Меню

Не могу найти фильм

AD
28 фев 2007, 23:24
Фильм показали по ТВ перед Новым годом месяца за полтора. Комедия, называлась Голова над водой, но я не досмотрела, поэтому хотела купить, но нигде его нет! Где не спрошу - предлагают Голову в облаках, а про этот фильм не слышали. Люди - что за фильм и где его взять?
28 фев 2007, 23:35
Ну вот что я нашла,по ссылке описание двух фильмов с таким названием,посмотрите сами http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=7&m_act%5Bwhat%5D=item&from=forma&m_act%5Bfind%5D=%C3%EE%EB%EE%E2%E0+%ED%E0%E4+%E2%EE%E4%EE%E9&x=24&y=0 какой из них Вам нужен?а потом уже по инет-магазинам искать,ну или в сети
28 фев 2007, 23:49
ну да, он и есть Голова над водой, я как раз столько и посмотрела - как в описании. Поищу в инете, на Горбушке и в других магазинах этого фильма нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325