Меню

-=ДОМ2=-Сэм и Настя хотят расстаться?

AD
08 фев 2007, 10:28
Что означает этот анонс на сегодня?
08 фев 2007, 11:02
Для этого есть топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26211624
08 фев 2007, 11:09
А может сюда перейдем? Тот топик уже большой. Только девочки, если открываете топик, то пожалуйста, пишите в конце предыдущего адрес, и не открывайте новых топов, если в предыдущем меньше 200 сообщений. Плиз.
08 фев 2007, 11:24
Да легко :)
08 фев 2007, 13:11
Анонс, наверное, означает, что Сэмик теперь не ротвейлер, все время деньги давать! Бедное семейство Рокфеллеров перевернулось, Сэмик сказал: Хочешь матку правду? На тебе правду маткой! Все, теперь я окончательно и бесповоротно Сэмика полюбила! Во-первых, он вчера от смертоубийства Руста спас, когда его чуть Бузова своим мишкой не убила, опять же богатый собака;)
08 фев 2007, 13:20
У меня даже муж вчера в Ночном зацепился взглядом на сценке Дашко с сэмом - очень давно не смотрел и не интересовался, только плювался, а тут давай выспрашивать кто с кем. и тут Сэм выдает: Я ведь не Ротвейлер богатый, дашко даже притихла - даже ее скудные познания дали знать: а я думала, что Ротвейлер это собака - Задумчиво сказала она. Нет, Настенька, тоже почему-то притих Сэм, это еще и богатый человек: Занавес:)
08 фев 2007, 13:30
ПрелЭстно!:D Но правду маткой мне тоже понравилось!!!
08 фев 2007, 13:37
А кто сказал: " Правду маткой"?:D
08 фев 2007, 16:09
Сэмик мой любимый!!!!:) Жжот! Нет, все-таки, их семейство надо по-чаще показывать:)
08 фев 2007, 16:59
Ой:D А ведь Сэм как чувствовал, говорил дашко, давай поговорим, когда камеры отключат;)))
08 фев 2007, 18:21
там еще сакраментальное - Копеечка к копеечке прозвучало! Все это заразно! Теперь два Гобсека на проекте будут: Ромка и Сэмик! :)
08 фев 2007, 19:50
:D))))))))
10 фев 2007, 00:42
оййй ёёййй)))))))))))))) а мы все работаеммммм)
10 фев 2007, 01:09
:)
08 фев 2007, 23:16
Кошмар:) Я так ржала вчера) Сначала подумала,что показалось..:)
08 фев 2007, 13:47
нда. А что ротвейлер это правда богатый человек? а то я думала богатых называют Рокфеллерами ;)
Anonymous
10 фев 2007, 03:24
наверное он Рокфеллера имел в виду
Anonymous
10 фев 2007, 10:29
да что вы?
Anonymous
10 фев 2007, 10:29
:-))))))))
08 фев 2007, 14:17
ну с ротвелером все понятно, а вот интересно деньги он кому и на что давал?
AD
AD
08 фев 2007, 12:17
Кривозуб http://krinat.xost.ru/photo.html
08 фев 2007, 12:36
У нее на сайте написано, что у нее рост 172:))))неужели правда? А то она такой маленькой кажется, где-то 164максимум (с транслита)
08 фев 2007, 12:41
Они все кажутся меньше, как я поняла, писали где-то, что Май 192, я удивилась очень. Их просто сверху снимают, может поэтому.
08 фев 2007, 12:44
Не ну Алена 175 и Бузова тоже, и она не кажется маленькой, и Кривозуб никак не выглядит на пару см меньше, а намного меньше (с транслита)
08 фев 2007, 19:33
Она не такая уж маленькая, присмотритесь ещё :) Тут уже писали как-то, что она мелкая и т.д., но на самом деле видно, что она не крошечная именно ростом. Худенькая, но рост нормальный. По-моему, не ниже Ромы, а Рома 170 см. Буза 176. Короче, надо понаблюдать.
08 фев 2007, 20:50
Рома 170???? (с транслита)
08 фев 2007, 20:57
Да, вы думали, что меньше?
08 фев 2007, 21:02
Да, практически была уверена:) Так зачем же его карликом называют;)? (с транслита)
08 фев 2007, 21:04
Рядом с Бузовой смешно выглядит:) Ну, так скажем, непривычно:) Она выше его, и очень часто еще и на каблуках...
09 фев 2007, 08:31
А мне их пара кажется органичной в плане разицы роста потому, что она хоть и выше, но худенькая, тоненькая, а он крепенький такой :))
09 фев 2007, 11:49
Я была уверенна что он не выше 165
Anonymous
10 фев 2007, 03:26
да вы что - Рома бузовой короче см на 15. и рост у него не больше 160 - он нормально смотрится с очень маленькими девочками рядом.
10 фев 2007, 08:59
А кто там маленькие девочки? Там Бородина самая мелкая - 164, остальные почти 170 и выше.
08 фев 2007, 12:32
Кто подскажет про Корбину? Сейчас зашла, там выпуски, начиная с первого, так приколько посмотреть, но не представляю, сколько трафика эта штука сожрет.
08 фев 2007, 12:44
А что такое корбина? (с транслита)
08 фев 2007, 13:01
http://www.corbina.tv/ Это виртуальный видеомагнитофон, на нем есть много-много разных передач:)
08 фев 2007, 12:57
Порядком нажрет;) Но может быть кто скажет точне сколько одна серия примерно весит? Я не очень обращаю внимания на это, у меня все-равно фиксированная плата за месяц...
08 фев 2007, 14:46
А у меня 2 ГБ в месяц, а там не написано, сколько серия весит, хотела приколоться самую 1 серию посмотреть :)
08 фев 2007, 16:07
Тогда смело смотрите! Я пользуюсь, а у меня 1 Гигабайт включен, за пределы траффика ни разу не вышла:)
08 фев 2007, 16:22
а у вас целиком серия идет..у меня идет идет..потом бац.остановка.. че это такое?
AD
AD
08 фев 2007, 17:00
Ага, глюки у них такие:)
08 фев 2007, 17:45
а как тогда смотреть??
08 фев 2007, 20:06
С глюками:))
08 фев 2007, 12:57
Про евреев Ромку и Оленьку Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) Размещено в: Дом 2 Сегодня я начал смотреть передачу с момента, когда Пися Водонаева сделала вид обиженной девочки и стала выливать помои на Ромку, которого не было на лобном. По такому случаю Пися заплела косички, блин, ещё бы форму школьную надела бы! Ромка, говорит, постоянно про меня по телеку рассказывает нехорошее! Сразу показали, как Ромка предположил, что Пися в тюрягу к уголовному Авдееву поедет в своей рыболовной сетке и без трусов, как она любит обычно одеваться. Прораб с радостью подхватила тему и довольно агрессивно насела на Оленьку, которая была вынуждена одиноко отбиваться. Тут и Наташку наемную подключили, это что ли обещанное выпирание старичков? Короче, Оленька довольно энергично переругивалась, пидора так вообще перекричала. Тогда пидор заявил, что Ромка с Оленькой его оскорбляют. Как мы тебя оскорбляем? удивилась Оленька, скажи цитату. Но пидор не захотел цитировать. Тогда Оленька по простоте душевной сама предположила: что, говорит, что гомосексуалистом тебя назвали? Так это данность, а слово гомосек - определение! Как тут пидор опять взвился соколом! Блин, да он просто стал отрицать свою ориентацию, предал себя и своих товарищей! А чего тут стыдиться, ну голубой он, мало что ли голубых? Всё! вопил пидор, беру свои слова обратно! Больше я не гомосексуалист, и даже не бисексуал! А кто он теперь, кстати, так и не сказал. Всё! кричал пидор, поиграли и хватит! Остаюсь просто пидором! А ты! закричал он Оленьке, про своего папу так говоришь! Или что-то вроде этого сказал. Тут Оленька за папу справедливо обиделась и пошла бить пидора, тут она ошиблась, она подумала: если Ромочка смог писюлей пидору накидать, то и я смогу. А нет! Пидор, громко восклицая: я не буду с тобой драться, стал Оленьку просто лупить помаленьку. Но Сэм был начеку и свалил пидора на место, где тому сидеть положено. Оленька, рыдая, убежала вопреки приказу прораба немедленно остаться. И тут прораб стала высказывать свои антисемитские взгляды. Заметьте! прохрипела прораб, как много стало приходить в адрес Ромки с Оленькой плохих смсок, где их не одобряют! Их по-всякому плохо называют - евреями, ещё как-то! Так практически и сказала. По-прорабски выходит, что назвать человека евреем - страшное оскорбление, хуже пидора! Хорошо, что мы не евреи, подумали участники разом, как это хорошо! И миллионы телезрителей кроме евреев так частично подумали, и это теперь возможно, т.к. проект обладает колоссальной воспитательной силой. Ну что ж, если раньше я считал прораба просто дурочкой, то теперь её с полным правом можно назвать тупой кретинкой шовинистической направленности, не случайно она всё время грузинский акцент иммитирует не к месту! Позор ТНТ, этому ставшему шовинистическим каналу! Позор кретинам оргам! Позор Комиссарову, чтоб он в думском туалете на очке застрял, совсем перестал следить за ведущими! Но, думаю, Собчак теперь прорабу это припомнит, есть в ней задатки интеллигентной девушки, которая к евреям нормально относится. А Николаева побежала за Оленькой, ну, говорит, ты молодец, долго продержалась, я думала ты после Писи заплачешь! А как они все вдруг насели на тебя, а?! И Ромки нету, выбрали момент, гады! Тем временем прораб убеждала Сэма не бить больше пидора. Да как его не бить, он мне всё негр да негр говорит? тосковал Сэм. А ты словами, он же как ребенок, его любой обидеть может! жалела пидора прораб. А какими словами? не мог сообразить Сэм. И тут Сэм прав, нет таких слов, которые могут пидору рот закрыть, нету их. Тут случай простой, пидору положено по морде получать, если уж по-честному его с проекта не прогнать. Потом Любка в домике удивлялась: как же так, если ты гомосексуалист на всю страну, то я и не женщина получаюсь? Ты мужчина выходишь, мрачно обозначил любкин социальный статус пидор. А в доме Дима решил, что и ему теперь можно повысказываться. Ты, говорит Боньке, что это на весь интернет заявляешь, что у Николаевой сердечная подружка Маша есть? Так это данность, повторила Оленькины слова Бонька, вы и на дне рожденья врозь сидели, ты один - а Николаева с девочками! В ночном Пися мирилась с Ромкой. Но почему я в тюрягу должна была ехать без трусов и в сетке? не могла понять Водонаева, которой этого очень хотелось, а не дали люди с НТВ. Это шутка, терпеливо объяснял Ромка.
08 фев 2007, 13:24
Кто бы ночной рассказал!
