Меню

Ну что, будем ожидать 01 декабря))))Ледниковый)))

AD
26 ноя 2007, 13:01
Нуууу вот что хочется сказать. Катания конечно в номере Дайнеко не прибавилось, но я специально вчера позаписывала все номера без трепа, пересмотрела их все подрят, дабы не замыливать глаз и что выяснилось-а никто из девушек кроме Чулпан не катает. Все на руках. (хотя я и раньше это подозвревала). Просто если Алиса и допустим Настя, Лариса Вербицкая на руках выглядят грациозно, а Вика не очень-складывается впечатление, что Вика хуже всех, но на самом деле именно катание у них у всех практически на одном уровне. ИМХО. Настроение мне на самом деле очень понравилось, весь профайл я улыбалась, Алексей доволен и это хорошо. Да и сам номер так себе, но забавно, не занудно и они на самом деле выделились из всеобщей лирики. Понравились мне в этот раз Чулпан, Татьяна Навка (визуально очень хороша была), Алиса и (никогда не думала, что скажу это) Ирина Лобачева.(мне кажется, Ирине в плане эмоциональности развод пошел на пользу, если можно так сказать)-ну ещё конечно Ирине и Алисе очень помогли пестни, под которые они катались-хотя я к Пугачевой отношусь очень ровно-то эти две песни хороши. Про Галустяна-ну что тут скажешь-номер-то на самом деле задумывался классный, все остальное нечестно (это мягко говоря). Но мне тяжело о Галустяне говорить-мне уже можно делать выводы, что в течении этого шоу у меня изменилось отношение к Волочковой в лучшую сторону, а к Галустяну в худшую. (Хотя умом конечно понимаю, что он нужен каналу и не от него зависит много). ТАТ и АБ конечно две матронны, которым рядом было тесно, хотя и нахваливать друг друга не уставали, но незримая конкуренция между ними присутствовала. И мне кажется, сольют Ритоса-таки, дабы Навке конкуренцию не создавать. Джулл, Вы меня прям захвалили)))я стесняюсь. А "Белая птичка" на самом деле замечательно пишет))) Завтра съемки обычной серии. Тема блюз и рок-н-ролл. Пани Ядвига, Вы меня простите, но Ваша озлобленность на Яго наводит меня на мысль, что у Вас с ним что-то было и не очень удачно. Какая-то нездоровая озлобленность. И ещё, про то, как просил Жулин-нам опять все здорово смонтировали. Имелось ввиду,что раз упавшая пара Авера перекатала, то почему не может перекатать упавшая пара Жулина? И ещё-ни Ягулин диктует правила на этом шоу и ни Жулин и даже не Авербух (он только немного регулирует) и надоедает постоянно читать, что Яго должно быть стыдно за его присутствие на проекте и что он козел редкий. Он зарабатывает деньги-себе, каналу, шоу, Авербуху и прочей компании. А в итоге виноват уже в одном своем присутствии на шоу. Его реально таким дерьмом поливают-хоть ни читай. Почему никто не может понять, что он является у Авера основным источником денег и хедлайнером проекта? Как его встречают на гастролях-это что-то фантастическое. Никого так не приветствуют. Он реально именно на гастролях в этом шоу главная звездень. Я это видела своими глазами и много-много отчетов читала с выступлений. Все сходятся в этом мнении.
26 ноя 2007, 13:10
Будем ждать с удовольствием!!! и Ваших рассказов тоже :))))
26 ноя 2007, 13:19
Да это ж не мои рассказы. Я только информаци. тырю помаленьку, больше моих заслуг нет никаких)
26 ноя 2007, 14:24
А моя активная нелюбовь к Волочковой или Дайнеко вас не смущает? Скажем, никаких мыслей по поводу того, что "что-то было и не очень удачно", не возникает?;) Как у всякого человека, у меня есть симпатии и антипатии. Может, у меня в силу темперамента, они ярче выражены:) Ягудин мне не нравится, ни как человек (достаточно вспомнить его хамство и историю с Мишиным), ни как фигурист. Что в этом странного? (какой бывает моя озлобленность, я здесь, слава богу, еще не демонстрировала;))
26 ноя 2007, 14:35
Да просто в каждом посте сквозит Ягудин-гавнюк. Пани Ядвига,Вы не думайте ничего, я выссказалась только относительно этой ситуации, а вообще мне нравится с Вами общаться))) и обсуждать все))). Вот сейас например на неоф.сайте голосуют за Ритоса, а я думаю,что все же оставят Семенович. А, про Мишина-так там уже все быльем поросло и все даже финансовые претензии решены. И не может такого быть, что 18-летний пацан всерьез подвел такого маститого реально думающего человека как Мишин. А сам-то Мишин тоже не "ромашка нежная". Я про те перетрубации читала просто не только то, что в газетах писалось. Мишин сам не так прост и нельзя Яго упрекать в уходе. Более того,в той ситуации я бы тоже ушла. Потому что не добился бы он с Мишиным ничего. Ну выиграл бы ещё разок ЧЕ и все, Мишин все равно его задвинул бы. И собственно сам Мишин в этой ситуации красиво выглядел, когда трепал ТАТ и Яго за каждым углом. ТОлько разница в том,что он взрослый и умный человек против сопливого пацана на тот момент выступал.
26 ноя 2007, 14:40
Я тоже думаю, что Семенович оставят, но болею за Ритоса!
а я не могу разорваться :( может двоих оставят? вообще, нет, могу. я за анечку.
26 ноя 2007, 23:29
И я! И я! Разрываться будем вместе :-)
27 ноя 2007, 09:53
можно с вами разорваться?:-)
про мишина и ягудина ппкс!
26 ноя 2007, 23:05
:D Мне только что подкинули идейку, что в нашем гаррипоттеровском топе у меня через пост идет мысль, что Малфои - говнюки...:) Правда, в адюльтере (удачном или нет) с Малфоями меня там никто не упрекает почему-то...Даже странно;)
26 ноя 2007, 23:25
ОФФ............................................................................................... Пани Ядвига, я вам доверяю - скажите, стОит ли начать (о ужас, да? ;-)) читать ГП? Меня все уговаривают, даже предлагают всю поттериаду (или как там она у вас называется) напрокат дать, а я все никак...
