Меню

Фабрика-7. Финал

AD
Фабрика 7
10 Dec 2007, 20:20
Итак 1 место- Приходько 2 место- Марк Тишман 3 место- БиС и Инь-Ян СТарый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1169263
10 Dec 2007, 20:39
Победный БОЙКОТько «ФАбриканты» бросили победительницу популярного шоу Настю Приходько одну Взревновавшие к неожиданному и, на их взгляд, незаслуженному успеху победительницы «Фабрики звезд – 7» Анастасии Приходько, «фабриканты»... бросили ее, не пригласив с собой отмечать окончание проекта. Бронзовые призеры – группа «Бис» – поехали в ночной клуб. Занявший второе место Марк Тишман провел остаток вечера с Аллой Пугачевой на «Песне года». А остальные фабриканты отправились в ресторан, даже не позвав свою более удачливую конкурентку. – Нам даже цветы не подарили, – рыдала Корнелия Манго. – Как так можно?! Как будто я никто... Пугачева Того, что украинка Настя Приходько станет первой, не ожидал никто. Ведь еще за день места распределялись по-другому: первым должен был стать Тишман, второй – Приходько, а третьими – группы «Бис» и «Инь-ян». Но накануне все круто изменилось. Перед финальным концертом среди конкурсантов прополз слух: Тишмана в тройке не будет, его вычеркнул сам Константин Меладзе! Соответственно, на первое место тут же выдвинулась Приходько. Ребят это ну никак не могло устроить. Мало того что победа Насти лишала призового места красавчика Тишмана, так ко всему добавлялась обида: победительницей станет фаворитка, любимица продюсера шоу Константина Меладзе. Однако в тройку лидеров Марк Тишман все-таки вошел. Незадолго до начала концерта Константин Меладзе о чем-то оживленно говорил с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Давно не секрет, что Алла Борисовна неровно дышит в сторону Марка. Она пела вместе с ним на проекте, более того, песня Тишмана «Ангел» покорила сердце певицы... По всей вероятности, ее разговор с Меладзе и решил судьбу Тишмана. Сам же Марк даже не подозревал о перипетиях вокруг своей персоны. – Я рассчитываю на победу, – заявлял перед концертом Тишман. Зависть На финальном концерте «Фабрики» продюсерам проекта удалось собрать самых звездных представителей российской эстрады. Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте исполнили песню из продолжения кинофильма «Ирония судьбы». Максим Галкин, который за весь вечер даже не посмотрел в сторону примадонны, выступал со жгучей украинкой Настей Приходько. Максим уделял много внимания «фабрикантке» и радовался ее маленьким победам, как своим. Гарик Сукачев тоже не скрывал своего восхищения украинкой. Певец признался, что темпераментная девушка напоминает его в молодости. Когда слезы победителей и проигравших уже высохли, когда умолкли восторги, поздравления и удивления по поводу неожиданных результатов, победительница проекта... вдруг стала никому не нужна. Как стало известно «Z», фабриканты посчитали, что победа Приходько незаслуженная, и не позвали ее вместе отпраздновать финал шоу. Как бы ни считали конкуренты Приходько, сама она безмерно счастлива. – Я не ожидала, что стану первой! – призналась Настя «Z». – Это моя первая победа. И я ее достойна! Поначалу Анастасия старалась показать, что ей вовсе не хочется отмечать победу вместе со всеми, дескать, уж лучше отпраздновать это событие с любимым человеком. Но в конце концов девушка все-таки уговорила бойфренда и они отправились в ресторан, где веселились «фабриканты». Статья из номера 384 от 10 декабря 2007
Anonymous
10 Dec 2007, 21:44
Я просто в шоке. Приходько считаю не достойной первого места. Голос есть у всех, у нее он тоже есть, иначе бы мы не разговаривали. Но мое полное ИМХО, ее голос отталкивает. Песни все для нее были написаны какие то однообразные, на один мотив, исполняла она их в одной и той же манере, с одним же и тем же выражением лица. Реально подстава какая то. Считаю первое место должно было достаться Корнелии или Марку. И еще не поняла, третьему место достались клипы и альбомы, первому какая то золотая звезда с брюликами, а Марку типа поездка на один день в Лос Анджелос? Смешно ей богу. На фоне других подарков ( других фабрик), машины и прочее, Мелазде просто "мальчики в песочнице". Фу. Я разочарована как Приходьку тянули в финал весь проект и в итоге все в полном ауте. Они мне кажется поэтому и не стали показывать % зрительного голосования, потому что САМИ ВСЕ РЕШИЛИ, а не зрители. Иначе бы расклад был СОВСЕМ ДРУГОЙ. Вообщем полная профанация.
11 Dec 2007, 01:54
Корнелию жалко
Украинка
13 Dec 2007, 03:20
+1.я думала Корнеля первое или второе займет,но увы
18 Dec 2007, 01:11
+2
25 Dec 2007, 01:19
Нужна нам ещо мулатка какая-то и так русских не осталось на эстраде вовсе...........
Anonymous
23 Dec 2007, 13:37
Но ее поведение сводит жалость на нет.
Anonymous
11 Dec 2007, 02:22
вот уж точно ппкс. профонация. приходька отталкивает жудко. противная особа. а голос есть у корнелии. и мальчики эти двойка хорошо поют. да кто угодно но не эта брррр.
10 Dec 2007, 22:03
Ничего удивительного! Конечно, дяденьки с Украины, будут с бОльшим удовольствием продюсировать украинскую девочку, тем более у них уже большой опыт в поддержании соотечественниц на Российской эстраде. И вообще, я не понимаю восторгов про чудесный и редкий голос Насти, вы чего люди?! да в любом караоке баре таких контральто, орущих в микрофон дурниной, хоть отбавляй. Честно сказать, на этой фабрике (впрочем, и на других тоже) ни одной "Аллы Пугачевой" или "Магамаева" я не видела, но уж победа этой девочки, сродни тому, как Фадеев, еще до Фабрики собравшийся продюсировать Савичеву, предложил ей сначала на проекте засветится, а там уж не важно, что победила Гагарина, работают-то с Савичевой. Впечатление такое, что БМ еще до начала ФЗ знали, кого будут протежировать.
я бы лучше не сказала. среди посредственных голосишек выбрали самый жуткий....
10 Dec 2007, 22:11
Я эту фабрику смотрела урывками, практически не вникая, но с самого начала мне не понравилась Приходько, какая-то отталкивающая она, зато Дакота запомнилась.