08 фев 2007, 13:30
7.02.07 "Правда маткой" о том, что Сэм одалживает деньги Дашко на магазин, потому что он не "ротвейлер". Комната Ролей. Диана и Суслик возмущаются, что Русту можно всех обкакивать, а им нет. Домик №1. Руст опять разыгрывает сценку из серии "Утром в газете, вечером в куплете". На это раз о том, как Бузова связалась с ним и обосралась. Комната Ролей. Суслик плачется Диане, что их пару обижают. Бассейн. В нём околачиваются Пися и Руст, который думает вслух: Может стать геем? Последний раз был с мальчиком в 11 лет… Пися запрыгивает на него, как на стриптизёрский шест. После рекламы: Поочерёдная встреча Дианой, Сусликом и Солнцем приехавшую Дашко, с вручением розочек и заданиями спеть и сплясать. У Дашко вертится в голове только песня "Законы любви": "Держи меня за уши, не отпускай!" Кухня н.дома. Чаепитие в честь сериала "Проклятый рай" /20:35 на НТВ/ Наташа говорит, что начинала с массовок, потом появились знакомые режиссеров и стали приглашать. Вип домик зайцев. Настю ожидает сюрприз в виде Сэма в туалете с букетом цветов и сердечками запазухой майки. Приезд Ромы. Боня сообщает ему о лобном. Домик зайцев. Надумал ли что-нибудь Сэм о будущем? Сэм не думал. Ж.спальня. Рома пришёл к Писе доказывать, что пошутил по поводу "ехать в зону без трусов" и "этого". Домик зайцев. Дашко хочет поговорить. Сэм хочет в постель. /Пока всё идёт по "сценарию" Руста./ Ж.спальня. Пися припомнила Третьякову, что когда ехали в соседних купе, она подслушивала, как Рома сплетничал о Мае, но она не встала и рот ему не заткнула. Домик зайцев. Какие-то непонятки у Дашко с Сэмом по поводу денег для магазина. /То ли на покупки, то ли магазин купить?...:)/ Сэм говорит, что он не ротвейлер, у него нет столько денег… Ж.спальня. Рома настоял, что "это" была шутка и целует Писю. /И лицемер впридачу./ Домик зайцев. Дашко захныкала, что Сэм ей за 2 года не даёт денег, а только одалживает. Сэм отвечает "правду маткой": Он выплачивает кредит за машину и сессии. /Втихаря машину купил? Чужая голова потёмки, особенно чёрная…/ Настя говорит, что думала что ротвейлер – это собака. Сэм: Есть собака, а есть ещё богатый человек. Конец.
08 фев 2007, 13:44
прикол:)))))))
08 фев 2007, 14:50
Сэмик приколол :)
08 фев 2007, 19:15
Не поняла, а Сэмик же выирал вроде машину...
08 фев 2007, 16:13
nika Добрый день всем ! ВЕЧЕРНИЙ Сегодня можно только послушать одну фразу "Кондрата" и все, вечер удался ))) Люди добрые - это шедевр. Кондракт сказал следующее - что Бородин и Наташа не попали на ДР Бузы, в связи с чем предьявили претензии обидчикам их поддержали Алена и Рустам, но т.к. Ромы весь день не было в лагере, то весь огонь приняла на себя Буза, которая, сорвавшись, разрядила весь свой гнев на Рустаме, а Рустам, привыкший к побоям, смиренно принял свою участь ))) Все, финиш, можно дальше не смотреть ))) Потом еще было сказано, что Настя , приехав узнала, что Сэм продал машину и вложил деньги в свое дело, о как. Началось все с очередного креатива от Любы и Рустам. Сегодня это утренняя зарядка и танец. Степа и Рома рекламируют журнал ДД и говорят о том, что 14 февраля должен был быть телемост, но он не состоится, а когда состоится будетнапечатано в новом журнале ДД. Немного Насти и Сэма. Потом Тори и Вадим лежат на диване, укрывшись пледом, довольные весьма. Потом домовяне обсуждают против кого голосовать на вылет. Решили дружно, что против Маши. Реклама сока от Тори, она пришла будить Алену. Реклама. Стройка. Прораб Борода. "Строят" сегодня под Цоя, оказывается их "сердца требуют перемен", ну-ну ))) Сегодня домовяне разгружают мебель для нового дома. Тэт Собчак и Насти. Собчак - Настя , ты так хорошо выглядишь, посвежела, не поправилась, в хорошей форме. По-моему Собчак ей льстит, на мой взгляд Настя поправилась или накачала мышцы , руки у нее помощнели. Тэт Бороды и Сэма, что Настя предьявила Сэму все претензии , которые скопились за два года.Борода - Настя сейчас раздумывает быть с тобой или нет. Сэм не согласен с такой постановкой вопроса. Настя Собчак сказала. что поговорила с мамой, что сначала не скучала по Сэмику, потом заскучала, возможно это любовь. Потом Настя сказала. что известие о свадьбе Шмариков ее зацепило, что они встречаются всего ничего и уже свадьба. Настя говорит. что возможно она подостыла и ей нужен другой мужчина. И опять под "Перемены" Цоя теперь уже сцены из жизни Зайцев, закончили сценой , где Настя в свадебном платье. Боня в кухне нового дома жалуется Любе, что плачет целый день, что переживает от того, что погибли ее собаки, пришел Степа и давай утешать Боню - и обнял, и поцеловал, и поглядывать в камеру не забывал ))) Тэт Бороды и Ромы, о жадности, о деньгах на ДР. Рома сказал, что Бородину и Наташе он деньги вернет, что всегда собирали деньги на ДР и т.д. Наташа фотографирует Бородина и говорит, что прямо влюбилась в него и вообще он прям , как из Голивуда ))) Опять Степа и Боня, теперь уже в их бывшей комнате. Опять Степа обнимает Боню, спрашивает - соскучилась, очень нежно называет "сукой конченой", она ему в ответ - сам такой, очень нежненько, потом Степа массирует ей спину, а Боня стонет от наслаждения, артисты блин ))) Оля и Алена о голосовании на вылет. Кстати, захотела сказать про Олю. Когда говорят халва, халва, халва, во рту слаще не становится, так и про Олю, сколько не говори, что она яркая, но если я этого не вижу на экране, извините, не могу поверить в ее яркость ))) Реклама. Лобное. Опять начали с Ролей. Рома подготовился , очень проникновенно и четко говорил. Опять про сбор денег, спросил - кто хочет , чтобы я вернул деньги ? Все промолчали, на этом Рома и успокоился ))) Вот вернул бы деньги всем и я бы сказала, что он не жадный, но он спросил вместо того, чтобы сделать. Потом Рома коснулся темы жадности, спросил Рустама, Рустам сказал, что зрители все видят и знают ))) Рустам - два дня назад Буза прибежала и забрала средство для мытья посуды со словами , что это наше ))) А Рома Рустаму сказал - а почему ты пришел к нам просить мягкме игрушки? Рустам - игрушки для детей в детский дом, вы дали два мишки. Потом Рустам всромнил, что Буза дала ему почитать книгу "Роман с Бузовой" на один день и вечером прибежала и забрала книгу. Неужели в книжных магазинах залежалась книжечка и понадобилась реклама ? ))) Потом все дружно проголосовали против Маши. Настя наехала на Любу, что она не одернула Рустама, когда Рустам обзывал всех домовян. Настя сказала, что достанется всем кто наедет на Сэма по-поводу его цвета кожи, а Люба сказала, что сделает тоже самое , если кто-то наедет на Рустама по-поводу его ориентации. Прощальное слово Маши. Реклама. Прповожают Машу. Вместе с Машей за ворота выходят Рустам и Алена, но ненадолго, тут же и вернулись ))) Настя , Диана и Дима в старом доме, Дима сказал, что он летает, т.к. у него скоро свадьба. Тори и Вадим ругаются. В старом доме Настя наготовила и кормит домовян. Степа и Боня обнимаются в своей бывшей комнате, валяются на кровати весьма довольные друг другом, это он перед поездкой в Питер устроил такое ? ))) Буза говорит, что Степа помирится с Боней, а Дима говорит, что ему больше подходит Алена, что это понравится всей стране ))) Опять Степа и Боня. Потом новый дом, Вадим пристает к Тори и говорит, что будет дружить с Тори пока она не бросит курить, ему не хочется сней целоваться , потому что плохо пахнет от курящей женщины. Степа спустился на первый этаж, попросил поесть, ему говорят - ты покраснел, что же ты там делал на втором этаже ? ))) В анонсе ночного продолжаются обниматушки Степы и Бони, а также Роли. Все.
08 фев 2007, 18:24
В таком случае Люба уже давно должна была со всеми подраться! Потому что рустама по 100 раз в день педиком обзывают. И вообще, она что, правда думает что кто-то верит в их отношения?
08 фев 2007, 19:43
Да нормальные у них отношения на самом деле :) Далеко не все в периметре и за его пределами хотят серьёзных отношений, чтобы перелилось всё это в семью и детей! Почему Люба не может временно потусить с Рустамом, почему они не могут вместе засыпать и заниматься сексом? :)) Это тоже разновидность отношений :) Стёпа в этом плане даже хуже! Щас свободным числится, но при этом лапает своих бывших... Сегодня Боню тискал, чмокал, недавно с Алёной на ночь за периметр уезжал. Такое поведение лучше что ли? :)
08 фев 2007, 20:29
да я не против, что вы! просто мне не верится что у них ЭТО есть. Я конечно не могу ничего утверждать, но мне кажется что это просто партнёрские дружеские отношения.Но в тоже самое время я уверена, что рустаму на любу наплевать, она просто разменная карта в его игре
08 фев 2007, 17:19
какой рост у Бузовой? http://byzowa.narod.ru/bg.htmll не похоже, чтоб 181 см
08 фев 2007, 19:34
176 см, точно вам говорю, как её фанатка :)))))) У Ромы 170.
08 фев 2007, 19:45
Скажите пожалуйста там написано что глаза голубые у Бузы, а по телевизору светло карие показывают, или может я дальтоник?
08 фев 2007, 19:55
Я тоже дальтоник значит))) карие у нее глаза)))
08 фев 2007, 20:04
Спасибки! Ура я не дальтоник значит! :)
08 фев 2007, 20:16
Да, у нее зеленовато-карие глаза. У Алены серые и у Дашко. Голубоглазая там только Наташа Кривозуб.
08 фев 2007, 21:10
Я уже получила ответ, все равно спасибо. С удовольствием читаю Ваши новости, не обращайте внимание на анимусов.
AD
08 фев 2007, 21:12
:) Спасибо:)
08 фев 2007, 20:59
Вывод: эта инфа неверная :) Оф. сайт Бузы вот: http://olgabuzova.com/index2.htmll
08 фев 2007, 22:29
Спасибки! Я даже за нее проголосовала! Хоть Буза и плаксивая :) все равно мне нравится.
09 фев 2007, 12:22
Но вы явно не фанатка Ромы:)У него рост меньше заявленных вами цифр.
09 фев 2007, 13:37
Посмотрите сюда, это из журнальчика годичной давности, инфа написана руками самих звёзд :) http://p.foto.radikal.ru/0702/8d331ccc91da.jpg http://p.foto.radikal.ru/0702/5df7c4145b70.jpg http://p.foto.radikal.ru/0702/366f8cb0ed0a.jpg Лично я их, есесно, не видела, но много где читала, что Рома 170 см, сам он ту же цифру пишет...
