Меню

Анджелина Джоли усыновила вьетнамского мальчика

AD
15 мар 2007, 14:02
http://www.radiomayak.ru/doc.htmll?id=15639&cid=
скроюсь
15 мар 2007, 15:07
Может быть, сейчас многие станут меня осуждать. но лично воспринимаю эти ее дйствия по усыновлнию детей разных национальностей исключительно, как модную прихоть. Она сама не раз говорила, что ей итересно, чтобы дети были из разных стран. Какой прикол в такой постановке вопроса? Ок, Камбоджа, Вьетнам и проч. - небогатые страны. можно и осчастливить парочку детей. Но это я рассматриваю, как часть ее имиджа "ах, я вся такая экзотическая!Одна така на весь Голливуд, никто меня не переплюнет, даже Мадонна" (это не она сказала. это игра слов)
15 мар 2007, 15:10
А я скажу-"молодец", пусть и по прихоти дети будут обеспечены, а не скитаться в нищете
почему молодец в кОвычках?
20 мар 2007, 18:59
наверно потому что прямая речь :-)
15 мар 2007, 15:17
И я скажу, что молодец она. На деньги которые они зарабатывают можно целый детский дом содержать. Насколько я понимаю в Америке такое явление отсутствует вот и соберут они себе с Питтом детский дом из обездоленных детей всего мира. И особо не пострадают финансово к тому же, сами понимаете, мамки-няньки и все такое, т.е и свободного времени у них достаточно... и хорошее дело делается.
15 мар 2007, 15:22
А по-моему это все фарс.
15 мар 2007, 15:29
А какая разница, если детям хорошо?
скроюсь
15 мар 2007, 15:40
Хорошо, потому что кормят сытно, одевают модно, по телеку показывают и в будущем проблем никаких не будет? Вот пусть она забросит карьеру, и со всеми детьми сама сидит. Тогда будет справедливо. По-матерински. А Джоли - потребитель.
15 мар 2007, 15:43
Да, она потребитель. Дети будут все-таки обеспечены необходимым и даже больше, будут все-таки не последними в этом мире. Это уже не плохо.
скроюсь
15 мар 2007, 15:46
Никто не спорит, что в материальном плане ее детям очень повезло. Но была бы она такой доброй, если бы не деньги и статус? Думаю, что нет.
15 мар 2007, 16:04
Вы фантазировать можете сколько угодно, а она встает и делает. Чувствуете разницу?
скроюсь
15 мар 2007, 16:10
Рекламу она себе делает - и только.
15 мар 2007, 16:12
Ещё раз говорю - способов для этого миллион. Она выбрала самый нравственный и общественно полезный.
все еще скрываюсь
15 мар 2007, 16:25
Насчет нравственности ОЧЕНЬ сомневаюсь.
15 мар 2007, 16:37
Пока она их не бьет и не издевается - я АБСОЛЮТНО не сомневаюсь!
15 мар 2007, 17:27
Полезно это да, а нравстенно ли - большой вопрос.
17 мар 2007, 22:11
Очень многие люди при деньгах и статусе не делают того, что она...
18 мар 2007, 08:16
Очень многие делают, даже может и больше, но остаются неизвестными.
18 мар 2007, 10:43
А как вы себе реально представляете, человек, за которым практически круглосуточно следят папарацци, может скрыть такой факт от любопытной общественности? :-)
AD
AD
18 мар 2007, 13:04
Да ладно, на публику она работает везде и всюду. И пусть это хорошее дело для мальчика, да, конечно. Но как все театрально обставленно, как все картинно-жеманно, ну не слова в простоте, ни взгляда.
15 мар 2007, 16:02
Да там (в Голливуде) даже с родными никто не сидит и надо же никто не возмущается, что это аморально, они не достойны детей или они родили для лишнего пиару...;)
15 мар 2007, 18:43
И при этом она треть своих доходов жертвует на благотворительность. Вот бы хорошо все потребители так делали!
17 мар 2007, 12:22
Смешно! А что, все, кто работают и одновременно воспитывают детей - плохие матери, у всех это фарс? Ну забросит она карьеру и на какие, простите шиши будет содержать детей? Глупо, глупо и еще раз глупо!!!
19 мар 2007, 12:09
:):) Бред...Разница между Вашим и ее мышлением, примерно равна разнице между кругозором наседки из курятника и ласточки:) Если человеку дано больше и, соответственно, сделать он может больше, почему не пользоваться возможностями? У Вас болит сердце при виде умирающего от голода ребенка без какой - либо перспективы на полноценную жизнь? И что Вы делаете? Даже если принимаете решение об усыновлении, на среднестатистическую зарплату (пусть и американскую) многим Вы сможете помочь? Почему Вы решили, что домашние помощники априори плохо и только затюканая бытом мать панацея от всех бед? Почему Вы решили, что Джоли не любит этих детей? У меня есть несколько прекрасных примеров счастливых семей с 7-8 детьми, где только двое являются биологическими потомками. И везде есть няни и помощники по хозяйству:)
15 мар 2007, 15:41
Она даже САМА его забрала из приюта, так подают СМИ. Копать-колотить, как перетрудилась!!!! Не думаю, что она с ним будет нянькаться, правда он будет сыт-одет-обут, получит образование, но будет жить с мамками-няньками вроде домашнего зверька.
