Меню

Grammy!!! Супер!

AD
Нютик
13 фев 2007, 01:44
Я действительно удовольствие получила,как замечательно поют вживую,без фанеры (в отличии от наших исполнителей) настоящие ГОЛОСА,разве это не супер? Почему же у нас такого нет? Лентяи,боятся без фанеры рот открыть,только деньги могут загребать за свои выступления и понт везде показывать,типа "звезды",тьфу противно даже! Вот "звезды" Лайн Риччи,Шакира,Стинг,,,их весь Мир знает! А наш Киркоров и прочие.....:)))смех один!
13 фев 2007, 01:49
Просто класс!Шакира,Агилера,Блайдж-какой вокал!Получила огромное удовольствие от просмотра.
13 фев 2007, 01:56
Супер!Мне тоже очень понравилось
13 фев 2007, 09:02
Шакира под фанеру пела :)
13 фев 2007, 10:36
Нет она в живую пела, слышно было как в конце песни устала, напрыгалась:))
13 фев 2007, 12:37
Вряд ли напрыгалась. У нее недавно англина была, из-за которой отменили концерт в Голландии. Мы недавно на ее концерт ходили - АбАлдеть!!!!! Голос и под конец концерта звучат сильно и свежо. А как танцует!!!! Уууу!!!! Супер!!!
13 фев 2007, 12:44
Наверное из-за ангины, я просто не знаю болеет она или нет, вам наверное виднее...Поёт-Супер! Танцует-Супер! Я тоже хочу на её концерт, может приедит как нибудь к нам в "деревню":)))
13 фев 2007, 13:13
Она же была в Москве недавно, не удалось сходить? У нее сейчас европейское турне, все же ближе к вашей "деревне" ;-) Удачи!!! Желаю попасть на ее концерт, это того стоит:-)
13 фев 2007, 13:21
К сожалению нет....я работала... Очень хотелось сходить, кроме Шакиры ещё и TBEP были....Может ещё приедит к нам когда нибудь...
Anonymous
13 фев 2007, 17:29
Ошибаетесь Шакира вживую пела у неё даже микрофон сзади висел на платье, и тем более фанеру всегда делают копией как она звучит по радио , в клипах и т.д. вот взгляните: http://youtube.com/watch?v=0ppFWhKD_N0 А ещё на Грэмми фанеру не допускают так же как и на Мтв Awards.
13 фев 2007, 18:18
Может быть Вы и правы, но мне показалось иначе.
14 фев 2007, 15:18
Интересно, а повторять будут? я все пропутила:(
13 фев 2007, 02:01
Я так рада за перцев!наконец то им дали Грэмми.
13 фев 2007, 02:20
РХЧП дали Грэмми ?
13 фев 2007, 19:55
вах класс!
13 фев 2007, 05:38
Действительно настоящее наслаждение слушать и смотреть профессионалов!! Спасибо первому порадовали!
13 фев 2007, 08:11
Да, это было как всегда по высшему разряду!Настоящим талантам фанера нафиг ненужна,скорее даже помеха и дискомфорт.И применима она только в клипах. Они сами ловят кайф от пения и дарят его нам.
13 фев 2007, 10:41
Очень понравилось, только жалко что всё так сильно сократили...Не показали вторую песню Кристины Агилеры и как ей награду вручали, а я так ждала... Рассказали сколько билеты стоят, начинаю копить, что бы юбилейную церимонию на следующий год из зала посмотреть:))))))
13 фев 2007, 12:43
Мне стало плохо когда пела Агилера. Кошмар какой-то. Я понимаю сила голоса, но ужасно пела песню просто испортила. Имхо.
13 фев 2007, 12:58
А вы слышали как эту песню пел сам James Brown, Кристина на мой взгляд спела её очень хорошо...Это очень сложная и красивая песня, она так просто звучит странно)) Для сравнения: James Brown http://youtube.com/watch?v=OnvNLEBgsCU Christina Aguilera http://youtube.com/watch?v=HHQlGkGbBx8
AD
AD
13 фев 2007, 13:17
Да.... Иногда Агилера перебарщивает... Голос, конечно, сильный, но для него нужно специальные песни подбирать, чтобы звучало хорошо...
14 фев 2007, 14:42
Ой, не согласна:-) На днях, в одном из небольших интервью (немецкое телевидение) Дитер Болен назвал Агульеру одной из трех самых лучших певиц в мире... И я полностью разделяю его точку зрения по этому вопросу Агульера неподражаема, узнаваема с первых тактов... ХорошА, в общем:-) (с транслита)
14 фев 2007, 15:05
Полностью с вами согласна!!! Я её обожаю:))
13 фев 2007, 16:35
Вот Агилера еще спела более менее, но она берет больше "громкостью" исполнения)) А вот РХЧП - это ужоссс... вообще голоса у него нету, оказываеццо......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325