27 ноя 2007, 00:03
Офф.............................Я отбрыкивалась пару лет. Сейчас могу сказать - стоит;) Главное (как советует подруга, подсевшая с моей подачи в прошлом месяце) - пережить первую книгу, она совсем уж детская;)
офф.......простите, что вмешиваюсь, но пережить надо последние 2 - очень уж они жестокие. а певые - прелесть. из-за них я и подъсела :(
27 ноя 2007, 17:13
Тааак :-) задача усложняется :-)
27 ноя 2007, 22:55
Главное - начните:)
ппкс не пожалеете :)
корректор
27 ноя 2007, 01:39
перТУРбации
26 ноя 2007, 15:23
Добрый день))) Про Белую птичку согласна, пишет хорошо, подробно, но я стараюсь и Ваш топ с ожиданием через строчку смотреть, все же лучше один раз увидеть, хотя, блин, любопытство не порок))Так что ждем с нетерпением)))
26 ноя 2007, 13:50
Диана как всегда информативна :-) Спасибо, всегда приятно вас читать :-) В общем-то я со всем сказанным вами согласна, окромя Яго(уж простите :-)). Вот если вам интересно мое ИМХО, слушайте: лично мне Ягудин просто не нравится. Ну вот имею я право не любить человека вот просто так, может и есть какие-то составляющие этой НЕлюбви - звездность, снобизм некоторый, явно завышенная самооценка- ну вот не нравится, банально антипатичен. Как фигурист, как профессионал - снимаю шляпу. Однако с не меньшим уважением сняла бы эту же шляпу и перед Плющенко, и перед Навкой с Костомаровым и так далее. То есть, по моему убеждению, чего-то вот прям такого из ряда вон выходящего он не сделал. Он - безусловный чемпион, талант, да - но не меньше, чем другие наши ОЧ. А в этом шоу ему еще и не повезло с партнершей. Звезды так сошлись (как мы уже с Джулл заметили ;-)). Наверное отсюда такое активное неприятие. Думаю, пани Ядвига дополнит мой пост :-)
AD
AD
Упала "То есть, по моему убеждению, чего-то вот прям такого из ряда вон выходящего он не сделал. Он - безусловный чемпион, талант, да - но не меньше, чем другие наши ОЧ." Знаете, если проводить параллели, то Яг - победитель Сталинградской битвы. Ни до, ни после пока не было в истории ФК такого противостояния двух столь равных по силе фигуристов, до которых так далеко было (и есть) всем остальным... Может, конечно, вы считаете это ничем из ряда вон, но... Что же тогда считать из ряда вон?
26 ноя 2007, 14:25
Во, в том-то и дело, что даже по прошествии стольких лет остается верным утверждение, что Ягудин выиграл у Плющенко, а Плю а Яго нет. Да и если вспомнить, как выиграл-всеми 9 судейскими голосами!!! Ну не могла ТАТуська купить всех судей на тех ОИ.
26 ноя 2007, 14:37
А что кот-то думал, что ТАТкупила судей на ОИ ! Первый раз слышу! Плю там ошибку допустил, насколько я помню. А все-таки Плющенко лично я люблю больше!
Там был такой прокат, что покупать никого и не понадобилось бы. победа была чистейшей. ЗЫ при чем тут моральные качества Яга, лично я не въезжаю. В большом спорте одуванчиков нет вообще.
я помню, как я тогда аз Ягудина болела! он молодец!
29 ноя 2007, 13:33
А его короткая программа "Зима" !!Такой адреналин!!! До сих пор по Ютубу иногда пересматриваю! (с транслита)
ссылочкой поделитесь :0)
01 дек 2007, 16:18
http://www.youtube.com/watch?v=LL9x6br7ZgU
01 дек 2007, 16:37
Вот здесь получше изображение: http://www.youtube.com/watch?v=gqvkip9S1VA&feature=related Мне понравился танец, пересмотрела на два раза)))
спасибо ограменное :)
26 ноя 2007, 23:17
Ну-ну, не падайте :-) Никого не хотела обидеть, тем более, не ожидала столь резкой реакции, чесслово. Вот вы же сами сказали, "не было равных по противостоянию сильных фигуристов".. и так далее. То есть - есть же равные Ягудину? Из ряда вон имелось в виду, что вот если бы до него не было ярких личностей в ФК, тогда да, но ведь можно же найти людей в истории нашего ФК, достойных, а то и превосходящих Ягудина? Думаю, можно. И опять же - красную мысль моего поста вы так и не уловили. Ну вот просто он мне не нравится :-) ну ничего не могу с собой поделать, не нравится, и все тут.
27 ноя 2007, 09:40
Есть достойные, несомненно, и не нравится Алексей может кому угодно сколько угодно, просто не надо поливать его грязью и делать во всем виноватым. Все.
Вашу основную мысль я уловила - вам просто не нравится Ягудин. Да ради бога, как говорится. Нравится-не нравится - дело ваше, и меня этот факт ничуть не обижает и не задевает. Просто на основании "не нравится" не надо отбирать у него достижения, завоеванные потом и кровью (без преувеличения), причем не только его, но и целой команды высоких профессионалов. Равный Ягудину был (и есть) только один. Никого равных им по силе нет и не было до сих пор. И если вспомнить, в какой атмосфере происходила битва между ними, и какой была победа, то все-таки следует признать, что Ягудин заслуживает если не любви, то уважения точно. В конце концов, на той Олимпиаде не так много было у нас медалей, чтобы вот так мимоходом заявить, что один из тех, кто эти медали завоевывал, ничего особенного не сделал. Про 4 мировых медали, я уж молчу. Это, видимо, вообще не считается.
27 ноя 2007, 12:49
Я побоялась написать, что равных Алексею фигуристов легко можно пересчитать. Я бы ещё Б.Байтано назвала (для его времени).
27 ноя 2007, 17:15
Что-то я уже совсем запуталась. Вы меня обвиняете в поливании Ягудина грязью????? Где и когда, хоть подскажите, я это делала? :think И про отбирание достижений, пожалуйста... По-моему, выше я писала, что перед его талантом я снимаю шляпу.
Нет, ни в чем таком я вас не обвиняю, честно. Вашу фразу, которая меня сподвигла на ответные высказывания, я уже цитировала "То есть, по моему убеждению, чего-то вот прям такого из ряда вон выходящего он не сделал." Ну, согласитесь, как бы он вам не нравился, его победу в Турине и 4 золота ЧМ все-таки можно назвать выдающимися достижениями ;-) и из ряда вон тоже ;-)
27 ноя 2007, 22:03
Дорогая Изольда Тихоновна, вы мне так нравитесь, что я уже не хочу с вами спорить :-) Предлагаю каждой остаться при своем мнении (допускаю, что оно у меня в некотором смысле дилетантское) и остаться добрыми коллегами по ЛП :-)
да не вопрос. за комплимент спасибо. Блин, какого фига я написала, что Ягудин в Турине выиграл? Старею, наверное, и шоу эти, будь они неладны, из головы элементарные вещи стали вылетать ;-( пойду, забудусь сном...
