :-) Я вас чем-то лично оскорбила своим постом? Я не запрещаю никому высказываться, в конце концов, человек, создавший топ, им не распоряжается как своей собственностью, я просто призываю вас к элементарному подбору слов. Потому что читать несколько постов подряд в стиле "противно, мерзко" и так далее уже становится неприятным по крайней мере, мне лично. Я имею право высказать свою неприязнь к таким постам? Спасибо. Я не поклонница книг про Гарри Поттера, но отсюда не следует, что я, заходя в соответствующий топик, буду писать, что вы все там дураки, идиоты, детский сад и тому подобное. Обсуждать - не значит высказывать только лишь негатив, правильно?
Anonymous
05 ноя 2007, 13:29
А вы сможете сказать вас бесит какой-то фильм не посмотрев его? Мне кажется что сказать "сюжет для дебилов" может только человек посмотревший фильм.
это я так сказала
05 ноя 2007, 15:48
да, это я так сказала- но ведь отметила, что я такая же дебилка как все- продолжаю плеваться и смотреть дальше:)
05 ноя 2007, 17:44
А я согласна с Птицей. Я тоже плююсь и смотрю :-) Ну все равно же интересно :-) Поэтому и зашла в этот топ, чтобы хоть с такими же как я пообщаться, а получается, что начался обыкновенный слив...
13 ноя 2007, 21:36
:-)
Anonymous
02 ноя 2007, 13:13
Ирина м..лядь ещё та.Собирательный образ провинциалки,которых пустили к московской кормушке. По мне образ стервы более гармоничен, а в этом тихом омуте такииие черти водятся)
02 ноя 2007, 14:33
не могу понять- она знает, что Разбежкина и есть любимая Сергея, или нет? Так о ней все выспрашивает.
02 ноя 2007, 14:37
Знает, он ей показывал свои рисунки, на которых изобразил Разбежкину и дочь. А она увидела фото на столе в кабинете у Разбежкиной :-)
Anonymous
02 ноя 2007, 17:45
Девочки смотрю сериал с отрывами перерывами, можно даже сказать что он служит мне фоном:) даже имён не знаю кроме тани. Где парень с девушкой которые блондинке ребёнка должны были родить и где Танин ребёнок, он действительно умер? или таниного ребёнка блондинке отдали? а где тогда та девушка которая хотела продать блондинке ребёнка? объясните если не сложно:)хотя бы в краце
02 ноя 2007, 21:40
Суррогатные родители оказались без ребенка, девушка сделала аборт, когда испугалась, что Тане Бариновой он будет не нужен. А потом сладкой жизни захотелось, вот они и водили ее за нос. А в роддоме Таниного ребенка отдали Бариновой, а Тане подсунули мертвого. Вот, в кратце:)
03 ноя 2007, 02:14
офф. Это не суррогатные были родители. Ребенок был биологически их, а не Бариновой (суррогатная мать - это женщина, вынашивающая биологически ЧУЖОГО ей ребенка).
Anonymous
03 ноя 2007, 10:53
Большое спасибо вам:) теперь утолила любопытство:) а баринова знает что это ребёнок татьяны? никак не могу понять как можно жить с таким грехом на душе, поэтому мне показалось что не знает
03 ноя 2007, 13:51
Баринова не знает, конечно же. Хотя, думаю, даже если бы знала, - согласилась бы :-) А вот папа-Баринов, наверное, скоро догадается... Скорей бы уж.. :-)
06 ноя 2007, 17:50
девочки, посмотрите- Валентина Панина в молодости (Тамара Кирилловна) вылитая Анна Снаткина! http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&rpt=simage
06 ноя 2007, 19:38
и правда! офигеть!
06 ноя 2007, 19:42
да, очень похожа.
07 ноя 2007, 14:53
Ничего себе! Разве такое бывает?! Одно лицо!
07 ноя 2007, 15:54
меня это тоже поразило! искала инфу о молодой Паниной- и как увидела, обалдела- ну чисто Снаткина!
07 ноя 2007, 16:09
А мне прям нравится, как она играет :-) Ну молодец тетка, так все естественно у нее получается :-)
09 ноя 2007, 19:02
+1.Она и Вадик-моими любими персонажами были в середине сериала,сейчас немного не так уже ,а может просто черная полоса у всех. (с транслита)
AD
AD
09 ноя 2007, 21:48
И мне Горин нра! :-) Всегда такой ироничный :-) Даже когда серьезно говорит, кажется, что подсмеивается над всеми :-)
10 ноя 2007, 19:50
Я бы на его месте в начале фильма пару Рыбкиных уже убила бы )).А как он прикольно с Жанной общался ,когда они уже поженились ))) (с транслита)
12 ноя 2007, 10:19
мне и Виктор Рыбкин очень нра.
12 ноя 2007, 22:46
А вам не кажется, что он малость того... косит..? :oops Ну, то ли глаза у него как-то так посажены, такое ощущение, что он немножко косит :-)
13 ноя 2007, 15:28
да вроде нет:)
Anonymous
06 ноя 2007, 21:03
А никто не в курсе, у ребенкаБариновой что-то серьезное?
07 ноя 2007, 14:52
Мне кажется, просто хотят подвести к тому, чтобы сделали какие-нить анализы, которые бы подтвердили, что ребенок не от Бариновой :-) Ну или демонстрируют, что он, мол, без настоящей матери так себя чувствует плохо :-)
07 ноя 2007, 16:01
меня еще удивляет, почему Сергей ни разу не поинтересовался- почнму "мамаша" не кормит грудью?
07 ноя 2007, 16:08
Да-да, мне это тоже непонятно. И как-то режет слух, что они все время говорят "ребенок", "малыш"... Хорошо хоть Миша приехал и поинтересовался, как дитя-то зовут :-) А то так бы и рос без имени :-)
Anonymous
07 ноя 2007, 01:06
Прочла анонс... волосы шевелятся. Ну и воображение у них... баринов все узнает, но как только дойжет до дома - получит сердечный пристут ( и будет лежать без сознания в больнице), а на разбежкину вообще еще и нападение скоро будет...просто шок
07 ноя 2007, 09:48
169-я серия Татьяна Разбежкина надеется, что сеанс гипноза поможет ей что-то узнать о своем ребенке. Сергей приходит к Разбежкиной и говорит, что читал ее письма. Виктор обращаются в агентство по проведению праздников. Баринов собирается на встречу с детективом. Сергей и Разбежкина понимают, что по-прежнему любят друг друга. 170-я серия Татьяна Баринова звонит Разбежкиной и просит ее приехать. Свидание Виктора и Анны испорчено, расстроенная, Анна уходит. Баринов встречается с женщиной, которая отказалась от ребенка. Виктор догоняет Анну и предлагает ей вступить в повторный брак... 171-я серия Разбежкина нянчит ребенка Бариновой. Рыбкины празднуют примирение Анны и Виктора. Нина уходит от Костенко. Галина решает отвоевать Горина у Ирины. Татьяна Разбежкина советует Бариновой назвать сына Сережей. Горин просит Галину о разводе. Баринов выясняет, что произошло в ночь, когда родился его приемный внук. Вернувшись домой, он теряет сознание. 172-я серия Жизнь Баринова в опасности. Рыбкины решают, что должны разлучить Ирину и Горина. Нине сообщают, что Костенко нигде не могут найти. Разбежкина считает, что Сергей должен жить с законной женой. Рыбкины поручают Виктору скомпрометировать Ирину в глазах Горина. Виктор соглашается, но посылает "на дело" Омара… 173-я серия Ирина соглашается пойти с Омаром в ресторан. Игорь просит помощи у Сергея. Татьяна Разбежкина узнает, что Баринову стало хуже. Татьяна Баринова достает деньги для акушерки. Анна и Галина узнают о коварном плане Рыбкиных. На Татьяну Разбежкину совершено нападение…
07 ноя 2007, 12:07
ууууу, похоже, тут замутят еще на год....
09 ноя 2007, 22:59
Во замутили то:))) Я уже тоже по-инерции смотрю за ужином:)) Думаю что "правда" о ребенке выявится именно при анализах.. Игорю наверное отзвонят и скажут что не он отец умершего ребенка, а этому понадобится срочно кровь...которая окажется у Тани как у мамы.. Все финишь! ТОлько вот с таким уродом как Сергей конечно бред что она соединится..кобелина какой-то:))) но не в этом суть..так он Надю любил, что в Новосибирске и не вспомнил о ней.. молодца!
