Меню

Супермодель на СТС-кто выиграл?

AD
24 Dec 2007, 10:16
Вот собственно и все.
24 Dec 2007, 10:20
Таня Крохина.
24 Dec 2007, 10:32
Я разочарована слегка. Девочка красивая конечно, но уж больно вульгарна в повадках и глупа. Кучина в начале тоже такой была, а к концу проекта смогла измениться - я бы ей отдала первое место. А Аля маленькая плакса.
24 Dec 2007, 10:40
Я эту передачку вопреки здравому смыслу все сезоны смотрела. И все сезоны была разочаровала конечным выбором. Хотя в случае Крохиной можно понять-из неё можнно лепить все, что угодно. Она как пластелин пока. А нарочитая поглось и вульгарность от того, что хочет выглядить взрослее и книжек не читает и как себя правильно вести не знает. Но все это можно сломать)))если это кому-нибудь будет надо.
24 Dec 2007, 11:02
Я только первый сезон не смотрела. А остальные все смотрела. И в СМ 3 болела за Вику Марусевич, тоже была не очень умна и образованна, но в течении проэкта очень менялась, а практически все девченки ей только мешали в этом, постоянно гнобили ее. А выбрали в итоге совем не красивую девушку - меня бесили в ней ужасные бесформенные брови!
24 Dec 2007, 13:00
И я разочарована, хотя с середины проекта у меня появилось стойкое чувство, что ее тянут в победители. Хоть и фотосессии проваливала и с работоспособностью у нее очень плохо...
24 Dec 2007, 14:41
По части того что девочки потом чего то добились 2 проект был самым удачным. Там хорошенькая блондиночка потом в рекламах светилась. Сейчас кстати про стиморол как раз крутят. Потом девушка с Украины стала ведущей на украинском телевидении. А больше всего стала известна девушка которая стала в прошлом году мисс России. И даже на мисс Мира че то там заняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325