Меню

минута славы- кто побндил?

AD
Anonymous
10 Dec 2007, 15:34
не смотрела финал, кому же достался миллион?
10 Dec 2007, 16:15
Булкин победил.
Anonymous
12 Dec 2007, 10:09
А Булкин что делал?
12 Dec 2007, 09:08
А поподробнее?
12 Dec 2007, 10:25
Дмитрий Булкин из Кубинка Моск области. вот клип его выступления http://www.youtube.com/watch?v=5hvpbk07yzA Альберт Верхоляк ( Ирланский танец ) получил подарок - поездку в Ирландию. Ребята из школы -интерната, номер со скакалкой - поездку к Деду Морозу в Великий Устюг.
Anonymous
12 Dec 2007, 10:42
Аа, мне он понравился в полуфинале. Достойный победитель.
12 Dec 2007, 12:16
Дима еще поделился выигрышем с детьми-сиротами. Каждому участнику дал по 60 тыс. Молодец!
12 Dec 2007, 16:52
Мне он сразу больше всех понравился! Я ещё подумала, зачем работать механиком, если умеешь делать такие штуки:)))? А ребята детдомовские как сразу обрадовались, когда про 60 тыс. услышали. А то их поездкой к Деду Морозу наградили, у них даже лица вытянулись. (с транслита)
Anonymous
12 Dec 2007, 16:54
А детей сколько было?
12 Dec 2007, 23:18
5
13 Dec 2007, 20:39
точно! очень обаятельный товарищ..а уж номер - это нечто.. Я смотрела его финальный номер и думала если не ему, то лично Толстую бить поеду:))
13 Dec 2007, 00:16
я вообще очень за него рада, вот уж действительно достойный победитель!!! и этот его жест к ребятам из интерната - я аж прослезилась. отичный мальчик, умница.
15 Dec 2007, 14:13
офф к финалисту никакого отношения не имеет,но к передаче прямое. Про последствия, читаем здесь http://stillavinsergei.livejournal.com/78743.htmll
19 Dec 2007, 22:17
Жалко человека. Я эту передачу не помню даже, сколько ему лет было? Просто ужасная история:(((((((( (с транслита)
19 Dec 2007, 22:58
я его не помню, так как не смотрела минуту славы-2. только финалиста посмотрела. А в первой запомнила песню про ежика.
21 Dec 2007, 00:40
а я прекрасно его запомнила, хотя передачу в общем и не смотрела, но вот ту (или часть из нее помню). Пожилой такой мужичок. Он, насколько помню, в детском саду работал. Уроки музыкальные с детишками проводил. Не скажу чтобы он производил впечатление неадекватного (как отозвалась о нем Толстая), скорее несколько чудаковатый (ну, так там большинство таких) Но, я согласна с жюри - он действительно немилосердно фальшивил (я понимаю, что таким образом играть нелегко, но если уж взялся демонострировать нечто особенное это должно быть выполнено безукоризненно, иначе в чем же умение?) и меня его номер не впечатлил, это действительно выглядело не очень..., надругательство какое-то над инструментом. Жаль, конечно человека...но винить в этом жюри, передачу... слишком за уши притянуто.
21 Dec 2007, 02:00
так это в первой минуте славы было? помню,какой-то дядечка-дедушка пальцами на ногах на рояле играл,негигиенично смотрелось,поэтому запомнила.все равно грустно
21 Dec 2007, 20:50
да, я про этого "дядечку-дедушку" и написала, из первого сезона "Минуты славы" ...
17 Dec 2007, 06:05
Победителем проекта и обладателем миллиона рублей стал Дмитрий Булкин. По итогам голосования телезрителей звание победителя второго сезона шоу "Минута славы" и миллион рублей достались эквилибристу Дмитрию Булкину из города Кубинки. Неожиданным стало заявление Дмитрия о том, что 300 тысяч рублей из заработанного миллиона он перечисляет пятерым ребятам из Сосновской школы-интерната для детей-сирот, каждому участнику по 60 тысяч. 2 остальным победителям, занявшим 2 и 3 места, тоже достались призы. Альберт Верхоляк поедет в Ирландию. А парни из Сосновской школы-интерната получили в подарок поездку в Великий Устюг к Деду Морозу. Но лучше бы МИЛЛИОН дали детям-сиротам!
17 Dec 2007, 21:04
Только потому что они - сироты?
AD
AD
18 Dec 2007, 03:25
Не только. За талант.
Anonymous
19 Dec 2007, 10:05
А какой у них талант? Прыгать под музыку через веревочку? ИМХО, они в финал прошли только из-за того, что они сироты. Особо ничего ТАКОГО талантливого у них не разглядела.
19 Dec 2007, 19:31
Всё верно, я тоже думала, что деньги детям отдадут- такое двоякое чувство было, их жалко, конечно, но всё сделали справедливо- я хотела, чтобы этому Булкину приз отдали, он действительно достоин первого места! А так нет никакого смысла в подобных проектах, достаточно кому-то из детского дома учавствовать и всё! Тем более, что с 300тыс. тоже всё удачно обставили! Всем перепало:)(думаю. что если он это как благотворительность оформит, то у него налог не возьмут с этой суммы) Так что. всё более чем справедливо, ИМХО!
23 Dec 2007, 14:06
вы думаете дети бы его получили? (с транслита)
24 Dec 2007, 02:49
Получили бы!
Anonymous
19 Dec 2007, 19:44
А я читала, что никакие они не таланты, а самые что ни на есть приглашенные артисты, как и на всех шоу!
21 Dec 2007, 20:35
Ну,после братьев-уникумов из первой минуты,я уже ничему не удивлюсь :)
Спрошу. В первых турах был такой мальчик из Баку по-моему, довольно пухлый на вид. С очень чистым звонким голосом. Он куда делся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325