Меню

камеди клаб

AD
26 ноя 2007, 15:44
вот смотрю я и прям думаю: а чего это такой темы нет? наверняка же много народу смотрит... вот и решила завести топик. я лично обожаю камеди, самые смешные ребята из КВН ушли именно туда и теперь просто отжигают! даже на съемках была как-то, теперь еще хочется.
Мартиросян вообще такой талантище,а Воля что-то перестал нравиться.
корректор
27 ноя 2007, 01:56
бЕпантен
Спасиб,исправлюсь.Забыла уже,(слава Богу) как эти детские примочки называются.
27 ноя 2007, 20:52
мне кстати тоже. сначала Воля жег просто, а теперь он как-то не очень цепляет, а даже наоборот - все молодцы, все мои большие друзья... эх...
26 ноя 2007, 16:24
Не по тем числам смотрите :-D ...Тема про Камеди возникает примерно раза два в месяц...ну, один-то точно :):)
26 ноя 2007, 19:52
Ага :)
27 ноя 2007, 20:53
ну видимо да... а хочется такую тему, капитальную... чтобы не исчезала... я буду активно ее поддерживать на плаву.:))))
26 ноя 2007, 20:05
Лично я - тожы! Бульдог и Каштан - любимые! Хотя... я щас больше от Раши тащЮсь..
27 ноя 2007, 20:54
Раша конечно тоже жесть в плане юмора, а еще я сейчас фанатею от убойной лиги, но это будет совсем другая тема...:))))
27 ноя 2007, 21:05
А я даже такого названия не знаю. Я тел включаю крайне редко,. ток на время Раши и Камеди.. ))) А в последнее время ваще в инете все смотрю. А там кто-то из этих "упырей" жжот? )))
29 ноя 2007, 16:34
упыри вообще жгут. конечно, бывает и несмешное, но по сравнению с тем, что предлагается в альтернативу...
26 ноя 2007, 20:09
а мне кажется сечас Камеди с кажНым разом все хуже и хуже, последние выпуски еще "тянут" за счет "свежей крови". А вообще опримитивело всё, юмор на уровне - пипл хавает :(
26 ноя 2007, 23:04
Ну вот полностью с Вами согласна. :-) Юмор стал на грани фола. :-( Иногда и за грань переходят. Так, что уже не то что смешно, а противно становится. :-( А жаль. Начинали хорошо.
27 ноя 2007, 00:11
Ага, я так раньше любила Харламова-Бтрутдинова, а сейчас их номера еле вялую улыбу вызывают. Зато над пародиями на известных режиссеров (недели три назад было) смеялась подвывая и всхрюкивая :).
02 дек 2007, 12:54
+100
26 ноя 2007, 20:49
Тема возникает постоянно! А так да, ребята талантливые, сейчас гораздо смешнее КВН!
Родригесу ФУ
26 ноя 2007, 21:10
бесит Родригес,ну мерзотка редкостная. Муж,как видит его,переключает и плюется,плюется и переключает :). Почему-то ощущение,что в жизни он подлый гоблин :). Харламов,Батрудинов,Ревва,Мартиросян - молодцы!
27 ноя 2007, 20:55
а мне еще нравится Гавр очень. а Родригез мне нравится с Перловым в "бешенл джеографик", а не в камеди.
26 ноя 2007, 22:51
Да эта тема периодически возникает. Я сама ее начинала где-то с месяц назад. Последнее время "Комеди клаб" смотрю редко. Нравится Г.Мартиросян, Александ Ревва, Харламов, сестры Зайцевы. А вот Родригес раздражает.
AD
AD
26 ноя 2007, 20:44
А мне не нравится. Ну не понимаю я такого юмора и не смотрю.
26 ноя 2007, 21:00
+1
Anonymous
27 ноя 2007, 20:56
мне всегда так нравится это. ну если не смотрите, откуда ж знаете, какой там юмор?
27 ноя 2007, 21:07
Элементарно - раз посмотрела, больше не хочу.
