Меню

%%%ДОМ-2%%% так что у Алёны со Стёпой?

AD
24 фев 2007, 17:50
Я вот не смотрю уже давненько, читаю обрывочно и никак не врублюсь, что между ними? Спят вместе, отдыхать ездят вместе..Друзья просто?
24 фев 2007, 17:53
Опять пара и заселяются даже:)
24 фев 2007, 17:58
Неужто опять любовь проснулась Арин? Или просто союз старичков выгодный?
24 фев 2007, 18:00
ндя...какая уж там любоффффффф
24 фев 2007, 18:10
Да уж;) Работает с тем, ЧТО есть;) Но что-то у меня опять надежда забрезжила на завершение проекта, что-то они все так зашевелились;)
24 фев 2007, 18:14
Эххх..окончание..твои слова да богу в уши Ариш..:)
24 фев 2007, 18:18
Да уж:)
24 фев 2007, 18:19
дя я тож помню эту фразу Степину: "Не надо ждать прЫнца или прЫнцессу, а надо работать с тем, что есть" нюню
24 фев 2007, 19:46
Хоть правда начинай молиться Богу о закрытии Дом %))
25 фев 2007, 23:45
Да уж. Честное слово - надоело, а смотрю - смотрю...
Anonymous
26 фев 2007, 00:24
Не богохульствай!
24 фев 2007, 20:14
зашла на сайт Бониного "Коти",фото очень красивые и профессиональные,но фото самого автора не увидела,а так было любопытно посмотреть на самого.
24 фев 2007, 20:20
Скажите, как вам удалось зайти на её сайт? У меня требуется авторизация, а у вас? (с транслита)
24 фев 2007, 20:24
Это ссылка была в прошлом топике, она к сайту Бони никакого отношения не имеет. А Боня свой - запаролила...
24 фев 2007, 23:11
Я не к Боне зашла,а к ее пассии Коте
25 фев 2007, 00:01
а что за пассия? ознакомьте
25 фев 2007, 00:04
Виртушок боготенький.
25 фев 2007, 11:32
"апрель"которого она ждет,он ей сказал,что сможет приехать на шоу в апреле,так интересно на его фото посмотреть...
26 фев 2007, 10:00
Боня в PLAYBOY совсем на себя не похожа - ничего от ее харизмы, так обычная деваха, если бы не подпись про ДОМ, ни за что бы не узнала...
Anonymous
26 фев 2007, 13:02
поделитесь ссылкой пожалуйста
AD
AD
24 фев 2007, 20:19
nika НОЧНОЙ В первой части. Немного Рей и н.Настя, Рей усиленно ухаживает. И еще Бородины устроили любовный креатив, это они так думают, дерутся и типа им очень весело ))) Потом н.Настя и н.Вика говорят о Рее и Расселе. Н.Вика говорит, что Рассел ей сказал, что у него с н.Настей ничего не будет, он вроде собирался ей об сказать на свидании. Н.Настя очень удивлена и обижена. Во второй части н.Вика говорит н.Насте, что Рею еще нравится и Боня. Н.Рома спрашивает у Рея, как ему н.Настя, Рей хохочет, короче, с ним все понятно. На вопрос Рея с кем бы Рома хотел быть, Рома сказал, что со всемис кем хотел он уже замутил, а вообще хотел быть с Аленой. На вопрос Рея - а у Бони есть машина ? Н.Рома сказал, что здесь почти у всех есть машины ))) Рей спросил - какая машина? Н.Рома сказал- джип. Рей - ей кто-то подарил ? Н.Рома - да, я и сам мальчик не беднывй, но пока это все принадлежит маме и брату, пока будет мое мне будет 22, а Боне - 35 ???, а так она прикольная. Бородины продолжают креативить. Н.Вика гадает н.Роме на Алену и говорит, что скоро будет у них свидание ))) Опять Бородины, это нечто. Потом н.Вика и н.Рома курят, курят Викины сигареты, за каждую сигарету она говорит, что нужно будет заплатить оральным сексом с его стороны, Рома сказал, что это С.П. спец по таким вещам, а еее потребности не сходятся с его возможностями, т.к. у него дырка в языке ))) Н.Настя сидит с Реем на диване, а Наташа ей говорит, что если она кинет Рассела, то он обалдеет. Ну и всю третью часть С.П. домагивается до н.Вики, но она ему отказала, увы. Она верна Потаповичу. Все.
24 фев 2007, 20:28
ночной от alk@, НОЧНОЙ Крыльцо. настя2 СП Рэй курят, говорят на общие темы, видимо действие тормозной жидкости у Рэя закончилось и он заговорил - довольно бодренько несет пургу… Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… Курилка. СП приседает на уши Рэю по поводу насти2… Женск.спальня. настя2 и виктория2 о чем то шепчутся… /даже вслушиваться не хочу, пусть уши напрягает тот, кто эту хрень монтировал…/ Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… Реклама Новый дом. Кухня. Рома и Рэй про Настю2, а так же про писю и боню… Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… /не понимаю нах мне их показывают?????/ Женск.спальня. рома делает массаж виктории2, настя2 сидит рядом… потом виктория2 гадает роме на писю… Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… Крыльцо. виктория2 и рома курят… Новый дом. Кухня. Наташа антон2 виктория2 настя2 и рэй про то что руслан опять в пролете. Настя2 уверяет что это не так, она с Рэем просто рядом сидит, а это ничего не значит… Реклама Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… Женск.спальня. СП делает виктории2 массаж и предлагает ей представить что он антон, виктория2 представлять не хочет, потому что у СП не волосатая грудь и спина, СП предлагает представить как-будто антон побрил грудь… /кароче интересно аж жуть!/ Конец
24 фев 2007, 20:28
Мда, как же мне хочется увидеть Аленку с новым бюстом! Надо же и Боня подтвержает этот факт, а я-то думала, это все треп инетовский...
24 фев 2007, 20:49
ага, кроме того я по ней соскучилась :-)
25 фев 2007, 00:02
она поехала сиськи делать? прежние уже маловаты стали?
25 фев 2007, 00:06
неееее, думаю - поближе к шеи их просто подтянуть !:-D
24 фев 2007, 20:33
ветка Антона на офе. Антон выехал с Викой из домика в общий дом, инициатива его. То есть они больше не пара. Ура! Не нравилась она мне:D
24 фев 2007, 20:46
+1))))))мне тож
Anonymous
24 фев 2007, 21:00
А кто это Котя ?
24 фев 2007, 21:36
Новый друг Бони
24 фев 2007, 23:53
ВИРТУАЛЬНЫЙ друг - не известно какой он в реали и существует ли вообще!
25 фев 2007, 11:36
хм,так вот почему она вчера С.П.просила сделать ей массаж,а Антон почему так себя ведет,поматросил и бросил-некрасиво.
25 фев 2007, 13:00
Еще пока не бросил! "Бросит" он ее после того как они в домик заселятся...
25 фев 2007, 13:14
А ну да..нам же с опозданием показывают)
25 фев 2007, 15:25
в она ему вообще не подходит, совсем.
24 фев 2007, 21:36
Настя нов скуууучная....!!!!
24 фев 2007, 21:50
Может и скучная, но держится очень достойно.
25 фев 2007, 00:13
Бледная нВика очень какая то или на фоне обжаренных в салярии домушников такой кажется :(
25 фев 2007, 00:33
может Настя??
25 фев 2007, 00:39
точно - Настя -что то я их путаю )))
AD
AD
25 фев 2007, 00:51
сама путаю)) Но тоже заметила, тон ей этот не подходит адназначна!
24 фев 2007, 21:50
Млин, Кривозубка бесит уже просто сил нет, не нравилась с самого начала, а сейчас вообще бесит. Загнобили ее, так решила самоутверждаться за счет новенькой, смотреть противно.
24 фев 2007, 23:35
"Молодец против овец. А против молодца и сам овца!" (русская народная пословица). :-) Так же и Руст на Рому вчера погнал. Пинать его стал, орать... Чего-то на Третьякова и Сэма он так не лезет. ;-)
25 фев 2007, 08:02
Ага, просто Наташа Саблезуб стала:( Стоит, ноги расставила и типа, "тонко" подкалывает":( Однако, по какому праву...
25 фев 2007, 09:28
Фу, такая нудная она, я в шоке, как можно быть такой молодой, красивой и супер-нудной, одна речь ее протяжная бесит ужасно, а уж если послушать что она говорит, так вообще рука сама прям переключает канал, не смогла даже дослушать ее монолог вчера на стройке.
Anonymous
24 фев 2007, 21:53
100-% инфа с другого сайта: Боня сделала аборт,залетела не от тех, кто в периметре.
24 фев 2007, 22:03
Да на Боне уже пробу негде ставить, шалава, она и в Африке...
Anonymous
24 фев 2007, 22:57
мне Настя напомнила Тачеву,сходство не видите?))Солнце наверно рада будет ))
24 фев 2007, 23:07
Внешне очень похожа, согласна, но по поведению совсем не то...
Anonymous
24 фев 2007, 23:10
да,поведение не то..но может пока еще не освоилась ?На новичков давят сильно..А Рэй мне внешне не нра совсем..Вам как?
24 фев 2007, 23:17
пару минут посмотрела днем-не понравился совсем!
24 фев 2007, 23:47
Внешне вообще никак. Мне кажется Рэй - мутная лошадка, пока присматривается, но то, что не рубаха-парень - это точно :) Мне не понравилось, что он собирается добиваться Настю, но при этом выяснилось, что нравится Боня. Вообще не очень красиво все это, а потом совершенно разные типажи, он явно хочет зацепиться на проекте и не более того.
24 фев 2007, 23:59
Рэй внешне похож на чувака который с БЛЕСТЯЩИМИ пел про восточные сказки, а по нутру да - не понятный какой то - на первый взгляд типичный восточник -диктатор, а туда пришел мож тоже перезимовать -сейчас морозы сильные, да и жилье дорогое по съему, а в Д2 тепло и кормят .:-)
25 фев 2007, 09:29
Ужас, просто мурашки по коже, брррр
25 фев 2007, 00:02
залетать Бони от кого то с проэкта ей не выгодно - с них срубить нечего, а за периметром она еще не все подарки собрала, чтоб о потомстве думать!:-)
26 фев 2007, 10:03
а предохраняться она не пробовала ? или так силен был парень, что никакие таблетки не помогают?
26 фев 2007, 18:43
еБоня в постоянном экстазе ходит, вы не замечали? :) Постоянно млеет... Видимо, не усевает меры предохранения применить, страсть превыше всего :)))
25 фев 2007, 01:24
Девчонки,почему выгнали Диану?Пропустила я этот момент....
25 фев 2007, 01:32
В приход новеньких девочек ее выгнали, как не перспективную в плане построения пары, а оставили 2 новеньких - с подачи Бони и ее дружков.
25 фев 2007, 03:16
а когда появится то Водонаева?
AD
25 фев 2007, 08:52
В воскресенье, наверное... Ух, что-то заинтриговала она своим бюстом, очень хочется глянуть!
25 фев 2007, 15:33
Вроде сначала Беркову выгонят,потом Май придет,а потом Алена.