и мне, хотя я тоже смотрела пару раз случайно, да последний концерт...
10 Dec 2007, 23:56
Песни, написанные для Приходько, все однотипные, как можно будет, например, ее альбом в будующем слушать? Это же будет час надрывного басистого рёва... жесть:)
Anonymous
11 Dec 2007, 11:53
Как? Со слезами на глазах)))
11 Dec 2007, 18:06
и с берушами в ушах :-)
11 Dec 2007, 18:28
она так орет что и беруши не помогут
Anonymous
11 Dec 2007, 21:37
Ее песни нужно в пыточных включать, за время первого куплета все в чем угодно признаются:)))
13 Dec 2007, 03:28
:-)))
14 Dec 2007, 20:55
Супер... в самую точку...я тоже не представляю, кто ее альбом будет покупать.... Наверное только сам Меладзе и купит :-)
AD
AD
11 Dec 2007, 01:30
фабрика разочаровала! Приходко не достойна быть победительницей НАШЕЙ фабрики звезд! лучше бы тогда уж сестренке белорусске отдали победу а вообще МАРК был лучше других и голос отменный и внешность не плохая только свитерок он с домиком зря натянул))
11 Dec 2007, 09:41
ага:) эти Кира двинулась на свитерках, похоже- то якорёчки, то маяк:) Дома у камина- самое то, на отчётном концерте как лыжник выглядел:) Вообще не поняла, как можно было доверить одевать участников проекта такому неопытному стилисту- вот уж где сила пиара-то!
Украинка
13 Dec 2007, 03:17
Дааа,шедевры Киры это пипец.Папыны миллионы и не то могут.Даже Перрис Хилтон забашляли 2 лимона чтоб с дочей рядом постояла попиарила
Украинка
13 Dec 2007, 03:09
Что за нацизм:на НАШЕЙ фабрике ? Я тоже не в восторге от Приходько но к чему возмущатся на НАШЕЙ фабрике победила Украинка.Мне например нравятся Корнелия и Тишман,думала кто-то из них победит.А ВАША сестренка белоруска- мерзкая особа с крысиным характером вообще недостойна
13 Dec 2007, 03:25
а почему я собственно не могу повозмущаться??)) ДА! мне не понятно почему в МОЕЙ огроменной стране не нашлось стоящего претендента на победу? И почему, в то время как нас обвиняют в геноциде, рушат наши памятники, мы продолжаем ублажать братские в прошлом республики? Ладно бы реально талантом бог надарил, а так.. И не Вам меня в нацизме обвинять.. украинка вы наша.. следите лучше за своими соотечественницами
Украинка
14 Dec 2007, 20:03
Вот именно ,вы сами все сказали: мне не понятно почему в МОЕЙ огроменной стране не нашлось стоящего претендента на победу? :)Ваша огроменная страна и проголосовала за стоящего претендента.Ваше мнение только несовпало с мнением вашей страны:))) А вы давай в полемику вдаватся :памятники,геноциц...э куда понесло:)))И ваша огроменная страна раньше была Киевская Русь незабывайте :)))
14 Dec 2007, 20:09
да голосование это профонация) наивные только верят в эту чушь
14 Dec 2007, 20:15
ага) сами же хают россию и сами же сюда прутся!
Украинка
15 Dec 2007, 01:33
Россию никто не хаял,а вот вы Украину обгаживаете.Я от самой Приходько не в диком восторге,но зачем Украину обсирать ?
Big Mama
11 Dec 2007, 02:04
Да, я уже выше писала, но ехе не смотрела комцерт. Теперь, с уверенностью могу сказать - не лохи то Меладзе, не лохи:)! Уникальныи голос Приходько - поет во все жанрах - блатняк, рок, попсу, лирику и так далее. Слепили ее из того что было! Поработали учителя, на славу - респект. Правильное 1 место. Назовите, на Россиискои естраде певицу, обладающую такими вокальными данными - нет. Меладзе - профи! Еще поработают с Настеи и будет еще лучше. По поводу гнева выше сказанного, в ее адрес - не надо, все по уму, все по справедливости. Ногти у нее, не грязные, скорее всего у нее травмирован палец. Присмотритесь, злопыхатели:) получше, вблизи. Второе место - Марк - правильно, самыи старшии исполнитель, имеет опыт в музыкальном мире. Он, как бы уже сложившиися музыкант, композитор, певец. Чуток подрехтивали его и открыли дверь, в большую музыку. Его песня, которую он спел с Манго, в концерте,их исполнение, вызвали слезы - ето самая огромная похвала, для артиста - вызвать емоции у слушателя, я плакала, вместе с Корнелиеи. Пусть, теперь пишет песни, и процветает. Третье место - ето тоже, правильно - теперь ети две группы будут под грудью:) папы Меладзе:)!Из них будут воять:) звезд, делать им имя на ТВ, на радио, на :) - везде, где можно - чего они и добивались. Чео может быть ценнее, для начинающих артистов - все, они уже под материнскими крыльями Меадзе, им уже начертан путь и они его начали - первые шаги... Здорово исполнены песни, ребятами. Правда в дуете, ведущии Влад, Бигбаев - ведомыи:), но, мальчикам, удачи! Здорово!Решение, куда нельзя справедливое и классное, для ребят! Корнелия - я расстроилась, что как то скомкали все в конце, но, она получила тоже не мало - работать в оркестре Гараняна, петь с Гутманым и так далее, ето, для Россииского артиста - почетно и, досягаемо, очень редко. Дакота - ну что ж, я к неи всю Фабрику относилась ровно - классная гитара, а что еще надо роковому музыканту - имя ФИНАЛИСТА,<<< ФАБРИКИ ЗВЕЗД >>> Диски с ее песнями, звучание в радиоефире и так далее. И нокак не соглашусь, с теми, кто сказал, выше, что концерт скучныи - КОНЦЕРТ КЛАССНЫИ, ПЕСНИ, КЛАССНЫЕ, РЕБЯТА КЛАССНЫЕ, ВСЕ ЗДОРОВО, единственное что, так я уже сказала - конец концерта как то зажевали.Вот такие у меня комментарии. Извините, если кому на мозоль наступила:)!