27 ноя 2007, 21:50
Согласна. Хватает 5 минут, пока щелкаешь по пульту, когда что-нибудь ищещь. Или если смотрит дочь. А так пыталась смотреть в самом начале, на долго не хватало( минут 10 от силы)
29 ноя 2007, 16:37
ну бывает и такое. а ине один раз попалась на жизненном пути женщина, которая всё это поливала чем только ни чем. я несмешно, и юмор плоский. а тем не менее ее сын все выпуски знает наизусть. мальчик еще начальную школу не закончил. я по долгу службы имею дело с такими детьми, и могу сказать, что если родители такого не смотрят, то и дети тоже. вот и получаются всякого рода противоречия.мой мч тоже оч любит на эту тему поговорить, но тем не менее угорает, если я смотрю.
29 ноя 2007, 21:23
Дочь у меня смотрит, хотя я переодически ругаюсь. Гл если мне надо телик, то она переключает...
01 дек 2007, 17:34
моя мама на меня иногда ругается, типа что камеди - это гадость, и юмор там плохой. вчера пришла из университета домой, она смотрела что-то типа "Аншлага". могу сказать, что там шутки не лучше, а порой в сто раз хуже, чем в камеди.
01 дек 2007, 21:13
Согласна, все эти юмористические программы просто жуть. Раньше я смотрела Петросяна. А сейчас его что-то много, даже очень.
02 дек 2007, 00:59
причем юмор в большинстве случаев сортирный абсолютно. я раньше с удовольствием смотрела многое, а теперь ощущение такое что шутки не в тему и не из тех уст.
27 ноя 2007, 02:17
http://www.tden.ru/articles/bazzar/022241/
27 ноя 2007, 10:25
жалка млин (
27 ноя 2007, 12:52
Утром сегодня на радио Алла Довлатова звонила Батрудинову лично и выясняла правда ли это... Он сказал, что полная чушь...
27 ноя 2007, 20:27
ему наверное оказалось идти некуда
27 ноя 2007, 20:57
народ, а у меня что-то страница не загрузилась... просвятите, о чем там было.
Anonymous
27 ноя 2007, 21:26
Павел Воля и Харламов уходят из Comedy Club Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу Новость об уходе из проекта самых знаменитых резидентов прогремела как гром среди ясного неба. Как выяснил «Z» из достоверных источников, Павел Воля, Гарик «Бульдог» Харламов, Вадим Галыгин, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Таир решили попробовать себя в сольных проектах. Как нам стало известно, самым первым из звездного проекта ушел любимчик девушек кучерявый Таир, который во время разговоров с руководством объяснил свой уход просто: мол, он больше не видит для себя перспективы развития. Он не поддавался ни на какие уговоры продюсеров шоу остаться даже на какое-то время. Распад Уход Таира подтолкнул к такому шагу и других участников проекта. Так, например, Вадим Галыгин уже давно, невзирая на недовольство продюсеров шоу, участвует и в проектах других каналов. В стороне не остались и другие звезды – Гарик «Бульдог» Харламов и «гламурный подонок» Паша Воля. Как нам рассказал один из менеджеров «Комеди Клаб», попросивший не называть его имени, Харламов хочет попробовать свои силы в другом жанре – кинематографе. Он уже может похвастаться некоторыми ролями, и сейчас он рассматривает новые сценарии. Не пожелал остаться в проекте и Павел Воля. «Гламурный подонок» решил уйти из принесшего ему ошеломительный успех шоу одним из самых последних. По словам менеджеров артиста, Паша осознал, что, работая на кого-то, он не сможет полностью реализовать свой творческий потенциал, да и в финансовом плане работа на заказных мероприятиях и участие в различных шоу приносят резиденту гораздо больше прибыли, нежели в «Комеди Клаб». – Я не буду комментировать свой уход, – признался «Z» Воля. – Я нахожусь в Австрии, и если что и скажу, то только по возвращении в Россию. Сейчас Воля официально еще числится резидентом «Комеди Клаб», но артист уже ищет себе отступные ходы. Павел снимается в собственном проекте «Смех без правил», финалисты которого, к слову, будут приниматься на работу на места ушедших резидентов. Также Воля регулярно участвует и в проектах MTV, куда его приглашают как почетного гостя. Единственный, чья судьба до конца не ясна, – это легендарный балагур и весельчак Тимур «Каштан» Батрутдинов. Желание покинуть проект он высказал вместе с остальными резидентами, но пока не нашел себе достойного альтернативного занятия.
