Меню

(K)@@@Ледниковый период 01.12- 2-я часть@@@

AD
02 дек 2007, 10:41
Доброго времени суток! Продолжаем обсуждение здесь?)))) Первая часть: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1168367
02 дек 2007, 10:53
Мои любимые пары Дробязко с Дьяченко, и Семенович с Макаровым. Больше всех вчера запомнились! Они яркие и красивые. Как хорошо, что они не ушли вчера:)))))) (с транслита)
02 дек 2007, 12:45
Очень люблю Навку, с любым партнером!
02 дек 2007, 13:04
Да, она любого партнера вытянет...
02 дек 2007, 15:24
А мне с Вилли она совсем не нравится. С Башаровым - восторг, а сейчас...
02 дек 2007, 16:36
+1 мне Навка тоже с Башаровым нравилась!Ё
02 дек 2007, 17:12
Да, с Башаровым они чуть ли не искрились, и тренировки у них всегда были живые, по крайней мере то, что показывали в профайлах. А тут какое-то сплошное изо_всех_сил изображаемое дружелюбие :-(
02 дек 2007, 20:14
С Башаровым, конечно же, в тысячу раз интереснее, лучше,искрометнее. Но все равно - обожаю ее. Вилли - не замечаю даже. Смотрю на нее.
03 дек 2007, 12:14
Да, Вилле не искрит :-(
03 дек 2007, 16:54
Да,мне тоже Навка нравится очень. Следим за каждым ее выступлением.
02 дек 2007, 17:11
Вот это мы дали вчера!!! Наболтали аж больше 800 постов!!! :-) Нам бы нашу энергию да на лед :-) :-) :-) Резюмируя вчерашнее, хочу сказать, что почти полностью удовлетворена увиденным: мои любимчики (Дробязко-Дьяченко, Семенович-Макаров, Лобачева-Марьянов) на месте, к ним можео отнести и Костомарова с Хаматовой - ну эти фавориты, за них и болеть неинтересно. Тихонова с Гребенщиковой жаль, конечно, но эта программа была явно не их, и откатали соответственно :-( К превеликому сожалению. Волочковой с Сихарулидзе давно уже прямая дорога на вылет, Галустян с Петровой катались как всегда ровно и как всегда не без ошибок. С остальными тоже, в общем-то, все понятно, тем более что выступление одной пары я сознательно проигнорировала ;-)
02 дек 2007, 20:05
ТАТ вчера опять ввернула свою коронную фразу "Леша может все!", когда Матвиенко рассказывал, как Ягудин пробовал записывать что-то... Могу уже ставки делать, что эта фраза будет звучать в каждой программе
02 дек 2007, 20:29
Может, она права?!
02 дек 2007, 20:59
Я лично против Яго ничего не имею. Но после такого можно сказать антиPR уже негатив против него начал проявляться
02 дек 2007, 20:35
..............................................! Я все сказала:)
02 дек 2007, 20:44
:)
02 дек 2007, 21:11
ППКСну! :-)
03 дек 2007, 13:54
Да чего уж там, говорите как есть, пообщаемся)))
02 дек 2007, 21:10
В клипе снялся, теперь будет петь. Потом где-нить в кино засветится... Потом какой-нить ВГИК или ГИТИС окончит....
02 дек 2007, 21:36
Седня в КВН судил. Ю-мо-ри-ст.
AD
AD
03 дек 2007, 13:37
Ну и что? Надо же ему чем-то заниматься, так почему бы и не этим? Он же молодой мужик, так что может и в чем-то ином преуспеть.
03 дек 2007, 13:57
Ещё книжка 1 декабря вышла, ещё в стенка на стенку скакать будет, ещё в новостных-сплетнических передачах мелькает, ещё на радио Классик тут на днях интервью было. Мне кажется, у него Эрнс паспорт отобрал и заставляет по всем передачам 1 канала кочевать ;) гы.
да нет, контракт, наверное, подписал. Тоже не вижу в этом ничего крамольного. На Первом и куда более противные рожи годами заседают...
03 дек 2007, 16:09
Конечно контракт, это я так, прикололась. Мне все нравится и рожи и попротивнее есть, не нравится только один момент-когда он дает интервью на Культуре, выпускает книгу (которая в Японии вышла в 2003году) или открывает катки,или заседает в квн, это по мне очень хорошо, когда он прыгает в "Стенке" или в "Больших гонках" в костюме сосиски-это терпимо, но когда поет с Викой перед жующей "богЭмой"(типа Собчак, Рутковская, Тимати.... )на какой-то там премии вручения ЭЛЛЬ, а вся богЭма больше интересуется носом Собчак, нежели тем, кто выступает перед ними на сцене-это уже перебор. Мне очень не хотелось бы, чтобы по уровню пошлости Алексей за годок скатился до уровня другого ОЧ.