11 Dec 2007, 15:20
вы похоже своей мозолью гордитесь))
Big Mama
12 Dec 2007, 03:31
Нет, я же безмозольная:)!Немного опыта:0 имею, муззззззззззыкального, так ето лет на 25/ вот и все. Все мои посты - мнение, а кто со мнои, или не со мнои, так для того мы тут и бываем, что бы слушать, обсуждать, выговаривать и выражать свое мнение.
13 Dec 2007, 21:16
я рада тоже..что приходько победила.сильный голос.
12 Dec 2007, 12:43
"Уникальныи голос Приходько - поет во все жанрах - блатняк, рок, попсу, лирику и так далее" Ткните пальчиком, плз, в каком именно месте она поет? Я уж молчу про уникальность голоса:-). Может он и есть, но лежит мертвым грузом, ибо пользоваться она им, окромя крика на одной ноте, не умеет. Мне у нее реально только песня "Три зимы" понравилась. Вот пусть и поет в таком жанре, пока не надоест.
Big Mama
11 Dec 2007, 02:58
Да, забыла - напоминаю, все ети ребята, были простыми обывателями, с долеи таланата, в тои или инои области. Бог дал им талант. Астрахань, севастополь, Сочи, Киев, Тула и другие города, исключая Москву а кто бы о них узнал, когда нибудь! А теперь, каждыи из них , как бы ''пролез'':), в елиту шоу бизнеса, в саные крутые передачи на ТВ, в самые крутые радиостанции и так далее. Не ето ли и есть ''Фабрика Звезд''. И это нельзя отрицать. Каждыи из участников, поймал по перу, от жар - птицы, а вот кто станет Жар = Птицеи, покажет время. Каждыи поидет своим путем и даст нам возможность судить о справедливости решения на ''Фабрике Звезд''. Всем, ребятам удачи. Корнелия, единственная участница проекта, за которую, почему то сжимаестя сердце - хорошии, талантливыи, добрыи человечек. Пусть еи повезет в развитии ее таланта! $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ "Старые и Новые песни о главном", "Стенка на стенку", "Песня года", "Минута Славы" - в этих программах на экранах своих телевизоров и, конечно, на сайте Первого совсем скоро вы снова увидите любимых героев проекта. Все только начинается''
11 Dec 2007, 19:38
да, Корнелию и Марка хочется видеть и дальше, обязательно!!! А вот Приходько совсем ни видеть, ни слышать не хочется.
Big Mama
11 Dec 2007, 03:02
''Итак, многих сейчас волнует, что станет с победительницей "Фабрики звезд -7" Анастасией Приходько. На последнем отчетном концерте ее наградили драгоценной звездой победителя. Никаких съемок клипа, никакого сольного альбома ей не обещали, по крайней мере, публично. Остается надеяться только на то, что братья Меладзе не оставят свою победительницу и возьмут ее в группу "ВИА Гра", либо вырастят из Насти отдельную звезду. Яркая, неординарная Настя Приходько может влюбить в себя миллионы. Вряд ли кто-то, кроме нее из седьмой "фабрики", мог так идеально вписаться в список победителей.''
12 Dec 2007, 12:35
Да уж Приходько в Виагре - энто жесть:-):-):-) Оборжаться можно
Anonymous
12 Dec 2007, 14:31
Это сколько ж надо заплатит журналистам, чтобы они так писали:-о Пафос сплошной на пустом месте! (с транслита)
Big Mama
11 Dec 2007, 03:05
''Судьбы победителей "Фабрики звезд" сложились по-разному звездно, но факт, что никто из них не остался забытым или незамеченным. Победители первой "Фабрики" группа "Корни" стали мега-популярным бойз-бэндом. Парни выпустили альбом "Навека", сделали проект "Дневники", в рамках которого каждый из четырех участников выпустил свой сольный альбом. Сейчас "Корни" записывают новые песни и обещают релиз следующей пластинки в 2008 году. Талантливая певица Полина Гагарина немного затормозила на старте, но ее песня "Колыбельная" (в которой она просит "попросить у облаков подарить нам белых снов") стала настоящим хитом прошлого года. Так что говорить о том, что Полина пропала из поля зрения, нельзя. НА ЭТУ ТЕМУ Объявлены победители "Фабрики звезд-7" Страшная жизнь певицы Аниты Цой Алекса отреклась от Тимати Скандал на концерте Киркорова Mercedes вырастил новый C-класс Никита Малинин запомнился публике своей нежной песенкой "Котенок" и не запомнился невразумительным альбомом "Вспышка в ночи". Но о том, кто такой Никита Малинин знают все. Ирина Дубцова выпустила два альбома: "О нем" и "Ветра", родила ребенка и зарекомендовала себя как перспективного молодого автора песен. Дубцова пишет для многих исполнителей. Ее песни поют певица Слава, Саша, Антон Макарский и Филипп Киркоров. Вика Дайнеко – "якутский бриллиант" нашей эстрады. Она спела несколько хитов на которые были сняты несколько клипов, и уже в январе 2008 планируется релиз ее сольного альбома. Дима Колдун едва не победил на "Евровидении 2006", благодаря чему стал чуть ли не национальным героем. А вот сольной пластинки у него пока не вышло. Надеемся, что "смутное время" Димы Колдуна закончится и Виктор Дробыш выпустит таки своему звездному подопечному альбом. Как видите, пока на первое место престижного конкурса не попадали случайные, бесталанные люди. В этом отношении победа Насти Приходько кажется вполне обоснованной. А как сложится ее карьера, сейчас зависит и от нее, и от продюсера "Фабрики звезд -7" Константина Меладзе, с которым ей очень повезло.''