07 ноя 2007, 16:25
Эх, Татьянин день! Вот вроде достал уже, а не как не могу не смотреть. Бесит вся это растянутость. Я тут от подруги слышала, что его 25 января закончат, типа праздник Татьянин день, но мне как-то с трудом верится.
07 ноя 2007, 21:48
Вот так вот, сроки все отодвигаются и отодвигаются :-) До этого была инфа про 10 января, сейчас уже про 25-е.... :-) :-) :-) Предлагаю написать открытое письмо Первому каналу, чтобы заканчивали нам уже нервы трепать :-) :-) :-)
07 ноя 2007, 22:52
+1 тоже под письмом подпишусь;)
08 ноя 2007, 11:11
отправить коллективное, от Евы:)
Anonymous
09 ноя 2007, 15:11
Блин одного не могу понять ,ну если не нравится то не смотрите,пишите какую то ерунду,письмо пошлем первому каналу.
09 ноя 2007, 16:09
Если не нравится, не читайте, ради бога, что вы в самом деле!!! И вообще, разницу между "не нравится" и "затянули" видите, нет?
12 ноя 2007, 10:21
Гыыыы:) про чувство юмора никогда не слышали?
AD
AD
08 ноя 2007, 12:52
Это точно, пора уже сворачивать фильмец:)
08 ноя 2007, 17:34
угу, Новый Год скоро а они нервы нам портють, хоть бы до НГ дитенка нашли а то прям я испереживаюсь вся :))))
09 ноя 2007, 11:05
Дитенка-то может и найдут, а как отдавать - Баринова уже его возлюбила всеми фибрами души :-)
09 ноя 2007, 11:52
а мне показалось что это у нее крыша поехала... как-то нездорово это
10 ноя 2007, 20:59
http://www.amedia.ru/2t/dvd/1.htmll Здесь список, с какого срока ДВД начинают продавать по сериям. К 15 января откроют продажу последних серий. Их всего 204. В понедельник будет 170. Если посчитать, то осталось 34 серии, на 34 рабочих дня. По календарю, закончат на последней неделе декабря :-)
10 ноя 2007, 21:05
Хотя, если считать точнее, то всё плохо :-(:-(:-( Хуже некуда :-(:-(:-( В понедельник, 12 ноября будет 169 серия. Получается, что 31 декабря в понедельник должна быть 204, последняя серия! Но!!!!!!! все понимают, что первый канал не будет показывать в 19 часов 31 декабря Таню Разбежкину, там же Новогодняя программа будет! Значит, вопрос, когда покажут 204 серию? Если будут тянуть все первые 10 дней января и не показывать, мол, праздники - тогда как раз 11 января дождёмся финала!
10 ноя 2007, 21:44
Ну зато хоть какая-то ясность нарисовалась :-)
08 ноя 2007, 13:37
На след. неделе начнется какой-то фильм и Снаткина там тоже будет играть...
08 ноя 2007, 14:13
А я-то думаю, она или не она... Муж мне талдычит, что Разбежкина играет, а я все никак не узнаю ее " в гриме" :-) "Диверсанты", по-моему, фильм называется.
08 ноя 2007, 15:11
Да, "Диверсанты. Конец ваойны". Меня РАзбежкина как играет иногда просто бесит. Но тут вроде фильм серьёзный, буду смотреть. Тем более это не мутотень на год с лишним.
08 ноя 2007, 15:48
Девы, а что за бабка была на поминках? Может, я что-то пропустила, и это чья-то родственница?
08 ноя 2007, 17:32
я так подумала что это мать той сумасшедшей поклонницы Виктора...может я что путаю...
09 ноя 2007, 11:53
да-да, она
08 ноя 2007, 17:42
я так поняла, что она просто пришла поесть попить нахаляву.... ну , есть же такие люди где свадьба, или похороны и они всегда тук как тут, так и она
09 ноя 2007, 11:04
Я тоже не поняла. Какая-то левая бабка... Конечно, мне кажется, иногда бывает перебор со вводом новых лиц, персонажей - к чему они?.. :-(
09 ноя 2007, 21:17
Катя это мама той фанатки стукнутой.....
10 ноя 2007, 12:12
Не, не мама. Эта же фанатка ей и психологу рассказывала о своей "несчастной судьбинушке", что Вадим бросил с двумя детишками и т.д., и бабка эта еще возмутилась, что надо же козлина какой. Уж мать была бы в курсе этой бредятины.
10 ноя 2007, 15:29
А вы не забыли,что Баринова ,когда лежала в роддоме перед "родами" просила Дусю принести ей туда соленых огурчиков ?? наверное она беременна от дохтура ) (с транслита)
10 ноя 2007, 17:37
вы, надеюсь, так пошутили про Дусю, её Тусей зовут
10 ноя 2007, 19:44
Ой,не смешите меня !)))Да ,Туся ,конечно !!)))) (с транслита)
AD
10 ноя 2007, 17:41
Это было бы идеальной кульминацией для сюжета с Бариновой :-)
10 ноя 2007, 17:45
Я помню момент про огурцы. Конечно все возможно, но сколько уже времени прошло с тех серий? Она бы уже поняла, что беременна. Тем более, что это было по фильму не меньше полугода назад. Бедная Галочка! Горин сволочь. А Ира вообще не в какие ворота не лезет.....
10 ноя 2007, 19:13
Согласна насчет Иры, смотрю и ужасаюсь - бывают же такие, из постели в постель. И все плачутся на одиночество, на несчастную жизнь.... Я только вздохнула, думаю, ну все, спровадили ее, ан нет, чуда не произошло :-)
10 ноя 2007, 19:48
Да ладна,про огурцы она сказала за несколько дней до "родов",а в позапрошлой серии,когда её материнские чувства прошибли ,она сказала:" 4 кг счастья" ,а Туся сказала,"что уже больше ",значит с момента родов прошло совсем мало,не больше месяца. (с транслита)
10 ноя 2007, 19:13
Да ладно, мне кажется она просто прикалывалась :-)
10 ноя 2007, 19:14
Ну что, девушки, как вы думаете - может, это начало конца? Я про последнюю серию, где Сергей приперся к Разбежкиной? :-)
10 ноя 2007, 20:54
не думаю. Уверена, что сойдутся влюблённые в 205 серии, к самому финалу. :-) И мы даже не успеем насладиться их отношениями, будет написано, что конец :-) Да, думаю, в последней же серии и ребёнок обретёт родителей своих, и Виктор с женой сойдутся, и Катя с Мишей, может, и Горин с Галей. Обычно, во всех сериалах всё скопом в последней серии :-(
10 ноя 2007, 21:45
Ну да :-) И ничего уже не мешает всеобщему ЩАСТЮ :-)
12 ноя 2007, 16:20
а куда же белобрысая Танька денется??
12 ноя 2007, 17:02
Может, поймет, что щастье всей ее жизни - доктор. Или будет преследовать Сергея, как чокнутая поклонница Виктора:-D
13 ноя 2007, 16:05
Я надеюсь ее наконец посадят за ребенка вместе с доктором и акушеркой.
10 ноя 2007, 20:54
А как акушерка вчера конфеты жрала...я ее еле не придушила с экрана))))))
10 ноя 2007, 21:46
А что это было, кстати? Ферреро Роше??? Меня тоже жаба душила, мне ж шоколадку нельзя :-)
13 ноя 2007, 21:44
очень похоже что фереро....ням-ням...:)
15 ноя 2007, 17:30
:):):)
12 ноя 2007, 22:48
Эх, так ждала, что сегодня уже Баринову-папе скажут про "внука"... Не свезло... :-)
13 ноя 2007, 21:16
Я почему-то думала, что этот сыщик всю правду раскопает о ребенке и выложит Баринову, а все тянется и тянется... И действия Сергея мне непонятны: чего он хочет-то? И рыбку съесть и сесть поудобнее?
13 ноя 2007, 21:33
Да Сергей самая непонятная личность в этом сериале.
13 ноя 2007, 21:37
И чем дальше, тем непонятнее... Раньше был такой вроде неплохой запутавшийся мужик, а теперь... Правда, я смотреть-то начала с середины, может он и в начале был такой мутный? :-)
13 ноя 2007, 21:42
Я тоже с середины, поэтому не могу быть адекватной:)
AD
AD
13 ноя 2007, 23:53
ну где блин на эту неделю то??? ждут жеж люди то...