15 мар 2007, 16:03
Можно подумать, если бы не она его ждала бы лучшая участь? Странные какие то вы дамы-мамы.
15 мар 2007, 15:33
Пусть такая мода не кончается в Голливуде. Авось, и до нас дойдет, как обычно, лет через десять.
15 мар 2007, 20:35
ППКС!
16 мар 2007, 09:42
;)ппкс
15 мар 2007, 15:35
А я и скрывться не буду, но с вами, "Скроюсь", соглашусь. Усыновление - это замечательно, но она слишком спекулирует на этой теме, такое ощущение, что добивается этим скандальной славы: "Ах,я такая-растакая, посмотрите на меня!" А дети - лишь средство для достижения определенного имиджа. Впрочем, надеюсь, они счастливы.
15 мар 2007, 15:39
По моему за ней охотятся папарацци, а не наоборот.
15 мар 2007, 15:45
Правильно, а она за имиджем. Прикинте сколько ее фото для журнала будет стоить, а интервью коротенькое?.
скроюсь
15 мар 2007, 15:49
А она скажет, что типа на благотворительность эти деньги пожертвует. Но опять-таки, все это такая показуха - смотреть мерзко. У меня такое впечатление, что Питт от такого количества неродных детей не в восторге.
15 мар 2007, 17:29
Думаю, что Питт живет не в одном особняке с детьми, даже думаю, что не в одном штате. И вообще, помоему у них брак незарегистрированный.
Anonymous
15 мар 2007, 17:42
Уже зарегистрированный - так хотела покойная мама Джоли.
15 мар 2007, 16:07
Пэрис Хилтон тоже за имиджем охотится - только потаскушеством, пьянством и гулянками. А ведь у многих и она кумир. Способы можно выбрать разные, но важнее каково от этого её усыновленным детям (а им хорошо) и какой пример она показывает обществу (тоже хороший).
17 мар 2007, 12:33
+1
16 мар 2007, 00:25
и правильно делает, что кричит об этом, может и другие потянуться
15 мар 2007, 22:23
Не перестаю восхищаться этой женщиной!!!!!!!!!
AD
AD
скроюсь
15 мар 2007, 15:54
Лет через 20 о каждом из детей, скорее всего будут говорить просто "ребенок Джоли". Если она пристроит их в кино, может, и по-другому будут отоситься. Но по большому счету они (дети) выпали из привычной борьбы за жизнь. Речь не о том, что их однолетки на родите умирают от малярии, голода и чумы. Этим детям не надо ничего добваться. И они, очень вероятно, и не будут ничего добиваться. Они будут помнить себя "успешными с детства". Рбята еще не хлебнули "той жизни", от которой стоило убежать.
15 мар 2007, 16:08
Может "звезд" сразу стерилизовать - после первого миллиона? ;) ;)
Anonymous
15 мар 2007, 16:13
Зачем утрировать? Заработала денег- молодец. А ее дети зарабатывать не будут.
15 мар 2007, 16:16
Откуда то вы все знаете то, а? Полно примеров когда дети миллионеров достойно идут по стопам родителей, а также полно примеров когда дети нищих и средних не стремятся к чему то, а просто банально спиваются/снаркоманиваются. Если да кабы...
скроюсь
15 мар 2007, 16:20
Спросите у Яндекса о достойных детях знаменитостей. БОльшая часть их замешана в скандалах и ведут себя отвратительно. Даже королевские внуки. Вы, кстати, тоже так уверенно говорите, как будто точно знаете. что бывает только по-Вашему и никак иначе, а в меня камнями кадаетесь.
15 мар 2007, 16:23
Если вы не можете понять прочитанное, то я написала, что может быть и так и иначе. Интересно, а вы мужу говорите чтобы он особо не старался работать, а вдруг как возьмет и разбогаеет случайно? и крантец детям тогда... ;) ;)
скроюсь
15 мар 2007, 16:30
Мы сейчас разными понятиями оперируем. размах Голливуда несопоставим ни с какими гипотетическими или явными сверхприбылями соотечественников или моего мужа в частности. Это - дети мира, они и маме-то своей не пренадлежат. Они пренадлежат Обсуждающей Толпе ( вроде нас с вами, но похлеще).
15 мар 2007, 16:35
Ну это повод вспомнить состоявшихся детей богатых родителей: Стелла Маккартни Элизабет Джаггер Лив Тайлер кто ещё (что то не припомню с наскока)?
Anonymous
15 мар 2007, 16:42
Собчак и Перис Хилтон всех их "побьют"
Anonymous
15 мар 2007, 23:17
Анджелина Джоли, конечно :)
17 мар 2007, 17:18
С наскока - Лайза Минелли, Майкл Дуглас
По-вашему пусть эти дети остаются сиротамию..пусть живут в детдоме, пусть вырастают без образования и крыши над головой, без малейшей поддержки родных, но зато они "борятся за жизнть"! Гениально.. а перспектива какая у детдомовцев да еще и из третьего мира? Кто оплатит им учебу, где они будут жить, когда вырастут? Не понимаю совершенно вашей точки зрения. Да пусть она хоть сто детей усыновит - на здоровье. Она их УСЫНОВЛЯЕТ, со всеми юридическими вытекающими..несет за них ответственность. Дети, слава богу получили семью. Почему когда усыновляет обычный человек, об этом тоже пишут, и на еве в том числе, то все его поздравляют, радуются, а тут столько отрицательных откликов? Зависть..обычная человеческая зависть..не столько богатству и знаменитости, отнюдь..зависть как раз к человеческим чувствам, которых многие лишены.