AD
AD
11 Dec 2007, 06:55
«Фабрика» под градусом Выпускники шоу cпрыснули финал энным количеством спиртного После напряженного финала «Фабрики звезд – 7» выпускники отправились отмечать завершение проекта в один из столичных ночных клубов. На вечеринке «фабриканты» практически не разговаривали друг с другом – видимо, сказывались трехмесячное напряжение и усталость. Лишь ближе к ночи, после нескольких бокалов коктейлей, ребята смогли наконец пересилить себя и пообщаться. Настя А вот победительница проекта Настя Приходько так и провела весь вечер в полном одиночестве. Для нее, как, впрочем, и для других «фабрикантов», победа в проекте оказалась настолько неожиданной, что у девушки не было сил даже поговорить об этом. Тихий бойкот остальных ребят, считающих, что победу отдали Насте несправедливо, окончательно выбил ее из колеи. Хотя в самом начале девушка все же исполнила несколько песен на сцене для гостей клуба вместе с остальными «фабрикантами». Кстати, в клубе ребятам пришлось петь вживую без подготовки. И сделали они это блестяще, публика с восторгом восприняла импровизацию. А вчерашние учителя ребят, сидящие за отдельным столиком, порадовались за своих воспитанников. Кстати, приезд съемочной группы на праздник оказался для «фабрикантов» полной неожиданностью. К сожалению, главные персоны «Фабрики звезд – 7» Константин и Валерий Меладзе на вечеринке так и не появились. Чем немало огорчили своих уже бывших подопечных. Веселье После того как педагоги удалились из клуба, началось настоящее веселье. Продажи алкоголя в баре резко возросли. Кстати, еду ребята практически не заказывали, зато счет за напитки составил около 100 тысяч рублей. Осмелевшие «фабриканты» по одному начали осваивать танцпол. Правда, надолго их не хватило: некоторые от усталости буквально валились с ног… в кальянную комнату. Практически каждый из участников проекта смог найти себе пару среди гостей. Самым общительным и стойким оказался Егор Иващенко. Каждые пять минут его можно было увидеть с новой девушкой. Маргарита Герасимович (Дакота) угостила всех гостей сладким подарком – тортом в виде спичечного коробка, который на финальном концерте преподнесли ей фанаты. Ближе к полуночи в клубе появилась дочь известного композитора Виктория Крутая вместе с супругом, но уже буквально через несколько минут выскочила из душного зала. Статья из номера 385 от 11 декабря 2007
11 Dec 2007, 12:15
Дикари :)
Anonymous
11 Dec 2007, 07:21
Приходько - РАСИСТКА, вульгарна, колхоз, причём во что бы её не одевали, и везде однотипное орание, все песни - одно и тоже, мужик в юбке. Кто смотрел он-лайн, 5 октября Приходько во время просмотра фильма "А зори здесь тихие" сказала, что она поддерживает Гитлера, что евреи должны жить в Израиле, украницы на Украине и так далее." Потом она отказалась петь с хором Турецкого, тоже говоря гадости про евреев в он-лайн. Постоянные крики, вопли, ЛЖИВЫЕ слёзы - всё внимание только на неё таким образом, ну и орание всех песен в одной и той же манере. Двигаться она органически тоже не умеет, поэтому её стали сожать в катафалк, класть на сено, только бы не стояла сгорбленная и не истерила. Далее в он-лайн, она русских называла москалями и говорила как она поддерживала оранжевую революцию, и потом она ведь СКИНХЕДКА. Бедные ребята, жить рядом с таким мужиком в юбке, который плевал на всех и на всё открыто, унижал людей по цвету кожи, устраивала истерики, битьё стаканов, и только с ней носились братья с первой же номинации - помните её слёзы - почему её номинировали в первый раз и как она грозилась всю правду рассказать, если её выгонять? Короче ПОЧЕМУ 1 КАНАЛ РОССИИ поддерживать РАСИЗМ на своём канале? Ведь есть он-лайн, все это слышали!!! Ужас! Пусть на своей Украине орёт свои оранжевые песни, с грязными ногтями и хает все национальности под гармошку. Кому этот базар нужен здесь?
Позвольте
11 Dec 2007, 10:19
Пардон, а как СКИНХЕДКА и РАСИСТКА может крутить роман с Марком Тишманом?
Anonymous
11 Dec 2007, 11:32
Да нет у нее романа с Марком? Он что полоумный? У него с Корнелией роман.
Anonymous
11 Dec 2007, 11:47
И вы на этот пиар ход повелись? ржунимагу! Марк и Манго! Да она ему как зайцу стопсигнал
11 Dec 2007, 12:10
А вы на РАСИСТКА???? Ваше выражениццо :Пусть на своей Украине орёт свои оранжевые песни, с грязными ногтями и хает все национальности под гармошку. Кому этот базар нужен здесь? гыг)))короче за собой следить надо
13 Dec 2007, 03:37
+1
Украинка
14 Dec 2007, 20:20
+1000
11 Dec 2007, 12:58
По моему мнению победителями стали группы БИС и ИНЬ-ЯН. Ведь им достались призы, нужные певцу и музыканту - клип и сольный альбом. Что досталось Тишману - поезда в качестве гостя на Грэмми. ОЧЕНЬ нужная "вешь" для начала карьеры! Он мог и по телевизору глянуть. Куда Приходько засунет эту звезду с брилиантами? Я уверена, что талантливые ребята останутся на эстраде. По моему мнению это группы+Корнелия+Дакота. Из Тишмана получился бы очень хороший ведуший. У него дикция хорошая. Обидно только, что девчонок оставили без внимания - хотя бы цветы подарили...
11 Dec 2007, 19:42
да, мне тоже кажется что у Тишмана много талантов - язык подвешен и характер дипломатичный, такой яркий человек не должен пропасть из поля зрения, раз уже засветился.
14 Dec 2007, 21:07
Согласна, что призы победителям, занявшим 1 и 2 места, достались самые тухлые и ненужные...вот если бы ко всему указанному еще и сольные альбомы+ клипы, тогда, было бы справедливо. А так, получилось, что 3-е место самое пристижное :-)
11 Dec 2007, 13:03
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/12/11/124322.htmll На сколько же она противная, самовлюбленная, не воспитаная! У меня даже слов не находится! Мерзость - одним словом!Конкурентов у нее не было! Офигеть! Звезда мля!
11 Dec 2007, 13:20
Девушка молода и не очень умна, если позволяет себе такие комментарии.
11 Dec 2007, 13:48
ну и что в её интервью вызвало у вас чувство мерзости?правда? Настя сказала правду,она действительно талантливей всех фабрикантов.на 7-ой фабрике ей нет равных. и имхо выиграла она вполне заслуженно. а насчёт её характера, расистких высказываний, то знаете, я вот включила плейер с ё последним сольником ,,всё за тебя,, слушаю раз за разом ,отдыхаю душой и понимаю что за такой голос и за такую песню её можно простить очень многое. (с транслита)
11 Dec 2007, 14:33
ИМХО, считаю, что человек, имеющий хоть какое-то воспитание, чувство такта и просто мозг, не может говорить о себе в духе: я самая достойная, они все бездари, я общаться с ними не могу и, слава богу, не буду. Зато как эта двуличная особа перед каждым голосованием всем ..пы лизала (извините за выражение). Ненавижу таких людей и мне, наверное, повезло, что в моем окружении таких нет. А вот таланта я в ней не вижу. Я тоже могу вопить таким истошным голосом
11 Dec 2007, 14:39
"...понимаю что за такой голос и за такую песню её можно простить очень многое." Нац.нетерпимость можно простить!?