14 ноя 2007, 09:26
174-я серия Галина приходит к Горину для серьезного разговора. Омар попадает в опасную ситуацию. Виталик ищет Игоря. Галина согласна дать Горину развод. Сергей выясняет, для чего Игорь вернулся в Москву. Омара спасает бомж дядя Веня. Акушерка уверяет Татьяну Баринову, что правда о ребенке никогда не раскроется. 175-я серия Рыбкины не могут найти Омара. Они опасаются, что с ним что-то случилось. Тем временем Омар познает "прелести" жизни бомжей. Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что уходит к Разбежкиной навсегда. Татьяна Разбежкина приходит навестить Баринова и знакомится с детективом. Баринова говорит, что не даст Сергею видеться с сыном. 176-я серия На Игоря нападает Виталик. Надя уговаривает Татьяну Разбежкину позволить Сергею остаться с ними. Омар приходит в кафе Рыбкиных. Горин говорит Галине, что он против развода. Сергей вынужден забрать ребенка у пьяной Татьяны Бариновой. 177-я серия Рыбкины едут на квартиру Миши, чтобы поймать Игоря. Разбежкина рада принять Сергея и ребенка, но все-таки переживает за Баринову. Горин и Галина никак не могут помириться. Миша и Мэри находят общий язык, Дима ревнует Мэри. Омар хочет найти дядю Веню. 178-я серия Игорь просит помощи у Татьяны Разбежкиной. Катя видит, как Миша обнимает Мэри. Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке. Рыбкины ищут дядю Веню. Дима ссорится с Мэри. Сергей и Татьяна Разбежкина уговаривают Игоря уехать в Тупилки. Дочь детектива – Алена, просит отца рассказать Разбежкиной, все, что ему удалось узнать.
14 ноя 2007, 15:01
кто такая Яна? и Виталик...
14 ноя 2007, 15:16
Яна это мама Бариновой, а Виталик по ходу дела это напарник Иван Иваныча, на которого Игорь работал.
14 ноя 2007, 15:20
аааа, с Яной ясно))запамятовала)
15 ноя 2007, 17:27
что значит "Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке?" умер Баринов, что ли ?!
Ну неужели конец скоро :)
14 ноя 2007, 15:48
А что это Ирину не видно сторую или третью уже серию?
14 ноя 2007, 21:01
сегодня показали:)
14 ноя 2007, 22:47
А я как раз пропустила :-) И слава богу :-)
Anonymous
16 ноя 2007, 11:05
Ирина меня вчера порадовала- семе признала себя редкостной дурой!
16 ноя 2007, 11:19
Она не в первый раз себя ею признает :-) И че-то ничего не меняется от этого. И лезет, и лезет... Пусть ее уж быстрее в гарем заберут, что ли :-)
17 ноя 2007, 12:12
А что заберут?
17 ноя 2007, 13:01
:)
17 ноя 2007, 13:03
ну это я так, к слову :-)
Anonymous
16 ноя 2007, 20:05
Что такого узнал Баринов-что его так????
16 ноя 2007, 20:23
правду, только правду ;))) что ребёнок - сын Разбежкиной
Anonymous
16 ноя 2007, 20:36
ох и я такой момент упустила
16 ноя 2007, 21:40
Ну так я не поняла, хоть кому-нить он все-таки напишет теперь уже про ребенка-то?
17 ноя 2007, 11:28
а момент-то и не показали..показали, как они с детективом (или кем там?) прижали акушерку, а потом показали, как они едут в машине и обсуждают, что делать. оставить всё как есть или рассказать.
AD
AD
Anonymous
17 ноя 2007, 00:58
я не поняла кто разбежкиной рот то зажал?
17 ноя 2007, 12:42
Игорян наверное:-) Но мучить врядли будет, он же за помощью пришел. Видимо просто... чтоб не орала с перепугу:-)
18 ноя 2007, 22:58
"игорян":-O
Anonymous
17 ноя 2007, 01:46
Странные Бариновы люди,я когда забеременела, сразу имена стала придумывать, для мальчика и девочки,а тут ребенок скоро в сад пойдет, а они его все "маленьким","малышом" и "Сыночком" называют.Когда имя-то дадут?!
17 ноя 2007, 13:00
ну видимо имя должна дать родная мама :) до тех пор будут сопли жевать :)
17 ноя 2007, 13:05
Они-то не беременели :-) А назовут Сережей, понятное дело, чтобы потом Разбежкиной не переименовывать :-) Тем более, по ее словам, "он так похож на Сергея" :-)
19 ноя 2007, 16:39
фсе-таки я не понимаю Разбежкину - Баринова ей столько г... сделала, а теперь они опять подружки. Неужели есть на самом деле такие люди, не помнящие зла, и так легко его прощающие?
19 ноя 2007, 17:47
А Сергей решил Игорю помочь - тоже весьма благородно!
19 ноя 2007, 19:51
Скоро конец, - должны же все помириться :-)))
19 ноя 2007, 23:04
Может, и есть, только я не из их числа, поэтому такого дон-кихотства не понимаю :-)
20 ноя 2007, 00:31
нет таких!и,честно говря,если бы я любила так мужчину,родила дочь от него,знала,что он меня любит,как амеба бы себя не вела!
Anonymous
19 ноя 2007, 17:07
меня удивляет отсутствие фантазии у наших авторов мыльных опер- как олигарх , так с фамилией Баринов, как главная героиня-дурочка, так Снаткина:)
21 ноя 2007, 21:26
...и как фигню сказать, так анонимно.
Anonymous
22 ноя 2007, 09:46
в чем я не права? В сериале "Обреченная стать звездой" главную героиню играет Снаткина. Там же олигарх- Баринов. И подскажите мне, в каком из сериалов она играет очень умную? Да, анонимно, имею право.
19 ноя 2007, 23:03
Девочки, у нас телек сегодня отрубился прям в начале!!! Че было-то? Я остановилась на том моменте, когда Баринова деньги привезла придурочной акушерке... Че-нить эпохальное было, кроме "примирения" Сергея с Игорьком?
20 ноя 2007, 09:40
Омара опоили и бросили в парке на лавочке. Вот вроде и все. И Галя согласилась на развод. Еще Ирина решила покончить жисть свою самоубийством.
20 ноя 2007, 12:35
Наконец-то! :-) Может, все-таки решится /с надеждой/ :-) Прямо раздражает меня эта героиня! А с чего это она? С того, что и Вадик ее бросил?
Марта
20 ноя 2007, 15:47
Вот смотрю и не перестаю поражаться- на что они там все вообще живут? Практически никто не работает, на работу ходят решать личные проблемы/блядовать/обсуждать всякую хрень. Сколько комнат в квартире у Рыбкиных? Ведь там живут все, кому не лень, ну сколько же комнат в их апартаментах? :) Почему всегда лето? Или я что-то пропустила, за эти несколько лет что там показывают, зима хоть раз была?
20 ноя 2007, 15:49
гы :-))) А мне понравилось, как Никифоров дал денег Бариновой (якобы на лечение отца), а та обеспечила доктору и акушерке безбедную жизнь за границей. Это ж сколько у него должно было быть денег и откуда им было взяться? :-)))
А2
20 ноя 2007, 16:32
так он же уже несколько лет ходит в одной и той же куртке:)накопил:) причем, почти не снимает ее нигде:) и Игорь, кстати, тоже:)
AD
20 ноя 2007, 16:34
ага, в кожанке- и зимой и летом:)
20 ноя 2007, 20:58
:-))) точно
20 ноя 2007, 15:55
А я знаете, чему еще поражаюсь? :-) Тому, что когда они по сотовому разговаривают, у них после окончания разговора идут частые гудки, как на стационарном телефоне, когда абонент отключился :-) :-) :-) Уж хотя бы об этом подумали :-) И насчет вечного лета, это да... :-D Но сейчас вроде как уже осень как минимум началась, по крайней мере ходят в куртках и пар изо рта идет на улице типа :-)
20 ноя 2007, 16:35
ну, хоть раз за 5 лет должна же быть зима:) Не тропики все-таки:)
20 ноя 2007, 22:54
Аск! :-)
20 ноя 2007, 16:34
И где находится девочка Надя? Кто ее водит в садик (или она уже в школу ходит) ? Появляется она там не каждый день... Как работает кафе Рыбкиных, если они постоянно толкутся все дома? Да, про комнаты тоже интересно- у них там своя семья немаленькая, и постоянно живут какие-то постояльцы- то Нина, то Мэри, то еще кто. Акушерка обсуждает вопросы денег по телефону в коридоре, где полно других медсестер- типа ничего не слышно:) Сергей живет в доме Бариновых- у него там отдельная спальня? С Татьяной-то он вроде не сит. Ничё, что он там на положении халявщика? Ну, еще много всяких ляпов:) По каждой серии можно пройтись. Но я упорно продолжаю смотерь этот бред, уже просто интересно, чем это все закончится. Чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее (с) :)
20 ноя 2007, 20:56
А самое главное, - почему девочка Надя не взрослеет? :-) Уже столько событий произошло :-)
20 ноя 2007, 22:56
Вот-вот! и я из той же серии :-) Плююсь, но смотрю :-) и даже где-то в глубине души еще и переживаю порой, как дура :oops :-)
23 ноя 2007, 12:05
а я посмотрела половину серий. Тоже плевалась, но смотрела. Но потом "сломалась". Не могу больше эту ахинею смотреть. И теперь ВООБЩЕ не смотрю, и когда вижу, как мама смотрит, меня аж передергивает. Думаю..как я могла ЭТОТ бред смотреть ..не отрываясь:))
23 ноя 2007, 17:58
Счастливая... :-) А я вот все смотрю, смотрю... :-) Все надеялась, что вот-вот закончится, ан нет :-)
20 ноя 2007, 15:51
В воскресенье наш разлюбезный Никифоров (вернее, его актер) засветился в фильме "Спасибо за любовь". Маленький такой эпизодик, а все равно впечатление испортил... блин, ну амеба натуральная!