скроюсь
15 мар 2007, 16:23
Всех все равно не усыновишь ( ниже почитайте), чтобы спасти миллионы детей, нужны деньги, и она их может дать!!! А САМА воспитывать тех детей, что усыонвила НЕ СМОЖЕТ! - это за не няни сделают. И каков смысл? Да найми ты тех же нянь за те же бабки в детдом! Ан-нет! Тода матерью-героиней перестанут считать!
И не зачем так кричать. Сколько сможет столько и усыновит. А деньги на приюты дают все богатые люди, об этом даже не пишут - событие обычное. Только скептики и зависники почему-то сразу говорят о налогах..вернее об их сокрытии. Я уже не говоорю о том, что деньги на приюты далеко не всегда попадают к детям. И одно дело - давать деньги и другое самому брать на себя ответственность за ребенка пожизненно. Это поступок. И зачем столько желчи?:-) Я вот тут на еве встречала кучу мам, которые нанимают нянь родным детям..и никто их за это не судит, причем мало из них такие же знаменитости как Джоли..прям скажем нет совсем:-)
Anonymous
15 мар 2007, 16:45
Кто кричит? Капслоком я подчеркиваю, а не кричу. И где желчь? Может, у Вас просто настроение плохое?
15 мар 2007, 19:09
Кто говорит, что их няни воспитывают? Я читала интервью недавнишнее, она там как раз говорит, что с Питтом они вместе не снимаются, чтобы один из них мог оставаться дома с детьми
Anonymous
15 мар 2007, 19:12
Ага! Круто! Представляю, как Питт для всех четверых кашку готовит! И укладывает спать один. Прямо отец-герой!
15 мар 2007, 19:15
Вот они - приколы бедных людей. Воспитывать и готовить пищу (мыть полы, стирать пеленки и т.д. и т.п.) не одно и то же. ;)
15 мар 2007, 23:30
вот это дааааа, как же так для вас голливуд небожители и вы видимо никогда не задумывались, что они такие же люди как и мы с вами, наличие или отсутствие мат базы не лишает нас всех возможности чувствовать, сопереживать и тд..и какой ужас вполне возможно папа Питт утром варит детям кашу, а мама Джоли готовит всей семье ужин изредка, когда её повар болен:) и на прогулки с детьми они выходят исключительно чтоб засветиться перед папарацами, да им это ненужно у неё и него за посл неск лет вышло неск хороших кассовых фильмов поэтому такой дешёвый пиар им вряд ли нужен..
18 мар 2007, 10:51
насмешили....Советую вам съездить в детдом,тогда вы сразу же поймете,что какие бы там условия хорошие не были,какие бы там няни замечательные не работали,ребенку нужен свой дом и своя семья.
AD
18 мар 2007, 10:48
ППКС
тоже скроюсь
16 мар 2007, 00:13
А похоже, что вы завидуете, что усыновили не вас и им "не надо ничего добиваться", потому что вы нахлебались "той" или этой жизни
17 мар 2007, 12:52
Ну просто не устаю восхищаться вашим "скрытым" перлам! =D> Это ж надо! Дети блин недостаточно горя в этой жизни успели хлебнуть! Какая дрянь эта Джоли! Вытащила детей из голода, болезней, нищеты! Они теперь брошены на растерзание счастливому сытому детству - с мультиками и прочими детскими развлечениями.. Какой кошмар! Это их пренепременно развратит и закроет все возможности для них. А какое блестящее будущее их ждало бы, не приложи Джоли к их судьбе свою алчную руку! Ну если б, конечно, они выжили в этой как вы говорите "борьбе" - наверняка б стали выдающимися людьми... мдааа :mda
17 мар 2007, 14:47
+1. Ой, хорошо сказали!
15 мар 2007, 16:07
Соглашусь с теми, кто считает эти усыновления прихотью богатой дамочки. Она с таким же успехом могла бы содержать один приют в какой-нибудь неразвитой бедной стране, и многие дети были бы обеспечены, а не усыновлять. Сомневаюсь, чтобы она давала своим детям любовь и заботу настоящей матери.
15 мар 2007, 16:11
Ага, лучше бы они сдохли в своей африке/азии от голода в мечтах о заботе настоящей матери. Фигею, дорогая редакция.
скроюсь
15 мар 2007, 16:17
Сдыхают бесхозные дети. А ее дети - из детдомов. Почему она не выделит из своих многих миллионов бабки на нормальное мед. обслуживание, питание? Это -залог жизни этих детей. А насчет "сдохнуть без мамы" - ВСЕХ НЕ ОБОГРЕЕШЬ!!!!Ну, усыновила нескольких детей. А миллоны все равно "сдыхают", как Вы написали. В чем тут гуманизм?