11 Dec 2007, 18:34
люди, вы что серьёзно относитесь к высказываниям 20-летней девчёнки, которая может быть впервый раз попала ,,в телевизор,, и из-за глупости(в её ворасте это простительно)пытается хоть-как-то обратить к себе внимания. эпатировать. вспомните Прохора Шаляпина, тоже всю фабрику твердил что он ,,легенда,, и все по сравнению с ним никто. все велись на его высказывания,кто-то ,умнее понимал,что человек таким способом старается выделится, кто-то принимал всё за чистую монету.как его только не называли ... пафостный,наверное повторялось больше всего. и что в итоге, парень оказался очень даже скромным, спокойным и умным парнем, когда не занимался показухой. тоже самое и с Приходько(фамилию кстати не мешало бы сменить, не звучная). девушка угомонится скоро ,когда надоест заниматься ерундой . (с транслита)
11 Dec 2007, 22:39
правильно тут ниже сказали - если в 20 ума хватает только на такие высказывания то и в 30 лет не прибавится
11 Dec 2007, 18:05
Если б она еще так, как у вас там на диске записано, вживую пела... тогда да, дифирамбы в ее сторону были бы хоть на процент, но оправданными :-) За нее пела фанера. И точка. А как она поет вживую все в этом уже убедились на записи ее песен.
AD
11 Dec 2007, 18:28
конечно.. некоторым и Мерлин Менсон нравится, ходят на его концерты и покупают его жуткие постеры...
Украинка
14 Dec 2007, 20:22
+1000 Приходько рулит!!!
11 Dec 2007, 13:21
Присоединяюсь к непоклонникам Приходько. Ужасное "пение". Я знаю нескольких,кто также может..Были гораздо более достойные ребята там.Корнелия-да.оч понравилась.
А мне Приходько ОЧЕНЬ НРА!
11 Dec 2007, 15:03
"Яркая, неординарная Настя Приходько может влюбить в себя миллионы. Вряд ли кто-то, кроме нее из седьмой "фабрики", мог так идеально вписаться в список победителей" "Как видите, пока на первое место престижного конкурса не попадали случайные, бесталанные люди. В этом отношении победа Насти Приходько кажется вполне обоснованной. А как сложится ее карьера, сейчас зависит и от нее, и от продюсера "Фабрики звезд -7" Константина Меладзе, с которым ей очень повезло" http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/12/10/124287.htmll ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
11 Dec 2007, 15:22
что там за цитаты - ЯРКАЯ приходько Да таких ярких на базаре десяток за рубь... ПРиходько отталкивающий человек, неприятный, грубый и к тому же талант у нее посредственный. и что тут не делай, дальше фабрики она не сможет пойти и ребята что ее бойкотировали знают это лучше других так как жили с ней рядом! задумайтесь над этим а нравится не нравится это конечно можно до опупения обсуждать - личное право каждого
11 Dec 2007, 18:02
Я, как всегда, пропустила самое интересное. А когда ее бойкотировали? :-)
11 Dec 2007, 18:24
ну когда фабриканты поехали отмечать после концерта а Приходьку не позвали)) считают что победа ее незаслужена и вообще я как вспомню перед первой номинацией как она грозилась - Если меня вышибут я такое им устрою.. ..гнилая душонка..
11 Dec 2007, 18:34
Таки да, самое интересное. Правильно сделали. Зато она потом в интервью рассказывала, что это не ее круг и общаться она с фабрикантами не желает, только по работе :-) Клоун.
11 Dec 2007, 18:49
да маленькая она еще и глупая!!
Anonymous
11 Dec 2007, 21:11
20 лет - не такая уж и маленькая, ума там и в 30 не прибавится! Самовлюбленная дешевка!
11 Dec 2007, 21:39
Дакоте - 19 (это так, для сравнения)
Anonymous
11 Dec 2007, 21:54
вообще-то ей 17
12 Dec 2007, 10:45
тем более;)!!!(точно! я еще удивилась, что она всего на год старше Соколовского, а такая "взрослая")
11 Dec 2007, 22:35
я против Дакоты ничего не имею и даже уважаю зато что она в контрах была с приходькой но она тоже умом не блещет хотя как поет мне нравится! молодо все таки зелено)
Украинка
15 Dec 2007, 01:46
Она мало того что умом не блещет,а какой позорный характер незаметили?Когда ей приз вручили поход на концерт Аврил Лавин она на сцене радостно виляла хвостом ,а в доме закатила истерику типа ее бесит сравнение с Лавин и ненавидит ее творчество вообще.А сама является клоном Лавин,песня Я все знала -копия песни Агилеры про отца.Лизала жопы Миладзе.Хоть Приходько эту двуличную подхалимку ставила на место!
Украинка
13 Dec 2007, 03:45
Завидно-завидуй молча.Хорош ядом брызгать.Уж она явно подостойней крысы Дакоты точно.
13 Dec 2007, 03:56
только на такие высказыванния ума хватило?) не удивлена ничуть)
Украинка
14 Dec 2007, 20:06
Из вас же яд брызжет,какие вам еще высказывания писать :)))
14 Dec 2007, 20:08
ой девочка да хватит уже)) никто тут твою любимицу не любит) все плюются и ничего ты уже не сделаешь
Украинка
15 Dec 2007, 01:37
Миленькая,я давно не девочка.Приходько не моя любимица а всю Украину не надо обсирать
AD
AD
Anonymous
11 Dec 2007, 18:35
Да не будет из нее "звезды", может и запишет пару песен, и уйдет в небытие... Туда ей и дорога. Бр.
слухи...
11 Dec 2007, 19:08
И никто не заметил, что Настя Приходько просто копия Кости Меладзе, внешне очень на него похожа. Я сама из Киева, слышала, правда через десятые руки :-), как обычно знакомые знакомых сказали.... Что Настя его внебрачный ребёнок, он много лет о ней ничего не знал, а теперь решил вот таким образом помочь, родство не афишируя. А может враньё это всё...
11 Dec 2007, 19:15
хи-хи :-D Кто ещё чего придумает по-смешнее?
