Меню

Сайлен Хилл

AD
27 янв 2007, 21:44
Девочки посмотрела этот фильм и не поняла концовки. Мать с Шерон вернулись в дом, но он весь серый, и вроде как отец дома, но в реальности, но жену с дочерью не видит. Что же это получается, что мать с дочкой остались в другом измерении? Или о чем конец то?
27 янв 2007, 23:37
я поняла именно так :)
27 янв 2007, 23:48
Фильм обсуждали тут уже несколько раз. Поищите в архиве.
27 янв 2007, 23:50
он не работает, так бы с радостью
28 янв 2007, 01:30
умерли они.
28 янв 2007, 21:51
Мамашу ножом пырнули, это я помню,а вот девочка жива было............ странно
31 янв 2007, 02:30
да они же в аварию попали!
29 янв 2007, 12:17
Да, концовка не совсем понятна. Ясно только, что папа жив, а вот дочка с мамой, похоже, не совсем...
29 янв 2007, 13:17
да умерли они, еще на вьъезде в город. уже когда муж искал ее, она уже в другом измерении была. было же сказано, что дышать там нельзя. а о фильме, по мне так самый страшный фильм за последнее время. именно страшный, не противный, а страшный. три раза начинала смотреть вечером, и не смогла, хотя на ужастиках я помешана, все пересмотрела. вот такое у меня впечатление.)
30 янв 2007, 19:25
а полицейская значит тоже мертвая была?
30 янв 2007, 21:22
и правда, а др коп когда с мужем в городе были, как туда попали, в др измерение т.е.
30 янв 2007, 21:50
Коп с мужем были в "нашем" измерении, в реальном городе, потому Роуз и не нашли.
30 янв 2007, 22:03
какой-то запутанный фильм, сначала смотришь вроде все нормально, концовка только не понятна, а начинаешь обсуждать - так вообще глушь не проходимая:-)
31 янв 2007, 14:15
Вот мне тож это не понятно, когда ее сожгли, о она куда делась? В рай?? Все плохие - в ад, мамаша с дочкой застряли в чистилище, а вот полицейская если и в рай, то каким-то странным способом...
01 фев 2007, 07:31
Ша роскажу!^__^ Фильм сделан по игре Сайлент Хилл(жуткая вещь), там 2 части.Они действительно вернулись, да не в том измерении.Они НЕ умерли. Кста, народ, а че за чувак с пирамидной башкой? Фильм понравился.По-крайней мере не мясо, которое делают в последнее время.
01 фев 2007, 14:31
Вот этот Пирамида-мен как раз из 2-й части игры. Когда искала субтитры к фильму, наткнулась на обсуждение фильма фанатами игры Сайлент Хилл. Кстати какого плана игра? Квест? Как Сибирь? Или бродилка? Кто-нибудь знает? Фильм шикарный - очень понравился! Музыка, артисты, ЭФФЕКТЫ, сюжет - все на 5 +++! А сюжет я поняла так: одни (мамаша с дочкой и полицей-леди) попадают в другое измерение, где все эти ужасы творятся, а другие нет (папаша).
01 фев 2007, 20:52
Мне тож понравился, а игра - квест + мочилово. Очень страшная.
02 фев 2007, 01:51
Муж играл во все части, тащится от Сайлент-халла. Мне объяснил, что умерли они... разбились ещё в начале...
02 фев 2007, 08:48
решила тоже посмотреть сайлент хилл вчера :) скачала фильм и на ночь посмотрела. Очень понравился. А весь фильм я поняла так, что они НЕ умерли, конечно же. Они изначально были как бы в сумраке (ну как в дозорах наших:) ) то есть были просто в другом параллельном измерении. Поэтому там все серое и было. И попали они туда именно из-за Шэрон..из-за девочки. Если бы девочки не было рядом с Роуз, то она бы приехала просто в город с яркими красками. Поэтому так приехали в город отец и полицейский. Но Роуз и Шэрон явно не умерли. Но вот как вернуться им в свое измерение...х.з. Фильм явно закончен так, что будет еще вторая часть. С нетерпением ее жду. Фильм страшный, жуткий. Снято на 5 со ста плюсами. Спецэффекты, постановочные кадры - все просто супер.
02 фев 2007, 14:18
Да, но женщины полицейской с ними не было, она потом к тетке приехала и арестовала ее, и тоже попала в ихнее измерение
AD
AD
02 фев 2007, 14:26
потому что она поехала за мамой и девочкой и тоже попала в аварию если бы эта тетка-полицейская поехала бы в сайлент хилл в другое время, не следом за мамой и дочкой..то, думаю, все было бы в порядке хотя в общем...тут не суть важно..что и тетка туда попала это просто нужно принято как данность - что мама с дочкой оказались там тетка-полиц...оказалась случайно и уже не суть важно КАК она там оказалась ну..мне так кажется..по крайней мере :)
02 фев 2007, 14:38
прочитала тут комменты на одном сайте... Что, мол, Шэрон с Роуз навсегда остались в том мире, мире сайлент хилла мол..Роуз сказали (ну, видимо там девочка с волосами спутанными) "после столкновения со злом-ты никогда не станешь - прежним" ну странно, все же вторая часть будет наверняка и вот уже во второй части их вернут :) наверное --- а еще на другом сайте прочитала..что мол..герои фильма умерли в самом нчале фильма,.(и девочка..и мать ..и полицейская, попав в аварию!!) и находятся они в загробном мире...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325