Меню

Хелоу! Самая стильная!

AD
19 фев 2007, 21:05
Кто покупал журнал с финалистками самых стильных женщин России? Вы согласны с мнением? Ладно Ксюша Собчак и Фриске, но, блин Спивакова и Дроздова? Ниужели никого приличнее не нашли?
19 фев 2007, 21:24
Журнал не покупала, но из всех вами перечисленных, на мой вкус, Спивакова самая стильная.
20 фев 2007, 00:00
+1
20 фев 2007, 00:11
я согласна с кандидатурой Ксении Собчак. она молодец.. а вот Елену Корикову почему-то недолюбливаю..она какая-то неестественная..лицо как будто нарисовано всегда... а Жанна Фриске хоть и очаровательная, но выглядит не всегда стильно...чаще всего она просто сильно-сильно раздета... а Сати Спивакова по-моему на прилагающихся фотках в журнале..выглядела толстой..и странно одетой...:)
20 фев 2007, 20:58
Вот, вот. Полностью согласна еще и про Корикову!
20 фев 2007, 02:34
А чем вам Спивакова не угодила? Весьма стильная дама.
20 фев 2007, 20:51
Но только не в том прикиде в котором она пришла для вручения этого приза!
19 фев 2007, 21:29
Как раз таки Спивакову и Дроздову и можно назвать самыми стильными,если не они то кто же! А уж Ксюша ваша, извините....:-)))))))))))))
19 фев 2007, 22:27
я не соглашусь с вами. дроздова любительница одеваться на черкизе и в оджи(проверенный факт),как она может быть тогда стильной? :think :think :think
19 фев 2007, 23:27
Мне ни о чем не говорит Ваш "черкиз" и "оджи". Насколько я понимаю - это рынок? :-) :-) :-) А что стильность определяется тем, где ты покупаешь одежду?????? Ну тогда и спорить не о чем... Тогда каждая крестьянка, одевающаяся "от...", может называться стильной теперь... Для меня стиль - это порода, харизма, шарм, а не тряпка на какой-нибудь убогой вешалке с деньгами... У Дроздовой это есть. как можно вообще стравнить Дроздову и Собчак. :-))))))))))))))
19 фев 2007, 23:38
вообще то стиль-это вкус, манера. я лично ститаю,что невозможно одеваться на черкизе и в оджи во ВКУСОМ,а раз НЕЛЬЗЯ,значит ей точно противопоказанно претендовать на статус САМОЙ СТИЛЬНОЙ
20 фев 2007, 11:55
Вкус и чувство стиля, милочка, измеряется не количеством денег. И одевшись на рынке и в оджи (чем только не пойму эта марка вам не угодила) можно смотреться очень стильно и актуально. С другой стороны, нацепив на себя супер дорогие тряпки из последних коллекций, некоторые все равно выглядят как настоящие доярки ;)
20 фев 2007, 15:37
ой,кто бы говорил о стиле и о вкусе :-P :-P :-P
20 фев 2007, 16:44
А почему по вашему я не могу говорить о стиле и вкусе?
20 фев 2007, 18:38
Доярке :Ой, чья бы корова уже мычала.... Не смешите! Доярка, она и в Африке доярка. Вам идет Ваш ник. :-))))И уж точно не вам рассуждать о стиле и вкусе. ( А тем более оскорблять других женщин!)
20 фев 2007, 21:06
кто тут растяфкался???? кого это я оскорбила?? вы читать умеете??а???
Anonymous
20 фев 2007, 21:01
Боже! Что за порнуха у Вас в паспорте?
20 фев 2007, 00:31
Дроздова, ИМХО, одевается очень неуклюже и громоздко. При желании, это можно выдать и за собственный стиль:) Если честно, не знаю, кого бы я выбрала из финалисток... Думаю, что не последнюю роль сыграл фактор узнаваемости, а не манера одеваться.
20 фев 2007, 20:56
Меня в ней поражает то, что она красивая женщина, а на голове вечно гнездо начесанное какое то и бесформенная одежда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325