02 дек 2007, 20:33
А кого-нить Вилле раздражает так же, как меня? Навку обожаю, но Вилле... он в каждом номере ОДИНАКОВО по-дурацки машет руками, и вообще похож на большого увальня (( Навка на его фоне бледнеет. Этот раз - единственный, пожалуй, когда он не махал руками... переучивается помаленьку, что ли?
02 дек 2007, 21:12
Ну, может он сам по себе такой увальнистый? :think Мне, чесговоря, он больше нравится в "Главной дороге" :-) Там он как-то уместнее :-)
03 дек 2007, 13:53
Мне он просто никак. Он просто не для этого шоу. И ещё такое ощущение, что он постоянно с похмелья.
02 дек 2007, 20:36
Не успела отметиться в том топе, так что говорю сейчас: всем спасибо за приятную компанию;)
02 дек 2007, 20:45
И я присоединяюсь))) И Вам спасибо))) И всем спасибо)))
02 дек 2007, 21:12
И вам большое спасибо! На самом деле - получаю громадное удовольствие от общения с вами! :-)
02 дек 2007, 21:15
:oops
02 дек 2007, 20:49
У нас начали первые звезды на люду повторять. Так здорово Жулин-Данкунайте, Башаров-Навка...
02 дек 2007, 21:13
Ой, как классно!!! Я вот думаю, может, мне купить - продается The best of...
02 дек 2007, 21:16
А вроде выпускали. Башаров,конечно красавчик, с первой сери когда дуеты составляли. Ммм
02 дек 2007, 21:32
Да, я видела даже в продаже. Надо купить все ж таки...
03 дек 2007, 16:19
Кать, если найдешь по приемлимой цене, свистни, ладно? Я бы себе тоже купила. Я в инете видела, там что-то около 5 тыс. Ну я лично не готова такие деньги отдать.
03 дек 2007, 18:27
Я точно видела в Реале, правда, давно. И цену, конечно же, уже не помню.
02 дек 2007, 21:01
Так кто в номинации? Тихонов-Гребенщикова, а вторые кто?
02 дек 2007, 21:05
Вторые Сихарулидзе-Волочкова
02 дек 2007, 21:15
Спасибо!
AD
AD
03 дек 2007, 09:26
Ну что, для Волочковой проект закончился? Что-то меня разочаровывают Хаматова с Костомаровым. Что прошлый танец, что этот. Какие-то они некрасивые и негармоничные что ли, хотя и очень техничные. Но совсем не цепляют. Навка - моя любимица, и Вилле мне очень понравился в последнем выступлении. Сейчас в меня полетят тапки, но Дайнеко выглядела намного лучше, чем раньше. Может она читает форумы? ;)
03 дек 2007, 13:24
Мне кажется, не будут больше никого выгонять. Потом сделают какое-нибудь типа зрительское смс голосование за победителя.
03 дек 2007, 13:35
Жаль. ИМХО, я бы рассталась с Волочковой, Дайнеко, Вербицкой. А вот отстальные пары допустила бы до голосования зрителей :)
ппкс. и с вербицкой в первыю очередь!
03 дек 2007, 09:34
Всем доброе утро ;) Вот ни фига себе вы натрепали)))Пишу,потом читать буду ;) Мне все в общем-то понравилось, в общем-то свинг, блюз, рок-н-ролл моя любимая тема. Ну и в первую очередь конечно про Ягудина, а про кого же ещё (мне же надо репутацию неадекватной поддерживать ;))) Номер конечно прекрасный, стильный, умный, запоминающийся. Вике на мой взгляд очень идут брюки-чисто визуально.(лучще, чем в коротеньких юбочках). Алексею видно, что очень больно, поднимается со льда снова тяжело, да и Жулин спросил что-то типа-болит? Хороша конечно как всегда Чулпан своей динамикой-рок-н-ролл должен быть таким, мне вопреки всему стала раз от раза нравится Ирина Лобачева (ну у них с Авербухом всегда рок-н-роллы и ианцы на испанские мотивы удавались), и конечно Ритос. Остальные почему-то как-то прошли почти мимо. Навке на этот раз на мой взгляд оценки задрали, да и в номинацию я бы пожалуй Галустяна попросила. Вот как-то так. А, ещё не поняла, почему мне Плющенко не показали? Это только в моем телевизоре его не было или во всех?
03 дек 2007, 10:30
В моем телевизоре его тоже не было :-( Я, кстати, только потом вспомнила, что он должен быть, но подумала, может, я чего-то перепутала, и его покажут в следующий раз...
03 дек 2007, 16:58
Да, я тоже Плющенко ждала.
