Меню

Шоу Плющенко.......как вам?

AD
Нютка
28 янв 2007, 22:08
Сегодня по ТВ показали,,, поделитесь впечатлениями!:))) Мне понравилось!
28 янв 2007, 23:05
Мне не понравилось....Кроме Сихарулидзе с Бережной,Слуцкой и Тотьмяниной с Марининым смотреть было нечего.А Плющенко в концовке в костюме ребенка вообще отстой....извините....
29 янв 2007, 09:25
про конец - это вы правильно написали меня это удивило......
28 янв 2007, 23:26
Немного посмотрела, катается он замечательно, но само шоу неважное
Anonymous
28 янв 2007, 23:34
но "смастерил" он его сам,дебют! Ньюансы простительны
28 янв 2007, 23:48
С Шоу Ильи Авербуха не сравнить...
Anonymous
29 янв 2007, 00:01
вы про "танцы на льду"?
Anonymous
29 янв 2007, 00:19
мы про "звёзды на льду"
29 янв 2007, 15:24
Это не "дебют" Плющенко в плане организации ледового шоу. Он уже несколько раз устраивал шоу в Петербурге к Дню города, было очень достойно каждый раз, и состав не менее представительный, чем в последнем шоу.
Anonymous
29 янв 2007, 00:35
звезды на льду это шоу-проект,новый для нашего зрителя,поэтому и интересен,а шоу-выступления уже замелькались и конечно же,есть с чем сравнить
29 янв 2007, 01:35
Мне понравилось! Очень даже!
29 янв 2007, 02:19
Мне очень понравилось. Такие необычные номера были! Не помню фамилий, но понравился фигурист (то ли Багс, то ли Братт), он в амплуа комика выступал. Какие ноги, как будто без костей! Потом понравилась наша пара - просто акробаты. Такие поддержки делали - я таких у олимпийцев не видела! И еще понравился наш фигурист, он в костюме лягушенка выступал (под музыку крейзи фрог), тоже здорово все исполнил! :)
29 янв 2007, 07:44
Мне понравилось неизбитостью программы, новыми лицами. Отдельное "ММММММ!" за Урманова :-)
29 янв 2007, 13:22
Мне не очень, ожидала большего.
30 янв 2007, 00:16
Понравилось
Отличное шоу! Качественные номера, сделанные с душой. Фигуристы-титульники тоже не подкачали, кроме Слуцкой и Плющенко, им все-таки надо сделать тяжкий выбор - либо оставаться фигуристами, либо подаваться в шоумены.
29 янв 2007, 09:18
Очень понравилось. С работы одна женщина ходила 31 декабря, говорит, что новогоднее настроение было обалденное. Теперь жалею, что не пошла, если будет на следующий год это шоу обязательно пойду.
29 янв 2007, 10:56
Шоу как шоу. Никаких особых восторгов не вызвало. Ледовые акробаты понравились.
29 янв 2007, 11:28
У меня тоже не вызвало особых эмоций.Посмотрели и забыли...не более того.И заключительный номер Плющенко мне не нра...
29 янв 2007, 13:19
Мне очень понравилось. Отличается от всех прочих подобных шоу. Я поначалу даже не собиралась смотреть, но краем глаза глянула и просто не смогла переключить!!
AD
AD
29 янв 2007, 14:10
Последний номер Плющенко - это просто ужас, а, в принципе, шоу понравилось. Хотя на чемпионате Европы мы, мягко говоря, не блистали... спортсмены стали шоуменами.. (с транслита)
У Плющенко немало номеров, скажем так, не сильно хороших. Секс-бомб еще ладно, но прошлогодний номер в женской кофточке со свечками или Асисяй... Ну а уж этот - вовсе хрень какая-то. При этом у него было много прекрасных соревновательных программ.
Anonymous
29 янв 2007, 14:38
Но не может же быть все хорошо! Вам не нравится,не значит что и другим не будет нравиться.Чтоб "прийти" к удачному и сенсационному номеру,надо пройти через не очень удачные.Через терни к звездам!!!:)))
29 янв 2007, 15:05
Может для этого нужен вкус? Если взять за пример эстраду, то можно сказать, что у Хазанова есть вкус, а у Петросяна его нет. Я, конечно не говорю, что все выступления Хазанова- это точное попадание в десятку(нет, все-таки могу), но не думаю, что он опустился бы до пошлости, которую демонстрирует публике Петросян... Так и тут.. эти выступления Плющенко иначе как пошлостью назвать не могу... все имхо.. (с транслита)
Anonymous
29 янв 2007, 17:00
первый раз встречаю человека, назвавшего выступления Плющенко пошлыми:)))) Что же тогда для вас вообще светская жизнь наших "звезд",если в фигурном катании отыскали пошлость :))))
Anonymous
29 янв 2007, 17:05
Тут дело не во вкусе а в стиле! мне Хазанов никогда не нравился,каким бы он порядочным не был,,.а вот Петросяна иногда хочется посмотреть! А пошлость действительно есть,это в Камеди-Клаб Тут видимо еще важна грань восприятия это самой вашей пошлости! Вы наверное Камеди вообще боитесь включать, если Плющенковские выступления пошлыми назвали:))))
29 янв 2007, 22:02
Именно во вкусе дело. Пошлость в моем понимании- это нечто большее, чем мат или соленые шутки, их то я как раз люблю и КК смотрю, когда удается. А вот вчерашнее выступление Плющенко в детском костюме считаю пошлостью, речь идет только об этом номере, другие его номера я очень люблю.. Кстати, Вашего любимого Петросяна считаю прородителем пошлости на ТВ :(
29 янв 2007, 14:21
Что-то понравилось, а что-то нет. В целом, я не жалею, что смотрела.