11 Dec 2007, 19:17
оборжаться,санта-барбара
11 Dec 2007, 19:23
гы... гы-гы.
11 Dec 2007, 21:40
смешно
11 Dec 2007, 22:45
Есть в ней что то от грузинской женщины
12 Dec 2007, 12:34
это вполне может оказаться правдой так как на ее сайте написано что растил ее отчим! так что место папы вакантно)
Anonymous
12 Dec 2007, 13:37
а какой у нее сайт?
12 Dec 2007, 13:58
честно говоря в избранное не добавляла)) но в поиске вылезет сразу
12 Dec 2007, 16:41
Помнится она как-то с мамой по телефону говорила,та ей:"Ты такая популярная стала,даже папаша твой звонил."На что Приходько начала фукать в трубку.
12 Dec 2007, 16:58
да, я тоже видела этот дневник, где был разговор про папашу :-) (с транслита)
12 Dec 2007, 17:28
ох уж этот пиар....
14 Dec 2007, 00:34
Да она копия Андрея Данилко! :) Просто рОдная сестра!)
11 Dec 2007, 19:50
я расстроена финалом.Обидно за Корнелию и Дакоту.Никак не ожидала,что Приходько займет 1-ое место,видать,всем дала
Украинка
13 Dec 2007, 03:48
Мадам,вы свечку держали когда она всем давала?
хе-хе
13 Dec 2007, 12:55
ну абзац! Приходько дала)) мдаааа,видать Манго давала,да никто не взял,вот и обломилось ей 1 место))
задолбали
11 Dec 2007, 21:47
люди!ну задолбали вы лить слёзы по Корнелии манго:) пральна сказала Долина,что орущее существо ваша Корнелия. для джаза голосок слабый,ну не Долина она и правда:) весь смысл ее исполнения-проорать слова,которые выучила и всё,ну не цепляет ее джаз,если вообще можно так назвать в ее исполнении,у нее обыкновенный попснявый голосок и попснявые песни она поёт не плохо,как и ВСЕ с этой фабрики.
Anonymous
11 Dec 2007, 21:49
задолбала глупости писать! Это у Карнелии-то голоса нет? Ню-ню)))
задолбали
11 Dec 2007, 21:53
жопа у нее есть,если б еще и голос был бы такого размера,тогда да..была бы на 1 месте
AD
AD
Anonymous
11 Dec 2007, 22:55
да уж, у вас интеллект на уровне Приходьки))) дурак-дурак как говорится...)))
задолбали
13 Dec 2007, 12:59
мда...женская логика:) ну тогда у вас жопа,как у манго.
Anonymous
13 Dec 2007, 23:52
жопа может похудеть, а вот у вас мозгов никогда уже не прибавится:-)))
12 Dec 2007, 12:33
Еще бы Долина сказала, что кто-то поет лучшее нее :-)
11 Dec 2007, 21:51
из всей фабрики отличный голос у Ашихмина,вот кто был достоин 1 места,но,увы,его засунули в группу,в которой петь умеет более менее Богачева,2 остальных участника,как глиняные болванчики для количества,если б они еще рот не открывали,то группа была бы обречена на успех.
Anonymous
11 Dec 2007, 22:18
Мое мнение, что первого места не достоин никто оттуда. Приходько - в сад, народ ее не примет душой никогда, потому как задолбали хохлы на сцене, перебор уже.. Два блондина на рингтонах будут пробавляться, забава для тринадцатилетних девчушек. Подобие "Аббы" - отстой. Фу, короче. Тьфу на всех.
Anonymous
11 Dec 2007, 22:41
Тьфу на тебя
11 Dec 2007, 22:42
При чем тут задолбали хохлы? Или её отрицательные черты как-то связаны с национальностью?
14 Dec 2007, 11:53
А назовите мне на российской эстраде хоть одного НЕХОХЛА! Кроме Пугачевой конечно. Если бы не хохлы, кто бы у вас пел? Я сама хохлушка из Киева, хоть и не за приходько болела - за Тишмана, но обидно, млин, в сторону хохлов такие высказывания слышать...
:-D
14 Dec 2007, 21:28
Не хохлы, так евреи. Пугачева, между прочим, типичная еврейка, и Долина, и Кабзон, ну талантливые они, и что с этим поделаешь...и пробивные, а русские, к сожалению, спиваются...хоть и тоже талантливые...
Anonymous
12 Dec 2007, 03:40
То что Приходько выиграет фабрику было понятно через две недели,когда Константин Меладзе "наехал" на ребят после ее номинации. Все, после этого победитель был определен. Ей прощалось в ЗД все! Начиная от психов и стерик, обзывания Хора Турецкого пид*рами и высказываний, что Гитлер был классным и боролся за чистоту нации. Весь проект я смотрел лишь на Риту,как этот человечек творил,смотрел на Пупса, он очень искрений и с потрясающим чувством юмора,слушал Бикбаева, у него красивый голос. Смотрел на Юлю, у нее добрая душа. Спасибо ФЗ 7 за этих людей. Надеюсь БМ больше не увидеть в России в качестве руководителей музыкальных проектов.
12 Dec 2007, 05:28
Гитлер был классным и боролся за чистоту нации... я этого не слышала , но если она действительно это сказала , то я не понимаю что мы здесь вообще обсуждаем? (с транслита)
Anonymous
12 Dec 2007, 10:20
А на Богачеву не смотрели? У нее красивое лицо.
Anonymous
12 Dec 2007, 10:41
Мне не нра.
13 Dec 2007, 01:01
Красивое, но злое какое то.. отталкивающая красота..
Украинка
13 Dec 2007, 03:54
Вроде и лет мало а мешки под глазами синие
13 Dec 2007, 10:45
Так они спать ложились поздно, вставали рано, тут не только мешки, а целые баулы будут.
13 Dec 2007, 22:02
Это могут быть проблемы со здоровьем.
Anonymous
15 Dec 2007, 11:36
Фатима, ты дура???????????Докторша херова, уже диагнозы ставит....паранджу надень леопардовую, под сапоги.