26 ноя 2007, 14:18
За комплимент спасибо))) Можно мне не "выкать" ;) Я согласна, что у нас много чемпионов и прочая, прочая, но дерьмом здесь поливают в основном Ягудина. Мне это очень не нравится. Более того, если бы так крыли Навку, Жулина, Сихарулидзе и ещё много кого, мне бы это тоже не понравилось и я бы за каждого из них тоже заступаться пыталась. А Алексей Ягудин-да, такая уж личность-его или любят активно или столь же активно ненавидят. Я просто когда прочитываю топы с обсуждениями, мне иногода кажется, что это уже за гранью иногда. Да, можно постебаться-назвать Волочкову Не помню как)), Дайнеку деревом, Вербицкую селедкой. Можно, Раз,два,три,пятнадцать, но когда 156 раз одно и тоже это уже, право, становится неприлично. Уф, прошу прощения за мою сегодняшнюю эмоциональность-оно само так пишется. Ещё, я например не люблю Лобачеву, Марьянова, Вербицкую, холодно отношусь к Галустяну,Макарову, Волочковой-но я же их не поливаю из поста в пост. Напротив, я замечаю, когда у них что-то реально хорошо получается. А в последнем выпуске тацен Лобачевой считаю лучшим.
26 ноя 2007, 14:57
Диана, снимаю шляпу:)
AD
AD
27 ноя 2007, 09:41
Да было бы, за что...меня после всех пламенных речей пожалуй вообще будут за дурочку фанатичную держать ;)
Вы прям материализовали мои мысли... вчера прочитала топ, хотя предыдущие по этой причине не читала - слишком грязно и однообразно... и оооочччееень предвзято... Надеюсь, что Ваше авторитетное мнение смягчит настроения в топе))) п.с. лично меня раздражает поливание грязью Жулина.
26 ноя 2007, 23:29
Нуууу..... Я даже расстроилась... Ну какая грязь, девочки, мы же все просто высказываем свои мнения, и зачастую это происходит в форме стеба... Мне наоборот кажется все довольно демократичным... /озадаченный смайлик/
Ну тогда ловлю вас на слове ;) осталось вычислить любимчиков, и проверим всю вашу демократичность)))
27 ноя 2007, 17:18
А я и не скрываю своих любимчиков. И в основном они относятся к миру шоу-бизнеса на этом проекте, а не к миру ФК. Мы же говорим о проекте, а не о спортивных пристрастиях?
27 ноя 2007, 09:37
Про Жулина,кстати, да, тоже совсем смешали с грязью. Он очень интересен и многогранен, просто интраверт Жулин не производит сразу такого яркого впечатления, как экстраверт Авербух. В Жулине копаться надо, интересоваться, тогда он становится понятен.
26 ноя 2007, 23:20
За что я вас - тебя? ;-) - и уважаю :-) На самом деле, думаю, вы это не могли не заметить, наше обсуждение - это по большей части стеб. Ну а что нам еще делать, пока ТАТ произносит скучнейшие и однообразные монологи :-)
ппкс тут либо стебаться, либо умереть от ентой нудятины. вы же не хотите всеобщего мора? :)
27 ноя 2007, 00:51
Диана, всегда интересны ваши аргументы и рассказы о ФК. Но вот объяснения, что Ягудин классный (и даже, как вы выше написали Дайнеко не так уж плохо смотрится по сравнению с другими) - это уже фанатство. Не знаю, какое другое слово подобрать. Когда человек пытается не видеть того, что наглядно и бросается в глаза. Убеждать, что они катаются хорошо, что танцы у Ягудина с Дайнеко - хорошие, это уже просто смешно. Это просто уродство, то что они показываюбт, не эстетично, не красиво. Я особо не пишу в форуме, а эта тема задевает, так как шоу смотрим всей семьёй и с друзьями. Ягудин уже 3 раза должен был вылететь, каких только чудес не показали нам, чтоб их оставить. Понимаете, это обман зрителя, обман тех, кто шлет СМС-ки, да и просто привитие дурного вкуса. Я не удивлюсь, если Я-Д войдут в тройку сильнейших. Был бы Ягудин порядлочным ( и может не таким алчным) давно бы попросился уйти (ну то есть оюбъяснился, что он не может так поступать по отношению к другим спортсменам). Если бы вы видели зарубежные шоу, то убедились бы, что там все же побеждают сильнейшие, т.е. очень уважительно относятся к мнению зрителя. А здесь обман, к сожалению, как и в жизни. Ещё, не из-за гастрольных туров Я держут, даже если бы и вылетели ли бы они, в гастролях бы он и так участвовал. Есть контракт на гастрольные туры, и он никак не связан с номинациями.
27 ноя 2007, 09:35
А я никого не убеждаю,что у них всегда хорошие номера и я слепо ничего не вижу. Я в предыдущих топах писала, что Вика бревенчатая, и что танцы лажовы (типа кровати), но и хорошие (типа триллера,парижетанго,танцующих под дождем....)я отмечаю. И,кстати,я лично за них не голосую и ни одной смс не отправила. Я тут просто пыталась донести, что решает, кому оставаться руководство 1 Канала в лице г-на Файфмана (не уверене, что правильно фамилию написала) и претензии в нечистоплотности надо отнести не к фигуристу, а к устроителям передачи.
а алчность Ягудина тут при чем? Его гонорар не зависит от того, какое место он займет в проекте. и "сам попроситься уйти" - это не в его характере. Он никогда не сдастся и будет сражаться до конца. И чем безнадежнее ситуация, тем упорнее он будет бороться.
27 ноя 2007, 17:21
Простите. не удержалась :-) По-моему, это в характере всех настоящих спортсменов - не сдаваться и идти до конца.
(задумчиво) да нет, по-всякому бывает...
27 ноя 2007, 04:19
он просто не заводит:) меня:)) от плющенко аж мурашки, а Ягудин... ну, катается, ну профессионально, а вот чего-то такого нет...