15 мар 2007, 16:36
Она так хочет. Вам что жалко? Почему вы не орете на Дженифер Лопес к примеру которая вообще никого не усыновляет? А Джоли кстати помогает и так и иначе. И в фонд борьбы с раком перечисляет. Но "вам" интересно лишь то что на виду.
надоело скрываться, но все же...
15 мар 2007, 16:40
В фонд борьбы с раком она деньги давала и дает только из-за того, что ее мама болела раком и от рака умерла. Болела бы мама туберкулезом - пожертвовала бы деньги на тубдиспансер.
15 мар 2007, 16:43
И ЧТО??? Вы какая то странная- ей Богу - что человека трогает туда он перечисляет - ну и хорошо, что она не бесчувственный болван как многие богатые.
Anonymous
15 мар 2007, 16:46
О! И сразу "странная". Только не согласен человек с чем-то, и тут же - "странная".
17 мар 2007, 01:28
читаю вот я вас, читаю... и вопрос назрел - а ВЫ САМИ хоть что-то хорошее сделали? усыновили хотя бы одного ребенка? дали денег больному хоть чем-нибудь, пусть даже гриппующей старушке? ХОТЬ ЧТО-ТО, чтобы вот так сидеть и поливать грязью человека???
Anonymous
17 мар 2007, 02:27
Да. Сделала. Вас итересуют подробности? или, может быть, теперь Вы хотите похвастать своей добротой?
17 мар 2007, 13:13
Интересуют подробности! А как же! Как могут не интересовать подробности о человеке, который, не унимаясь поливает грязью того, кто действительно делает добрые дела, при этом даже боится показать личико ;) Отчего же это? Усыновляет детей - фигняяяя, пиарррр! Почему тогда всех не усыновит? Перечисляет деньги на рак - фигняяяя - у нее предвзятое отношение к раку. Постоянно перечисляет деньги на благотворительность - фигняяя, у нее их много, и пиар опять же ;) Я фигею, дорогая редакция, чесслово :) Что с вами? Неужели можно всерьез это все говорить?? Или у вас обозленность, что ваших добрых дел никто так не пиарит? ;) Ну так вы поделитесь, мы и за вас порадуемся, мы ж добрые и нам не влом и не в падлу как говорится, порадоваться за чужую радость и достижения ;)
17 мар 2007, 15:29
человек, который занимается благотворительностью, в любых её проявлениях, никогда не станет поливать грязью другого человека кот занимается тем же, независимо от наличия отсутствия денег, там души другие и думают и понимают и чувствуют эти люди подругому..имхо
17 мар 2007, 17:09
согласна
17 мар 2007, 23:40
меня совершенно не интересуют ваши подробности - сделали, значит, сделали, на вашей совести. тем страннее то, что вы тут говорите... добрые люди так не поступают :-#
15 мар 2007, 16:39
Обеспечишь один приют, а в остальных будут прозябать - в чем тут гуманизм?
15 мар 2007, 22:40
Если каждый, у когго есть деньги, помог бы конкретному человеку, все бы не прозябали. А вопрос "зачем?" - он здравый и рациональный. Но негуманный.
15 мар 2007, 22:48
Ну вот она и помогает конкретным человекам. Чего на нее критики скопом накинулись - непонятно.
AD
AD
15 мар 2007, 22:55
Потому что в последнее время добро делать - немодно. Дело не только в Анжелине, я вообще замечаю, что тех людей, которые пытаются бескорыстно кому-то помогать, все чаще называют идиотами и самопиарщиками.
17 мар 2007, 14:58
Мне кажется, что дело не в "немодно". Просто что-то у нас с мозгами и с душой в последнее время стало. Вот спросите у волонтеров детских домов из раздела "Поможем вместе", сколько раз знакомые им люди крутили у виска, когда узнавали чем они занимаются. Я думаю часто, особенно в начале их деятельности. И вопрос "Зачем вам это надо?" тоже часто задавали и задают. И осуждают таких людей: пиарятся, хотят почувствовать себя хорошими и пр. Это проблемы с душой!
17 мар 2007, 01:30
И ЧТО? совсем ничего не делать???
17 мар 2007, 09:32
Адресуйте, пожалуйста, этот вопрос анониму, сообщение которого я отзеркалила.