20 ноя 2007, 17:21
Девочки, а анонса еще нет новых серий, а то мама просит;)
20 ноя 2007, 17:32
175-я серия Рыбкины не могут найти Омара. Они опасаются, что с ним что-то случилось. Тем временем Омар познает "прелести" жизни бомжей. Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что уходит к Разбежкиной навсегда. Татьяна Разбежкина приходит навестить Баринова и знакомится с детективом. Баринова говорит, что не даст Сергею видеться с сыном. 176-я серия На Игоря нападает Виталик. Надя уговаривает Татьяну Разбежкину позволить Сергею остаться с ними. Омар приходит в кафе Рыбкиных. Горин говорит Галине, что он против развода. Сергей вынужден забрать ребенка у пьяной Татьяны Бариновой. 177-я серия Рыбкины едут на квартиру Миши, чтобы поймать Игоря. Разбежкина рада принять Сергея и ребенка, но все-таки переживает за Баринову. Горин и Галина никак не могут помириться. Миша и Мэри находят общий язык, Дима ревнует Мэри. Омар хочет найти дядю Веню. 178-я серия Игорь просит помощи у Татьяны Разбежкиной. Катя видит, как Миша обнимает Мэри. Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке. Рыбкины ищут дядю Веню. Дима ссорится с Мэри. Сергей и Татьяна Разбежкина уговаривают Игоря уехать в Тупилки. Дочь детектива - Алена, просит отца рассказать Разбежкиной, все, что ему удалось узнать.
Anonymous
20 ноя 2007, 18:33
не смейтесь только - а как правильно Тупилки или Тупинки?
20 ноя 2007, 21:17
Тупилки
Anonymous
22 ноя 2007, 09:53
теперь понятно, почему Разбежкина такая... умная.... :)
23 ноя 2007, 17:17
:-D
21 ноя 2007, 10:43
Я опять не поняла... Чего Баринов вчера мычал, чего он хотел сказать-то - чтобы рассказали или чтобы нет?
21 ноя 2007, 14:37
Когда была Таня, наверное хотел, потом почему-то передумал. я так думаю. А что хотели сказать сценаристы - неизвестно:) Бесит Баринова - люди для нее игрушка.
21 ноя 2007, 15:08
Значит тыкс, вот анонс на след недею Пн:к татьяне бариновой приходит лёня. детектив артём павлович не может говорить о деле разбежкиной, пока не получит разрешение баринова. дядя веня отказывается ехать с омаром в египет.сергей решает отвлечь на себя внимание виталика. Вт:леониду удаётся получить адрес татьяны разбежкиной. виталик угрожает сергею пистолетом. рыбкины окружают дядю веню заботой. горин узнает о новом виртуальном поклоннике галины. к рыбкиным приходит туся. дима переживает из-за ссоры с мери. баринова приезжает домой к разбежкиной. СР:рыбкины предлагают дяде вене снова завоеквать тусю. алёна хочет поговорить с разбежкиной. сергей настаивает на тесте на отцовство. баринова соглашается Чт: яна и рыбкины организовывают встречу туси и дяди вени. сергей и разбежкина ссорятся из-за теста. туся и веня понимают что любовь прошла. разбежкина переживает из-за потери своего малыша. ПТ:омар и дядя веня собираются в египет. галина получает приглашение от своего новозеландского поклонника. сергей пытается добиться правды о ребёнке от бариновой. на фирму горина и разбежкиной покушаются рейдеры. Вот а ещё в прошлом номере было интервью с героями, где они дружненько сказали что сериал закончтся в Татьянин день.
AD
AD
21 ноя 2007, 15:15
В прошлом номере чего? :-)
21 ноя 2007, 20:57
Теле семь журнал :-)
22 ноя 2007, 00:09
А в инете можно почитать? :-)
ой, блинннн (это я про конец в татьянин день) в надежде прибывала на конец перед НГ :)
23 ноя 2007, 12:52
тык, щас опять тупить буду - кто такая Алена?
23 ноя 2007, 16:54
Это дочка детектива, которого Баринов нанял.
23 ноя 2007, 21:04
Достали... Дядю веню примешали, тусю... всякий бред! рыбкины, вообще, чокнутые... Омара под крыло взяли, дядю веню, тусю, до всех им дело есть, лучше бы поработали бы пошли :-)
23 ноя 2007, 21:12
угу...этот молодой, как бишь его, да Витек ваще, сидят лбы такие здоровые нифига не делают...они на одном кафе чтоль выезжают-то?
23 ноя 2007, 22:58
Дык Туся-то вроде всегда была :think Или я ошибаюсь?.. Когда это ее примешали?
Ой я мне Рыбкины нраааа :)) Муж мимо идет, если это семейство видит обязательно поржать остановится :)
25 ноя 2007, 01:42
не сыпьте соль на рану,сколько можно уже растягивать сериал!хорошо хоть, что день Татьяны 25 января,а не 25 мая,например!
22 ноя 2007, 10:36
Он умер? Баринов?
23 ноя 2007, 10:28
Живой. И даже мычит - позовите Таню. А жена никак в толк не возьмет, какую Таню, все про дочь толкует:)
23 ноя 2007, 22:45
Слава Богу, а то сначала напугали. А то я две серии пропустила, испугалась думала правда помер. Уффф
23 ноя 2007, 22:59
Он какую серию подряд все пытается умереть и никак :-) наверное, на следующей неделе помрет. Куда это его на каталке повезли надысь? А то я как раз смотрела краем левой пятки.. :-D
Anonymous
24 ноя 2007, 00:06
На следующей неделе про него даже в анонсе не написано. Его повезли в рианемацию. Его состояние между жизнью и смертью. Думаю, должен помереть рано или поздно. Тем более было написано, что Баринов так и не успел рассказать Яне правду о внуке. Да, и эта Алена вечно твердит, что делать будем если умрет? Раскажем Тане Разбежкиной правду.
24 ноя 2007, 11:52
какая благородная семья Разбежкиных - Сергей помогает Игорю, Таня помогает Бариновой. Спасители мира, млин...
24 ноя 2007, 12:33
о дааааа :)
24 ноя 2007, 13:53
Ну видимо исходят из принципа, что с такими лучше дружить, чем враждовать :-)
24 ноя 2007, 14:14
:-)))
AD
AD
25 ноя 2007, 18:42
Они просто хотят помочь Разбежкиной.
27 ноя 2007, 14:41
посмотрела вчера передачу о людях. переживших страшные тайны. У Снаткиной серьезная травма позвоночника. она была инвалидом, но сумела выарабкаться и снова стать на ноги. Респект ей большой! Теперь даже по-другому на нее смотрю.
27 ноя 2007, 17:37
Я в инете где-то об этом читала, вчера, к сожалению, не смогла посмотреть, видела только отрывками. Видела, как она сальто делала, и поняла, что она демонстрирует, видно, как она может, да?
27 ноя 2007, 17:53
Девочки, а я так и не поняла: Вадик с Галей-то что? Разошлись или как? И че с Ириной? Она-таки уехала? не покончив жизнь самоубийством? Как-то так скомкали ее непонятно.
