Меню

Снежное шоу!

AD
30 янв 2007, 20:59
Девчонки, кто был на Снежном шоу Славы Полунина? Как Вам Полуниновская идея самого шоу?
30 янв 2007, 23:39
Я была, он в Шотландию приезжал. От шоу просто в восторге - смешно и трогательно одновременно. В антракте клоуны по людям и стульям лазили, мы просто оборжались)) В конце все огромными мячами кидались как-то раскрепощает и расслабляет). Многие номера знакомы из детства, очень рада, что сын их тоже теперь увидел. Если приедет на следующий год с другим шоу - обязательно пойду.
31 янв 2007, 12:58
Мы ходили на шоу 26 января, идея неплохая, в целом понравилось. Но у нас были места на бельэтаже, а для данного шоу надо сидеть в партере и принимать участие в шоу, тогда будет и море впечатлений и огромный заряд энергией, но цены на партер были слишком высоки. Вобщем для себя решила если и пойду в следующий раз на Снежное шоу, то билеты буду брать только в партер.
01 фев 2007, 18:08
Мы с мужем ходили 26 января. Очень понравилось! Я всплакнула даже:-)) Идея очень простая, но воплощение - великолепное! Жалко, что детство уже не вернёшь:-(... Если вот только на Полунина почаще ходить:-)?
01 фев 2007, 20:22
Да, детство уже не вернешь!!! Мы с мужем повторяем это каждый раз по окончании шоу!!! Ходили и в прошлом году и в этом уже побывали 27 января!!! Купили диск с мелодиями из этого шоу и вторую майку с мордами клоунов и надписью "Slava's snow show"!!! Быстрее бы следующий год в третий раз сходить!!!! В начале января 2008 года он будет в Корее с этим шоу. Надеюсь, в конце января, после Кореи, приедет по традиции к нам в Москву! Только бы приехал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325