09 фев 2007, 13:41
Вот тут в статейке такие же данные Бузы, как и в журнале: http://last24.info/read/2006/06/23/9/10437 Рома вполне может быть 170 см, просто у мужчин иные пропорции, ноги короче и сами они крепче, поэтому он может казаться ниже, да ещё если вокруг девчонки-лошади, по 176-178 см!
09 фев 2007, 13:39
Память меня подевела?! Значит не фанатка я :))) Ниже дала ссылки на фото из журнала...
08 фев 2007, 19:01
Мне кажется что Бородин с Кривозубом абсолютно не нужны на проекте, ну абсолютно бестолковые, впрочем как и новенькая Оля. Какие бы ни были роли, руст, тори, рассел и т.д. но мы же их постоянно обсуждаем! а от этих толку-ноль!
08 фев 2007, 19:35
Да-да, парочка не очень. Диана с Артуром мне больше нравились :)
08 фев 2007, 19:39
Домушники такие тупыыые!!!... Не хочется осуждать, но, блин, слов нет порой :) Сэмик вчера в Ночном отжог по полной с ротвейлером и маткой, а не так давно, может заметил кто, Бородин и Кривозуб рассуждали о том, что 1000 серий - это ого-го, много! И НИ ОН, НИ ОНА НЕ ЗНАЮТ КОЛ-ВО ДНЕЙ В ГОДУ! Товарищи, как можно быть актрисой, показываемой по НТВ и не знать, что в году 365 дней!!! Оба в ходе беседы предположили, что 300 с чем-то, она что-то вроде 314 назвала, он тоже какое число, меньше 365-ти... Вот такие пустые у нас нынче актрисы и участники реалити :(((
08 фев 2007, 19:56
Да да, она сказала 316.... меня это тоже зацепило, такие элементарные вещи не знать...
08 фев 2007, 20:42
вот такие у нас налоговые )))))))))
10 фев 2007, 09:57
я тож прифигела, ну умножить 30 на 12 для начала - для них непосильная задача..
08 фев 2007, 20:05
Да, я тоже слышала и офигела....
08 фев 2007, 20:18
Обалдеть... Причем у многих из них есть высшее образование:( Хотя сколько дней в году в первом классе учат, или даже в саду.
08 фев 2007, 20:21
staskarimov 4 0 Сообщение: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. 08-02-2007 11:51 (ссылка) Теперь позволяют участникам держать мобильные на смс, и после 8 вечера разговаривать. У всех есть ноутбуки, и после 8 через мобильные все сидят на всех форумах. Каждый завёл свою страничку. И вы в какой-то мере сценаристы сюжета ДОМ2 Вот так вот:) Значит, шарятся они там по всем форумам:) Руст уже готовыми клише из форумов говорит:D
08 фев 2007, 20:22
Интересно, к нам они заглядывают?:think
08 фев 2007, 20:53
Ага и под другими именами защищают сами себя убеждая нас что Руст не би, а Водонаева святая. Бузова и Шмаров - без мозгов - это тоже они убирают так соперников по рэйтингу )))DDDDDDDD
08 фев 2007, 22:12
хи-хи;))))))) Мне никто не нравится, значит я - вне подозрений;))
08 фев 2007, 21:03
Вполне возможно, сайт вроде бы известный :) Надо будет где-нить ненавязчиво адресок подкинуть (в гостевой Алёны, допустим или Бони :)), пусть приходят и читают наши дебаты :)) Может хоть выучат кол-во дней в году и "ротвейлеров", бугага :)))
AD
AD
08 фев 2007, 22:20
мда.. пусть приходят и читают про себя дебилов :)))
08 фев 2007, 21:06
Если ева выскакивает в поисковиках в первой десятке по запросу Дом-2, то наверняка.
08 фев 2007, 21:01
Замечала не раз, что многие с мобилами мелькают, особенно старички :) Первые 3 месяца проекта, наверно, и правда жесткие условия были, сейчас уже нет...
08 фев 2007, 21:06
Клип "Ссора Рустама и Бузы":D http://crazy-reality.ru/indexRust_Buzova.htmll (Вавилон)
08 фев 2007, 21:56
забавно! я серию не видела и как раз все пиковые моменты показали))
09 фев 2007, 09:29
Да, прчем завалили бедного СергейПалыча и у него во вчерашней серии такооой синячище!!! Ужас... И ЛюППка под горячую руку попалась, когда бузова смертоубийство Рустама своим мишкой делала!:D
09 фев 2007, 09:23
ха!=) я смотрела эту серию и все же смеялась от души, "мерзкий" Руслан, но прикольный все же) А вот эта тема Бузовой музыкальная меня приследовала весь день вчера, знаешь, как прикапывается мелодия какя-нибудь, вот с утра и до самой ночи , иромашка накаченная перед глазами ))) ПыСы (ничего,что я на "ты")? =)
09 фев 2007, 09:27
Конечно на ты!:) А клипец классный состряпали. У Вавилона много таких, я тоже вот на прошлой неделе Простые движения напевала:D Был здесь такой клип от Вавилона: Хочется разврата!:)
09 фев 2007, 19:24
ну позабавилась от души
08 фев 2007, 21:20
А чего у них в "каминной" детский горшок стоит???
08 фев 2007, 21:34
А ещё я заметила, что домик Насти и Сэма самый уютный (имхо)
09 фев 2007, 08:34
Его вроде отремонтировали в отсутствие Насти?! Он не был таким ранее, при других жильцах, стена вроде розовой не была :) Уютный, да! Их прежняя сине-желтая гамма (давнооо ещё) была хуже :)
An
08 фев 2007, 21:46
А мне вот жалко Настю стало вдруг, хотя не смотрю, а только изредка читаю айри - просто у неё, у Насти, недостаточно силы, чтобы самой сделать предложение и услышать либо согласие либо отказ - и больше не мучаться, а она всё хочет чудес каких-то. Не будет так. Хотя очень её понимаю. Тут надо либо расставатся либо самой делать предложение, и жить счастливо с тем, чтот имеешь, либо уж уходить, а не ждать того, на что человек ради неё просто не способен.
08 фев 2007, 22:51
Ну, там, уже все видимо хорошо:) Ребеночку уже имя придумывают;)
09 фев 2007, 07:11
Что-то сомневаюсь я после её долгого отсутствия и заявления "А может у меня за периметром мужчина есть!" И далее для отмазки - я всегда так говорила...
08 фев 2007, 22:48
Новости от Пипки 1.Дашко уломала Сэма родить на проекте,под предлогом медицинских показаний!!!Уже придумывают имя))) 2.Рассел приехал из Молдовы.Привез букет желтых тюльпанов для Наташи,но она выфигнула букет и самого Рассела.Тот пошел плакаться Боне.И она его утешила)))сейчас они мутят))) 3.У остальных все нормально))Роллей никто сливать не собирается)))
09 фев 2007, 08:40
Дашко же вроде так сразу низзя беременеть, она говорила на НГ, что ещё где-то полгода после выписки из больнички ей беременеть нежелательно (типа того) :)
09 фев 2007, 09:24
Видимо, уже можно! Там же первой залетевшей хорошую сумму ТНТ обещало:( Дурдом...
09 фев 2007, 16:33
а я вот рада за Дашко безумно - наконец сбывается ее мечта
09 фев 2007, 09:42
:-D
AD
AD
08 фев 2007, 23:00
Ночной. Старый дом. Пися,БороДУРА,Сэм и Душко пьют чай.Душко докоралась до Сэма,просит из нового дома принести какое-то лукошко.Сэм отказывается. Спускается Буза.Говорит,что лукошек нет.Душко продолжает давить.Сэм уходит за лукошком,но возвращается без лукошка. Срусь с Люпкой обсуждают Диану. Диана звонит маме,говорит,что ушла Маша. Срусь говорит,что бить Диану не будет,а будет ее игнорировать. В старом доме к пьщим чай присоединяются Боня и Шмаров. Что-то там трещат,что Сэм может потерять Душко. Бородин и камбала.Причем вторая сверху.Изображают любоф. Степа мацает Боньку.Жарко цалует.Мычит от страсти.Швыряет Боньку на кровать, заваливается сверху.....Смотрится многообещающе... Тори- Вадегу,что ей с ним хорошо.Лежат в обнимку,но чувств со стороны Вадега не видно. Душко опять наезжает на Сэма,что кровать не убрана.Того все раздражает. Тори говорит,что ей хорошо наедине с Вадегом. Тот тоже отвечает ,что ему хорошо,но без энтузиазма. Пися спрашивает у Степы,получится ли у Тори что-нибудь с Вадегом. Степа отвечает,что нет. Вика говорит Срусю,что Пися подбивает клинья к Степе.Срусь отвечает,что они уже родные. И он не удивится,если они будут жить вместе. Пися втирает Вадегу,что Тори-сильная женщина,и мужик ей нужен тоже сильный. Роли ,типа, борются в своей комнате.Делают гимнастические упражнения-березку. Потом обнимаются,Буза все о своем-не бросит ли ее Рома. Все. Спасибо Рике с Гламура!
08 фев 2007, 23:19
Боня как хороший шпион -в старый дом сбегает послушает и покушает потом в новый дом сбегает и к Русику впрепрыжку рассуждать на тему искренности...Ну как червяяяяяяяяяк )))))))
11 фев 2007, 01:02
да ваще то они все там, как рейсовые автобусы, курсируют между курилкой,старым домом и новым))
Anonymous
08 фев 2007, 23:47
Я вообще от ДОМа отстала, а что Алена со Степой помирились???
09 фев 2007, 00:29
Они теперь как брат и сестра))))))))))))
09 фев 2007, 01:13
Ага, причем с периодически случающимся инцестом;)
09 фев 2007, 08:41
Гыгыгы %)))
Anonymous
09 фев 2007, 00:33
У ТНТ и НТВ один хозяин? То по НТВ Мая показывают, то на Дом присылают снимающуюся в НТВ-шном сериале Наташу... Так еще и на ТНТ обмывают как раз случайно начавшийся по НТВ сериал с Наташей...
Anonymous
09 фев 2007, 00:42
С какой Наташей сериал? И какой сериал?Подскажите плиз!
09 фев 2007, 00:45
С Наташей Кривозуб, которая с Бородиным. Сериал "Проклятый рай", она там в эпизоде
09 фев 2007, 01:08
о ночном :Ну Бородин вообще детский сад - трусы на лямках! Вот есть клоун и лицом и одеждой!:) У Бони в комнате все тот же поросятник, как Степа с комнаты съехал совсем девка в грязи заросла! Сруся походу выступает тепер исключительно в домике без лишних сведетелей и на камеру - вещает всему миру ,прям театр одного актера - фразы только одни и теже стал повторять- создается ощущение" де жевю " ))) А Диана в шапочке на лобном сегодня очень внешне понравилась - миленькая такая !
09 фев 2007, 09:01
Дианка мне тоже сегодня понравилась, а Боня такая неухоженная последнее время.
09 фев 2007, 11:24
Боня - ага, неухоженная :)
09 фев 2007, 00:52
дом-2 как паук обматывает весь мир и нтв в том числе :-)))))))))
09 фев 2007, 01:16
Девочки, ну как же теперь Боня будет с Раселом?! Ну никак я не могу их вместе представить! Вообще вольность нравов на проекте достигла апогея: Степанио валяется на кроватке с Боней, а потом отъезжает с Аленой в Питер. Чем они там занимаются на выездах, он Собчак озвучил... Боня вроде как вся в симпатии к Тохе, и тут же Степан, и сразу к Рассолу...