27 ноя 2007, 09:47
А Вы знаете, как Навка себя с поклонниками ведет? А Рома? А Плющенко? Плющенко поклонников полюбил в последние пол года, потому что они от него разбегаться стали-даже самые преданные. Навка мимо бегает и под нос поругивается, Ромик матом тоже приложить может.;) Только Маша\Леша с поклонниками целуются. Ещё Абт нормально общается и Илья Климкин, но там и статус немного другой.
27 ноя 2007, 13:45
Так и Навку многие не любят :)
26 ноя 2007, 15:42
Девочки, ни у кого ссылки нет на танец Лобачевой, у меня доча проснулась, и я весь танец пропустила! Сама ищу на ютубе. что-то не находится!
26 ноя 2007, 18:11
Ловите http://www.youtube.com/profile_videos?p=r&user=wwhitecrow&page=1
26 ноя 2007, 23:15
Спасибо, добрый человек! С удовольствием посмотрела, действительно очень красивый танец!
27 ноя 2007, 02:54
На здоровье :)!
AD
кто вчера показательные смотрел? красотища, я из последних сил, но досмотрела.
26 ноя 2007, 20:16
Смотрела не все, очень понравился номер французов, которых Жулин сказали летом тренировал
танец мумий? красиво...
а мне костюмы не понравились. не красиво :(
26 ноя 2007, 23:16
И мне очень понравился :-) Раньше я этих французов не любила - считала некрасивыми, номера неудачными, вобщем, недостойными призовых мест ;-), а сейчас они меня поразили... до чего красивый номер. В восторге от номера наших лидеров, а все остальные не зацепили. Украинцы очень разочаровали - испортили такой великий хит " Я тебя никогда не забуду" непроникновенным катанием, ещё и с голосом Караченцева взяли, млин :-( Мне кажется, что ЛП испортил мне будущие впечатления от соревнований по ФК - теперь мне все недоигрывают, недостаточно проживают музыку и т.д. :-)
а мне очень понравился как одиночник под эту песню катался. очень проникновенно.
не сначала, но стойко до конца! :) Чуть не убила мужа))) говорит, ты ТЕПЕРЬ, после ЛП, фк заинтересовалась? А я сколько себя помню, замирала перед экраном во время любых трансляций)))
26 ноя 2007, 23:15
А кто там что выиграл? Из наших, есть кто-нибудь?
26 ноя 2007, 23:21
Юко Кавагучи и Александр Смирнов - 3 место, Домнина и Шабалин - первое. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.epochtimes.ru/content/view/13753/13/
26 ноя 2007, 23:26
Слушайте, как мне нравится эта Юко. А вам?
26 ноя 2007, 23:45
Без восторга пока - я её в соревнованиях междунарожных не видела. Как только увижу среди чужих точно проникнусь :-) Первое впечатление - очень нежная, исполнительная девочка :-) Так и комментатор её вчера описал, прям любит Россию очень, грит ;-) Я на данный момент в сильном восторге от Хохловой с Навицким (кажется). Увидела первый раз на Олимпиаде и поняла, что у этой пары большое будущее (ТТТ) Теперь очень слежу за их катанием. Пока они меня не разочаровывают :-)
27 ноя 2007, 17:22
Их тренировал, если не ошибаюсь, Жулин же, да? Ну или по крайней мере какое-то участие в их судьбе принял. Слышала краем левой пятки :-) А про Юко я смотрела передачу, и что-то она меня впечатлила :-)
26 ноя 2007, 22:33
а дайте пожалуйста ссылку на Галустяна,а то я только когда они уходили увидела,а хочеется посмлтреть что такие эмоции вызвало.
26 ноя 2007, 23:33
http://youtube.com/profile_videos?user=wwhitecrow&p=r
26 ноя 2007, 23:37
А где в сети можно посмотреть соревнования, не подскажете?
27 ноя 2007, 02:54
http://www.youtube.com/profile_videos?p=r&user=wwhitecrow&page=1 Тут всё есть
27 ноя 2007, 18:06
Спасибо))) Нашла шикарный танец, счас попробую еще раз найти, с Ритой и Повеласом.
27 ноя 2007, 18:14
Просто шик! http://www.youtube.com/watch?v=eBnKiOkrB0w Маргарита с Повеласом.
27 ноя 2007, 09:13
Посмотрела показательные. Прикольно, после бесконечных шоу мне реально нравятся все. Даже азиатские девушки, хотя раньше я их просто недопонимала-но это моя проблема восприятия. Джонника посмотрела номер 4 раза подрят-пожалуй, что его я тоже наконец-то разглядела. Да и российская команда именно на этапах все же не так бледно выглядит.
27 ноя 2007, 14:02
Диана, согласна с тем, что Вы написали, открывая топ, не считая Алисы. Вот уж кто катает, причем катает иногда и получше Чулпан. Делает сложные вещи, хоть медленно, но красиво.
AD
AD
27 ноя 2007, 12:26
Девочки, по поводу переката Галустяна... А я считаю, что они откатали достойно :) В конце-концов когда-то в номинации оствили 2 пары, не будем показывать пальцем кто тогда проиграл.... и всё было "честно"... Так что я думаю пары Авера и Жулина в расчете :) (так же как и их поклонники)
пары Авера уже второй раз перекатывают.
27 ноя 2007, 13:49
Да разве Авербух просил перекат для своих пар? Если А.Б. танец ТАК понравился, что она захотела посмотреть его на бис, то это победа Авербуха, а победителей не судят.
согласна. авер никогда не просит.
ура!!! обе пары оставили :) Номинация: Рита - 59, Семенович - 41. Авер просит отставить Аню. ТАТ не против.
27 ноя 2007, 16:58
Ура!!!! Как Вы мне настроение подняли! Спасибо!)))
27 ноя 2007, 17:24
Слава тебе, господи!!! Жизнь продолжается!!! Авер право вето использовал?
28 ноя 2007, 19:40
Я рада!
сейчас специально пересматриваю на предмет кто катаеться -кого носят - возят. Так, что бы без эмоций. Я конечно в этом чайник - любитель, так что не судите строго :) Чулпан супер молодец. И катается сама и поддержки очень сложные делает. Она у меня на первом месте. Алиса. Вон ласточку какую вырулила, да и вообще старается и сама ногами шевелить. И поддержки у них очень красивые. Ветлицкая. всю дорогу он ее возит. Поддержки простейшие. но старается. Волочкова - а ведь катаеться! сама! молодчина. и поддержки красивые, верхних, правда, нет, но с ее параметрами - это не просто, хотя Семенович же поднимают! Дайнеко. некатаеттся вообще. что бы ее поднять на поддежку приходиться останавливаться, что бы плюхнуть на обе ноги - то же. хотя номер прикольный. кажеться из девушек я никого не пропустила? Я бы их так распределила: 1. Чулпан 2. Алиса 3. Волочкова 4. Вербицкая дайнеко - выгнать еще в начале программы надо было. пойду мужчин смотреть :)
27 ноя 2007, 16:56
А то, что Дайнеко одна без руки на одной ноге в этой программе делала шаги Вы пропустили? А ласточку она в Париже показала раньше))))) А Алиса всегда на руках или за руку))) Чулпан другая история, другая подготовка, её сравнивать с остальными девушками просто некорректно.