25 фев 2007, 16:32
не мы не про это,мы ждем ее когда она с Питера приедет,а не на Доме первый раз появится))
25 фев 2007, 08:51
С Писиной гостевой: ЛЮБИМАЯ Девочки, я звонила Алёнке, они со Стёпой и Лейлой поехали к Александрову в гости.Лобного не дождались, поэтому с заселением сегодня ещё не известно, но эта тема в силе. ОНА ПЕРЕДАВАЛА ВАМ ОГРОМНЫЙ Мурлыська [email] Та девочка, которой я была, о славе и любви всегда мечтала, она ушла навеки в зеркала, в тот день, когда я женщиною стала. Приземление Привет, я не надолго. Сколько спеси у некоторых и злости.... Я взрослый человек и сама решаю, то что мне делать. Даже если ошибаюсь и страдаю потом. Я уверена, что человек должен все прочувствовать на своих ошибках и опыте. Это жизнь!Это эмоции!Это я!Я, которое внутри меня. Я не кричу, что я права и самая умная. Просто новый этап в жизни начинается вот так! Я же не поставлю крест на себе, после Мая! Я женщина и я хочу любить. Я обожаю испытывать это прекрасное чувство. Я не говорю сейчас о любви,но мое сердце открыто и я больше не думаю о человеке к которому были сильные чувства. Я поняла это в Питере! ВЕСНА)))А Степка)))Мы сегодня в гости после лобного поедем, к друзьям. Девчонки пришли очень интересные, правда. ДашОК 25.02.07 01:52 Если имеет ввиду ту сплетню по увеличению груди,то могу заверить всех что это вранье.Это только сплетня,вы больше видитесь на все что пишут)))) Мурлыська [email] Если кому-то нечем заняться, мне не жалко, пусть пишут, что хотят. На заборе тоже много чего написано! Про Беркову читали? Слава богу это то же больные фантазии "умных" людей.Я ей позвонила, мы долго смеялись)А про Мая и мусоропровод! Идиоты! Что ж мы вам покоя -то не даем? Живте своей жизнью!Мне все равно на сплетни. А если что-то интересует, задавайте вопросы лично, на сайте, а не читайте на заборах! 24.02.07 19:15 Мурлыська [email] Какой операции?Я по-моему уже сказала, идите читать на заборах, или на сайты, где эти заборы! 24.02.07 20:09 Анонс на сегодня.Руся звонит Писе и та рассказывает компру на н.Вику,типо ее подруга знает Н.Вику.
Anonymous
25 фев 2007, 15:06
Врет Водонаева, что не делала операцию. Это и Боня у себя на сайте подтвердила. Боня Кстати,Алена и в правду грудь увеличила?Конечно,вопрос глупый,но с какой целью? 25.02.07 02:49 # Боня [url] алена сделала 3 нед. назад.. чтоб не висели так..
25 фев 2007, 16:25
Ну вот и Аленкина культурность на сайте пропала - вот теперь и сомнений нет ,что это она пишет - это в ее духе:я самая умная, все остальные (кто против меня) - идиоты и пошли бы они все на ... Здесь Пися узнаваема - дееееееееержит марку девочка.
25 фев 2007, 09:01
Девочки, кто видел ночной? Расскажите как там новенькая Вика "флиртовала"? Похоже слухи тоже оправдываются...:(
25 фев 2007, 12:08
Сидят н.Вика и С.П.на кровати,она грит ему-сделай мне массаж,снимает майку,остается в лифчике,ложится,он,сидя на ней сверху, начинает что-то там мусолить ей на спине,потом начинает целовать ей спину(уже верхней частью туловища лежа на ней) и руками пытаться через подмышки залапать грудь.Она лежит и издает звуки,типа:"ты массаж делай,а не целуй" ,"встань с меня"(но как то говорит ето она,нехотя что ли..) С.П.грит ей-представь,что я Антон,можешь даже называть меня Антоном..М-да..Вика ему отвечает,что нет,не похож он на Антона,у него грудь и спина не волосатые. С.П.грит,ты мне очень нра, ты представь,что я ето он...Все в таком духе.(Полусидя-полулежа на ней)Еще С.П.сказал,что он расскажет Антону все,на что Вика ответила,"А что рассказывать,ничего же не было.." Я, грит Вика,верная Антону!Вот как! В общем это продолжается минут 10..Потом она таки убеждает его встать,он застегивает ей лифчик,пытаясь помочь одеть,подтягивает сбоку где подмышки(она лежит на животе и говорит,ну дальше я сама как-нить разберусь) А далее она говорит ему,чтоб он шел к себе спать,он просит поцелуй на ночь(говорит,ты же добрая),она говорит нет,я злая и чего-там еще..
25 фев 2007, 09:03
Викуля, для тебя ссылочки: http://mod-site.net/gb/u/alenochka-1/p/1.htmll аленина гостева. Olgabuzova.com - бузовский сайт www.bonya.sitecity.ru сайт Бони Официальный сайт Степана Меньщикова с гостевой http://www.stepan-dom2.narod.ru/
25 фев 2007, 09:46
уря)))))))))спасибо щаз посмотрю что-то у всех адреса по имени..а у Алены..дяя...непоймичегокароче)))))))))))))))))))
МАЛИНКА
25 фев 2007, 14:43
А почему у Бузовой сайт не работает (правильно хоть написано?) , а у Бони какой то пароль надо ввести.. :(
25 фев 2007, 17:37
http://www.olgabuzova.com/ но сейчас в самом деле не грузится...
25 фев 2007, 19:21
Что у Бузовой там интересненького или сюси - муси одни ?!
25 фев 2007, 13:18
Девочки,что там Алена про н.Вику знает?Интересно!
25 фев 2007, 15:26
ВЕЧЕРНИЙ от Alk@ В роли ведущих сегодня антон и Дима. Они напомнили что Рэй ухаживает за настей2, а СП обвинил Диму в заговоре. Голос за кадром тоже рассказал про Рэя и настю2 и про других заипавших статистов Д2… Вип-домик № 1. люба и виктория2 про то что виктория2 хотела бы пожить с Антоном в домике…. Новый дом. Кухня. Антон2 и Наташа /кто те злые люди которые сказали им, что если они будут непрерывно чмокаться, то все поверят в их неземную лябовь?/ Муж.спальня. Рэй делает прическу трудно узнаваемому шатену, рома сидит рядом. Разговор про то как продвигаются ухаживания Рэя за настей2…. Старички и по недоразумению примазавшийся к ним руст вернулись с гастролей… Вип-домик любы и руста. Пришел руст, его встретила люба… Новый дом. Кухня. Антон2 рассказывает Потаповичу, что Читу вчера тошнило. Потапович не особо реагирует, идет в женск.спальню и дарит виктории2 букет, за это она читает ему стихи… Реклама Вип-домик зайцев. Антон рассказывает зайцам, что заезжал в детский магазин и видел там прикольные игрушки.. зайцы не хотят говорить на эту тему, они устали и так далее…. Антон настаивает что им надо пообщаться на тему самого нового дома. Сэм говорит, что им этот дом не нужен, они отказываются от дома и не собираются участвовать в соревнованиях и гонках, они планируют детей, но гонки им на хрен не нужны. Настя говорит что думала что все будет совсем по-другому, но им дали дом и тут же начали на тетах предъявлять и на стройке было обсуждение на эту тему… кароче при таком раскладе насте этот дом не нужен. Стройка. Делают раствор и возят его в тачках… Вип-домик зайцев. Разговор зайцев и Антона на тему самого дома и ребенка продолжается. Настя говорит что не хочет что бы ей кто-то тыкал по этому поводу…в общем Настя категорически не хочет уже никакого дома… /если и дальше так будут мозги ебать, то она и ребенка расхочет на всю оставшуюся жизнь/ Стройка. Обсуждают новую стрижку СП, которую ему сделал Рэй и продолжают замешивать цемент… Новый дом. Кухня. Антон на правах ведущего разговаривает с настей2 и вкторией на тему Руслана и Рэя… Строительный перекур. обсуждают стоит ли верить советам виктории которые она дает насте2 по поводу Руслана. Наташа говорит, что в советах виктории присутствует чувство собственности, но при этом виктория много знает про Руслана и все что она говорила Наташе про него было правдой и вряд ли она будет наговаривать на него специально. Новый дом. Кухня. Виктория говорит, что хочет, что бы у Руслана все было хорошо, но она видит, что у него есть страсть к ней…. Строительный перекур. Степа рассказывает, как недавно ранним утром проснулся от того, что Руслан и виктория орали друг на друга. Дима спрашивает будет ли Руслан орать с настей2 так же как орал с викторией. Степа считает что настя2 в себе все переживает и такого шума как виктория не поднимет, и вообще по мнению степы настя2 скоро домой пойдет. Новый дом. Кухня. Антон и Руслан про настю2. Строительный перекур. третьяков говорит что Руслан выбирает типаж виктории – черноволосую, белолицую, стройную… но в Наташе и насте2 ему не хватает темперамента. Дима говорит, что слышал что дело не в образе виктории, а в образе матери Руслана, он всегда ищет девушек похожих на нее. Третьяков соглашается, что возможно и так, руслан выбирает девушек как виктория или его мама, но в виктории есть страсть и секс и все что ему для шоу нужно. Рэй считает, что виктория и Руслан никогда не будут вместе потому что никогда друг другу не уступят… Реклама Лобное. 21.34. подводку говорит Руслан. В роли ведущих все еще Дима и Антон. Дима предлагает поговорить насчет самого нового дома. Настя отказывается об этом говорить, хочет общаться на эту тему только с ведущими. Дима говорит, что слышал разговоры о том что зайцам уже вроде бы вообще ничего не надо. Сэм объясняет, что они хотят ребенка, в самый новый дом они не напрашивались, а после их заявления о ребенке им начали предъявлять, почему они ничего не делают, начались шуточки и соревнования какие-то, Сэм говорит, что пусть другие соревнуются, они в этом цирке участвовать не будут. Настя говорит они отказываются от этого дома, пусть там кто-то другой живет. Настя не хочет, что бы когда она будет беременная кто-то за нее решал достойна она жить в том доме и так далее. Дима говорит, что дом им вроде бы отдали уже и они могут переезжать. Сэм говорит что им однозначно не сказали ничего. боня спрашивает, рассчитывала ли Настя на тот дом когда собиралась завести ребенка. Сэм говорит, что она рассчитывала на нормальные условия. Настя подтверждает, что она рассчитывала на дом. Третьяков говорит, что в том доме нет никаких условий для проживания ни плиты, ни прочих удобств. Настя говорит, что у нее ни к кому никаких претензий нет, а рожать может кто угодно хоть боня со своим компьютером. / мне кажется что насте хочется что бы от нее отвалили уже с идиотскими вопросами/… Третьяков предлагает оформить самый новый дом в частную собственность зайцев и предлагает проголосовать за то что бы отдать зайцам этот дом навсегда.. кароче все ржут, шумят, где то пила визжит…в общем полный абзац, а не лобное…. Антон сменяет тему и начинают обсуждать отношения насти2 Рэя Руслана и виктории… Руслан говорит что никогда не будет с викторией. Влезает руст и говорит что на гастролях видел отношения виктории и Руслана и они отвратительные, Дима напоминает что после прошлых гастролей Руст говорил наоборот что виктории и Руслану надо быть вместе. руст заявляет, что это ложь, а на этих гастролях Руслан кстати и про настю2 не вспоминал, он говорил о боне… боня заявляет что до апреля готова Руслана дружески поддерживать. Реклама Женск.спальня. руст интересуется у виктории2 правда ли что она хочет с Антоном в домик заселиться и выселить его с любой. Виктория2 рассказывает, что она просила зайцев уступить им домик пока они будут в отпуске. Боня просит руста не предлагать ей выселять антона2 и Наташу, она больше на его провокации не поведется и вообще завтра сделает все что бы выселить его и любу. Руст лезет обниматься и говорит, что боня хочет его выселить что бы он с ней в доме тусил. Новый дом. Кухня. Дима настя и Наташа про голосование за домики… Вип-домик любы и руста в нем они. Люба говорит что антон2 и Наташа сейчас безвылазно сидят у Димы. Руст считает, что это не придаст им жизненных сил… /ну зато мож хоть настроение поднимет/ Новый дом. Кухня. Кучка трудно узнаваемых личностей во главе с антоном2 про заселение в вип-домики… Курилка. виктория кокетничает с Рэем… Разговор про настю2, про Руслана и так далее… Вип-домик любы и руста. Руст и СП про голосование за вип-домики, СП рассказывает русту что антон2 сказал что хочет очистить вип-домики от смердов…кароче передаст этот СП еще тот))))) Старый дом. Ванна. Боня и рома… Курилка. руст разговаривает с писей по телефону. Пися говорит что ее подружка знает викторию2 у нее есть молодой человек кажется его зовут Саша. Руст рассказывает что виктория2 собирается заселяться с Антоном в вип-домик. Пися оставляет русту свой голос, просит только не трогать антона2 и Наташу. Конец Анонс на ночной – вип-домик любы и руста в нем они и СП… Спасибо Alk@
25 фев 2007, 16:07
По Домашнему концерт и поют "Не пара" - РОли похожи на эту пару - прикольные , как близнецы !