28 ноя 2007, 08:58
А я надеялась, что Ирину с Гонсалесом объединят, чтоб уж все были счастливы в финале.
27 ноя 2007, 19:01
Ирина - коза козой, даже не заметила, что ее нет. а Вадик Галю не отпустит, иначе логическая любовная концовочка не получится 8))))
27 ноя 2007, 22:12
Девочки! Вот это я кайфанула от финала сегодняшней серии!!! Хоть и узнаем мы, что будет, а все равно - напряг-то есть :-) Как же Баринова щас выкрутится?
27 ноя 2007, 22:39
Мне кажется Сергей сделает тест на отцовство и поверит Бариновой, ведь в реале это его ребенок, а значит тест покажет это.
28 ноя 2007, 09:50
скорее всего так и будет, хотя нелогично- нужно проверять тест на мать.
28 ноя 2007, 10:09
А они и тот и тот сделают,и сразу все понятно станет. А потом будут делить дитя до 25 января:-)
28 ноя 2007, 12:13
Я так думаю, что тест на мать они сделают уже ближе к финалу :-) Ведь как вопрос стоит: "Это не мой сын?" - спросил Сергей Баринову. А ведь ему открытым текстом сказали, что она хотела купить уже готового ребенка, значит, это и не ее тоже. Ой, ну вообще! Прямо белыми нитками шит сценарий, видно невооруженным глазом. Наскоряк, наскоряк... Дурдом.
28 ноя 2007, 13:33
Последним вопросом было - Ты хочешь сказать, что это не мой сын? :-) Так? Ну вот Баринова начнет слезы лить - Сереженька, да как ты мог подумать... истерика, бла-бла-бла... Сергей, как настоящий мужик, конечно, выгонит проходимца из квартиры. Вот так и выкрутится :-) А тест он сделает попозже.
28 ноя 2007, 10:04
на эту неделю то никто не выложил содержание? бабуля всю плешь проела, томится!!!!!!
Anonymous
28 ноя 2007, 10:13
Уже и на следующую есть:))) Катя хочет уехать в Египет вместо Вени. Алена пытается выведать у Миши подробности о Сергее и ребенке. Нина, узнав о "наезде" рейдеров просит помощи у Костенко. К нему же обращается и Сергей, который не понимает, что делать, если ребенок окажется не его. Рыбкины предлагают дяде Вене работу в кафе. Игорь знакомится с племянницей соседки – Дашей, приехавшей в Тупилки после развода с мужем. Сергей принимает решение усыновить ребенка, если выяснится, что Баринова обманывала его. Горин и Разбежкина думают, как противостоять рейдерам. Игорь рассказывает Даше правду о себе. Алена не хочет знакомить Мишу с отцом. Рыбкины узнают, что Галина собралась в Новую Зеландию. Сергей не может поверить в то, что он отец ребенка. Разбежкина напугана угрозами рейдеров. Анна предлагает Горину и Тане Разбежкиной привлечь к спасению фирмы СМИ. Между Игорем и Дашей вспыхивает страсть. Горин нанимает охранника для Нади. Сергей просит прощение у Татьяны Бариновой. Рыбкины вызывают врача для Галины. Костенко и Нина узнают новости по делу сбежавших врача и акушерки. Баринова предъявляет Сергею ультиматум: хочет видеться с ребенком - должен уйти от Татьяны Разбежкиной. Галина узнает, что беременна. Горин подозревает, что Галина собирается уехать в Новую Зеландию. Леонид хочет рассказать правду о беременности Татьяны Бариновой журналисту Ремешкову. Сергей принимает решение остаться ради сына со своей женой. Туся опасается за психическое состояние Татьяны Бариновой. Анна и Татьяна Разбежкина готовятся к выступлению в ток-шоу. К Горину приезжает Ирина.
28 ноя 2007, 14:27
Ну, блин, этот Сергей челнок- туда-сюда, к одной- к другой. Уже примелькался.
28 ноя 2007, 14:33
он по кругу ходит,потом к Ирине снова пойдет))
28 ноя 2007, 17:45
да ладно! ? она ж вроде уже куда-то делась, слава богу:)
28 ноя 2007, 19:56
появится еще наше солнышко)))
28 ноя 2007, 23:06
а Ира куда делась?не знаете?ей горин все-таки поворот дал?как то тихо исчезла,вообще я конечно урывками смотрю...в основном читаю.Думаю ее реанимируют в конце,возможно даже с пузиком)))От СИрОжи канешна)))Уж у них то конкретно было,не то что с разбежкиной,где-то в титрах
28 ноя 2007, 23:21
У них с Вадиком последним было :-) Может, от него? :-) Тут как раз и Галюська родить не может, вот и будут воспитывать :-)
AD
28 ноя 2007, 23:34
Галка то вроде на следующей неделе забеременнет,правда вопрос от кого.может в виртуале,от пигмея своего?)))А на ирку с вадяном можно баринову натравить,она им быстро шерсть на анализы повыдергает)))Почему то мне кажется должны мутануть что-то с камбеком ирки.может к венечке или омару-кальмару?а че,нормально,в семье рыбкиных соединяются судьбы.Да,надеюсь к татьяниному дню закруглятся,или меня из дому выгонят
29 ноя 2007, 12:42
У нас теперь все смотрят, включая дочь (4,5 года) :-) Вчера сидит, смотрит, по фильму кто-то там Разбежкину разыскивает, а моя с умным видом заявляет: "А Татьяны-то Разбежкиной неееет...." :-)
28 ноя 2007, 17:49
Вот уж накрутили фигни. И Сергей этот как Г*ВНо в проруби, ни туда ни сюда...:(
28 ноя 2007, 14:36
Девочки,а подскажите когда разбежкина с сергеем согрешили-то,в смысле зачали последнего ребенка,она же вроде с игорем все время была,сергей то забыл что-ли????я пропускала какой-то период сериала (летом),вот с мамой и думаем -непорочное зачатие у них что-ли))))
Anonymous
28 ноя 2007, 16:30
Не, один раз трахнулись -не выдержала Танька, а потом, как всегда - это было ошибкой и бежать... :-D
28 ноя 2007, 17:02
понятно.чуть-чуть- не считается...
28 ноя 2007, 18:45
:D
28 ноя 2007, 22:41
Я кстати тоже упустила этот момент? как этоу них так получилось-то? Я застала только когда она стала узнавать, можно ли узнать кто отец, когда ребенок еще не родился.
28 ноя 2007, 23:00
может кто напишет как они успели.в перерыве на рекламу,наверное)))я прибалдела когда перед родами танюха начала мямлить что типа сергея ребенок.уж думала у нее слабоумие беременное,ан нет,кто-то видел их)))
30 ноя 2007, 14:07
Это было,когда она с Игорем встречатся начала,вернее они уже пожениться решили.Она пришла к Сергею на квартиру поговорить,ну они и того... А он обрадовался,что они снова вместе,а она его после акта резко обрубила,что мол "Я замуж вообще то выхожу и ты тут не причем" и поскакала на работу.А там ее ждал Игорь и она начала с ним целоваться на глазах Сергея.Короче,вот так получилось.
30 ноя 2007, 14:26
Высокие, высокие отношения! (с) :-) :-) :-)
30 ноя 2007, 15:15
ясно,потрахаться приходила)))
Anonymous
28 ноя 2007, 20:56
Нда...волос и соска отправятся на Днк исследование-хорошо продумала все..
28 ноя 2007, 21:15
нету слов....тихии ужас....
28 ноя 2007, 21:57
Я сегодня в осадке после поворота событий :-( Вы мне скажите, что я пропустила? Баринова, что ли, знает, тварь такая, :-) что У НЕЁ СЫН РАЗБЕЖКИНОЙ?????????????????????????????????? Откуда знает?
28 ноя 2007, 22:06
она не знает, поэтому и берет волос Тани и соску со слюной нади-они точно родня с сергеем, те ДНК покает,что ребенок (Надя)-Тани Р и сергея,а на пробирках будет Баринова и сын+сергей
28 ноя 2007, 22:49
То-то она так быстро успокоилась, когда Серега заявил ей, что все-таки пойдет на ДНК. Все продумала... А я-то было начала ее уже жалеть, бедная девка, все-то с нее тянут денежку...
28 ноя 2007, 22:47
А зачем она Танькин-то волос взяла??? Надюшкин-то понятно, ей же нужно доказать, что это Сергеев ребенок. А Танька? Это она на случай установления материнства, что ль?
