Меню

Телешоу со звездами

AD
24 мар 2007, 11:13
"Звезды на льду" смотрела с удовольствием, ждала субботы с нетерпением, переживала за любимых участников, "Две звезды" смотрела от случая к случаю, не жалела о пропущенных передачах. Теперь вот на очереди "Цирк со звездами". Совсем не смотрю, сама не знаю почему. Приелось что-ли?
24 мар 2007, 11:22
Просто цирк сам по себе очень своеобразный жанр. Его нужно любить. Вот я цирк не люблю, и в детстве не любила. Именно этим объясняю для себя то, что "Цирк со звездами" лично мне смотреть скучно. Еще зрелищные номера-более менее, а вот клоунада меня просто пробешивает. А может уже просто все эти "... со звездами" поднадоели?
24 мар 2007, 11:31
Мне тоже кажется, что поднадоели. Мне нравилось смотреть "Танцы со звездами"-1, а вторые уже не перли. Также и с фигурным катанием, смотрела только Танцы на льду. А цирк вообще не катит, да и звезды одни и те же, тоже надоели, если честно.
24 мар 2007, 13:15
мда... к новому году выйдет "Бокс со звёздами"... не хватает ещё "Секс со звёздами", "Дурдом со звёздами", и тп мутотень
24 мар 2007, 15:54
Бокс - это было бы круто..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325