Меню

Помогите выбрать книгу

AD
23 фев 2007, 17:05
Сразу скажу - очень люблю классику, умные книжки для души и мозгов))) Вот думаю какую книгу заказать в интернет-магазине: 1. Чингиз Айтматов "Когда падают горы". 2. Веллер "Все о жизни" 3. Замятин "Бич божий" 4. Кнут Гамсн "Пан" Какие будут ваши отзывы по этим книгам?
23 фев 2007, 21:15
Всё о жизни-понравилась. Написано лекго и заставляет задуматся,поразмышлять. Любовь,смерть,злость,ревность,отцы и дети ит. д......-поднимает очень насущные проблемы и ответы на вопросы. Так не расскажешь-просто прочитать надо.
25 фев 2007, 00:44
Закажите все по очереди:)
25 фев 2007, 00:58
Странно вообще-то, как можно выбирать какую читать, а какую нет, если вы уже сделали выбор. Зачем одну-то выбирать? 4 книги - это много что ли? Если уж вы по каким-то критериям выбрали эти 4, читайте все по очереди. Тем более странно выбирать книгу по отзывам посторонних людей. Мало ли, что им нравится.
25 фев 2007, 02:26
ага, +1
25 фев 2007, 12:12
Да нет, не много. И возможно все по очереди прочту. Просто у меня есть бонус в интернет-магазине на определенную сумму, вот и хочу истратить приз с максимальной пользой)))) А так за свои деньги не хочу заказывать: во-первых, магазин не из дешевых, а во-вторых еще и за доставку платить. Короче, лучше в книжный магазин по местности схожу. Вот-с собственно и все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325