Меню

Спектакли и концерты в день траура

AD
Anonymous
20 мар 2007, 23:20
Завтра день траура! Попаду ли я на "Mamma Mia"? Как Вы думаете?
20 мар 2007, 23:29
Думаю, что нет.
20 мар 2007, 23:34
Все зависит от администрации мюзикла. Если захотят, то отменят, но могут и не отменить, обязанности такой нет. Лучше Вам позвонить и уточнить.
Anonymous
20 мар 2007, 23:35
Спасибо!Расстоилась я:( И сын так хотел пойти:(
21 мар 2007, 22:48
А рассказать сыну что такое траур, вы не хотите?
Anonymous
21 мар 2007, 23:03
Нет, не хочу:)))))))))) Мы прекрасно сходили на мюзикл:))) У нас нет траура:)
21 мар 2007, 23:06
Ну и слава Богу!...но помимо отсутствия траура у Вас еще кое-что отсутствует
22 мар 2007, 10:38
И Вы этим гордитесь?!!
Anonymous
22 мар 2007, 10:45
ну как же- ведь уплочено!
Anonymous
22 мар 2007, 11:33
А Вы гордитесь когда в театрУ ходите?
22 мар 2007, 16:32
Прочитала и задумалась. Я вот новости не смотрю, о дне траура узнала из этого топа. И именно поэтому не смотрю новости, чтобы не знать, чтобы это не влияло на мою жизнь. Я каждый день сопереживаю шахтерам, которые рискуют хотя бы тем, что спускаются под землю. Каждый день рискуют. То есть каждый день может случиться обвал. То есть каждый день может стать траурным. В жизни каждого человека может быть, к сожалению, куча личных причин для траура, к сожалению.
22 мар 2007, 19:49
Все верно...нельзя жить каждый день в ощущении, что где-то кто-то в эту минуту умирает, кто-то умер, а кто-то умрет через минуту. Но наша повседневная жизнь, проходящая на фоне чужого горя и чужой беды, не должна делать из людей черствых, бездушных болванчиков. И чтобы не было таких фраз " у нас нет траура"...Потому как это его СЕЙЧАС нет, но когда-то он будет...и в этот момент чудая радость может покоробить. Радоваться надо так, чтобы не осокорблять горя других..ну или хотя бы контролировать свои слова.
22 мар 2007, 19:57
Да кто ж спорит. Просто у всех разный способ отгораживания от этого ежедневного траура. Я вот новости не смотрю, а автор его для себя отрицает, зная о нем. Это защита психики.
22 мар 2007, 20:03
Эээээ, нееет :) Это не "защита психики" у автора...это "защита души" ;) Это чуть-чуть разные вещи, если Вы понимаете, что я имею в виду под "защитой души" :)
22 мар 2007, 21:24
не очень, честно говоря. Расскажете?
22 мар 2007, 22:21
Если Вы правда хотите знать, что я имела в виду, то, пожалуйста :) Автор с середины топа начала демонстрировать не то, что она защищает психику свою и ребенка, а то, что она представляет собой прожженного циника..."Нет, не хочу))))))))) Мы прекрасно сходили на мюзикл)) У нас нет траура)) ". И это еще не все...кое-какие посты автора были удалены по причине опять же "ранимости ее психики". Автор поставила себе защиту души - то есть, ее душа никогда не пострадает и не будет испытывать какие-либо человеческие чувства к тем, кому плохо..Как в автосервисе - поставил защиту картера и готово ;) Никакие камни и бордюры не достигнут цели. Так и здесь...Душа всегда будет в радости, гармонии и комфорте :) Ведь это так здорово, когда душа не трудится...А как говорил классик "душа ОБЯЗАНА трудиться" :)
22 мар 2007, 20:21
Правильно!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325