29 ноя 2007, 16:39
если это правда, то очень жаль, но всё равно там есть молодые талантливые ребята, которые и при наличии всех вышеперечисленных жгут уже не по-детски.:) а еще очень радует, что "Сестры Зайцевы" никуда не уходят:)
29 ноя 2007, 19:17
http://news.mail.ru/culture/1501641/
30 ноя 2007, 11:32
Смешная передача, ребята - молодцы. Люблю посмотреть и поржать от души:)
01 дек 2007, 17:37
это точно. просто расслабиться. к сожалению, не могу регулярно смотреть, но из последнего умирала от миниатюры про Яшку-педика, а еще классный был у них модный показ. конечно, это уже достаточно давно было, но просто потом у меня были запарки, смотрела в полглаза... теперь жду пока на сервере выложат эти выпуски.:)
AD
AD
03 дек 2007, 18:18
Воля нравится. Иногда очччень удачно он некоторых граждан умывает.
03 дек 2007, 18:59
Заметьте, успешных людей умывает. На каком основании он позволяет себе их унижать?
03 дек 2007, 20:33
имхо, раньше шикарно умывал. он же по фактам говорит. а еще я его ценю за его умение импровизировать. но к сожалению сейчас все подряд его друзья и как-то он тузло их опускает. раньше прикольнее было, когда таких ферзей он просто опусает. может это моя личная желчь, но мне весело было его слушать.
03 дек 2007, 20:46
Импровизация,это хорошо продуманный сценарий заранее.Только география,фамилии и факты из биографий артистов и гостей меняются,а шутки и приколы одни и те же.В Беларусии шутил так,только фамилии другие вставлял.Когда они вели какой-то конкурс летом,без своих шуточек про некоторые части тела смотрелись бледно(тут понятно,цензура не пропустила бы),а по другому шутить у них очень плохо получалось.
04 дек 2007, 14:06
ну не знаю. конечно во многих случаях без крпкого словца не то, но все равно смешно. а одну и ту же шутку только с разными фамилиями я слышала только 1 раз, что-то типа фильма, в котором играют звезды голливвуда и кто-нить из наших. хотя вполне возможно что я не прислушиваюсь. я же смотрю камеди не с установкой уловить как можно больше одинаковостей, а просто чтобы расслабиться, поржать...
04 дек 2007, 14:19
я же смотрю камеди не с установкой уловить как можно больше одинаковостей я тоже смотрела для поржать,но так совпало.Сейчас к одинаковым шуткам не прицеплюсь,потому как почти перестала их смотреть.Но сольно,в рекламе,в передачах они мне все таки радуют глаз, и без шуток.
06 дек 2007, 13:16
ну в рекламе это конечно всё равно не то.:)
03 дек 2007, 18:34
Классная передача. Смотрим и отдыхаем.
03 дек 2007, 19:00
Если попадаю на связку Харламов-Мартиросян, то смотрю, все остальное меня не цепляет.
03 дек 2007, 20:35
да лан, там иногда не ахти смешно бывает. я например выборочно смотрю, но иногда очень смешно бывает даже у тех, от кого не ожидалось. например, недавно мне совершенно случайно понравился Незлобин. раньше его терпеть не могла, не ценю я быдло-юмор. а сейчас очень даже ничего...
10 дек 2007, 09:16
Ну и что, что стало хуже. у всего есть начало и конец, процветание и упадок. Я считаю, что для многих резидентов КК стал хорошим началом в карьере, не считая КВН. Зато некоторые старые шутки я могу пересматривать постоянно. Секс в СССР, Елтон Джон и Пенкин, каждый раз до слез:) и многое другое. Очень бы хотелось, чтобы ребята и в других проектах показали себя на 100%.
10 дек 2007, 15:45
но и сейчас же есть очень смешные вещи. одни частушки Бессмертного чего стоят. я просто ржу под стулом от них!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325