27 ноя 2007, 17:02
Диан, без обид)) Сразу видно, что вы любите Ягудина и у вас закрыты глаза на все их промахи))Ну нельзя же оправдывать катание Вики))Я вот люблю Машу-Мишу, но я знаю, что катается он не важнеЦЦки))Без обид))
27 ноя 2007, 17:05
А я за Вику не обижаюсь, просто она правда в этом конкретном номере делала шаги сама. Вот если бы Вы мне сказали, что Ягудин сам шаги делать не может ;) :))) гы. Со мной на ты можно. Всем. Тем более, это интернет))) Я за Антона расстроилась.
простите, шаги - это медленно переставляла ноги на льду? вы вспомните, как он ее плюхал на обе ноги с поддержки, я думала лед треснет. специально смотрю еще раз, меееедленно: сначало ее везут на стуле. потом ставят. потом с места поднимают на плечо. потом ставят (не в движениии!). потом она медленно пошатываясь идет (я тоже так умею). потом она с места прыгает на руки. ее ставят. берут - кувыркают. дальше ее возят. сама поворачиветься вокруг. опять возят. падает на попут. возят. а вот есть несколько секунд без руки! опять поддержка с места и плюхают на 2 ноги. все. это учитывая сколько месяцев они уже тренеруются и что ей не 50 лет!
27 ноя 2007, 17:26
Я больше не буду спорить)))НО шаги были самостоятельные со сменой направления, не могу я сейчас посмотреть ещё раз, да и плевать.(я до этого раз 5 смотрела). Мне Антона жалко, не до Дайнеко пока. Я сама лично писала пару-тройку недель назад, что не понимаю, почему молодая худая девочка такая негнущаяся и неграциозная. Я сама писала, что с Жулиным и Яго даже такая корова, как я поехала бы)))Я все это писала, а сейчас я заступаюсь за неё, потому что загрызли её напрочь. И Алексей говорил "Вика, как ты танцуешь? У тебя верхняя часть тела не двигается?"
одна без руки на одной ноге в этой программе делала шаги Вы пропустили? пропустила. в каком месте? и как можно делать шаги на одной ноге? я не ради спора, мне правда очень интересно!
27 ноя 2007, 17:27
Я шаги неправильно выразилась. Скобки.
ой, а что такое скобки? :) есть там момент когда она на одной ноге как-бы поворот ноги туда - сюда делает. это оно? только при этом ягудин ее везет.
не-не. там она весьма лихо крутила скобки сама, да еще пару почти твиззлов забабахала. Все немножко коряво, то такого в ЛП еще никто себе не позволял ;-) Только не кричите, что она плохо катается, я это и так вижу. У девочки нет совсем никакого таланта к фигкатанию, но, надо отдать ей должное, она местами старается и как-то все-таки прибавляет. Ели учесть, что все она это делает под грудой насмешек и оскорблений...
"Ели учесть, что все она это делает под грудой насмешек и оскорблений..." Да уж, если б я про себя такое слушала бы - разревелась бы и убежала... может помнит кто, когда с Галкиным как раз была перепалка у Яго, все её об..ли, что она тупо молчала и в пол гдядела? ИМХО, она тогда еле слезы сдержала... мне её жалко было...
охотно верю, только кто - бы объяснил что это такое? нашла место, где синхронно, но не держась за руки поворачиваються 2 раза вокруг собственной оси. на одной ноге. а потом он ее на плечо сажает. это скобки?
AD
AD
28 ноя 2007, 12:12
Да. вот они, родимые. Там в субботней программе Викуська наконец-то вроде сама кататься будет-по отзывам народу понравилось)))
спасибо, теперь буду знать :)
"да еще пару почти твиззлов забабахала" а это что такое? интересно есть гдени будь описание элементов? а лучше с видео показом?
это когда фигуристы двигаются, вращаясь на одной ноге. К сожалению, уроды-режиссеры этот маленький подвиг Дайнеки толком не зафиксировали.
спасибо я уже нашла. :) нет, нет, видно, что она сама стараеться. :)
ура!!! я разобралась, что такое скобки и что такое твиззлы. так вот Дайнеко скобки делала, но не сама, ее Ягудин за ручку тащил, а вот твиззлы делала сама. (какая же я все таки зануда :) )
27 ноя 2007, 16:57
Ну что, и до моей любимой Алисы номинация дошла.... В номинации Алиса и Анастасия Волочкова. Надеюсь, Алиса останется, хотя и Настю очень жалко!:'(
нет в этом году что-то невероятное с номинациями делается. только я волочковой прониклась, особенно в сравнении с бревном и селедкой (уж простите, но злость берет) и тут бац вам и вторая смена :( про алису вообще молчу. если эту пару выгонят - смотреть дальше это безобразие точно не смогу :(
27 ноя 2007, 17:26
Не выгонят-не выгонят!!! Это ж явные фавориты. Можно выгнать кого угодно, но их, я уверена, не выгонят!
да кто их поймет. уже столько раз обе пары оставляли, что я уже все ожидать готова.
27 ноя 2007, 17:56
Ну дык я так и думаю, что опять оставят обе пары. Наверное, так и в финал войдут все оставшиеся.
дур дом, чес слово. а потом все первое место получат, что бы не обидно...
27 ноя 2007, 18:06
Не, оставят все 10 пар до финала. Потом в финале всем поставят 12 баллов и пусть зрители смс голосованием решают. Во 1 канал бабла заработает. Вообще конечно отвратительно, что с оценками 11.9 уходят в номинацию.
27 ноя 2007, 18:08
Все-таки в прошлом году было все намного честнее, согласитесь. В этом - откровенное вытягивание денег.
100 раз ппкс
27 ноя 2007, 18:14
Да. По крайней мере таких сплетен и нападок на других учатников точно не было.
