Мертвые дочери
17 мар 2007, 16:09
Кто смотрел? Какие впечатления? Скачала и думаю, смотреть или нет.
17 мар 2007, 23:22
Посмотрела и не врубилась. Звонок и Сайлент Хилл и то понятнее. Не тратьте времени. Я за этот бред еще и деньги заплатила (заказала по Акадо услугу домашний кинотеатр). Все события практически в полумраке. Когда смотришь, нужно не только мозги напрягать, но и зрение, ничего не понятно. Если кто фильм этот понял, объясните пожалуйста.
19 мар 2007, 11:36
ППКС полчаса фильма для меня длились вечность, больше осились уже не смогла, да и полумрак этот :(
18 мар 2007, 18:52
Не смотреть,бред сумашедшего.
17 мар 2007, 23:00
Раз скачали, можно и посмотреть, а вообще такой топик уже был...
18 мар 2007, 13:30
Простите, не нашла.
18 мар 2007, 16:45
Очень похоже на звонок, только героев побольше, но главная - одна. А так даже не особо страшно... Иногда сердце екало, но быстро проходило. В общем, если не посмотрите, ничего не потеряете.
19 мар 2007, 09:13
Не понравилось совсем. Когда муж купил, я вообще думала, что это не наш фильм. Ну в общем как всегда эффектов никаких, хотя сюжет требует этого. А без эффектов нужен вдвойне талант, чтобы нагнетать обстановку, что не вышло совсем. На середине фильма чуть не уснула. Очень затянуто, все время мелькают кадры, детский смех, к концу вообще стало скучно, думала, ну когда же уже это кончится. Хотя мужу понравилось!
19 мар 2007, 11:43
Я в кинотеатре с дури смотрела, потерянное время(((
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...