03 дек 2007, 17:45
Чет-я не пОняла, а его обещали, чтоли???
05 дек 2007, 18:55
Вы перепутали, кажется, Плющенко в капустнике будет.
03 дек 2007, 12:16
Странно, а в Украине вчера транслировали выпуск с Пугачевой, т.к. в прошлое воскресенье "Ледникового периода" не было :-(
03 дек 2007, 13:23
Вам вроде сейчас второй выпуск сразу должны показать (тот, что в России был в субботу),чтобы сравнять время выхода. Это я на неоффф.сайте краем глаза информацию ухватила.
03 дек 2007, 17:35
Так ЛП закончился после 23-00, потом были новости и Что?Где?Когда? Второй выпуск чисто физически не могли показать сразу же.
03 дек 2007, 13:23
Когда у нас была А.Б. Пугачева, то у вас - голодомор. Вот и сдвинулось все.
03 дек 2007, 13:25
Шикарно прозвучало;)
03 дек 2007, 13:39
Да, как-то не очень получилось :) Я не нарочно :)
03 дек 2007, 15:35
100% голодомор :-) Я конечно подозревала, что могут порубить все программы, но считала, что ОРТ можно просто выключить, а не подменить все это дело "Таежным романом". Или у вас его тоже транслировали? Когда тогда было шоу?
03 дек 2007, 16:28
У нас было шоу в субботу, как всегда.
03 дек 2007, 17:33
Все это очччень странно! Когда я смотрела новости в 18-00 и ждала ЛП, то диктор сказал, что после выпуска новостей будет продолжение "Таёжного романа". Вот в чем странность :think
Дайнеко порадовала. Насчет Ягудина - вообще местную публику не догоняю. Если так не нравится, то почему столько о нем пишут? Мне вот джаз не нравится, я о нем не в состоянии ни одного слова написать. Гребенщикова в номинацию загремела рановато, но, в общем и целом, их время уже пришло. Волочковское время давно прошло. Но не удивлюсь, если оставят все равно Волочкову - в голосовании на неоф. сайте она почему-то убедительно лидирует (???!) Дьяченко с Вербицкой молодцы, а финну и Марьянову хочется пожелать стоять насмерть. Что-то у них личики умученные. Поняла, наконец, почему не нравится Чулпан. Для не-профи катается уже слишком хорошо, поэтому мелкие погрешности цепляют глаз и прощать их не хочется. А для профи катаются еще слишком плохо. В общем, ни два ни полтора.
+1 по Дайнеко, Дьяченко и Марьянову...а, Вербицкая тоже +, но они мне в принципе с самого начала нравятся... Мне в этот раз не понравились Навка, как ни странно, и Хаматова с Костомаровым... вот не зацепило, роста нет, все скучно как- то... То ли дело Ритосы, или Марьянов-Лобачева - я лично с замиранием сердца жду, как они прокатают. Хотя вот Ванагас-Вербицкая более чем стабильно катают, но ведь нравятся! очень нежные они :) Гребенщикова тоже на зацепила, Макаров с Семенович мне не нравятся. Ну вот ещё единственное Волочкова с Сихом... неудачно им Жулин номер выбрал в этот раз, прям "блюз" во всех смыслах слова...
AD
03 дек 2007, 16:18
А может мне кто-нить объяснить, что за странный костюм на Вербицкой был - свитерок -водолазка + пижамные штаны (я в недоумении)
03 дек 2007, 16:37
Изольда Тихоновна, обьясните, пожалуйста, в чем прогресс Дьяченко? Кататься он и раньше умел, скорость в хоккее - почти обязательна. Что он какие-то элементы НОГАМИ выполняет - я не заметила. Поднимает М.Д. в поддержки, то для такого мужчины это не подвиг. Хочется найти в этой паре что-то хорошее, а как-то не получается.
Мне кажется, вы несколько предвзято подходите к вопросу. Но, попробую написать, как сама вижу ситуацию. первый прокат. Где-то в сентябре. Дьяченко страшно зажат, на льду делает неуверенные шаги, вокруг вихрем носится Дробязка, которую он придерживает, как клюшку, согнув спину и локти. В середине танца он вообще останавливается и делает какие-то пассы руками. Потом встает и, короткими перебежками убегает. Ну что ж. Жулин с Дробязкой взяли его в ежовые рукавицы (помните профайл, где он жалуется, что за горбатую спину все время по голове получает?) Спину выпрямили, руки поставили красиво, шаг стал уверенный, широкий, появилось катание назад-вперед, скольжение, обводки красивые. Поддержки отмечены гранд-мадам проекта "Рита туда просто залетает!". Итак. Последний танец. Совместное вращение, пресловутые скобки, шаги на хорошей скорости, на ребрах, 5(!) поддержек, со сложными заходами (не просто поднял-закинул на плечо, а из сложных позиций, почти без потери скорости), с поддержек партнершу ставит, а не сваливает. Ну, наконец, пресловутая поддержка на одной ноге - выполнена очень осторожно и ехал на одной ноге недолго, но он ведь реально первый(!), кто на это решился. Последняя поддержка самая сложная, в конце программы, через весь каток, со сменой позиций, во вращениях, причем в одной из поз он везет партнершу впереди себя на вытянутых руках - тут один раз покачнуться и ку-ку. Отдельно нельзя не отметить, что он раскрылся чисто с театральной стороны - если в первых программах зажат ужасно и ему судьи вынуждены были напоминать, что он мачо, то к последним программам он уже мача несомненный, и они номер тянут уже вдвоем, а не одна Рита.
