Меню

Шок-сериал, что думаете?

AD
08 фев 2007, 23:18
http://www.corbina.tv/private_channels/Kino/documentalnoe_kino/index.php
09 фев 2007, 04:23
видела я это… даже не могу ничего сказать конкретного, я не поклонница таких нестандартных взглядов на искусство. Вот там же, на корбине, есть их сериал с актерами из «не родись красивой» легенький, веселенький – смотришь и извилины отдыхают, ну и на знакомые лица в новых ракурсах интересно смотреть :), один Милко чего стоит! Вобщем, мне это больше по душе.
09 фев 2007, 11:05
А мне жутко стало в очередной раз, что у нас такое в стране происходит, что даже детей не могут защитить, всем пофиг:(, а если бы она ребенка уколола, как пивом его напоила? Я прочитала все отзывы на форуме, там описаны подробности съемочного процесса, люди действительно в шоке:(
09 фев 2007, 18:33
кошмар какой!!!!!! но наверное это кому-нибудь полезно посмотреть в отрезвляющих целях!
10 фев 2007, 00:54
Плохо то, что люди, которые этот сериал увидят - и без того знают, что так жить нельзя. А те, кто так живут - такие вещи не смотрят :(
09 фев 2007, 18:34
а это где такой сериал?
10 фев 2007, 01:00
вот здесь http://www.corbina.tv/private_channels/Kino/vse_vosmojno.php очень живенько снято, я с удовольствием посмотрела
09 фев 2007, 18:39
ужассс
09 фев 2007, 19:46
...я начала смотреть с конца, подумала, что какая-то подстава, оказалось нет. Они труп черырехчасовой реанимировали оказывается, ее уж мертвой домой привезли с квартиры сожителя:( У меня слова ребенка "гандон", которые он повторял с улыбкой за своей матерью, в ушах стояли весь вечер:(
10 фев 2007, 00:57
Жесть... Особенно последняя серия...
10 фев 2007, 01:02
эта жесть у нас на каждом шагу, к сожалению :(
10 фев 2007, 15:56
Жуткое зрелище брррр. Я ещё перед сном посмотрела потом уснуть не могла как нестранно. Как будто психологическую травму перенесла. Ребёнка жалко:( (с транслита)
10 фев 2007, 01:15
http://homenet.corbina.net/index.php?s=adccc247cd8d5cd03a004225c1c06558&showtopic=92379&st=0&p=1062012766&#entry1062012766 почитала обсуждения. теперь точно в шоке
Anonymous
12 фев 2007, 15:07
нужно их всех в кучу собрать и принудительно лечить!!! ужас..нах (с транслита)
10 фев 2007, 16:36
ребенка жалко!
10 фев 2007, 16:57
Вопрос тем, кто все же посмотрел...Я по обрывкам из постов поняла, что что-то там скверное творят с ребенком...так? С одной стороны интересно, что за шок-сериал тут обсуждается, а с другой стороны, если там показывают издевательства над ребенком, то я бы не пошла (знаю себя)...
10 фев 2007, 17:03
Ну йето зависит от того что для Вас значит издевательство? Буквального насилия там нет, ребёнка не бьют не насилуют. Но зато ребёнок целый день находится среди алкашей наркоманов, в сигаретном и травяном дыму,реч не развита так как разговорную речь окружающих взрослых составляет чистый мат, ну может 5 % нормальных слов проскакивает, ну его ещё напоили пивом в присутствии матери в одной серии (ребёнку 4 года) (с транслита)
10 фев 2007, 17:16
ка-пец....А не в курсе..вот этот "сериал" заинтересовал органы власти и опеки? Ребенка забрали из той семьи..или этот сериал просто гуляет где-то по сети и судьба ребенка не известна?
10 фев 2007, 17:24
после смерти матери ребенка забрала к себе бабушка. Мать уже 5 лет кололась, логичный конец..