25 фев 2007, 16:06
Добрый день всем ! ВЕЧЕРНИЙ от nika Сегодня ведущие Потапович и Дима, а еще сегодня возвращаются старички. Н.Вика говорит Любе, что хочет заехать в вип с Потаповичем, чтобы спать рядом с ним. На кухне нового дома Наташа целует Бородина, а он милостиво принимает поцелуи. Рей постриг С.П., жаль, мне С.П. длинноволосый больше нравился, а теперь он стал н.Рома дубль два. Приехали Рустам и Рассел. Душевная встреча Любы и Рустама, ничего так, миленько ))) Н.Вика встречает Потаповича в вечернем платье, читают друг другу стихи, вот уж где театральщина в чистом виде, а то кто-то Мая в этом обвинял,изображают поцелуй, смешно ))) Реклама. Потапович пришел к Зайцам проводить тэт. Зайцы злые , кидаются на потаповича. Он пришел поговорить с ними о планах всмысле рождения детей, но оказалось, что этот вопрос уже не актуален. Оказывается , Зайцы обиделись, что кто-то захотел их обогнать, а потому Зайцы не хотят заселяться в этот дом, они не хотят заселяться только из-за дома, можно подумать, что это не так, уморили, ей богу ))) Настя - нам дом дали, а потом на тэте Сэмику стали предьявлять, а почему они не едут в больницу, а почему они не заезжают в дом. Короче, Зайцы придумали очередной замут, наверное они думают, что зрители будут их на коленях умолять, чтобы они родили наконец-то ребенка, чушь собачья в очередной раз. Стройка, прораб Дима. Зайцы продолжают парить мозги Потаповичу. Оказывается Зайцы хотели, что не было моральных встрясок во время беременности Насти, а их достают. Странные люди, а когда Насьтя орала, что хочет ребенка, чем она думала и о чем ? Короче, сейчас у Насти все мысли об отпуске и больше ни о чем. Тэт Потаповича, Тори и н.Насти. Говорят о Расселе,Рее и Тори. Настя думает, что Рассел тот человек , который ей нужен. Тори желает им счастья и возобновления их пары не будет. На перекуре та же тема - Рассел и Тори.Обсуждают возможность их воссоединения. Мнения разделились. Тэт Потаповича и Рассела. Говорят о н.Насте и Тори. Рассел сказал, что н.Настя возможно и хорошая, но ему не нужна. Реклама. Лобное. Начали с Зайцев. Опять все то же самое. Еще кое-что насмешило . На вопрос Бони - Настя, а ты что расчитывала на новый дом ? Настя - да. Интересно, речь о ребенке идет уже так долго, когда еще этого дома и в проекте не было, ну-ну. Третьяков предложил оформить новый дом на Зайцев и всем будет счастье. Потом перешли к Расселу. Он сказал, что ему н.Настя не нужна и с Тори он тоже не будет.Реклама. Боня решила выселить Рустама и Любу, чтобы заселить н.Вику и Потаповича. Бородиных никто трогать не хочет. Почему ? Дима тоже за это же, Дашко тоже. Бородин сказал, что надо Рустама выселить , чтобы домик очистился. С.П. даже предложил батюшку позвать. Н.Вика сказала, что они хотят повторить то, что было с Маем и Аленой. Наташа сказала, что это ненормально. Потом разговор Тори и Рея. Рей сказал, что ему тоже н.Настя не нужна, т.к. она решила выбирать , а ей это не нравится. С.П. докладает Рустаму о том. что их решили выселить из випа , а Бородин даже предложил очистить домик. Ну и разговор. Алены и Рустама о н.Вике, что якобы подружка Алены знает н.Вику и что у нее есть молодой человек, которого зовут Саша. Рустам пожаловался, что их пару хотят выселить в пользу Потаповича и н.Вики. Алена сказала, что оставляет ему свой голос, что он может голосовать против Потаповича, только чтобы Бородиных не трогал. В анонсе ночного С.П. у Рустама и Любы говорят о ком-то, о ком , я не поняла. Все. Спасибо nika
25 фев 2007, 16:14
СП и вашем и нашем походу дела интересно долго он с этой палитикой там проживет - думается мне, что нет. Вчера в ночном он мальчик несчастный аж перевозбудился от массажа и мне понравилось когда он Вике сказал:"Щас скулить начну"!:-D
25 фев 2007, 16:43
как это Боня стала против Рустама на голосовании идти? странно..
25 фев 2007, 16:46
Да и впрям удивительно !
AD
AD
25 фев 2007, 18:37
А СП красавчег - на всех стульях усидеть хочет:D Как он вчера сказал: Я - кристально честный человек:D
25 фев 2007, 19:24
Агаааааа - фальшивка он, а не кристальный :-D
25 фев 2007, 19:30
Да уж.
25 фев 2007, 16:24
В Волгограде ожидали приезда «Дома-2» с середины декабря, но по неизвестным причинам это событие переносили два раза. И все же 18 февраля концерт с участниками самого долгого и успешного шоу телеканала ТНТ состоялся... К сожалению (или к счастью?), именно те, кто запомнился по «Дому» и был на плакатных афишах, не приехали... Участники телепроекта прибыли на самолете, из аэропорта они поехали расселяться в гостиницу «Южную» (видимо, организаторы концерта не стали тратиться на дорогую гостиницу, ведь «звезды-то» совсем молодые). Волгоград навестили ребята, которые в гастрольном туре по России стояли на втором плане: Виктория Карасева (Тори), Руслан Проскуров (Рассел), Настя, Сэм и Рустам (Солнцев). Этот состав и выступил в ночном клубе «Пиранья» в воскресенье. Да, именно в «Пиранье»! «Домовята» не смогли собрать Дворец спорта, ну, а прочие концертные залы города были заняты другими исполнителями и мероприятиями. Но если бы до начала концерта люди, которые приобрели билеты, узнали, кто именно из «Дома» приехал петь, желающих попасть в «Пиранью» было бы гораздо меньше. «Домушники» выехали на концерт около пяти вечера, сам концерт задержали: в клуб начали запускать лишь за полчаса до концерта. Когда «гвозди сезона» ехали в клуб, Настя Дашко, увидев, что в один день с «Домом-2» в Волгоград приехала легендарная «Машина времени», сказала: «Ну вот, посмотрим еще, кто из нас больше народа соберет». Сэм заметил, что город большой и народа на всех хватит, чтобы Настя не переживала. На самом концерте случилась «засада»: было слишком много детей в возрасте от 8 до 15 лет! Но «домовцы», думая, что в клубе будут люди постарше, вели себя чересчур раскрепощенно. Думаю, родителям, пришедшим со своими чадами на концерт, не особо понравился конкурс, который устроили Настя и Сэм. Он заключался в том, что на сцену приглашались пары, которые должны были изображать брачные игры разных животных от кроликов до львов и тигров... Концерт длился около часа, ведущими были сладкая парочка Сэм и Анастасия. Особенно всем запомнилась страстная и обворожительная Тори. Она исполнила свои новые песни, и, конечно, не обошлось без легендарного дуэта с экс-бой-френдом Расселом, что, судя по эмоциям во время исполнения, удовольствия ей не доставило. Виктория и Рассел работали вживую, о других сказать можно одно – фанера! После концерта мы выяснили, что «Солнце» Оля Николаева сейчас находится в Париже, Алена Водонаева и Степан Меньщиков приболели, а Оля Бузова и Ксения Бородина заняты учебой, поэтому пришлось выкручиваться без них. Но концертирующие «домашние» ребята считали, что достойно представили свой проект. После выступления они поехали отдыхать в гостиницу, а утром полетели опять в периметр проекта – «строить» любовь и творчество.
25 фев 2007, 16:31
Я уже писала ранее - жалко зрителей и послушать не кого было, да и посмотреть не на каго - вообщем обломались они по полной :-( Скоро как в Ласк Мае по 3-4 состава у Д2 будет - только денежки за "кумиров" отстегивать было бы кому.Знакомый у знакомых в Тушено в охране работает и на концерте Д2 по работе присутствовал - он потом долго плевался от пения "звезд" и их карявых кривляний на сцене.
25 фев 2007, 16:35
Да уж, нечестно по отношению к зрителям не предупредить, кто будет участвовать:(
25 фев 2007, 17:45
Они что с ума сошли, когда рассчитывали, что смогут заполнить Дворец спорта?! Да он совсем чуть-чуть меньше Олимпийского!!! Громадный... Про Машину времени - прикол:)
25 фев 2007, 17:47
Боня писала в своей гостевой (желтой), что оставили 2 новых девочек, а Настя ушла по собственному желанию
25 фев 2007, 17:57
А неужели н.Настя и правда переспала с Расселом...Внешне она кажется такой целомудренной, очень глупо с ее стороны. А Рей мне почему-то понравился...по-крайней мере пока:)
25 фев 2007, 18:06
А это откуда такая информация?
25 фев 2007, 18:14
А вчера на стройке об этом говорили...
25 фев 2007, 18:19
Да ты что?! Ну я как всегда...;) Дурында:( Офигеть, что они находят в Расселе? Мне кажется, он такой мужланистый, и в постели небось такой же:(
25 фев 2007, 18:28
звучало это так: врядли Рэй обратит внимание на Настю, кому приятно если девушка к которой ты пришел спит с другим мужиком...секонд-хэнд. Кажеться больше всех возмущалась Скалозуб (с)
25 фев 2007, 18:39
Да, она прям взъелась на настю новую. И ведь сама шавка, а лает как породистая:)
26 фев 2007, 01:35
как она противно стала смеятся,когда на стройке Степа сказал,что скорее всего н.Настя домой пойдет на ближ.голосовании...как будто сама там в та-аком авторитете...
26 фев 2007, 13:31
Может поэтому и ждала его,чтобы выяснить отношения:)Вроде как воспользовался,а теперь же надо разъяснения от него.
25 фев 2007, 18:31
Может они так сплетничали конечно, но прозвучала именно фраза: Настя спит с Расселом. Ты ж видела, как он вечером перед отъездом с ней лежал и по ножке гладил - может, догладился;))) Поэтому она и говорит, что дождется Рассела? не может поверить, что можно переспать и бросить?:)
25 фев 2007, 19:15
ИМХО, Рассел как раз такой, с кем переспать почти любой захочется: мужественный, страстный, напористый, не мямля и т.д. :)) Только, конечно, некоторым дамам и умишко нужно включать, не слепо идти на поводу желаний... :)
25 фев 2007, 19:17
в точку сказанно !!!
25 фев 2007, 19:27
Ой, а мне кажется он такой... Никакой, короче;) Там, наверное, Степик хорош в этом плане;) Хотя, как мужчина для жизни он г...о...