03 дек 2007, 20:56
Возможно Вы и правы, попробую посмотреть на эту пару с нового ракурса :)
03 дек 2007, 22:26
Изольда Тихоновна! Спасибо Вам за подачу!))) Нет слов! Вспомнить все! И полюбить Сашуню еще больше!)))
03 дек 2007, 20:44
В паре хороша Рита, а он ее фон.
03 дек 2007, 20:58
Я и не спорю, что Рита хороша, просто хотелось бы, чтобы и фон соответствовал.
04 дек 2007, 15:16
Чулпан очень любит ролики, и хорошо катается на них, может по этому ей так легко даются коньки? но в целом меня тоже их пара с Костомаровым не впечатляет почему-то.
скорее Чулпан очень любит коньки, умеет на них кататься и поэтому ей "удаются" ролики)))
06 дек 2007, 21:07
Чулпан - КМС по фигурному катанию Поэтому у нее так хорошо получаются номера.
04 дек 2007, 17:58
сорри что влезаю..может я одна такая, но мне почему-то безумно нравится пара Хаматова-Костомаров.. в основном из-за них шоу и смотрю.. особенно понравился танец по музыку Allesandro Safina - Luna из "Клон".. они катаются со страстью, эмоционально..молодцы короче.. но это ИМХо..
почему одна, мне они то же нравятся. кроме последних 2-х их танцев. они беспорные лидеры.
04 дек 2007, 19:32
Вы не одиноки :) Очень нравятся! Самая приятная пара, спокойно тренеруются, без крика, ругани и т.д. и показывают блестящие танцы.
04 дек 2007, 21:11
Да здесь практически всем они нравятся :-)
05 дек 2007, 09:17
Да влезайте, мы очень рады))) А Чу с Ромой всем нравятся, только чуть ниже Изольда Тихоновна очень хорошо сказала, что не понятно куда их отнести)))
05 дек 2007, 19:40
ах.. значит чего-то я недосмотрела.. я с таким удовольствием слежу за вашими топиками..так приятно все знать заранее иногда:)) спасибо вам большое - это раз! последний топик читала, про них или почти не пишут, или пишут что не понравились, вот и расстроилась немного.. Хорошо что много тех кому они нравятся! может быть это странно но у меня от их катания прям след в душе остается:) как-то пафосно звучит конечно..вопщем они мне запали в душу и смотрю их как красивую сказку со счастливым (надеюсь) финалом!:) До них, Костомаров для меня был просто партнер Навки..а теперь отдельная удивительная и красивая личность стал..вот:)
03 дек 2007, 14:18
Я к сожалению не увидила выступления прошлых номинантов, жаль, судя по оценкам откатали хорошо. Как всегда не понравилась Вербицкая. И катают ее и катают, лень лишний раз ножкой оттолкнуться, толкнули ее и катится по инерции. Спрашивается за что 6.0? Гребенщикову и Волочкову жалко, они катаются лучше Вербицкой, но ведь кого-нибудь из них обязательно уйдут. Жаль. Навка классно танцует, но с Башаровым дуэт был просто суперский, Вилли тут близко не стоял. Чулпан с Ромой просто СУПЕР.
фууууух выяснила я все таки что-такое скобки. это такой вид шагов.подругому их брекеты называют. это когда спортсмен на одной ноге конек поворачивает взат - вперед. дайнеко это в прошлый раз делала, но ее ягудин вез. а вот если человек сам это делает - то это здорово.
03 дек 2007, 16:11
)))) вот есть сайт http://skateclass.fastbb.ru/, здесь все элементы разбираются и разучиваются. Если правда интересно, можно полазить. Мне если честно, скучновато)))
спасибо я на нем и нашла. мне интересно. я потом сама на котке пробую повторить :)
AD
AD
какая нах разница
04 дек 2007, 06:59
что такое "коток"? или нет, вот так спрошу: на ком, простите?