10 фев 2007, 18:00
Да, ещё как напоили, ребёнок на ногах не мог стоять. Я вчера посмотрела поздно вечером, не могла уснуть до полчетвёртого :-(
AD
AD
11 фев 2007, 20:29
ужас какой!!!!! даже смотреть не буду, не могу такое видеть, тоже потом не усну...
Anonymous
10 фев 2007, 17:03
Этот шокирующий сериал, снятый в одной из коммуналок России - никакая не выдумка, это самая настоящая реальность. Главной героиней всей истории является девушка Женька.
10 фев 2007, 17:17
Почитала выше...Женька, как я понимаю, это мама ребенка? Женьку лишили материнских прав?
10 фев 2007, 18:00
Она умерла - передоз.
10 фев 2007, 18:05
А кто снимал-то все это?! И что за съемки? Я так понимаю, что это чуть ли не хроника :-О Вообще бред какой-то...Такому ребенку психику лечить и лечить! :( Я до сих пор с дрожью ( в буквальном смыле..меня просто передергивает) вспоминаю историю, когда у такой же матери ребенка забрали и передали бабушке...так бабушку чуть кондратий не хватил, когда 4-х-5-ти летняя малышка попросила бабушку перед сном "полизать ей там, потому что мама ей так всегда делала перед сном"! :-О :-О Это просто какое-то БЕЗУМИЕ, до чего можно опуститься и как изгадить детскую душу.
10 фев 2007, 18:37
Выше давали эту ссылку на форум, где идет обсуждение. http://homenet.corbina.net/index.php?s=adccc247cd8d5cd03a004225c1c06558&showtopic=92379&st=0&p=1062012766&#entry1062012766 Там сам автор фильма всё рассказывает и отвечает на вопросы. Не смотрите этот фильм. Жутко...
12 фев 2007, 10:54
Почитала... Смотреть не буду, слишком жутко. Хорошо, что малыш уже не в этой обстановке, но вопросов слишком много. А вообще, вот опять возвращаемся к вопросу об ответственности. Значит, "сериал" этот снять можно, а остановить избиение девушки, прекратить спаивание ребенка уже нельзя. Он же рядом жил и живет! Эх, какое же гадство вокруг:(
12 фев 2007, 11:26
если почитаешь ответы автора на вопросы в комментариях- многое становится понятно.
12 фев 2007, 13:04
ДДа, в то-то и дело, что сериал я не смотрела, по форуму сужу... Все понятно, мол, не зотел влазить в семейные разборки, а получила она за то, что малчишку споила... Так ведь и мальчика на глазах у взрослых спаивали:(
12 фев 2007, 13:17
ну не совсем на глазах у автора. Я вообще сужу, что автор сторонний свидетель, т.е. был он или нет- ситуация от этого не менялась. Они просто жили. А автор показал- как.
12 фев 2007, 14:13
Сторонний не сторонний, какая на хрен разница, почему нельзя было прекратить в конкретно данную минуту накачивание ребенка алкоголем? вот скажите мне, если вы станете свидетелем таких вещей вы допустите дальнейшего развития событий? Вот если на ваших глазах в данный момент(не важно что было до этого) будут поить пивом/водкой ребенка или его попытаются уколоть, вы просто пройдете мимо и скажете, что уже ничего нельзя поделать, т.к. его уже спаивали до того как вы это увидели.
12 фев 2007, 14:15
Не кипятитесь :)...я ниже объяснила - его там НЕ БЫЛО в этот момент.
12 фев 2007, 14:17
Прочитала уже :-)
12 фев 2007, 13:50
Я так поняла, что автор увидел уже шатающегося мальчишку, а спаивали не при нем. Не знаю, какой нормальный человек мог бы спокойно смотреть на это:( У меня тоже сначала автор недоумение вызвал, но после его комментариев вопросы отпали.