12 Dec 2007, 11:18
если бы это был какой нибудь сериал то в конце концов Приходька оказалась бы еврейкой))))))
AD
Anonymous
12 Dec 2007, 11:49
Или на худой конец негритянкой :-)
12 Dec 2007, 12:03
ну вас и занесло:-D
Украинка
14 Dec 2007, 19:41
cassiope ,нацистка вы наша,а сама кто?В паспорте мало на русскую похожа а муж вообще кавказских кровей походу :))))
14 Dec 2007, 20:06
милая моя))) сначала выясни что такое национализм а потом подумай что ты сама сказала!)) или с русскими языком проблемы?? ну да в украинских школах его уже не преподают походу?)) какое счастье а показать свою физиономию слабо? анонимно мы все смелые.. иди ка ты на свои ue форумы и там ори а тут не надо портить воздух если сказать по теме нечего
Украинка
15 Dec 2007, 02:26
Мне по теме есть что тебе посоветывать - надень кокошник с сарафаном а на мужа ушанку с валенками и охраняйте свои березки и землянику что бы злые хахлы не украли. А то ж чисто русским ребятам Тишману и красной девице Корнелии недостанется. Я вообще заметила что Россию от инородцев сильнее всего защищают недавно понаехавшие. Судя по вашему мужу - вы яркий пример этому феномену. Вобщем не надо тут корчить из себе патриотов с капустой на бороде, ваша и вашего мужа "рожа" к этому не располагает. Скромнее будьте и терпимие. Приходько конечно не Кристина Агилера, но шоу транслировалось не только на Россию и смс-голосование шло и на Украине.А если предположить что результаты сфальсифицированы , то все вопросы к Меладзам а не к Украине.
15 Dec 2007, 09:39
Маразм крепчал...
15 Dec 2007, 09:43
хахлы... через "о" пишется)) дура ты полная) хоть себя то правильно называй я родилась в москве а начали мы с того что твоя Бриходька со своими нац заявочками совсем с катушек сьехала так что ты на других не пеняй когда своя рожа не вышла пока свою физиономию не покажешь то и разговаривать больше неочем
Украинка
25 Dec 2007, 19:39
сама дура.а ты живи в своей турции ,родину она любит видете -ли.Замуж за престарелого турка по большой и чистой любви вышла будучи молодой и красивой.свою "рожу"таким как ты врагам я не показываю,а ты показала -лови рецензию
12 Dec 2007, 15:56
Это деревенщина говорила такие вещи??? Вот сучка...
Anonymous
12 Dec 2007, 17:22
5 октября on-line во время просмотра фильма "А зори здесь тихие", и это только одно из многих постоянных её расистких высказываний в on-line.
Anonymous
12 Dec 2007, 18:11
+ 1 Кстати помните когда во время первой номинации, где была расистка-приходько, Рита Герасимович проголосовав против, сказала в прямой эфир причину своего такого голосования, которую потом выраезали, когда трансляция пошла на Москву, но Сибирь всё это видела и форум 1 канала потом возмущался, возмущался ... итак она сказала дословно:"Love music hate fascism". И она практически единственная, кто постоянно заступался за Корнелию в доме, когда приходько её постоянно оскорбляла по цвету кожи в он-лайн. Непонятно только почему и за сколько это возможно на 1 канале России?
A
13 Dec 2007, 12:50
ну а если объективно? был бы мальчик был не негром,а белым? что от этого он бы лучше спел? просто он был бездарность,а то что он черный,значения не имеет.
13 Dec 2007, 13:05
О!этот Филл Янг(вы ж о нём??)- вообще ходячий ужас был, мне кажется, что благодаря цвету кожи его тогда и взяли, типа, показать, что продюсеры без предрассудков, т.к. белого с такими музыкальными данными даже близко б к кастингу не подпустили, ИМХО! Он еще и так вёл себя кошмарно в доме!
A
13 Dec 2007, 13:12
так ведь есть дуры,которые считают,что его с фабрики турнули за цвет кожы. совсем с катушек съехали со своим липовым "антифОшизмом"
13 Dec 2007, 15:27
Ууууууууу! как всё запущено-то, оказывается:-D
Тоже не люблю Приходько
12 Dec 2007, 16:08
В середине финальной передачи показали январский выпуск журнала "YES", на обложке которого были Соколовский, Тишман и Приходько. И тогда стало ясно, что эти трое и есть призеры. Но я и представить не могла, что на первом месте будет именно Приходько. Возможно, у нее редкий и красивый голос. Но пользоваться она им не умеет. Плюс она не притягивает, а отталкивает от себя. А уж ее высказвания :( Смотреть и слушать ее неприятно. Такой человек не может быть победителем.
12 Dec 2007, 16:19
+1. Еще вчера хотела написать. Голос есть, но пользуется им отвратно. И фабрика ничему не научила.
ФЗ - подстава!
13 Dec 2007, 14:29
Да она и на занятия почти не ходила.....
Anonymous
12 Dec 2007, 18:18
сердючко приходько в какую одежду не одень - всё деревенский мужик в юбке на полусогнутых, но конечно она в нацистской форме - это вот её, это отвечает её взглядам, повадкам. А голос - так у неё все песни на один манер - басом истошно орать, колхоз на выезде.
12 Dec 2007, 18:52
Откровения победительницы "Фабрики" "Фабрика звезд-7" завершилась для многих неожиданно. Победительницей стала яркая брютнека Настя Приходько, хотя многие поклонники этого проекта ждали совсем других результатов. Сама Настя считает свою победу заслуженной. После окончания проекта она прямо высказала свою точку зрения: кроме нее на седьмой "Фабрике" победы не был достоин никто. "Если помните, в начале проекта я сказала, что люблю быть номером один, когда ссорилась с Корнелией. Я люблю добиваться всего, что связано с лидерством, - говорит певица. - Но при этом остаюсь человеком, не ставлю подножки, а просто делаю свою работу. Я даже не думала, что выиграю. Но оказалось, что все возможно. Мама плакала после моей победы". По мнению Насти, на "Фабрике звезд" у нее даже не было достойных соперников. "Никого, - говорит Приходько. - Отвечаю так, потому что ни у кого нет такого голоса, как у меня. У меня даже не было чувства соперничества". На кастинг "Фабрики звезд" девушка пришла ни на что особенно не рассчитывая, пишет "Комсомольская правда". "Семь утра. Киев, - вспоминает Настя. - Надела маечку, юбочку - в центр, на кастинг. А там! Ой! Такие девушки! В мехах! В "мэйкапе", расфуфыренные... Ну ни одного шанса у меня. Я спела. Всем говорят до свидания, а мне так пальчиком - останься. Всего было семь кастингов, перед тем как попасть в Звездный дом. Я и не думала, что получится. Но получилось. Правда, вот о втором высшем придется забыть. "Фабрика" для меня получается - второе образование". Сейчас девушке больше всего хочется побыть одной, пообщаться с мамой. Ребята, с которыми ей пришлось делить крышу в течение трех месяцев, Насте совсем не по душе и общаться с ними она готова только по работе. "Просто это совсем-совсем не мой круг общения, - считает певица. - По работе, конечно, будем пересекаться. Но так, чтобы близко общаться, точно нет. Они живут своими какими-то представлениями, фантазиями, переживаниями. Я другой человек". Также Настя во время общения с поклонниками опровергла слухи о своем романе с Марком Тишманом, хотя и признала: он нравится ей больше всех. "Нет у меня ничего с Марком, - сказала девушка. - Он сильный человек, с ним приятно общаться и дружить".