да, надеюсь что им эта идея в голову не придет.
27 ноя 2007, 18:12
Запросто. Вот счас топ этот почитают и на заметку себе поставят. В тырнет в этом году организаторы читают точно.
27 ноя 2007, 18:15
Плохо, видно, читают, раз не прислушиваются к голосу общественности :-) :-) :-)
аааааааа это я хотела написать :) а вообще если читали бы плохие пары не оставляли бы (экспромт) :)
AD
27 ноя 2007, 16:58
Ну что же. Номинация снова не халява и я снова по другую сторону баррикад наверное буду. Тихонов/Сихарулидзе, или иными словами Настя против Алисы. Ну не знаю, душите меня я за Антона с Настей. Они плакали оба говорят, даже Антон. Плющенко будет приглашенным гостем, катается так себе задыхается, за несколько раз снимают, но тройные пытается выкрутить. А, на 1 месте Навка и Костомаров.
27 ноя 2007, 17:27
Давайте сюда вашу шею :-) :-) :-) Сравнить Алису с Настей - просто кощунство, ИМХО!
27 ноя 2007, 17:34
А я не их сравниваю. Я сравниваю Антона с Лешей. Да мне все нравятся, мне всех жалко.
27 ноя 2007, 18:01
Ну, я думаю, что все же в рамках шоу сравнивают не профессиональных фигуристов, а непрофессионалов. Ради них же это все затеивалось.
27 ноя 2007, 18:04
Ну вообще для меня среди непрофи приблизительно так: Чулпан-Алиса-Александр Дьяченко.(из-за Ритоса)
27 ноя 2007, 18:07
Ну хоть в чем-то мы наконец-то сошлись! Правда, я потом бы продолжила список - Макаров, Марьянов... ;-)
27 ноя 2007, 18:09
Ну да. Просто я равнодушна к ним.
да ну. Волочковой все-таки пора уже... Хотя она последнее время и перестала корчить из себя приму-большого-театра на льду, но с катанием по прежнему неважно. Да и Антон, ИМХО, себя так и не проявил толком. Хотя бить вас тапками я за другое мнение я ни в коем случае не собираюсь. К Гребенщиковой у меня тоже много претензий скопилось...
28 ноя 2007, 14:39
Кабылу нафих! Я всеми руками за Тихонова, ну и за Гребенщикову.
28 ноя 2007, 19:42
Мне Настя по барабану,а Сихарулизде я люблю.
27 ноя 2007, 17:38
Мне честно говоря надоело про Дайнеко говорить. Этот разговор ни к чему ни ведет.Если я хочу увидеть в ней хоть что-то хорошее, хотя бы какой-то сдвиг-я его пытаюсь даже на мелочах разглядеть, дабы себя потешить, кто не хочет, тот не видит, да и не надо. Мне в общем-то положа руку на сердце на Вику тоже по большому счету все равно, она мной просто рассматривается как возможность видеть любимого фигуриста в этом шоу. (это если уж так,совсем откровенно). Если бы Леше давали катать потнгомеру одному вне конкурса, я бы тоже со спокойной дущой сказала бы Вике пока. Предлагаю поговорить по Евгения Плющенко и его нынешнее состояние. Я вот почему-то рада ему как родному, что он бедут в следующем выпуске. Я на его шоу была, пока он совсем плох не стал-было прикольно.
27 ноя 2007, 17:45
Я не в теме, извините, а что с Плющенко?
27 ноя 2007, 17:45
присоединяюсь к вопросу)
27 ноя 2007, 17:48
Извиняю))) Нездоровый образ жизни. Тусовки. БогЭма))) Тимати и Рутковская не вяжутся со спортивным образом жизни)))Да и здоровья у него опять же не слишком много. И колени ремонтированные. Эх.
27 ноя 2007, 17:50
Ой-е-ей(((.. Это на него развод так повлиял, что он по кривой дорожке пошел? Или развод - это последствие?
27 ноя 2007, 17:56
Да я даже не знаю. Я считаю, что это недостаток финансовых средств в детстве, ограничения, недостаток вопитания повлияли, вот теперь добирает-понесло. Хотя он неплохой парень-на пьянках банкует за всю компанию.))) А когда-то на соревнованиях был такой случай, что пацанам-фигуристам попроще на всю тусовку (когда поменьше были) игрушки какие-то покупал/кормил\поил. В общем. от свободных денег понесло. Добирает, что в детстве\молодости недобрал. Ещё его мама перепревозносила, что он гений, там мама-главная сила всего. (Приблизительно тоже самое сейчас на мой взгляд происходит с Гачинским).Так вот, на своем месте он был гений, а хламурной тусовке он не очень-то и нужен, а он в эту тусовку стремится изо всх сил и выглядит бледненько.
27 ноя 2007, 18:02
Вот они, издержки богемной жизни :-( Жалко :-(
27 ноя 2007, 17:55
Диана, не расстраивайтесь Вы так из-за Дайнеко. Ягудину просто не повезло с партнершей, вот и все. Была бы у него в партнершах Чулпан или Алиса - был бы шедевр, а не танец. А так... Просто нам не хочется смотреть на его мучения, ему же безумно тяжело. Он, наверное, за всю жизнь столько кг не поднимал, как за этот проект :) Но раз уж они пара, то весь негатив на двоих и делят.
27 ноя 2007, 17:59
Полностью мои мысли повторили))) Тихонов - прелесть! Сегодня смотрела на ю-тубе его танцы с Петровой, какая она красивая! Распущенные волосы ей очень идут, и с Тихоновым они отлично смотрятся, танцуют классно! С Чулпан мы бы от них глаз не оторвали)))
а мне бы очень хотелось на антона с чулпан посмотреть. а то правда у него партнерши замороженные немного.
AD
AD
27 ноя 2007, 18:10
Они в капустнике будут вместе, правда, не знаю, когда покажут. В том году в конце декабря был. А Ромик с Алисой будет.
интересненько - интересненько :) они бы еще семенович с галустяном обсмеялись бы :)
27 ноя 2007, 18:13
Обсмеемся-с Галустяном Навка. Надо поискать, тут есть топ про капустник.
27 ноя 2007, 18:16
Я прямо с трудом представляю себе Галустяна с Навкой :-) А как же поддержки? :-)
27 ноя 2007, 18:17
А она его поддержит и отнесет куда надо. Гы
27 ноя 2007, 18:19
Или Миша ради Навки поднатужиться, этож вам не хухры-мухры.