AD
AD
25 фев 2007, 19:32
Степик мне думается в сексе романтик, а Расел - просто безчувственная швейная машинка. :-)
25 фев 2007, 19:33
Ржу! Классное определение! Да, и наверное, каждой женщине, что-то свое в сексе надо...:)
25 фев 2007, 19:30
Мне кажется, что у Рассела только чисто все механически работает, без фантазии:) дескать, радуйся, какой я Зверь:)
25 фев 2007, 19:32
Угу, тоже такое представление...:)
25 фев 2007, 19:32
"Наблюдаем, мы ваши пятимунитки иногда"! :D (Собчак)
25 фев 2007, 19:40
хииииииииии - Ксения Анатольевна, как всегда так не навязчиво ,да и все в двух словах и выложила не показывая пальцем ! хииииииииииии
25 фев 2007, 20:06
хахаха:D))))))))))
26 фев 2007, 01:36
ой,не...мне с ним точно ничё не хочется....
25 фев 2007, 18:27
сегодня по НТВ в 19.50 "Чистосердечное признание" показывают Беркову- Тема: "Бывшие мужчины".
25 фев 2007, 18:32
О, надо не забыть, спасибо;)
26 фев 2007, 01:37
пропустила(( комменты есть у кого??
25 фев 2007, 18:40
Прочитала Вечерний, так и надо н.Насте, что и Рей теперь от нее отказывается. Если она такая мямля недальновидная, то пусть ни с чем остается.
25 фев 2007, 19:15
нНастя , наверное, не до конца вьехала куда попала, что там надо крутиться быстрее и увереннее, чтоб не сожрали.
25 фев 2007, 19:19
что то кажется мне, что Рейка по Тори пройдется - она любит таких диктаторов с подлинкой - мне он кажется именно таким :-)
25 фев 2007, 19:28
Только думаю, что феминизм и Рей - вещи несовместимые:)
25 фев 2007, 19:36
Конечно, человек рожденный в Сумгаите, с именем Рамхуд, по-определению не может феминизм поддерживать...
25 фев 2007, 19:41
А Сумгаит где находится? Я тут голову ломала.
25 фев 2007, 19:44
В Карабахе... Т.е. сейчас это территория Азербайджана. Там очень патриархальные нравы, всякими глупостями, типа феминизма, не заморачиваются...
25 фев 2007, 19:50
Он дитя войны получается, ой :-(
25 фев 2007, 20:51
Да... Если он там жил во время войны, то все эти ужасы застал:( Я недавно читала мемуары руссикх офицеров, описывают ужасающие вещи, не смогла даже дочитать:( Ему, наверное, лет 8-10 было:(
AD
25 фев 2007, 20:05
А мне показалось, что у него крест на груди висел вчера на посвящении?
25 фев 2007, 20:49
Я вчера этот момент видела с посвящением. По-моему, у него другой какой-то знак был... Наверное, все-таки, мусульманский, он наполовину турок... Хотя в Сумгаите до войны больше армян жило, они же из-за этого и конфликтовали:(
26 фев 2007, 01:40
не, у него крест точно! Он может быть и армянином,в Карабахе жили и армяне и адзербайджанцы, а потом (надеюсь не ошибаюсь) -адзербайджанцы бывают и христиане. И у него мама в Турции живет,он обмолвился тут.
26 фев 2007, 11:05
Бывают. И среди турков тоже христиане есть...
25 фев 2007, 19:44
А Тори то это и надо - будет с кем подраться и подоказывать, что их традиции - это случайная ошибка общества - Тори же такая !:-)
25 фев 2007, 20:02
Ой, думаю, что здесь далеко не Рассел. которму не нравилось 50 на 50:) Тут она только заикнется об этом и все...кирдык:)
25 фев 2007, 19:23
Судя по слухам, она уже ушла. Видно, ее попросили "по собственному желанию" проект покинуть...
25 фев 2007, 19:25
Тори?
25 фев 2007, 19:31
Нет, этого мы видимо не дождемся:D Новенькая Настя.
25 фев 2007, 19:27
Настя????
25 фев 2007, 19:34
Она...
25 фев 2007, 19:40
Жалко, она конечно не фонтан. но уж лучше она, чем Саблезуб..
25 фев 2007, 19:48
Да уж, Натусик саблезубый, что-то совсем разочаровывает... Нашла на кого тявкать! Что ж против ЛюПки не возмущалась? Та же все с Рустом замутила, но против них кишка тонка:( Вот раздражают такие люди, у тебя все очень верно в подписи написано;)
25 фев 2007, 20:04
Ага:) Где-то прочитала и очень понравилось:)
25 фев 2007, 19:36
Мне вообще думается ,что это ее тень на проэкт приходила !:-)
25 фев 2007, 19:39
Ага:)
25 фев 2007, 19:49
Офсайт. Форум Вики Боня ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (19:06) Ребяточки! Спасибо! Это важный день для меня! Как многие уже знают, я влюблена до безумия! Влюблена по настоящему! В человека по имени Котя! Мы встретились в нете.. Но чувства сильнее, чем в реале! Такого у меня еще не было! Я искренне верю, знаю и чувствую, что это именно ОН! Тот человек, о котором мечтает каждый из нас.. вторая половинка! Так вот.. наши чувства настолько реальны в виртуале, что мы хотим пожениться! Правда, пока это виртуальный союз, но такое заявление для меня не шутка! Он сделал мне предложение! Я самая счастливая виртуальная невеста! Церемония состоится завтра.. в 22.00 по Москве. Я знаю, что многие из вас меня любят и переживают за меня.. Так вот, самых верных мне друзей я приглашаю на свою первую в жизни виртуальную СВАДЬБУ! ШАМПАНСКОЕ, ЦВЕТЫ И ЛЮБОВЬ! Виртуальная свадьбы это вот такое: http://www.wed.ru/
25 фев 2007, 19:55
Вот и Боню можно в Кащенко уже отправлять !!!Скоро Боня парой себя объявит с Виртушком и она будет виртуально рожать, за реальный -мифический дом на Истре !:-)
25 фев 2007, 21:08
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(20:31) Пупусечка_Карамелькова Отмечать будем на Дом2 с шампанским.. Потом посмотрите!
25 фев 2007, 19:50
Девочки, если кто зареген на офсайте, то может сейчас поболтать с Боней, она сейчас на своей ветке болтается: http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=340291
AD
AD
25 фев 2007, 20:55
Беркова в ужасной квартире живет:( Кошмар, какие-то пестрые атласные шторы, покрывало не первой свежести... У нее же вроде как муж богатый, и сама должна неплохо получать за свои кувыркания, а вон как живет:( Кс., позавчера в ночной серии прикольно Рома передавал приветы, говорит, всем передай привет, а Бузову поцелуй в ГУБЫ:) берковой это не понравилось;) А еще оказывается РОмик там на всех девочек заглядывался!!! Сейчас в это сложно даже поверить, но он был еще тот потаскун;)
25 фев 2007, 20:57
ААА, я забыла посмотреть((( Буду на корбине потом в записи глядеть - стоит?
25 фев 2007, 21:06
Показывали бывших мужей Дроздовой, Понаровской, Долиной, Любовника что ли?:) Леонтьева, Беркову, которой ни одного из мужей не предъявили:D, мужа Ветлицкой - Смеяна и мужа Чулпан Хаматовой. Короче, все довольно корректно высказывались, за исключением Вэйланда, мужа Понаровской. Ну они давно уж друг друга с экранов помоями обливают... Ну, в принципе глянуть можно:)
25 фев 2007, 20:59
Да, он когда был с берковой - то такой распутненький был. Думаю, что Бузова со соими розовыми соплями его переделала, или загнала его сущность глубоко;)
25 фев 2007, 21:03
Самое прикольное, что и у Оли никаких розовых соплей и в помине нет!:) Парадокс:)
25 фев 2007, 21:11
ты думаешь, что она не такая наивная как кажется?
25 фев 2007, 21:15
Вообще, человеку, конечно, свойственно меняться. Кто его знает... Но разница просто потрясающая!!! И Роман тоже сильно изменился.
25 фев 2007, 21:07
КОТя! Бонин возлюбленный: http://v.foto.radikal.ru/0702/2598f251ce58.jpg Ну что? Я вполне одобряю:D, симпатяга и лицо обезображено интеллектом:)
25 фев 2007, 21:12
Свеженький:) Не для Бони:)
25 фев 2007, 21:12
Так... Девочки, а вот он похож на этого человека или кажется? http://cinema.rin.ru/cgi-bin/main.pl?action=filmography_view&id=1484
25 фев 2007, 21:13
Похож, но второй по-старше.
25 фев 2007, 21:19
Да, хотя он родился в 78 году. Сколь же лет тогда Коте?:think
25 фев 2007, 21:23
Внешне - года 23...А на фотке актер 79 года рождения??? Тоже молодой. А где ты ссылку на актреhа взяла?
25 фев 2007, 21:38
Не зря мы мерзнем с пакетиками каждый вечер около твоего подъезда;)
25 фев 2007, 22:22
:D
25 фев 2007, 21:24
На брата Водонаевой похож. http://alena-vodonaeva.com/images/photo/draleni/06.jpg :-)
25 фев 2007, 21:37
Это он и есть:)
25 фев 2007, 22:25
Ах, какая была бы интрига! Алена мстит Боне!
25 фев 2007, 22:28
:)))
25 фев 2007, 22:40
неееееее - "БРАТ МСТИТ за СЕСТРУ" (прикинувшись богатеньким буратино брат А Водонаевой развел паткую на деньги Боню на виртуальный секс обломав ее с реальным, а потом хохоча холодным голосом злодея бросил ее вертуально-беременную у разбитого карыта , не заплатив ей мелиардных алементов на которые так расчитывала Бонита и только сказал ей, что он брат Водонаевой, а не донХуан...как там его и что это была месть за сестру) :-)
AD
AD
25 фев 2007, 22:41
Малацца;))))))
25 фев 2007, 21:30
Красавчик!!!Айри спасибо,вы просто гений "сыска")
25 фев 2007, 22:21
Отнюдь:) Просто сейчас эти фотки раскиданы по всем форумам:) Вообще-то их раскопал Вавилон:)
26 фев 2007, 09:31
А мне кажется, что он похож на Эштона http://estars.ewall.ru/Ashton_Kutcher/12.htmll
25 фев 2007, 21:44
"Боне 32 года" информация с Оффа на ее ветке.Якобы Бобров сказал,что когда ему будет 22 года-Боне будет 35,сейчас ему 18.Что скажете?
25 фев 2007, 21:52
Тогда она хорошо сохранилась:)))))
25 фев 2007, 21:55
Ага:)
25 фев 2007, 22:24
я тоже вчера на сказанное Бобриком обратила внимание, но считать не стала только отметила для себя не состыковку в сказанном и оф.версии возраста Бони - кто то здесь врет.
26 фев 2007, 00:27
Скажу, что "раз водка....два водка...." :-) :-) :-)
26 фев 2007, 00:39
типа Рома отомстил за то , что им попользовались и бросили как котенка?
26 фев 2007, 18:47
Не верю, она на 32 никак не тянет!
25 фев 2007, 22:47
Алена и Степа вселились в старый дом!!На вопрос,любят ли они друг друга,они ничего не ответили....только смотрели друг на друга и улыбались!!! И самый прикол...Водонаева что-то сделала с губами..Собчак сегодня целый день прикалывалась над тем,что Алена очень преобразилась!!!(хламу есть тема для обсуждения еще на 50 страниц!!!))) зы:Николаева приехала...сегодня с Рыжим куда-то уехала в ночь)))) спасибо Пипке!
25 фев 2007, 22:53
Значит все-таки имели место быть пластические операции;))) Ох уж эта "натуральная" Алена:)
25 фев 2007, 22:55
Видимо, да... Кошмар, самые-самые непровдоподобные слухи оправдываются... Хочу посмотреть Алену! С бюстом и губами!!! Умираю от любопытства...:D
25 фев 2007, 23:08
От Бузавой - нарощенные волосы, от Бони надутые губы , что дальше ?!? :-D
25 фев 2007, 23:16
А к чему это нам сегодня показали пустую картинку как Боня голову мыла ? - никак , девочка, инет внимательно читает и вышла к ОРГам с предложением показать оправержение по поводу ее внешнего вида и волос вчасности ?!? или это условие прихода Апреля - мол голову и другие места мыть не будешь - не приду!
