Меню

Караченцов срочно госпитализирован

AD
Anonymous
07 дек 2007, 15:18
Девочки давайте кулачки сожмем- жалко его, актер от Бога.http://www.rambler.ru/news/events/highlife/11772026.htmll
07 дек 2007, 15:45
А жена какая молодец,борется до последнего.
Anonymous
07 дек 2007, 15:52
Жена у него какая-то ненормальная баба. Пихает его везде где надо и где не надо. Человек болен, а его по всем шоу таскает.
07 дек 2007, 15:53
мне тоже кажется, что она его перенапрягает несколько
07 дек 2007, 16:21
А иначе из этого состояния не вывести просто! он бы так и лежал неподвижно, если бы она его так интенсивно не перенапрягала!
Anonymous
07 дек 2007, 16:27
А зачем на шоу разные таскать и всем показывать? Зачем привлекать к этому прессу, телевидение и т.д.? По его взгляду вообще не понятно понимает он что-нибудь или нет. Он когда здоров был никогда не вел себя так. А тут его жена активно взялась за него. До болезни эту дамочку никто и не знал особо.
07 дек 2007, 16:43
а он и не понимает:( не знаю, я тоже раньше её осуждала за это, а сейчас мне кажется, что это единственно-верное поведение в такой ситуации...
07 дек 2007, 16:55
врачи несколько иного мнения. Мне довелось пообщаться на эту тему с некоторыми врачами...(один,кстати, из Склифа)...мнения врачей объединились: ее поведение НЕ НА ПОЛЬЗУ ее супругу.
07 дек 2007, 18:00
Правда? мне довелось, к сожалению, в жизни столкнуться с очень похожей ситуаций, там врачи однозначно советовали тормошить по максимуму(правда, там возраст был намного моложе) Всё равно, что-то не поднимается у меня рука осуждать Поргину, не думаю, что она что-то сделала бы ему во вред:( Хотя, до недавнего времени тоже считала, что она палку перегибает, пока не увидела, чего они в конечном итоге добились!
07 дек 2007, 18:12
Я думаю, что "тормошить по максимуму" супруга Н.К. поняла СЛИШКОМ буквально. Прогулки, физическая активность и пр. - все это несколько отличается от светских тусовок, презентаций, сборищ и т.д., которым она посвятила их нынешнюю жизнь.
07 дек 2007, 20:32
возможно, не знаю...но, в любом случае, не в корысти ж дело тут, наверное, она счиает, что так ему лучше...
08 дек 2007, 01:42
Маш, но ведь он человек публичный. просто прогулка по парку НЕ ПОКАЖЕТ ему, КАК он нужен и что люди его помнят и любят. Может, она все-таки права?
08 дек 2007, 01:49
Мое ИМХО. Человек болеет. А сколько актеров умерло в нищете...Недавно на похороны разбившегося актера с женой и сыном на авто (извините, не вспомню фамилию) не было денег, а тут - серьезная болезнь, деньги немалые на лечение, так что я считаю, это делается на благо того, чтобы актера не забыли и не оставили наедине со своей бедой. И молодец его жена. Но предугадать состояние человека вперед тоже сложно. Я ее не осуждаю, она старается, чтобы о нем не забыли и не списали.
08 дек 2007, 03:22
даже не столько из-за денег, а чтобы он чувствовал себя в гуще событий, востребованным, - я думаю, ему это очень нужно.
07 дек 2007, 17:08
А вообще он еще может из него выйти? Мне вот кажется, что уже нет, увы:(
07 дек 2007, 17:56
конечно,нет:(, то, что сейчас-это уже практически чудо для его возраста и трамвы:( очень-очень жаль:(
08 дек 2007, 01:50
+10000!!!Она-никто!И звать ее-никак!А за его...За счет лезет везде,где можно!
Был как то топик, я тоже писала, что она молодец, что его везде таскает, что "киснуть" ему не дает, но теперь похоже перебор........
07 дек 2007, 20:48
Уже написали что выписан http://www.lenta.ru/news/2007/12/07/karachentsov1/
07 дек 2007, 22:20
Но не написали, как его самочувствие, будем надеяться, все обошлось.
AD
AD
08 дек 2007, 01:48
вообще как то странно, написали что госпитализирован в реанимацию и тут же в этот день выписали ... чудеса.
08 дек 2007, 01:51
Выписали КУДА??? Страшно подумать, но при тяжелом состоянии, могут выписать умирать. Не дай бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 дек 2007, 02:04
смотрите выше мое сообщение там ссылка, что уже выписали , я сама в шоке!
08 дек 2007, 02:15
Я прочла, и как-то не радует, ведь не написано о его состоянии((((((((((((((((((
07 дек 2007, 22:46
Скорейшего ему выздоровления!!!
07 дек 2007, 23:05
А сидение в жюри конкурса актерской песни - это ли не издевательство и не причина ухудшения состояния???[-X
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325