27 ноя 2007, 18:22
:-D :-D :-D
27 ноя 2007, 18:17
С кем, с кем простите? Кто красивая?
27 ноя 2007, 18:19
Ну Маша на вкус и цвет. Но иногда на самом деле очень неплохо выглядит. И главное очень позитивная. Они как брат с сестрой смотрятся. Мне иногда даже странно, как Маша могла с Антоном раньше кататься.
27 ноя 2007, 18:23
Если это Маша Петрова, то очень уважительно к ней отношусь. Она замечательный человечек. А вот сколько Алису не хвалят, она старается, конечно, и гибкая достаточно, но на мордашку страшновата. Еще брови выразительные, глаза яркие достаточно, но дальше - хоть под чадру прячь.
ппкс но мне больше всего ее ноги не нравяться. ей бы юбочки подлинней. а то в последнем танце это жуткое красное платье и эти ноги....
27 ноя 2007, 18:21
Петрова)))! Вы не поверите! я сама глазам не поверила! что мне, теперь идти за ссылкой?)))
27 ноя 2007, 18:24
Про Машу поверю, сама ее очень люблю.
27 ноя 2007, 18:28
Вот про этот танец я говорила: http://www.youtube.com/watch?v=FP86i5kn5OU
а мне танец совсем не нравился, может потому, что я не люблю такую музыку, бутмана с саксафоном вообще не перевариваю. а машенька очень симпатичная и обоятельная.
27 ноя 2007, 20:35
Мне Петрова просто очень нравится!!Мне кажется, что в её непосредтвенности и детскости столько сексуальности и привлекательности! Пару Тихонов- Петрова обожаю просто!!!
27 ноя 2007, 22:57
Диан, хотите торжественное обещание на манер пионерской клятвы - "Больше ни слова о Ягудине и Дайнеко!" (плохого говорить не буду, а хорошее не получится)? Только не расстраивайтесь;)
28 ноя 2007, 12:03
Ну да - только сухая констатация фактов. Предлагаю комментировать это так - "ну - как всегда" :-)
28 ноя 2007, 12:13
Неа, не хочу. Мне пофигу. В свободной стране Вы можете говорить все, что вздумается)))
вот посмотрела теперь мужчин и вообще не знаю как их оценивать. если каждый конкретный номер, то проще виллэ был деревянный, двое упали. а если вообще насколько они умеют кататься, то вроде вусе одинаково. вот в прошлом году башаров сильно выбивался вперед. а в этом как-то все ровно.
AD
AD
27 ноя 2007, 18:16
А мне Вилле в принципе не особо нравится. Только когда Таня его гоняет плетью-тогда на скорости все хорошо выглядит, а так...
30 ноя 2007, 14:01
И мне Вилле не нравится. Все номера на Навке держатся. Она, конечно, талант!
27 ноя 2007, 18:21
Согласна. Но сердцу не прикажешь. Вот, к примеру Дьяченко. Или Макаров. Ну и пусть падают. Зато как красиво падают - настоящие мужики ;-) :-)
27 ноя 2007, 18:23
Катруся, я там выше танец Маргоши с Повеласом нарыла, полюбуйтесь, оно того стоит))
27 ноя 2007, 22:06
Джулличка, я бы с удовольствием, да у меня такой странный инет - он такие ролики ну никак не хочет показывать :-( :-( :-( Квакает и все, я в трансе :-(
27 ноя 2007, 22:16
Я поняла, у Вас программки не хватает, а вот какой - не подскажу(((, т.к. сама не знаю. Жаль(((
27 ноя 2007, 22:24
Надо просто мужа взять зя мягкое место и чтобы он мне наладил все :-)
27 ноя 2007, 22:33
Конечно надо взять))) Столько интересного пропускать!)))
28 ноя 2007, 16:57
А у тебя что интернет безлимитный? Или модемный? Я посмотрела несколько раз выступления, у меня такой счет за интернет пришел... У меня Дизель от ЮТК. Вот жду, когда у нас за нормальные деньги безлимитка появится...
28 ноя 2007, 17:26
У Вас, случайно, "Акадо" в городе нет? Супер-интернет, безлимит+цифровое ТВ, 150 каналов всего за шестьсот рублей.
28 ноя 2007, 18:12
Ни фига се! Просто валяюсь в отпаду! У меня без ютуба интернет в месяц 2-3тыс!
28 ноя 2007, 18:52
Поле непаханное Ваш Волгоград))) Мои сожаления(((
28 ноя 2007, 20:31
Это точно! Жаль, ну может и до нас такой прогресс скоренько дойдет :think
29 ноя 2007, 09:27
и в Москве ещё есть невспаханные места - мне на Акадо только слюнки пускать((((
29 ноя 2007, 22:09
Это точно. Телеинформ надо мной издеваться вздумал, такого хамства я не встречала со времен советской торговли. Я ушла к Корбине.
30 ноя 2007, 00:37
Хы! Если бы я могла запросто уйти, я бы здесь не ныла:'( У мню провайдер тож издевается, ишо и за какие деньги... а поделать ничего не можем, пока свидетельство о регистрации не получим. Со страхом жду счета за месяц...
мне стрим очень нравиться. безлимитка, скорость хорошая + тв 40 каналов и оплата 20 баксов.
29 ноя 2007, 22:53
Про стрим я тоже слышала много хорошего)))
30 ноя 2007, 00:34
и мне он нравится, но он, как и все остальные провайдеры, кроме нашего, не доступен :-(
28 ноя 2007, 22:56
Вер, у нас типа выделенки. Платим 500 рэ в месяц и хоть круглые сутки сиди.
AD
29 ноя 2007, 09:16
Здорово, а что за контора?
29 ноя 2007, 12:38
Вер, не поверишь - ЮТК :-) :-) :-)
29 ноя 2007, 16:08
Ну, с этого места поподробней:-) что за тариф?
29 ноя 2007, 21:36
Давай я тебе в нашем топе расскажу, не будем тут флудить :-)
30 ноя 2007, 00:38
давайте! мне куда прийти ;-) шучу... мне уже ничего не поможет :-(
27 ноя 2007, 21:35
Уф, девочки, спасибо за хорошие новости (это я по-поводу Дьяченко), а может кто-нибудь расскажет на каком месте он в этот раз и кто в лидерах.
27 ноя 2007, 22:07
Навка с Костомаровым в лидерах.
27 ноя 2007, 22:17
С кем-с кем? Как это с Костомаровым?