15 мар 2007, 23:37
она и жертвует часть своих гонораров, но следуйя вашей логике, вы написали если невозможо всех усыновить, то и деньгами значит не стоит помогать, всёравно на всех денег не хватит...всех нет но разве плохо если хоть какие то детки не только её усыновлённые узнают материнскую любовь и ненадо мне про нянь и отсутствие времени, она часто появляется с детьми по всему свету возит их с собой на сьёмки, у меня тоже есть няня и помошница по хозяйству, но это не значит что мой ребёнк получет меньше тепла и ласки, скорее наоборт я иногда отдыхаю от детских забот и поэтому оч редко раздражаюсь на ребёнка, что однозначно +
16 мар 2007, 00:34
этим детям нужны не деньги и не медицинское обеспечение, им нужна любовь и понимание, что они кому-то нужны, а обеспечивая пусть даже пять приютов, Джоли этого никак не добьется, потому что это невозможно купить за деньги, а она может это дать
15 мар 2007, 16:18
Вы конечно можете фигеть сколько угодно ))) Но хорошо бы лучше читать сообщения в топах, я писала о том, что лучше бы она взяла под свою опеку детский дом, а не занималась усыновлением всех этих детей. Потому что, одно дело обеспечить им нормальные условия для жизни, а другое - стать для них матерью (в чем я сильно сомневаюсь)
15 мар 2007, 19:39
Она помогает целой деревни в Африке, там построили дорогу к больнице и школу, и теперь люди не будут умирать, потому что нет дороги что бы в дождь добраться до больнице...Она помогает Строить и другие дороги в Африке... Намного сложнее взять на себя ответственность за отдельного ребёнка и усыновить его, чем перечислять деньги в детский дом... Я думаю она хорошая Мама для всех своих детей, если взять средне статистическую женщину в Москве, которая работает, сколько часов в день она уделяет своим детям? Не думаю что Энджи меньши...Она сейчас снимается не так много...Она часто сама отвозит и забирает Меда из школы...
Anonymous
15 мар 2007, 20:02
Африканская деревня- 50 человек :-) ЧАСТО сама отвозит и забирает ребенка из школы.. смех!
15 мар 2007, 20:20
Что конкретно Вас насмешило? 50 человек, где вы такие деревни видели?
Anonymous
15 мар 2007, 20:44
Это типичная африканска деревня. Первый раз слышите? У них деревни и поменьше бывают. Человек на 15. Или вообще - 2 шалаша, 2 тетки, один мужик и пятеро детей - деревня! Или вы представили, что весь континет - одна большая коммуна, которую Джоли спонсирует?
15 мар 2007, 20:52
А она должна спонсировать весь континент? Вы-то сами каким спонсорством можете гордиться? К чему такая ненависть и осуждение человека, который Вам ничем не обязан? Она украла Ваши деньги или увела Вашего мужа?
15 мар 2007, 21:29
Деревня которой она помогает около 300 человек, больше половины из них дети, для меня это много...Но даже если бы их было 20 или 50, неважно...Что-то не много найдётся людей готовых помочь даже одному человеку, имея возможность помочь сотням...Половина из жителей этой деревни живы благодаря ей, дети будут ходить в школу... Не понимаю, как могут вызовать негатив люди, которые делают добро для других...Не важны цели, Важен результат... Её работа в ООН и заключается по большей степени в том, что бы как можно больше людей узнали о проблемах беженцев... она известная актриса и её жизнь вызывает большой интерес, и то чем она занимается тоже...И если она едит в лагеря беженцев, то о проблемах людей узнают миллионы именно благодаря её популярности, с её помощью будет привлечено внимание к этим людям...И найдутса люди которые помогут, проспонсируют программы ООН...
16 мар 2007, 00:20
Уж позвольте ей самой решать, как и на что тратить свои деньги. Она усыновила, а вы возьмите на содержание приют. У детей нет настоящей матери и им повезло, что есть приемная.
Anonymous
15 мар 2007, 19:19
Чужих удочеряет, а свою рожать не хотела, аборт хотела делать.Это - не мать!
Ха-ха-ха!
17 мар 2007, 13:24
Это она сама звонила вам рассказывала???
Anonymous
15 мар 2007, 19:21
http://cinema.rin.ru/cgi-bin/main.pl?action=news_view&id=3403 Спекулируют на детях. Как подло! Это сплошной пиар! Джоли только хочет показать себя хорошей.
15 мар 2007, 19:29
Что-то я не прочитала в этом сообщении, что фото выставляет на продажу ИМЕННО Джоли... К чему такие обвинения? Такими материалами могли располагать и сотрудники мед.учреждения, где она делала УЗИ... Никому она ничего не доказывает о себе, а просто совершает Поступки. Завистливые люди всегда найдут объект для желчеизлияний.
Anonymous
15 мар 2007, 19:36
За такое можно в суд подать. А она не захотела. вот я о чем. ребенок - это святое, а не повод лишний раз заработать.
15 мар 2007, 19:44
Если она не захотела подавать в суд на обладателей снимка, то это ещё не говорит о том, что она на этом что-то заработает.
AD
AD
15 мар 2007, 19:31
На пример Мадонны. Та сказала, что еще собирается девочку удочерить, чтобы было поровну - и мальчиков и девочек в семье. Вот и Джоли ей не уступает :) Хотя... С их деньгами можно и еще с десяток усыновить. Почему нет? Пусть малышам хорошо будет в новом семейсве :)
Anonymous
15 мар 2007, 19:38
Джоли и Питт догадались продать еще и контейнер с воздухом, которым они дышали. Маразм.
15 мар 2007, 19:49
Цитата:"в июне прошлого года за этом же аукционе продавался другой необычный лот, связанный с этой же парой - контейнер с воздухом, которым дышали Анджелина и Брэд. Воздух был собран в одном из залов, где проходила премьера фильма "Мистер и миссис Смит"." Где здесь сказано, что "Джоли и Питт догадались продать еще и контейнер с воздухом, которым они дышали."?