28 ноя 2007, 22:56
вообще при установении отцовства для вероятности 99,9999% берут 3 образца-мама,папа и дете поэтому ей и нужен ее волос..
29 ноя 2007, 00:44
Как все сложно... :-)
AD
AD
29 ноя 2007, 15:32
ему бы дураку через забор крови ДНК делать-берут разом у трех в одном месте-а они сюжет заворачивают
29 ноя 2007, 16:47
ну он же не ищет легкий путей! Вернее, авторы сериала:) Иначе было б все правильно и неинтересно:)
29 ноя 2007, 10:57
с каждой серией все чудесатее и чудесатее... (с)
29 ноя 2007, 12:44
Ой, и не говорите :-) А до 25 января так долго еще :-)
29 ноя 2007, 14:10
Скорее всего она сделает анализ и подсунет Сергею доказательства, что это их ребенок. Там ведь все аннонимно. Т.е. в бумажке будет написано, что данная женщина является матерью данного ребенка. А какая женщина и какой ребенок? Об этом в бумажке не напишут. Вот только у Сергея будет совсем другой результат...
29 ноя 2007, 14:27
Да это уже мы поняли. Мы о том, как они дальше будут разбираться :-)
29 ноя 2007, 15:29
в бумажках все пишут-не данная женщина а ФИО и далее и какая вероятность а отдаст она эти образцы сергею-он ее уже ждет с пробирками-войдет и демонстративно даст соску и якобы вырвет волос-вот на что рассчет
29 ноя 2007, 20:14
Вот анонс следующих серий, прочитала в журнале 7 дней: ПН Катя хочет уехать в Египет. Алена пытается выведать у Миши подробности о Сергее и ребенке... ВТ Игорь знакомится с Дашей-племянницей соседки, которая приехала в Тупилки после развода с мужем.Сергей принимает решение усыновить ребенка,если выяснится, что Баринова обманывала его... СР Рыбкины узнают, что Галина собралась в Новую Зеландию. Сергей не может поверить в то, что именно он-отец ребенка. Разбежкина напугана угрозами рейдеров.Анна предлагает Горину и Тане Разбежкиной привлечь к спасению фирмы МЧС.Между Игорем и Дашей вспыхивает страсть.Горин нанимает охранника для Нади... ЧТ Сергей просит прощения у Татьяны Бариновой.Рыбкины вызывают доктора для Галины.Костенко и Нина узнают новости по делу сбежавших врача и акушерки.Баринова предъявляет Сергею ультиматум:хочет видеться с ребенком-должен уйти от Татьяны Разбежкиной.Галина узнает о своей беременности... ПТ Горин подозревает, что Галина собирается уехать в Новую Зеландию.Леонид хочет рассказать правду о беременности Татьяны Бариновой журналисту Ремешкову. Сергей решает остаться ради сына со своей женой. Туся опасается за психику Татьяны Бариновой...
30 ноя 2007, 18:29
А за чем охранник Наде?
29 ноя 2007, 21:35
Нифига сегодня не посмотрела! Так че, Сергей таки сделал анализ и выяснилось, что ребенок его? Судя по анонсам на неделю, выходит так. То есть Баринова подсунула ему все эти биоматериалы?
29 ноя 2007, 23:25
еще не сделал,баринова примчалась с корзинкой,он ей типа давай соску,а она-ребенок спит,вот возьми другую,и подсунула ему надину(которую она сосала),потом серега ей,мол давай волос,а баринова-на ,получи и с расчески разбежкинский сняла.ну серега как шерлок холмс разложил все по пробиркам и в лабораторию.там девушку упрашивал сделать быстрее,девушка отказала,мол все вы такие,не первый день работаю.надо было сереге ей че пообещать)))в финале разбежкина с серегой моют посуду,у разбежкиной мини-истерика- сыночка бы найти своегоооо....стоят-обнимаются-дальше видимо опять секас был,но нам титры показали.а вообще я сериал называю "пиявочный",нас с маманом на него врач-гирудотерапевт (по пиявкам) подсадила,приходила делать курс и требовала включения телевизора,лежишь весь в пиявках и на танюх смотришь.присосались,млин...
30 ноя 2007, 10:15
Слушайте, какое точное определение!!! :-) Ну да, пиявочный! :-) Ну теперь уже никуда не деться, "курс лечения" надо пройти до конца :-) :-) :-)
30 ноя 2007, 10:27
точно,теперь не "соскочишь" с него)))
30 ноя 2007, 11:17
Чем дальше в лес... Зачем стали сюжет с Тусей и Веней развивать? такие скучные серии... Детский сад какой-то. Рыбкины бухают, Леню вспомнили, грозный Саргей прям перепугал Баринову своими анализами на ДНК, надоело...
30 ноя 2007, 13:01
Это еще что... Скоро начнут мусолить новый роман Игоря в Тупилках :-) На пару десятков серий, как минимум :-) И чего его в покое не оставят...
30 ноя 2007, 13:07
И не говорите... Вообще к финалу уже надо двигаться, а они все новых героев вводят :-( Я уже их путать начинаю, кто здесь и зачем... Слежу только за основной линией - Разбежкина-Никифоров-Баринова = ребенок :-)
30 ноя 2007, 21:17
я тоже:)
30 ноя 2007, 21:19
я тоже пропускаю про рыбкиных - бесят уже своими идиотизмами. Никто не работает, только бухают и хрень всякую придумывают от безделья. А омар просто придурок какой то.
30 ноя 2007, 21:45
Не то слово! Так все утрировано! И бомж этот... С сытой мордой.... Вот млин, и понимаешь-то умом, что фихня, а все равно смотрю :-)
30 ноя 2007, 11:48
Вот-вот и надоело и чем кончится хоца узнать...
AD
AD
30 ноя 2007, 19:25
ну как обычно... и жили они долго и счастливо и умерли в один день :-)
30 ноя 2007, 21:42
Расскажите, а о чем Туся с Веней договорились?
30 ноя 2007, 21:49
Да ни о чем, Туся пирожками накормила, собрала манатки и сбежала. Зачем, почему? Никто не понял. Это хитрый ход сценаристов, интрига, млин...
Я так думаю Тося была шокирована, что он бомж.
30 ноя 2007, 22:02
И она решила, что пусть будет как будет? Они ж вроде его приодели, да?
Преодеть то преодели, до и на бомжа он не похож :) по моему. а вы представьте Бариновский бом и помойка, она что же дура :)?
30 ноя 2007, 22:37
Да базара нет... А как же любофффь всей жизни? ;-)
02 дек 2007, 12:48
А я думаю , что Тося была сама ненакрашенная, нестильная и как-то не произвела впечатление на него. Он моложавый все дела. А она плохо выглядела на свидании. Двойка ей за шоппинг. Я считаю, идешь на свидание - уважай мужика.
30 ноя 2007, 22:07
ОФФ................................................................................................ Я вас там в СП попросила мне прайсик скинуть :oops
Ага ага видела, скину :)
30 ноя 2007, 22:38
Спасибочки!!!! Правда, я в этих вопросах непросвещенная, надо еще разобраться, как и что :-)
03 дек 2007, 22:54
а этот дохтур психиатр уже свою роль отыграл? блин, стока лишних людей там...
03 дек 2007, 23:25
да там много лишних было - дохтур, жена Бори, фанатка эта левая... :-(
04 дек 2007, 00:57
сколько серий в этой тягомотине? млин... вот нельзя было без выпендрёжек анализы сделать и всё конец! нет х..н там, на до ещё отцовство подстроить
04 дек 2007, 11:40
вроде последняя должна быть "25" января, аккурат в Татьянин День :) И да будет хэппи энд :)
04 дек 2007, 13:09
Каждый раз смотрю на автомате, психую, но все равно продолжаю смотреть. Катю Рыбкину жалко...
04 дек 2007, 19:41
ага, Миша тот еще кобелина оказался(((
04 дек 2007, 22:43
А был таким "ботаном" поначалу :-)
05 дек 2007, 10:52
Так ведь в брата пошел:) такой же :)
05 дек 2007, 19:09
При чём здесь Миша?:) Катя- истеричка, от такой любой мужик сбежит. Она ж ему все нервы вымотала.