09 фев 2007, 01:41
У ДЕВОЧЕК СОПЕРНИЧЕСТВО мужду собой,а Степа так инструмент в их игрульках, хотя все 3 от этого в шоколаде - их показывают :-DDDDDDD
09 фев 2007, 08:38
Да уж, меня такая вольность нравов тоже малёха шокирует. Ладно мы, люди взрослые, а подросткам какой пример?
09 фев 2007, 09:41
Точно, больше всего влиянию подростки подвержены. Вот им покажут пример как можно строить свои отношения:(
09 фев 2007, 07:00
Поднимите руку! Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) Размещено в: Дом 2 Оператор с трудом залез не дерево и стал оттуда снимать Собчак. Семья Сэма в сборе - счастье в доме 2! сказала спорное суждение ксюха, приветствуем Настю Дашко на рабочем месте! Тут оператор с дерева ебанулся, поэтому раньше времени включили Кондрата. Ромку все вчера обвиняли в жадности, глухо сказал Кондрат, погодите, доем, кусок в горле застрял! Короче, сегодня вас ждут разъяснения к законам Дома 2. А пидор к побоям привык, вчера немного с Оленькой биться начал. А вот Дашко месяц практически отдыхала, вернулась наконец и она ждала особого подарка! Надеялась на предложение любви и руки Сэма, но ей предложили только любовь! На плакате, который Сэму сочинили, это и было прямо изложено, ни слова про свадьбу там не было. Более того! Сэм, не спросясь у Дашко, сначала купил в кредит машину, потом её продал, получил ещё больше бабок и тут же вложил их в несемейный бизнес, охранное предприятие что ли? Кондрат удивился сказанному и пошел прочь, напевая марш Гименея. Сразу стали показывать пидора с Любкой, которые теперь регулярно развлекают телезрителей своей самодеятельностью. Сейчас они стали ходить по кругу. Колени выше поднимать? спросила Любка и, получив утвердительный ответ, стала выше поднимать пятки. А Настя стала проверять сэмову одежду. Что это у тебя мех саважеский пожелтел? сразу увидала. Да говно этот саваж, сказал Сэм, желтеет не по сезону, линяет? А почему мех весь в помаде? еще больше удивилась Дашко. Так саваж ведь, просто объяснил Сэм. Богатый мех, покачала головой Настя. Витя же лежала под одеялом на Вадике, Вадик вертел головой, как скворец. Потом это дело Вите надоело и она пошла поить рекламным соком Писю Водонаеву. А кто у нас самая красивая по утрам? спросила Витя утреннюю Писю, страшную, как красная заря, в честь которой назван у нас бульвар. Пися, чуя, что сейчас её будут поить соком, стала делать вид, что не пробудилась и пить не может под угрозой подавиться. А кто у нас самая умненькая, но днем только? настаивала Витя, а я так и сама сок выпью! Пися не сдавалась. Но кто же у нас самый сексуальный перед сном по тихим дачным вечерам? не понимала Витя. Да я, я, сдалась Пися Водонаева, но было поздно, Витя уже сама хлебала сок, не боясь размазать рекламную помаду. Дальше показали, как Собчак, ласково обняв свою воспитанницу Настю Дашко, вела её на тетатет практически как московскую женщину. Сколько ж ты тут не была? спросила ксюха, недельку? Три, ответила Дашко, три недели из жизни вычеркнула. Потому ты так печальна? со вниманием заглядывая в прекрасные дашковские глаза, спросила Собчак. Да нет, грустно ответила Настя, просто мысли в голове. Да, это может расстроить, тут она права. Дальше параллельно показывали теты Собчак и прораба с Сэмом. Наши отношения или изменятся к лучшему, в смысле к свадьбе, или амбец, заявила Настя. Настя не могла сразу адаптироваться, как приехала, сказал Сэм, на это время нужно, но через 30 мин адаптировалась, тон мы сразу чуть повысили. С мамой я советовалась, сказала Настя. Видать, с мамой советовалась, предположил Сэм. А николаевская свадьба тебя подкосила? спросила Собчак. Комиссаровской пулей в лоб, согласилась Настя. Из парабеллума! сказала Собчак. Маузера, поправила Дашко. Когда так любят, как Дима Николаеву, вздохнула Настя, то про свои финансы не думают! Ишь, бизнес у него! А, может, мне другой мужчина нужен? предположила Настёна, и нам сразу показали клип про их с Сэмом любовь, точно, вроде пора и честь знать, пора расставаться и домой, не зря Сэм бизнесом занялся, молодец, он про завтра думает, как и Ромка! А Бонька стояла на кухне в тяжелой некрасивой шубе и жаловалась легко одетой Любке: плачу каждый день, очень тяжело! Точно, согласилась Любка, в этой шубе умереть тут можно. Депрессия у меня! пояснила Бонька. Конечно, подтвердила Любка, от такой шубы повеситься охота! Тут сразу орги Степку подослали Боньку утешать. Степа, как приехал из Таиланда, трезво подумал: в этой экзотической стране все проститутки на Боньку похожи, а ничем не лучше, и по-русски не понимают. Так чего ж с Бонькой опять не строить? Своя всё же, и валюты платить не надо. А Бонька наоборот думала, она про жизнь свою случайно задумалась и мгновенно впала в депрессию. Но куда деваться, кроме Степки тут никого ей уже не подобрать. Вот и пошли они на кровать, Степка сразу её раком поставил, Боньке удалось развернуться. Чё плачешь, чё? интересовался Степка, эротично залезая пальцами в рот Боньке, соскучилась? Бонька, вынужденно оскалившись, посмотрела в камеру. Не дождавшись ответа, Степка полез было Боньке за пазуху, но спохватился и стал просто гладить её везде, стал тяжело пыхтеть. Тут показывать перестали. Кстати, сегодня передача идет под песню Кино, где надо перемен. Знал бы Цой, что под эту песню будут на Доме 2 строить - бросил бы музыку и жив бы был. Тем временем прораб объясняла Ромке, что он жадный. А Ромка объяснял довольно понятно, что нет, не жадный. Договорились на лобном поднять вопрос. А Жанна Маре курила на крыльце с Писей Водонаевой. Бедную Жанну поперли из Италии, а в Москве ей жить негде, вот сюда её и приютили ненадолго, она чья-то знакомая, Стасику велели прикрывать. Жанна даже вид не делает, что строить приехала, она вообще ничего не делает, вот щи вчера только смастерила и всё. Есть-то надо. Показали Витю с Вадиком. Витя по своему обыкновению стала требовать от Вадика общения. О чем нам общаться, не мог понять Вадик, который фильм смотрел. О чем угодно, предложила интеллектуальная Витя. Ты не смей так со мной грубо разговаривать, стал общаться Вадик. И ты, не оставила без ответа выпад будущего любимого Витя. Давай вообще не разговаривать, предложил Вадик. Это нереально, загрустила Витя. Ещё как реально, сказал Вадик и замолчал наглухо. Они помолчали, фильм кончился, и ребята пошли в кухню, там Витя прилегла на диван и говорит Вадику: когда будем целоваться? Когда ты кончишь курить, ответил Вадик, воняет. Значит, предположила Витя и сказала мусорное слово, ты изначально не хочешь целоваться. Мы ж договорились, напомнил Вадик. На лобном начали с Ромки. Прошу не приводить Оленьку в исступленное состояние, так начал своё выступление карлик ростом 170см, с претензиями все ко мне в письменном виде. А теперь кто не в курсе, я вас с правилами ознакомлю. И толково объяснил, что на подарки всем собирают со всех, а на день рождения не всех зовут, это нормально. Вот сам я, привел пример Ромка, к Боньке не ездил, а сумму кругленькую отдал! А вы, ребята, и сами ведь захотите, в свое время, если доживете тут, кругленькую сумму в прямоугольном конверте получить? А теперь поднимите руки те, кто хочет, чтобы я вернул им деньги. Никто не поднял. Эту мощную речугу все выслушали с затаенным дыханием, никто не пикнул, это вам не вчера на Оленьку пидора натравливать. А теперь, не оставлял в покое участников Ромка, кто тут говорил, что я жадный, поднимите руку! Никто не поднял опять, все приссали. Кого я от себя отправил без ничего? настаивал Ромка. Тут пидор не выдержал и говорит: все и так знают, что ты жадный! В чем жадный? Для тебя конкретно? стал задавать прямые вопросы Ромка, на что пидор сказал: жадный и всё, а, вспомнил! Оленька книгу мне пожалела, дала - а потом отняла! Я тебе её до вечера дала прочитать про нас компромат, рассердилась Оленька, а потом пришла взять обратно, ты сам не возвращал почему-то. Ну да, сказал пидор, я уж подумал, что ты забыла и решил не отдавать, зачем она тебе? Девочке подарить! закричала Оленька, болельщице! И тут Оленька тоже почему-то стала требовать, чтоб все подняли руку, что это они с Ромкой про руку всё, поднимите да поднимите. Никто опять не поднял. А теперь перейдем к плохому, объявила прораб, бюллетени у всех имеются, все имеют возможность проголосовать! Здорово! У них там точно, как у нас, все могут проголосовать. Но за кого предложат, а мне что-то не предлагают никого приятного, но возможность есть, этого не отнимешь. Зачем мне эта возможность? Мне потребность удовлетворить охота. Выперли, короче Машу. Не для тебя этот проект, справедливо заметила прораб, а для глисты Дианки да для Жанны Маре, которой жить негде, на них миллионы телезрителей налюбоваться не могут пока. А вот Любка с пидором против Дианки проголосовали для оригинальности. И Дашко справедливо выступила. Любка, сказала она, живешь ты с пидором, ну и живи, но я по телеку дома видела, как это пидор всех практически грубыми словами оскорбил наедине с тобой в домике, Сэма негром назвал, а ты не возразила. А я, сказала Любка, с пидором не согласна и поэтому тактично промолчала в знак протеста, а не в знак согласия, как банально делают все. А наедине в домике я ему всё говорю, так и сказала, парадокс. Ну тогда я всех предупреждаю, заявила Дашко, за негра я всем тут пасти поразрываю, вы меня знаете. Тут все участники, которые от страха перед Ромкой ещё в себя не пришли, совсем перепугались. А в ночном Степка опять заваливал Боньку, восстанавливая свое звание секс-символа, Ромка же ставил Оленьку кверх ногами.
09 фев 2007, 09:23
UV24 написал(а): Дальше показали, как Собчак, ласково обняв свою воспитанницу Настю Дашко, вела её на тетатет практически как московскую женщину. :D
AD
09 фев 2007, 10:01
Вчера просмотрела =( расскажите вкратце, плиззз, что там происходит.
09 фев 2007, 10:15
Лилечка, чуть выше есть пост с репортом от Афанасия. Он все красиво и в картинках рассказывает;)
09 фев 2007, 10:24
Скажите, ведь у Бони со Степкой что-то было пока все за столом сидели и кушали... Нам так явно на это намекнули :) Они еще обратили внимание на грохот доносящийся сверху. А когда Степка спустился, уже тарелки пустые были :) Ну и как это Боня согласилась с ним спать после Тайланда??? Мало ли, что экзотического он от туда привез :) От же ж...