15 мар 2007, 21:40
вот именно, в чем же их вина?
15 мар 2007, 21:48
а может среди обычных усыновителей тоже есть люди с корыстными целями...Может, некоторым кроме любви к детям хочется еще и покрасоваться, какие они герои или место в раю себе "забить"...Ну и что? Да пусть усыновляют, да побольше, все же лучше, чем на казенной койке спать и родителей не иметь.
15 мар 2007, 23:44
думается в сознательном возрасте веруюшие люди понимают что таким образом места в "раю" не покупаются, а неверуюшим один хрен:)
15 мар 2007, 21:56
Однозначно ПИАР. Способ привлечь к себе внимание.
15 мар 2007, 22:36
Так можно было бы сказать, если бы выяснилось, что после окончания пар-кампания она бы детей назад сдала.
16 мар 2007, 00:10
все б так пиарились, может не было бы сирот
16 мар 2007, 00:29
Привлеките и вы к себе.
17 мар 2007, 10:16
есть менее затратные и сложные способы
15 мар 2007, 23:49
а вообше ктонибудь задумывался о том, какое огромное сердце, силу духа и душу надо иметь, что бы суметь полюбить именно полюбить, потому что без этого невозможны ни обьятия ни поцелуйчили ни тесный контакт с чужим а сейчас ставшим таким родным ребёнком, просто представьте чужой ребёнк и вы должны с ним находиться 24 часа в сутки, он капризничает и стр...далеко не каждуй человек обладает такими душевными качествами, я перед такими людьми преклоняюсь, кто умеет открыть своё сердце и подарить свою любовь совершенно чужому ребёнку, полюбив его и став ему матерью/отцом...
17 мар 2007, 01:41
... а еще они время от времени болеют, без конца писают и какают, вредничают, капризничают... а еще они приносят в семью ТАКОЕ счастье, не меньшее, чем приносят кровные дети!!! пожалуйста, никогда не называйте таких деток "ЧУЖИМИ"!!!!!! мой сын стал мне родным, как только я его впервые увидела! нам это слово ножом по сердцу. это НАШИ дети, до мозга костей!
17 мар 2007, 15:38
извините если обидела своим высказыванием, по другому неполучилось высказать свою мысль, суть моего поста к тому и сводилась что нет никакой разницы между женшиной родившей и усыновившей если есть любовь и открытое доброе сердце:)
17 мар 2007, 23:31
точно :) спасибо за понимание :)
16 мар 2007, 03:09
Джоли жертвует две трети своих заработков в благотворительные организации - это известный факт. Она просто молодец. (с транслита)
Руки прочь от Джоли, твари недоделанные!/гневно/
16 мар 2007, 10:26
мне не хочется думать что это только из-за имижда. почему раз она звезда и много зарабатывает в ней не должно быть ничего человеческого? я верю что все это бескорыстно. у нее такая популярность что чтобы она не сделала про это будут писать, это будут обсуждать. а усыновление - это хороший поступок
17 мар 2007, 11:45
Вопрос к тем, кто кричит, что это пиар: если это такой легкий способ пропиариться, отчего же другие голливудские небожители не усыновляют детей? ведь так просто: выбрал несчастного ребенка, взял няньку ему и ты на вершине славы! А что-то вот не каждый на это способен! Мне кажется Джоли и Питт искренне себя ведут. Везде за собой таскают детей, все время вместе. Они и так достаточно известны, им не нужно лишнего внимания именно из-за детей.
17 мар 2007, 18:08
Вы совершенно правы!
AD
20 мар 2007, 04:46
это точно!!!!!!
17 мар 2007, 12:28
бедная Анджелина:) как же она без евы живет? тут бы ей подсказали, что с ЕЕ деньгами делать, куда тратить, и как жить))) и местные опытнаи девачьки-евачьки куда лучше знают, чем руководствуется актриса, усыновляя детей. как в басне чесслово:) тяв-тяв-тяв))) (с транслита)
17 мар 2007, 13:26
:):):) Точно!
25 мар 2007, 19:16
:-))))))
18 мар 2007, 07:46
Она,наверное, коллекционирует детей.
18 мар 2007, 11:46
Кстати, может я ошибаюсь, но на фото ее старший усыновленный малыш, Мэддокс, часто выглядит очень высокомерным. Может быть, он избаловался и зазнался, пока был один. А Шилох и Захара - маленькие девочки, у них пока не может быть общих интересов. А с этим мальчиком-вьетнамцем они могут подружиться.
19 мар 2007, 16:29
Повольте поправочку - не "Шилох",а ШАЙЛА или ШАЙЛО с ударением на первый слог имя произносится.И Мэддокса пугают папарацци (Джоли в интервью упоминала) и,скорее всего именно поэтому у него такой настороженный вид на фото. Пардон, за поучения если что:oops
18 мар 2007, 13:17
Молодец она!