AD
04 дек 2007, 13:38
Содержание серий на следующую неделю: Ирина просит Горина дать ей адрес Омара. Даша переезжает к Игорю. Галина не хочет мириться с Гориным даже ради будущего ребенка. Полковник подозревает Тамару в измене. Алена пытается сблизиться с Татьяной Бариновой, желая узнать что-нибудь о ребенке. Татьяна Разбежкина хочет отказаться от участия в ток-шоу. Игорь собирается ехать в Москву за результатами теста на отцовство. Сергей видит Разбежкину по телевизору и узнает, что фирме Горина угрожают рейдеры. Игорь откладывает поездку из-за болезни Даши. Ремешков пытается очернить Разбежкину перед зрителями. Татьяна Разбежкина в прямом эфире признается в любви Сергею. Рыбкиным становится известно, что в поселке, который строит фирма Горина, пожар. Алена предлагает Мише нанять частного детектива, чтобы выяснить все о ребенке Татьяны Бариновой. Яна замечает, что ее дочь ведет себя неадекватно. Тамара получает прощальную записку от полковника. Ремешков извиняется перед Разбежкиной за ток-шоу и предлагает свою помощь. Горин узнает, что Ирина беременна. Миша отказывается от расследования. Даша признается, что любит Игоря. Татьяна Разбежкина устраивает пресс-конференцию. Тамара находит полковника. Татьяна Баринова ведет себя все более странно. Ирина не признается ни Сергею, ни Горину, от кого из них у нее будет ребенок. Рейдеры хотят переманить Ремешкова на свою сторону. Полковник возвращается к Тамаре. Виктор решает принять участие в телевикторине. Татьяне Разбежкиной угрожают по телефону.
04 дек 2007, 13:39
в общем, завязываю я с этим кино:(((((
05 дек 2007, 00:56
да уж чем дальше тем страшней
04 дек 2007, 15:16
Нда мрак
Anonymous
04 дек 2007, 17:40
о боже, теперь будут выяснять по второму кругу- от кого же ребенок у Ирины. Снова анализы, снова Сергей в дураках, и т.д. Как бы перестать смотреть этот бред, подскажите, а?
04 дек 2007, 19:51
Закодироваться. Другого способа не вижу :-) Сама такая :-)
04 дек 2007, 19:22
Ну вот, напророчили, что Ирина вернется беременнная, так и произошло:))) наверное, сценаристы этот топ читают... Тотальное беременение - еще Галя, потом наверняка кого-нибудь забеременеют. Надеюсь, не Тамару Кирилловну:)))))))
04 дек 2007, 19:54
Еще Нина остается вакантной... :mda Похоже, сценаристы таким образом намекают на президентские призывы повышать уровень рождаемости :-)
04 дек 2007, 20:05
может все таки баринова от кого нибудь нагуляет (с транслита)
04 дек 2007, 22:41
"Забеременеют" 100 процентов Дашу. Дабы логически закончить сюжет с Игорем. Ну, мол, так расстраивался из-за потери ребенка, и вот судьба вновь улыбнулась :-)
04 дек 2007, 23:10
да,повальные залеты...теперь дождаться иркиного наследника-и опять му-му с тестами серий так на 50.а серега как многодетный отец к президентским выборам получит бонус какой-нибудь.скрытая реклама-рожайте,девушки,рожайте,сертификатов хватит на всех)))блин как бы в младенцах не запутаться,кто от кого...
05 дек 2007, 00:59
может и мы по второму кругу залетим, а что? санта барбара вообще 10 лет шла и ничего смотрели
05 дек 2007, 09:40
не-не (насчет второго круга,года через 3-4,пожалуйста) :)
05 дек 2007, 15:56
Осторожнее! :-) Как прочитают этот топ сценаристы, да как закатят "по заявке телезрителей" года на 3-4 этот сериал... :-) :-) :-)
06 дек 2007, 11:35
и будет у нас татьянин день2
06 дек 2007, 13:00
Да не дай бог! Больше в жизни не подсяду на сериалы длиннее, чем на 10 серий.
04 дек 2007, 19:40
баринова не понятно отчего ведет себя странно? наверно наркота
05 дек 2007, 18:43
ой! а напридумывали-напридумывали! ужас просто!
04 дек 2007, 19:38
я конечно далека от ресторанных дел но все равно не могу понять Катю - это ж гиблое дело - устраивать ресторан РУССКОЙ кухни в Африке. Это же нужны продукты которых там отродясь не выращивали и даже если выращивают то цены на них на порядок больше.... они наверно из москвы их будут возить...бред.
04 дек 2007, 19:42
Катя сама - ходячий бред. Я не понимаю ее поступков.
AD
AD
04 дек 2007, 19:55
Я думаю, что это она Рыбкиным своим так говорит, а на самом деле нифига она не за рестораном туда едет, а так, чтобы развеяться и про Мишу забыть.
04 дек 2007, 21:27
да, скорее всего
04 дек 2007, 22:58
ну это и ежику понятно))) просто сама идея ресторана мне показалась бредовой...да и Дима, великий пиарщик посчитал ее супер-пупер...что и доказывает его "чутье"
04 дек 2007, 19:56
А почему вдруг Миша так резко Катю-то бросил? В Алену эту втюрился что ли?
04 дек 2007, 21:28
может, обиделся, что она его с Мэри подозревала и недоверяла ему?
05 дек 2007, 01:01
потом окажется что и катя и алёна и яна и даже Туся беременны сами не знают от кого
05 дек 2007, 07:24
Все!!! от СирОжи! :-D
05 дек 2007, 18:45
:) как вариант
06 дек 2007, 15:24
Ржунимагу:)))))))) бык-осеменитель:)))))
Дааааа, с Ириной они круто намутили :)))
05 дек 2007, 08:42
я офигеваю :) я не смотрела фильм всего лишь недели три..а там СТОЛЬКО намутили..и наворотили. чур меня чур меня. Какое счастье..что я переболела этим бредом и теперь плати мне бешеные бабки..а я эту МУРУ смотреть не буду. Я тупела от нее )) меня там уже давно все раздражали..а сейчас читаю ваши комментарии, девчат, и меня уж тошнит от героев..думаю фуу..как же там меня все бесят..особенно разноглазый сафронов с наглой мордой лица..... да в общем..меня там все бесят :) и вам того же желаю :) как я могла раньше смотреть этот сериал...:mda
05 дек 2007, 10:19
От содержания серий в шоке :-) У полковника, похоже, крыша поехала, вместе со сценаристами :-) Нашёл кого подозревать в измене :-):-):-) А Серёжа и Горин - прямо быки производители какие-то! Миша, ещё тот ловелас оказался, ну, конечно, в брата же пошёл :-) И что странно, Сергей вчера сдал анализы - через пару дней получил, а Игорь уже три сериальные месяца ждёт, что-то задерживают :-) теперь вот думаю, из какого источника Разбежкина узнает про ребёнка, сюжет закрутили так, что несколько источников знают это или узнают, все вокруг Разбежкиной вертятся, одна она ничего не знает :-) Вообщем, опрос: 1. От Баринова 2. От частного детектива 3. От Алёны 4. От Игоря (судя по результатам анализа, ни он, ни она не являются родителями ребёнка)
05 дек 2007, 10:28
И не понимаю, как так анализ ДНК делают, там не пишут ни возраст, ни пол??? Ничего не пишут???