26 фев 2007, 00:29
Сразу вспоминается "кто вот эта тётя?" :-) Ыих! Опяь хохочу! :-) :-) :-)
26 фев 2007, 00:43
Алена-робокоп-терминатор !!!!!!!!! :-D
26 фев 2007, 00:48
Алена- МУКЛА!!!:))
26 фев 2007, 09:49
Да, бедные муклы:D За что их так?:) Из сказочных героев превратились в девушек с силиконовыми лицами:(
AD
26 фев 2007, 18:51
А мне её жаль :)) Она и от природы девушка ничего, фигуристая и губы очень хорошие свои, зубки исправила - гуд, волосики родные жидкие, нарастила чужие - ладно, тоже простительно, НО зачем она титьки и губы надуть решила?! Глупая! Она не такой величины звезда, кому это всё нужно? Не боится за здоровье своё, за последствия... Я против ненастоящих титек и губ!
26 фев 2007, 11:23
ой, хочу это видеть...
Anonymous
26 фев 2007, 00:46
http://www.photoshare.ru/photo130722.htmll странная какая-то девушка на заднем плане...
26 фев 2007, 00:50
Боня на работе.
26 фев 2007, 01:00
Осталась Настя с только Сэмом без ничего Независимый комментатор: Afanassy Передачу начали портной с Димой. Всегда, когда Николаева уезжает, озабоченно сказал Дима, она рискует вернуться черт знает к чему, вот вчера я попытался Палыча замочить, а без Николаевой сам еле ноги унес, меня и в заговоре обвинили, это меня-то, который жениться на Николаевой добровольно согласен! Ничего, приедет - усмирит кого надо, старички ей помогут. Еще бы! Они тут три года выдержали, они теперь на всё способны! А Любка светски беседует с той штучкой. Это у вас с портным, спрашивает девичий вопрос, серьезно? Я бы с ним в домике пожила бы, облизнув губы, заявила штучка, я бы там с ним спала бы. Ну, сказала Любка со знанием вопроса, кроме секса есть высокие полеты души, как у меня с пидором, например. А я не со всеми хочу спать вместе в кровати, удивилась штучка, с некоторыми, бывает, и не хочу. Тем временем новый парикмахер по имени Рэй в честь Рэя Бредбери, подстриг Палыча, очень неплохо, он профессионал. Палыч стал похож на прапора, умеющего читать. Новую прическу парикмахер облил рекламным продуктом и отработанными движениями стал делать укладку. Рядом сидел школьник и завидовал, ему неумелые девки прическу делали, а он любит это дело - причесочки да серьги в уши. Тут и шабашники прибыли. Пидор с Русланом вошли рядышком, прочли пару фраз хором, отбили, и Руслан говорит: давай я вещички поднесу, беги к Любке. И понес две здоровенные сумки пидора к месту постоянной его дислокации, а пидор пошел в домик, где он, получается, фиктивно с Любкой живет, которая публично надеется ребенка понести от этого пидора в знак конкуренции с Дашко, а пидор, получается, не в домике живет, а там, куда Руслан его сумки потащил. А по женской спальне гуляла штучка в ожидании портного, которого послали ей за цветами. Штучка одела облегающее платье, которое шикарно подчеркнуло завлекательную форму её попы, очень достойная попа. Портной как вошел, глаз отвести не мог. Штучка сделала мечтательное лицо и стала читать стих. Я, говорит, тебе - как соловьиха соловью. Точно! воскликнул портной интеллигентным голосом, развернул штучку и стал ожесточенно мять и целовать попу соловьихи. И тоже на ходу стих придумал, он может: я, говорит, уперся взглядом в твое декольте, и точно, уперся, а мечтаю… тут портной стал раздумывать о рифме, но штучка не дала ему завершить стих и сама договорила: а мечтаю о соске! Какие высокие чувства! После этого портной поперся в домик к Дашко с Сэмом проводить тетатет. Надо сказать, что ребята который день ходят мрачные, видать что-то у них не складывается, как хотели. Я предполагаю, что Комиссарову сказали довольно мягко, вот что ему Метрофонов сказал: ты, урод телевизионный, ты у нас за информацию отвечаешь?! Так и отвечай, а в национальные проекты не суйся, не твоего ума дело, забудь про демографию, не порочь идею, что за пример детям такой - рожать на проекте за бабки? Уйми своих и сам затаись на время, не знаешь что ли, кто у нас за нацпроекты отвечает?! Комиссаров сразу поехал в Дом2 и всё отменил. Никаких бабок за дитя и никакого дома заранее, ничего, короче. Осталась Настя с только Сэмом без ничего и в положении вроде. Опять аборт? подумали печально все участники. Короче, ходят Настя с Сэмом злые и ни с кем разговаривать не хотят, чуть портного не прогнали. Да я к вам со всей душой, залепетал портной, я ж ведущий, не гоните, поговорите немного хоть! Я и игрушек детских вам уже присмотрел, а у вас тут стерильно всё для будущего дитя? Настя тут подавилась, села в уголок и замолчала наглухо. Неактуально всё уже, мрачно признался Сэм, мы думали, что не так всё будет, мы думали что нам карты в руки, а на второй день все стали преследовать вопросами, что, да где, да когда, да как. Кстати, встрепенулся портной, как ночь провели? Настя в углу стала укладываться в возмущенный обморок. Мы от дома отказываемся, сказала через силу. Да, сказал Сэм, что это за соревнование устроили? Вот кто устроил - тот пусть и селится. Он всё время теперь про соревнование будет говорить, а никто и не соревнуется, Сэм себе выстраивает вымышленную конструкцию для спокойствия. А Настя стала говорить довольно сбивчиво, у неё чередуются плановые фразы с криками души. Я, говорит, не могу так просто в дом заехать, дом пустует, я хочу в отпуск, полтора года в отпуске не была! А где она 3 недели отсутствовала? Вот Пися Водонаева точно не в отпуске, она грудь приводит в порядок, по слухам в интернете она провисать стала после похудания. А ты не худей! Мы толстеньких любим. А на стройке всерьёз обсуждали технологические вопросы. Дима и так неграмотный, а и про цемент ничего тоже не знает, совсем ничего, видать, не знает вообще ничего. Цемент, говорит, это бетон! А вот Ромка тут же толково объяснил, в каких пропорциях надо чего мешать, он прорабом точно может работать, а прораб сегодня - Дима как раз. Это как Зурабов типа здравоохранением заведует, или экономист ракетами. Портной же пригласил Витю и Черную Настю на очную ставку. Девчата долго красились, кто красивее получится. Настя вышла лучше. Витя тоже ничего была, пока ртом шевелить не стала. Мимика её лицо преобразует, а произносимый тест тоже. Настя же очень неплохо выглядит, только вот на улице её лицо со снегом сливается, и в доме тоже часто среди светлых стен пропадает. Она графически выглядит. Черное и белое. Волосы, глаза и губы шевелятся отдельно от всего типа как улыбка чеширского кота. Настя сказала, что с Русланом отношения дружеские. Витя сказала, что у Руслана не утихла страсть к ней. Руслан сказал, что ему не о чем говорить с Настей. Это, кстати, всегда взаимно. А Степка, гад, много на себя берет. Он сказал, что Настя ему надоела, зрителям надоест скоро и участникам надоест еще быстрее, и пора её выгонять. В кои веки сюда симпатичная девица затесалась, так убирать её скорее хотят! Любашина рожа нас будет радовать! Тут кто-то сообщил, что в доверительной беседе Руслан признался, что Витя пообещала, что не даст ему ни с кем строить. После этих слов ребята установили, что Руслан выбирает себе девушку по образу и подобтю Вити. Это образ его мамаши, сообщил Дима, которому Николаева типа психоаналитика. На лобном портной говорит: хочу поговоритьь с Дашко и Сэмом. Мы не будем говорить на эту тему, за двоих объявила Настя, но Сэм стал, и она тоже. Сэм опять про соревнования стал говорить. А я, сказала Настя, когда буду беременная, хочу жить спокойно и вас никого не видеть! Дом нам не нужен, пояснил Сэм. Дом - руководство к действию! сказал кто-то. А нас обманули, пожаловалась Дашко, нам в дом не сказали конкретно ехать, мы в неопределенности. В жопе вы! подумали миллионы телезрителей. Тут Бонька спросила прямо: на что вы расчитывали, когда беременели? На дом, простодушно ответила Дашко. Тут не выдержал Ромка. Хотел поддержать приятелей, а вышло как всегда - подъе*нул ненароком. Давайте голосованием оформим дом им в частную собственность! стал кричать. Настя расчувствовалась и говорит: к вам, участникам, у нас нет претензий, так и сказала, а кто хочет - пусть рожает, а ты, это она Боньке, хоть с компьютером своим рожай. Это Настя намекает на интернетовского хахаля Боньки из клоаки. Мы между другдругом всё теперь обсуждаем, так и пожаловалась Настя, не с кем поговорить теперь, а и фиг со всеми, я найду где родить! После лобного штучка говорит: я Настю Дашко попрошу жить у них без вещей, в смысле с портным там ночевать наедине, она обещала с Сэмом посоветоваться. И все стали планировать, как пидора из домика выгнать! Я больше на твою провокацию не поддамся! честно на этот раз пошутила Бонька, больше мы тебя не заселим. После пидора в домике надо очищение от злого духа делать, сказал озабоченно налоговый. Батюшку позовем! сказал кто-то. Да, наши батюшки стратегические войска освящают и подлодки наступательного типа, домик для них как нехуй делать очистить. А Витю посадили покурить с парикмахером. Он, кстати, не курил, одна Витя смолила, как паровоз. Маме-то звонил? спросила Витя. Не, ответил парикмахер, она про передачу и не знает, она в Турции проживает. Он что, турецкий подданый, наш новый парикмахер? А Витя расчувствовалась и говорит: меня Руслан оскорбляет всё еще, цепляет и бьет, не хочу развивать эту тему. Бьёт и не любит - парадокс! подумали телезрители. А пидор сидел в любкином домике. Он сидел босой, рядом с носками валялась его ушанка, из штанов торчали белые тесемки, типа как у Паниковского от кальсон. Пидор интриговал. Одев опять ушанку, носки и ботинки, он отправился поговорить с обновленной Писей Водонаевой. Пися ему и выложила заготовочку, что у штучки есть хахаль Саша за забором, как тесен мир, из которого набирают кадры в дом2! В ночном стриженый Палыч говорил не свойственные его новому облику сложносочиненные предложения. На проекте, говорил он, витает секс, от практически стоит тут столбом, но мы ребята без комплексов.
26 фев 2007, 11:11
Супер! Про Зайцев просто в точку!:)
26 фев 2007, 07:16
АААА! Три недели меня не было и ничего не могу понять:((( Какие-то новые вики, новые насти, реи.. Откуда взялась беркова??? Кому не лениво - краткое содержание месяца, плиииз! Оочень краткое! __________________ (это такая зараза дом этот - думала уже смотреть не буду, а интересно все же:)
26 фев 2007, 10:00
Ушла Дианка, ее выгнали когда старички были на гастроялх, таким образом банда Шмаровых потерпела поражение;), вместо нее остались девочки с весьма туманным прошлым, скоро на лобном будут озвучены некоторые слухи, Потап встречается с н. Викой, блондинкой, брюнетка Настя, вроде как переспала с Расселом, но ей это не помогло пойдет за периметр в эту пятницу... Рэй пришел недавно, будет "строить" с Ториком... Алена опять со Степой. Дашки сначала решили рожать, а теперь опять передумали, "условиев" не хватает;) Но, это мудрое решение...
