Меню

Фильм "Час Пик"

AD
19 мар 2007, 20:18
Кто смотрел вчера вечером по РТР, просветите пожалуйста, а что там у героя Хабенского случилось,из-за чего он решил, что его друг погиб? Мне позвонили, и я пропустила этот момент.
19 мар 2007, 20:27
Я смотрела, но я не поняла. Хабенский бегал переводить какую-то стрелку, а зачем он ее переводил, что это был за поезд с солдатами, где в этот момент был его друг и что вообще произошло - ничего не поняла. Я, правда, не очень внимательно смотрела. Фильм дерьмовый, если честно. Смысла ноль.
19 мар 2007, 20:37
А я с удовольствием посмотрела, все лучше "Дозора". Хабенский играл хорошо. Еще, правда, не поняла, почему героиня Гусевой, такая неприкаянная, жила в не подходящей ей по смыслу квартире. Она - вдова какого-то знакомого Хабенского?
19 мар 2007, 21:06
По моему, в этом фильме много непонятного. Героиня Гусевой - вдова бывшего сокурсника Хабенского. Болела чем-то непонятным. Скорее всего, чем-то психосаматическим, так как очень не хотела работать. Заболевала сразу, как только устраивалась на новую работу.
19 мар 2007, 21:44
Мне тоже кажется, что фильм слабоват. Хотя и актеры хорошие:Хабенский,Ковальчук,Гусева.
19 мар 2007, 21:29
А не подскажете, чем закончилось-то, была вынуждена прекратить смотреть, когда Хабенский с Гусевой в поезде целоваться стали?
19 мар 2007, 21:39
Ему сделали операцию, выяснялось, что у него был не рак, а просто грыжа (очень интересно, как врачи могли перепутать таких два абсолютно разных заболевания, но пусть это останется на совести сценаристов). Гусева вернулась из санатория и они целуются на путях. Титры.
20 мар 2007, 01:10
не-не..рак у него был, а вот когда операцию сделали, и потом узист ему и говорит.. мол грыжу удалили, а Хабенский.."мне говорили рак..как так могло случиться?", а узист.. "а это у Бога спроси, он так решил"..а Хабенский..что-то еще сказал.. "мол ничего так.. ?".. а узист "хотите оспорить?" )) мне очень понравился этот диалог ) Философский поддтекст.. что никогда не поздно спешить делать добро и всё поменяется в жизни дарящего )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325