19 мар 2007, 03:56
Молодец! Только вот почему девочек не берет? :think (с транслита)
19 мар 2007, 08:49
А Захара кто? :think
19 мар 2007, 18:21
так это ее родное ;) (с транслита)
19 мар 2007, 18:41
Чернокожая из Эфиопии - родное? ;-)
19 мар 2007, 18:41
Ну канешна. А Шайло(Шило) Нувель кто тогда? ;) Не быть вам библиографом Джоли...;) ;)
19 мар 2007, 11:57
Тётеньки, сначала усыновите хотя бы парочку нуждающихся, сделайте хотя бы часть того, что она делает и тогда уж рассуждайте фарс это или не фарс. С таким же успехом можно обсуждать личную жизнь космонавтов на МКС:):):)
19 мар 2007, 17:32
+1
19 мар 2007, 19:06
Читала сегодня, что Джоли решила уйти из КИНО и полностью посвятить себя ДЕТЯМ. Вот так вот.
19 мар 2007, 22:49
http://starslife.ru/persona/849.htmll Смелый шаг.
скептик
19 мар 2007, 23:11
Посмотрим :-)
КАК НЕ СТЫДНО??? ФУ! Попробуйте на секунду оставить свои пыльные тапки при себе и взглянуть не вещи реально, а не через призму плохопереведенной желтой прессы: женщина дала семью, дом и жизненный шанс ТРЕМ детям, которые до этого никому не были нужны. Точка. Вы вот тут разводите демагогию на предмет ее мотиваций и прочей чуши. А сколько из вас способны стать матерью брошенному ребенку из детского дома? ИМХО, какая разница кого, где, как и зачем она усыновила? Главное, что на ТРЕХ брошенных детей в мире стало меньше. Не языками трепать надо, а следовать примеру. А если по какой-то причине не могем, то тогда просто молчать в тряпочку! Мой респект Анжелине Джоли и всем тем, кто не просто чешет языком на тему сиротства и нищеты брошенных на милость гос-ва детей, а меняет их судьбы, дарит им жизненный шанс и тепло материнских рук.
Anonymous
19 мар 2007, 23:18
Представьте - не стыдно абсолютно! Вы знаете, зачем, скажем, соотечественники наши берут под опеку детей в детдома семейного типа? Не ради любви, а ради больших денег, которые платит государство. И это я знаю точно. Работаю на телевидении ,готовила спецпроект на эту тему. И чиновники ОЧЕНЬ неохотно комментируют эту новую "моду" якобы "дарить любовь" бедным сиротам. За ними ( сиротами ) сохраняются все возможные льготы, семье выделяют дом или большую квартиру. Люди делают это, чтобы поправить свое мат. положение. У Джоли с баблом все ок, но она "звездит", и дети для нее - повод лишний раз привлечь к себе внимание.
AD
AD
Вы знаете точно? Потому что работаете на тв? Я аж прослезилась от умиления... Тогда почему анонимно? Потому что понятия не имеете о чем говорите. Усыновители хором блюют после очередных передач на тв, об этом вы знаете? Я знакома с системой приемной семьи и усыновления в России не по наслышке и не по профессии, а по личному опыту, многолетнему, между прочим. Нет никаких больших денег, нет никаких квартир. Не говорите о том, о чем не знаете лично. А если вы так уверены, пишите открыто и давайте ссылочки на законодетельство, вы же репортаж, говорите, готовили и должны уметь ответить за свой треп.
Anonymous
19 мар 2007, 23:29
Треплетесь Вы, а не я. Фильтруйте речь, благодетельница! Ах! Сказала и точку поставила, и никто ничего не смеет потив сказать - как мило! Сама какова - посмотрите на себя! Я тоже знаю счстливые семьи с усыновленными детьми, и все же общей неутешительной картины это не меняет.
Я пишу открыто и готова закидать вас ссылками на законодательство, юристов и так далее, описывающих "большие деньги" и прочую написанную вами АНОНИМНО чушь. Обшая картина неутешительна потому, что такие как вы пишут всякие мерзости, в то время как дома ребенка переполнены здоровенькими, сладкими невинными малышастиками, а средства массовой информации искажают все и вся, отпугивая потенциальных родителей. Фу.
Anonymous
19 мар 2007, 23:42
Не фу, к сожалению. Не надо меня ничем закидывать и считать себя всезнающией, потому как Вы этим занимаетесь не первый год. Мой Вам респект! Серьезно. Мой папа 52 года занимается вопросом усыновления. Правда, все ОЧЕНЬ запущено в этой отрасли. Ухожу спать. Не будем ссориться ( я и не думала, но по ходу дела так получается). Удачи! Меня дети зовут.
Оплата труда приемного родителя устанавливается каждым субъектом РФ самостоятельно. С декабря 2006 года в г. Москве приемному родителю выплачивается заработная плата в размере от 3,5 МРОТ, что составляет от 3,850 рублей за каждого ребенка в месяц. Подробнее см. Закон г. Москвы № 16 и Постановление Правительства г. Москвы № 1038-ПП. Помимо оплаты труда, с 01 января 2007 года приемный родитель имеет право на единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью, независимо от возраста ребенка, - в размере 8,000 рублей на каждого ребенка. Обратите внимание, что указанное пособие назначаются, если обращение за ними последовало не позднее 6 месяцев со дня заключения договора о создании приемной семьи. Подробнее см. Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
20 мар 2007, 07:10
При всем моем равнодушии к Джоли как к женщине и актрисе (в юности и правда красавица была, сейчас, ИМХО, слегка потрепанной выглядит, ну да это ИМХО) . так вот, усыновление "разноцветных" детей - а что в этом плохого? "Когда б мы жили без затей, то нарожала б я детей..." и "пусть не похож на брата брат, зато дороже во сто крат" - почему бы и нет? У самой такая мечта идиотки была (только не наусыновлять, а "так") - ну только мечта разумеется. Все лучше чем мода, скажем, на увешивание брильянтами собачек или на анорексию.