как, вы незнаете, кто такой коток? даю справку: Александр Коток автор нашумевшей книги "Беспощадная иммунизация" вот на нем я и повторяю :)
какая нах разница :-)))
04 дек 2007, 10:37
тогда будьте предельно корректны :-))) на котоке, так на котоке :-Р
кто хочет, тот поймет, кто не хочет, тому и объяснять бестолку :)
04 дек 2007, 12:28
Ржу)))
03 дек 2007, 21:23
Браво, Удивительная моя! :-)
04 дек 2007, 10:04
Съемки новой серии завтра 5.12, тема "Перетанцовка". Т.е. пара повторяет один из уже исполненных танцев. (вроде) Можно пока в ожидании пофантазировать кто нам что покажет. Я хочу:))) 1.Парижский от Костомарова, 2.Шахматы от Дробязко, 3.Триллер (в лучшем доработанном варианте) от Ягудина, 4.Помойку (под ТТернер)от Сихарулидзе (тоже в лучшем доработанном виде.
04 дек 2007, 10:30
Я бы добавила к этому списку танец "мимов" в исп. Навки и Хаапасало. А танцы Дьяченко все бы еще разок пересмотрела.
04 дек 2007, 10:49
Да-да, как же я про мимов забыла-я же плакала...
04 дек 2007, 10:53
+1 я тоже хочу мимов!
04 дек 2007, 10:41
"Кельтский" или на тему из "Профессионала" от Хаматовой\Костомарова "Шахматы" или "Цыганский" от Д\Д "Я тебя поцеловала" - Г\П "Не отрекаются, любя" от Л\М Не помню тему - изумительно трогательный и хорошо выполненный у Т\Г
04 дек 2007, 12:49
Я что-то всех и не упомню, но ирландский танец Хаматовой и Костомарова я бы посмотрела. И насчет "Не отрекаются любя" тоже согласна. Да, и танец мимов Навки-Хаапасало, помнится, несправедливо засуженный, тоже посмотрела бы.
04 дек 2007, 13:16
Со всем согласна. У Т/Г самый трогательный, для меня, на тему "Париж", где Т. как ангел :)
05 дек 2007, 18:58
Суперский танец!
04 дек 2007, 12:16
Шахматы от Дробязко бис! бис!
+10000 очень понравился
а я бы посмотрела еще раз танец горбуна у Навки-Хаапасало, еврейскую свадьбу у Алисы и что - нибудь медленное и трогательное у Чулпан.
06 дек 2007, 21:01
а мне "Еврейская свадьба" очень понравилась.
04 дек 2007, 12:40
Девочки, я пропустила:( Не дадите ссылку, где можно посмотреть последние выступления?Спасибо. (с транслита)
04 дек 2007, 17:30
http://www.youtube.com/profile_videos?p=r&user=wwhitecrow&page=1
AD
AD
05 дек 2007, 09:57
Плющенко комментирует ЛП http://zhizn.ru/article/tv/9406/
05 дек 2007, 23:09
"...А что касается страха его партнерши Вики Дайнеко, то ее понять можно. Она же певица, а не фигуристка и в первую очередь должна думать о карьере на сцене" Вообще атас!!! А че она тогда делает на льду??? Пусть идет на сцену и о ней там и думает в первую очередь!
05 дек 2007, 11:08
Участники ЛП открывали каток на Дворцовой площади http://www.metro-russia.com/news/rubrics/peterburg/katok_na_dvorcovoj_plowadi_v_proshluyu_subbotu_otkryvali_vsem_rossijskim_bomondom/
жаль их выступления не показали, как в прошлом году.
05 дек 2007, 13:04
Начинают съемки, итак: Навка-мииы (я оч.рада) Сихарулидзе-Дни турбиных (если четно, не помню шо за таке)
05 дек 2007, 13:07
ох ,я уже запуталась совсем :(( подскажите, из номинированных-то кого выгнали? во вторник съемок не было?
05 дек 2007, 13:15
Диана, не молчите, пожалуйста! Что там происходит?
05 дек 2007, 13:18
Я не молчу, пока ничего не происходит))) У Чулпан температура, Миша хромает. Можете следить здесь: http://starsonice.fastbb.ru/?1-16-0-00000126-000-0-0-1196848024
Оставили обе пары, ура!!!
05 дек 2007, 15:18
ну это вообще бред уже..