AD
AD
13 Dec 2007, 00:38
Да уж. Ну и самомнение у де... девушкой ее назвать даже язык не поворачивается
ФЗ - подстава!
13 Dec 2007, 14:33
С ума сойти можно. А рыдала то, рыдала на номинациях за других. И Богачеву подружкой называла.....Ндя...
Anonymous
13 Dec 2007, 20:25
Ну, знаете, Богачева тоже ее подружкой называла, но, почему-то со всеми вместе подружку свою бойкотировала :(
13 Dec 2007, 20:47
Скажите, а слово уникальный всегда несет в себе положительный смысл??? ИМХО он уникален, но уникален своей крикливостью, некрасивостью, немелодичностью. Ведь то, что она не смогла спеть Невесомость как раз это подтверждает. Ее Вера-песня немелодичная, а для невесомости нужен был более красивый, приятный на слух голос, сам Меладзе отказаля записывать это песню с ней. Не понимаю тех, кто может восторженно хвалить такой голос...И вообще есть такая штука... их показывают по ТВ, на них смотрят дети, подростки, многое берут в пример, дать ей первое место- ИМХО, значило поощрение и за вышеупомянутое поведение, и за вышеперечисленные высказывания...
14 Dec 2007, 21:18
Мда, мягко говоря "накакали" на мнение народа, просматривая концерты в Олимпийском и Финал, понимаю, что Приходьку давно готовили на 1место, у нее больше всех были сольники и дуэты. Да и сам Меладзе сказал, что приняли во внимание голосование, плюс мнение преподавателей и продюссеров. Короче как решили, так и стало. Ведь по отчетникам больше всех голосовали за Марка, Влада и Корнелию...Приходько там и рядом не стояла...и на тебе, блин Корнельку вообще обделили. Хоть бы с Марком что ли второе место дали бы разделить, как фиктивной паре проекта.
15 Dec 2007, 21:12
очень точно сказали!
Занавес!
16 Dec 2007, 00:02
Закройте уже тему! Из пустого в порожнее...Ежу понятно, что все это несправедливо. Впрочем, как и во всем в нашей любимой стране....
16 Dec 2007, 21:11
А где на РАМБЛЕРЕ про фабрикантов -7 можно почитать? Чем они там сейчас занимаются, как живут?
17 Dec 2007, 06:05
Как можно было "басовитой" этой деффке дать Первое место?! Маразм!.......... ------------------------------------------------ Мне лично понравилась из дев тока Тумшевец Наташа. Из пацанов был хорРОШ пожалуй Марик Тишман.
17 Dec 2007, 13:03
Тумшевиц? Это шутка?
17 Dec 2007, 16:00
Да нет, просто Юлия - д@ра)))
17 Dec 2007, 16:26
Да уж! А как хорошо, что она только под конец проекта опомнилась! А то б победа Приходько по сравнению с её присутсвием нам счастьем тут показалсь:-Д (с транслита)
18 Dec 2007, 03:21
А вас анонимок и не спрашивал никто!одна дур@ и вторая туда же!
Anonymous
22 Dec 2007, 15:29
Боже....Вы опять вернулись....
23 Dec 2007, 01:40
я и не уходила.трепещщи, анонимко!
АнонимкО
23 Dec 2007, 16:31
Ну, хоть капсить перестали. Уже прогресс!:-)
23 Dec 2007, 22:11
Подлечили наверное, припараты видимо посерьезьней применяли)))
24 Dec 2007, 02:50
вот тебя тока не подлечивали, неоперабельна ты!
24 Dec 2007, 20:13
тебе лоботомию сделали? маладца! решилась таки наконец, ну как сама теперь себя чувствуешь? полегчало?:-)
25 Dec 2007, 01:21
Тебе вижу эпизиотомию неудачно провели, что так и "подмывает" ерундовину тут крапать, безликое ты анонимко!Тебе никак не полегчает!
AD
AD
26 Dec 2007, 00:40
Иди в сад мерзкая тёткО:)
26 Dec 2007, 01:12
а тебе в ясли ваще, мерзкое анонимко!
26 Dec 2007, 02:44
ржу:) ну Юлия ты и д@рО :)
26 Dec 2007, 03:32
а уж как ржу Я над тобой, серая дуркошк@!...... Ты бы слыхала........но у теб в ушах бананы!
26 Dec 2007, 11:15
особо не ржи! швы могут от лоботомии разойтись, последний моСК выпадет совсем глупой станешь(хотя куда тебе еще глупее?)... вообщем перестаю читать твои глупости, хоть обпишись тут, пока противная тёткО!
26 Dec 2007, 12:28
Чао, противная племяжка!да ты уж проржалась я гляжу! у самой не тока швы разошлись и извилинки последние,а руки-ноги поотлетали, глупылка!
24 Dec 2007, 02:50
А у анонимков никакого прогрессу!
18 Dec 2007, 03:22
!
18 Dec 2007, 03:23
Шутки в стороне.
22 Dec 2007, 00:10
А мне вообще нравилась Дакота! Талантище!
Anonymous
22 Dec 2007, 16:44
Пора в архив тему-то..., всё одно и то же
Давно пора
22 Dec 2007, 20:06
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33769749
23 Dec 2007, 18:11
Да, уже здесь не интересно, кому есть что сказать лучше на форум ФЗ7 сходить: http://forum.1tv.ru/index.php?act=SF&f=113
25 Dec 2007, 18:27
гы..гы... Зашла из любопытства и обхохоталась-такие страсти по такому пустому поводу,Дамы,поберегите нервы))))
25 Dec 2007, 20:05
Ай-ай-ай. Зашли и не дали топику в архив упасть :-|

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325