Меню

СТС зажигает

AD
01 дек 2007, 17:21
суперзвезду. Есть любители этого шоу?
01 дек 2007, 23:29
я любитель:) но его так поздно стали показывать..
02 дек 2007, 17:12
я записываю:) Следующий день наслаждаюсь. Правда сейчас уже менее интересно, т.к. ЛЕНочку выгнали:)
02 дек 2007, 00:55
Я любитель. Хорошо поют и вживую. Мне Нюша нравится, оч миленькая девочка!
02 дек 2007, 14:25
Со вчерашнего дня смотрю:) ну и учудила там Юлечка Налимоа, ужас! Мне кажется что после такого поведения она слетит быстрее всех! Самомнение у девочки пипец просто :-o
02 дек 2007, 17:14
не, ну голосище то есть. Сегодня вроде нормалек выступила. За себя постоять может, это тоже важно в шоубизнесе. А вот Литвиной, ИМХО, не хватает наглости.
02 дек 2007, 18:27
За себя постоять надо конечно, но сказав "Мои фанаты теперь вас за это возненавидят", показала всем как она невоспитана и не умна...моё отношение к ней резко изменилось:))) скорей всего через недельку буду наслаждаться просмотром "результатов" ее выпендрежа))))
03 дек 2007, 00:25
Ей, я думаю, эту фразу еще припомнят. Напрасно она...
03 дек 2007, 13:01
Напрасно мягко сказанно:), до сих пор в шоке как вспомню)))
03 дек 2007, 21:55
это да,согласен,перегнула палку
03 дек 2007, 23:13
я смотрю с самого начала :-) Считаю, что надо гнать Сестер :-)
04 дек 2007, 00:04
+1 давно пора. Они со своей Аббой, в восьмой раз одну и ту же песню уже поют, не растут девочки никуда.
04 дек 2007, 11:36
А мне кажется, что, если не брать личные мотивы, то "сестры" и Налимова - единственные, кто реально поет. Я из всей передачи внимательно смотрю только их номера. Конечно, сестры еще маленькие, им не хватает харизмы, секса, драйва, может быть, все слишком чистенько, но вокал есть вокал и против него не попрешь.
04 дек 2007, 22:41
Мое незначительное мнение :-) сестры банальны и одинаковы, голоса соверешенно обыкновенно-хорошие, просто составляют все время три голоса и кажется, что потрясно. Кто поет -- Колес, Нюша и Налимова.
03 дек 2007, 23:30
А там ведь Колдун старший был? куда дели беларуса.Я по интернету несколько его номеров с этой передачи видела.
03 дек 2007, 23:42
не справился он:)) поет хорошо, но че-то не прошел далеко, я уж и не помню
04 дек 2007, 00:00
спасибо.Раз не запомнили,значит его конкуренты сильнее оказались.
04 дек 2007, 15:09
А я рада, что Князеву выперли - ну так тянули за уши, прям до неприличия. Хотя в последнем концерте она мне как человек вдруг понравилась - тогда как сёстры злопыхали, она так трезво и по-доброму сказала. Так что хорошая девочка, только вот голоса нет совсем:(
04 дек 2007, 22:44
как вы правы, я каждую передачу думала, что ее выкинут -- и наконец-то. Слаба на фоне остальных, проигрывала. Только слезы ее после одного из первых выступлений и помнили. БОльше ничего путного не изобразила.
04 дек 2007, 22:56
Я в восторге от Татьяны Литвиновой. Исполнение ею песни Уитни Хьюстон достойно внимания.
AD
AD
05 дек 2007, 13:40
Я в восторге от Тины Конделаки. Телевизор смотрю редко, раньше ее не видела. Эффектная, яркая, артистичная, стильная. Наряды, прически,макияж. И при этом всегда на стороне участников и легко сглаживает любой конфликт двумя-тремя тактичными словами.
05 дек 2007, 17:27
Кстати, да, верное подмечено:) И оценки с ее помощью иногда жюри повыше ставит:)
05 дек 2007, 15:26
И я смотрю. Правда, всякие отборочные не смотрела-только с финала начала. Нравятся Налимова (хотя кочнено выпад про "поклонников" был очень недостойным)- потому что правда разнообразный неизбиты вокал, Лобжанидзе и Иванов, потому что просто ребята интересные, а Иванов ещё и достаточно сексуален, да и голоса неплохие. Платино-своей "фриковостью" (хотя последний раз очень расстроили). Все остальные девушки для меня как-то в одну кучу. И очень жаль, что Колдун так рано вылетел.
05 дек 2007, 17:20
думаю, "Платино" вылетит в этот раз, хотя они мне очень нравятся, а Сестер терпеть не могу. Народ проголосует за девиц :-(
05 дек 2007, 17:26
Платины очень много о себе думают. им бы учиться нормально, а не выпендриваться.. Далеко бы пошли, есть в них интересное.
05 дек 2007, 17:39
надеюсь, они одумаются после того, как их опустили при всех за пропуски занятий. Но надежды, что их поддержит народ, у меня мало. Все будут за слащавых девочек.
07 дек 2007, 12:57
Ну мне если честно будет жалко, если их выгонят, а девиц оставят. Хотя мне кажется народ Платино оставит. Таких девиц много, а они хоть выделяются. Я просто не знаю до конца-а они на вылет с сестрами на этой неделе?
07 дек 2007, 13:39
да, на вылет :-( Почти уверена, что народ проголосует за девиц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325