09 фев 2007, 10:49
Да уж... Степанио везде успел;) Степка и его гарем. Ну и на фига ему "строить"? Он и так неплохо устроился;)
09 фев 2007, 10:51
ага.. он как мартовский кот ;) и все ведутся ...
09 фев 2007, 10:35
спасибо. не заметила =)
09 фев 2007, 10:48
Off.................................................................................................Лилечка, если Вам не трудно, отвечайте под тем постом, кому вы пишете. Внизу есть кнопки, ответить, нажимайте и пишете свой ответ:) Здесь немного ненормальный форум в этом плане, но разберетесь;) Так удобнее читать.
09 фев 2007, 13:25
Я знаю про кнопочку... А еще - я не Лилечка! Меня Лия зовут! Лия и Лиля - разные имена. Рада познакомиться =)
09 фев 2007, 15:27
Конечно разные:) Пардон, просто я лишнюю букву в нике увидела.:oops
09 фев 2007, 12:24
http://www.vazhno.ru/interesting/article/5553/ всех к психотерапевту!
09 фев 2007, 13:15
Жалко, что не поставили диагнозы Тори и Рустику:)
09 фев 2007, 16:53
Наверное, потому что и так очевидно ;)
09 фев 2007, 17:04
Хотелось бы узнать научное название;))
09 фев 2007, 17:37
Там бы страница не открывалась. Диагноз поди листов на 40 выйдет! :-) Для каждого.
09 фев 2007, 17:45
Ха-ха:) И лечению не поддаются:)
09 фев 2007, 12:33
А куда делся Май?
09 фев 2007, 13:03
2 месяца уже нет. Выгнали за плохое поведение;)
09 фев 2007, 13:22
А что он натворил? Напишите,пожалуйста,а то я пропустила,сына рожала...
09 фев 2007, 15:33
С сыном от всей души поздравляю!!!! А с Маем распрощались по причине постоянно пьянства, непочтительного отношения к ведущим, не участвовал в жизни хомяков, а тусил за периметром, а потом днем отсыпался. Короче, все собрали до кучу, высказали ему и выгнали!:)
09 фев 2007, 16:42
ВЕЧЕРНИЙ ОТ Alk@ Сегодня ведущая Собчак. Она напомнила что вчера ушла маша, а Вадим по-прежнему равнодушен к виктории. Голос за кадром рассказал про то, что Настя решила либо женить на себе Сэма либо расстаться с ним. Боня и степа вроде как на стадии примирения. Так же голос за кадром напомнил о том, что придут новые мальчики. Женск.спальня. Ну как всегда… разговор о приходе новых мальчиков… заодно пися предлагает Вадиму жениться на виктории… Антон2 и Наташа уехали на очередное свидание… Женск.спальня. Ольга делает писе прическу, Диана сидит рядом. Разговор в основном про Вадима, заодно реклама тафта. Старый дом. Боня и Вадим. Боне интересно как у Вадима дела с построением лябови. Вадим долго и подробно объясняет. Курилка. виктория и Ольга про Вадима. виктории кажется что он с ней наедине совсем по-другому себя ведет, чем в коллективе…. Реклама Лобное. Солнце и Дима присутствуют, чем радуют мои усталые глаза… Пришли новые мальчики. Рома из Москвы, 18 лет, завтра будет 19, уши проколоты, на голове ирокез /это тоже реклама тафта?/ Рома пришел к Наташе. Он познакомился с Наташей через инет до проекта, и во время проекта она тоже общалась с ним по инету и СМС. Собчак интересно, что она ему писала. Он говорит что стихи свои. Наташа не знает, что он сегодня придет. Степа не верит, что он знаком с Наташей. Просит показать ее номер телефона. Рома говорит, что его телефон у администратора. Собчак просит администратора принести телефон и спрашивает у ромы нравится ли ему еще кто-нибудь. Он говорит, что нравится боня. Принесли телефон. Собчак читает СМС-ки от Наташи, признает, что номер реально Наташин. Собчак читает переписку, из которой становится ясно, что Наташа с антоном2 играет. Кароче Рома подставил Наташу по полной программе… Второго мальчика зовут Дэн. Собчак говорит что после того что устроил рома, шансы Дэна остаться равны нулю. Дэн пришел к боне… Девочки задают свои вопросы…. Ну как всегда ничего состуласшибающего…. Свидание антона2 и Наташи… Новый дом. Кухня. Боня виктория дэн и прочие трудно узнаваемые личности обсуждают подставу, которую устроил Наташе рома. Свидание антона2 и Наташи… Реклама Стройку ведет руст. Дима и Солнце присутствуют. На просьбу руста обратить внимание на него, все орут "заткнись урод"… Сегодня стройка состоит в посыпании песком дорожек. Женск.спальня. тет Собчак боня. Про новых мальчиков, про попытки примирения бони со Степой. Обсуждают СМС-переписку Наташи и ромы… Стройка… то исть посыпание дорожек песком… Женск.спальня. тет Собчак рома. Собчак интересуется, что рома будет делать, если Наташа станет отказываться от того, что переписывалась с ним? И не боится ли он что его поступок вызовет у нее агрессию к нему, потому что он разрушает ее отношения с антона2. Строительный перекур. обсуждают поступок ромы. Пися считает что он поступил как девочка – насплетничал. Диана предполагает, что возможно антон2 знает про рому. Степа считает, что действовать так, как начал рома нельзя, он сразу раскрыл все карты. Женск.спальня. тет Собчак Вадим. Про его отношения с викторией. Антон2 и Наташа вернулись со свидания. Пришли в новый дом. Им "деликатно" сообщают о приходе ромы, который рассекретил ее СМС переписку, Наташа в недоумении… Комната Солнца и Димы. Дима таскает кошку. Солнце напоминает, что кошка беременная и надо носить ее аккуратно. Игриво интересуется, неужели Дима и ее будет так же таскать, когда она будет беременна? Просит показать, как он ее будет носить. Дима говорит, что вообще ее носить не будет. Солнце шутливо ворчит, что как это так – пока она не будет беременная, он ее будет носить, а потом не будет? Дима берет Солнце на руки, она ржет и показывает какой у нее будет живот большой, объясняя - "потому что будет тройня… или четверня"… Новый дом. Наташа антон2 и рома, разбираются по поводу общения. Оказывается у Наташи не было возможности общаться СМС пока она была на проекте, рома общался не с ней. Крыльцо. пися и Ольга обсуждают ситуацию – Наташа-Рома-СМС… Новый дом. Антон2 и рома, разговор про то нравится или не нравится здесь роме… роме кажется что здесь скучно и не тот формат девочек. На лестнице Вадим и виктория, хренативят прямо под камерой, потом спускаются вниз. Новый дом. Кухня. Руст советует антону2 не воспринимать рому как простого парня и быть настороже. Подошла Наташа интересуется, про кого говорит руст. Руст уходит. Антон2 рассказывает Наташе что он говорил про рому. Реклама Лобное. 21.51. подводку говорит Наташа. в роли ведущего руст. Руст начинает со свидания антона2 и Наташи… Потом выясняют по поводу СМС общения Наташи и ромы. Наташа уверяет что рому не знает, не общалась с ним никогда и у нее никого нет кроме антона2. Руст спрашивает у ромы будет ли он после этого продолжать общаться с Наташей? Рома общаться будет. Боня выступает в защиту ромы, говорит, что его обманули, он действительно верил, что общается с Наташей. Руст дает слово Дэну, предлагает сказать что-нибудь перед голосованием. Дэн рассказывает, что он ди-джей и так далее… симпатии у него все так же к боне. Голосуют. Голоса разделились. Руст предлагает проголосовать Солнцу. Она голосует за рому, его вроде как оправдали, но Солнце хочет, что бы ситуация могла разрешиться до конца. Рома остается. Конец Анонс на ночной – вип-домик зайцев. Зайцы переругиваются… СПАСИБО Alk@
AD
AD
09 фев 2007, 21:58
Понравилась фраза.."Ольга делает писе прическу"..:-)
09 фев 2007, 18:41
-nika НОЧНОЙ В первой части Настя, Сэм и мама Насти. Короче, Настюха подтянула "тяжелую артиллерию", для окончательного разгрома противника. Я думаю, что Сэм совсем скоро обьявит капитуляцию ))) Очень милая семейная сцена. Сэм и его будущая теща расположились на кроватке в их випе и говорят об отношениях Сэма и Насти, о будущих детях и их цвете кожи, о Диме и Солнце, об их скорой свадьбе и т.д. и т.п. Во второй части опять Зайцы и теща. При этом не забыли показать очередной наезд Насти на Сэма. Он все терпеливо сносит, медаль что ли хочет получить ? Семейную "идилию" Зайцев разбавили немного руганью Тори и Вадима, а также очередным намеком С.П. на возможные отношения с Тори. В третьей части появился Потапович, голодный видно, кушает половником прямо из кастрюли. Так же Тори и Вадим. Общение закончилось наездом Потаповича на Тори по поводу отсутствия Тори в графике дежурств и всегдашнего срача на кухне. Все. 09.02.07 17:09
09 фев 2007, 19:50
Интересно посмотреть, неужели мама Насти тоже с упорством будет давить на Семика ,как то прям не красиво получается вроде как навязываться в тещи. )))
09 фев 2007, 19:57
Мне вот интересно как они будут его давить, если вдруг у Насти не получиться забеременнеть в первый или второй, или третий месяц... Наверное, Дашко будет бегать с графиками овуляций? И вообще, вон Алена тоже с Маем перестала принимать ОК, она сама об этом говорила, а встречались они больше полгода, и беременности не произошло. Это же не данность, что захотел малыша, и на тебе! младенчик через 9 месяцев! Многие этого события и год ждут, и три, а многие и несколько лет! Короче, Сэмик влип:( 25 лет неудержимо приближаются;) Вообще, не представляю, как беременная Дашко будет на проекте существовать... А может не только и она... Если там кто-то забеременнеет, то все! проект будет длиться до победного рождения малыша чуть ли на лобном месте...
09 фев 2007, 20:13
Дааааааааа, мне кажется что Дашко нужна прежде всего печать о том ,что она жена ,а не сожительница - она сама себя прям износиловала этим, хотя могла бы называть себя гражданской женой -как это делает Буза или Дашко свадьбу в красивом платье хочется на всю страну ,потому как ради ребенка сейчас ну это бред -куда? ни дома ни работы, хотя Дашко она такая- что ей это все по барабану -типа пускай Семик напрягается .Смахивает на то ,что Настя захотела игрушку- лялю, а теперь только нужно спонсора найти - во Семик попал!!!!!!!
09 фев 2007, 20:29
Мне кажется, они быстро забеременеют, это фигня... Но тот факт, что на проекте ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ... Если Пипка реально не врёт, то... То я уже не представляю окончания этого Шоу Трумана!... Его не будет... Как можно на проекте быть беременной? Зачем? После родов она явно укатит к маме на месяц, два, три или маму на проект припрут, шоу из этого всего делать. Он ведь будет плакать, всех будить... Или им новый дом отдадут на время? Пипец!