05 дек 2007, 10:29
А вот с форума Амедиа взяла. "Еще 12 ОКТЯБРЯ amai писал(а):"нашла интереснейшее продолжение - ребенка ТР отдадут ТБ в роддоме. разбежкиной скажут что ее ребенок умер. Сережа сделает ДНК анализ и окажется что мальчик от него. Баринова счастлива. но когда узнает что ребенок Разбежкиной его возненавидит. ЕЕ отец будет уговаривать ее отдать ребенка обратно ТР но как не знают дело то подсудное. Не поняла чем та линия законится но Ирина тоже беремена от Сергея, муж ее простит т.к. сам бесплодный и будуут жить они долго и счастливо. Горинов вернется к первой жене, Галя будет директором детдома" ВСЕ о чем он(а) говорил(а) - ВСЕ сходится! Осталось за малым - найти мужа для Ирины. "
05 дек 2007, 10:31
Вот ещё один пост понравился :-) "Я в бешенстве: Вот Боря- золотая голова!!!! Говорит же этому долгодумающему Сергею. Проще простого выяснить рожала женщина или нет- отведи к гинекологу!!! Тебе и скажут и даже когда(на тот случай если Баринова лет 7 назад ,вдруг умудрилась....). Нет, наш "пень " Александрович(у меня просто слов нет больше) опять логически Laughing рассуждает.Что при тесте днк у Бариновой шансов не было чего-то намудрить и выкрутиться( ладно бы так говорил, если бы собственноручно выдрал волос из её головы и у ребёнка ватной палочкой из ротика слюну взял)А вот при осмотре у гинекоглога, она чего то нафинтелить сможет Вставит например себе половые органы другой- рожавшей женщины!!!!!! Мне вот интерессно, покажут нам это "чудо в перьях", которое такую тупость придумать мог и ещё воплотил это на съёмках!!!!! Я просто балдею какую туфту народу гонят. Пробка, которая за папины денежки прыгала с одного института в другой, наверно никогда в руках книги не держала(не буду дальше перечислять её многочисленные "достоинства")развивается, по сюжету в высококвалифицированную(наверно много думающую, вопрос только чем???) обманщицу.И всё ей с рук сходит. А наш начитанный и много в жизни повидавший инженер с высшим оброзованием, постепенно превращается в наивного идиота первой степени с напрочь отсохшими серыми клетками!!!! Господа сценаристы, вы нас за кого принимаете?????? Или вы на самом деле верите в то что пишете на бумаге???? Извиняюсь накипело........ "
05 дек 2007, 18:47
ого-го, ну и фантазия
05 дек 2007, 10:46
а вы думаете по ДНК это определяется? нет, не пишут ни возарст ,ни пол... там спотрят совпадение опреедленнх алелей и все
05 дек 2007, 15:41
я думаю кому-нибудь выкидыш сделают,нельзя же всем быть с пузами.подозреваю что ирине,этакая с_ка-собака,наглая провинциалка,разбила горину пару,и т.д.галку вроде жалко,эти преданные глаза,в анамнезе неудавшаяся беременность.мне кажется у ирки "горинский" ребенок будет,сереже хватит уже,и так двое,ну типа он только танюхин.посмотрим,меня "чутье" редко подводит.и еще почему то кажется что игорь с бариновой будет,ну типа 2 злодея вместе.на самом деле сериал смотреть все труднее становится,муть такая пошла.раньше хоть захватывало....
05 дек 2007, 16:03
Не, мне каЦЦа, Игорек по ходу останется с этой Дашей или как_там_ее :-)
05 дек 2007, 16:13
посмотрим,они как дельфин и русалка-не пара))))может будет новый персонаж)))
AD
AD
05 дек 2007, 16:23
Да, нет. Таки останется с Дашей. Ну, типа, она его на путь истинный наставит и превратится он как царевна из жабы, - в хорошего человека :-)
05 дек 2007, 17:00
ДЕвы я вчера не смотрела))что за Даша то??????)))))
05 дек 2007, 17:16
соседка в тупилках.в прогнозе- страсть с игорем будет.канешна,на кого там в тупилках то падать,одни бабки,а тут относительно молодая дама.принимаются ставки-с кем будет игорь,с дашей или еще кого придумають...
07 дек 2007, 02:54
Ой! Спасибо! от смеха чуть не свалилась со стула!!!не смотрела пару недель эту муру, но читаю с большим интересом, когда время есть!
05 дек 2007, 16:56
Мой папа,когда мы с мамой "кипятимся":"ах,какой он дурак и пр." говорит:"Вы чё,кина бы тогда небыло,они специально делают,что бы вы позлились"
05 дек 2007, 23:16
А я сегодня, знаете ли, банально забыла про кино :-) Вспомнила только за 20 минут до конца, включила уже на Галиных обмороках практиццки :-) А вот мне интересно, тетенька, которая давно и страстно мечтает забеременеть, - неужели пропустила такой щекотливый момент, как отсутствие mensis? :)
06 дек 2007, 01:07
+1
06 дек 2007, 11:47
Ну, они видиму не учли этот момент =) Заработалась Галина, вот и не заметила. Кстати, в сериале очень много таких недочотов.
Anonymous
06 дек 2007, 13:07
да ладно, многие как раз не могут заБ. из-за сбоя цикла и нерегулярных М., так что все может быть...
06 дек 2007, 15:05
ну пропустила можно понять,многие (я том числе) не всегда помнят их начало,я например при постановке на учет в ЖК срок ПМ наугад сказала,там уж по узи уточняли)))а может галка вообще по логике махнула рукой,типа нет Б. и так должно быть...мне в глаза вот какой косяк бросился:дашка по воду на каблуках...а потом еще розовый будуар кокотки)))енто где же такое село то видели???могли бы хоть галошки надеть,каблучки,хоть и невысокие совсем не в кассу.А кто знает,разбежкина поякалась сереге,что утерянный ребенок-их совместное творчество?или молчит как финикийская гробница?
06 дек 2007, 16:46
Дак она вроде сама не знает.
07 дек 2007, 20:22
она видно забила на это дело и ... пропустила :)
06 дек 2007, 00:24
Спасибо вам за этот топ. Я раньше тоже этот бред смотрела, а теперь только вас читаю. Он у нас с опозданием серий на 20 идет. Я почитаю и в курсе событий, вечер свободен. Вас читать во сто раз веселей и интересней, чем смотреть эту тягомотину. А главное нервы не шалят от тупости героев этого шедевра. Так что еще раз спасибо.
06 дек 2007, 15:31
согласана:) Еще я заметила, может кто обратил внимание - похоже все герои тарятся в одном мебельном магазине - у всех одни и теже стеллажи - у Разбежкиной, у Сергея, у Рыбкиных и еще где-то мелькал, забыла. В принципе, над декорациями не парились...
06 дек 2007, 16:45
Более того: во всех поликлиниках_больницах_роддомах одинаковые кресла стоят в холлах :-)
07 дек 2007, 00:20
это они у нас на волжской в больнице Семашко снимают, в отремонтированном корпусе, я съемки видала даже - на неделю вперед всего съемка идет.
07 дек 2007, 15:22
последняя фишка они не успевают снять последние три серии в срок заканчиваются бабки и нам показывают весь сериал заново с первой серии. с новым годом! для тех кто не смотрел и для тех кто забыл с чего там вся эта мура началась, а так же для тех кто не въехал в сюжет;):):):):) ха ах самой дурно стало
07 дек 2007, 20:26
ой нет! уже жду когда он закончится, а если смотреть заново -не хочется :(
07 дек 2007, 15:33
То есть там и роддом, и пол-ка, и больница, и реанимация, да? Все в одном корпусе у них? :-)
07 дек 2007, 15:45
Ну да в травме. Таблички поменять не долго! :) Съемочная площадка даже не оцепляется.
AD
07 дек 2007, 16:28
:-) Прикольно :-) ну то есть я, конечно, предполагала, что на декорациях они экономят, но просто кресла-то хоть заменили бы, а то ж везде одни и те же - белые, и в тех же углах стоят :-)
07 дек 2007, 09:09
ППКС. Читать топ гораздо интересней, чем сам сериал смотреть:)
06 дек 2007, 13:12
Народ, я вчера пропустила серию...не поняла совсем, к кому полковник Тамару приревновал? (с транслита)
06 дек 2007, 15:40
к бомжу дяде Вене:)
06 дек 2007, 16:26
ГЫЫЫЫ, вот это номер:) (с транслита)
06 дек 2007, 16:55
ОФФ. Ларис, какие классные вышивки у тебя новые! И я пропустила, как ты уже в Москве оказалась? :) А мы еще малышка ждем:)Поэтому деградирую- подсела на сериалы:)
06 дек 2007, 18:03
Офф Я тебе в нашем топе ответила, муж повышение получил, вот и переехали:) А я тебя поздравляю! Молодцы вы, когда уже свершится чудо?:) (с транслита)
07 дек 2007, 21:33
Сегодня хотелось разбить телевизор! Ну не могу смотреть я на этого Сергея, млин! Уже даже Баринову-полусумасшедшую зауважала, молодец баба, не мытьем, так катаньем, но на своем настоит! А этот... мукалит, мукалит... "Таня меня поймет и простит..." Тьфу! :-( И слоняется по дому как неприкаянный - ну ты хотел с сыном заниматься, иди, занимайся, гуляй, корми... А Алена мне нравится, единственный "левый" герой, из новеньких, кто мне реально нравится! Симпатишная девочка!
Устала от этого сериала
07 дек 2007, 23:40
Это уж точно! Просто БЕСИТ!!! Я сегодня впервые увидела у бариновых кабинет, а то у них и холл,и гостинная,и прихожая,и детская,и бар, и столовая прям пипец нищета. А это Сережа каким обрахзом деьги зарабатывает?листает толстые книженции? Где Олег Баринов-забили на него? Уххх,когда это все уже закончится?
Anonymous
08 дек 2007, 01:36
давайте в новый топ, этот почти не грузится http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=213
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325