12 фев 2007, 13:48
Если совсем уж честно-откровенно...ничего выворачивающего наизнанку там нет...за исключением, безусловно, третьей серии, в которой сняли пьяного малыша. Почитав автора (я тоже сначала готова была закидать его гневными постами), я сбавила обороты...Смотрела я это "избиение"..Избиения как такового там не было...она получила пару раз по затылку (типа затрещин)..но она получала за дело. Останавливать там нечего было...И на месте автора фильма я бы тоже, наверное, предоставила "мужу" возможность немного прочистить мозги "мамаше"...Но, к сожалению, суть их разборки не столько пьяный ребенок был, сколько потерянная зажигалка. Самая последняя серия была самой тяжелой (середину с суицидом не смотрела)...Тяжело было смотреть на мать, на глазах которой ее беспутную дочь укладывали на покрывало и выносили из дома, как строительный мусор...увы...сердце разрывалось смотреть на нее. Хотя (!!!!)...особого горя я не увидела...быть может, я не права и понятия не имею, что творилос у нее в душе, но было ощущение "избавления" - вот, что мне показалось Сериал НЕ УЖАСАЮЩИЙ с точки зрения эмоциональных затрат (серию о ребенке, повторюсь, не считаю)...Но смотреть на все это грустно....таких семей полно :(:(:(
12 фев 2007, 13:52
Да, именно грустно, шока не было.
12 фев 2007, 14:06
Мляяять, я вот чего понять не могу, те кто снимал этот сериал(операторы и т.д.), как они могли допустить, чтобы при них ребенка поили до такой степени, вот объясните мне как это может быть, и чтобы они это вот так вот снимали. Или это все для жареного сделано было и этим людям на самом деле на этого ребенка наплевать. Укололи бы его, так укололи бы.
12 фев 2007, 14:12
Это не оператор..Это самый обычный сосед этой "семьи". И он уже стал свидетелем свершившегося - увидел уже пьяного ребенка. При нем этого ребенка никто не поил... Он даже сам в своих ответах сказал..."Если бы мог иметь такую возможность, то самолично вдарил бы этой "мамаше" с ноги" - ибо то, что она допустила - "напоить сына" - заслуживает того, чтобы к ней не относились как к женщине. (я не цитировала, но привела почти близко к тексту)
12 фев 2007, 14:16
Ну тогда еще куда не шло, просто для меня это на самом деле не понятно, когда такие вещи происходят, как можно пройти мимо :-( Смотреть не буду, слишком я впечатлительная, а то еще монитор разнесу :-(
12 фев 2007, 14:22
Я была настроена точно так же, как и Вы сейчас...и я тоже хотела пойти в этот форум и разнести его в пух и прах за один только этот эпизод с ребенком...но к этому моменту я еще сам сериал не посмотрела..и комменты автора не почитала Когда же я все же решилась и почитать, и посмотреть...все изменилось. Я не хотела задавать этому человеку ни единого вопроса...во-первых, потому что он уже в форуме раз сто на них ответил, на эти вопросы; во-вторых, потому что я сама все увидела; в-третьих, хорошее дело он задумал - правда :) Он здоровый мужик, прошел Афган...повидал много всякого. Даже не сомневаюсь, что он не допустил бы такого беспредела только из-за того, чтобы "снять клубничку"...Кстати, там его упрекнули, что у него на глазах вот так существовал этот ребенок. Не знаю, какая там на самом деле правда, но он ответил, что даже не возьмется сейчас перечислять, сколько и чего он покупал этому малышу от себя...только потому, что прекрасно видел, как и в чем живет этот ребенок. И я верю ему, что он помогал малышу по мере своих возможностей.
AD
AD
10 фев 2007, 17:18
Я не поняла...ЭТО показывали по ТВ, раз на Корбине он выложен?
12 фев 2007, 10:55
Да, там написано, что показано в Профессии-репортер, Криминальное чтиво...
10 фев 2007, 22:43
Нда...Я все ж-таки посмотрела.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325