Фильм "Фонтан"
19 мар 2007, 11:59
Смотрел этот фильм 2 раза. И своим скудным умом ничего не поняла.Может кто-нибудь мне объяснит суть этого высоко-интеллектуального фильма?
19 мар 2007, 12:10
Это фильм о любви. И ничего там особо высоко-интеллектуального нет совсем.
19 мар 2007, 12:25
спасибо за исчерпывающий ответ:)Что про любовь-я поняла:)
20 мар 2007, 03:58
Это ты, поди, с какой-нибудь Лавиной спутал:) Подробности я описал ниже:)
20 мар 2007, 00:24
Что в нем непонятного? Если просто о сути, то показано прошлое, настоящее и будущее. Это я после просмотра трейлера поняла, но и без него в принципе это можно понять. А так фильм ну просто улетный, только нужно в подходящем настроении смотреть его. По-моему за весь фильм ни разу не была проинесена фраза "я люблю тебя" (надо пересмотреть), а все эти тонки зрительные образы, просто непередаваемо. Главный герой как ни странно очень неплохо смотрится в своей роли, у таких людей не поймешь, где любовь к себе кончается и переходит в любовь к другому человеку
20 мар 2007, 03:56
Рекомендую посмотреть ещё похожие фильмы: Облако-рай (название уточнить) (комедия, рус, 1990, Андрей Жигалов, Владимир Толоконников ("Швондер"), Сергей Баталов, Лев Борисов, Ирина Розанова, Алла Клюка) Окно в Париж (название уточнить) (комедия, рус, актёры из фильма "Фонтан") - инфа из моего мега-каталога моих же видеокассет:) Ну а фильм Фонтан (комедия, рус, 1988) :) - это меньше всего про любовь:) Это про весёлую жизнь во времена Перестройки, Гласности и Ускорения:) Облако-рай, Окно в Париж - о том же:) Это всё мои наилюбимейшие фильмы! Странно, что во те сволочные времена люди смогли сделать такие шедевры! Вникайте!:)
20 мар 2007, 04:36
Вы меня удивили. :-)
Anonymous
20 мар 2007, 10:11
А меня насмешили :-) Если поучать, то надо хотя бы знать о чем речь идет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...