26 фев 2007, 20:26
огромное и человеческое:)) Хоть что-то прояснилось:) В прошлый раз я вернулась и обнаружила алену с маем, сейчас все попроще:))
26 фев 2007, 20:38
Да, сейчас проще, Алена всего лишь со Степой;) Блин, уже по второму кругу пошли:D
26 фев 2007, 08:49
Припозднилась, наверное, но как рекламировала Буза Тафт и ступенчатое "изготовление" гламурной причёски....чуть не упала когда результат увидела, стоило ли столько брызгать на голову и использовать термо?!
26 фев 2007, 10:05
Т.Рома нарушил 2-ой раз правила,а его простили.Почему?
26 фев 2007, 10:08
Да в шоу нет никаких правил;) Там как хотят так и подгонят под ситуацию. Уход Дианы ясно это показал... Пара Ролей очень рейтинговая, кто же их выгонит?:)
26 фев 2007, 10:06
Котю нашли:D http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/49085/ Интересно, а ведь вполне может оказаться, что этот "котя" какая-нить скучающая дама пенсионного возраста:D Эх, инет, безличная вещь!;) После разоблачения вот такое появилось: Гостевая сайта Вики Боня From: ррр 2007-02-25 21:28:10 Это не Котя, разводом кто-то занимается опять. Comment: Дорогие мои! Я никогда не общаюсь с вами через гостевую! Если бы я решила вам показать свокго жениха, то явно не таким способом! ЭТО НЕ ОН! Я бы поставила его на главную страничку! Но должна сказать, что они похожи! Я даже испугалась:-)
26 фев 2007, 10:41
Ах, Айри!! Большое человеческое спасибо, полночи вспоминала - кто он? знала ведь, что лицо больно знакомое у парня...))
26 фев 2007, 11:08
:) А жалко, что такой симпатичный парень не придет на это шоу...:D
26 фев 2007, 11:20
Жалко, одно радует, что хоть этот красавчик боньке-п..... не достанется. А то мужики прям с ума посходили. Она там трется со всеми, а Степа ей пятки целует. Он че, вообще себя не уважает или так хотца отыметь, что пятки готов лизать. Че-то я его не пойму.
Anonymous
26 фев 2007, 13:08
А что унизительно в целовании ног? Просто Степа искусный любовник и что из того?
26 фев 2007, 17:32
Ничего из этого. Просто, когда целуешь пятки любимого человека- это одно, а когда этот "любимый" человек со всеми подряд целуется-обнимается-инепонятночемзанимается и еще неизвестно кем работала в прошлом ( хотя как раз известно))))), то это уже не говорит о том, какой он любовник. А говоритлишь, что он на помойке себя нашел, и гордости никакой нет. А у Вас похоже ее чересчур много, что Вы анонимно пишете.
Anonymous
26 фев 2007, 17:37
Чего у меня через чур? Это всего лишь навсего СЕКС, причем тут с кем и где она была:)))
AD
AD
26 фев 2007, 17:43
Просто кто то имел ввиду чистый секс, а кто то отношения с Боней.
Anonymous
26 фев 2007, 17:47
А причем тут целовать пятки=унижение:)? Это просто секс
26 фев 2007, 18:05
такой как Боня целовать пятки - это унижение, ну не достойна она не таких сексуальных ласк и не достойна уважительного отношения с прогибанием к себе. Все просто .
Anonymous
26 фев 2007, 18:13
Ну не целуйте в чем проблема? Для Степы это не унижение, а просто секс.
26 фев 2007, 18:58
Так об этом и речь, что лишь бы тр...уть. Аж пятки готов целовать, лишь бы дала. А прошманда эта боня еще та, хоть что Вы тут говорите!
Anonymous
26 фев 2007, 19:45
Вы не понимаете о чем я? Целование пяток может ему больше удовольствия достовляет, чем ей.
26 фев 2007, 20:16
Аааааа. Ну пусть целует, дурак значит ))))))))))))))))))
26 фев 2007, 19:58
+ 1 ))), ЧТО ПРОШМОНДЯ ЕЩЕ ТААААААА
26 фев 2007, 15:44
Степа хороший актер - вот он Боню и играет :-D
26 фев 2007, 17:33
Согласна, но все равно не очень приятно после того, как она успела в его отсутствие со всеми потерется. Ведь правда?
26 фев 2007, 17:40
Да ,но что поделаешь, излишки профессии ! Приходится работать ему и с таким г.вном . :-)
26 фев 2007, 18:55
Да уж, что с г....м- эт точно )))))))
26 фев 2007, 22:03
Мне тоже очень жаль((Так как же выглядит этот Котя?
26 фев 2007, 11:27
Что значит не общается через гостевую, если ситуация, когда они с СП писали именно в гостевой про Олю, вышла потом даже в эфир?
26 фев 2007, 11:30
Да и сейчас она там тоже трепется. Наверное, она имеет в виду, что со всеми не общается, а только с избранными у кого пароль есть?
26 фев 2007, 17:43
Мне показалось или этот Котя похож на Тома Круза? Лучше бы к Боньке пришел какой-нибудь парень, похожий на Верника или Апексимову:-), а то, понимашь ли, одни красавцы приходят:-)
26 фев 2007, 11:40
Вот еще слухи;) hite-123 Впервые столкулась с тем,что мир тесен.Была на день рождении подруги ,к ней на юбилей приехала двоюродная сестра,которая живет с Моцак,снимают квартиру,вообще живут 6-ом.Так вот Моцак любит и жен. и мужиков,как и Николаева,которая последнее время предпочитает только женщин.После ухода С ШОУ Моцак тусила с Дашко у нее на родине где то неделю.После этого Дашко выбрала Сэма и шоу.У Моцак был срыв,приезжала даже ее мать из Питера.Мать красивая и современная.И самое главное,что между парами Шмаровых,Буз и Дашко есть договоренность -кому бы не достался приз,будут делить между этими тремя парами.Вот поэтому Сэм простил Ромку,даже в ущерб своей репутации.И Солнце простила все его косяки,хотя как говорИЛА Моцак она злопамятная ПРосьба к рipce,если можно то узнай про эту договоренность,если она есть ,то и шоу нужно послать куда по дальше.Развод полный. ПРО БО и ВО Моцак им расказывала,что между ними война не шуточная и все из-за Мая началось.Бо хотела с ним замутить, а он дурак начал с Во и поплатился .Вика уговорила его пойти на тренинг,даже заплатила,где Май ей и поведал много личного и свое и про ВО.НО ПОСЛЕ секса,который был после дня рождения Бони и по пьяне,Май не стал продолжать отношения,оправдывая себя тем что был пьян.КАС доложила все ВО,ОЖИДАЯ СУПЕР СКАНДАЛА,НО К УДИВЛЕНИЮ ВСЕХ ВО не отреагировала никак,все были просто в шоке.ТогдаКАС поставила ультиматум Маю или Боня или уход,он послал на Х..,РЕЗУЛЬТАТ МЫ ВИДЕЛИ.Какая то дама пыталась Мая помирить с ВО,и вроде бы смогла,но Боня перед поездкой в Ла-ю расказала ВО,ЧТО ЕЙ ПОВЕДАЛ на тренинге МАЙ,вот этого то ВО ине простила Мая. тАПКАМИ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ.Что мне расказали ,то и я вам.МОжет Моцак и приукрасила.И еще она теперь общается с ВО,встречаются у Лейлы,которая была подругой с ВО и до шоу. ВО ее и позвала на шоу.НО НЕ ожидала,что та выберет Потапа.
26 фев 2007, 11:50
Лейла и Водонаева подруги? Никогда бы не подумала...
26 фев 2007, 12:42
Мало того она и с Александровым теперь "подруги":)
26 фев 2007, 12:47
а с Чуем? что-то с ней явно случилось..
AD
AD
26 фев 2007, 13:00
ой как интересно! ну надо же...а боня и так понятно что та еще шалава, но что она настолько подлая... хотя чего ожидать от бывшей проститутки !
26 фев 2007, 16:02
ВОДОНАЕВА сохраняет выгодные знакомства , были бы они простые мальчики дворники она бы про них через день уже не помнила.
26 фев 2007, 15:57
ну правильно -Александров не Водонаевой же морду разбил, а всего лишь Потаповичу ,чтож Писи на Александрова сердится.Пися у нас девочка добрая - друзей легко заводит и так же легко с ними когда ей это выгодно и расстается.
26 фев 2007, 15:58
Мне почему то казалось, что у Моцак есть своя квартира в Москве. Она говорила как-то одному из своих "возлюбленных", что с жильем в Москве у нее проблем нет. Может я не так поняла. А летом еще в выпуске была инфа, что Моцак уезжала за периметр, потому что обокрали ее квартиру, но вернулась уже к вечеру, в Мурманск вряд ли бы так быстро смоталась, хотя может в сериях просто нарезка кадров за несколько дней.
26 фев 2007, 17:29
Она ее снимала с кем-то. Когда Моцак только пришла на проект, она ездила с камерой за вещами, и эту квартиру и показывали. Я тоже грешным делом, думала что у нее своя квартира, но мне тут память освежили:)
26 фев 2007, 13:55
Программа "соДОМия" ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО НАРЫТО !!! Ольга Бузова требует вернуть ей сдачу 40 копеек! Роман Третьяков перед лобным местом натирает голову наждачной бумагой! Виктория Карасёва взяла в заложники Вадима Кравеца и заставляет слушать её! Выпущены книги участников дома2: Ольга Николаева "Пол жизни на проекте." Роман Третьяков "Как заработать миллион." Ольга Бузова "Мой котёночек!!!" Ксения Бородина "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" Степан Меньшиков "Все мои женщины." Алёна Водонаева "В постели с Алёной." Антон Потапович "Тысяча рецептов приготовления каши." Диана Ботова "Красиво одеваться с Дианой Ботовой." Анаставия Дашко "Как забеременить до 25-ти." Ольга Моцак "Никто меня не понимает." Дмитрий Шмаров "Кто я?" Руслан Проскуров "Sexy Girls"
26 фев 2007, 14:54
http://v.foto.radikal.ru/0702/928845ce378d.jpg - вот таких надо на шоу побольше! Хоть смотреть приятно;) http://v.foto.radikal.ru/0702/3b1b64120303.jpg - хм, сумочка...