27 ноя 2007, 22:24
Ну, Навка с Вилькой, а Костомаров с Чулпашей :-) :-) :-)
27 ноя 2007, 22:26
Спасибо всем осведомленным!
27 ноя 2007, 22:52
Понятно))) Посмотрим-посмотрим))))
28 ноя 2007, 19:22
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/11/28/123141.htmll ну вот:( а мне казалось, он так нежен с Семенович..
29 ноя 2007, 13:57
Нежен...но ведь он не обязан на ней жениться из-за этого :)
28 ноя 2007, 19:27
Уже известно кого оставили? (с транслита)
28 ноя 2007, 19:51
обе пары оставили
28 ноя 2007, 21:43
Ура! (с транслита)
29 ноя 2007, 11:53
Как хорошо!!!УРА!!!
29 ноя 2007, 12:40
Немножко ОФФ. Вчера смотрела передачу "Любовь Полищук. Последние 24 часа". И что-то опять так жалко ее стало. И Макарова заодно. И еще больше я его полюбила, когда его на похоронах мамы увидела.... Вот.
29 ноя 2007, 13:46
Мы, похоже, опять на одном диване сидели... Только мне муж не дал досмотреть, попросил переключить(((
29 ноя 2007, 14:28
Джуллик, предлагаю уже заранее списываться, чтобы уточнять, какие передачи будем смотреть по вечерам :-) :-) :-) Так оно будет надежнее :-)
AD
AD
29 ноя 2007, 14:36
:) Можно, правда, у меня муж начальник пульта, я к ТВ почти равнодушна :)
29 ноя 2007, 21:37
А у нас демократия, да и смотрим мы всегда вместе одно и то же. А если нет - расходимся каждый к своему телевизору :-)
29 ноя 2007, 22:33
Да я не против, тем более - ноут полностью мой))) Никаких ась и "одноклассников")))А диван и Тв - у нас один на двоих)))
29 ноя 2007, 13:59
Я тоже смотрела. Жаль - даже не то слово... А сегодня прочла, что семья с ним не общается и так обидно за него!
29 ноя 2007, 14:30
И я все ждала, что его тоже покажут, что он тоже что-нибудь скажет-то о матери... Одна эта Мариэтта только и говорила :-(
30 ноя 2007, 19:14
Мариэтта препротивная особа - высокомерная, язвительная, недобрая. Ощущение, что она себя считает высшей кастой, а все остальные люди - быдло.
30 ноя 2007, 19:26
Ну вот мне тоже так показалось. Если это так, то неудивительно, что Макаров с той семьей не общается. Хотя и у него, судя по всему, характерец еще тот!
30 ноя 2007, 20:37
Я смотрела не с начала, но мне не показалось, что она такая противная. Вроде ничего девчонка.
30 ноя 2007, 21:46
ну уж прям ты ей льстишь... девчонка :-)
30 ноя 2007, 23:44
А сколько ей? Я думала чуть за 20. Нет?
01 дек 2007, 18:36
Да че-то мне кажется побольше... :think Тогда если ей лет 20, то она наоборот старше выглядит....
я то же смотрела. она очень солнечная женщина. только я не понимаю как можно умереть из-за давнийшей травмы спины. да еще 3 дня не приходя в сознание. они что-то темнят. очень похоже на неоперабельный рак. :( и сына очень жалко. он же в интернате жил. а у мамы другая семья была :(
29 ноя 2007, 14:46
Так у нее и был рак... Я тоже смотрела, там Заворотнюк еще сказала, что о своем диагнозе Любовь Григорьевна сообщила в последний день съемок "Няни"....
только о каком именно там не говорили. а все время травма спины, травма спины... :(
29 ноя 2007, 21:39
Может, рак костных тканей какой-нибудь? Не уверена, что такой есть, но что-то подобное у моего свекра - рак кости (ноги) :-(
30 ноя 2007, 18:50
Хм... У моей бабушки рак матки дал метастазы в спину... Так что на самом деле может быть чего угодно...
30 ноя 2007, 19:12
Кобзон прямо так и сказал, хотя все остальные юлили, что у Полищук была опухоль на позвоничнике, её специально отправили в Израиль, там сделали сложнейшую операцию с заменой поврежденного позвонка на искуственный. Он, к сожалению не прижился и дал метастазы. И еще одну страшную вещь сказал (скорее всего он операцию проплачивал), что еще никто, ни Люба, ни Сережа не знали, что все плохо, а мне уже сообщили и так больно было слышать в трубке её радостный голос, сообщавший о том, какие у неё планы на ближайшие съемки...
как все это страшно :(
девочки, напомните мне, плиз, а кто уже выбыл с проекта. а то я как то подзабыла. и кого из выбывших вы бы вернули?
29 ноя 2007, 22:43
Леонову с Сиятвиндой я бы вернула :-)
AD
AD
так они само собой, но я про старых. этих то только- только.
01 дек 2007, 12:17
Савельева из "Фабрики" с кем-то там (простите, забыла, потому что впервые видела этого фигуриста)
а ну да, вспомнила. как-то они меня не очень впечатлили.
01 дек 2007, 17:31
Савельева каталась с Сергеем Сахновским. Этот фигурист выступал в танцах на льду за Израиль.
01 дек 2007, 18:39
Я помню, что он выступал за Израиль, но насмерть забыла, как его зовут :-)
01 дек 2007, 12:54
Верник с Албеной Денковой, Никита Малинин и Татьяна Тотьмянина, Ольга Кабо и Максим Маринин, Анастасия Мыскина и Андрей Хвалько. Из всех выбывших вернула бы только Малинина с Тотьмяниной, мне нравилось, как он катается, действительно, прогресс был.
да, верник мне то же очень нравился, очень жалко, что он выбыл :(
Во сколько сегодня все начинается?
01 дек 2007, 14:42
В 19-30, если Вы в Москве. :-)
Я в Гондурасе
01 дек 2007, 15:30
Поздравляю!
С чем? Выборы только завтра!
01 дек 2007, 16:42
Вы балатируетесь?
Вы про 2 декабря или 2 марта имете ввиду?
01 дек 2007, 18:04
Ну Вы же про завтра говорили. :-) Хотя, с Вашим размахом, можно и в марте попробовать. Только вот не пойму, а что гондурасские выборы с российскими совпадают? ;-)
Ага)))) у нас все совпадает, я живу в московском таком Гондурасе (только у нас лето все время)
01 дек 2007, 18:13
Счастливчик! А у нас холодно. Даже на выборы идти не хочется. :-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325