29 янв 2007, 16:55
Мне понравилось. В общем и целом.Я при всем своем фанатизме видела это живьем первый раз-как-то так сложилось, компании не было, а одна я не очень фанат ездить по мероприятиям, где толпа. Так вот, я понимаю прыжки, выбросы и все такое – это зрелищно и хорошо и сложно, но как они вращаются!!!!!!!!!!! По телевизору теряется весь эффект. Я не знаю, откуда такой вестибулярный аппарат, их наверное как космонавтов в центрифуге тренируют. Что касается самого шоу. Хорошо, Плющенко зазвездил конечно, но с кем не бывает. Мартен тоже звЯзда. Звезла звездная. Вообще, в таком случае можно только позавидовать, люди занимаются любимым делом и ещё получают за это нормальные деньги.
29 янв 2007, 16:58
Плющенко упал разок (и это мы тоже увидели своими глазами ). По-моему в ТВ версии этого не было.1я часть шла минут 40, потом был антракт, котором предлагалось покупать диски бенефиса П, ЗнЛьду в 2 частях, новый диск Мартина, который и звучал в 1 части. Стоили она где-то в районе 450 рублей, майки с П по 400 рэ и плакатики. Я честно скажу поленилась в антракте выходить, решила купить уже на выходе, но все закрыто было к этому моменту. Как-то с коммерческой т.з. этот момент не совсем был продуман, ну ладно.
29 янв 2007, 17:01
Ещё немного об ощущениях.Про Слуцкую – она такая же как в телевизоре. Маленькая, нежненькая, улыбчивая. Я вообще к ней хорошо отношусь, приятная она девушка и оставляет ощущение (послевкусие) нежности. И.Петренко – один выход с дочкой, второй один. Ну так себе, с серединки на половинку. Алексей Урманов! Вот тоже красавец, правда очень жаль, только один выход! Причем мне понравилось, что когда его объявляли, сказали, что это лучший друг П. Ну-ну, вот как жизнь меняется, то П. везде жаловался, что Урманов с Ягудиным кго по раздевалкам зажимали и вообще всческую дедовщину разводили, а то теперь лучший друг. Далее, Татьмянина с Марининым. Скажу сразу, я к них относилась прохладно, теперь немного переоценила. Она на самом деле профи. И медаль олдимпийскую одели не зря. Бережная – Сихарулидзе катались по мотивам Чаплина тот длинный номер с переодеваниями и сменой темпа. Зажинает. Сих красавец. Честно говоря, когда брала билеты на час дня, подсознательно опасалась, что будет лажа, они будут беречь силы и прочее. К радости, эти мои опасения не подтвердились. Все было на уровне. И прыжки четверные и выбросы тройные и поддержки и вращения. Единственно что, примерно на час, чтобы забить эфир выпускали ледовых акробатов, каких-то ЧМ по экстремальному катанию на голове, какого-то молодого мальчика. В общем, тут я никаких оценок не могу дать, т.к. не любитель всяких клоунов на коньках (если конечно эти клоуны не Сих/Авербух/Ягудин в ЗнЛьду).
01 фев 2007, 16:58
как раз халтурили они на 18-00:)) по крайней мере плющенко
29 янв 2007, 17:03
А вообще можно что угодно говорить об уровне, но день проведения мероприятия был угадан верно. Настроение новогоднее создать им удалось (во всяком случае) у меня. Могу сказать одно, при всех недочетах, а они конечно были, пойду ещё при случае. И вообще кто склонен на отдыхе (а поссещение этого мероприятия я расцениваю как отдых) находить недочеты, найдет их везьде.
29 янв 2007, 18:02
мне очень понравилось. Я вообще его очень люблю.
29 янв 2007, 20:53
Не очень понравилось. Акробаты эти особенно. Понравился комик канадский.
30 янв 2007, 01:33
Само шоу мне очень понравилось, и Плющенко катается, конечно Ах... Но внешне, какой-то он слащавый такой, на пидора похож...
01 фев 2007, 14:20
ОООо,Вас сейчас кааак закидают тапками поклонницы Плющенко,но я с Вами соглашусь,касаемо его внешности.
01 фев 2007, 16:14
а по мне, внешне он очень мужественный, у него один взгляд чего только стоит
02 фев 2007, 19:32
У него слащавая внешность??? Вы просто действительно слащавых не видели :)
02 фев 2007, 22:31
нормальная у него внешность,типаж интелегентного молодого человека и взгляд жесткий и безпринципный ,чего у г..... редко встретишь,у тех глазки масляные,противные какие то
AD
AD
03 фев 2007, 02:05
и я про то же... Мне он вообще глубоко симпатичен :)
01 фев 2007, 15:09
Я не поклонница Плющенко (с т.з.внешности), могу оценить его талант и отдать должное. Но что он на п...ка похожу-извините, Вы не правы. Тем более в такой форме выссказывания.
01 фев 2007, 18:08
Девочки, пожалуйста, напишите по какому каналу было и во сколько???
01 фев 2007, 19:15
по первому в 19.00 в прошедщее воскресенье
02 фев 2007, 18:26
Спасибо, не знаю получится ли найти....(
03 фев 2007, 03:42
Я сейчас прочитала, на Мейле, что он с женой разводится... Я не его фанатка, но жалко как-то, у них малыш. Причем грязно так, деньги, ребенка делят...:-(
Anonymous
03 фев 2007, 17:05
Какая мерзость - шантажировать общением с ребенком :( Это же надо было найти такую тварь.
03 фев 2007, 11:02
http://news.mail.ru/society/1249112/et/ ой,,как грустно:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325