20 мар 2007, 19:56
Мне кажется тут уже все равно, из каких соображений она усыновляет детей и жертвует огромные суммы на борьбу с раком, важно то, что она делает доброе дело. Ну какая разница, что она при этом думает? Для всего человечества гораздо важенее хоть что то делать. И совсем не обязательно содержать целый приют, потому что спасая даже одного ребенка, ты спасаешь целый мир. Молодец она.
Anonymous
22 мар 2007, 23:13
Да, усыновление неоднозначное. В плюсе,конечно, то, что дети будут расти в достатке и спокойствии. В минусе то, что тут нет речи о настоящей родительской любви, а есть то, что можно назвать "стремлением обеспечить нормальное развитие". Здесь души мало, хотя нормальное развитие,безусловно, очень многое значит для ребенка из неразвитой страны. Лично я к Джоли отношусь негативно, несмотря на ее усыновления, просто она мне не кажется образцом чуткого душевного человека и ее истинные мотивы усыновления не от потребности согреть маленькие души.
22 мар 2007, 23:43
соглашусь ДО СЛОВ "Лично я к Джоли отношусь..."
22 мар 2007, 23:41
А почему это не может быть и добрым делом и PR одновременно? Допустим пиар семьи в мире, как бы белый пиар.Единственное, что напрягает, так это частота появления детей в ее семье,ИМХО это тяжеловато и психологически в том числе, только родилась дочь ,как тут же понадобился сын...Может это новая бебимания или она бэбиголик???;-)
24 мар 2007, 17:21
Доброе дело? На котором зарабатывается шесть с лишним миллионов доллариков? Не смешите. Очень смахивает на преследование каких-то определенных целей. http://sensator.ru/stars/?open=3690
25 мар 2007, 00:03
Свою-то собственную ссылку читаете внимательно? Журнал People, вопреки своей обычной практике, четко опроверг (по крайней мере, заявил, что сумма абсолютно не соответствует реальности). Во-вторых, читайте последнее предложение. Про благотворительность. Вот вам и все "определенные цели". Забавно читать этот топ.
25 мар 2007, 00:03
Писать можно все, что угодно и про деньги и про благотворительность, я не о том. Слишком уж строят они из себя Робинов Гудов, да на показ перед всеми. Это им ничего не стоит, делать на этом бизнес с такими деньжищами. У нас растят намного больше детей сирот целыми группами в бедности, но без рекламы. Что-то в этом изначально нехорошее есть. Ушла из кино - досвидос - живи как хочешь, так нет - надо шоу устраивать. Понятное дело, что они уже и сами не рады от набегов папарацци, но за что боролись...
"У нас растят намного больше детей сирот целыми группами в бедности, но без рекламы" - в этом и беда. Нужен пиар, надо кричать об усыновлении на каждом углу, надо будить людей, менять стереотипы, давить тараканов в головах масс, привлекать как можно больше внимание к проблеме брошенных деток. Если бы у меня была такая мировая известность как у Джоли, я бы делала все точно так же как она - пользовалась каждой минутой общественного внимания. Мой жизненный девиз вот уже второй год: расскажи об усыновлении 1000 людей, 100 из них выслушают внимательно, 10 задумаются серьезно, 1 усыновит. И на одного несчастоного малыша в мире станет меньше. Для меня этот 1 малыш стоит того, чтобы биться головой и грудью об закрытые двери человеческих сердец. Если я могу обхватить аудиторию в 1000 людей моих знакомых, то Джоли - миллионы. Считайте скольким детям она в потенциале поможет обрести родителей.
Anonymous
26 мар 2007, 20:10
И заодно научит людей зарабатывать себе капиталы на фотосессиях усыновленных детей в модных журналах.
Да вы что? Ни мне, ни сотням мамочек с Евского Усыновление или с других русских и иностранных форумов по усыновлению, никто не предложил денег за фотосессии наших деток... Никакой прибыли не было и не предвидится. Море семейного счастья зато имеется. Во-вторых, мне плевать кто из знаменитостей зашибает сколько денег на пиаре. Вы не видите главного - у ребенка появился шанс в жизни. Даже если допустить всевозможные сплетни и предположения и мотивах усыновления Анжелиной Джоли, все равно ее усыновленные дети в итоге вырастут имея все о чем только можно мечать деткам из детских домов в их странах.
Anonymous
26 мар 2007, 20:24
Шанс? Прибарахлиться по высшему классу и засветиться в Голливуде - вот и все! Остальные пусть любят детей, как умеют. А Джоли любить не умеет.
Вам, конечно, виднее. Я так понимаю, вы лично знакомы, а не основываетесь на статейках желтой прессы? А скольким деткам вы ЛИЧНО дали шанс в жизни?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325