09 фев 2007, 20:35
Наверное, ТНТ готово их страшно озолотить, там и маме, наверное, хватит на переезд в Москву и работать не придётся :) Раз уже мама давить приехала!
10 фев 2007, 19:02
Да офигеть -это какой же нужно быть мамой ,чтоб на ребенке деньги зарабатывать?!
!
09 фев 2007, 21:49
Люди,а в каком сериале Наташка Кривозуб снимается,хочу посмотреть на звезду:-)
09 фев 2007, 22:00
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26338143 на НТВ
!
09 фев 2007, 22:03
Спасибо:-)
09 фев 2007, 22:14
По НТВ идёт какой-то...
09 фев 2007, 22:04
Ну Водонаева сегодня в вечернем Звезда! В одеяле, бигудях и темных очках:)))
09 фев 2007, 22:25
Чисто гуманоид! Она сегодня почему-то Жанну Агузарову напомнила:) Ну и за фрустРацию - зачОт! Умеет Аленка порадовать!:D
09 фев 2007, 22:28
:)))))) Точно Жанну Агузарову, думаю кого она мне сегодна напоминает...
10 фев 2007, 19:04
Они там умом не могут, так тупостью нас теперь поражают!
09 фев 2007, 23:30
У меня муж мимо проходил (а я смотрю шоВу в наушниках, чтобы мужа не раздражать - для него это "шоу уродов") :-) Так у мужа реально челюсть при виде Писи-марсианина отвисла. Он даже не сразу дар речи обрел. Только руками нелепо разводил в стороны и как рыба рот раскрывал.... :-) Выглядело оч.смешно: Пися-фрик на экране и онемевший от ужаса мужчина, увидевший "Первую лЭди проекта". :-)
09 фев 2007, 23:58
А моя дочка проходила мимо, когда Тори разговаривала с новенькой Олей, и сказала на Олю: мама, а ведь это мужчина:)
10 фев 2007, 00:32
Причем мужчина уже в возрасте... http://k.foto.radikal.ru/0702/f013dd6aa300.jpg
Anonymous
10 фев 2007, 09:50
дааа... явно не меньше сороковника. В 30 выглядят горааааздо лучше. Хотя... мож у нее жисть тяжелая? Не от хорошей же жизни в Дом2 идут
AD
AD
10 фев 2007, 09:55
Ужасть!!!
10 фев 2007, 01:04
Да точный мужик!!! Это не про этого трансексуала ли здесь писали?
10 фев 2007, 01:08
Нет, того транса Алла что ли звали...
10 фев 2007, 19:07
Уста младенца глаголят истину ))))))))))
10 фев 2007, 00:30
Специально для мужа: http://k.foto.radikal.ru/0702/cd1f0d8ef34e.jpg :)
10 фев 2007, 09:18
Айри, а ты эти фотки с сайта Дома брала? Если да, то как их сохранить? Они у меня на компе не видятся (именно, если сохранять с оф. сайта)...
10 фев 2007, 09:40
Нет, я на офсайт не хожу... Там чересчур неадекватные форумчане;) Это с Глама, там в режиме цитирования есть активные ссылки на фото. Очень удобно:)
10 фев 2007, 21:39
Спасибо. :-) Но здесь она одеялко скинула и улыбнылась. На экране картинка фактурнее была. :-)
09 фев 2007, 22:13
А мне Рустам в роли ведущего очень понравился!! :))))
09 фев 2007, 22:29
и мне понравился намного больше, чем в роли участника!:) Я бы на месте организаторов заменила бы им Бородульку!
09 фев 2007, 22:31
Wow, как мы в голос его на Бородину махнули:D
09 фев 2007, 23:03
:) И не говорите!!!
09 фев 2007, 22:41
+2
09 фев 2007, 22:30
Да. Его однозначно на Бородину надо менять! Шоу приобретет необходимую остроту, и скорее всего, приобретет больше независимости. Бородина уж слишком зависима от своих любимчиков:( Иногда выглядит чересчур пристрастной...
09 фев 2007, 23:31
Не люблю его. Но ведущий из него здоровский! Вполне объективный, с нормальным юмором. :-) Борода нервно курит в сторонке. :-)
10 фев 2007, 00:23
Я его тоже терпеть не могу;) Как участник ему там "строить" не с кем!:D Хотя вот новенький Рома очень даже ему подходит:) Но как ведущий он даже Дианку сегодня на лобном вполне нормально подал. Говоря, языком Дома2 - пропиарил;) Короче, если бы он был ведущим, то провокаций бы, конечно же, хватало, но это и внесло бы как раз необходимую остроту! Короче, Бородину вполне можно было бы заменить:)
интересно стало смотреть шоу!
09 фев 2007, 22:55
народ, а расскажите вести с зеленки чтоль, интересно, кого выгнали в четверг и ваще, что нового сверх такого, неуж-то нет ниче?
10 фев 2007, 00:35
НОВОСТИ pipca 24 минуты назад Новости-пипец!!! Выгнали Вадима,но на этом все не закончилось...Рустам пошел разбиратья,почему его слили(к редакторам,я так поняла)..проходя мимо Ромы,они зацепились языками..и Рустам сказал Роме(дословно):"А ты ,карлик,отсосешь у меня стоя!!!"Все,естественно,закончилось дракой!!!Их никто не разнимал..Итог-у Рустама сломан нос,у Ромы-разбита губа!!!Завтра будут кого-то выгонять!!!Это точно!!Собчак на лобняке не было!!Ситуацию не разрулили!!Большие шансы у Ромы((( Боня с Расселом глубоко флиртует.
10 фев 2007, 00:36
Я буду ОЧЕНЬ жалеть если уйдут Роли. Как-то несправедливо, ни один мужик таких оскорблений в свой адрес стерпеть не сможет:( Это точно:(
10 фев 2007, 01:17
А кому Вадим начистил? Сергей Палычу?
AD
10 фев 2007, 01:24
Нет, Вадима выгнали на голосовании. Это Руст пошел разбираться почему именно его... Девочки, меня теперь терзают сомнения, а ругались ли они в самом деле с рустом, и так ли все правильно с ориентацией Вадега? Чувствую, опять нас развели...
10 фев 2007, 01:29
не понял...так за что выгнали Вадима? Я точно видел что вчера Сергей Палыч был с фингалом, бардовой щекой и разбитым левым углом рта..... так чо ему надавал?
10 фев 2007, 01:33
На голосовании. Нам это покажут в следующий четверг. В реале это произошло сегодня. А насчет синяка не знаю, тоже видела, что у него лицо побито...
10 фев 2007, 01:42
оооо так у тебя прямо реалити савсем реалити шоу :))) откуда инфа ?:) а когда третьяков будет с Рустамом драться? неужели пропустили?
10 фев 2007, 08:15
Да, в следующий четверг и покажут:) А инфорамация от Пипки, девушки с Антигламура, у нее там кто-то работает...
10 фев 2007, 11:45
эммм, при возможнности спроси пожалуйста что с лицом Сергей Палыча.... :) плиз :)
10 фев 2007, 12:13
Ее об этом уже спрашивали, говорит, не знаю, что случилось...
10 фев 2007, 12:22
ну это не честно с их стороны... дедовщина и покрывательство!!
10 фев 2007, 12:43
А может ему досталось, когда бузова на Рустама налетела?
10 фев 2007, 13:54
Да, я тоже выше это написала, но что-то у него все лицо было разбито... Но кто его знает, короче тайна за семью печатями.
10 фев 2007, 14:00
И вроде бы такой безобидный мальчик, грех на него руку поднимать:) Главное, когда пришел рыжий Артур, он ведь тоже с фингалом долго ходил;) Может, это у них для прафилактики новеньких такое практикуется, шоб не выпендривались;)
10 фев 2007, 14:06
Да...:think :think Кто же их там бедных там прессует? Безобидный мальчик такой... Почему-то его везде мльчиком называют, хотя он довольно взрослый мужчинка 26-ти лет отроду...
10 фев 2007, 14:31
Ну, зато Оля-новая у нас - мужчина;))
10 фев 2007, 19:19
Это у них видно вместо прописки - проверка на стойкость )))
10 фев 2007, 12:41
Угу:((( Как Тори, интересно, это пережила?
10 фев 2007, 14:08
Да, мне тоже даже сложно представить... Орать, наверное, будет на всех проголосовавших против. Но она ему не сильно нравится, вот какую-то ерунду придумал, чтобы только с ней не целоваться... Жалко Торика... Не везет. Но ей надо, что-то срочно делать с ее поведением.
10 фев 2007, 14:31
Ага, видно было, что не привлекает она его, столько гадостей про нее говорил и вдруг - любофф вспыхнула. Что-то есть в ней - манеры, поведение, характер, выражение лица, общение - все вместе отталкивает противоположный пол.
10 фев 2007, 15:51
Она такая хорошенькая! Фигурка классная... Могла бы столько поклонников иметь... Но она совершенно не умеет ухаживания принимать, и эти ее дурацкие "прЫнцЫпы":( 50/50, априори и "давай поговорим" под горячую руку...
10 фев 2007, 16:09
Я заметила, что Вадиму она многое позволяет, что пастуху не позволяла...хотя это по-началу:) Думаю, ни один мужчина в здравом уме, посмотрев на взаимоотношения Тори с Расселом к ней близко не подойдет:)
10 фев 2007, 19:31
Тори очень навязчива ,что мужикам не нравится!
AD
AD
10 фев 2007, 09:04
Не думаю, что Роли уйдут. Максимум - Рому накажут, как и Сэма, месячным отсутствием, он как раз к родителям съездит отдохнуть :))
10 фев 2007, 09:42
Может быть... С сайта Бони From: Алёна 2007-02-09 23:31:55 Message: Боня,не молчиПролей бальзам не серЦЦе.Как дело было с Рустом и Ромой,кого турнули?Не жмотничай,расскажи всё самое 'вкусное':)) Comment: Никого не выгнали, не выгонят. Рома на лобном налетел на Рустама, подрались, в снегу валялись.. Посмотрите в четверг сами.. From: Olihckina 2007-02-09 07:59:32 Привет Бонечка, вчера посмотрела серию вы со Степаном целовались и т.д. на вас так было приятно смотреть ..... но я так и непоняла помирились вы или нет ? Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и конечно же счастья!!! Comment: Мы не мирились. From: DJ vov@n 2007-02-09 08:08:48 я вчера зыбал дом2,кстати Вика круто целуешься! А вы опять будете со Степаном или это так игра для зрителей? Comment: Целовались, потому-что хотелось... не больше! From: Лена 2007-02-09 00:41:11 Вика.... неужели ты будешь с Русланом?) нет...моя психика этого не выдержит!) Comment: С Русланом мы не будем!