26 фев 2007, 16:09
Тогда Рустама точно не выгонишь с проэкта ,если туда таких мальчишей поставлять будут :-)
26 фев 2007, 17:47
Да, аппетитная фотка:-) Но ассоциации у меня с ним, это Руст и Виктория:-)
26 фев 2007, 15:03
Ну смотреть на него на самом деле именно приятно, именно смотреть и желательно, чтобы он при этом не говорил, дальше уже даже не обсуждается ))))))
26 фев 2007, 16:19
ну с ним думаю можно не только "смотреть" :-)) а Употребить :-))) - хоть смысл какой-то, а то сплошные сопли типа ромки и палыча и прочие Асексуальные субчики
26 фев 2007, 17:32
Нет, он еще может прикольно драться с Рустом! ;)
26 фев 2007, 15:35
Спасибо Alk@ ВЕЧЕРНИЙ Ведущие сегодня в полном составе, они напомнили о том, что зайцы не хотят переезжать в самый новый дом. Голос за кадром рассказал про Потаповича и викторию2, а так же про любу и руста, и голосование за вип-домики. Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… антон2 несет Наташу на улицу, где накрыт стол, из одежды на Наташе только одеяло и какое то нижнее белье вроде бы. В таком вот подходящем для зимнего утра наряде, "звязда сериалов" самоотверженно пьет чай и морозит себе яйца…. Вип-домик любы и руста. Руст сравнивает Наташу и антона2 с биби и пипи… Забитый бассейн, отмораживание жизненно важных органов в процессе чаепития продолжается... Женск.спальня. виктория2 и настя2 рекламируют тафт и говорят про заселение…. Вип-домик любы и руста, в нем они, обсуждают дырявые носки руста… Отмораживание яиц на забитом бассейне закончено, антон2 несет Наташу назад в домик. Реклама Новый дом. Антон2 наташа руст виктория2 про голосование за домики. Руст рассказывает виктории2, что вчера он звонил писе и пися сказала что у виктории2 есть муж, виктория2 это отрицает… Антон зашел в ворота… Новый дом. Под лестницей руст советует виктории2 не связываться с Антоном, ей нужен напарник поярче. Женск.спальня. Наташа рассказывает насте про то, что руст рассказывал виктории2 про вчерашний звонок писи. Руст и виктория2 под лестницей, про якобы мужа виктории2, про голосования за домики, предлагает виктории2 голосовать за все как есть или против антона2 и Наташи… Стройку ведет бородура. Чистят крышы вип-домиков. Руст и виктория2 под лестницей. Руст советует виктории2 расстаться с Антоном… Стройка. Чистят снег. Вип-домик зайцев. Собчак и зайцы о решении зайцев отказаться от самого нового дома. Настя говорит, что не хочет говорить на ту тему, они приедут с отпуска и тогда все решат. Насте не нравится, что пошли странные вопросы, что они собрались заводить ребенка из-за дома. Собчак говорит, что лично она на такое даже не намекала, да она их провоцировала, как ей по штату положено. Но если они на самом деле хотят завести ребенка, то какая разница кто что скажет. Настя говорит что здесь будет много провокаций и вопросов. Собчак говорит, что они готовы полностью им помочь и сделать все чтобы им было комфортно и, если они примут твердое решение завести ребенка на проекте, то самый новый дом будет в их полном распоряжении. Стройка. Чистят снег… Муж.спальня. Собчак виктория2 и антон про заселение в вип-домики. Виктория2 ломается, ссылаясь на то что вчера антон говорил насте о том, что не хочет вселяться. Антон говорит, что ему лениво переносить вещи, но он вчера Чите обещал, что она родит в нормальных условиях, потому что она ничем не хуже Насти…. Реклама Строительный перекур проходит в каминной. Тема – заселение в вип-домики. Бородура хочет услышать мнение каждого по поводу заселения. Высказалась люба, она сказала что хотела бы остаться в домике, потому что мотаться туда сюда тяжело и ваще она уже обуютила домик, а еще их лучший друг Руслан до сих пор испытывает чувства к Наташе… Руслан перебивает любу, говорит что антон2 заскучал и вообще Руслан хочет посмотреть вблизи на страстные отношения антона2 и Наташи /хм… Руслан страдает бессонницей? Другого повода посмотреть на их отношения вблизи я не вижу/… Муж.спальня. Собчак и руст. Про то что он хочет выселить антона2 и Наташу. Руст объясняет, что хочет их выселить потому что хочет сам в их домик заселиться, ему нравятся салатовые стены. Каминная. тема про вип-домики продолжается… высказались боня виктория СП… /я почти не сплю/ Муж.спальня. тет Собчак руст… про викторию2 и Антона… Каминная. тема разговора все та же… Лобное. 21.42, подводку говорит боня, что-то про своего интернетного Котю… Слово берет Руслан, просится на кастинг, что бы выбрать для виктории парочку нормальных чуваков, он хочет что бы виктория влюбилась по уши и была счастлива. Собчак интересуется кто хочет заселиться в домики. Кроме тех пар, которые уже живут в домиках, претендуют еще антон и виктория2. Собчак предлагает голосовать. Антон и виктория2 голосуют против любы и руста, не смотря на все старания руста. Большинство голосов против любы и руста. Руст начинает возмущаться, прицепился к Руслану, почему тот проголосовал неправильно. Собчак прекращает свару и меняет тему. Спрашивает викторию2 правда ли что у нее есть муж. Виктория2 говорит что это правда, но он сейчас уехал в Америку. Антон впервые об этом слышит и принимает решение поговорить об этом подробнее с викторией2. Собчак объясняет, что подняла эту тему после голосования, потому что думала, что руст пошутил, что бы испортить голосование. Но теперь оказывается что это правда. Как относится муж виктории2 к тому, что она пришла на шоу где строят любовь? Виктория2 говорит что он не против, он уехал на пол года в Америку, сама она с ним не поехала потому что… цитирую: "не могу контролировать свою работу"… /енто как стесняюсь я спросить?/ Вобщем идет долгое обсуждение мужа виктории2, на вопрос – "ты его любишь?" она отвечает – "нууу….уважаю"… /пиздец, бабе 27 лет, а отвечает как 15-летняя дурочка… хотя и среди 15-летних такие овцы редкость… виктория2 уникум, ее беречь и хранить нада!/ Лобное окончено. Реклама На лобном руст упрекает боню и Руслана за то, что они не так проголосовали… Старый дом. Кухня. Антон настя наташа Рэй и третьяков про голосование и про интриги руста. Пришли к выводу, что руст все подстроил что бы таким образом избавится на голосовании от любы. Вип-домик любы и руста. Руслан советует русту не распаковывать чемоданы, потому что на следующей неделе они заселятся в домик антона2 и Наташи. Зайцев не будет, что бы голосовать за них, а Солнце не голосует… Старый дом. Боня поздравляет Антона и викторию2 с заселением. Вип-домик любы и руста. Руст митингует на тему – судьбу его пребывания в домике решают люди "едва ли со средним образованием" /русту никто не говорил, что ум заключается не в количестве "вышек"? живой пример же есть перед глазами – образованная бородура/ Старый дом. Боня и виктория2 про мужа виктории2… Конец Анонс на ночной – новый дом, кухня, виктория2 зовет Антона спать…
26 фев 2007, 16:25
по моему виктория 2 - это воплощение тупизма. не понимаю как в 27 лет можно быть ТАКОЙ ТУПОЙ!!!!!!!
26 фев 2007, 15:39
Спасибо. А вообще сейчас читать на самом деле стало интереснее, чем смотреть. Я вроде сползаю с этой гадости потихоньку. А вот подружка моя постепенно наоборот подсаживается. Смотрир внимательно-внимательно )))
26 фев 2007, 16:17
Вчера посмотрела повтор начальных серий... Мда... Кто-то уже писал, но повторюсь. Ромка с Берковой был другой - человечный, интересный что-ли. Да и пара реально красивая была... А в домике как уютно. Цветы везде, а не куча мягких игрушек вкупе с кучей косметики и "вешалочкой для поясочков"... Короче я так понимаю Беркова оказалась не в то время - сейчас бы было всем наплевать на то кто она и что она. А это был реальный конкурент на выигрыш. Сильная и красивая пара была бы...
26 фев 2007, 16:19
Да, согласна полностью. И Ромку она любила. Видно было. Без кАтенков и усей-пусей.
26 фев 2007, 16:45
А мне Беркова не нравится - можно когда то сделать ошибку, но сделать выводы и жить по другому, а Беркова после проэкта и выводов похоже не сделала и жить продолжает все в том же болоте в котором один раз уже побывала - значит ничего дельного она в этой жизни не умеет кроме как "давать и брать" - у нее бл.дство природное и это не исправить некому кроме нее и зачем она ему такая нужна ?Ну выиграли бы, ну родила бы , а потом ее бы все равно прорвало бы и что - ребенок растет без матери с бабушкой и папена карьера о которой он мечтал загублена от силной любви к проститутки ? Умный и хитрый всегда найдет середину, а Рома глубоко не дурак и смотрит далеко вперед.
26 фев 2007, 16:51
Рома - не дурак и действительно смотрит вперед. Поэтому он до сих пор с Бузовой... Она ему нужна??? Да нифига подобного. Ему нужна слава в этой жизни. Он очень неплохой ведущий, и если бы не Бузова, то может быть и передача его пользовалась бы успехом... А с Берковой он бы эту славу заработал бы с бОльшим успехом, чем с Олей. А вот о том, чем занимается сейчас Беркова я не буду утверждать, но видела передачу, в которой она сообщала, что сейчас делает карьеру певицы и ни о каких съемках уже и не думает. То, что мы находим сейчас в интернете - это дела "давно минувших лет" и их монтируют, переделывают и.т.д.... Я не знаю насколько это правда, но я склонна ей верить. У нее достаточно богатый супруг (был или есть не знаю точно) - ей не надо больше уже сниматься в такого рода кино. А вот сделать деньги на ее имени - это да... Это можно, это будет пользоваться успехом.
26 фев 2007, 17:22
ИМХО, не совсем нарезки из интернета, а вчера была программа и о ней в том числе, достаточно свежая инфа, т.к. там уже фигурировал ее нонешний муж, не сделала она выводов, и извините видочек у нее очень вульгарный. И все замечательно, когда с женой можно добиться славы, только нужна ли такая жинка как жена, нужно ли это в семье. Чтобы потом, его называли исключитально как "муж Берковой" и никак иначе. ну и "подвиги" ее до старости ему бы напоминали. И интернетные нарезки тоже, время от времени всплывать будут. ЗАЧЕМ ему это? Не каждый мужик хочет видеть такую женщину в качестве жены, в качестве любовницы-может быть, но не жены. Да даже если просто бывшая проститутка, без экранной славы, это немного другое, чем подобная порнозвезда.
AD
26 фев 2007, 17:35
Может быть. Не буду спорить с вашим ИМХО, т.к. "слава" "звезд" она всегда спорна:) Кому верить - неизвестно.... Вид у нее - а есть такие и сейчас на Доме. что у Алены или у Бони вид лучше??? Да нифига.Тоже видок еще тот. Рома - муж "Берковой"... Ну тут хоть имя будет, а так... Кем будет Рома Третьяков через пару лет, после окончания шоу??? Дай ему бог, чтобы он добился своего. А так - муж Бузовой - это не имя, Рома Третьяков - это пока тоже не имя:)) Вот где у нас все бывшие участники??? Где преславутые братья Каримовы, где Май, где Чуев?? Рома хочет славы любыми путями. Я не говорю, что он был счастлив или что... Я просто говорю, что с Берковой они были бы более сильной, красивой и интересной парой, чем с Ольгой . Кстати Ольга была "натуральная", когда зимой со Стасом опять крутила - такая счастливая, без всех этих "уси-пуси, маркуси..."...
26 фев 2007, 17:31
Я,чесно скажу, я не верю в чистую искреннюю романтическую любовь между Берковой и ее нынешнем мужем - не буду обьяснять причины их очень много и то в каких "фильмах" она после свадьбы снималась и как она "поет" - благородства ей не добавляют и я считаю лучше такая слава с Бузовой, чем другая слава заработанная с Берковой - из двух зол меньшее выбираю, у Третьякова как я вообще понимаю К А Собчак образ желанной девушки,а те две в любом случае мелковаты .:-D
26 фев 2007, 17:39
Я далеко не "фанатка" Берковой:)) правда, правда:)) Я не пою ей лично диферамбы. Я говорю о паре - пара, которая была бы яркой и сильной. Вот и все. А еще о том, что мне очень понравилась атмосфера в их домике - где много цветов, приглушенные тона окраса... В общем то я только о том, что в ТОТ МОМЕНТ Рома был действительно счастливым человеком:)
26 фев 2007, 17:45
Кс., про домики. Раньше такие домики были хорошенькие!!! Срубы покрашенные, шторки, игрушек ни у кого и в помине не было, и вещей тоже было, что они там в этих своих синих комбезиках ходили... Лапушки! Не то сейчас... Правильно у Алены на майке написано: п....а гламурная. Вот сейчас они все там эти самые... гламурные;) И из домиков какую-то хрень сделали. То Люпка с пледом по полу лазит, то вещи какие-то в углу свалены... И грязь ужасная:(
26 фев 2007, 17:48
ВООООООО!!!!! УРА!!! Вы поняли об чем я речь веду:)) Красиво. Пусть не "гламурно" - но красиво и уютно. Нормальный домик, нормальные люди, нормальные отношения... Не то, что сейчас. Люба, желающая иметь ребенка от Рустама, извините у меня кроме смеха не вызывает никаких эмоций:))
26 фев 2007, 17:53
Да, у меня тоже вчера чуть глаза не выпали от такой новости:)
26 фев 2007, 18:13
Просто у бабыЛюбы уже старческий маразм - она и сама врятли понимает , что говорит.:-)Хааааааааааа Любаша между штопаньем носок СРуста помечтала о молодости-о детях!