опять обе? точно всем первое место дадут. :(
05 дек 2007, 15:11
Итак, оставили обе пары. Разница в голосах: 29.48 Настя, 70.52 Алиса. Оставила ТАТ, типа ей прислали письмо из Первого канала... Якобы Первый канал забросали просьбами оставить Настю. Сказали что победитель будет определятся по результатам след.3 выпусков. Тема перетанцовка, т.е. будут перекатывать уже исполненные танцы. Говорят, что вот так по парам: ВолСихи - Белой акации гроздья душистые(крючки) МакСемы - МалПомалу НаХаалы - Мимы РомЧу - ирландский ЯДы - танго АгАты - Кабаре ММ - Прекрасное далеко ВВ - Париж(баррикады, синяк) ДД - Шахматы ЛобМары - Адажио(Синяя птица) за всю предоставленну информацию спасибо девочкам вот с этого сайта http://starsonice.fastbb.ru/?1-16-0-...0-0-1196853482 И вообще по общим отзывам там оценки жесткие сегодня-вот и опустили уровень, хотя надо было это раньше делать. Навка-11,88 (упали) Повилас-11,8 (мазали) Ритос-11,88 (хорошо вроде откатали говорят, но тем не менее)
Anonymous
05 дек 2007, 15:15
Ягудин+Дайнеко 11,98 Миша+Маша 11,98(ТАТ опять 5,9:-(
05 дек 2007, 19:12
А кто попал в номинацию? Или ее больше нет, за ненадобностью?
05 дек 2007, 19:16
Насколько я поняла, номинации больше не будет. Будут общие оценки за три финальных выступления, начиная с сегодняшнего.
05 дек 2007, 19:22
Они их сложат и обьявят победителя?
05 дек 2007, 20:50
Черт-те что! Все извратили... :(
06 дек 2007, 01:28
"Первый канал забросали просьбами..." спонсоры Волочковой :)? Причем просьбы были выражены в денежном эквиваленте? Феерическая чушь :(. Нафиг тогда было выгонять предыдущие пять пар?
06 дек 2007, 13:50
Ха! А тем, кто отсылал смс каково???)))) "На-фи-га" (с) Равшан
06 дек 2007, 14:09
Появились рассказы очевидцев. Оказывается мифические "письма" были не о Волочковой конкретно, а типа с целью просто в принципе отменить номинацию.
AD
07 дек 2007, 10:57
Они бы для наглядности хоть одну просьбу показали!
05 дек 2007, 18:48
Спасибо за новости. Судя по оценкам теперь буду переживать за Дьяченко с Дробязко. А когда будут известны итоги дня?
ж"па, а не новости. Пойду, забудусь сном...
05 дек 2007, 21:45
да уж, пипец. с таким разрывом оставлять... нечестно
да это-то фигня. Сегодня для жулинских пар черная среда...
:( и самое обидное, что если победитель будет определяться из трех выступлений, включая сегодняшнее, то это не последняячерная среда((( будут усиленно валить "кому не положено" :(
06 дек 2007, 12:24
Мне кажется, из счас будут такскать вверх-вниз (пары), сейчас опустили фаворитов, на следующий выпуск перекрутят и фаворитов потавят обратно, опустят тех, кто сегодня "наверху". Мне очень жаль, что сбываются мои мысли по повтоду того, что Ритоса не пустят на "пьедестал" ;) Хотя верю, что Дьяченко мог "дрожать" в этом выпуске и катать так себе. Есть же прецендент, когда они выиграли-упали(номинация)-выиграли-упали-выиграли, т.е. на самом деле выступают нестабильно. Что касается Навки на последнем месте Вилле упал на неё вроде аж. Тоже результат ешл травм. Повилас в хвосте из "самой стабильной пары"-так его тоже надо слить, как Сиятвинду и не пустить на пару с Ритосом на "пьедестал", потому что не нужны там литовские фигуристы. Нужны российские, на которых делают ставку и которых раскручивают. Яго и Костомаров снимаются в сериале на 1 канале и вообще являются сейчас медийными лицами канала, Навка тоже светится по всем передачкам и какую-то серию своих драгоценностей выпустила. Волочкова просто прима+Антон, состоящий в Единой России и что же? На фоне выборов выкидывать представителя партийной элиты? ;) А Рита с Повиласом кто для наших тв-боссов? Никто. Всего лишь бронзовые призеры ЧМ. Мне вот например странно видеть до сих пор наверху Тихонова с Алисой. Или он тоже в сериале задействован?
06 дек 2007, 13:38
По поводу Повиласа никаких сожалений нет, если бы пара П.В. и Л.В. попали в тройку победителей, то это вообще был бы бред, ИМХО. А Волочкову, Вы думаете, оставили из-за того, что она прима Краснодарского театра? Вряд-ли.