10 фев 2007, 10:02
А как вам удалось зайти на её сайт, он ж вроде забролкирован, требуется авторизация. (с транслита)
10 фев 2007, 10:36
Это всё только что выложили на Гламуре, Айри скопировала :)
10 фев 2007, 12:41
Наша Ариша - все может!!!;))
10 фев 2007, 13:53
Угу, крестиком там, опять же на машинке умею...:)
10 фев 2007, 13:58
;)))
10 фев 2007, 10:38
Боня всё же оправдывает Бузин термин - ШАЛАВА!!! Ей пох..., что смотрит на неё страна и подростающее поколение, она сосётся с Рустом, Стёпой, Русом, потому что ей ХОЧЕТСЯ :) Всем известно, что камеры не круглосуточно снимают, нет же, им вдруг хочется именно под камерами, именно днём :)))
10 фев 2007, 19:40
Блин, что же для Бони любовь?
10 фев 2007, 19:36
я вообще удивляюсь, почему Руста не наказывают за его язык,за мат штрафы, а за такие оскарбления премии к зарплате???????????
09 фев 2007, 23:54
Как было смешно, когда на вопрос Алены - не боишься делать гадости - Земля-то круглая, новый Рома сказал, а ты не боишься? Ведь столько дерьма сделала:))
10 фев 2007, 00:27
Да, классно простебал:) Вообще, последнее время Алена делает из себя королевишну, а ролька-то не ее;) Не то амплуа выбрала... Кс., она с ним уже подружилась, видимо, все те грехи, которые она в нем нашла, чудесным образом исчезли:)
10 фев 2007, 09:56
:)))
10 фев 2007, 19:46
А мне кажется ,что все обиды ее прошли после того ,как ему дали имун-т и она поняла что его оставили для чего то- знать на долго и надо дружить.
10 фев 2007, 00:47
Судя по инфе понятно с какого сайта. Думаю их пнут скоро... Рейтинг упал. Один негатив и денег проекту они уже не приносят...(Братья Каримовы о Ролях.)
10 фев 2007, 09:10
Можно подумать, что Солнце/Дима, Настя/Сэм и тем более все остальные приносят много денег :) Солнце свою пару оживила инфой о свадьбе, Зайцы тоже на этой почве привлекают внимание, Роли последнее время мирно живут, потому денег и не приносят? :) Думаю, для настоящих их поклонников они всегда будут интересны. А Рома в интервью, кстати, говорил, что нажал бы на кнопочку, заканчивающую проект... Может реально им самим уже там надоело и уйти хотят?
10 фев 2007, 01:04
Известная «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак на ближайшие полгода уехала в Америку по срочным делам, поэтому «хозяйку теледома» еще не скоро увидят не только оренбуржцы, но и все телезрители. Зато ее соведущая Ксения Бородина пожалует к нам вместе с самыми яркими участниками реалити-шоу - Степаном Меньщиковым, Аленой Водонаевой, Маем Абрикосовым, Солнцем, Романом Третьяковым, Олей Бузовой, Сэмом Селезневым, Настей Дашко и Рустамом Солнцевым. возвращение блудного Мая? Кошмар, что делается:( Еще и Собчак полгода не будет... Ну и на кого смотреть там?
Anonymous
10 фев 2007, 02:53
А что у Оли с голосом то??Этож ужас..и вообще,сколько ей лет ??
10 фев 2007, 09:11
Ничего себе дела в Америке - НА ПОЛГОДА %)
Anonymous
10 фев 2007, 12:04
Ерунда! Она каждую субботу на радио Серебряный дождь с 18 до 20 часов эфир ведет.
AD
AD
10 фев 2007, 19:53
Бородина каждый день не разбдвленная Собчак - как же мы это пол года пить то будем?!? Брррррррррррр ...
10 фев 2007, 10:11
а что у Ткаченко с глазами? пару дней назад я прям обалдела, перепила что ли? глаза вообще не открывались.
10 фев 2007, 10:40
Перепила или нет - этого нам не узнать :) У неё лицо такое, что поделать... Глазки маленькие. Может быть спала мало и они совсем сузились или макияж выбрала не самый лучший :)
Anonymous
10 фев 2007, 11:00
Нее, со съезда пчеловодов вернулась!!!!
10 фев 2007, 12:40
:)))
10 фев 2007, 11:03
раньше такого не наблюдала, но в этот раз макияж видимо и вправду подвёл..
10 фев 2007, 13:49
Впридачу, она еще и щурится:) (с транслита)
10 фев 2007, 11:08
Девочки, ну вы опять сегодня жжете, Водонаева-фрик, онемевший муж, высказывания дочки по поводу Оля это мужчина + супер фотка ну и Любаша на последок, короче я ржунимагу, валяюсь, спасибо за хорошее утро!!!!
10 фев 2007, 19:27
Это Дому2 спасибо, а не нам. :-)
10 фев 2007, 11:08
Солнце говорит о старичках, проекте, дело говорит, как они там реально не рехнулись ещё от безделья :)) Солнце: "Я предлагаю такую вещь..." 1005-й день На «старичков» привыкли бурчать: мол, сидят в телевизоре и ничего не делают. А они и сами прекрасно понимают, что хотят работать: строить карьеру и нормальную, конструктивную любовь. Но раз гора (читай, проект) не идет к Магомету (читай, к участникам), то Магомет сам идет к горе со своими идеями и предложениями. Недавно Рустам заявил, что все «старички» очень хотят закрытия проекта. Насколько я поняла, тебя он тоже имел в виду. Это так? Это неправильно истолкованные слова. Мы с Рустамом абсолютно мирно общались на тему, кто что хочет изменить в шоу. И нами, старичками, точнее, мной, была сказана следующая фраза: «Мы НЕ хотим закрытия шоу, нет. Мы хотим розыгрыша дома». Это разные вещи. Почему разные? Потому что после розыгрыша дома проект может продолжаться, и я предлагала какие-то свои безумные варианты. Например, в таком контексте, в каком сейчас проект существует, он поднадоел. Нам и, может быть, зрителям. Но я больше говорю о нас. Не надо, чтобы он закрывался. Надо, чтобы он стал другим. В первую очередь, это нужно тем, кто давно уже нашел свою любовь и готов разыгрывать дом. Мы пришли на три месяца, а дело затянулось на два с половиной года. Мы хотим разыграть дом и бороться уже за какие-то другие материальные блага. Или дать возможность новичкам. Ведь все понимают, что те люди, которые находятся здесь два с половиной года, ближе к призу, чем тот же самый Рустам и чем любая только что создавшаяся пара. Иначе почему существует статус «новички» и «старички», почему существуют Старый и Новый дома? Можно сделать другой формат, поменять условия. Я предлагаю такую вещь: объявить розыгрыш дома. Точнее, трех домов, чтобы были первый приз, второй приз и так далее. Пусть они будут неравнозначные. Все старички в счастье и добре, но они не отстраняются от проекта, а переходят в совершенно другой статус. Не участвуют больше ни в каких голосованиях, живут в своем доме (как мы сейчас живем). Ведь у нас часто нет ведущих — мы бы заменяли ведущих. Или выполняли какие-то рабочие функции. То, о чем ты сейчас рассказываешь, очень напоминает «Перезагрузку» 2005-го года. За исключением того, что вам тогда не дали дом, все было точно так же. Нам не дали дом и не дали чем-то заниматься. И это больше всего, с***, бесит. У каждого взрослого здорового человека есть потребность работать. А не жить, как овощ и как хомяк. Слово «хомяк» связано с тем, что ты жрешь, спишь и больше ничего не делаешь. У меня есть потребность работать. У всех «стареньких», которые не хотят превращаться в хомяков, есть потребность работать. Это нужно, даже не для того чтобы приумножить свои капиталы, а для того чтобы быть полезным человеком. Что-то в этом мире создавать. Чтобы люди не говорили: «Взрослые мужики, лучше бы их в армию забрали, потому что они ни хрена не делают». По факту это так. Здесь люди ничего не делают, а хотят делать! Есть желание, есть возможность. Те люди, которые сюда попали и здесь остались — это не неудачники, это люди, которые все имели и через многое прошли. Я работала на ТВ в свое время, у меня была боди-арт студия, мы ездили с ней по городам. Я увлеченный человек, я много чего делала в этой жизни. А потом пробилась сюда и осталась здесь надолго. Рома Третьяков имел свою лигу КВН. Люди-то способные, в принципе, на многое! Почему бы ни дать возможность в таком ключе чем-то заниматься? Мы могли бы быть и ведущими, могли бы что-то делать в этой сфере. Надо дать шанс новеньким. Вот зачем они приходят сюда? Попиариться, посветиться? Просто все забыли, из-за чего изначально сюда шли: построить свою любовь и дом. Вот домов настроили аж, с***, три штуки, но ни одного не разыграли. А любовь не строят. Есть три пары, а у остальных — желание попиариться, причем пиар — грязный. Попиариться, посветиться и вылететь.Чё к чему — непонятно. А почему все так происходит? Потому что новенькие понимают, что по сравнению с нами они неконкурентоспособны. А если бы у них тоже была какая-то цель и желание созидать отношения — мне кажется, тогда все было бы по-другому. Это все понятно. Но, смотри, ты же знаешь, как устроена телевизионная кухня. Ведь вам наверняка предложат компромисс: например, с 9-ти до 11-ти утра работать, а все остальное время — опять строить пресловутую «любовь». А вам наверняка захочется работать полноценно. А я, знаешь, предлагала такую тему! У нас есть два эфира, вечерний и ночной. Допустим, в вечернем эфире показывают жизнь новеньких, как обычно, а в ночном показывается, как семейные пары приходят с работы домой и живут дома. Мне кажется, многие люди с большим удовольствием захотели бы иметь детей, что, в принципе, и хотелось бы ТНТ. А смысл их иметь, когда такая нестабильность? Ведь люди начинают хотеть детей, когда достигли какого-то уровня. А мы своего уровня достигаем два с половиной года! Это бред! Ты думаешь, людям будет интересно смотреть на утомленных работой «старичков»? Хорошо. Когда вышла передача «Блондинка в шоколаде» (реалити-шоу Ксении Собчак — прим. авт.), людям было очень интересно посмотреть на ведущую с ее другой, «домашней» стороны. Так и на нас, ведущих, будет интересно смотреть — как мы приходим домой, и у нас начинаются свои семейные терки. Это тема, которая близка всем. Ведь помимо вечернего выпуска, есть еще ночной выпуск, где люди просто тупо живут. Естественно, людям это будет интересно. Так, Настя-бизнесвумэн будет приходить и рассказывать Сэму: «Ты знаешь, мы сегодня с арендатором встречались, еще надо проценты подсчитать, налоги заплатить…» Тогда им будет хотя бы о чем поговорить! Потому что так они сидят и 24 часа смотрят друг другу в рот. Так рушатся отношения. Потому что в нормальной жизни у всех есть работа. Или у мужика, скажем, есть работа, а баба сидит дома. Он приходит, рассказывает, и ей интересно. А мы о чем можем поговорить? Только о погоде. Ни с кем ничего по отдельности не происходит, нет общения! Люди становятся друг другу неинтересны, они не развиваются. А любовь — это совпадение двух этапов развития. Так мой психолог сказал. Маша Кудрявцева
10 фев 2007, 11:17
хотели бы уйти- не маялись и ушли бы давно... Все равно только одна пара выйграет дом, а остальные получается 2 с половиной года потеряли. Другие уже пожениться и родить успели, а эти сидят в телевизоре.. труба... А потому что зарплату платят и ни хера не делают, всё там всех устраивает, не устраивало б- ушли бы.