26 фев 2007, 19:02
Точно!!!!!!Думаю, на кого ж она похожа, так на бабку, е-мое! Бабуська натуральная! Еще семечек ей, чтоб плевала налево-направо. Слушайте, а что за плед она вечно на полу раскладывает?
26 фев 2007, 20:01
Приданное свое, наверное!
26 фев 2007, 20:18
Мне сегодня знакомая сказала, что Руст говорил, что от Любки бабкой воняет. Че, правда говорил? Как это я могла пропустить? Или знакомая моя ошиблась?
26 фев 2007, 20:28
Так конкретно не слышала, может он образно сказал про ее мысли или манеру общения, а не про физиологию.
26 фев 2007, 21:53
Девочки, как же она меня бесит!!!((( Так и хочется ей в рубильник заехать, чтоб заткнула уже свой "миленький ротик"! Все, выплеснула свои эмоции!!!:))
26 фев 2007, 17:39
Вот буквально полмесяца назад смотрела порнушку по кабельному. Так там Беркова чуть ли не звезда, просто снимается она сейчас в приличных немецких что ли киностудиях, а не на продавленном диване как раньше... Собственно говоря, за то, что она сейчас продолжает этим делом заниматься не осуждаю, она сейчас реально вторая порнозвезда в России, после Тани Тани, а как по другому ей бы жить? Она же ничего кроме этого и не умеет. А в группу ее так на постоянную работу и не взяли...
26 фев 2007, 17:45
Ну вот и верь после этого нашему телевидению. А про какую группу? Я слышала, что она сольную карьеру начинает. Ладно - бог с ней... Речь вообще шла о домике и цветах:)
26 фев 2007, 17:47
Группа называлась Милые ванили что ли... Может кто-то точнее помнит... Но группа тоже какая-то не сильно известная, мягко говоря;)
26 фев 2007, 17:57
Понятно. Я краем уха по НТВ (естественно) слышала эту новость. А вчера (опять же я так понимаю по НТВ) уже новые новости:)
26 фев 2007, 18:42
да вокруг нее полно новостей всяких, даже вот таких:( http://zadonbass.org/allnews/message.htmll?id=50591
26 фев 2007, 20:06
О как - вот так слава!
26 фев 2007, 17:41
Кс., я вот тоже как-то не сильно верила в пару Ролей, думала это до того момента, как шоу закончиться, и она себе более интересного молчела найдет, и он более подходящую девушку, но меня удивил один факт, они квартиру вместе купили в Питере! А это при позиции "копеечка к копеечке" очень много значит! Квартиры сейчас недешевы, 85 тыс. для них громадные деньги...
26 фев 2007, 17:46
Ну даже это не впечатляет. Правда... Ну не пара они:( Не проживут они в реальном мире. Даже при всей любви... Их быт "сожрет".... "Мне так кажеться" (С)
AD
AD
26 фев 2007, 17:50
Фиг его знает. Мне они тоже не совсем подходящей парой кажутся, но чего не бывает. А у меня совсем противоположные чувства просмотр старых серий вызвал. Сейчас ясно вижу, что Ромик-то с Берковой когда жил на других девочек заглядывался, и больше всех как раз на Бузову! И на Веретенникову... И она главное, совсем не сюсюкает;) А насчет ярче, Ромик, Степа и Май тогда креативили не по-деЦки. А сейчас устали, пообтрепались на этом шоу...
26 фев 2007, 18:00
Устали - может быть. Солнце по этому поводу хорошо говорит "мы за 3 года уже это заслужили".... Постарели??? Может быть и так. Но Степа как был "Раз...." (разгильдяй) так им и остался, а вот у Ромки его "Огонек" пропал... А когда люди меняются, то в этом частенько обвиняют именно вторых половин (и не только на ТВ, но и в жизни), поэтому я и приписываю часть изменения Ромы (не в лучшую сторону) именно Бузенышу.
26 фев 2007, 17:58
На мой взгляд, если раньше Третьяков искал себе портнершу для секса и по игре, то сейчас это ему уже не надо(не известно ,что в конце шоу будет за приз и будет ли он вообще этот конец) он мать своих детей уже планирует , а Бузову если еще немножко обточить - то в этой области она супер будет - вот отсюда и совмесная покапка квартиры.
26 фев 2007, 17:24
А она из любви к искусству на самом деле сексится так активно :)))
26 фев 2007, 19:05
А мне эта пара НЕ нравилась. Беркову не переношу, такому парню, как Ромка, не место рядом с порнодивой страны! Он нормальный паренёк, серьёзный, положительный, из порядочной семьи, нечего ему быть приложением к такого плана даме. И домик их не был самым идеальным, и Ромка был другим не из-за неё, а потому, что тогда ВСЕ были другими: простыми, более наивными, моложе и шоу шло не на деньги, они сами говорят, что жили так, как в пионер. лагере. Ольга больше ему подходит, ИМХО, т.к. он с ней сильный, она моложе, девочка-припевочка, невинная по сравнению с Берковой и т.д. И домик Ролей всегда был самыс лучшим, чистым и уютным, так и все на проекте считали :)
26 фев 2007, 20:10
Ага !
Anonymous
26 фев 2007, 16:31
фанатки дома2, подскажите ,плиззз,нужны слова песни 15клевых ребят,киньте ссылочку где можно посмотреть
26 фев 2007, 17:55
а по поиску ничего не находите?
26 фев 2007, 20:43
http://thesun-dom2.narod.ru/media/texts_of_songs/gimn.html
Anonymous
27 фев 2007, 11:37
спасибочки,спасибочки,спасибочки ВАМ огромное:)))))) Сама искала, но чего то безуспешно:(,но искала хорошо:)
26 фев 2007, 17:47
http://rutube.ru/tracks/16852.htmll?v=d914a524d6e955a932f69ff278a0108f видели,как собчак стихи читает? :)
26 фев 2007, 17:56
Угу.. Кошмар;) Про резиновую Собчак?;)
26 фев 2007, 18:22
:-D
26 фев 2007, 19:49
пипец!
26 фев 2007, 21:27
А мне понравилось, прикольно:)
26 фев 2007, 18:01
Ну чего, девочки, к свадьбе Бонитиной сегодня готовимся? Мы все приглашены:D Ровно в 22 нуль-нуль, как штык быть по обозначенному адресу! В качестве подружек, так сказать... :-7 :-7 :-7
26 фев 2007, 18:32
Вот как распишется ,так сразу их и выгонять можно, как самую не интересную ПАРУ -друг друга нашлии ,все у них есть( чего не хватает - сами себе виртуально преобретут).Вот Бонечка и пущай катится со своим виртуальным мужем в виртуальный дом-3, а не облизывает все углы в реальном доме.
26 фев 2007, 18:26
Еще новости. Теперь от БарОн (знакомой Саблезуб) Девченки, инфа про то, что Пися сделала губы - вранье. Губы такие, как были, и хрудь тоже. В дом заселились - правда, но никто не удивлен, т. к. Степаналы уже 2 месяца спят вместе. Так что Пися на своем сайте не врала, а вот Боня сбрехнула про нарощеную грудь. Вторая новость. На проект приходил новый мальчик - МЧ нВики, с которым она жила, устраивал ей разборки. Но уже ушел. Пришли 2 новые девочки, одна из которых пародирует бабушек, оставили обеих. Третье, доподлинно, ТОРИ НЕ ПЬЕТ. И ее неадекват в рамках творческой натуры, т.е. если считать, что в принципе люди творческих профессий немного повернутые, то Тори вполне в контексте. Все правда, не ИМХО.
26 фев 2007, 18:31
Все! Не видать нам Аленки с новыми губами и сисями;) Ну, заинтриговали жутко!!! Хочу лицезреть Алену в телике! Пусть покажут уже:D
26 фев 2007, 18:39
А все равно Алена получается , что врет на своем сайте - говорит, что со Степкой только друзья и он ей родственник, а сама с ним спит.
AD
AD
26 фев 2007, 18:43
Причем 2 месяца... Т.е. еще перед НГ все началось.
26 фев 2007, 19:38
так а боня тоже с ним спит :-ООО
26 фев 2007, 20:13
поэтому Степка и спокойный такой - миролюбивый, сексуального то воздержания нет и жизнь для него хороша - Хииииии
26 фев 2007, 20:40
Точнооо!!
26 фев 2007, 20:34
ТОРИ не пьет???? Вот это новость!:D))))
26 фев 2007, 20:40
Ага;) Кошмар... Наверное, и Маюша ничего не принимает;)
26 фев 2007, 20:43
Канешна не принимает:) Разве по его кристально-чистым глазам этого не видно?;)
26 фев 2007, 19:08
А где Бузова, девочки?! Что-то стариков толком не кажут уже неделю-две... :)
26 фев 2007, 20:15
может Бузова учиться уже уехала?!
26 фев 2007, 19:46
Иду на концерт ДОМ-2. Хотя сама не знаю зачем. А билеты выиграла!
26 фев 2007, 20:17
поделитесь впечатлениями потом. :-)
26 фев 2007, 20:34
Креатив;)
26 фев 2007, 20:46
Нам тут ТОрик отписала:D Участница «Дома-2» своим «доброжелателям»: Идите на три веселых буквы, уроды! У меня «Оскар впереди» Участница телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева (Тори) возмущена потоком грязи, обрушившейся на нее недавно в сети всемирной паутины. Об этом она заявила сегодня в Луганске в прямом эфире программы «Большие люди» на радиостанции «Европа-плюс». «Я вчера была на форуме нашего «Дома-2», и, как оказалось, там столько грязи льют. Я хочу им всем-всем кто меня ненавидит, и еще моих любимых Степу, Алену и Рассела, сказать: пошли вы все на три веселых буквы, на себя посмотрите, уроды. Я хочу, чтобы видели хорошее, и лучше бы радовались за нас, чем только грязью поливали», - заявила Тори. Викторий Карасева добавила, что в планах ближайшего десятителития у нее – добиться признания мировой общественности. «Я актриса и певица, у меня 9 лет обучения – в Гнесинке и Гитесе. У меня «Оскар» впереди, и звездность мирового масштаба. И я не шучу, так оно и будет», - уверена участница телепроекта. Еще один участник проекта Степан Меньщиков посоветовал вообще быть осторожными в общении с участниками проекта. «Осторожнее с нами, особенно те люди, которые сейчас находятся с нами здесь в студии – наша «звездная болезнь» заразна, передается воздушно-капельным путем, можете заразиться. А на самом деле мы обычные люди – такие как Алла Борисовна и Филипп Киркоров», - сказал он. Источник:Ирта-FAX
26 фев 2007, 21:01
«Я актриса и певица, у меня 9 лет обучения – в Гнесинке и Гитесе. У меня «Оскар» впереди, и звездность мирового масштаба. У Торика уже есть звездность мирового масштаба:(
26 фев 2007, 21:17
А некоторые вообще всю жизнь учатся и тупицами остаются, поэтому что такое Торины 9 лет !
26 фев 2007, 22:49
:D)))))))))))
26 фев 2007, 21:43
Давайте-ка в новую тему!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325