согласна((( Навку второй раз не поставят, скорее второе место... первое РомаЧу, третье скорее АГАТы... ну если Вика не сотворит на льду чудо, хотя по "медийности" она совсем не пара Яго... Лобачеву-Марьянова тож задвинут, по-моему, никто не ожидал, что они хорошо катать будут, также как и Ритосы... А ванагас с Вербицкой мне все равно нежно нра)))
06 дек 2007, 14:54
Честно говоря, на мой вкус я бы Вилле и Алису оставила все же за "пьедесталом". Наверное мои места все же: 1.Дьяченко 2.Чулпан 3.даже не знаю, если честно. Причем я Чулпан умышленно отодвигаю на 2е место, делая упор на то, что подготовка у неё не равная остальным учатникам. В этом плане сделали грамотный ход на 2 канале, задвинув катающегося Зеленского на 2 место. Но реально думаю, что все же будет так: 1.Чулпан 2.Вилле 3.А вот тут опять не знаю, потому что второй раз оставлять Тихонова в тройке тоже наверное не будут, не исключаю, что будет Лобачева. Пора организовывать тотализатор ;)
ну, наши вкусы совпадают))) я тоже не знаю, кого б я считала "справедливым" на пьедестале, рассуждаю пока на основе "ДАНО"... предварительные места, думаю, были распределены с самого начала. Взяли статистов+очень занятых(ну типа Верник с Денковой, ей надо у себя в Болгарии работать :), Сахновский+Саша, КАбо), явных фаворитов - Чулпан, Навка, Яго, Волочкова. под фаворитами я здесь понимаю медийные раскрученные бренды, которым хоть коня в пару поставь (Навка+Вилле), люди смотреть будут. И "начинку" - Ритосы, Семенович, ПоВер, Леонова-Сиятвинда, Марьянов. Только кое-кто из начинки стал хорошо катать и полюбился зрителям - это я про Ритосов, ведь объективно они полюбились именно как фигурная пара, дробязко знает узкий круг любителей, Дьяченко далеко не суперстар... Не ожидали организаторы, имхо... И Лобачева-Марьянов, имхо, не ожидали - а как скатались хорошо...
05 дек 2007, 23:11
Короче, никакого сравнения с прошлогодним шоу это не выдерживает! :-( Там был азарт, спорт в конце концов, а тут..... Банальное и тупое зарабатывание "бабусек" :-(
06 дек 2007, 09:19
Очень жаль :-(
06 дек 2007, 11:19
Блин, дальше вообще смотреть не стоит, что ли?
06 дек 2007, 12:13
А мне все равно нравится! Чем больше пар, тем интересней!
06 дек 2007, 12:16
Мне тоже нравится, что много пар-меньше рекламы и трепа.
06 дек 2007, 12:34
Это, конечно, интересней. Только непонятно, почему одних выгоняют, а других оставляют. За какие заслуги? Или договорились бы уж, если разница в голосах не выше какого-то процента, то оставляют обе пары. А то я представляю, как обидно тем, кого выкинули
06 дек 2007, 14:15
Выгнали бы Волочкову и в своё время Дайнеко и тогда можно было спокойно смотреть на всех оставшихся до финала.
и еще рыбу. вместо верника. вот точно смотреть тогда и наслаждаться.
06 дек 2007, 20:16
Не, не надо, лучше Вербицкая :-)
AD
AD
06 дек 2007, 20:15
А я Волочковой симпатизирую...
06 дек 2007, 12:19
ППКС!
я в шоке. сказать, что расстроилась - ничего не сказать. нельзя менять правила во время игры. бардак :(
06 дек 2007, 12:15
Ну в общем на мой взгляд все началось в том момент, когда появилась задумка вносить свои правила, чтобы не платить американским(?) разработчикам шоу. Набросали кое-какие ходы, до конца не продумали, а теперь крутятся и изобретают правила на ходу. Причем эта позиция настолько удобно, что можно ещё при этом и бабла подзаработать (на смс, на рекламе
+1 - это раз, а второе - мы ведь много не знаем, изначально закрадывалось сомнение, шоу началось в сентябре, эфирное время под него выделили беспрецедентное, если б пары выкидывали, то все или закончилось бы задолго до НГ(а тогда к гала-концерту все уже забудут), либо пришлось бы сокращать эфир, а это минус деньга с суперрейтингов... так что думаю, изначально так и задумывали тянуть четыре месяца, а вот КАК - не продумали... Сделали б как в спорте - сначала показательные, потом короткие и т.д. - имхо.
06 дек 2007, 12:51
Про Слуцкую http://www.kp.ru/daily/24014.3/86455/ Как нам сообщили в дирекции общественных связей Первого канала, Ирина чувствует себя превосходно. Она знала, что ей предстоит кесарево сечение, знала дату операции и все распланировала заранее. Она пропустила только один выпуск проекта. Молодой мамочке готовы были создать самые комфортные условия: подстроить график съемок, оборудовать комнату, где Ира могла бы оставлять с няней малыша. Слуцкая не стала никого напрягать. Она не привозит ребенка на съемки, а оставляет его со своей мамой. Организовала все как надо. На одно кормление сцеживает молоко в бутылочку, а уже к следующему «обеду» своего Артемки приезжает сама. После родов Ира похудела на 10 килограммов. Но радуется, что вес набирает сын.