10 фев 2007, 12:16
Вообще, между прочим, если уж они не хотят шоу закрывать, то как вариант тоже подходит... Но, все-таки, уже хочется окончания шоу.
10 фев 2007, 13:42
Вчера посмотрела ночной Дом2(повтор с начала), пришли две девушки, одна из них была Маша, поемоему та самая, чьи фотки здесь были, но выбрали не её, оставили другую. Это та самаы Маша? (с транслита)
10 фев 2007, 13:56
Петровская? Да. Выбрали другую, но та только пару дней там продержится и уйдет, и тогда вернут Машу:)
10 фев 2007, 13:58
ааа, понятно, спасибо:) (с транслита)
10 фев 2007, 13:59
-
10 фев 2007, 16:00
Не поняла вчера- новенький Рома всерьез про Кривозуб? или это происки некоторых?
10 фев 2007, 16:02
В стране Наташ как грязи,я тоже могу переписываться с каким-нибудь Ромой, а потом прийти с претензиями к Третьякову.
10 фев 2007, 16:11
Но ведь у него были смс именно с ее номера!!!
10 фев 2007, 16:15
Про именно ее номер сказано не было. кроме того он "с ней" переписывался, когда она уже была на проекте, а новеньким мобильниками пользоваться запрещено.
AD
10 фев 2007, 16:18
Как не было? Собчак сама сказала, да это номер Наташи! Хотя я вообще не верю во всю хету историю, это просто было пирдумано, что как-то пропиарить Наташу и чтоб именно этот мальчик остался (с транслита)
10 фев 2007, 16:21
мне тоже показалось, что речь шла именно о ее номере тел.
10 фев 2007, 16:22
Да опять история повторяется, как с той девушкой, что про Сэма натрындела. У мальчика остаться не было никаких шансов, вот он и придумал эту историю. По-моему, конечно.
10 фев 2007, 16:49
+1 Собчак принесли админы телефон и она сама лично проверила СМС-ки и номер, он был Наташин, только странно быстро эту тему замяли.
10 фев 2007, 20:22
просто мальчик чей то, наверное он будушнй президент страны ,а пиар компанию его папа начал уже сейчас )))
10 фев 2007, 18:11
ВЕЧЕРНИЙ от аlk@ Собчак сегодня опять без бордуры. Она напомнила о приходе ромы и его СМС-переписке с Наташей. Голос за кадром рассказал что вчера степа и пися вместе уехали на ДР… но это не мешает степе спать с боней… а еще оказывается на шове образовался треугольник... это про Наташу антона2 и рому… тьфубля… Новый дом. Кухня. Рома говорит виктории что не будет рушить пару наташи и антона2…. Вип-домик любы и руста. В нем они. Люба говорит русту, что рома хорошо отзывается о русте. Руст тут же делает вывод что у ромы острый ум и его надо привечать…. Виктория и Вадим едут на свидание…. "Старый дом. Комната вики"… так написано в титрах… Интересненько, с какого перепугу эта лохудра одна в старом доме живет? Чё бля, очередное изменение правил? В комнате боня и руст про отношения бони и степы… Пися и степа вернулись с ДР… Реклама Стройку ведет Настя. Она напоминает что сегодня исполняется три месяца пребывания на шове Дианы, а так же ДР нового мальчика ромы. Свидание виктории и Вадима… Стройка. Настя предлагает полить водой дорожку, что бы ведущие падали… /ведущим очень понравится наверна/ Свидание виктории и Вадима. Разговор о том, почему наедине с викторией Вадим ведет себя не так, как в компании…. Стройка… точнее вредительство… поливают дорожку от лобного к воротам водой… пися признается девочкам, что ей нравятся малолетки. Например, рома. Женск.спальня. тет Собчак антон2… про рому, СМС-переписки и так далее… /я пошла за колбасой/ Свидание Вадима и виктории… виктория неумело разыгрывает обморок и падает на пол. Вадим делает ей искусственное дыхание, целуются. Виктория довольна, наконец то они поцеловались… Стройка. Хоровое исполнение песенки крокодила Гены про ДР для ромы. Рома на радостях залезает на дерево… видимо в реале ему еще не приходилось сталкиваться с таким оригинальным поздравлением. Женск.спальня. антон и степа выловили Собчак, моют ей в тазу ноги. Собчак сидит как на иголках и ждет подвоха. Подвоха не происходит, ноги вымыты, степа и антон делают Собчак массах ступней. Между делом Собчак намекает что антон ездил в Питер не к кому-нибудь, а к бузе2… пипец, ее что вернуть хотят? Я фигею без баяна… что никого поинтереснее из старых участников нет, кого можно вернуть??? Настя на правах прораба расспрашивает писю про отношения степы и бони и про вероятность их примирения… Женск.спальня. тет Собчак степа, про его отношения с боней и писей… /я пошла фиалки нюхать/ Реклама Муж.спальня. степа, Сэм, руст и рома договариваются, что рома соблазняет Наташу в вип-домике, а остальные в это время отведут антона2 в аппаратную, что бы он это увидел… Курилка. Настя, боня, Диана, про степу и его отношения с боней… Степа Сэм и руст привели антона2 в аппаратную и смотрят как рома пришел в вип-домик к Наташе, начинает раздеваться и предлагает ей быстренько лечь в кровать… /хм… это называется соблазнить? Ахренеть… учитесь бля мужики – во как оказывается нада соблазнять/ Наташа вяло отбивается… кароче детский сад, группа ясли…. Антон2 не выдержал, пошел в вип-домик, остальные остались смотреть что будет. Вип-домик антона2 и Наташи. Пришел антон2. рома говорит что Наташа сама его позвала. Антон2 предлагает роме одеться и валить. Рома упирается, твердит что наташа его сама позвала, но в конце концов уходит. Зрители в аппаратной делают вывод, что такой как рома ничего не добьется, но руст, видимо припомнив слова любаши о том, что рома хорошо о нем отзывался, одобряет поведение ромы, типа он долго продержался и клёво развел Наташу… /где там было клёва??? Пачиму мне не показали этого самого феерического развода?/ Новый дом. Кухня. Антон2 проснулся и пришел бить роме морду. Руст самоотверженно встает между ними, антон2 говорит запиканную речь, рома запикано отвечает… /я почти сплю/ Лобное. 21.41. подводку говорит антон. Собчак объясняет роме, что сегодня у него было посвящение и просит поделиться впечатлениями. Рома оказывается не ожидал такой реакции от антона2… /ага, такого позднего зажигания трудно ожидать, сначала вежливо выпроводил полураздетого рому из вип-домика, а потом очухался и побежал разборки учинять/… кароче на лобном идет активное обсуждение притянутого за уши "любовного треугольника" /я пошла… просто пошла…/ вот такое бля интересное лобное было сегодня…. Реклама Муж.спальня. СП и рома про Наташу. Наташа роме нравится внешне, но внутренне не нравится… Курилка. антон2 разговаривает по телефону с мамой. Рассказывает ей что почти подрался с Ромой… Муж.спальня. Диалог СП и ромы на ту же тему… Курилка. антон2 продолжает разговаривать с мамой по телефону, Наташа сидит рядом… Муж.спальня. те же двое, на ту же тему… Виктория и Вадим вернулись со свидания. Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они, балуются… особенно впечатляет визг Наташи, когда антон2 вытаскивает ее на улицу… Конец Анонс на ночной – вип-домик зайцев, зайцы ругаются…
10 фев 2007, 18:16
НОЧНОЙ от алк@ Новый дом. Кухня. Обсуждение разборок антона2 с Ромой… Вип-домик любы и руста. В нем руст и рома про викторию… Новый дом. Кухня. Виктория Настя Вадим про рому… Вип-домик любы и руста. Рома и руст… Женск.спальня. виктория и Вадим… Курилка. Настя жалуется Диане, что Сэм прочитал СМС в ее телефоне… Вип-домик любы и руста. Руст уверяет рому и любу, что виктории в кайф получать по мордасам… Женск.спальня. виктория и Вадим про свое сегодняшнее свидание… Реклама Вип-домик зайцев. Настя выговаривает Сэму за то, что он прочитал ее СМС… Диана стоит рядом и тупо улыбается, явно не понимая, нах ее туда поставили… Вип-домик любы и руста…. Вип-домик зайцев… мозгоёпство про прочитанные СМС продолжается… теперь Диана лежит на кровати и не улыбается, видимо ей кто-то подсказал, что в данной ситуации улыбаться не полагается… Новый дом. Лестница. Ольга допытывается у ромы, зачем он так по хамски повел себя по отношению к Наташе, потом спорят как Ольга будет его называть – хмырь или хам… Вип-домик зайцев. Та же компания, те же терки…. Диван на лестнице. Ольга и рома… Вип-домик зайцев. Сэм ревнует Настю к женщинам, в частности к боне, которая отправила ей СМС, в которой целует ее и спрашивает почему Настя ее сторонится… Сэм уходит, Настя и Диана обсуждают ситуацию… Новый дом. Кухня. Трудно узнаваемые личности про вредную ауру старого дома… Реклама Вип-домик зайцев. Настя просит Сэма подойти к боне и сказать ей, что бы она не писала насте СМС … Новый дом. Кухня. Та же компания про новый и старый дом, про негатив и позитив, про старичков которым… о ужасть, не интересна общественная жисть… /а ничего что они этой общественной жисти за почти три года по самое не могу нахавались?/ Вип-домик зайцев. Туалет. Настя просит Сэма поговорить с "ней"… кого имеет ввиду Настя мне уже не понятно… мож мне послышалось, что речь идет о боне?... судя по словам Насти эта самая "она" настойчиво домагается Настю… Конец
10 фев 2007, 19:54
Вот вот я тоже удивлена, неужели они а Боне говорили? Боня настю домогается?:) (с транслита)
Anonymous
10 фев 2007, 23:29
На хрена Боньке Настя-простушка. Ладно бы Алену домогалась
10 фев 2007, 21:37
Тори точно крези,грохнулась якобы в обморок в ресторане:-o Во, дура....
10 фев 2007, 21:49
Степа всеж снял с новенького розовый свитерок как и хотел- прям точно как в армии дедовщинкой попахивает - и устроил себе гаремчик и не зря в отпуск съездил в экз стране ножки мыть научился для соблазнения страптивой (Собчак).)))))))))))))
10 фев 2007, 21:56
Рома с полуголой попой сладкая конфетка для Рустика он прям аж губежками зашевелил как увидел)))))))))
10 фев 2007, 22:06
Ржу:)))
10 фев 2007, 22:04
:)))
10 фев 2007, 22:33
а Вадим ее подколол как. Тори- у меня голова болит.. Вадим- чо, выпить надо?
10 фев 2007, 22:43
Да, ужас:) Она стала лепетать, что в периметре пить запрещено:)
Anonymous
10 фев 2007, 23:32
Ага, типа оправдывалась. А он спросил, когда она типа в обморок упала "Что, один коктейль - и уже все?" Видимо, да. На алкоголиков быстро действует
10 фев 2007, 21:46
Завожу новый топик..
Anonymous
10 фев 2007, 23:28
зачем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325