06 дек 2007, 13:30
Ну и слава Богу, молодец!
07 дек 2007, 20:11
Очень рада за Иришку, очень она мне симпатична :)
07 дек 2007, 01:44
Не-е, ну я даже не знаю.......http://www.izvestia.ru/culture/article3110889/
Anonymous
07 дек 2007, 03:08
мда....Волокова: "Но я не слишком довольна оценками и, если честно, своим партнером (олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе)"...
07 дек 2007, 09:50
Ну и неудивительно. Я вообще об Антоне была лучшего мнения. Особенно в первых программах он был очень несдержанный и отвратительно себя вел, ИМХО. А когда Волочкова упала и гловой о бортик ударилась, он к ней даже не подъехал, ее другие фигуристы поднимали. Не, как он мне раньше нравился, а теперь просто неприятен.
07 дек 2007, 13:07
Прям мои слова :)
07 дек 2007, 11:57
Про Сихарулидзе ведь она права! Не хочет он работать, выжимать из нее что-то, таскает по льду, как белый рояль на колесиках, краааасиво!)) А за статью я поставила в оценке кол!)))
07 дек 2007, 12:01
Ну а чего ему напрягаться? денег по контракту он больше не получит, хоть катай ее по прямой, хоть поддержки сложные делай - все едино. Поэтому и идет по пути наименьшего сопротивления. Ему она неприятна, это же видно. А на ее месте мне было тоже было обидно, что меня так игнорируют.. вот только интересно, чем она это заслужила...
07 дек 2007, 12:53
А мне кажется у них сейчас отношения улучшились. Но вообще прикольно раньше было наблюдать-она к нему льнет со всех сторон-Антон,у нас все хорошо? А он как стена непробиваемая. А ещё есть вариант, что они по сценарию играют роль "самой скандальной пары".
07 дек 2007, 13:41
"А ещё есть вариант, что они по сценарию играют роль "самой скандальной пары"." Мне тоже так кажется, я почти уверена. Не такой уж дурак Сихарулидзе, чтобы не потерпеть чуть-чуть на съемках. Так нет надо специально раздражаться и выпячиваться. И потом народ так бурно обсуждаааааает. Тарасову - такая-сякая, Волочкову и т.д. А так говорили бы только о том - красиво или некрасиво. Неинтересно же совсем ;-)
07 дек 2007, 15:35
Даа сто пудов!!!
07 дек 2007, 18:31
Тогда Сихарулидзе 6.0 за артистизм.
07 дек 2007, 21:06
отличная версия!:))
БРРРРР
07 дек 2007, 08:57
Уронил бы её что-ли Антон. В прошлый раз Пушкина из себя меня корёжила, теперь эта жердь выделывается.
AD
AD
07 дек 2007, 10:58
Он ее уже ронял - ничего с ней не делается:(
07 дек 2007, 11:06
Мне, кажется, что он уже давно хочет, чтобы их выкинули с проекта. У него все время такое лицо, когда он на нее смотрит, как будто еле сдерживается...
07 дек 2007, 12:45
по-моему он на неё вообще никогда не смотрит :)
07 дек 2007, 23:59
Эх, девочки, вот подумалось (на фоне отнесения нас к клубным топикам): ЛП закончится через 3, ну 4 программы, а как же мы? Я уже так привыкла к нашему топу, хнык-хнык! Что делать-то будем?:'(
08 дек 2007, 00:02
Я тоже думаю об этом с грустью((((
08 дек 2007, 12:01
Надо срочно привязываться к каком-нить еще шоу на Первом, и переезжать туда :-)
08 дек 2007, 12:18
Начинается пение на первом :-)
08 дек 2007, 12:28
Я уж тоже об нем подумала... :-) :-) :-)
08 дек 2007, 15:05
Не забудем переехать в новый топ когда начнется
08 дек 2007, 15:20
Я сделаю, не волнуйтесь)))
08 дек 2007, 16:21
Пасип!
08 дек 2007, 19:07
А я не знаю, смогу ли сегодня с вами вплотную болтать :-( У меня дочка болеет, виснет на мне, я может периодически буду к вам заглядывать... Вы уж меня не забывайте... [-0<
08 дек 2007, 19:51
Фу, Волочкову оставили. Что-то так противно стало...
08 дек 2007, 19:52
ДЕВОЧКИ! НОВЫЙ ТОП УЖЕ СОЗДАН! ПЕРЕБИРАЕМСЯ ТУДА!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1176284

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325